Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / AP-300D ASPHALT PAVER TEN / Список запчастей


Используемые запасные части.

382-7200COMMON AR
362-9384ENGINE AR-PRIMARY
298-5109ALTERNATOR GP-CHARGING
6I-0260BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0593BOLT (M10X1.5X30-MM)
6I-0650BOLT (M10X1.5X65-MM)
100-8451BOLT (M8X1.25X130-MM)
113-6349NUT (M8X1.25-THD)
140-8783BOLT (M10X1.5X45-MM)
339-5256BRACKET
339-7766ALTERNATOR GP-CHARGING
349-3261PLATE-TENSIONER
377-9082BELT TENSIONER
390-7340PULLEY-ALTERNATOR (8-GROOVE)
387-2357GLOW PLUG GP
232-6662GLOW PLUG
368-3152BUS BAR GP
369-2472SPACER
325-5612STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6I-0364STUD (M10X1.5X30-MM)
6I-0594NUT (M10X1.5-THD)
364-4130STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
317-6146SWITCH GP-PRESSURE -ENGINE OIL
8T-7876SEAL-O-RING
199-9267SEAL-O-RING
225-7941PLUG
232-3861PLUG (BLANKING)
253-7909SWITCH (OIL PRESSURE)
352-1319ADAPTER GP-AUXILIARY DRIVE
301-8245BALANCER GP
315-3404CAMSHAFT GP
316-6941CONNECTION GP-WATER
330-0399COOLER GP-ENGINE OIL
315-3416COVER GP-AIR INLET
315-3407COVER GP-VALVE MECHANISM
315-3400CRANKSHAFT GP
315-3399CYLINDER BLOCK GP
315-3402CYLINDER HEAD GP
308-3349DRIVE GP-FAN
387-2356FAN GP
317-6399FASTENER GP-TURBOCHARGER
299-5071FILLER GP-ENGINE OIL
320-9227FILTER & LINES GP-FUEL
298-5100FILTER GP-ENGINE OIL
315-3421FILTER GP-FUEL
324-6531FLYWHEEL GP
308-4272HOUSING GP-FLYWHEEL
322-3056HOUSING GP-FRONT
315-3419LIFTING GP-ENGINE
325-5614MOUNTING GP-ENGINE
301-8239PAN GP-OIL
315-3401PISTON & ROD GP
298-5129PLUG GP-CYLINDER HEAD
298-5131PLUG GP-ENGINE
360-7347PULLEY GP-CRANKSHAFT
387-2355PUMP GP-FUEL INJECTION
315-3411PUMP GP-WATER
317-6146SWITCH GP-PRESSURE
315-3415TURBOCHARGER GP
315-3403VALVE MECHANISM GP
359-0744CYLINDER BLOCK GP-SHORT
111-8222BOLT (M8X16-MM)
114-2579GASKET
124-3815BOLT (M8X16X1.25-MM)
185-6627PLATE
147-5553STUD
6I-0563NUT (M10X1.5-THD)
6I-0217BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-0572BOLT (M8X1.25X20-MM)
106-8916BOLT (M6X16-MM)
141-1667CLAMP-HOSE
174-9638BOLT
194-5390GASKET-MANIFOLD
353-3477GASKET-TURBOCHARGER
353-3478GASKET-TURBOCHARGER
225-8536GASKET (MANIFOLD)
263-5376HOSE
234-3030GASKET-INLET
322-9616TUBE AS-TURBOCHARGER
225-8524BOLT-SPECIAL     (BANJO)
225-8526WASHER     (10.4X13.75X1.37-MM THK)
315-9721TURBOCHARGER
322-9615TUBE-TURBOCHARGER
237-3794BOLT
237-3921CLIP
237-3922TUBE
371-5700MANIFOLD-EXHAUST
6I-0646BOLT (M10X1.5X14-MM)
102-2073SEAL-O-RING
102-2078BOLT (M10X1.5X25-MM)
100-4830BOLT (M10X1.5X20-MM)
126-3212BOLT (M8X1.25X25-MM)
214-3203WASHER (SEALING)
222-8625ADAPTER AS
6H-3957BALL BEARING
102-2076CLIP
217-7877GEAR     (33-TEETH)
102-2075BEARING
198-8262COVER AS
198-8263SEAL-O-RING
6I-0454BOLT (M10X1.5X70-MM)
234-0615BALANCER AS
8N-7998DOWEL
195-2221NUT     (M12X1.75-THD)
234-0189BOLT
234-0198SHAFT-GEAR
234-0201WASHER-THRUST
234-0204GEAR-BALANCER     (17-TEETH)
234-0205GEAR AS     (44-TEETH)
234-0212BOLT
234-0220COVER
234-0223ROTOR AS
234-0614DOWEL
234-0616VALVE-RELIEF     (ENGINE OIL PRESSURE)
234-0590PLUNGER
234-0591SPRING
234-0613PLUG-RETAINER
315-3384TAPPET
319-8426PUSHROD
380-2600CAMSHAFT AS
1B-8736KEY-WOODRUFF
232-7400CRANKSHAFT GP
225-7772BEARING SET-MAIN (STANDARD)
233-3785KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.50-MM US)
233-3784KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.25-MM US)
233-3786KIT-CRANKSHAFT BEARING (0.75-MM US)
032-9090WASHER-THRUST (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
353-2205KIT-ROD BEARING
353-2206KIT-ROD BEARING (0.25-MM US)
353-2207KIT-ROD BEARING (0.50-MM US)
353-2208KIT-ROD BEARING (0.75-MM US)
216-8314GEAR-CRANKSHAFT (34-TEETH)
209-9219BOLT (M8X1.25X16-MM)
232-7449HOUSING AS
2B-0858PLUG-PIPE
315-3389CYLINDER HEAD AS
9Y-5015PLUG-FREEZE
067-6006PLUG
185-0882GUIDE-VALVE
199-9751SEAL-O-RING
232-1322PLUG
315-3390VALVE-INLET
361-3332SPRING-VALVE
315-3392CAP
315-3393COLLET
315-3394VALVE-EXHAUST
252-6438SEAL-INLET VALVE (GREEN)
254-3954SEAL-EXHAUST VALVE (BROWN)
322-9663INSERT-VALVE SEAT
322-9664SEAT-VALVE
225-5501BOLT (M15X1.5X137-MM)
225-5502BOLT (M15X1.5X162-MM)
258-4946GASKET-HEAD
111-0859BOLT (M10X1.5X35-MM)
289-8336HOUSING AS
283-4148PULLEY
285-2040BELT-SERPENTINE
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
165-6689FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTING MOTOR     (126-TEETH)
6I-0423BOLT (M12X1.75X30-MM)
6I-0631BOLT (M6X1X12-MM)
375-9272PLUG
102-1957PLATE
121-0883BOLT (M10X1.5X30-MM)
149-9176HOUSING-FLYWHEEL
199-3108PLUG
199-3109PLUG
287-8597DOWEL
6I-0645BOLT (M8X1.25X25-MM)
7C-4616BOLT (M12X1.75X45-MM)
067-6179DOWEL
100-3751BOLT (M8X1.25X65-MM)
101-3895BOLT (M8X1.25X35-MM)
124-3815BOLT (M8X1.25X16-MM)
133-1011WASHER
226-8767COVER AS-FRONT
226-8766GASKET-COVER
232-3666WASHER-THRUST
243-3253HOUSING-FRONT
340-3610GEAR-CAMSHAFT (68-TEETH)
277-3012GASKET-COVER
288-0422SEAL-OIL
291-6517PLATE
359-9431GEAR-IDLER (73-TEETH)
225-8848PLATE-LIFTING
275-2452PLATE-LIFTING
6H-3616PLUG-PROTECTION
183-1343STUD
301-8239PAN GP-OIL -ENGINE
6I-0289PLUG
6I-0291NUT (M8X1.25-THD)
6I-0292BOLT
6I-0293BOLT (M8X1.25X80-MM)
6I-0363BOLT (M6X1X20-MM)
6I-1497SEAL
7C-0351PLUG-DRAIN (ENGINE OIL)
067-6213GASKET
124-7702TUBE AS
6I-4079NUT
131-4291GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
155-4828STUD
220-8311BOLT (M8X1.25X115-MM)
225-6005GASKET
230-8094BRIDGE
230-8251PAN-OIL
233-8148STRAINER (ENGINE OIL)
275-9883SEAL
225-5441ROD AS-CONNECTING (L-GRADE)
225-5451ROD AS-CONNECTING (GRADE K)
225-5453ROD AS-CONNECTING (J-GRADE)
225-5454ROD AS-CONNECTING (GRADE H)
225-5458ROD AS-CONNECTING (GRADE G)
225-5459ROD AS-CONNECTING (F-GRADE)
225-5438BUSHING
225-5439BOLT-SPECIAL     (CONNECTING ROD)
315-3395KIT-PISTON & RING
124-3536RING-RETAINING
276-7476KIT-PISTON RING
380-2065KIT-PISTON RING         (0.5-MM OS)
396-4592KIT-PISTON & RING     (0.5-MM OS)
102-9941BOLT (M12X1.75X25-MM)
286-7848PULLEY GP-ENGINE
334-9334BOLT
359-0750PULLEY-CRANKSHAFT
315-3380TUBE AS-BREATHER
150-7732SEAL-O-RING
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
6I-0917BOLT (M6X1X25-MM)
7C-1281BRACKET
100-4838BOLT (M6X20-MM)
100-4841BOLT (M6X1X10-MM)
5D-1026CLAMP-BAND
162-1565SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
198-8645HOSE (CRANKCASE BREATHER)
230-9127COVER
237-0769SHIELD-HEAT
308-1792COVER GP-VALVE MECHANISM
225-6451GASKET     (VALVE COVER)
225-6456SPRING
225-6461CAP
225-6464DIAPHRAGM     (CRANKCASE PRESSURE CONTACTOR)
225-6477PLATE
225-6478SCREW-MACHINE
225-6479CAP
217-9039STRAP-CABLE
315-3385ROCKER ARM GP
225-5634SHAFT AS
225-5629PLUG
225-5638SPRING
225-5959CLIP
225-5960BOLT (M8X1.25X60-MM)
225-5961WASHER (26.7X34.32X0.38-MM THK)
225-5962BOLT (M8X1.25X30-MM)
315-3386ROCKER ARM AS
278-5113ADJUSTING SCREW     (TORX)
315-3387NUT
315-3388ROCKER ARM AS
225-7944GASKET (ENGINE OIL FILTER BASE)
233-9408GASKET
235-2451BOLT (M6X1X35-MM)
244-6872ADAPTER-FILTER
249-0975HEAD AS-OIL FILTER
252-6318PLATE (BLANKING)
354-1274COOLER GP-ENGINE OIL
6I-4374BOLT (M8X1.25X60-MM)
225-6817COOLER-OIL
225-6818SEAL
272-2265SEAL
416-8777KIT-SEALING (ENGINE OIL COOLER)
9Y-1590EXTENSION-FAN
103-5916FAN (10-BLADE)
135-5417STUD
254-2267REGULATOR GP-TEMPERATURE (INCLUDES CONNECTOR)(WATER)
254-2270SEAL-O-RING
6I-0254BOLT (M8X1.25X30-MM)
113-8129BOLT (M8X1.25X75-MM)
225-7741CONNECTION AS
225-7738SEAL-O-RING
225-7739SEAL-O-RING
355-2252PUMP GP-WATER
225-8019GASKET
035-8017UNION
365-3308NUT-COMPRESSION
067-6265FITTING-BRASS
215-9508FITTING (QUICK DISCONNECT, MALE)
215-9509FITTING (QUICK DISCONNECT, FEMALE)
232-3126CLIP
232-9759LINE AS-FUEL INJECTION (LOW PRESSURE FEED)
236-2144TUBE AS
067-6999FERRULE
106-8835NUT
237-0284LINE AS-FUEL (LOW PRESSURE RETURN)
237-0286PLUG
311-6822CLIP-TUBE
318-2364CONNECTION
318-2365CLIP
318-9510BRACKET
318-9512KIT-MOUNTING
232-9758WASHER     (6.51X17.785X1.6-MM THK)
318-9511BOLT
320-9212TUBE AS
278-0316CLIP
289-2478CLIP
320-9213CONNECTION
357-4187KIT-PUMP (FUEL PRIMING)
252-6334FILTER GP-WATER SEP & FUEL
252-6338FILTER ELEMENT-WTR SEP & FUEL
140-8714CLIP
230-8989GEAR-FUEL PUMP (68-TEETH)
230-8995TUBE AS (CYL NO. 1)
230-8996TUBE AS (CYL NO. 2)
230-8997TUBE AS (CYL NO. 3)
230-8998TUBE AS (CYL NO. 4)
232-1328CAP
232-1793CABLE
232-1794HOSE
232-2725CLIP
232-2726CLIP
232-3157BRACKET
232-3274BOLT (M8X1.25X48.1-MM)
169-5326SWITCH-TEMPERATURE (FUEL)
238-8671CLAMP-INJECTOR
240-5571BRACKET
387-2354PUMP-FUEL INJECTION
111-3422NUT
111-3423WASHER
152-3968SEAL-O-RING
176-6219VALVE GP-SOLENOID     (12-VOLT)
315-3381ATOMIZER AS
140-8718WASHER
275-1038SEAL-O-RING
232-1323PLUG-CUP
232-3149WASHER (8.35X16.85X1.55-MM THK)
321-2383FILLER GP-ENGINE OIL
306-2337SEAL-O-RING
130-9888CAP-OIL FILLER     (ENGINE)
113-1504SEAL-O-RING
7W-2326FILTER AS-ENGINE OIL

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.