Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / D40D ARTICULATED TRUCK 2JJ (3406 Engine Emissions Upgrade Group Retrofit Tier I Equivalent Level for D40D, D350D, D400D Articulated Truck 2JJ00001-UP (MACHINE)) / Список запчастей


Используемые запасные части.

333-1671CONVERSION AR-ENGINE
333-1672KIT-ENGINE PARTS (EMISSION RETROFIT)
321-1454KIT-HARDWARE (EMISSION RETROFIT)
0R-3972CRANKSHAFT AS
1W-9302GEAR-CRANKSHAFT     (80-TEETH)
386-3059GEAR-CRK-CLA
4N-0684DOWEL
7S-5005DOWEL
0R-8786NOZZLE AS-FUEL VALVE
1W-3985SPACER
1W-3987SPRING-FUEL VALVE
7W-4482WASHER     (17.14X9.76X3.18-MM THK)
9L-9098SEAL-CARBON STOP
9X-2836SCREW-BUTTON HEAD
114-3362SEAL-O-RING
271-2489SEAL-WASHER
0R-8717PISTON & ROD GP
0R-3039PIN-PISTON
0R-3781ROD AS-CONNECTING
4P-8495BUSHING
7E-4195BOLT-CONNECTING ROD         (M16X1.5X97-MM)
7N-2043DOWEL
7E-5996ROD AS-CONNECTING
0R-3781ROD AS-CONN
379-8864ROD-CONN-CLA
7E-4195BOLT-CONNECTING ROD             (M16X1.5X97-MM)
219-4458PIN-DOWEL
2P-2817RING-PISTON     (INTERMEDIATE)
7E-5665RETAINER-PIN
7N-7078RING-PISTON     (OIL CONTROL)
116-8154BODY AS-PISTON
0R-8717CYLINDER PACK AS
0R-9847CYLINDER PACK AS
134-3761RING-PISTON     (TOP)
160-9874KIT-GASKET     (SINGLE CYLINDER LINER)
386-3048SK-LINER-CLA
9L-5854BAND-FILLER         (130.2-MM ID)
110-2220SEAL-LINER
142-6217SEAL-O-RING
142-7072SEAL-LINER
197-9322LINER-CYLINDER BLOCK
10R-8412PUMP GP-GOV & FUEL INJ
111-9363PUMP GP-FUEL INJECTION
124-5658CONTROL GP-FUEL RATIO
126-6710TORQUE CONTROL GP
8L-5832NUT-HEX     (10-32-THD)
8N-3094SPRING-DETENT
8N-6680SCREEN AS     (FUEL INJECTION PUMP)
9Y-1233SEAL GP     (FUEL INJECTION PUMP)
5P-6620SEAL-O-RING
8J-8343SEAL-O-RING
8M-8515SEAL-O-RING
033-5879SEAL-O-RING
144-0477GASKET
144-0481GASKET
9Y-4913FASTENER GP-FUEL INJ PUMP
2D-6392SEAL-O-RING
2N-2878SPRING
2W-5448COVER     (SOLENOID)
5H-6552SETSCREW-SOCKET     (10-32X1.25-IN)
7C-4797GOVERNOR GP
0R-6948TURBOCHARGER GP
333-1672KIT-ENGINE PARTS
6V-7698BOLT (1/4-20X3.25-IN)
128-7794BOLT-TAMPERPROOF (1/4-20X1.125-IN)
128-7796BOLT-TAMPERPROOF (1/4-20X3.75-IN)
132-7446CARRIER AS
132-7444CARRIER-WEIGHT
100-2847COVER-FLYWEIGHT
7W-0993GEAR-PUMP DRIVE (64-TEETH)
180-0035NUT (7/8-20-THD)
8L-5832NUT-HEX (10-32-THD)
100-2849PLATE
4P-3337RACE-FLYWEIGHT
4P-7690RACE-FLYWEIGHT
9Y-7450RETAINER
100-2851RING-DRIVE
100-2848RING-GUIDE
399-6057RING-GD-CLA
4P-1638SCREW
4W-2754SEAL-QUAD RING
9X-7715SEAL-QUAD RING
5H-6552SETSCREW-SOCKET (10-32X1.25-IN)
4P-7691SPOOL-ADVANCE
6I-3666SPRING
119-2130WEIGHT-GOVERNOR
321-1454KIT-HARDWARE
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
7B-2742BOLT (1/4-20X1.25-IN)
8C-9034BOLT (10-24X1-IN)
151-5925BOLT (7/16-14-THD)
2N-2765BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.75-IN)
8T-9394BOLT-SOCKET HEAD (10-24X0.5-IN)
111-8606BOLT-SPECIAL (OIL JET)
6D-4246CLIP
1S-5440DOWEL
1S-4295GASKET (TURBOCHARGER)
2W-0459GASKET
6I-2002GASKET
7N-7628GASKET
419-1811GASKET-CLA
2N-2766LOCKNUT (3/8-16-THD)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
1B-4427NUT-JAM (1/4-20-THD)
009-3101RING-RETAINING
3J-7354SEAL-O-RING
180-8424SEAL-O-RING
3S-2093STRAP-CABLE
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
9S-8748NUT-FULL (1/4-28-THD)
2W-9315WASHER-SPRING
5P-8210SEAL-O-RING
4W-0924RETAINER
7W-2826SPRING
4P-7275COVER
106-6493WASHER
7N-9062HOUSING
8N-5763SEAL
8N-5764PISTON
8F-4610RING-RETAINING
2A-5546BOLT (1/4-20X1.375-IN)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
5P-6945BOLT (1/4-20X1.125-IN)
4P-7274COVER
2W-9316VALVE AS (FUEL CONTROL)
7N-8294STEM
7N-9036VALVE-INTERNAL
8N-5765SPRING
7N-9035RETAINER
7W-2015EXTENSION-VALVE
124-5657SPRING-FUEL RATIO CONTROL
9N-1754SPRING
6I-1564DIAPHRAGM
3E-6760SEAL-O-RING
115-3358WASHER (12.7X6.65X0.79-MM THK)
4W-5735LEVER AS-PIVOT
115-1249SETSCREW-SOCKET
4W-5734LEVER AS
6V-6835SETSCREW-SOCKET         (10-32X0.625-IN)
8L-5832NUT-HEX         (10-32-THD)
2W-2216SPRING-LINK
1N-3800SLEEVE-RACK CONTROL
2M-7819RING-RETAINING
1N-3802SEAT-SPRING
8N-9678PISTON AS-SERVO
7C-0790CYLINDER AS
1W-4098PISTON-GOVERNOR SERVO
7W-0250SLEEVE
5P-9757SEAL-O-RING
8N-2505VALVE-GOVERNOR SERVO
031-0216BOLT (1/4-20X0.75-IN)
7M-7219BEARING-THRUST
384-4816BRG-THST-CLA
4N-2953RING-LOCK
133-8890RACE-NEEDLE BEARING
399-4423RACE-OTR-CLA
4W-6868RISER-GOVERNOR
8N-9680HOUSING AS-GOVERNOR
8S-6814PIN
4F-6024PIN
2W-7400SPRING
7N-7269ACTUATOR AS-GOVERNOR
4N-6408PISTON AS
4N-6407SPOOL-DASHPOT
4N-6406RING-SPACER
4N-6404RING-RETAINING
4N-6410SPRING-DASHPOT
7N-7268SEAT-SPRING
1N-3861SHIELD-GOVERNOR SPRING
4N-0432BALL BEARING
417-4499BRG-BALL-CLA
6N-3504SEAT-GOVERNOR SPRING
7N-7270SLEEVE-SPRING
7E-3986CARRIER-WEIGHT
119-8699WEIGHT-GOVERNOR
9Y-7037BOLT (1/4-20X1.25-IN)
4N-9019DOWEL
8N-2510SHAFT-WEIGHT CARRIER
9Y-4701SETSCREW-SOCKET (10-32X1.38-IN)
1W-4243SPRING-BUMPER
8N-3256COLLAR-LOAD STOP
7W-5836BOLT AS-SPECIAL (STOP)
7W-5835COLLAR
8N-3956BLOCK AS-STOP
8N-3303DOWEL
6D-3897BOLT (8-32X0.5-IN)
6L-5551BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X2.25-IN)
7N-8821RING-RETAINING
3K-5733SPRING
2W-6102LEVER-SPRING SEAT
7N-1052DOWEL
1W-5339SHAFT AS-GOVERNOR
5H-2532KEY-WOODRUFF
1W-3961SPACER (6.75X14X13-MM THK)
7N-2176PIN-DETENT
7N-2171RING-RETAINING
7N-2172PIN
2N-0828WASHER (SPRING)
4N-5621SHAFT-SHUTOFF
1W-3962SPACER (6.75X14X10-MM THK)
1J-9671SEAL-O-RING
9S-8003PLUG
8C-8564SCREW-LOCK
8N-3760COVER
8N-3761GASKET
4N-8445BOLT (1/4-20X1.25-IN)
1N-3935COVER
5B-3180NUT (5/16-18-THD)
144-0479GASKET-COVER (IDLE-SPEED ADJ)
1N-3887SETSCREW-SOCKET (5/16-18X1.5-IN)
1W-5341LEVER-SHUTOFF
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
4N-5484VALVE-NEEDLE
4N-5485BODY-VALVE
6H-9691SEAL-O-RING
5F-9144SEAL-O-RING
7W-4247HOUSING AS-GOVERNOR
8N-2499SPRING-GUIDE
4N-0260SEAL-LIP TYPE
3D-8317RING-RETAINING
8N-3945BUSHING-TERMINAL
3P-0009INSULATOR
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
4K-9890WASHER (8.6X17.3X1.6-MM THK)
7W-4272NUT-SEALING (5/16-18-THD)
8N-3087STOP-IDLE DETENT
1B-2713BOLT (1/4-20X1.75-IN)
7W-1749COVER AS
138-9507SEAL-LIP TYPE
7N-2594SETSCREW-SLOTTED
8H-9204WASHER-FELT (19/32X7/8X5/16-IN THK)
8N-3776GASKET-COVER (GOVERNOR DETENT)
8N-3762COVER
144-0478GASKET
0S-1347BOLT (1/4-20X0.75-IN)
144-0480GASKET
2W-9305PLATE-THROTTLE
2F-2290PLUG-CORE
2P-9556WASHER (1.17X1.5X0.06-IN THK)
9Y-4913FASTENER GP-FUEL INJ PUMP -GOVERNOR
6V-5894BOLT (1/4-20X3.75-IN)
8S-4710BOLT (1/4-20X4-IN)
1B-2716BOLT (1/4-20X5-IN)
4F-7957BOLT (1/4-20X0.875-IN)
8F-8178BOLT (1/4-20X3.25-IN)
7X-0869BOLT-LOCKING (1/4-20X2-IN)
108-6633PUMP GP-FUEL INJECTION
420-6215PUMP-FI-CLA
108-2102BONNET-VALVE
4P-7688VALVE AS-CHECK (FUEL INJECTION PUMP)
420-6216VALV-CHK-CLA
8N-5993SPRING-FLOW CHECK
1N-3257RING-RETAINING
108-2104PLUNGER & BARREL AS
7E-5887HOUSING GP-FUEL PUMP
4F-2099DOWEL
1S-1953BEARING-RACK
7E-6002BEARING-SLEEVE     (REAR)
417-4523BRG-SLV-CLA
7E-6003BEARING-SLEEVE     (CENTER)
417-4522BRG-SLV-CLA
7E-6004BEARING-SLEEVE     (FRONT)
417-4520BRG-SLV-CLA
4P-7045DOWEL
1W-3285BEARING-RACK
4P-8480PIN-PUMP GUIDE
1W-5785COVER
8N-9367RACK-REGULATOR
9S-8001PLUG-O-RING
109-9685SEAL-O-RING
8E-5237RACE-THRUST BEARING
7L-3326BEARING-THRUST
9N-1545RACE-THRUST BEARING
394-9205RACE-THR-CLA
3S-8022BEARING-THRUST
4P-2948RING-GUIDE
111-9371CAMSHAFT-FUEL PUMP
8N-9371COVER
8J-4351SEAL-O-RING
113-7794BUSHING
144-0482GASKET
420-8547GASKET-CLA
7W-0683COVER-GALLERY
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)
9S-4182PLUG-O-RING
131-3719SEAL-O-RING
109-3206SEAL-O-RING
5P-7813SEAL-O-RING
9S-8007PLUG
7E-6011LIFTER AS
7E-9907SPACER (34.80X42.125X6.76-MM THK)
394-0222SPCR-TMG-CLA
7W-8405CONTACT
6L-5897BOLT (1/4-20X0.875-IN)
8M-9062RETAINER-SPRING
2W-7234BAR-LOAD STOP (4-MM)
122-4191SPRING-TORQUE (0.254-MM THK)
7N-1796SPACER (1.549-MM THK)
1P-6452INSULATOR
2P-2685SPACER (0.635-MM THK)

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход