Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR / VFS70 TRAILER 7XN / Список запчастей


Используемые запасные части.

145-6918COMPONENT GP-HITCH & FRAME
145-6920PAD GP
107-3265CHAIN AS
7X-0444BOLT (1-8X6.5 IN)
2J-3507NUT-full (1-8 THD)
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5MM THK)
7X-0413BOLT (1-8X7 IN)
6K-3632LOCKNUT
107-3264JACK AS
145-6919FILM GP
205-7699PAD GP
6K-3632LOCKNUT (1-8 THD)
145-6917KIT-HITCH & FRAME
137-1228FRAME AS-TRAILER
137-1251BRACKET AS
138-4840PLATE AS
137-1196AXLE AS
137-1145PIN AS
137-1198PIN AS
145-6911KIT-AXLE
137-1231AXLE AS
137-1148PIN AS
145-6912KIT-AXLE
137-1230AXLE AS
157-1341BLOCK GP-GUIDE
7X-0300BOLT (3/8-16X6.5 IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16 THD)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3MM THK)
1R-1288BLOCK-GUIDE
145-6922MOUNTING GP-TRAILER
4B-5327WASHER (41.2X76.2X4MM THK)
102-9295BUSHING-SPLIT
102-9296BUSHING
102-9252BUSHING
6B-2781PIN
3B-4617COTTER
138-1628PLATE
138-1626PLATE
3B-4516LOCKWASHER
7X-0404BOLT (1-8X2.50IN)
138-1627LINK
102-9280HUB AS
103-8958HUB-IDLER
103-8956CAP
5K-0906BOLT (5/16-18X0.63 IN)
140-6344SEAL-IDLER
2A-4576CUP-ROLLER BEARING
386-4944RACE-OTR-CLA
5L-9656CONE
399-4448BRG-TPR-CLA
6F-2956CUP-ROLLER BEARING
420-6538RACE-OTR-CLA
6V-0347CONE-ROLLER BEARING
420-6537BRG-RLR-CLA
142-6121WASHER
3H-5243NUT-CASTLE
3B-5316COTTER
6V-2765PLUG-THREADED
105-6686GASKET
185-6737SEAL
2A-4576CUP-BEARING
6F-2956CUP-BEARING
6V-0347CONE-BEARING
142-6121WASHER (38.74X88.8X6.35MM THK)
3B-5316PIN-COTTER
137-1239GUARD GP-UNDERCARRIAGE
137-1248GUARD AS-INBOARD
137-1249GUARD AS-OUTBOARD
4L-6454BOLT (3/8-16X1 IN)
8T-4896WASHER-HARD (2.5MM THK)
1K-6872LOCKNUT (1/2-13 THD)
5P-1076WASHER-HARD (4MM THK)
138-6651HITCH -CATEGORY IV
147-1154HITCH -CATEGORY III
116-8720SCALE GP
116-8717BRACKET AS
116-8714PLATE AS-SCALE
4J-1874PIN
3B-4631COTTER
8C-8844BOLT (1-8 THD)
5P-8250WASHER (28X49X5MM THK)
117-7554SHIM (3.8MM THK)
7J-0252PIN
137-8129SCALE GP
137-1255BRACKET AS-SCALE
137-8124PLATE AS-SCALES
8C-8844BOLT (1-8 X5 IN)
192-4032SUPPORT AS
7X-0413BOLT (1-8X7IN)
137-1234TENSIONER GP-BELT
102-9283CUSHION-AIR
8T-4223WASHER-HARD (3MM THK)
4S-7523STUD-TAPERLOCK
137-1222LINK AS
3F-7673LOCKNUT (3/4-16 THD)
137-1253SHAFT AS-IDLER
8D-3912BEARING-SLEEVE
5P-8250WASHER (5.0MM THK)
(NONE)BRACKET AS
138-1630PLATE
9X-6023WASHER (39X76X6MM THK)
9J-8781SHIM (.127MM THK)
9J-8783SHIM (.508MM THK)
4V-6366SPACER
7X-0419BOLT (1-8X10IN)
7X-0471BOLT (1/2-13X8.5IN)
096-7033COTTER
102-9251LOCK
105-0713SCREW-ADJUSTMENT
102-9261PIN AS
138-1624PLATE
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3MM THK)
5P-8121SEAL-LIP TYPE
146-5751LEVER-TRACKING
6L-1698SPACER
7B-3107SPACER
7X-0328BOLT (1/2-13X3.50 IN)
9D-0047BEARING
141-7320PIN
166-4465TENSIONER GP-BELT
166-3674LEVER-TRACKING
137-1129TRAILER AR
137-1232SUSPENSION GP-RH
137-1233SUSPENSION GP-LH
7T-4700PAD AS-RESILIENT
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25 IN)
102-9295BUSHING-SPLIT (50.8MM OD)
102-9296BUSHING (41.27MM ID)
102-9252BUSHING (57.2MM ID)
137-1237FILM GP
7X-0444BOLT (1-8X6.5IN)
143-2140FRAME AR-TRACK ROLLER
137-1130TRAILER AR
137-1238FILM GP
102-9296BUSHING (41.27MM OD)
102-9252BUSHING (57.2MM OD)
137-1131TRAILER AR
183-7145TRAILER AR
183-7148FRAME AR-TRACK ROLLER
183-7146TRAILER AR
183-7147TRAILER AR
116-3742TRAILER GP
129-7254FILM-VFS70
102-9240GUARD-INNER
9X-2446FILM-CATERPILLAR
4H-7859LOCKNUT-BEARING
098-2599FITTING
8C-9034BOLT (10-24X1IN)
138-1625CAP
2B-6030BOLT (5/8-18X6IN)
4M-0189SEAL-O-RING (104.37MM ID)
3L-9409CUP-ROLLER BEARING
399-4436RACE-OTR-CLA
3L-9410CONE-ROLLER BEARING
391-9899BRG-RLR-CLA
117-3078SEAL
1J-4798WASHER (13.8X30X6MM THK)
2H-3725BOLT (3/4-16X1.5IN)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25 IN)
2K-4973LOCKNUT
102-9266SHAFT-IDLER
102-9265SHAFT
102-9241GUARD-OUTER
1K-6872LOCKNUT
102-9263BRACKET AS
102-9262LINK AS
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75 IN)
5P-8248WASHER-HARD (20X36.5X3.5MM THK)
115-5170CAP-HUB
143-9013MIDROLLER
8T-8399SEAL
3B-4512LOCKWASHER
006-7085WASHER
138-1623AXLE AS
6F-4161DOWEL
1K-7045STUD
005-6865LOCKWASHER
9X-2453FILM (STRIPE)(2.13M EACH)
140-1440BELT AS
5P-1075WASHER-HARD     (10.2X22.5X3MM THK)
7X-0300BOLT     (3/8-16X6.5IN)
115-5166IDLER
2K-4821LOCKNUT (5/8-18 THD)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5MM THK)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5MM THK)
102-9271FRAME AS-RH
102-9273FRAME AS-LH
105-0715ADAPTER
3E-8149FILM-STRIPE (CAT LOGO)(CAT LOGO)
3E-9417FILM (85CM)
102-9275FRAME AS
138-1629PLATE
2B-7218BOLT     (1-8X7.5IN)
2J-3507NUT-full     (1-8 THD)
104-5081FILM-WARNING (TOW ONLY WITH FARM TRACTOR)
104-5082FILM-WARNING (INTENDED FOR OFF-ROAD USE)
117-3081TRAILER GP
8T-9399BOLT (3/4-10X2.25IN)
117-3082TRAILER GP
3E-8149FILM-STRIPE (CAT LOGO)
145-7162FILM
145-6924FILM GP
9X-2453FILM (STRIPE)(2.17M EACH)
159-1240FILM (FORWARD DIRECTION-LH)
159-1241FILM (FORWARD DIRECTION-RH)
9X-0955PLATE-SERIAL NUMBER
168-8389TACK-FASTENER
115-1749JACK GP
7T-4699PLATE
5P-2424BOLT (1/2-13X2.25 IN)
8T-9530TACK-FASTENER
183-7150SUSPENSION GP-LH
183-7149SUSPENSION GP-RH
166-3676FRAME AS-ROLLER -RH
166-6572STRUT AS
137-1168STRUT AS-REAR
137-1172STRUT AS-FRONT
166-3672PLATE AS
166-3671PLATE AS
8C-8842BOLT (3/4-10X4.0IN)
8T-4994WASHER (5MM THK)
8I-0189STUD
166-3677FRAME AS-ROLLER -LH
137-1194STRUT AS-FRONT
137-1193STRUT AS-REAR
137-1243MIDROLLER GP
3B-8489FITTING-GREASE
185-6736SEAL
154-0934CAP-HUB
4M-0189SEAL-O-RING
3L-9409CUP-BEARING
3L-9410CONE-BEARING
137-1227FRAME AS-ROLLER
137-1157STRUT AS
137-1165PLATE AS
137-1180PLATE AS
144-2772SHAFT
8C-8842BOLT     (3/4-10X4.0 IN)
8T-4994WASHER-HARD     (20X36.5X5MM THK)
166-3677FRAME AS-ROLLER
137-1226FRAME AS-ROLLER
5P-8248WASHER-HARD (3.5MM THK)
5P-8247WASHER-HARD (3.5MM THK)
8T-4994WASHER-HARD     (5MM THK)
166-3676FRAME AS-ROLLER
143-1259BELT AR
1R-1174BELT
190-2364BELT AR
197-7416BELT
190-2365BELT AR
197-7417BELT

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход