Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / AP-600 ASPHALT PAVER B2S / Список запчастей


Используемые запасные части.

275-9166GENERAL AR
264-0259ENGINE AR
234-5966ALTERNATOR GP-CHARGING
6I-0254BOLT (M8X1.25X30-MM)
6I-0260BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0423BOLT (M12X1.75X30-MM)
6I-0456BOLT (M8X1.25X45-MM)
6I-0654BOLT (M10X1.5X25-MM)
6I-0839BOLT (M8X1.25X70-MM)
6I-1090BOLT (M8X1.25X40-MM)
7W-2632WASHER (8.5X16.8X1.6-MM THK)
113-6349NUT (M8X1.25-THD)
124-3815BOLT (M8X1.25X16-MM)
140-9793BRACKET
140-9794BRACKET
262-2004STRAP
140-9796SPACER
424-6821ALTERNATOR
228-7391PULLEY-ALTERNATOR
067-6366WASHER
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
396-6500CONTROL GP-VOLTAGE
1S-9593STRAP-CABLE
7T-0093PIN-CONNECTOR (12-GA TO 14-GA)
177-9653KIT-RECEPTACLE (4-PIN)
235-6348STARTING AID GP -HEATER
7W-1251RESISTOR (AIR INLET HEATER)
252-4460HEATER AS (AIR INLET)
246-3263LOCKWASHER
235-6362STARTING AID GP -LINES
067-6998NUT (3/8-24-THD)
067-6999FERRULE
114-4363BOLT (M8X1.25X12-MM)
241-3358TUBE AS (HEATER)
101-3986CLIP
101-3983NUT     (3/16)
101-3984FERRULE
035-8055VALVE AS-CHECK (STARTING AID HEATER LINES)
318-2365CLIP
241-3359WASHER-SEALING (13.25X18.45X1.6-MM THK)
234-2656STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
6I-0364STUD (M10X1.5X45-MM)
6I-0594NUT (M10X1.5-THD)
225-3150STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
228-7487WIRING GP-ENGINE
100-4458BOLT (M8X1.25X14-MM)
140-8783BOLT (M10X1.5X45-MM)
216-9086SPACER (10.5X20X32-MM THK)
217-8477CLIP
217-9038BOLT (M4X0.7X14-MM)
217-9039STRAP-CABLE
224-8636HARNESS AS
226-8778BRACKET
226-8780BRACKET
228-7477CLIP
255-3452HARNESS AS-CONTROL
292-4125TIE
279-7984KIT-PLUG
211-5322ENGINE AR-PRIMARY
216-8620CAMSHAFT GP
228-7387CONNECTION GP-WATER
233-2639COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
228-7371COVER GP-VALVE MECHANISM
216-8316CRANKSHAFT GP
216-8231CYLINDER BLOCK GP
216-8343CYLINDER HEAD GP
231-2182DRIVE GP-ACCESSORY
236-1095DRIVE GP-FAN
228-7418FASTENER GP-CYLINDER HEAD
216-9683FILTER GP-ENGINE OIL
235-6347FILTER GP-FUEL
234-2653FLYWHEEL GP
217-1499GEAR GP-FRONT
234-2651HOUSING GP-FLYWHEEL
221-6835HOUSING GP-FRONT
228-7462LIFTING GP-ENGINE
235-6367LINES GP-FUEL FILTER
226-3586MOUNTING GP-ENGINE
236-1100MOUNTING GP-FAN
234-2666PAN GP-OIL
216-8324PISTON & ROD GP
239-1349PLUG GP-CYLINDER BLOCK (OIL GALLERY)
236-6604PLUG GP-CYLINDER BLOCK
233-2765PLUG GP-ENGINE (TIMING CASE)
226-3523PULLEY GP-CRANKSHAFT
235-9692PUMP GP-ENGINE OIL
235-6331PUMP GP-FUEL INJECTION
219-2455PUMP GP-FUEL TRANSFER
221-5369PUMP GP-WATER
235-6348STARTING AID GP (HEATER)
235-6362STARTING AID GP (LINES)
233-8649TURBOCHARGER GP
216-8619VALVE MECHANISM GP
217-2211CYLINDER BLOCK GP-SHORT
227-5897ELECTRONICS GP-ENGINE RATINGS
216-9612KIT-GASKET (TOP)
216-9616KIT-GASKET (BOTTOM)
1N-3361SPACER
5D-1026CLAMP-BAND
6I-0217BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-1132GASKET
6V-5839WASHER (11X21X2.5-MM THK)
7W-2628NUT
032-8048FERRULE
100-4453STUD
100-4454NUT
100-4456BOLT
100-4466GASKET
100-4830BOLT (M10X1.5X20-MM)
103-1076BRACKET
138-2041NUT
6I-0563NUT (M10X1.5-THD)
141-8589GASKET
141-8597GASKET
141-8599STUD
141-9777SHIELD-HEAT
146-1841BOLT
147-5553STUD
155-7293CONNECTOR
160-0149HOSE
162-1504BOLT
177-1484ELBOW
216-8699MANIFOLD-INLET
216-8703GASKET-MANIFOLD
216-8705BOLT
216-8708MANIFOLD-EXHAUST
216-8710MANIFOLD-EXHAUST
216-8712GASKET-MANIFOLD
226-3574TUBE AS
226-3575TUBE AS
226-3576BRACKET
226-3577MANIFOLD-EXHAUST
233-8648TURBOCHARGER GP
360-3197CAMSHAFT
1B-8736KEY-WOODRUFF
216-8314GEAR-CRANKSHAFT (34-TEETH)
216-8315CRANKSHAFT GP
7W-4589BEARING GP-MAIN     (STANDARD)
7W-4590BEARING GP-MAIN
7W-4591BEARING GP-MAIN     (0.51 US ID)
7W-4592BEARING GP-MAIN     (0.76 US ID)
7W-4816BEARING SET-ROD     (STANDARD)
7W-4817BEARING GP-CONNECTING ROD
7W-4818BEARING GP-CONNECTING ROD     (0.51 US ID)
7W-4819BEARING GP-CONNECTING ROD     (0.76 US ID)
032-9090WASHER-THRUST     (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST     (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST     (0.18-MM OS)
240-8467CRANKSHAFT GP
067-6135KEY-WOODRUFF
6I-4716KEY
353-7415KIT-BEARING (MAIN)(MAIN)
353-7416KIT-BEARING     (0.25-MM US)(0.25-MM US)
353-7417KIT-BEARING     (0.50-MM US)(0.50-MM US)
353-7418KIT-BEARING     (0.75-MM US)(0.75-MM US)
032-9090WASHER-THRUST (STANDARD-UPPER)
067-6873WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
032-9091WASHER-THRUST (STANDARD-LOWER)
067-6874WASHER-THRUST (0.18-MM OS)
339-8780DOWEL
353-2752KIT-BEARING (ROD)
353-2753KIT-BEARING     (ROD)(0.25-MM US)
353-2754KIT-BEARING     (ROD)(0.50-MM US)
353-2755KIT-BEARING     (ROD)(0.75-MM US)
249-9227RING-TIMING
292-4088KIT-BEARING (MAIN)
216-8235CYLINDER BLOCK GP
209-9219BOLT (M8X1.25X16-MM)
209-9218HOUSING AS
219-2512SLEEVE
343-4295PLUG
6I-1074VALVE AS (OIL JET)
6I-0686SPRING
5B-9318BALL
6I-1076RETAINER
5H-3182PIN-SPRING
302-4757PLUG
9Y-5015PLUG-FREEZE
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75-IN)
036-5802BEARING
067-6002DOWEL
067-6805PLUG
067-6808PLUG
111-1815LINER
231-3497SHAFT-IDLER
148-3026JET AS-PISTON COOLING
214-1668WASHER-SPECIAL
215-2103PLUG
035-8063PLUG
239-1349PLUG GP-CYLINDER BLOCK
069-1124PLUG
233-2765PLUG GP-ENGINE -TIMING CASE
2B-0858PLUG-PIPE
216-8335CYLINDER HEAD GP
7M-7410PLUG-PIPE
067-6043PLUG-SIDE
138-2050VALVE-EXHAUST
138-2060CAP
145-6855VALVE-INLET
145-6856SEAL (INLET)
145-6858SEAL (EXHAUST)
147-1979RETAINER-VALVE SPRING
163-9256GUIDE-VALVE (EXHAUST)
185-0882GUIDE-VALVE
206-4127SPRING-VALVE
216-8332INSERT-VALVE SEAT (INLET)
216-8333INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
7W-2518BOLT (1/2-20X3.63IN)
7W-2519BOLT (1/2-20X4.25IN)
7W-2520BOLT (1/2-20X5.09IN)
156-4173GASKET-CYLINDER HEAD
161-9820PIN
124-3815BOLT (M8X16X1.25-MM)
6I-0593BOLT (M10X1.5X30-MM)
6I-0646BOLT (M10X1.5X14-MM)
102-2073SEAL-O-RING
102-2078BOLT (M10X1.5X25-MM)
102-2079BOLT (M8X1.25X20-MM)
214-3203WASHER (SEALING)
230-9195ADAPTER AS
6H-3957BALL BEARING
102-2075BEARING
102-2076CLIP
230-9194GEAR     (33-TEETH)
126-3212BOLT (M8X1.25X25-MM)
103-5687BOLT (M10X1.5X85-MM)
103-6134PULLEY
5N-9303V-BELT SET (INCLUDES 2-BELTS)(FAN DRIVE)
132-8238HOUSING AS
132-8728SPACER
133-7668STUD
133-7669EXTENSION-FAN
0S-1603BOLT (1/2-20X1.5-IN)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
103-6131FLYWHEEL AS
033-7687RING-STARTING MOTOR     (126-TEETH)
6I-0256WASHER
067-6928CLIP
216-8348GEAR AS-IDLER (31-TEETH)
067-6927BUSHING-TERMINAL
375-9272PLUG
7W-1176PLATE-COVER
7W-4642SHIELD-DUST
287-8597DOWEL
4H-0408PLUG-PROTECTION
121-0883BOLT (M10X1.5X30-MM)
199-3109PLUG
220-8632HOUSING-FLYWHEEL
6I-0645BOLT (M8X1.25X25-MM)
6I-0789BOLT (M10X1.5X60-MM)
6I-0846BOLT (M6X1X14-MM)
7C-4616BOLT (M12X1.75X45-MM)
133-1011WASHER
067-6179DOWEL
067-6897HUB-IDLER GEAR
067-6900PLATE-RETAINING
067-6178WASHER-THRUST
140-7443GASKET-COVER
140-7444SHIELD
140-7445DAMPER
160-3510GASKET
183-6317COVER AS-FRONT
288-0422SEAL-OIL
216-8634GEAR-CAMSHAFT (68-TEETH)
216-8632HOUSING-FRONT
251-4336GEAR AS-IDLER (73-TEETH)
252-8739KIT-REPAIR (FRONT COVER, TIMING GEAR)
6I-0650BOLT (M10X1.5X65-MM)
232-3666WASHER-THRUST
177-2391GASKET-COVER
231-3486GASKET (HOUSING)
291-8102PLATE-COVER
295-1711PLATE-RETAINING
324-0444HUB-IDLER GEAR
140-8953PLATE
142-0349PLATE-LIFTING
6H-3616PLUG-PROTECTION
101-2987PLUG
292-4110SEAL-O-RING
113-7913STUD (M16X2X45-MM)
171-1411STUD
363-8047PLUG
5P-6718SEAL-O-RING
6I-0289PLUG
6I-0291NUT (M8X1.25-THD)
6I-0363BOLT (M6X1X20-MM)
6I-0572BOLT (M8X1.25X20-MM)
6I-1497SEAL
6I-4200BOLT (M10X1.5X16-MM)
6I-4681GASKET
6I-4709BOLT (M8X1.25X100-MM)
6I-4710GASKET
7C-0351PLUG-DRAIN (ENGINE OIL)
113-5280PAN AS-OIL
7C-1224INSERT
113-5281TUBE AS
113-5282BRACKET
113-8130CLIP
211-0067BRIDGE
218-2375GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK) (ENGINE)
219-1064BRACKET
228-7362TUBE AS
6I-4079NUT
187-0555CLIP
275-9883SEAL (SUMP DRAIN PLUG)
321-5020TUBE AS-OIL SUCTION
273-2998BRACKET
249-0207BRIDGE
216-8323PISTON AS
124-3536RING-RETAINING
217-1573KIT-PISTON RING
160-6493ROD AS
160-6494ROD AS
160-6495ROD AS (GRADE K)
160-6496ROD AS
7W-2505NUT-CONNECTING ROD
067-6883BOLT-ROD CAP
138-2048BUSHING
194-2466DOWEL
115-7465PULLEY
6I-4714SPACER
7D-8048SEAL-O-RING
7W-4632SET-TAPERED RING
7W-4634BOLT (7/16-20X1.5-IN)
7W-4635BLOCK-THRUST
243-2249DAMPER
102-9941BOLT (M12X1.75X25-MM)
7C-1281BRACKET
100-4104GASKET
162-1565SPRING (CRANKCASE BREATHER HOSE)
197-5015PLATE AS
113-1505SEAL-O-RING
219-1787COVER AS-VALVE
136-3608CAP AS     (ENGINE OIL FILLER)
124-0506SEAL
199-9252SEAL-O-RING
203-9203SCREW
216-9600BOLT
216-9602BREATHER AS     (CRANKCASE)
216-9604GASKET     (VALVE COVER)
219-1803TUBE
198-8645HOSE (CRANKCASE BREATHER)
146-8956ROCKER ARM GP
6I-1206BRACKET-SHAFT
6I-3717BOLT (10X0.5-IN)
6I-3718CONNECTION-FEED
6V-8183NUT-FULL (3/8-24-THD)
195-7004SHIM
006-8606RING-RETAINING
067-6087SPRING-SHAFT
067-6088SPRING-SHAFT
185-1546SCREW
138-2054WASHER
209-0091LEVER AS (LH)(EXHAUST)
209-0093BUSHING
209-0092LEVER AS (RH)(INTAKE)
146-8957SHAFT AS
067-6083PLUG-SHAFT END
129-3493FERRULE
6I-0235BOLT (M12X1.75X50MM)
067-6095ROD
138-2053TAPPET
6I-4786GASKET
162-0761FLANGE
162-9754SEAL
175-3915COOLER-ENGINE OIL
216-9637HOUSING
216-9638GASKET
216-9643GASKET
220-7171ADAPTER-HOUSING
230-3776SEAL
231-8047HOSE AS
231-8048HOSE AS
166-8725CLIP
233-2673HEAD AS-OIL FILTER
118-9145CONNECTOR
219-1818CONNECTION
154-8055HOSE
6I-4374BOLT (M8X1.25X60-MM)
216-9743CONNECTION AS
140-7515SEAL-O-RING
141-6188SEAL     (HOUSING, REGULATOR)
162-0236RING
162-0237PLUG
216-9737REGULATOR-WATER TEMPERATURE
6I-4793BOLT (M8X1.25X50-MM)
101-3771BOLT
101-3805BOLT (M8X1.25X90-MM)
140-7505COVER
140-7506GASKET-COVER
140-7512KIT-HOSE (WATER)(REGULATOR HOUSING)
2S-3440CLAMP-HOSE
234-6862HOUSING AS
234-6861GASKET-HOUSING     (HOUSING)
234-6110PUMP GP-WATER
201-8745GASKET     (WATER PUMP)
234-0636KIT-WATER PUMP
141-7844BASE GP-FUEL FILTER
101-3739NUT
101-3740CAP
101-3741SEAL
101-3742PLUG
145-4501FILTER GP-FUEL
118-8118RING-RETAINING
067-6268NUT-FUEL LINE (1/2-IN)
067-6269FERRULE
4B-4277WASHER (8.8X17.5X1.6-MM THK)
101-3877STUD
103-1074STUD
124-3708CLIP
145-8327SEAL-O-RING
147-5551STUD
149-2091SEAL-O-RING
155-0576MOUNT-ISOLATION
162-9992CLIP
164-3207WASHER
179-7071BOLT (M8X1.25X20-MM)
199-9267SEAL-O-RING
199-9751SEAL-O-RING
270-5322CONTROL GP-VOLTAGE (24-VOLT)(LOAD PROTECTION)
7T-0093PIN-CONNECTOR     (12-GA TO 14-GA)
177-9653KIT-RECEPTACLE     (4-PIN)
216-3436SENSOR GP-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
216-3436SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR INLET)
216-3446SENSOR GP-SPEED (TIMING)
216-3448SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
216-3450SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
216-9786INJECTOR AS-FUEL
20R-0478PUMP AS.F INJ
216-9790GEAR-FUEL PUMP (68-TEETH)
216-9824PUMP GP-FUEL INJECTION
10R-9695PUMP AS.F INJ
216-9826TUBE AS (CYL NO. 1)
216-9828TUBE AS (CYL NO. 2)
216-9830TUBE AS (CYL NO. 3)
216-9831TUBE AS (CYL NO. 4)
216-9834TUBE AS (CYL NO. 5)
216-9835TUBE AS (CYL NO. 6)
217-0099SPACER (8.2X25X2-MM THK)
217-0100SPACER (8.2X12.7X25.4-MM THK)
221-1018CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
228-8943BRACKET
228-8956BRACKET
228-8960CLIP
235-5917STUD
235-6281TIE-CABLE
300-6714MOUNT
140-8718WASHER
268-4360SENSOR GP-TEMPERATURE (ENGINE COOLANT)
268-4360SENSOR GP-TEMPERATURE (AIR INLET)
274-6721SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
274-6720SENSOR GP-PRESSURE (BOOST)
278-8678KIT-SENSOR (LUBRICATION OIL PRESSURE)
278-8682KIT-SENSOR (AIR PRESSURE)
396-6500CONTROL GP-VOLTAGE (24-VOLT)(LOAD PROTECTION)
5C-1777NUT
033-7849PLUG
101-3906BOLT
101-3907WASHER
101-7178BOLT (M10X1.5X55-MM)
102-9988SPACER
127-8162CLIP
162-2000WASHER
216-9043PUMP AS-FUEL TRANSFER
231-4457GASKET     (FUEL PUMP)
216-9053CONNECTOR
216-9092CONNECTOR-SPECIAL (BANJO)
216-9752WASHER
217-0721BOLT-SPECIAL (BANJO)
219-2443TUBE AS
102-9986CLIP
067-6268NUT-FUEL LINE     (1/2-IN)
219-2450BRACKET
219-2451CONNECTOR-SPECIAL (BANJO)
219-2452BALL
219-2453TUBE AS
149-6117CLIP
223-5418TUBE AS
102-9987CLIP
7W-2327FILTER AS-ENGINE OIL
5C-1796GASKET
067-6933GASKET
106-8916BOLT (M6X16-MM)
112-2370STUD
112-7702HOUSING AS
6I-0787RING-RETAINING
7W-4648SEAT-SPRING
7W-4650SPRING
7W-4782PLUNGER
112-7704BOLT
183-6318TUBE AS
189-5601SEAL-O-RING
216-8625PUMP AS-ENGINE OIL
220-6151TUBE-OIL
134-4139STUD
133-6106BOLT
257-7637TUBE-OIL

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.