Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / AP-655D ASPHALT PAVER GNZ (AP-655D Mobil Trac Asphalt Paver USN Seabee GNZ00330-00333 (MACHINE)) / Список запчастей


Используемые запасные части.

354-0086CONVERSION AR-MACHINE
355-0075WIRING GP-MACHINE
354-0076HANDRAIL GP
354-0094HOPPER GP (HYDRAULIC)
355-0078LIFTING GP-MACHINE
354-0073PLATE & FILM GP
355-0076SWITCH GP-START
102-8704PLATE AS
354-0067PANEL GP-CIRCUIT BREAKER
354-0068PANEL AS-CIRCUIT BREAKER
326-6195HARNESS AS-POWER (PANEL)
102-8802KIT-RECEPTACLE     (2-PIN)
7T-6364TERMINAL-BLADE     (12-GA TO 16-GA)
7T-6365HOUSING-RECEPTACLE
8T-8737PLUG-SEAL
119-3662TUBE-HEAT SHRINK     (10.85-MM DIA)(7-CM)
131-1490TERMINAL AS     (6-GA TO 8-GA)
2L-8052TERMINAL-RING         (6-GA, 3/8-IN SCREW)
2L-8060TERMINAL-RING         (8-GA, 3/8-IN SCREW)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK         (10.85-MM DIA)(4-CM)
131-1494TERMINAL AS
2L-8065TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, NO. 8 SCREW)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK         (7.44-MM DIA)(4-CM)
131-1496TERMINAL AS
2L-8067TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)
131-1502TERMINAL AS
2L-8075TERMINAL-RING         (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK         (5.72-MM DIA)(3-CM)
131-1503TERMINAL AS-RING
2L-8076TERMINAL-RING         (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
131-1505TERMINAL AS
2L-8078TERMINAL-RING         (14-GA TO 16-GA, 5/16-IN SCREW)
155-2255KIT-CONNECTING PLUG     (12-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG     (6-PIN)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
174-0503KIT-CONNECTING PLUG     (3-PIN)
9X-3401PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
126-1767PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
194-5226WIRE AS     (16-GA)
194-5227WIRE AS     (14-GA)
278-4826WIRE AS
278-4827WIRE AS
278-4828WIRE AS
278-4829WIRE AS
171-2206CIRCUIT BREAKER AS (50-AMPERE)(STARTING AID)
6V-8187NUT     (1/4-28-THD)
8T-4205WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
253-2111LOCKWASHER
171-2210CIRCUIT BREAKER AS (80-AMPERE)(MAIN)
171-2210CIRCUIT BREAKER AS (80-AMPERE)(ALTERNATOR)
6T-3644CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(ENGINE CONTROL)
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
9B-7233LOCKWASHER
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
167-0138SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(MAIN RELAY)
7V-9275STRAP
116-0118CLIP
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
5C-2890NUT (M6X1-THD)
8T-4138BOLT (M6X1X20-MM)
7K-1181STRAP-CABLE
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
8T-8799BOOT
3E-6477RELAY AS (24-VOLT)(FUEL PRIMING PUMP)
8T-0285SCREW-MACHINE (M4X0.7X12-MM)
5C-8312NUT (M4X0.7-THD)
6T-3642CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(FUEL PRIMING PUMP)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC
175-2308SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
167-0138SWITCH GP-MAGNETIC
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
4F-2294NUT-JAM (5/16-24-THD)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
175-2308SWITCH GP-MAGNETIC
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
3B-4504LOCKWASHER
9X-1813SLEEVE (16-CM)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC
117-9081SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
1H-3338LOCKWASHER     (EXTERNAL TOOTH)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
168-8280SWITCH GP-START (KEY SWITCH)
3B-4501LOCKWASHER
5L-7200SCREW     (8-32X0.375-IN)
7T-6799NUT-MOUNTING     (1-32-THD)
172-0074KNOB
3S-2093STRAP-CABLE
5R-4467RECEPTACLE AS
0T-0642BOLT     (3/8-24X0.625-IN)
3B-4506LOCKWASHER
205-8317CAP AS
154-4890BOLT-STACKING (M8X1.25X33-MM)
206-0452PLATE
354-0085CABLE AS
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
159-8050CABLE     (00-GA, BLACK)(64-CM)
354-0087CABLE AS
8C-3056CABLE     (2-GA, RED)(13-CM)
115-1184RING-TERMINAL     (2-GA, 1/4-IN SCREW)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(4-CM)
354-0088CABLE AS
159-8049CABLE     (00-GA, RED)(176-CM)
8N-0869COVER-TERMINAL     (RED)
1M-6119BOLT     (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT     (5/16-18-THD)
201-4024TERMINAL AS
1S-7252TERMINAL-CABLE         (00-GA, 3/8-IN SCREW)
6V-2722TUBE-HEAT SHRINK         (0.03-M)
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
197-4103CLAMP-HALF
245-0772BRACKET GP-MOUNTING
245-0768BRACKET AS
6V-9632NUT-WELD     (M6X1-THD)
245-1106BRACKET
245-1107BRACKET
245-1108BRACKET
245-1109LATCH AS
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
5C-9553BOLT (M6X1X16-MM)
8T-4971BOLT (M6X1X30-MM)
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
8T-7547BOLT (M8X1.25X30-MM)
245-0772BRACKET GP-MOUNTING (RIFLE)
354-0077HANDRAIL AS (LH)(RIFLE)
277-8909HANDRAIL AS     (LH)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
6V-7744LOCKNUT (M10X1.5-THD)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
8T-4183BOLT (M12X1.75X40-MM)
8T-4222WASHER-PLATED (11X32X2.5-MM THK)
8T-6466BOLT (M10X1.5X60-MM)
354-0094HOPPER GP
7W-9738WASHER (10.5X38X1.6-MM THK)
106-1242SPACER (13.8X23.75X12.7-MM THK)
268-7933PIN AS
274-5857VALVE & MOUNTING GP (APRON FOLD)
276-5032CYLINDER & MTG GP-APRON
354-0079PLATE AS
355-0069PLATE AS
355-0070PLATE AS
355-0071LINES GP-APRON
8T-4192BOLT (M12X1.75X25-MM)
8T-4196BOLT (M10X1.5X35-MM)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
270-3560CYLINDER GP-HYDRAULIC
2K-0337LOCKNUT (3/4-16-THD)
303-2278KIT-SEAL
256-3175RING-RETAINING
5B-0935FITTING-GREASE
9M-3914BEARING-ALIGNING (19.05-MM ID)
270-3560CYLINDER GP-HYDRAULIC (LH)
270-3560CYLINDER GP-HYDRAULIC (RH)
150-3033ELBOW AS
3J-1907SEAL-O-RING
4J-5477SEAL-O-RING
8T-0164ELBOW
3D-8032PIN
3B-4629PIN-COTTER
7J-0252PIN
148-8368ELBOW AS
6V-8627ELBOW
274-5848TUBE AS
274-5849TUBE AS
274-5852TUBE AS
274-5853TUBE AS
148-8377ELBOW AS
6V-8980ELBOW
6V-8397SEAL-O-RING
213-2265UNION AS
150-0128UNION
148-8367ELBOW AS
6V-9850ELBOW
4V-0611CLAMP
206-6409CLAMP-HALF
154-4147HOSE AS
4E-6864HOSE AS
177-2215STRAP-DUAL CLAMP
206-0451BOLT-STACKING (M8X1.25X44-MM)
4V-0612PLATE
7X-0818BOLT (M8X1.25X45-MM)
102-8703PLATE-COVER
7X-2537BOLT (M8X1.25X35-MM)
278-4517HOSE AS
6V-9168NUT (11/16-16-THD)
153-6246TEE AS
7X-0820TEE
216-5209HOSE AS
283-5176HOSE AS
355-0072TUBE AS
355-0073TUBE AS
160-2243SLEEVE-ABRASION (11.1-IN EACH)
160-2243SLEEVE-ABRASION (11.9-IN EACH)
274-5857VALVE & MTG GP -APRON FOLD
6V-0852CAP-DUST
270-3549VALVE GP-CONTROL (BANK 2)
148-8336CONNECTOR AS
6V-8636CONNECTOR
148-8378ELBOW AS
6V-8724ELBOW
164-5567COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)
214-7568SEAL-O-RING
6V-3965FITTING     (QUICK DISCONNECT)
7X-2540BOLT (M8X1.25X120-MM)
132-5789CLIP
153-3061BOLT (M8X1.25X130-MM)
270-3549VALVE GP-CONTROL
260-6151KIT-SOLENOID VALVE (APRON FOLD)
260-7626KIT-CHECK VALVE (APRON FOLD)
318-4105FILM-IDENTIFICATION (CAT)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.