Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / D25D ARTICULATED TRUCK 1HK (3306B Engine Emissions Upgrade Group Retrofit Tier I Equivalent Level for 3306B Industrial,D350C/D,D300B/D, D30C/D,D25C,D35C,and D25D Articulated Dump Truck 1HK00001-UP (MACHINE)) / Список запчастей


Используемые запасные части.

284-3287CONVERSION AR-ENGINE
284-3299KIT-ENGINE PARTS (EMISSION UPGRADE)
0R-1697CYLINDER PACK GP
6I-0497RING-PISTON     (OIL)
110-5800LINER-CYLINDER BLOCK
7N-9805PIN-PISTON
295-6438PIN-CLA
0R-0914ROD AS-CONNECTING
1P-9956BOLT-CONNECTING ROD
5S-6348NUT         (1/2-20-THD)
8N-1849BEARING-CONNECTING ROD
379-0196BRG-ROD-CLA
1S-9543RETAINER-PIN
2W-1707RING-PISTON     (TOP)
2W-1708RING-PISTON     (INTERMEDIATE)
5P-8768KIT-GASKET     (SINGLE CYLINDER LINER)
393-1024GASKET-K-CLA
2W-6134BAND-FILLER
5S-6670SEAL-O-RING
0R-8782INJECTOR AS
9L-9098SEAL-CARBON STOP
9X-2836SCREW-BUTTON HEAD
114-3362SEAL-O-RING
271-2489SEAL-WASHER
10R-4492PUMP GP-GOV & FUEL INJ
115-9595PUMP GP-FUEL INJECTION
8N-3093SPRING-DETENT
8N-5403SHAFT AS-THROTTLE
8N-5784DEFLECTOR-PULSE
8N-6680SCREEN AS
111-5162CONTROL GP-FUEL RATIO
7N-1052DOWEL
7N-2176PIN-DETENT
7N-9907COVER
8L-5832NUT-HEX     (10-32-THD)
8M-9141SPRING
5H-6552SETSCREW-SOCKET     (10-32X1.25-IN)
5P-0537WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
6V-5894BOLT     (1/4-20X3.75-IN)
7C-8992SEAL GP-PUMP     (GOVERNOR, FUEL INJECTOR)
7C-8993FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
1W-1597TORQUE CONTROL GP
2D-6392SEAL-O-RING
2W-2410GOVERNOR GP
2W-5448COVER
4W-5735LEVER AS-PIVOT
4W-5734LEVER AS
6V-6835SETSCREW-SOCKET             (10-32X0.625-IN)
8L-5832NUT-HEX             (10-32-THD)
8L-5832NUT-HEX         (10-32-THD)
115-1249SETSCREW-SOCKET
284-7811KIT-HARDWARE
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375-IN)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
2B-2694BOLT (5/16-18X2-IN)
4B-3388BOLT (5/16-18X1.125-IN)
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.75-IN)
9L-2295BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.5-IN)
8C-3445CAP-DUST (FLUID SAMPLING VALVE)
5P-0597CLAMP-HOSE
2B-2404CLIP
9M-8406CLIP
1P-0451GASKET (TURBOCHARGER)
1S-4295GASKET (TURBOCHARGER)
4M-6480GASKET
8H-9788GASKET
188-6126GASKET
9Y-1979GASKET-MANIFOLD
2N-2766LOCKNUT (3/8-16-THD)
2M-9780SEAL-O-RING
3J-7354SEAL-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
5H-7704SEAL-O-RING
8M-5248SEAL-O-RING
9M-4849SEAL-O-RING
8S-8158SEAL-WIRE
8M-3182SPRING
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
284-3299KIT-ENGINE PARTS
284-7811KIT-HARDWARE (EMISSION RETROFIT)
9Y-7149BASE AS-OIL FILTER
2P-2537STUD-HOLLOW
3B-0645PLUG-CUP
8T-6762PLUG-PIPE
128-7794BOLT-TAMPERPROOF (1/4-20X1.125-IN)
128-7796BOLT-TAMPERPROOF (1/4-20X3.75-IN)
124-0174CLIP
6K-3607CONNECTOR
4P-8453COVER
9Y-6860GASKET
102-5868HOSE AS
9M-0853PLUNGER-VALVE
1L-5081SPACER (0.41X0.75X0.56-IN THK)
193-7884TUBE AS
102-5869TUBE AS-OIL
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
2W-9315WASHER-SPRING
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
2A-5546BOLT (1/4-20X1.375-IN)
5P-6945BOLT (1/4-20X1.125-IN)
3E-6760SEAL-O-RING
4P-7274COVER
9S-8748NUT-FULL (1/4-28-THD)
4W-0924RETAINER
5P-8210SEAL-O-RING
7W-2826SPRING
4P-7275COVER
106-6493WASHER
6I-1564DIAPHRAGM
9N-1754SPRING
7W-2828SPRING
7W-2015EXTENSION-VALVE
7N-9035RETAINER
7N-9062HOUSING
8N-5763SEAL
8N-5764PISTON
8F-4610RING-RETAINING
2W-9316VALVE AS (FUEL CONTROL)
9Y-8088VALVE-INTERNAL
8N-5765SPRING
115-3358WASHER (12.7X6.65X0.79-MM THK)
1W-6523PLUG
8N-3259COVER-HIGH IDLE
7N-2594SETSCREW-SLOTTED
9A-7377VALVE AS-NEEDLE (THROTTLE RESPONSE)
4N-5485BODY-VALVE
6H-9691SEAL-O-RING
4N-5484VALVE-NEEDLE
5F-9144SEAL-O-RING
0S-1616BOLT (1/4-20X1-IN)
7N-8780COVER AS-CONTROL
138-9507SEAL-LIP TYPE
031-0216BOLT (1/4-20X0.75-IN)
150-3728GASKET
3P-0009INSULATOR
1P-2497BOLT-HEAD
8N-3258COVER-LOAD STOP
6D-3897BOLT (8-32X0.5-IN)
6L-5897BOLT (1/4-20X0.875-IN)
2W-6104BLOCK AS-STOP
2W-6103DOWEL
1W-4243SPRING-BUMPER
8N-2488BOLT-LOAD STOP
8N-3256COLLAR-LOAD STOP
8L-5832NUT-HEX (10-32-THD)
9Y-4701SETSCREW-SOCKET (10-32X1.38-IN)
2P-9556WASHER (1.17X1.5X0.06-IN THK)
1N-3800SLEEVE-RACK CONTROL
6N-3504SEAT-GOVERNOR SPRING
2W-2216SPRING-LINK
2M-7819RING-RETAINING
1N-3802SEAT-SPRING
8N-2507PISTON AS-SERVO
7C-0791CYLINDER AS
1W-4098PISTON-GOVERNOR SERVO
8N-2505VALVE-GOVERNOR SERVO
7W-0250SLEEVE
5P-9757SEAL-O-RING
8N-3168LEVER-THROTTLE
2W-6102LEVER-SPRING SEAT
2W-7400SPRING
8N-3087STOP-IDLE DETENT
4N-2953RING-LOCK
7E-4892RACE-THRUST BEARING
7M-7219BEARING-THRUST
384-4816BRG-THST-CLA
4W-6868RISER-GOVERNOR
2N-0828WASHER
8N-2495HOUSING AS-GOVERNOR
8S-6814PIN     (7.78MM OD X 12.7MM LONG)
4F-6024PIN     (6.193MM OD X 8.0MM LONG)
8N-2503ACTUATOR AS-GOVERNOR
7N-7268SEAT-SPRING
4N-6408PISTON AS
4N-6404RING-RETAINING
4N-6406RING-SPACER
4N-6407SPOOL-DASHPOT
7N-8785SHAFT-PIVOT
150-3730GASKET
7N-7270SLEEVE-SPRING
7N-8821RING-RETAINING
3K-5733SPRING
8N-2501HOUSING AS-GOVERNOR
8N-3945BUSHING-TERMINAL
7E-5346VALVE AS     (FUEL CHECK)
8N-2499SPRING-GUIDE
3D-8317RING-RETAINING
4N-0260SEAL-LIP TYPE
2F-2290PLUG-CORE
2W-9305PLATE-THROTTLE
4N-0432BALL BEARING
417-4499BRG-BALL-CLA
7N-2171RING-RETAINING
7N-2172PIN
6I-2003GASKET
7N-8775NUT-HIGH IDLE
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
6I-2004GASKET
7W-4272NUT-SEALING (5/16-18-THD)
7C-8992SEAL GP-PUMP
150-3726GASKET
150-3727GASKET-FUEL
144-0477GASKET
8M-8515SEAL-O-RING
3J-1907SEAL-O-RING
5P-6620SEAL-O-RING
033-5879SEAL-O-RING
8J-8343SEAL-O-RING
8B-2377BOLT (1/4-20X2-IN)
4N-1761BOLT (1/4-20X6.5-IN)
9S-4191PLUG-O-RING
0S-1614BOLT (1/4-20X0.5-IN)
4F-7957BOLT (1/4-20X0.875-IN)
2S-7383BOLT (1/4-20X3.25-IN)
8F-8178BOLT (1/4-20X3.25-IN)
6B-4198BOLT (1/4-20X4.19-IN)
4P-9827PUMP GP-FUEL INJECTION
7W-1927RING-RETAINING
387-2935RING-RET-CLA
8N-1415SPRING-CHECK
6I-1327BONNET-VALVE
1W-6987VALVE AS-CHECK (FUEL)
420-6221VALV-CHK-CLA
4P-9830PLUNGER AS
7C-5278BOLT-PLUNGER GEAR     (FUEL PUMP)
7N-1066WASHER-RETAINING
7C-9966INSERT
9S-4180PLUG
4J-7533SEAL-O-RING
1W-3286RACK-REGULATOR
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)
8N-5117BUSHING-TERMINAL
114-8718SEAL-O-RING
4W-6869SPACER
417-4534SHIM-CLA
7N-1047COVER-TIMING
150-3724GASKET
7N-8421RING-RETAINING
8N-2487WASHER-THRUST
4P-9832LIFTER AS
4P-9840HOUSING AS
1S-1953BEARING-RACK
1W-3285BEARING-RACK
4P-8480PIN-PUMP GUIDE
6I-0979DOWEL
4P-9828BEARING-SLEEVE
7N-7970BEARING-SLEEVE
115-9596CAMSHAFT AS
7N-7264WEIGHT-GOVERNOR
9Y-7037BOLT     (1/4-20X1.25-IN)
1S-5440DOWEL
4N-9019DOWEL
7E-3986CARRIER-WEIGHT
7L-3326BEARING-THRUST
8N-2510SHAFT-WEIGHT CARRIER
7N-7166RACE-THRUST BEARING
417-4531RACE-THR-CLA
7W-5700CONTACT
2W-7234BAR-LOAD STOP (4-MM)
7N-1796SPACER (1.549-MM THK)
1P-6452INSULATOR
2P-2685SPACER (0.635-MM THK)
8M-9062RETAINER-SPRING
8N-7520SPRING-TORQUE (0.559-MM THK)

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход