Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CHENGGONG / CG935H / Список запчастей


Используемые запасные части.

Z35F010000001Washer (I)
EA300Washer
Z35F010000002Washer
EA220Washer
TD226B-6GEngine
GB5783-86Bolt M24X50
GB93-87Washer 24
GB5783-86Bolt M22X55
GB93-87Washer 22
GB5783-86Bolt M14X75
GB93-87Washer 14
GB6170-86Nut M14
GB93-87Washer 12
CG303.15-95Nut 6
Z35H010300001T13Fan Cowl
Z35F010100002BSupport(II)
ZL30B.1-19Threaded Plug
Z35F010100001BSupport(I)
CG35BRadiator
2XClamp
Z35H010400001T11Water Outlet Pipe
GB5783-86Bolt M8X30
GB6170-86Nut M8
GB93-87Washer 8
GB6170-86Nut 10
GB93-87Washer 10
GB5783-86Bolt M10X30
GB95-86Washer 12
GB5783-86Bolt M12X40
Z30010100001Dipstick
Z35H010101T13Tank Body
CG50.1.1-2Cover
ZL30B.1.1-10Threaded Plug
ZL30B.1.1-4Bolt
GB70-86Screw M5X20
GB93-87Washer 5
GB5783-86Bolt M8X25
GB3452.1-82O-Ring 132X2.65
GB848-86Washer 14
GB5783-86Bolt M12X25
Z35F010501Flange
ZL30B.1.6.1-2Cover
Z35F010500001Washer
Z35F010502002Bushing
Z35F010502001Rubber Sleeve
Z35F010503Drive Shaft
Z35F0105021BRubber Disc
Z35F010500002Lock Wire
GB6178-86Nut M16X1.5
GB91-86Pin 4X35
GB93-87Washer 16
GB5785-86Bolt M16X1.5X105
GB5785-86Bolt M16X1.5X85
GB5785-86Bolt M16X1.5X35
GB5785-86Bolt M16X1.5X115
XZAccelerograph Control Valve
30E2500Cable Assembly
Z35H010400001T11Inlet Water Pipe
3XClam
Z35H010800001T11Outlet Water Pipe
3Clam
Z3BII020000003Shaft-Drive
GB1235-76O-Ring95X3.1
GB276-93Bearing 6210
Z3BII020000002Converter Drive Housing
Z3BII0201000031st Turbine Housing
Z3BII0201000011st Turbine Hub
GB893.1-86Snap Ring 52
GB276-93Bearing 6013
Z3BII02022nd Turbine
Z3BII0201000051st Turbine
GB894.1-86Snap Ring 48
GB5783-86Bolt M10X25
GB119-96Pin A10X22
GB93-86Washer 8
Z3BII020100004Lock Pin
GB869-86Rivet 8X18
Z3BII020000012Snap Ring
Z3BII020000010Stator
Z3BII020000013Oil Catch Ring
Z3BII020000017Locking Wire
Z3BII020000028Bolt M8X30
Z3BII020000019Gasket
Z3BII020000018Adjusting Shim
Z3BII020000009Impeller
GB848-85Washer 8
GB5783-86Bolt M8X40
GB276-93Bearing 6017
Z3BII020000027Gear
Z3BII020000016Seal Ring
Z3BII020000015Stator Seat
Z3BII020000029Bolt M10X25
YJSW315.6A-9Seal Ring
YJSW315.6A-26O-Ring
GB898-88Stud M14X35
GB5783-86Bolt M14X80
Z3BII0312Transmission Support
Z3BII030100066Adjusting Shim
GB97.1-86Washer 14
HG4-692-67Oil Seal 65X90X12
GB893.1-86Snap Ring 90
GB5781-86Bolt M10X0
Z3BII020000001End Cover
Z3BII020000006Paper Gasked
Z3BII020000004Washer
Z3BII020000005Connector
Z3BII020000014Hosing
Z3BII020100007Paper Gasked
Z3BII020000008Plate
GB5783-86Bolt M8X16
Z3BII020000024Washer
Z3BII020000026Spring
Z3BII020000022VaLer Rod
Z3BII020000020Valve Cover
Z3BII020000023Spring
Z3BII020000025Valve Rod
Z3BII020000021Plate
Z3BII02003Connector
CG302.3-95Union 22/M27X2
JB982-77Washer 27
Z3BII030000064Input Shaft Front
Z3BII030000003Adjusting Shim
Z3BII030000004External Seal Ring
Z3BII030000006Internal Seal Ring
Z3BII030000010Spacer
Z3BII030000005Piston-Reverse
Z3BII030000009Driven Plate-1st Reverse
Z3BII0302Driven Disk-1 st Reverse
Z3BII030400002Cage-Friction Disks
Z3BII030000007Return Spring 1st ReverstPiston
Z3BII030400001Pin Disks
Z3BII030000008Spring Guide Rod
Z3BII030300002Planetary Carrier-Reverse
Z3BII030300006Gasket
Z35F030200001AGear-Planet
GB309-84Needle P3.5X19.8G2
Z3BII030300003Shaft-Reverse
Z3BII030500001Ring Gear-Reverse
Z3BII030500003Snap Ring
Z3BII030500002Planetary Carrier 1stForward
GB276-93Bearing 6011
Z3BII030500006Shaft-1st Forward
Z3BII030500004Detent Disk
Z3BII030500005Linkage Sleeve
Z3BII030500007Key
Z3BII0306Ring Gear Assem
GB893.1-86Snap Ring 80
GB32.1-88Bolt M8X16
GB276-93Bearing 6010
Z3BII030300005Pin Ring
Z3BII030000012Piston-1st Forward
Z35F030000001Gear-Sun
Z3BII030000013Internal Seal Ring
Z3BII030000014Cylinder-1st Forward
Z3BII030000001O-Rring
Z3BII030000049Paper Gasket
GB5781-86Bolt M12X35
GB893.1-86Snap Ring 150
GB276-93Bearing 6020
Z35F030000002Major Gear
Z3BII030000024Input Shaft -Rear
GB894.1-86Snap Ring 45
Z3BII0308Driven Disk-2nd Forward
Z3BII030000027Driven Plate-2nd Forward
Z3BII0311Driven Gear-2nd Forward
Z30030000003Return Spring
Z30030000002Ring Gear-2nd Forward
Z3BII030000018External Seal Ring
Z3BII030000019Piston-2nd Forward
Z3BII030000025Internal Seal Ring
GB276-93Bearing 6004
Z3BII030700001Guide Rod
Z3BII030700002Cylinder-2nd forward
GB97.1-85Washer 10
GB32.1-88Bolt M10X65
GB276-93Bearing 6214
Z3BII030700003Seal Ring
Z3BII030000022Oil Sleeve
CG302.11-95Washer 14
Z3BII030000026Thread Plug
Z3BII030000028Paper Gasket
Z3BII030000020Right Cover
Z3BII030000051Paper Gasket
Z3BII030000023End Cover
GB93--87Washer 8
GB5781-86Bolt M8X20
GB59-76Bolt M27X1.5
GB91-76Pin 5X50
GB97.2-76Washer 27
GB5781-86Bolt M10X20
Z35F030000004Flange
Z3BII030000047Dust Shroud
HG4-692-67Oil Seal 60X90X12
Z3BII030000063Lining—Oil Seal
Z3BII030000067O—Ring
Z3BII030000046Left Cover
Z3BII030000045Paper Gasket
GB276-93Bearing 6309
GB893.1-86Snap Ring 100
Z3BII030000044Output Shaft Rear
Z3BII030000043Locating Spring
GB308-89Ball 10
Z3BII030000042Sliding Sleeve
GB894.1-86Snap Ring 55
GB276-93Bearing 6211
Z3BII030000048Spacer
Z35F030000003Driven Gear
Z3BII030000034Spacer
GB893.1-86Snap Ring 120
GB898-88Bolt AM12X38
GB276-93Bearing 6213
Z3BII030000033Adjusting Shim
Z3BII030000029Right Cover
GB6170-86Nut M12
Z3BII030000065Key
Z3BII030000037Sleeve
Z3BII030000052Clamping Ring
HG4-692-67Oil Seal 70 X 100X13
Z3BII030000041Bushing
Z3BII030000031Output Shaft—Front
Z3BII030000010Thread Plug
Z3BII030000036Flange
GB1235-76O—Ring 125X5.7
Z3BII030000039Gasket
Z3BII030000040Magnet
Z3BII030000038Plate
GB93-87Washer 6
GB5781-86Bolt M6X25
Z3BII030000011Housing—Transmission
Z3BII030000062Shaft—Shift Fork
GB1235-76O—Ring 22X2.4
Z3BII030000061Shift Fork
GB97.1-85Washer 14
Z3BII030000066Adjusting Shim
Z300302Bracket—Transmission
GB898-88Stud BM14X35
Z3BII030000058Pin End Cover
Z3BII030000050Paper Gasket
Z3BII030000059Plunger
GB1235-76O—Ring 16X2.4
Z3BII030000057Set Screw
GB1235-76O—Ring 65X3.5
Z35F0305Filler Pipe
Z3BII031501Dipstick
Z3BII0313Connecting Pipe—Outlet
GB1235-76O—Ring 85X5.7
Z3BII0314Filter
GB5781-86Bolt M10X25
Z3BII030000069Plate
GB95-85Washer 8
Z3BII030300007Snap Rinf
GB5781-86Bolt M8X35
Z3BII030000070Seal Gasket
Z30030000006Plate
Z3BII030100017Gasket
GB276-93Bearing 6308
Z3BII030100024Gear
Z3BII030100025Spacer
Z3BII030100021Shaft—Steering Pump
Z3BII030100010Shaft—Oil Pump
Z3BII030100008Housing
GB1235-76O—Ring 26X2.4
Z3BII030100014Nut
Z3BII030104Breather
Z3BII030100023Gasket
Z3BII030100012Valve Cover
Z3BII030100022Flange—Steering Pump
GB9000-88Bolt M10X50
GB6170-86Nut M10
GB276-93Bearing 6016
GB898-88Stud AM12X70
Z3BII030100003Oil Seal Ring—2nd Gear
Z3BII0301000012nd Input Gear
Z3BII030100004Oil Seal Ring—1st Gear
Z3BII030100005Bushing
GB301-93Bearing 51111
Z3BII0301000021st Input Gear
GB5781-86Bolt M6X10
Z3BII030100018Clip
Z3BII030100007Copper Pipe
Z3BII030102004Ring Gear—External
GB893.3-86Snap Ring 75
Z3BII030100006Spacer
Z3BII030102001Spring
Z3BII030100011Spacer
GB91-86Pin 2X16
GB9457-88Nut M8X1
GB276-93Bearing 6208
Z3BII030102008Gear—Middle Input
Z3BII030102006Retaining Ring
Z3BII030102002Cap
Z3BII030102003Spacer
Z3BII030102007Roller
Z3BII030102005Internal Ring cam
Z3BII030102009Bolt
Z35F030101Connecting Pipe—Oil Gauge
GB276-93Bearing 6012
HG4-692-67Oil Seal 60 X 80X13
Z3BII030100009Gasket
GB117-86Pin 8X28
Z3BII030101005Cover—Pump
Z3BII030101001Shaft
Z3BII030101006Gasket
Z3BII030101004Bushing
Z3BII030101002Pinion
Z3BII030101007Pump Body
GB898-88Stud AM10X50
GB70-76Screw M10X75
GB5783-86Snap RING 62
Z3BII030101008Retaining Ring
HG4-692-67Oil Seal 45 X 65X10
HG4-692-67Oil Seal 45 X 65X12
Z3BII030101003Major Gear
JB982-77Washer 33
CG313-80Union 28/M33X2
GB1235-76O—Ring 30X3.1
Z3BII030100013Adjusting Screw
Z3BII030100016Spring
Z3BII030100019Valve
Z35H0402T2Speed Control Machine
Z300402Line-2nd Forward Pipe
Z300403Line-Reverse Pipe
Z300404Line-1st Forward Pipe
Z3BII0407Speed Selector Valve
Z30040000002Flange
20411-36-16/20491-36-16X1T16GTX945Hose
FL-16Flange
1CL-30-27Connector
20491-30-12/87391-16-12X1T12GTX1120V180Hose
20411-30-12/20491-30-12X1T12GTX1100Hose
1CL-36-33L114Connector
20411-30-12X1T12GTX2100Hose
20411-30-12/20491-30-12X1T12GTX2300Hose
1CFL-30-16Connector
CG35-1301000Cooler
Z3BII0406Pipe
SFM-680Filter
Z35H040000001Bracket
Z300406Oil Inlet Line
Z3BII040000001Washer
K1CH-16-14OGConnector
K1CH-16-14Connector
KCLH-30-12-27OGM12CConnector
GB97.1-85Washer 12
GB5783-86Bolt M8X15
GB93-87Washer8
GB97.1-85Washer8
2C9-30Connector
GB6173-86Nut M14X1.5
GB1235-76O-ring16X2.4
Z50E100000001Clamp
GB6170-85Nut M8
1CW-36-28Connector
2C9-36Connector
1CL-30-27(M27X1.5)Connector
Z35H0403Pipe
Z35H0401T12Pipe
Z50E0403T46Pipe
LCHN-16-14-02OGConnector
Z35H040203Transmission Control AndSoft Shaft
Z35H040201Transmission ControlAssem.
GB/T91-1986Connecting Fork
GB882-86Pin 3X20
Z35H040201T2Axle Pin B8h11X25
Z35H040204
Z3BII040701Dust Shroud
Z3BII040700001Driving Gear
Z3BII040700002Adjusting Shim
Z3BII040700003Valve Stem
Z3BII040700004Valve Body
Z3BII040700005Support
Z3BII040700006Rack
Z3BII040700007Spring
Z3BII040700008Thread Plug
Z3BII040700009Cap
Z3BII040700010Adjusting Screw
GB41-86Nut M8
GB893-86Snap Ring 30
GB73-85Screw M10X1X10
GB5781-86Bolt M8x25
GB5781-86Bolt M6X20
GB308-77Ball 10
GB1152-74Oil Cup M6
GB1096-79Key 4X8
GB1235-76O-Ring 19X2.4
GB1235-76O-Ring 50X3.5
GB6173-86Nut M12X1.25
GB1235-76O-Ring 54X3.5
GB/T276-1994Bearing 61903
GB119-86Pin A12X120
GB119-86Pin A12X100
Z30060000006Piston
Z30060000008Spring
Z35F0602Brake Disc
Z30060000005Axle
Z30060000007Sun Gear
Z300602Hub Reducer
Z30060000004Inner Gear Ring
Z30060000003Nut
Z30060000002Axle Case
Z300605Connector
Z30060000001Half Shaft
Z30060000009Bolt
Z30050000001Axle Case
GB894.1-86Snap Ring 75
GB120-86Pin B12X55
GB297-93Bearing 32018
CG325-80Washer 33
CG326-80Plug M33X2
GB297-93Bearing 32020
GB13871-92Seal Ring FB150180
GB5786-86Bolt M24X2X50
GB97.2-85Washer 24
GB5785-86Bolt M24X2X180
GB5785-86Bolt M16X1.5X100
GB97.2-85Washer 16
JB982-77Washer 14
CG302.12-95Plug M14X1.5
CG50.6.5Plug
Z30050100001Shaft
Z30060100011Cylinder
Z30050100005Differential Body
Z30060100001Differential Body
Z30060100002Seal Ring (II)
Z30060100003Seal Ring (III)
Z30060100015Seal Ring (I)
Z30060100005Sleeve
Z30060100009Nut
Z30060100013Sleeve
Z30060100014Nut
Z30060100006Nut
Z30060100027Plug
ZL30B.6.6Connector
Z40F050100001Drive Bevel Gear
Z40F060100003Drive Bevel Gear
Z30060100016Gasket
Z40F060100002Housing
Z30050100003Gasket
Z30060100024Gasket
Z40F060100005Cap
CG50.6.1-21Dust Cowl
Z40F050100002flange
CG50.6-23SRetaining Plate
Z30060100021Plate
Z30060100019Gasket
Z30060100020Flange
Z30060100022o-Ring
Z30060100018Cap
GB5786-86Bolt M16X1.5X35
CG325-86Washer 33
GB70-85Screw M12X80
GB297-93Bearing 32312
GB3452.1-92O-Ring 140X3.55
GB5786-86Bolt M16X1.5X40
GB297-93Bearing 30311
GB97.2-85Washer 8
GB5786-86Bolt M8X1X25
GB1387.1-92Seal Ring 075095
GB5786-86Bolt M12X50
Z30060100025Bolt
Z40F060100001Driven Bevel Gear
Z30060100012Differential Case I
CG50.6.1-9Pinion Gasket
CG50.6.1-12Bevel Gear
CG50.6.1-14Pinion Gasket
CG50.6.1-13Pinion
Z30060100028Cross Shaft
Z30060100008Differential Case II
GB297-93Bearing 32019
GB297-93Bearing 32017
Z30060200004Washer
Z30060200002Gear
Z30060200005Sleeve
Z30060200003Planet Shaft
Z30060200001Planet Carrier
GB879-86Pin 8X35
GB879-86Pin 5X35
Z300603Rim
Z35H050200001Support Carrier (Front)
Z30050200002Bushing
GB893.1-86Snap Ring 190
GB13871-92Seal Ring FB160X190
GB1153-89Oil Cup M10X1
GB5785-86Bolt M20X2X150
B97.2-85Washer 20
Z35H050300001Support Carrier (Rear)
Z30050300002Cover
Z30050300003Bushing
Z30050300004Plate
Z30050300005Disc
ZL30B.6.6Exhaust Hole
GB5785-86Bolt M20X2X140
GB97.2-85Washer 20
GB119-86Pin A20X60
GB1152-89Oil Cup M10X!
GB5786-86Bolt M12X1.5X40
GB97.2-85Washer 12
GB5786-86Bolt M12X1.5X30
GB3452.1-92O-Ring 100X5.3
Z35F0701Shaft and Support
Z35F0702Shaft
GB889-86Nut M12
GB93-87Washer
GB5783-86Bolt M12X45
38X100Pipe
38X^57Hoop
Z35H0801T13Suck Tube Assembly
P5100-F63CXGear Pump
Z35H0802T13Inlet Pipe
20591-42-16T/20511-36-16X3M16GTX620Hose
1DFL-36-16(L100)Connector
NMD-14-36-36Connector
Z35H0801Valve Assembly.
Z35C0803Valve Support
20491-14-04/20411-14-04X1T04GTX1200Hose
1CH-14-12Connector
2C9-14Connector
BZZ5-630Steering Unit
1CH-26-20Connector
20411-26-12/87391-12-12X2T12GTX900Hose
20411-26-08TX2T08GTX2050Hose
1CH-26-22Connector
BC-26Connector
GO135FZ80/45E-415-803Cylinder
Z300802Pin Assembly.
Z300807Pin Assembly.
20411-26-08TX2T08GTX1850Hose
TTPG1-322Clamp
20411-26-12X1T12GTX1420Hose
20411-14-04/20491-14-04X1T04GTX1120Hose
87341-16-12/20411-30-12X1T12GTX1030Hose
Z35H0803Pipe
TTPG1-428Clamp
GQ22Clamp
GB1152-89Oil Cup M10X1
GB5783-86Bolt M12X30
GB5783-86Bolt M12X60
GB/T898-1988Bolt M12X37
GB41-86Nut M12
GB5783-86Bolt M12X35
GB5783-86Bolt M10X45
GB93-87Washer10
YSF25FL-12Transmission ControlAnd Soft ShaftConnector
1CL-14-12Connector
PT-3Pressure-testing
GB5783-86Bolt M10X80
Z35H0901T4Brake Valve Assembly
Z35H0902T4Accumulator Bracket
NXQ1-L1/31.5-HAccumulator
Z35F0901LAccumulator Charge Valve
Z300909Control machine
1DO-36-1220592-36-12T/205Connector
92-36-12TX4SM12GJX900V020491-18-05T/204Hose Assembly
11-18-05TX2T05ITX1100Hose Assembly
2C9-18Connector
CC-18Connector
1CO-18-08Connector
2C-18-30Connector
1CL-30-2720411-18-05T/204Connector
91-18-05TX1T05ITX1600Hose Assembly
20411-18-05TX1T05ITX900Connector
2041-18-05TX1T05ITX515Connector
2041-18-05TX1T05ITX515Hose Assembly
1CH9-18-14OGConnector
1CH-18-14Connector
LCOM-18H4OGConnector
20411-18-05T/20491-18-05TX1T05ITX510Hose Assembly
20491-18-06T/20411-18-16X1T06ITX1100Hose Assembly
Z35H0903T4Low -force on-off
Z35F0904LGuide
Z35C0903Guide
Z35C0904Guide
Z300900007Aboard
Z300900005Aboard
Z35F0911LGuide
Z35F0905LGuide
Z35F0906LGuide
AC-18Connector
Z35F090000017AClip
BC-18Tee Joint
1CO-18-06Connector
1-906-24-30-010Connector
06-466-210Service Brake Valve
2LC-16-18Connector
GLNL-16-02-14CGTee Joint
GL-16-10-14CGTee Joint
Z30090200004Stem
32-580-022Switch
4N-02Stem
Z35H090200001T
4Accumulator Bracket
Z35C0902000002Accumulator Bracket
Z30090000013Accumulator clip
Z30090000012Middle clip
1DO-36-12Connector
LCOMH8-14OGConnector
06-463-200Accumulator Charge Valve
Z30090101008Bolt
Z35H1001T13Hydraulic oil box
Z35F1001LSuck Tube Assembly
Z35H1002T13Pump Suck TubeAssembly
Z35F100000004ASuck tube
20441-36-16/20411-36-1Hose assem
6X1T16GTX400Hose assem
1CFL9-36-16WFlange
1CFL9-18-08WFlange
P5100-F40TF486Unit pump
14/P124-GY18GUnit pump
Z35H1006T13Flange
20592-36-12T/20592-36Flange
-12 ( H130 )TX4SM12GJX580V270Hose assem
Z35F1015LValue assem
87391-20-16T/20591-42-16TX3M16GJX2250V0Hose assem
Z35H1003T13Value assem
Z40F1005T13Cylinder pipe
Z40F1004T13Cylinder pipe
20512-36-12T/20592-36-12TX4SM12GJX1170Hose assem
20512-36-12TX4SM12GJX1120Hose assem
Z35F1006L87392-12-12/87342-12-1Cylinder assem
2X4SP12TKX1250V270+RMHose assem
87392-12-12(H130)/87
342-12-12X4SP12TKX1250V270+RM87392-12-12/87342-12-Hose assem
12X4SP12TKX1250V90+RM87392-12-12(H130)/87Hose assem
342-12-12X4SP12TKX1250V90+RMHose assem
Z35F1005ACylinder assem
Z35F1009ACylinder assem
Z35H1006Clips assem
20411-45-20T/87391-24-20TX1M20GTX1365Cylinder assem
FL-24Flange
Z35H1005Clips
6C-45Connector
20411-45-20TX1M20GTX1050Cylinder assem
Z50F1015AClip
Z35C1007Clip assem
Z35H1004T13Value assem
Z5EH1004T4Manul -set box
Z35H1005T13Pipe assem
20411-30-12/20491-30-12X1T12GTX1700Cylinder assem
LH-ZL35FRadiator
2C9-30Bowl
GB93-87Nut 10
Z35C100000001Paper cushion
Z50E100000001Clip
1CH-22-33Connector
20411-22-08X1T08GTX1200Hose
4C-22Bolt
FL-20Flange
Z35H100100001T13Boarding
Z35H100100002T4Cover
Z35H100100003Pipe
Z30100100011Flange set
Z30100100001Suck tube set
Z30100100020Suck tube
Z30100100023180 bowl 64X4
Z35H100100004Suck tube
SFM-679AFilter
LX331BFilter
Z50E100100010Flange
Z50E100100011Sealed washer
Z50E100100012Cover
CG50.10.4-3Spring
Z5EH100100001T4Flange
Z35C100100008Sealed washer
SAF-50A-40/L135Air cleaner
Z35H100101Oil cleaner cover
Z40F100100003T13Cleaner flange
GB3452.1-92O-ring 180X3.55
Z40F100100002T13Flange
Z35H100100005T13Ban
CG50.10.4.1-6Oil mark seat
YWZ-150Position mark
Z30100100003Seat
PQF-12Deflation valve
ZL40.10.1.1-16Flying rings
Z30100000002Oil box seat
Z30100100014Board
Z30100100013Board
Z30100102Board
Z30100100010AConnector seat
Z30100100012Seat
GB97.1-85Washer 4
GB818-85Bolt M4X16
GB5783-86Bolt M8X20
GB5783-86Bolt M8X70
GB93-87Washer 20
90E (S)90 bwol
Z35F100100016ALittle pipe
Z35F100100017AConnector
Z35H100100005T4Oil-box ban
YLF10Vavle
DXS-00Vavle
20491-18-06/20411-18-06X1T06ITX600Hose assem
20411-18-06/20491-18-06X1T06ITX1200Hose assem
1CH-18-16Connector
RD12-LValve
6C-18LNConnector
2ZC-08-18Connector
PT-3Connector
20411-18-06/20491-18-06X2T06ITX390Hose assem
20411-18-06/20491-18-06X1T06ITX450Hose assem
20491-16-04/20411-16-04X1T04AGX2750Hose assem
20411-16-04X1T04AGX2250Hose assem
SBO210-0.32E1/112A-210AK60Accumulator
GB5783-86Bolt M10X20
GB5783-86Bolt M20X50
BC-18Connector
1CH-16-14Connector
1CH-16-14L65CGConnector
1CH9-18OGConnector
1CH9-16-14OGConnector
20411-18-06X1T06AGX1650Hose assem
20411-16-04X1T04AGX2750Hose assem
D32Multi-Way InverterValve
Z40F100301T13Steel tube
Z40F100302T13Steel tube
Z40F100300001T13Board
GB5782-86Bolt M12X150
Z40F100300002T13Flange
GB5782-86Bolt M12X95
GB3452.1-92O_Ring 47.5X3.55
G0130FJ125/70E.00Lift Cylinder
Z30100501Pipe
Z35F100502APipe
GQ22Clip
GK125AClip
G0130FF150/75E.00Tilting Cylinder Assembly
Z35F100601LPipe
Z35F100602LConnector
GQ32Clip
GK150BClip
Z30100901Pipe
Z35F100902APipe
Z35F11Rear Drive Shaft
Z301213Pin Shaft
Z30120000009Bearing Cover
Z30120000010Adjusting Shim
Z30120000011Lower Bearing Cover
Z30120000002Support Rod
Z301202Left Front Fender Assembly
Z301205Pin Shaft
Z301206Pin Shaft
Z35H1201T4Front Frame
Z301204Pin Shaft
Z30120000007Z30120000008Washer
Z301203Right Front Fender Assembly
Z30120000005Front Seal Plate
Z30120000001Pin
Z35H120000001Washer
Z30120000024Washer
HG4-692-67Oil Seal PD60X80X12
GB297-94Bearing 32012
GB91-86Pin 4.5X45
JB/T7940.1-95Oil Cup M10X1
GB96-85Washer 12
GB96-85Washer 6
GB5783-86Bolt M6X16
Z30120903Plate
Z30120903002Seal Strip
Z30120902Plate
Z30120904003Seal Strip
Z35H120904T11Plate
Z301209041Wire Rope
Z35H120901T13Hood
Z35F1209012T12Bracket
Z35F120902T4Bracket
Z30120901001Hook
GB5781-86Bolt M12x30
GB95-85Washer 12
GB95-85Washer 10
GB91-86Pin 2.5x25
GB5781-86Bolt M6x12
GB819-85Screw M5 x 10
GB95-85Washer 6
Z40F1207T13Left Plate Assembly
Z40F1208T13Right Plate Assembly
W50E01-0001W50E01-0002Right Surrounding PlateLeftt Surrounding Plate
W50E01-0101Front Surrounding Plate
Z35H1212T2Staircase
GB5783-86Bolt M16X40
GB96-85Washer 16
GB96-85Washer 10
Z30120000012Pin Shaft
Z30120000013Snap Ring
Z30120000014Bearing Cover
Z30120000015Shim
Z30120000016Snap Ring
Z30120000017Bearing Cover
Z30120000018Snap Ring
Z30120000021Shim
Z30120000019Hole Plate
Z30120000020Washer
Z35H1210T13Frame Assembly
Z35F121003Battery Box Body
Z35F121003004Plate
Z30120000003Pin
Z35F120000002Bolt
Z35F120000001Ballast
Z30121011002Body
GB5782-86Bolt M12X100
HG4-692-67Oil Seal PD90X110X12
GB297-93Bearing 32214
GB5783-86Bolt M16X45
GB96-85Washer 8
GB5783-86BoltM8X27
GB93-87Washer24
FSJ302Pannel Assembly
GB97.1-86Washer 12
Z50E130103T38Right Door
GMS502Locker
Z50E130102T38Door
Z35H1301T13Cab Body
Z50E1304T38Mirror Bracket
Z50E1306T38Handrail
Z35H130000004T12Seat Bracket
CB2205-72Absorber
Z35H130000001Bolt
Z3BII130000021Prick Mat
GB825-86Bolt M8X25
Z50E130100003T10
GB97.1-86Washer 8
CGZY—3HSeat
Z35F1402Arm
Z30140000005Washer
Z30140000006Bushing
Z301409Pin Shaft
Z30140000007Bushing
Z301410Pin Shaft
Z30140000009Washer
Z30140000008Bushing
Z30140000001Bushing
HG4-692-67Skeleton Dust Seal Ring PD60X80X12
HG4-692-67Skeleton Dust Seal Ring PD50X70X12
HG4-692-67Skeleton Dust Seal Ring PD55X75X12
Z301405Pin Shaft
Z30140000003Bushing
Z301406Pin Shaft
Z30140000004Rocker
Z30140000002Bushing
Z301408Pin Shaft
Z301407Pull Rod
Z301404Pin Shaft
HG4-692-67Skeleton Dust Seal Ring PD80X100X12
GB5783-86Bolt M20X35
Z35F1401ABucket
Z30140100001Teeth
Z30140100011Bolt
Z30141000003Clip
Z30140200001Bucket Tooth
Z30140100002Pin Shaft
Z30140100004Boot-Bucket Tooth
Z30141100001Teeth
Z30140100010ABolt
Z35F140000001Bolt
Z35F140000002Assemble Bucket Blade
GB6170-86Nut M20
DK231Battery disconnect relay
6-QW-120BBattery
QD274/6.6KWStarting motor
HG4735Fuse Box
MZJ-50A/006Starting additional relay
JFZ2904/45AAlternator
LED/24VBattery Charge Indicator
JK406Key switch
YT-2/0-1.0MpaEngine oil pressure gauge
YT-2/0-3.2MpaTrans. oil pressure gauge
1756ES/24VShutdown Valve
DV-2/18-32VVoltmeter
DW-2/40-120CCoolant Temp. Gauge
WG-2Coolant Temp. Sensor
DW-2/40-140CTC. Oil Temp. Gauge
WG-2TC. Oil Temp. Sensor
DR-2Fuel Gauge
RG-4/330mmFuel level sensor
WK-3/Hand brake indicator switch
2.32/24V LEDHand brake indicator
701DN001Engine hour meter
JK981-000-3.67Front working lamp SW.
CG 70WFront working lamp
JK981-000-3.67Rear working lamp switch
CG 70WRear working Lamp
JQ603BTurn signal flasher
JK700Turn signal switch
JK981-196-2.4Hazard warning lamp SW.
3.2/24V LEDTurn left light indicator
3.3/24V LEDTurn right light indicator
70W/8W/21WCombination headlamp
21W/24VRear turn lamp
JK981-090-5114Headlamp/side light switch
2W/24VInstrument panel lamp
21W+8W/24VCombination tail lamp
32-580-042Low brake pressure switch
11.2/24V LEDLow brake pressure indi.
JN150Stop lamp switch
DL-224EGElectric horn
DZ068/10WCeiling lamp
24V/5WCigarette Lighter
JK981-045-2.5Front wiper switch
CG30E-BFront wiper
1Q+1Q/100WRheostat
JQ201S-FLO40AAir conditioner relay
LED/24VRefrigeration Indicator
SD5H14/24VCompressor Clutch
JK981-000-3.40Energy warning lamp SW.
CG21-10WEmergency warning lamp
JK981-045-2.28Rear wiper switch
CG30E-BRear wiper
JQ603BBack-up lamp flasher
10W/24VBack-up lamp
3T1518Back-up buzzer
JQ201S-PLOBack-up lamp relay
PS61/ 5barBack-up pressure switch
SD5H14/24VCompressor
Z35H1701T12Compressor Support
GB848-85Washer 12
GB848-85Washer 6
GB5783-86Bolt M6X20
GB848-86Washer 8

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.