Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / 345B II EXCAVATOR DET (3176 Engine Rebuild Kit & Related parts for 345B & 345B Series II Excavator DET00001-UP (MACHINE)) / Список запчастей


Используемые запасные части.

141-6158PULLEY GP-REF COMPRESSOR & ALT
145-5188BRACKET-MOUNTING
133-7023PULLEY AS-IDLER
9Y-7147PULLEY
6V-8149NUT (M12X1.75-THD)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
8T-5001BOLT (M12X1.75X130-MM)
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
9Y-5631SPACER (13X26X89.9-MM THK)
190-0643BELT TENSIONER
239-5944BELT-SERPENTINE (REF COMPRESSOR/ALTERNATOR)
8T-0643BOLT (M10X1.5X80-MM)
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
173-1498PULLEY AS-IDLER (8-GROOVE)
141-6157ALTERNATOR GP-CHARGING
141-4141BRACKET AS-ALTERNATOR
177-9953ALTERNATOR GP-CHARGING (24-VOLT, 80-AMPERE)
10R-9790ALTERNATOR GP -B
6V-8197BOLT (M12X1.75X40-MM)
148-2101BRACKET-ALTERNATOR
6H-1717BOLT (1/2-13X1.125-IN)
6V-3822BOLT (M10X1.5X35-MM)
3E-4353WASHER-HARD (11X25X3-MM THK)
198-1206BRACKET
9H-8260BOLT (1/2-13X6.25-IN)
8T-0106BOLT (M12X1.75X100-MM)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
177-9953ALTERNATOR GP-CHARGING
185-2653FRAME
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
185-2639FAN AS
1H-3244LOCKWASHER
185-2645FRAME
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
228-9657COVER AS
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
185-2647GROMMET
9L-6770CAP-DUST
185-2643STATOR AS
185-2638COLLAR
185-2654PLATE
185-2650ROTOR AS
185-2644COIL AS
185-2648REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
3F-9556LOCKWASHER
199-7891KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
185-2655KIT-BEARING (ALTERNATOR)
199-8436KIT-TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
185-2658KIT-HARDWARE (ALTERNATOR AIR)
124-2673CONTROL & MTG GP-ENGINE ELEK
115-3055CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
6V-6703KIT-RETAINING BOLT
7X-6315STRAP AS-GROUND
126-7574SCREW-PAN HEAD (8-32X9.52-MM)
8T-0276BOLT (M8X1.25X45-MM)
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
6I-1418SPACER (8.2X12.7X28.7-MM THK)
8T-9655MOUNT-ISOLATION
6V-3964WASHER-HARD (8.8X25.5X5-MM THK)
9X-2097STUD (M8X1.25-THD)
5P-7970NUT (M8X1.25-THD)
117-2785SENSOR GP-ENGINE
8L-2786SEAL-O-RING
129-6628SENSOR GP-SPEED
3S-2093STRAP-CABLE
6V-6609SEAL-O-RING
102-2240SENSOR GP-TEMPERATURE
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (3-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
9X-1813SLEEVE
102-8803KIT-RECEPTACLE     (3-PIN)
4P-8134CLIP
107-8618SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR TEMP)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
112-4550SLEEVE
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)(PLUG)
2V-3216CLIP
161-9930SENSOR GP-PRESSURE (OIL)
3E-3368WEDGE-PLUG LOCK     (3-PIN)
102-8808KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)(PLUG)
3E-2332ELBOW
6V-5048SEAL-O-RING
6V-5049SEAL-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
161-9925SENSOR GP-PRESSURE (ATMOSPHERIC)
102-8808KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
8J-1256CLIP
3J-7354SEAL-O-RING
3E-7448CONNECTOR
161-9927SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
9X-1386SLEEVE
161-9927SENSOR GP-PRESSURE
9X-1386SLEEVE (34CM)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
102-8813SEAL
180-9340SOCKET-CONNECTOR
161-9930SENSOR GP-PRESSURE
180-9340SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
3E-3368WEDGE-PLUG LOCK (3-PIN)
248-2166SENSOR GP-PRESSURE
249-5293HARNESS AS-SENSOR
194-6722SENSOR GP-PRESSURE
9X-1813SLEEVE (34-CM)
9X-1813SLEEVE (31CM)
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
3E-3371WEDGE-RECEPTACLE LOCK (3-PIN)
197-0986STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
4H-7869GASKET
207-1556STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLT)
10R-0400MOTOR GP-ELEC -C
0R-5209MOTOR GP-ELEC -C
8Y-9603CABLE AS-STARTING MOTOR
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(28 CM)
207-1556STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3T-3434PLUG
7T-3279HOUSING AS
8T-8566TERMINAL AS
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
3T-3422WIRE AS
7T-3278HOLDER AS-BRUSH
7T-3277COIL AS-FIELD
7T-3454INSULATOR
283-1107KIT-CONNECTOR (STARTING MOTOR)
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
8H-1141SHOE-POLE
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
7T-3276ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-7775HOUSING AS
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
6N-3826DRIVE AS-MOTOR
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
376-4353KIT-SOLENOID (24-VOLT)(24-VOLT)
6V-8378NUT (10-32-THD)
8F-1434LOCKWASHER
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
9X-4824COVER-STARTING MOTOR
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
8C-3655KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3268KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
7T-3267KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
237-1962STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7M-0326CONNECTOR
9H-3757WASHER (0.516X1X0.094-IN THK)
1S-7446SCREW-MACHINE (8-32X0.437-IN)
8C-9660WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
7M-0327WASHER-THRUST (17.4X25.4X1.6-MM THK)
3T-3418FRAME AS-END
3T-3423CUP
3T-3424PLUG-FELT
9G-4101BUSHING-END
3T-9525PLATE AS-BRUSH
6T-0371INSULATOR
5P-6298SCREW-MACHINE     (10-32X0.5-IN)
9F-5599LOCKWASHER
7F-3525WASHER-BUSHING     (0.207X0.39X0.09-IN THK)
6T-0372PLATE
3T-4709PLATE
2L-6679PLATE-INSULATOR
3T-4710PLATE
6T-0363HOLDER AS-BRUSH     (STARTING MOTOR)
3T-9494SPRING
1T-0808WASHER (0.516X0.812X0.09-IN THK)
3T-3422WIRE AS (STARTING MOTOR)
2J-8163SEAL-O-RING
5J-5314BOLT (5/16-18X1.5-IN)
3L-3380BUSHING-TERMINAL
036-9821WASHER
4M-1828RETAINER-SPRING
306-3998BOOT-RUBBER
9M-7609SPRING (SHIFT LEVER)
4M-1827RETAINER-SPRING
8C-3089SEAL-O-RING
4M-1853LEVER AS-SHIFT
5M-3034LOCKNUT (5/16-24-THD)
4M-1854SHAFT-LEVER
1H-1023SEAL-O-RING
2D-6392SEAL-O-RING
2H-3429RING-RETAINING
6V-1322BOLT (1/4-20X0.375-IN)
6N-3279INSULATOR
1M-9971SPACER (0.835X1.72X0.188-IN THK)
1H-2629STRIP-INSULATION
7M-0324COIL AS-FIELD
7F-3488SHOE-POLE
7M-8651ARMATURE AS
7M-0325INSULATOR
3T-9524BRUSH AS
3N-3763KIT-TERMINAL (STARTING MOTOR)
125-6537INSULATOR
3R-8801CLAMP
4B-2049NUT (10-32-THD)
3T-9494SPRING (STARTING MOTOR)
3E-7771HOUSING AS (STARTING MOTOR)
1M-9968BUSHING
2F-6678SEAL-LIP TYPE
4L-2729WASHER (0.844X1.9X0.188-IN THK)
4M-1896BUSHING-TERMINAL
045-4065SCREW-MACHINE (10-32X0.75-IN)
125-6535COVER-STARTING MOTOR
7T-9123GASKET-PLATE
318-2082SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
125-6536TERMINAL AS
124-2674CONNECTION GP-ELECTRICAL
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
117-2759WIRING GP-ELECTRONIC CONTROL
117-2763HARNESS AS-ENGINE
8M-2773CLIP
6V-8214BOLT (M6X1X20-MM)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
4K-8864CLIP
174-6824WIRING GP-ELECTRONIC CONTROL
107-8618SENSOR GP-TEMPERATURE (MANIFOLD AIR INLET)
102-2240SENSOR GP-TEMPERATURE (FUEL)
102-2240SENSOR GP-TEMPERATURE (COOLANT)
129-6628SENSOR GP-SPEED (TIMING)
194-6722SENSOR GP-PRESSURE (ATMOSPHERIC)
161-9927SENSOR GP-PRESSURE (TURBO OUTLET)
161-9930SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
161-9930SENSOR GP-PRESSURE (FUEL)
206-5016HARNESS AS-ENGINE (ENGINE SENSORS)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
102-8806KIT-RECEPTACLE     (8-PIN)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
110-6846PLUG AS-CONNECTOR     (40-PIN)
110-6844SEAL
9X-0262ADAPTER
117-2760WIRING GP-UNIT INJECTOR
4P-9537HARNESS AS-WIRING (UNIT INJECTOR)
103-8133KIT-RECEPTACLE     (12-PIN)
7X-2468CLIP
7E-6508CAP AS
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
138-2001ENGINE AR
20R-1449KIT-ENG OVERHAUL
20R-1425KIT-ENG OVERHAUL
20R-0246LONG BLOCK M
20R-0241SHORT BLOCK
141-6155COMPRESSOR GP-REFRIGERANT
115-2990COOLER GP-ENGINE OIL
132-3215COVER GP-AIR COMPRESSOR
115-2985COVER GP-CYLINDER BLOCK
127-5728COVER GP-FLYWHEEL HOUSING
117-2786COVER GP-OIL FILTER BASE
117-2766DAMPER GP
127-3288ELBOW GP-AIR INLET
126-0052ENGINE AR-CORE
117-2771FASTENER GP-DAMPER & PULLEY
117-2794FASTENER GP-FLYWHEEL
117-2792FASTENER GP-OIL COOLER
133-7003FILLER GP-ENGINE OIL
185-8764FILTER GP-ENGINE OIL
116-5436FILTER GP-FUEL
117-0184FITTING GP-FUEL LINES (RETURN)
117-0183FITTING GP-FUEL LINES (SUPPLY)
116-5386FLYWHEEL GP
133-7001GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
138-1989HOUSING GP-FLYWHEEL
117-2748LIFTING GP-ENGINE
126-0081LINES GP-AIR (TURBOCHARGER OUTLET)
116-5403LINES GP-FUEL INJECTION
175-1416LINES GP-TURBOCHARGER OIL
175-2564LINES GP-WATER
116-5460LINES GP-WATER (BYPASS)
117-2778LINES GP-WATER (INLET ELBOW)
117-2688MANIFOLD GP-EXHAUST
138-2550MOUNTING GP-FAN DRIVE
116-5408MOUNTING GP-VALVE MECHANISM
131-6678PAN GP-OIL
115-2984PLUG GP-CYLINDER BLOCK
117-0165PLUG GP-CYLINDER BLOCK (OIL GALLERY, END)
117-0185PLUG GP-CYLINDER BLOCK
116-5452PLUG GP-FRONT HOUSING
117-2789PLUG GP-WATER LINES
117-2795PULLEY GP-CRANKSHAFT
116-5428PUMP & MTG GP-FUEL TRANSFER
116-5438PUMP GP-FUEL PRIMING
116-1091SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
132-3240SUPPORT GP-ENGINE
123-0783VALVE GP-FLUID SAMPLING
415-8666KIT-ENGINE OVERHAUL (BRONZE)
416-9083KIT-ENGINE OVERHAUL (SILVER)
20R-1425KIT-ENGINE OVERHAUL (GOLD)
20R-1449KIT-ENGINE OVERHAUL (PLATINUM)
126-0054ENGINE AR-COMPLETE
142-2005ENGINE AR-COMPLETE
144-6648FILTER GP-ENGINE OIL
128-0392FLYWHEEL GP
141-6156MOUNTING GP-REFRIGERANT COMPR
163-5640ENGINE AR-COMPLETE
20R-0247LONG BLOCK M
20R-1464KIT-ENG OVERHAUL
20R-1431KIT-ENG OVERHAUL
163-5639ENGINE AR-CORE
163-0045FLYWHEEL GP
174-6823LINES GP-FUEL INJECTION
236-5476LINES GP-TURBOCHARGER OIL
236-5496LINES GP-WATER
415-1881KIT-ENGINE OVERHAUL (SILVER)
20R-1431KIT-ENGINE OVERHAUL (GOLD)
20R-1464KIT-ENGINE OVERHAUL (PLATINUM)
194-6646ENGINE AR-COMPLETE
0R-9661SHORT BLOCK
115-9382CAMSHAFT GP
127-9943ELECTRONICS GP-ENGINE RATINGS
136-4307COVER GP-FRONT HOUSING
117-2743CRANKSHAFT GP
115-2982CYLINDER BLOCK GP
116-1085CYLINDER HEAD GP
117-2750GEAR GP-FRONT
115-3006HOUSING GP-FRONT
116-5405MANIFOLD GP-INLET
116-5371PISTON & ROD GP
0R-8187CYLINDER PACK AS
138-2028PLUG GP-CYLINDER BLOCK
117-2746PUMP GP-ENGINE OIL
117-2756PUMP GP-FUEL INJECTION
117-2674PUMP GP-WATER
129-2879TURBOCHARGER GP
117-2749VALVE MECHANISM GP
165-2187ELECTRONICS GP-ENGINE RATINGS
132-3203PISTON & ROD GP
0R-8778CYLINDER PACK AS
130-0802PUMP GP-FUEL INJECTION
189-0351PUMP GP-FUEL INJECTION
169-4675TURBOCHARGER GP
109-4203ELBOW
101-3125GASKET (AIR INLET MANIFOLD)
8T-6765PLUG-PIPE
6V-5218BOLT (M8X1.25X35-MM)
126-0081LINES GP-AIR -TURBOCHARGER OUTLET
127-0929CLAMP-V BAND
217-8946ELBOW
307-2671PLUG AS
214-7566SEAL-O-RING
9S-8002PLUG-O-RING
4P-8279MANIFOLD-EXHAUST
115-2989MANIFOLD-EXHAUST
4P-8280MANIFOLD-EXHAUST
109-5313GASKET
4P-4369SPACER (12X19X23.5-MM THK)
116-3715STUD-TAPERLOCK (M10X1.5X85-MM)
9X-8281STUD-TAPERLOCK (M10X1.5X45-MM)
3E-8017LOCKNUT (M10X1.5-MM-THD)
7W-5164GASKET
6V-7981BOLT (M10X1.5X70-MM)
6V-5842BOLT (M10X1.5X40-MM)
116-5406MANIFOLD-INLET
8T-6767PLUG-PIPE
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
9S-4191PLUG
3J-1907SEAL-O-RING
5P-8066SEAL-O-RING
131-6664HOSE AS
173-3200BUSHING-REDUCING
119-2942ADAPTER
011-5224BUSHING-REDUCING
2N-8037ELBOW
7D-5363CONNECTOR
201-8840HOSE AS
225-9301HOSE AS
197-8418GASKET
7X-2537BOLT (M8X1.25X35-MM)
197-8419GASKET
6V-8639CONNECTOR
114-2687SEAL-O-RING
222-7025TUBE AS
033-6033SEAL-O-RING
5P-2937ADAPTER-O-RING
030-8188CONNECTOR
196-2775TURBOCHARGER GP
0R-7910TURBO GP-BASIC
3E-8017LOCKNUT (M10X1.5)
1S-4295GASKET-TURBOCHARGER
196-2776TURBOCHARGER GP
0R-7911TURBO GP-BASIC
135-7875CLAMP AS-COMPRESSOR
123-8253CLAMP AS (TURBINE)
196-2482CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
10R-0415CARTRIDGE GP -A
130-2629HOUSING-TURBINE
130-2630COVER-COMPRESSOR
123-8251HOUSING-TURBINE
117-0218COVER
117-0219GASKET
9S-8008PLUG
9S-8005PLUG-O-RING
6V-5063SEAL-O-RING
161-7281HOSE-FUMES DISPOSAL
9M-2904CLAMP-HOSE
2S-2053CLIP
6V-3251SEAL-O-RING
9S-8006PLUG-O-RING
6V-5217BOLT (M8X1.25X20-MM)
178-3643PIN-THRUST
133-7068GASKET-CAMSHAFT COVER
118-0459COVER
129-2888CAMSHAFT AS
0R-8295CAMSHAFT AS
1B-8705KEY-WOODRUFF
6I-3733GEAR-CAMSHAFT DRIVE     (96-TEETH)
128-0411JOURNAL
4K-9841WASHER (0.406X0.75X0.064-IN THK)
417-4536KIT-FRONT COVER GASKET
6D-1004GASKET
252-9685GASKET
216-4781KIT-GASKET
204-0712BOLT     (M8X1.25X30-MM)
204-0714BOLT
262-8382GASKET
226-4755SEAL GP-CRANKSHAFT (FRONT)
129-2181SEAL-INTEGRAL
174-2475SEAL-INTEGRAL
6V-9748SEAL-LIP TYPE
1H-7339SEAL-O-RING
6V-3834SEAL-O-RING
6V-7350SEAL-O-RING
9F-4446SEAL-O-RING
061-9455SEAL-O-RING
5R-7137WASHER-SEALING
092-2570WASHER-SEALING
211-0588BEARING-MAIN (STANDARD)
128-0382BEARING-MAIN (0.51-MM US)
128-0383BEARING-MAIN (0.76-MM US)
128-0384BEARING-MAIN (0.51-MM OS)
128-0385BEARING-MAIN (0.51-MM OS, 0.51-MM US)
246-3144PLATE-THRUST
211-0587BEARING-MAIN (STANDARD)
128-0400BEARING-MAIN (0.51-MM US)
128-0401BEARING-MAIN (0.76-MM US)
128-0402BEARING-MAIN (0.51-MM OS)
128-0403BEARING-MAIN (0.51-MM OS, 0.51-MM US)
326-4278CRANKSHAFT AS
0R-8196CRANKSH.500MM US
0R-8195CRANKSHAFT A-UTN
6V-3536DOWEL
187-8972GEAR-CRANKSHAFT     (48-TEETH)
9Y-0821SLEEVE     (FRONT)
9Y-0810SLEEVE-WEAR     (REAR)
196-9521BEARING GP-MAIN (CRANKSHAFT)(STANDARD)
116-1091SEAL GP-CRANKSHAFT -REAR
160-2323COVER
8T-0640BOLT (M6X1X30-MM)
294-6007BOLT-HEAD LOCKING (M6X1X18-MM)
7C-1583GASKET
107-6280SEAL-O-RING
7C-1728SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
4P-6587COVER
6V-1250SEAL-O-RING
200-2054CYLINDER BLOCK AS
216-5584BUSHING
117-0166CAP-BEARING
175-0454BOLT (M16X2X160-MM)
216-5585BUSHING
216-5583BUSHING
204-3450CYLINDER BLOCK AS
148-2125LINER-CYLINDER BLOCK
437-1409SEAL-LINER
4F-5695PLUG-CUP
168-7363SHIM-LINER (0.22-MM THK)
168-7364SHIM-LINER (0.25-MM THK)
168-7365SHIM-LINER (0.28-MM THK)
168-7366SHIM-LINER (0.5-MM THK)
7N-5683DOWEL
6V-3538DOWEL
1N-5999PLUG-O-RING
5P-7813SEAL-O-RING
3B-0623PLUG-CUP
4G-4972SEAL-O-RING
117-0165PLUG GP-CYLINDER BLOCK
3B-0623PLUG-CUP (25.73MM AVG OD)
6V-4589SEAL-O-RING
9S-4182PLUG-O-RING
8T-6762PLUG-PIPE (1/2-14-THD)
179-9459CYLINDER HEAD AS
179-9453INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
138-2006INSERT-VALVE SEAT (INLET)
116-1102SLEEVE-INJECTOR
6V-7604PLUG-CUP
179-9462CYLINDER HEAD AS
0R-7439HEAD AS-CYL -UTN
100-8150GUIDE-VALVE
148-2149CYLINDER HEAD GP
20R-2679HEAD GP-CYL -UTN
6V-9607BOLT (M8X1.25X120MM)
187-3307GASKET AS-CYLINDER
6I-1638BASE-INJECTOR POSITIONING
2A-4429LOCK-RETAINER
133-7029VALVE-EXHAUST
7E-9578VALVE-INLET
224-4441SPRING
332-2152SPRING-VALVE
6I-2663ROTOCOIL AS
6I-2662SHIELD
7C-8581ROTOCOIL AS
116-1083FASTENER GP-CYLINDER HEAD
129-3184BOLT-HEX HEAD (M16X2X160MM)
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3MM THK)
417-4374KIT-CYLINDER HEAD GASKET
1P-0451GASKET
1S-4295GASKET (TURBOCHARGER)
7E-5555GASKET
7E-7912GASKET
420-8568GASKET
8H-9788GASKET
9Y-1758GASKET
420-8567GASKET     (AIR INLET MANIFOLD)
118-2797GASKET
188-6126GASKET
187-3307GASKET AS-CYLINDER HEAD
109-5309GASKET-VALVE COVER
7C-8292ISOLATOR
3E-8017LOCKNUT (M10X1.5-THD)
5P-5678SEAL (3-M)
3S-9643SEAL-LIP TYPE
3P-0647SEAL-O-RING
5P-3456SEAL-O-RING
6V-8676SEAL-O-RING
7L-6580SEAL-O-RING
7L-9061SEAL-O-RING
8L-2777SEAL-O-RING
033-5853SEAL-O-RING
214-7568SEAL-O-RING
132-3170ADAPTER
133-7097DAMPER AS
5M-9709PLUG-EXPANSION
136-4183BOLT-12 POINT HEAD
9X-2027WASHER (2MM THK)
8T-0281BOLT (M16X2X80-MM)
213-1585SPACER (10.5-MM THK)
123-0764STUD-TAPERLOCK (M12X1.75X138.7-MM)
20R-1425KIT-ENGINE OVERHAUL
0R-8187CYLINDER PACK GP
168-7212RING-PISTON     (TOP)
238-2710SKIRT-PISTON
197-9335PIN AS
4P-5852CROWN AS-PISTON
0R-4395CYLINDER PACK AS
0R-8188ROD AS-CONNECTING
7C-8639BOLT-CONNECTING ROD
7N-2043DOWEL
7W-5844BEARING
4P-1659RING-PISTON
104-3560SEAL-LINER
109-5319RING-PISTON
20R-1431KIT-ENGINE OVERHAUL
0R-8778KIT-CYLINDER PACK
133-7098CROWN AS-PISTON
4P-1659RING-PISTON     (OIL CONTROL)
20R-1449KIT-ENGINE OVERHAUL
431-6548KIT-ENGINE OVERHAUL (BRONZE)
0R-7440CYLINDER HEAD GP
0R-4799CROWN AS-PISTON
109-5319RING-PISTON     (INTERMEDIATE)
10R-0967INJECTOR GP-FUEL
147-0378SPRING-INJECTOR
192-1653STOP
215-3198SEAL-O-RING
4N-9019DOWEL
8T-5452SEAL-O-RING
9X-7317SEAL-O-RING
100-6165SPRING-NOZZLE
119-8784SEAL-O-RING
10R-2296PUMP GP-ENGINE OIL
6D-7146SEAL-O-RING
6V-2317BOLT     (M8X1.25X30-MM)
9M-1974WASHER-HARD     (8.8X16X2-MM THK)
9Y-8075SHAFT AS-OIL PUMP     (8-TEETH)
9Y-8076SHAFT AS-OIL PUMP     (8-TEETH)
0R-0705PUMP GP-WATER
350-5417SEAL-WATER PUMP
9Y-3513GEAR     (41-TEETH)
176-6995COVER-PUMP
105-4210GASKET
147-3781KIT-GASKET     (WATER PUMP)
100-8525GASKET
101-1635GASKET
117-3036SEAL-O-RING
129-1653SEAL-O-RING
6V-5504SEAL-O-RING
9X-7549SEAL-O-RING
176-6997SHAFT
7X-7731PLUG-PIPE
8C-3100SEAL-LIP TYPE
8T-6762PLUG-PIPE     (1/2-14-THD)
8T-9598RING-RETAINING
176-6998IMPELLER-PUMP
1B-3867BALL BEARING
6V-3940BOLT     (M8X1.25X25-MM)
6V-5842BOLT     (M10X1.5X40-MM)
6V-9666WASHER-HARD
20R-1464KIT-ENGINE OVERHAUL
20R-0056INJECTOR GP-FUEL
415-1881KIT-ENGINE OVERHAUL
4P-1659RING-PISTON (OIL CONTROL)
109-5319RING-PISTON (INTERMEDIATE)
168-7212RING-PISTON (TOP)
415-8666KIT-ENGINE OVERHAUL
224-5797KIT-GASKET (SINGLE FUEL INJECTOR)
315-6714KIT-GASKET (WATER PUMP)(WATER PUMP)
320-6200KIT-GASKET (TURBOCHARGER)
399-8241KIT-GASKET (REAR STRUCTURE)
417-3776KIT-GASKET (CENTRAL, LOWER)
415-8665KIT-OIL SYSTEM GASKET (OIL COOLER, LINES)
8H-9789BALL BEARING
374-8342BALL BEARING
217-0577BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
9Y-4357BREATHER AS (CRANKCASE)
6V-0852CAP-DUST
335-9214CLAMP-BAND
1R-1808FILTER-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
1R-0762FILTER-FUEL (ADVANCED EFFICIENCY)
1P-0436GASKET (FUEL PRIMING PUMP)
131-4164GASKET
187-3306GASKET AS-CYLINDER HEAD
131-6645HOSE
4W-4011REGULATOR-TEMPERATURE (89-DEG C)
6V-6923RING-BACKUP
126-0110SEAL GP-CRANKSHAFT
3H-0976SEAL-O-RING
4J-7533SEAL-O-RING
6V-4367SEAL-O-RING
238-5080SEAL-O-RING
238-5081SEAL-O-RING
220-3373SEAL-RING
288-3803SPRING AS
4N-8150SPRING
431-6548KIT-ENGINE OVERHAUL
9X-2021BOLT-LOCKING (M16X2X45-MM)
256-9661FLYWHEEL AS
256-9651GEAR-FLYWHEEL     (113-TEETH)
128-0389FLYWHEEL AS
4N-2514GEAR     (113-TEETH)
163-0043FLYWHEEL AS
4N-2514GEAR     (113 TEETH)
9Y-3520GEAR AS (61 TEETH)
7C-7852BEARING
8T-0281BOLT (M16X2.0X80MM)
7C-7851SHAFT
133-7086GEAR AS-IDLER (71 TEETH)
133-7083SHAFT
136-4296HOUSING AS-FRONT
2A-3348DOWEL
6V-3535DOWEL
126-0102HOUSING AS-FRONT
8T-0343BOLT-SOCKET HEAD         (M12X1.75X55-MM)
3H-7654WASHER-HARD         (13.5X22.5X3-MM THK)
2H-5549RING-RETAINING
115-9424GEAR-PUMP DRIVE     (34-TEETH)
204-0712BOLT (M8X1.25X30-MM)
6V-5219BOLT (M8X1.25X40-MM)
262-7131COVER GP-FRONT HOUSING
226-4755SEAL GP-CRANKSHAFT
3E-8016BOLT-SELF-LOCKING (M8X1.25X25-MM)
6V-8225NUT (M6X1-THD)
6V-3940BOLT (M8X1.25X25-MM)
9Y-6089GASKET
0S-1589BOLT (5/8-11X1.75-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
4N-1114COVER
6V-2455SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK     (2-PIN)
9X-1386SLEEVE     (14CM)
7C-1445COVER
138-1990HOUSING-FLYWHEEL
274-4556PLUG AS
9S-4185PLUG-O-RING
169-5861PLUG AS
3K-8460PLUG
5P-7814SEAL-O-RING
319-6234PLUG AS
9S-9334PLUG-O-RING
238-5084SEAL-O-RING
5D-9344SEAL-O-RING
1U-8846SEALANT-GASKET
4P-1650COVER
6V-1820BOLT (M10X1.5X30-MM)
113-9005PLATE-LIFTING EYE
7C-5736PLATE-EYE SPACER
229-2898SUPPORT-FRONT
6V-5696BOLT (M12X1.75X80-MM)
7E-3369SLEEVE-ISOLATOR
109-5308GASKET-OIL PAN
138-2548PAN-OIL
7C-8296ISOLATOR
6N-8863WASHER (10.2X32X2.5-MM THK)
6V-5230BOLT (M10X1.5X60-MM)
8T-6761PLUG-PIPE
9X-6451PLUG-DRAIN
061-9458SEAL-O-RING
122-0757BELL AS-SUCTION
1V-8230SPACER (0.531X1X0.57-IN THK)
5P-8211SEAL-O-RING
3E-7427ADAPTER
6V-7238VALVE-SHUTOFF
138-2549ADAPTER
5P-7815SEAL-O-RING
213-0676SWITCH AS (OIL LEVEL)
144-1636PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 18-GA)
6V-1903SEAL-O-RING
168-7276PIN-PISTON
6I-2720PLUG-PIN
4P-1659RING-PISTON (OIL)
155-6629ROD AS-CONNECTING
0R-8188ROD AS-CONN
219-4458PIN-DOWEL
217-0577BEARING-CONNECTING ROD
128-0390BEARING-CONNECTING ROD (.51MM US)
128-0391BEARING-CONNECTING ROD (.76MM US)
101-2042SKIRT-PISTON
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
8T-0100BOLT (M8X1.25X60-MM)
197-9377JET AS-PISTON COOLING (OIL JET)
128-0390BEARING-CONNECTING ROD (0.51-MM US)
128-0391BEARING-CONNECTING ROD (0.76-MM US)
274-1587TUBE AS-OIL JET
175-7314PULLEY
148-2063LIFTER GP-VALVE
251-1005LIFTER AS-VALVE
148-2064BRACKET AS
6V-3537DOWEL
148-2065BRACKET AS (OIL SUPPLY)
129-2893DOWEL
245-9129SHAFT AS-LIFTER
0L-1026PLUG-CUP
202-7475LIFTER AS-UNIT INJECTOR
176-4168BRIDGE AS-VALVE
7X-0909BOLT (M12X1.75X140-MM)
6V-2315BOLT (M6X1X35-MM)
7X-2533BOLT (M6X1X35-MM)
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
9Y-4580COVER AS-VALVE MECHANISM
5P-5678SEAL
115-9397ROCKER ARM GP
115-9398ARM-VALVE ROCKER (EXHAUST)
10R-1707ARM-VALVE ROCKER
115-9400ARM AS (UNIT INJECTION)
10R-1798ARM AS-V ROCKER
2D-6642BALL
115-9402BEARING
115-9399ARM-VALVE ROCKER (INLET)
10R-1797ARM-VALVE ROCKER
7C-1798SCREW-ARM ADJUSTMENT
245-6095NUT-HEX THIN (M12X1.5-THD)(CLASS 10, HEAT TREATED)
258-8721BUTTON
115-9403SHAFT AS
3S-6605PLUG-CUP
096-0014PIN-SPRING
185-4461SUPPORT AS
180-1538DOWEL
183-4365SCREW-ADJUSTMENT (M10X1.5-THD)
2Y-5829NUT (M10X1.5-THD)
9X-8267WASHER (6.6X12X2-MM THK)
8T-0275BOLT (M6X1X50-MM)
9Y-7215SLEEVE-ISOLATOR
9Y-1758GASKET (CRANKCASE BREATHER)
102-5842BASE-VALVE MECHANISM COVER
109-5309GASKET-VALVE COVER (VALVE COVER BASE)
341-8888PUSHROD-VALVE
341-8889PUSHROD-INJECTOR
115-4517CORE AS-ENGINE OIL COOLER
0R-8191CORE AS-OCLR
122-0763ELBOW
124-5043COUPLING
145-2264STUD (M8X1.25X35-MM)
155-7970BONNET-OIL COOLER
155-7975ELBOW
061-7540SEAL-O-RING
2N-5243SEAL-O-RING
6V-2317BOLT (M8X1.25X30-MM)
6V-3918BOLT (M8X1.25X50-MM)
7X-7732PLUG-PIPE
415-8665KIT-OIL SYSTEM GASKET
6V-9027SEAL-O-RING
175-1415HOUSING & REGULATOR GP
8T-6762PLUG-PIPE
4P-9485MANIFOLD
118-2800HOUSING AS-REGULATOR (LONG)
8T-6757PLUG-PIPE
123-4511STUD (M8X1.25-THD)
6I-4954REGULATOR-TEMPERATURE (WATER OR OIL)
4B-4845PLUG
236-5497HOUSING & REGULATOR GP -WATER/COOLANT
235-4565MANIFOLD
118-2800HOUSING AS-REGULATOR
6I-4954REGULATOR-TEMPERATURE (WATER OR OIL)(COOLANT)
7E-7912GASKET (EGULATOR-WATER TEMPERATURE)
116-5460LINES GP-WATER
107-5795TUBE
105-4208FLANGE
117-2778LINES GP-WATER
102-8785ELBOW-WATER PUMP
5P-8347BOLT (M8X1.25X70-MM)
6V-3821BOLT (M8X1.25X110-MM)
236-5497HOUSING & REGULATOR GP (WATER/COOLANT)
9S-4182PLUG-O RING
352-2077PUMP GP-WATER
6V-5221BOLT (M8X1.25X80-MM)
9Y-3513GEAR (41-TEETH)
176-6999HOUSING AS-PUMP
117-0183FITTING GP-FUEL LINES
135-2836CAP AS
9X-6650CONNECTOR-O-RING
117-0184FITTING GP-FUEL LINES
357-4616ADAPTER AS
7X-0902CONNECTOR
350-7555INJECTOR GP-FUEL
215-3198SEAL-O-RING (FUEL SYSTEM)
119-8784SEAL-O-RING (FUEL SYSTEM)
9X-7317SEAL-O-RING (FUEL SYSTEM)
126-0179MANIFOLD-FUEL
238-6760ADAPTER-MANIFOLD
183-3408PLUG AS
9S-8004PLUG-O-RING
2R-6806ADAPTER
233-6742VALVE GP-CHECK (FUEL FILTER)
9S-8001PLUG-O-RING
103-4669HOSE AS
238-6790BASE AS-FUEL FILTER
9S-4167STUD-HOLLOW     (1-14X1.47-IN)
116-5418HOSE AS
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
9C-5344SPACER (10.5X20X18-MM THK)
030-7947ELBOW
101-3123HOSE AS
233-6742VALVE GP-CHECK (FILTER)
152-3001BOLT (8X1.25X7-MM)
212-3462INJECTOR GP-FUEL
7C-8851CLAMP-INJECTOR
4P-8525SPACER (9X16X30-MM THK)
7C-4993ADAPTER-PRIMING PUMP
1P-0436GASKET
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
9F-6580BOLT (1/4-20X1.125-IN)
105-2508PUMP AS-FUEL PRIMING
229-3218VALVE AS
222-2060PUMP GP-FUEL TRANSFER
193-3982TUBE AS
6V-6317BOLT (M10X1.5X20-MM)
8S-8820CLIP
8T-1159BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X25-MM)
233-6742VALVE GP-CHECK -FUEL
281-2725VALVE GP-CHECK (FUEL)
281-2725VALVE GP-CHECK -FUEL
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
3F-6156HOOK
163-9361CAP AS-ENGINE OIL FILLER
175-7356TUBE AS
138-2578TUBE AS-OIL FILLER
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3.0-MM THK)
5P-6412HOSE (8.89CM)
8T-4244NUT (M12X1.75-THD)
5N-2840CLIP
7C-5714BRACKET
8T-4139BOLT (M12X1.75X30-MM)
122-0725BASE GP-OIL FILTER
122-0726BASE AS-OIL FILTER
3P-1896PLUG-CUP
7W-6390STUD-FILTER BASE
2P-4304STUD-HOLLOW
7C-2891COVER
7C-3954SPRING AS
2N-6005SPRING
111-2645VALVE-PUMP BYPASS
6V-8359BOLT (M6X1X70-MM)
7C-3083SEAT-RELIEF VALVE SPRING
7C-3082RETAINER
7C-3081SPACER (6.88X9.53X50-MM THK)
1A-2170SPRING-RETAINER
9M-0853PLUNGER-VALVE
7C-3953SPRING AS
8M-3182SPRING
9Y-3902VALVE (OIL PRESSURE TEMP)
166-1329BASE GP-OIL FILTER -ENGINE
166-1328BASE AS
111-2645VALVE-PUMP BYPASS (ENGINE OIL FILTER)
392-9208PLUNGER-VALVE
398-5596PLUG AS
360-3680PLUG
117-2786COVER GP-OIL FILTER BASE -ENGINE
7C-9542COVER-FILTER BASE
5S-9134SEAL-O-RING
1R-0716FILTER AS-ENGINE OIL (STANDARD EFFICIENCY)
104-7995BASE GP-OIL FILTER
030-7935CONNECTOR
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
144-6650ELBOW
5P-7701SEAL-O-RING
144-0119HOSE AS
102-5828COVER
102-5829ADAPTER
6V-3908SEAL-O-RING
134-5245BOLT (M10X1.5X30-MM)
8C-5230SEAL-O-RING
6V-3831SEAL-O-RING
8C-3445CAP-DUST
6V-8635CONNECTOR
106-9586SEAL-O-RING
148-2104HOSE AS
166-1329BASE GP-OIL FILTER (ENGINE)
133-7001GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
3E-7445CLAMP-HOSE
034-0728CLIP
163-7975TUBE AS-GUIDE
151-3415GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
209-7309PLUG
264-4501LOCK AS
4B-0418CLIP
6V-4248BOLT (M10X1.5X25-MM)
6V-5215BOLT (M8X1.25X16-MM)
8J-4351SEAL-O-RING
115-3003TUBE AS
6V-5134SEAL-O-RING
061-8561SEAL-O-RING
122-0760ELBOW-OIL PUMP
7C-1821COUPLING
7C-1822COUPLING
5P-8068SEAL-O-RING
233-5220PUMP GP-ENGINE OIL
10R-2296PUMP GP-ENG OIL
9Y-8076SHAFT AS-OIL PUMP (8-TEETH)
9Y-8075SHAFT AS-OIL PUMP (8-TEETH)
141-4145BRACKET
133-7042BRACKET
218-0324COMPRESSOR GP-REFRIGERANT
146-8032BRACKET-MOUNTING
176-5700PLATE-MOUNTING
176-5699PLATE-MOUNTING
176-5701BRACKET
6V-5843BOLT (M10X1.5X45-MM)
8T-5436BOLT (M10X1.5X130-MM)
8T-5005BOLT (M10X1.5X70-MM)
7E-3976SPACER (16.8X17.5-MM)
7Y-1206SPACER
6V-8178WASHER (13.0X24.0X2.5-MM THK)
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
314-4018VALVE AS-PRESSURE RELIEF (REFRIGERANT COMPRESSOR)
7T-4532PLUG AS
9X-7385SEAL-O-RING
180-9339PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
224-5797KIT-GASKET
315-6714KIT-GASKET
320-6200KIT-GASKET
399-8241KIT-GASKET
2A-1162GASKET (DRAIN PLUG)
417-3776KIT-GASKET

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход