Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / 322B L EXCAVATOR 1YS (Custom Product Support Literature for 322B Swamp Logger 1YS00001-UP (MACHINE)) / Список запчастей


Используемые запасные части.

201-0270SPECIAL AR-LOG LOADER -CUSTOM
137-8695COOLING AR
137-8771HANDHOLD GP
137-8813FRAME GP-UPPER
138-4960PANEL GP-CIRCUIT BREAKER
138-6848HANDHOLD GP
140-7850FILM GP
142-5847VALVE GP-FUEL SHUTOFF
143-4612BOX GP-STORAGE
177-3388GROMMET
177-3632SUPPORT AS
8T-3490NUT-WELD     (M10X1.5 THD)
8T-3597NUT-WELD     (M12X1.75 THD)
200-4060UNDERCARRIAGE AR
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4MM THK)
8C-8992BOLT-LOCKING (M12X1.75X30MM)
121-4933PLATE AS
121-4967PLATE AS
099-7857HINGE
121-4969PLATE AS
2B-7561CORK
5D-1026CLAMP-HOSE
5P-0767HOSE (90CM)
7X-2576BOLT (M24X3X70MM)
1U-8846SEALANT-GASKET
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5MM THK)
8T-4137BOLT (M10X1.5X20MM)
8T-4167WASHER-HARD (26X44X4MM THK)
096-4755PIN
114-1374SUPPORT
1P-3703SEAL-RECTANGULAR
4I-5546SUPPORT
4J-5267SEAL-O-RING
5K-9090SEAL-O-RING
6V-0400FLANGE-HALF
7I-8275HOSE AS
7Y-3730FLANGE
8T-4184BOLT (M12X1.75X45MM)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3MM THK)
8T-4648BOLT (M12X1.75X70MM)
101-7404BOLT-HEX SOCKET (M10X1.5X30MM)
102-1029HOSE AS
113-6479FLANGE
138-5057HOSE AS
159-7686HOSE AS
192-9028VALVE GP-MANIFOLD & REDUCING (PILOT OIL)
7Y-2390PLATE
8T-4956BOLT (M12X1.75X35MM)
087-5955SPACER (8MM THK)
093-0116SHIM (2.0MM THK)
101-2208PIN
106-3306FRAME AR-UNDERCARRIAGE
108-9836MIRROR GP-REAR VIEW
116-1709COUNTERWEIGHT GP
117-4284GUARD GP-BOTTOM
122-3920FENDER & COVER GP
134-5975WIPER GP-WINDOW (LOWER)
155-5954FRAME GP-UPPER
108-9840BOX GP-STORAGE
114-1346FASTENER GP-SWING & FINAL DR
135-4212FINAL DRIVE GP
115-8985LINES GP-TRAVEL MOTOR
127-6516CAB GP
138-4422PANEL GP-CIRCUIT BREAKER
142-5536GROMMET
120-5208SUPPORT AS
111-9950VALVE GP-PILOT
132-1900BRACKET AS
9V-9632NUT-WELD
8T-4191BOLT (M10X1.5X16MM)
111-4874COVER
9S-0174CIRCUIT BREAKER AS (60 AMP)
1H-3244LOCKWASHER
6V-8365SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.5 IN)
7N-0719SWITCH GP-DISCONNECT (BATTERY)
6V-5645SCREW-MACHINE (10-32X0.87 IN)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1MM THK)
3T-0376SWITCH AS-MAGNETIC (MAIN RELAY)
4F-2294NUT-JAM     (5/16-24 THD)
6V-8186NUT-FULL     (5/16-24 THD)
6V-8378NUT     (10-32 THD)
8T-6411SCREW-MACHINE (M6X1X12MM)
9X-8256WASHER (6.6X12X2MM THK)
5C-2890NUT (M6X1 THD)
125-1302SWITCH GP-MAGNETIC
095-0742SCREW-MACHINE (M6X1.0X16MM)
111-4870TIMER AS-ON DELAY
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4 PIN)
116-0128SEAL
121-1038HOUSING-RECEPTACLE
121-1039TERMINAL-MALE
7Y-8242RESISTOR (47 OHMS)
8C-7581SCREW-MACHINE (M4X0.7X8MM)
096-6166WASHER-HARD (4.5X9X1MM THK)
111-4826WIRE AS
111-4831WIRE AS
111-4830WIRE AS
111-4832CABLE AS
111-4833CABLE AS
111-4829WIRE AS
121-1023BLOCK-TERMINAL
102-8015RESISTOR AS (BACKUP)
128-8936WIRE AS
111-4871RELAY
7X-2619BOLT (M6X1.0X20MM)
104-3204CONTROLLER-AIR
116-0114SWITCH AS (MAGNETIC)
8T-8729PIN-CONNECTOR
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2 PIN)
128-8938WIRE AS
3S-2093STRAP-CABLE
134-8235HARNESS AS-PANEL (RELAY)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2 PIN)
155-2271KIT-CONNECTING PLUG     (4 PIN)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12 PIN)
3E-3379PLUG AS-CONNECTOR
102-8801KIT-RECEPTACLE     (12 PIN)
7Y-3952CONNECTOR-PLUG
8T-8737PLUG-SEAL
104-6573PLUG-CONNECTOR
116-0126HOUSING-PLUG
128-8937WIRE AS
133-7223CLIP
7N-0719SWITCH GP-DISCONNECT
8H-5306KEY (BATTERY DISCONNECT)
8H-5303NUT (3/4-16-2A THD)
2H-3922LOCKWASHER (19.9X31.3X1.3MM THK)
9F-5644LOCKWASHER (9.93X17.3X.9MM THK)
6F-7045NUT-FULL (3/8X24 THD)
142-6115PULLEY GP-FAN DRIVE
9L-6640V-BELT SET (INCLUDES 2)
101-3303PULLEY-FAN DRIVE
141-9580CONDENSER & MTG GP-REFRIGERANT
131-7463DOOR GP-ACCESS (RADIATOR)
134-3689HOOD GP-ENGINE
134-3688LINES GP-HYDRAULIC OIL COOLER
138-4563RADIATOR & HYD OIL COOLER GP
145-9460COVER AS
5P-8309SEAL
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3MM THK)
134-2569RADIATOR & HYD OIL COOLER GP
141-1965CORE AS-RADIATOR
1R-8601COCK AS
8T-4121WASHER-HARD     (11X21X2.5MM THK)
8T-4133NUT     (M10X1.5 THD)
8T-4195BOLT     (M10X1.5X30MM)
8T-4196BOLT     (M10X1.5X35MM)
143-2894GASKET
141-1966CORE AS-HYDRAULIC OIL COOLER
141-1967SHROUD-RADIATOR
107-2536SCREEN AS
126-5027CAP AS-RADIATOR
7Y-1976HOSE-WATER (220CM)
140-6539SEAL
140-6540SEAL
8T-4136BOLT (M10X1.5X25MM)
136-2276SEAL
5D-8159PIN AS
8T-6703CLAMP-HOSE
134-3690HOSE
138-6788BRACKET
096-0061STRAP-CABLE
096-4035CLIP
099-6607BAND
8T-4200BOLT (M8X1.25X16MM)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2MM THK)
096-0744TANK AS-RESERVE
096-5820CAP AS
7Y-1976HOSE-WATER
7X-2553BOLT (M16X2X40MM)
9X-8257WASHER (17.5X30X3.5MM THK)
6V-4428SEAL
134-3691HOSE
8T-4192BOLT (M12X1.75X25MM)
118-9820BRACE
124-1605GUARD AS-LOWER
124-1604GUARD AS-UPPER
7X-7729WASHER (11X25X3MM THK)
8T-4244NUT (M12X1.75 THD)
124-1606GUARD AS-LOWER
4W-0548PIPE
4P-2684GASKET
9S-8005PLUG-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
8T-4139BOLT (M12X1.75X30MM)
5P-7611GROMMET
093-2065GROMMET
2W-6818KNOB
2W-6819KNOB
6V-8187NUT (1/4-28 THD)
142-7108BRACKET AS
9B-2923HINGE
152-6749VALVE-BALL
003-2143ELBOW
030-7764FITTING
142-2889CABLE AS
6F-0253LOCKWASHER
6V-8187NUT     (1/4-28 THD)
9S-1354NUT     (5/8-18 THD)
8B-3768ROD END
9S-1303PIN
3B-4607COTTER
9X-2026WASHER (6.5X17X1MM THK)
8T-4195BOLT (M10X1.5X30MM)
003-7764END-HOSE
003-9514COUPLING-PIPE
5P-8502PADLOCK GP
5P-8500KEY
6V-5710VALVE-BALL
8T-0722BOLT-LOCKING (M10X1.5X30MM)
5P-1075WASHER-HARD (3MM THK)
114-6195SPACER
116-1724WASHER
143-6244COVER GP-STORAGE BOX
143-6248SUPPORT AS
8T-4223WASHER-HARD (3MM THK)
7X-0550WASHER-HARD (13.5 X 32.0 X 5.0MM THK)
143-6242BOX GP-STORAGE
6V-8150BOLT (M12X1.75X60MM)
122-4026SPACER
143-6243BOX AS
7T-1099LINK
8T-5413STUD-WELD     (M10X1.5X25MM OAL)
9C-7868PLATE
114-6223COVER AS
1K-8850SPRING
114-6109SHEET
137-2255BOLT (M8X1.25X8MM)
5C-7261NUT (M8X1.25 THD)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2MM THK)
4I-2187SUPPORT AS
4B-4278WASHER     (10.2X20.5X1.6MM THK)
096-3780PIN-CLEVIS
095-0843COTTER
8T-4133NUT (M10X1.5 THD)
122-3877HANDLE GP-STORAGE DOOR
5V-3854BUMPER
7Y-3281GROMMET
143-6246DOOR AS
4K-8501CLIP
9V-3659HINGE
8T-5360WASHER (12X22.5X2.5MM THK)
131-7463DOOR GP-ACCESS
6I-6020LINER
122-3936DOOR AS-SIDE
116-1627HINGE
117-4343LINER
142-5542LOCK AS
099-6418NUT (M6X1 THD)
122-4101RUBBER
138-6174FRAME AS-UPPER
102-3167PIN AS
418-9575PIN-CLA
101-2204PIN AS
8T-4780BOLT (M20X2.5X30MM)
093-0349WASHER (6.0MM THK)
093-0090SHIM (1.0MM THK)
133-2427SHIM (0.5MM THK)
093-0122SHIM (2.0MM THK)
093-0084SHIM (1.0MM THK)
113-2127SHIM (0.5MM THK)
093-0366SPACER (12MM THK)
8T-4123WASHER-PLATED (3.5MM THK)
143-6245COVER AS
143-6247DOOR AS
135-7800HANDHOLD AS
8T-4183BOLT (M12X1.75X40MM)
135-7801HANDHOLD AS
143-9404HANDHOLD AS
8T-4179BOLT (M12X1.75X20MM)
135-7799DOOR AS-ACCESS
7Y-2853SPACER (5MM THK)
142-7457HANDHOLD AS
5P-1076WASHER-HARD (4MM THK)
9G-5582LOCK AS-CYLINDER
7F-9223LOCKWASHER
8T-5004SCREW-MACHINE     (1/4-28X0.375 IN)
122-3879HANDLE
122-3878BRACKET
122-3880BOSS
095-1272SETSCREW-SOCKET
122-3882SPRING
135-7559BOSS AS
134-3932HOOD AS
103-2543SEAL (520CM)
135-0815LINER (FRONT)
138-4195LINER
135-0817LINER (REAR)
8T-6693SCREW-MACHINE (M5X0.8X16MM)
8T-0328WASHER-HARD (1MM THK)
096-4129CUSHION
1P-4578FLANGE
8T-4195BOLT (M10X1.50X30MM)
4J-0522SEAL-O-RING (37.69MM ID)
4J-0524SEAL-O-RING (47.22MM ID)
134-6085PIPE AS
134-6089HOSE AS
134-6087PIPE AS
134-6090HOSE AS
8T-4121WASHER (2.5MM THK)
192-9028VALVE GP-MANIFOLD & REDUCING
123-2467VALVE GP-PILOT
111-9916VALVE GP-SOLENOID
121-1490VALVE GP-SOLENOID
7Y-5011VALVE
096-1598SPRING
7Y-5010PLUG
096-1595SPRING
095-1592SEAL-O-RING
7Y-5009CARTRIDGE
4I-8915SETSCREW-SOCKET
095-1582SEAL-O-RING
4I-5657PLUG
7I-2272BOLT (M5X0.8X12MM)
8T-6759PLUG-PIPE
111-9916VALVE GP-SOLENOID -PRESSURE REDUCING
114-0615VALVE GP-SOLENOID
114-0616VALVE GP-SOLENOID
114-0615VALVE GP-SOLENOID -PRESSURE REDUCING
6M-5062SEAL-O-RING (10.82MM ID)
4K-2039SEAL-O-RING (12.42MM ID)
5L-4758SEAL-O-RING (14.0MM ID)
095-1586SEAL-O-RING (19.80MM ID)
114-0623NUT AS
095-1750SEAL-O-RING (10.82MM ID)
6V-8398SEAL-O-RING (12.47MM ID)
095-1751SEAL-O-RING (14.00MM ID)
095-1750SEAL-O-RING
6V-8398SEAL-O-RING
095-1751SEAL-O-RING
095-1586SEAL-O-RING
111-6393BRACKET AS
6V-9632NUT-WELD     (M6X1 THD)
8T-3844BOLT (M6X1X70MM)
095-0827LOCKWASHER
111-6392BRACKET AS
114-5281COIL AS-EVAPORATOR
3E-8140PLATE-WARNING (NO CLEARANCE)
138-0587FILM-322B LL
134-2374FILM-WARNING (CAB TILT)
134-2375FILM-INSTRUCTION (CAB TILT)
136-9234FILM-INSTRUCTION (LOGGER CONTROLS)
136-9232FILM-IDENTIFICATION (FUEL DRAIN,SHUT OFF)
136-9233FILM-INSTRUCTION (FUEL DRAIN,SHUT OFF)
144-0120FILM-IDENTIFICATION (FUEL LEVEL)
144-1657FILM-STRIPE (FOREST MACHINE)
134-2376FILM-INSTRUCTION (CAB TILT/LOWER)
188-7268FILM-WARNING (CRUSHING SWING MACHINE CTWT)
190-5386FILM-REFLECTOR (RED)

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход