Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / 345B L EXCAVATOR 9GS (345B L Excavator with Control Ar-Holding 9GS00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3176C Engine) / Список запчастей


Используемые запасные части.

3E-9205VALVE GP-SOLENOID
6T-9244CARTRIDGE AS
3E-8581COIL AS
102-8804KIT-RECEPTACLE     (4 PIN)
3E-3377WEDGE-RECEPTACLE LOCK
8T-8729PIN-CONNECTOR
1S-9593STRAP-CABLE     (0.62IN DIA)
157-2284LOCKNUT-SPECIAL (5/8-18 THD)
160-5843WASHER-IDENTIFICATION
160-5844SPRING-BELLEVILLE
6T-3381KIT-SEAL
152-8346VALVE GP-SOLENOID
111-0343LOCKNUT (5/16-18 THD)
8C-9987WASHER (2.5MM THK)
170-7485VALVE AS
141-6787COIL AS
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2 PIN)
3E-3365WEDGE-RECEPTACLE LOCK
109-3036KIT-SEAL (INCLUDES SEALS & RINGS)
174-0315WIRING GP-AUXILIARY CONTROL
169-0996HARNESS AS
167-1063HARNESS AS
105-5175SWITCH AS (HYDRAULIC ATTACHMENT CONTROL)
3L-8187LOCKWASHER     (NO.6-INT)
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32 THD)
6T-3632LOCKWASHER     (12MM ID)
6T-3633LOCKRING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X.25IN)
7K-1181STRAP-CABLE (4.00IN DIA)
178-3810FILM-INSTRUCTION
178-9424LINES GP-PILOT
087-5761HOSE AS
148-8435TEE AS-ORFS
3J-1907SEAL-O-RING     (11.89MM ID)
6V-8397SEAL-O-RING     (9.27MM ID)
6V-8781TEE-FACE SEAL
148-8336CONNECTOR AS
6V-8636ADAPTER-SEAL     (ORFS 11/16-16; PORT 9/16-18)
148-8433TEE AS-ORFS (1 1/16-12 THD)
6V-9836TEE-SWIVEL
4I-5933HOSE AS
178-9448HOSE AS
4I-1760HOSE AS
164-6980VALVE GP-SHUTTLE
5I-8855HOSE AS
148-8378ELBOW AS
6V-8724ELBOW     (9/16-18 THD)
178-9422MANIFOLD
7Y-4193HOSE AS
030-7966ELBOW
7Y-8309HOSE AS
4I-9521BAND-HOSE (L1-RED)
4I-9525BAND-HOSE (R1-ORANGE)
4I-9523BAND-HOSE (L3-BLUE)
4I-9526BAND-HOSE (R2-WHITE)
4I-9527BAND-HOSE (R3-GREEN)
4I-9522BAND-HOSE (L2-YELLOW)
4I-9524BAND-HOSE (L4-BROWN)
178-9450SUPPORT AS
8T-3490NUT-WELD     (M10X1.5 THD)
104-8600HOSE AS
149-0489HOSE AS
148-8367ELBOW AS
6V-9850ELBOW-SWIVEL     (11/16-16 THD)
1P-5411SLEEVE
124-1253RUBBER
124-1067PLATE
8T-5005BOLT (M10X1.50X70MM)
8T-4172BOLT (M10X1.50X80MM)
8T-4121WASHER-HARD (2.5MM THK)
8T-4133NUT (M10X1.50 THD)
148-8335CONNECTOR AS
5K-9090SEAL-O-RING     (23.52MM ID)
6V-8635CONNECTOR-SEAL
7M-8485SEAL-O-RING     (29.74MM ID)
5I-4396HOSE AS
174-0313VALVE GP-PRESSURE CONTROL
9X-8256WASHER (2MM THK)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2MM THK)
7X-2538BOLT (M8X1.25X100MM)
5C-7261NUT (M8X1.25 THD)
148-8371ELBOW AS
8C-8988ELBOW-45 DEGREE SWIVEL
8T-6912BOLT (M8X1.25X50MM)
7X-2535BOLT (M6X1X60MM)
5C-2890NUT (M6X1.00 THD)
8C-3415TEE
3K-0360SEAL-O-RING (16.36MM ID)
6V-8397SEAL-O-RING (9.27MM ID)
6V-3965FITTING
6V-0852CAP-DUST
3J-1907SEAL-O-RING (11.89MM ID)
169-1006VALVE
169-1007CARTRIDGE
148-8374ELBOW AS
3K-0360SEAL-O-RING     (16.36MM ID)
6V-8723ELBOW-90 DEGREE     (3/4-16 THD)
174-0305VALVE GP-CONTROL
150-4050ELBOW AS
8T-0788ELBOW-90 DEGREE
9T-0358VALVE-CHECK
116-0118CLIP
8T-8806MANIFOLD
164-5549COUPLING AS
4I-6287COUPLING AS
148-8318CONNECTOR AS
6V-8634CONNECTOR-SEAL     (ORFS 11/16-16; PORT 9/16-18)
9X-9097MANIFOLD AS
162-0177PLUG AS
9S-8004PLUG-O-RING     (9/16-18 THD)
174-0309PLATE
148-8439TEE AS-ORFS
6V-8774TEE
7X-2459TEE
123-2549VALVE GP-SHUTTLE
123-2511TEE-ORFS
4B-9783BALL
123-2552CONNECTOR
178-9426HOLDING AR-THUMB

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход