Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > DX210 / DX225LCB > Список запчастей


Используемые запасные части.

230104-02474BUCKET ASSY
230104-01249BUCKET ASS'Y-0.51㎥
170402-00028REDUCTION GEAR
230104-01776BUCKET ASSY
220101-00483ECABIN ASSY
230104-01730BBUCKET ASSY;1.24M3 R2H
400825-00021REGULATOR
K1045898AIR CONDITIONER
K1011482EBUCKET ASS'Y-1.17㎥
180102-00204FOAM ASSY,ACOUSTIC
230207-00231BOOM ASS'Y
230104-01726BUCKET ASSY;0.92M3(R2H)
230104-01262BBUCKET ASS'Y-0.90m³
420212-02752PIPING,ARM
220101-00512MCABIN ASSY
230104-01736ABUCKET ASSY;1.51M3 R2H
230104-01275BBUCKET ASS'Y
250110-00027APLATE ASSY,SEAT
400305-00102CYLINDER,ARM
300619-01896ALTERNATOR ASSY;50A
420212-02594PIPING,MAIN
230104-01249BBUCKET ASS'Y-0.51㎥
K1010823BBUCKET ASS`Y-0.54m³
110513-00291COVER ASS'Y,UNDER
220101-00483KCABIN ASSY
230104-02289ABUCKET ASSY
401107-00681SEAL KIT;MAIN PUMP
110508-00895COVER ASS'Y
300619-00809NELECTRIC ASSY
950209-02978NAME PLATE ASSY
400310-00097CYLINDER,BUCKET
230104-01255BUCKET ASS'Y-1.17㎥
420212-07897BOOM PIPING
220111-00022BSTAND ASSY,CONTROL
230104-01726ABUCKET ASSY;0.92M3 R2H
K1013103ABUCKET ASS'Y-0.90㎥
230104-02295BUCKET ASSY;1.51M3 R2H
401107-00679SEAL KIT;ARM
101594-00097SPARE PART
230104-02476BUCKET ASSY
K9007408AFLANGE ASSY;REAR
220204-00102BCOVER,CABIN;REAR
150126-00021CONTROL ASSY,ENGINE
400310-00095ACYLINDER,BUCKET
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
230104-01778BUCKET ASSY
300619-00808BELECTRIC ASSY;(INDIA)
420212-02600PIPING,PILOT;ONE WAY
420212-02596PIPING,OIL COOLER
220204-00102COVER,CABIN
300619-01106EELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
301005-00174ALAMP ASSY,WORKING
950205-00916DECAL ASSY;LIFTING CAPA
230104-01655BUCKET ASSY;1.05M3
230104-01255BBUCKET ASS'Y-1.17㎥
230104-02272BUCKET ASSY;0.92M3 R2H
230104-02324BUCKET ASSY;0.91M3 R2S
K9007408REAR FLANGE ASS'Y
400310-00095CYLINDER,BUCKET
K1013100ABUCKET ASS'Y-0.73㎥
220101-00483NCABIN ASSY
K1038790KTSEAL KIT;CENTER JOINT
230104-01732BBUCKET ASSY;1.35M3 R2H
300901-00057ALTERNATOR ASSY
300619-00808ELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
950205-00905DECAL ASSY;SPEC
220101-00483BCABIN ASSY
420212-02744BPIPING,PILOT
230104-01655ABUCKET ASSY;1.05M3
230104-01728BUCKET ASSY;1.08M3(R2H)
K1007600BLUBRICATION PIPING
K1013106ABUCKET ASS'Y-1.07㎥
450105-00157TANK ASSY,OIL
K9001902ASEAL KIT;MAIN PUMP+REG.
250110-00027PLATE ASSY,SEAT
220110-00030CMOUNT ASSY,SEAT
K9006882SEAL KIT;TRACK SPRING
300619-01899ELECTRIC ASSY;ENGINE(INDIA)
400310-00095BCYLINDER,BUCKET
230104-01715BBUCKET ASSY;0.60M3 R2H
230104-02291ABUCKET ASSY
230104-01272BUCKET ASS'Y-1.32m³(H.D)
300619-00809BELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
300619-01106LELECTRIC ASSY;CABIN;W/ FAN
950205-01158DECAL ASSY
230104-02698BUCKET ASSY;1.05M3 H Class Bucket Flat
230207-00396BOOM ASSY;5.7M HD
220110-00108MOUNT ASSY,SEAT
230104-01728ABUCKET ASSY;1.08M3 R2H
K9008336ASEAL KIT;SWING MOTOR
230104-01986BUCKET ASSY;0.91M3 R2S
110517-00138ACOVER,SIDE
K1001331EAIR CONDITIONER
230201-00220ARM ASS'Y
950205-00900DECAL ASSY;MACHINE NAME
230104-01558ABUCKET ASSY-0.92M3
K1011478EBUCKET ASS'Y-0.81㎥
250110-00025PLATE,SEAT
230104-02283ABUCKET ASSY
230104-01259BUCKET ASS'Y-0.73m³(H.D)
220107-00005REST,FOOT(L.H)
220101-00512BCABIN ASSY
230104-01272BBUCKET ASS'Y-1.32m³
160702-00807WEIGHT ASSY,COUNTER
400305-00102ACYLINDER,ARM
300619-01106MELECTRIC ASSY;CABIN;W/ FAN
301005-00174CLAMP ASSY,WORKING;CABIN
950205-00911DECAL ASSY;LIFTING CAPA
230104-01560BBUCKET ASSY;1.17M3
230207-00087BOOM ASS'Y
250106-00146CPLATE ASSY,FLOOR
230104-02287BUCKET ASSY;1.08M3 R2H
K1007416CD PLAYER
950205-00910DECAL ASSY;CABIN
200106-00164SHOE ASSY,TRACK
401107-00677SEAL KIT
420212-02744APIPING,PILOT
230104-01558BBUCKET ASSY-0.92M3
230104-01259BBUCKET ASS'Y-0.73m³
220101-00512HCABIN ASSY
220111-00023STAND ASSY,CONTROL
230104-01734BBUCKET ASSY;1.40M3 R2H
K1013117ABUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
230104-02003BUCKET ASSY;1.07M3 R2S
420212-02598PIPING,PILOT
300619-00808MELECTRIC ASSY
420212-02749PIPING,BOOM;1&2 WAY
300619-01106PELECTRIC ASSY;CABIN;W/ FAN
420212-08011PIPING,ARM
K1011476EBUCKET ASS'Y-0.47㎥
719212KTSEAL KIT;GEAR PUMP
K1038240HANDLE ASSY
420212-02745PIPING,BOOM
950205-03424DECAL ASSY;OIL LEVEL CHECK
420212-02744EPIPING,CABIN
230104-01560ABUCKET ASSY;1.17M3
K1010821BBUCKET ASS'Y-0.38㎥
230201-00222ARM ASS'Y
420212-03936PIPING,CAC
420212-02750LUBRICATION PIPING-BOOM
220101-00483CCABIN ASSY
230104-01730BUCKET ASSY;1.24M3(R2H)
300637-00012PLAYER,CD;24V(USB)
650102-00075FRONT ASS'Y
220204-00101BCOVER,CABIN
K9008336SEAL KIT;SWING MOTOR
200106-00234SHOE ASSY,TRACK;(600MM)
410135-00093VALVE,SOLENOID
230104-01724BBUCKET ASSY;0.76M3 R2H
200106-00192SHOE ASS'Y,TRACK;(600MM)
230104-02296ABUCKET ASSY
230104-02321BUCKET ASSY;1.07M3 R2S
160702-00271BWEIGHT,COUNTER;(4.1TON)
230104-02697BUCKET ASSY;1.17m3 H Class Bucket Flat
230104-01730ABUCKET ASSY;1.24M3 R2H
300619-00808AELECTRIC ASSY;(INDIA)
110517-00138COVER,SIDE
450103-00128TANK ASSY,FUEL
K1046256ANAME PLATE ASS'Y
160626-00076MOUNT ASSY,CABIN
200101-00025ASPRING ASSY,TRACK
230104-02285ABUCKET ASSY-0.76m³
420212-02893PIPING,BOOM
220101-00512LCABIN ASSY
300619-00808CELECTRIC ASSY;(INDIA)
230104-02005BUCKET ASSY;1.23M3 R2S
150109-00332ENGINE ASSY
300619-00809GELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
300619-01106ELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
401107-00680SEAL KIT;BUCKET
K9007404REDUCTION GEAR
250106-00146PLATE ASSY,FLOOR
160702-00271AWEIGHT ASSY,COUNTER;4.1TON
230104-01715BUCKET ASSY;0.60M3(R2H)
230104-02289BUCKET ASSY;1.24M3 R2H
K1007371ALTERNATOR MOUNTING
230104-01269BUCKET ASS'Y-1.24m³(H.D)
K1015489ESWING DEVICE ASS'Y
300619-01106AELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
950212-01978LABEL ASSY
400909-00027PUMP,FUEL;WITH PUMP
250106-00146APLATE ASSY,FLOOR
250110-00032PLATE ASSY,SEAT
220101-00512ACABIN ASSY
220111-00023BSTAND ASSY,CONTROL;RH
230104-01736BBUCKET ASSY;1.51M3 R2H
300619-00811BELECTRIC ASSY;FAN
300619-00808EELECTRIC ASSY;INDIA
230104-02328BUCKET ASSY;1.23M3 R2S
K9007410CONTROL PART ASS'Y
400305-00102CCYLINDER,ARM
300619-00809HELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
K1039406AOIL COOLER PIPING
220101-00483LCABIN ASSY
230104-01732BUCKET ASSY;1.35M3(R2H)
230104-01269BBUCKET ASS'Y-1.24m³
950212-01963LABEL ASSY
110517-00137ACOVER,SIDE
300619-01106CELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
K9008310SEAL KIT;TRAVEL MOTOR
420212-02894PIPING,ARM(2.4M HD)
420212-02577PIPING,FUEL
250110-00032APLATE ASSY,SEAT
230104-01726BBUCKET ASSY;0.92M3 R2H
420212-02595PIPING,MAIN;ONE WAY
230104-02295ABUCKET ASSY
300619-00806ELECTRIC ASSY;WIRING
200106-00194SHOE,TRACK;(700MM)
420212-02592PIPING,UNDERCARRIAGE
220110-00030BMOUNT ASSY,SEAT
300619-03342ELECTRIC ASSY
200106-00163SHOE ASSY,TRACK
K9007409AFLANGE KIT;REAR
420212-07903PIPING,BOOM
950205-00904DECAL ASSY;SPEC
230104-01251BUCKET ASS'Y-0.81㎥
K1044708PILOT PIPING
621-03732CROOF COVER ASS'Y
220101-00483MCABIN ASSY
65.99605-8018OVER HAUL GASKET KIT-TOP
401107-00678SEAL KIT;BOOM/BUCKET
230104-01732ABUCKET ASSY;1.35M3 R2H
K1013113ABUCKET ASS'Y-1.32㎥
300619-00808HELECTRIC ASSY;INDIA
300619-00809PELECTRIC ASSY;CABIN
230104-00389ABUCKET ASSY;0.93㎥
901-00035ASEAT MOUNTING
230104-02272ABUCKET ASSY
230104-02468BUCKET ASSY
200106-00196SHOE,TRACK;(900MM)
K9007409REAR FLANGE KIT
250106-00147PLATE ASSY,FLOOR
950209-00809PLATE ASSY,NAME
300619-00810BELECTRIC ASSY,STAND
230104-01251BBUCKET ASS'Y-0.81㎥
230104-01715ABUCKET ASSY;0.60M3 R2H
400414-00099CLEANER ASSY,AIR
230104-02291BUCKET ASSY;1.35M3 R2H
300619-01893ALTERNATOR MOUNTING
110517-00137CCOVER,SIDE
300619-01106KELECTRIC ASSY;CABIN(WITH FAN)
110517-00137BCOVER,SIDE
300619-00809SELECTRIC ASSY;CABIN
230104-00389BBUCKET ASSY;0.93㎥
400310-00097BCYLINDER,BUCKET
230104-01257BUCKET ASS'Y-1.28㎥
250106-00146BPLATE ASSY,FLOOR
401107-00259ASEAL KIT;BOOM CYLINDER
110956-00060STOPPER
300619-00809ELECTRIC ASSY;CABIN
420212-08169PIPING,ARM;1&2 WAY
K1001332GAIR CONDITIONER
300619-00805ELECTRIC ASSY;CHASSIS
400414-00098CLEANER ASSY,AIR
230104-02283BUCKET ASSY;0.60M3 R2H
230104-01734BUCKET ASSY;1.40M3(R2H)
300619-00807ELECTRIC ASSY;WORKING LAMP
300619-00808KELECTRIC ASSY
200106-00162SHOE ASSY,TRACK
401107-00555SEAL KIT;ARM CYLINDER
K1038864TRACK SPRING
300619-00809TELECTRIC ASSY;CABIN;DX210(INDIA)
301005-00174BLAMP ASSY,WORKING;CABIN
400310-00097ACYLINDER,BUCKET
230104-01257BBUCKET ASS'Y-1.28㎥
230104-01728BBUCKET ASSY;1.08M3 R2H
230104-01266BUCKET ASS'Y-1.07㎥
110517-00138BCOVER,SIDE
650105-00079UNDERCARRIAGE ASSY
420212-02756PIPING,ARM;1&2 WAY
230104-00389BUCKET ASSY;0.93㎥
K1011480EBUCKET ASS'Y-1.05㎥
230104-01724BUCKET ASSY;0.76M3(R2H)
300619-00932ELECTRIC ASSY;ENGINE
420212-02755PIPING,ARM
220101-00512CCABIN ASSY
65.99601-8052GASKET KIT
230104-01734ABUCKET ASSY;1.40M3 R2H
950205-00915DECAL ASSY
220204-00101ACOVER,CABIN
300619-00810AELECTRIC ASSY;STAND
400310-00097CCYLINDER,BUCKET
K1011484EBUCKET ASS'Y-1.28㎥
220111-00022STAND ASSY,CONTROL
230104-02287ABUCKET ASSY
230104-01266BBUCKET ASS'Y-1.07m³
400911-00038PUMP INSTALLATION
230207-00088BOOM ASS'Y
950205-00902DECAL ASSY;LUBRICATION
200101-00025BSPRING ASSY,TRACK
230104-01253BUCKET ASS'Y-1.05㎥
650105-00080UNDERCARRIAGE ASSY
230104-01724ABUCKET ASSY;0.76M3 R2H
220107-00006REST,FOOT(R.H)
220101-00512KCABIN ASSY
401107-01330SEAL KIT
160620-00212FRAME ASS'Y,MAIN
230104-02296BUCKET ASSY;1.40M3 R2H
200106-00195SHOE,TRACK;(800MM)
400305-00102BCYLINDER,ARM
300619-00809CELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
300619-01106RELECTRIC ASSY;CABIN;W/ FAN
420212-02753PIPING,ARM;1&2 WAY
K9001811PUMP;GEAR
400310-00097GCYLINDER,BUCKET;2.4M HD
250106-00146GPLATE ASSY,FLOOR
K1013110ABUCKET ASS'Y-1.24㎥
110958-00428SUPPORT & BAFFLE ASSY
200106-00192ASHOE ASS'Y,TRACK;(600MM)
K1007832ASSEMBLY;TOOLS
K1045673WEIGHT ASSY,COUNTER
300619-00809MELECTRIC ASSY;CABIN (WITH AIR-CON)
230201-00221ARM ASS'Y
230104-02695BUCKET ASSY;0.92m3 H Class Bucket Flat
230104-01253BBUCKET ASS'Y-1.05㎥
250110-00025APLATE,SEAT
230104-02285BUCKET ASSY;0.76M3 R2H
230104-01262BUCKET ASS'Y-0.90m³(H.D)
230104-01736BUCKET ASSY;1.51M3(R2H)
300619-00811AELECTRIC ASSY;FAN
230104-01275BUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
200106-00262D3SHOE,TRACK(800mm)
2110-1315A. BUSHING
65.90020-0066A. BOLT;BRG CAP
65.90310-0036A. PLUG;SCREW
110935-00067MAT,FLOOR
K1008126RADIATOR
160702-00272BWEIGHT,COUNTER;(4.1TON)
230104-02692BUCKET,WELD
65.06506-0085. IMPELLER
300516-00041STARTER ASSY
2199-9009. CLIP,DRIVER
K1013112BUCKET;WELD-1.24㎥
450105-00159BTANK,OIL
101539-00136LINK(R.H)
2199-9043. BOX;TOOL
K1038206CASING
450103-00129TANK,FUEL
2110-1316A. BUSHING
230204-00121BARM;HD(2.4M)
K1011647CPLATE;NAME
180204-00048RUBBER,CABIN MOUNT;FRONT
160601-00030ABODY,CYLINDER
430203-00057ADAPTER,TOOTH
400505-00054B.. HEAD ASS`Y,FILTER
T7500004. PILER,COMBI
200103-00086LINK,TRACK(L.H)
T6510089. SPANNER 32X36
2199-1005. PIPE
230104-02006BUCKET,WELD;1.23M3 R2S
65.04410-0006C. BUSH;CAM SHAFT
65.97601-0045. SPRING;COMPRESS
420406-00295TUBE ASSY
2120-2166D55BOLT
160702-00272AWEIGHT,COUNTER;4.1TON
230104-01717BUCKET,WELD;0.60M3(R2H)
172-00053BHANDLE;OUTER
180304-00038CUSHION ASSY
65.06901-0035A. GASKET
300516-00041ASTARTER ASS`Y
T6550005. L-WRENCH
230104-01271BUCKET;WELD-1.24㎥
110508-30346COVER,TANK
120501-01341PIN,LINK;MASTER
170301-00123DEVICE ASSY,SWING
65.10102-6055ANOZZLE
2110-1318ABUSHING
950205-03805DECAL
130424-00005GEAR ASS'Y;OIL PUMP
230204-00284EARM,MACHINE;2.4M_HD
401-00449PUMP,FUEL TRANSFER
131008-00140BUSHING,SINTERING
110406-00726BRACKET
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
400310-00099CCYLINDER,BUCKET
200103-00088LINK,MASTER(L.H)
T6510018. SPANNER 24
110431-00130BRACKET,STAND(R.H)
130702-00119BUSHING;MASTER
310207-00679AHARNESS,MAIN
200106-00158ASHOE ASSY,TRACK(800MM)
420406-00185B-DGTUBE ASSY
65.90302-0041. PLUG;CORE
65.05501-7096FILTER ASSY,OIL
420406-00295ATUBE ASSY
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
65.02101-0045A.. SHAFT;CRANK
131008-00064ABUSHING
310206-00025CONDUIT TUBE
T6550007. L-WRENCH 6
230104-01733BUCKET,WELD;1.35M3(R2H)
230104-01271BBUCKET
200106-00235SHOE ASSY,TRACK;(700MM)
130426-00010GEAR ASSY,REDUCTION
950205-03804DECAL,GENERAL HAZARD
621-02903CCOVER;SIDE FRONT
130424-00003.. GEAR,SPUR
*NA00915REAR FLANGE
K1013251SEPARATOR;WATER
S8180321. RING,SEAL
110406-00726ABRACKET
65.06500-6144BWATER PUMP ASS`Y
426-00267BVALVE,RELIEF
110-00226BUSHING
T6600183. SOCKET M6
310207-00679HARNESS,MAIN
2184-1070D49HOSE PF1/2-1960L
220110-00032SEAT,OPERATOR
300619-03139ELECTRIC ASSY
160617-00137BFRAME,TRACK
200106-00158SHOE ASSY,TRACK;800MM
420207-02229APIPE ASSY,HYDRAULIC
1-33923-0790COLLAR
950205-00906ADECAL
150102-00483ACYLINDER BLOCK ASS`Y
230104-01252BUCKET-0.81㎥
06.56180-0716. RING;SEAL
230204-00283AARM,MACHINE;HD(2.9M)
621-03727BCOVER;ROOF
65.03901-0055GASKET;CYLINDER HEAD
T6550009. L-WRENCH 8
420406-01775-DGTUBE ASSY
K1013114ABUCKET;WITH TOOTH-1.32㎥
181-00717. ELBOW
65.97601-0090.. SPRING;COMPRESSION
230104-00390ABUCKET,WELD;0.93㎥
65.05606-5024.. ELEMENT;OIL COOLER
K1011485EBUCKET-1.28㎥
181-00810. ELBOW
230211-00279BOOM,MACHINE;5.7M HD INDIA
901-00043SEAT
T6510079. SPANNER 22x24
2110-6052BUSHING;MASTER
T6600197. SOCKET;WRENCH
548-00003ADIODE
420406-00294BTUBE ASSY
160620-00213GFRAME,MAIN
310207-04176HARNESS,JOINT
160617-00137GFRAME,TRACK
200106-00237SHOE ASSY,TRACK;(900MM)
420207-02229BPIPE
160-00071BUSHING
0-09201-0980BEARING;BALL
120804-00076WASHER
230204-00120BARM,MACHINE;(2.4M)
K1008019D23DECAL
120112-01340. BOLT
230104-01252BBUCKET-0.81㎥
160617-00138AFRAME,TRACK;LONG
400403-00129FILTER ASSY,FUEL
K1013102BUCKET;WELD-0.73㎥
400414-00110CLEANER ASSY,AIR
65.08101-0199MANIFOLD;EXHAUST
T6550018. L-WRENCH
65.03203-1053. SEAT;INLET VALVE
200103-00096ALINK ASSY,TRACK
S8000181O-RING
110517-00797COVER,SIDE;FRONT
06.22070-0913.. PIN;SPLIT 4X30
230104-00390BBUCKET,WELD;0.93㎥
65.05801-5248PAN;OIL
230104-01258BUCKET-1.28㎥
407-00001. VANE KIT
T6510069SPANNER
K1013109ABUCKET;WELD
2114-6035SPACER
T6600211. SOCKET;WRENCH
160620-00213LFRAME,MAIN
180304-00014CUSHION ASSY
430201-01471ADAPTER
160617-00137LFRAME,TRACK
420207-00918PIPE
170301-00123ADEVICE ASSY,SWING
400915-00011OIL PUMP ASS'Y
DS2093155HOSE
300426-00017PANEL,GAUGE;3.8 INCH
160617-00138EFRAME,TRACK;LONG CRAWLER
400504-00078.. ELEMENT,FUEL FILTER
474-00040ELEMENT,OUTER
T6510066. SPANNER 10x13
65.03201-1063. GUIDE,VALVE
230104-01735BUCKET,WELD;1.40M3(R2H)
301005-00132LAMP,WORKING
420406-00294B-DGTUBE ASSY
200106-00157SHOE ASSY,TRACK;700MM
2181-1913D24REDUCER
110508-00299.. COVER,OIL PUMP
K1038865BODY
420406-00296ATUBE ASSY
230104-01258BBUCKET-1.28㎥
523-00012. MOTOR
1.901-00004???件
65.06501-0214. HOUSING
300516-00003STARTER
850334-00008L-WRENCH
230104-01268BUCKET;WELD
204-00067AIR CLEANER
T7050003. DRIVER(-)
430203-00049ADAPTER,TOOTH
160620-00213MFRAME,MAIN
420406-00294TUBE ASSY
170301-00123BDEVICE ASSY,SWING
515-00012ABULB
K1025246PIPE
230104-00390BUCKET,WELD;0.93㎥
65.05510-5021B. ELEMENT;OIL FILTER
K1011481EBUCKET-1.05㎥
160617-00138KFRAME,TRACK;LONG
621-02895C. PLATE;SEAT MOUNT
400403-00272FILTER ASSY,FUEL
230104-01725BUCKET,WELD;0.76M3(R2H)
544-00007RELAY;PREHEAT
204-00070VALVE
400310-00099CYLINDER,BUCKET
T6510072. SPANNER
65.90302-0019B. PLUG;CORE
2119-1063B. CAP
120804-00073AWASHER
65.01105-1048A. CAP;BEARING
621-02894GCOVER;REAR LOWER
400411-00022STRAINER ASSY,OIL
K1001858ASWITCH;STARTER
65.93410-0087. BEARING
T6600191SOCKET,WRENCH
195-02753CBRACKET;STAND LH
230104-01268BBUCKET
T7050013. DRIVER
400914-00153PUMP,MAIN
170301-00123CDEVICE ASSY,SWING
230211-00061BOOM,MACHINE;5.7M
400508-00104. CARTRIDGE
950205-00903ADECAL
230104-01254BUCKET-1.05㎥
250110-00033PLATE(R.H)
400403-00272B. FILTER ASS`Y,FUEL
K1013105BUCKET;WELD-0.9㎥
220107-00003REST,FOOT;BRACKET(RH)
400310-00099ACYLINDER,BUCKET
160620-00213AFRAME,MAIN
T6510081. SPANNER 24X27
65.90302-0027. PLUG;CORE
K1013119BUCKET;WELD-1.49㎥
200106-00236SHOE ASSY,TRACK;(800MM)
S5011113. WASHER
420406-00185BTUBE ASSY
65.91710-0001.. RING;STOPPER
300426-00012APANEL,GAUGE;3.8INCH
K1000886APIPE
65.05503-5053HEAD;OIL FILTER
420406-00296A-DGTUBE ASSY
2506-1104BATTERY
65.06504-0033. HUB;V-BELT PULLEY
T6750003. HANDLE;RATCHET
K1013111ABUCKET;WITH TOOTH-1.24㎥
450105-00925TANK ASSY,OIL;SUB
200103-00084ALINK ASSY,TRACK
2199-1063F34ATOOL ASS'Y
K9001362VALVE;E.P.P.R
K1039519WASHER;HARD
230204-00120AARM,MACHINE(2.4M)
K9001114CASE
300426-00206PANEL,GAUGE;7INCH
230204-00121AARM,MACHINE;HD(2.4M)
420406-00295A-DGTUBE ASSY
230104-02691BUCKET,WELD
230104-01254BBUCKET-1.05㎥
230211-00059ABOOM;5.7M HD
400505-00054A. HEAD ASSY,FUEL FILTER
T7050022. DRIVER
230104-01264BUCKET;WELD-0.9㎥
200103-00085LINK,TRACK(R.H)
T6580020. WRENCH;ADJUST
65.90302-0030. PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
230104-01737BUCKET,WELD;1.51M3(R2H)
230104-01277BUCKET;WELD-1.49㎥
2199-1004. BAR
2180-1106BD6SEAL;DUST
65.04410-0007D. BUSH;CAM SHAFT
06.56190-0709SEAL;RING
230104-01250BUCKET-0.51㎥
230104-01777BUCKET-0.45㎥
110925-00007HANDLE ASSY,OUTER
65.06512-0002. COVER
301206-00010. RELAY,STARTER
K1008167WRENCH;FILTER
110508-30345COVER
400914-00153BPUMP,MAIN
101539-00137LINK(L.H)
420207-00514BPIPE
2181-2774NIPPLE;HOSE
110-00064. BUSHING
65.05102-0018.. HOUSING;OIL PUMP
230204-00284AARM,MACHINE;HD(2.4M)
K1011483EBUCKET-1.17㎥
230211-00162ABOOM,MACHINE;5.7M HD
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
T7260057. HAMMER
230104-01727BUCKET,WELD;0.92M3(R2H)
230104-01264BBUCKET
110513-02046COVER,UNDER
400310-00099BCYLINDER,BUCKET
200103-00087LINK,MASTER(R.H)
T6510091. SPANNER 36X41
230104-01277BBUCKET;WELD
130702-00118BUSHING
T6690012. BAR;EXTENSION
250201-00586APLATE
420406-00185TUBE ASSY
65.90302-0009. PLUG;CORE
65.90350-0005. SCREW;PLUG PT 3/8
K1000635AVALVE;CONTROL
230104-01250BBUCKET-0.51㎥
420406-00293TUBE ASSY
430203-00024ADAPTER,TOOTH
K1010824BBUCKET-0.54m³
K1000591ACOVER;UNDER
06.04200-9009. SCREW;CROSS M8X20
300516-00041BSTARTER ASSY
T6550006. L-WRENCH
423-00096HOUSING;VALVE
420218-00112APIPE,SUCTION
170303-00043MOTOR,SWING
65.05105-0044.. SHAFT;OIL PUMP
300426-00202PANEL,GAUGE
950209-02977PLATE,NAME
420406-00296TUBE ASSY
230104-01256BUCKET-1.17㎥
2181-2755B. ADAPTER
DS5502006SEAL,DUST
65.19102-0013BBRACKET
110431-00132BRACKET,STAND
400310-00099ECYLINDER,BUCKET
65.09100-7093TURBO CHARGER ASS'Y
2123-6060PIN
T6510027. SPANNER 41
420406-00294ATUBE ASSY
310207-00679BHARNESS,MAIN
65.90302-0042. PLUG;CORE
0-35100-0300ROTOR ASS'Y
2197-1777ABRACKET
450103-00129ATANK,FUEL
65.90310-0143. SCREW;PLUG
06.22022-3212.. PIN;PARALLEL
230104-01779BUCKET-0.54m³
131004-00023ABUSHING
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
426-00266VALVE;EPPR
400914-00153APUMP,MAIN
200106-00262D2SHOE,TRACK(700mm)
2181-1110D3. ADAPTER
65.01101-6079DCYLINDER BLOCK ASS'Y
06.31641-0222. BALL;STEEL
K9002044ELEMENT
950205-00917ADECAL
65.05604-0013B.. HOUSING;OIL COOLER
65.01401-0119AHOUSING;FLYWHEEL
230104-01656BUCKET,WELD;1.05M3
230104-01256BBUCKET-1.17㎥
181-00809. ADAPTER
2199-1063F34BTOOL ASS;Y
K1013104ABUCKET;WITH TOOTH-0.9㎥
2123-6061PIN;MASTER
T6600189. SOCKET M8
2548-1027DIODE
160620-00213BFRAME,MAIN
300611-00902CONTROLLER
160617-00137EFRAME,TRACK
0-35923-0160COLLAR
450103-00737TANK ASSY,FUEL;SUB
150102-00479. BLOCK ; CYLINDER
400414-00547CLEANER,AIR
65.06404-5032HOUSING ASS`Y
420402-00134TUBE ASSY,CYLINDER
K1013101ABUCKET;WITH TOOTH-0.73㎥
T6550011. L-WRENCH 10
65.03101-1043D. HEAD;CYLINDER
621-02955CPLATE;ELECTRIC BOX
K1013115BUCKET;WELD-1.32m³
200106-00157ASHOE ASSY,TRACK(700mm)
410116-00526VALVE,EPPR
121-00010D3. NUT
K1002206MOTOR,BLOWER 24V
65.91305-0007.. SEAT;SPRING
950205-00907ADECAL
*NA00086BODY;CABIN
65.05902-0025.. GASKET;ELEMENT
410113-00127AVALVE,JOYSTICK(L.H)
230104-01656ABUCKET,WELD;1.05M3
121-00085. NUT
131008-00074ABUSHING
T6510087SPANNER 30X32
230104-01729BUCKET,WELD;1.08M3(R2H)
301202-00067RELAY,PRE HEATER
K1007665BPIPE;GREASE
K1013108ABUCKET;WITH TOOTH-1.07m³
450105-00159ATANK,OIL
180-00441SEAL;DUST
T6600201. SOCKET;WRENCH
250201-00586PLATE
K1000815DIODE
160620-00213HFRAME,MAIN
220110-00106SEAT ASSY,OPERATER
300703-00035ANTENNA,GSM
160617-00137HFRAME,TRACK
200106-00262D4SHOE,TRACK(900mm)
240304-00025BSEPARATOR,WATER
65.01304-0003CCASE;TIMING GEAR
K1011479EBUCKET-0.72㎥
160617-00138CFRAME,TRACK;LONG CRAWLER
65.12504-5028. HEAD;FUEL FILTER
420402-00134-DGTUBE ASSY,CYLINDER
713-00024ATOOTH;POINT
131004-00024ABUSHING
474-00039. ELEMENT,INNER
T6510062SPANNER
65.03203-1054. SEAT;EXHAUST VALVE
230104-01274BUCKET;WELD-1.32㎥
2181-1950D7. PLUG
300426-00012PANEL,GAUGE;3.8INCH
65.91710-0012.. RING;STOPPER
950205-01159DECAL(DX225LCB)
230104-02693BUCKET,WELD
410105-00586VALVE,CONTROL
2401-1276KT. SEAL KIT
220110-00102SEAT
850315-00029HAMMER
2123-6062PIN;SMALL
T6600223. SOCKET;WRENCH
230104-01987BUCKET,WELD;0.91M3 R2S
65.10101-7085BHOLDER ASSY,NOZZLE
65.04101-0032VALVE;INLET
420207-00514APIPE ASSY,HYDRAULIC
170303-00043AMOTOR,SWING
920-00127AAIRCON UNIT
K1002079AGAUGE,COLOR LCD
950205-00901DECAL
230104-01559BUCKET,WELD-0.92M3
400909-00279PUMP,FUEL TRANSFER
160617-00138GFRAME,TRACK;LONG CRAWLER
440211-00823RADIATOR
250110-00034PLATE ASSY,SEAT
230104-01261BUCKET;WELD-0.73㎥
230204-00283CARM,MACHINE;2.9M_HD
220107-00004REST,FOOT;BRACKET(LH)
204-00075. COVER
T6510070SPANNER
65.90302-0045. PLUG;CORE
230104-01274BBUCKET
200103-00096LINK ASSY,TRACK
K1000266PIPE
420406-00185ATUBE ASSY
65.01101-0030I. BLOCK;CYLINDER
06.01013-9117BOLT M8X65
950205-00913BDECAL
230104-01561ABUCKET,WELD;1.17M3
230211-00059BOOM,MACHINE;5.7M HD
65.06520-6007. SEAL;MECHANICAL
2199-1063F34CTOOL ASSY
150113-00048HEAD ASSY,CYLINDER
K1000982CD PLAYER
T6600217SOCKET;WRENCH
160620-00213NFRAME,MAIN
K1034000PLATE;NAME
200106-00159SHOE ASSY,TRACK;900MM
130426-00010AGEAR ASSY,REDUCTION
240304-00025ASEPARATOR,WATER
2713-1218A.. ADAPTER;TOOTH
65.05601-7056E. OIL COOLER ASS`Y
410113-00050AVALVE,JOYSTICK(L.H)
230104-01559ABUCKET,WELD-0.92M3
250110-00026PLATE(L.H)
400403-00272AFILTER ASSY,FUEL
527-00005FUSE;PREHEAT RELAY
230104-01261BBUCKET
T6510075SPANNER 19x22
195-02755CBRACKET;STAND RH
65.90302-0015. PLUG;CORE(NEAR FACE)
K1013118ABUCKET;WITH TOOTH-1.49㎥
230104-02004BUCKET,WELD;1.07M3 R2S
K1033269PIPE
2184-1036D43HOSE PF1/2-550L
65.01105-1047A. CAP;BEARING
400612-00021.. GASKET,FLANGE
K1009605BKEY;STARTER SWITCH
K1011477EBUCKET-0.47㎥
K1038247HANDLE
950205-03599DECAL;OIL LEVEL CHECK
65.02101-6018ACRANK SHAFT ASS'Y
*NA00069BLOCK
230104-01561BUCKET,WELD;1.17M3
K1010822BBUCKET-0.38㎥
230204-00122AARM,MACHINE;HD(2.9M)
420202-00141PIPE
K1038814PIPE
06.29020-0132. SNAP RING
T6690013. BAR;EXTENSION
230104-01731BUCKET,WELD;1.24M3(R2H)
300637-00009PLAYER,CD(24V)
200106-00159ASHOE ASSY,TRACK(900MM)
DS2901008. PLUG
440205-00095CONDITIONER,AIR
400612-00083. GASKET
950205-00903CDECAL
250120-00220PLATE,REAR;MAIN
200103-00083LINK ASSY,TRACK
400505-00054. HEAD ASSY,FUEL FILTER
T7050021. DRIVER
200103-00084LINK ASSY,TRACK
T6510085. SPANNER 27X30
65.90302-0011. PLUG;DRILLED PASS
2184-1046D50HOSE
2184-1100D78HOSE
623-00075B. STAY ASSY(L.H)
K1039521ABRACKET
K1045903ASUPPORT
K1039520BOLT
230219-00079REST,BACK
300611-00137ACONTROLLER,EPOS
110955-00107STEP
621-02726A. PLATE,LOCK
2199-9008GREASE GUN
110513-02047COVER,UNDER
DS2130014HOSE
110955-00106STEP
110982-00307ADOOR ASSY,SIDE(R.H)
140-01484BPIPE
110-00086BUSH;STEEL
2114-1849AWASHER;LOCKING
K1000592ACOVER;UNDER
401107-00493SEAL;OUTER
2110-1228BBUSHING
120501-02646PIN,CENTER
220204-00282COVER,STAND
300720-00003DRYER,RECEIVER
65.02115-0009. GEAR;CRANK SHAFT
300611-00137CCONTROLLER,EPOS
K1050307STEP
140109-00011ABEARING,SWING
65.01510-0101SEAL;OIL(REAR)
110958-04030SUPPORT
131004-00026ABUSHING
621-02901BCOVER;STAND LH LOWER
300611-00137CONTROLLER,EPOS
K1002207POWER FET
110517-00364COVER,SIDE;MID UPPER
410113-00051AVALVE,JOYSTICK(R.H)
DS0025033BOLT
2181-1925ELBOW
K1011675ACOVER
123-00524BPIN
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
K1050309STEP
DS20401233HOSE ASSY,HYDRAULIC
2204-6039ARECEIVER DRIER
101541-00114ALINK ASSY,PUSH;HD
300611-00137ECONTROLLER,EPOS
2120-6017BOLT
140109-00011BEARING,SWING
DS20401232HOSE
K1000752CRADIATOR ASS'Y
950205-00908DECAL
110439-00018BRACKET,FUEL PUMP
101541-00114CLINK ASSY,PUSH;HD
110955-00106BSTEP
120501-03144PIN
950205-00662DECAL(DOOSAN)
110982-00307BDOOR ASSY,SIDE;R.H
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
65.09901-0018AGASKET
2190-3297PLATE;NAME
110955-00108CSTEP
K1038006ATOOTH
400337-00065BROD,PISTON
K1033270PIPE
110982-00308ADOOR,SIDE(R.H)
2120-2166D4BOLT
410207-00145SPOOL,SOLENOID
4713-4004BTOOTH
131004-00025ABUSHING
K1038815PIPE
DS20401114HOSE ASSY,HYDRAULIC
K1050308STEP
140109-00011BBEARING,SWING
110982-00308DOOR,SIDE(R.H)
K1038207SHAFT;DRIVE
110508-02376COVER
2122-1002D2RIVET
180204-00049RUBBER,CABIN MOUNT;REAR
400337-00065AROD,PISTON
230111-00140POINT,TOOTH
K1000485AFOAM;POLYURETHANE
2184-1100D178HOSE PF3/4-1450L
110955-00107BSTEP
K1010769CAP
903-00072AGLASS;RH
230219-00078REST,BACK
101541-00040LINK ASSY,PUSH(H.D)
950205-03791DECAL,ROTATING PART
110508-15901COVER,SWITCH(R.H)
110958-00181ASUPPORT
460103-00039DUCT,FOOT
950205-03860DECAL
621-02905CCOVER;SIDE UPPER
65.04101-0025AVALVE;EXHAUST
401107-00494SEAL;INNER
2110-1360ABUSHING
423-00193BBLOCK
DS2092087HOSE
2114-1058D56WASHER
420207-02230APIPE ASSY,HYDRAULIC
101541-00114LINK ASSY,PUSH;(H.D)
123-00516BLOCK ASSY
131008-00067ABUSH
970306-00095EPOS SOFTWARE
401107-00751. SEAL,SWING BEARING
S2209061BOLT;SOCKET
420207-02230BPIPE
160-00072BUSHING
0-35200-0440STATOR ASS'Y
K1008019D24DECAL
65.08901-0028GASKET;EXHAUST MANIFOLD
120501-01812PIN,BOOM FOOT
110517-00364ACOVER,SIDE
230219-00049REST,BACK
110955-00108STEP
DS2093184HOSE
310207-00539HARNESS,WORKING LAMP
970306-00167EPOS SOFTWARE
125-00035ALOCK
K1039450ROD;PISTON
440211-00584RADIATOR ASSY
410113-00128AVALVE,JOYSTICK(R.H)
420207-03835PIPE;-16
195-02662BBRACKET
420101-00296HOSE,AIR
1.901-00005?背?件
06.01943-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
424-00185SPOOL ASS'Y-ARM2
110508-18473COVER,PUMP
110-00085BUSH;STEEL
2184-1100D90HOSE
65.06904A0004GASKET;THERMOSTAT HSG
124-00298BBAND;AIR CLEANER
2184-1100D59HOSE
300611-00137GCONTROLLER,EPOS
140-02009APIPE
110958-00181BSUPPORT
229-00025CCOVER;PUMP
2123-2180GPIN
06.22022-3119PIN
2184-1100D150HOSE PF3/4-1550L
621-02926ECOVER;SWITCH
400407-00008FILTER,PILOT
K1033271PIPE
400337-00179B-DGROD ASSY,CYLINDER
1.519-00001COIL
K1010025ALINK;GUIDE(L.H)
DS2053864HOSE
*NA00546HUB
K1036303BPIPE
K9001115BUSHING
400337-00178B-DGROD ASSY,CYLINDER
Y-3738-04O-RING
110913-00333CASE
420207-01840PIPE ASSY,HYDRAULIC
400337-00146AROD ASSY,CYLINDER
2412-1040PLATE
S8011450O-RING
2181-1159ADAPTER
110406-00318ABRACKET
401002-01472. O-RING
400337-00146ROD ASSY,CYLINDER
K1008128OIL COOLER
K1004272STAY,MIRROR
101534-00346LEG ASSY
950205-03788DECAL,FAN WARNING
400337-00179ROD ASSY,CYLINDER
220204-00280COVER,STAND
420207-04190PIPE
S8500092CLAMP;HOSE
2474-7009ELEMENT
213-00037BDUCT;REAR (L.H.)
950205-03802DECAL,DO NOT OPERATE
621-02904CCOVER;SIDE LOWER
101540-00017LINK,GUIDE(R.H)
DS2112012HOSE
170401-00055ADEVICE,TRAVEL
400337-00178AROD ASSY,CYLINDER
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
400337-00856-DGROD ASSY,CYLINDER
*NA00561. INSERT
65.96507-0044BRING;SEAL
120501-01061PIN
65.04102-0005SPRING;VALVE
400337-00179AROD ASSY,CYLINDER
*NA00136BOLT
K1000039ABRACKET;ENGINE MOUNT
0-35300-0310F. BRACKET ASS'Y
400337-00178BROD ASSY,CYLINDER
220204-00099COVER,STAND
110517-00801COVER,SIDE
2474-7009KELEMENT KIT
300703-00036ANTENNA,ORB/GPS
0-35926-0090RETAINER
S0514853BOLT
*NA00509. HEAD
K1039451BRACKET
400337-00179BROD ASSY,CYLINDER
420207-03836PIPE;-16
621-02739BCOVER
1.300-00001LEG ASS'Y
310208-00020WIRE;ELECTRIC
K9001806SPOOL ASS'Y-BOOM1
400337-00177ROD ASSY,CYLINDER
0-35951-0060PACKING
06.01493-4217BOLT M10X1.25X90
65.91501-0006. KEY;SLIDING
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
300661-00004DIAL,ENGINE CONTROL
124-00194CLAMP
2160-6019BELLOWS
K1013825COUPLING
123-00409APIN
0-0275-06802BOLT
65.01903B0004GASKET;TIMING GEAR CASE(BLOCK)
621-02900BCOVER;STAND RH LOWER
Y-3738-05RING;BACK UP
400504-00241ELEMENT,FILTER
DS2214051ADAPTER
06.11024-9202NUT M10X1.25
410128-00073VALVE,BYPASS
170401-00055DEVICE,TRAVEL
400337-00178ROD ASSY,CYLINDER
2199-9007BOX
110513-02048COVER,UNDER
401002-01473. O-RING
400337-00146A-DGROD ASSY,CYLINDER
400337-00176ROD ASSY,CYLINDER
2705-1021PIN;LOCKING
K1024692COVER;UNDER
430205-00047BELLOWS
195-02908EBRACKET
220204-00099ACOVER,STAND
903-00073AGLASS
420-00467AVALVE,PEDAL
*NA00559. INSERT
65.01904-0021GASKET;FLYWHEEL HOUSING
400337-00177AROD ASSY,CYLINDER
140-01485BPIPE
2471-9062FILTER;PILOT
K9000422SOCKET BOLT SET(8EA)
K1002208RELAY,BLOWER 24V
420-00112PLUG
S8011850O-RING
2120-2166D1BOLT
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
*NA00779BALL
300619-03140ELECTRIC ASSY
0-35926-0070RETAINER
400337-00177A-DGROD ASSY,CYLINDER
110427-00210BRACKET
120312-00134NUT,TRACK SHOE(M20)
110406-03687BRACKET
1-33926-0730RETAINER
101540-00070LINK,GUIDE
2472-7003CASE
110958-00498ASUPPORT
120501-02897PIN
2190-3379APLATE;NAME
06.56190-0732SEAL;RING
2197-6012FRAME ASS'Y
K1005909PLATE;NAME
0-09201-1140BEARING;BALL
2705-1020. PIN,LOCKING
2426-1237VALVE;BY-PASS
S3450583SCREW
110503-00016GCOVER,BATTERY
420202-00142PIPE
1.194-00001固定架
0-35411-0870PULLEY
220204-00100COVER,STAND
181-00103REDUCER
K1007253BPIN
110956-00362STOPPER,RUBBER
1.180-00447. KIT,SEAL
0-0280-16022NUT
2114-1058D2WAHSER
K1000488AFOAM;POLYURETHANE
903-00075GLASS;REAR
621-02909GCOVER;SWITCH
200108-00008SPROCKET
1-0330-16012WASHER;PLAIN
K1007669HOSE;DRAIN OIL
110513-02049COVER,UNDER
S0504566BOLT
110503-00016ACOVER ASSY,BATTERY
230111-00090POINT,TOOTH
K1039134COVER;UNDER
2471-1133FILTER;ADAPTER
2120-2166D54BOLT
*NA00471. FRAME;SASH
220204-00281COVER,STAND
65.02120-0002RING;OIL THROWER
110503-00008ACOVER,BATTERY
2120-2166D9SCREW
S0562666BOLT
06.01494-4409BOLT;HEX. M14X1.5X50
500119-00093GLASS,REAR
110-00084BUSH;STEEL
*NA01025RUBBER
K1002209RELAY,AIRCON 24V
2123-6119.. LOCK,SASH
2129-1393SPRING
2114-1898D15WASHER
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
901-00003AARM REST KIT(L.H)
2114-1058D29WASHER
K1005305A. STOPPER;RUBBER
2160-1345COVER;FOOT REST
110427-00212BRACKET
400315-00026. CYLINDER,GAS
S0558266BOLT
200106-00262D1SHOE,TRACK(600mm)
131009-00062BUSHING,RUBBER
101540-00068LINK,GUIDE;RH
420202-00139PIPE,AIR
190-00652PLATE;NAME
110503-00016ECOVER ASSY,BATTERY
65.05904A0002GASKET;OIL PAN
2190-3388PLATE;NAME
K1000041ABRACKET;ENGINE MOUNT
DS2479004ADAPTER
2114-1848A. WASHER,LOCKING
K1030750ASUPPORT
K1033272PIPE
110503-00016KCOVER,BATTERY
K9002065VALVE;CHECK
DS0001079BOLT
101540-00055LINK;GUIDE(R.H)
2184-1045D126HOSE
2460-9057AACCUMULATOR
0-35421-0170FAN
65.96507-0050SEAL;RING
420207-01841PIPE ASSY,HYDRAULIC
65.04103-0001B. RETAINER;VALVE SPRING
110406-01255. BRACKET,CATCH
S0562653BOLT
2109-9033BEARING;ROLLER
140-01604CPIPE
471-00105AFILTER,FUEL STRAINER
2181-1160AADAPTER
1-0335-16002WASHER;SPRING
110951-00081ASPACER
420207-02224PIPE
K1010767ACAC ASS'Y
950205-03782DECAL,ACCUMULATOR
65.08120-0027SCREEN;HEAT
220204-00100ACOVER,STAND
420207-04118PIPE
200108-00008ASPROCKET
*NA00048BATTERY COVER
140-01601CPIPE;BOOM UP
213-00038BDUCT;REAR (R.H.)
950205-03810DECAL,EMERGENCY EXIT
101540-00018LINK,GUIDE(L.H)
2160-1026TRIM
110958-04028SUPPORT
DS2112011HOSE
125-00071BLATCH;FRONT
220109-00021ASASH ASSY,DOOR
65.03905-0002BGASKET;CYLINDER HEAD COVER
500119-00098GLASS,REAR
S0504366BOLT
K1001968CYLINDER;GAS
131004-00027ABUSHING,CARBURIZING
06.08092-2403. SCREW;PLUG M12X1.5
2423-1470BLOCK
621-03014BCOVER;STAND LOW
110508-15869COVER,SWITCH
110503-00016BCOVER ASSY,BATTERY
2116-6007STOPPER;LOCK
230111-00124TOOTH
S5000213. WASHER
DS1001061. CYLINDER;GAS
420207-04123PIPE
K1039452SPACER
110503-00016CCOVER ASSY,BATTERY
K1033273PIPE
220109-00021BSASH ASSY,DOOR
65.97480-0223HOLDER
424-00199SPOOL ASS'Y-BUCKET
06.01493-4216BOLT M10X1.25X85
2160-1346COVER;FOOT REST
110508-20176COVER;ROD
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
190-00695APLATE;NAME
120501-00291PIN
2713-1059A. CUTTER;SIDE(R.H)
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
2527-1017FUSE,BLADE 15A
621-02151PLATE
K1039068COVER
2184-1045D254HOSE
S0512366BOLT
130712-00108B.. SHAFT,IDLER
101514-00040CUTTER,SIDE(R.H)
2114-1898D18WASHER
2527-1025FUSE,BLADE 30A
400504-00045. ELEMENT,FUEL CAP
K1038685PLATE;COVER
K1004266CAP;FUEL
2181-1161AADAPTER
200101-00024EADJUSTER ASSY,TRACK
130712-00107ASHAFT
420207-02225PIPE
110508-20176ACOVER,ROD
*NA00467FRAME
110508-02328COVER,ROD
950205-03783DECAL,FALL HAZRAD
200101-00024BADJUSTER ASSY,TRACK
DS2105022HOSE
65.19103-6010AEYE BOLT ASS`Y
DS2012300HOSE
420207-04191PIPE
400402-00038FILTER,AIRCON
110958-04029SUPPORT
213-00039BDUCT;AIR INLET
950205-03964DECAL,HYDRAULIC BREAKER
2123-2182EPIN
140204-00005ASUPPORT
65.19107-0001A. PIECE;GUIDE
200102-00022IDLER ASS'Y
198-00054ATRIM,REAR GLASS
110508-02328ACOVER,ROD
140204-00005SUPPORT
110508-02329ACOVER,ROD
429-00004SEAT;SPRING
K1049826SUPPORT
130702-00044.. BUSHING
K1001263AFUSE BOX
420207-04124PIPE
K1039453SHAFT
DS2093154HOSE
K1033274PIPE
K9001807SPOOL ASS'Y-TRAVEL
S8010700O-RING
06.01943-3217BOLT M10X1.25X30
549-00089. SWITCH,MICRO
2527-1016FUSE,BLADE 10A
S5100103WASHER
K1045910HOSE;CAC
2181-1116D2PLUG
*NA01133. SHIM
110508-02330ACOVER,ROD
2527-1018FUSE,BLADE 20A
S6710041NIPPLE,GREASE
2123-2185GPIN
621-03642CTANK COVER
110911-00126CAP,FUEL
DS2012217HOSE
120501-00291A.. PIN;IDLER
2121-9007NUT
K1000489ACOVER
K9001881ROD;COVER
120501-01076PIN
K1000040ABRACKET;ENGINE MOUNT
*NA00079BODY
0-35120-0230COIL;FIELD
110956-00383STOPPER
110513-02055COVER,UNDER
65.09901-0020GASKET;TURBO CHARGER
65.04103-0002PLATE;SPRING
S5102303. WASHER
K1030288FILTER ASS'Y (AIRCON)
K1045929COVER;UNDER
K1036302BPIPE
200102-00022BIDLER ASSY
65.90441-0009A. EYE BOLT
200101-00024ADJUSTER ASS'Y,TRACK
DS1003009GAS-SPRING
110508-25332-DGCOVER,ROD
65.90201-0099BOLT;STUD
06.01494-4407BOLT;HEX. M14X1.5X40
110956-00459STOPPER
65.93020-0055. BUSH
65.90501-0006NUT
200102-00023IDLER,FRONT
110508-02330COVER,ROD
2197-1798CBRACKET;COMPRESSOR
140-01602CPIPE;BOOM DOWN
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
K1002210FILTER;AIR CON.
2474-9404AELEMENT;FILTER
901-00004AARM REST KIT(R.H)
130712-00108SHAFT,IDLER
120804-00079WASHER
110427-00211BRACKET
2114-1058D72WASHER
S0558366BOLT M10X1.5X40
110508-02329COVER,ROD
310203-08228CABLE
401111-00012.. SEAL GROUP
195-02868CBRACKET,SAFETY
420101-00293HOSE,AIR
S0571266BOLT
2129-1236. SPRING
K1033265PIPE
120810-00084WASHER;UPPER ROLLER
950209-00753PLATE,NAME
06.16044-0211WASHER;SPRING
621-02957BPLATE,STAND MOUNT
549-00090ASWITCH,TOGGLE
06.56017-0303. O-RING
2181-6005PLUG
DS0025014BOLT
110958-01059SUPPORT
K9001117SPRING
300611-00704CONTROLLER,STARTER
121-00006NUT
2123-2187EPIN
2180-9005BSEAL;FLOATING
220214-00023CSTRIP,WEATHER
2120-2166D2BOLT
K9001141SPRING
K1000490AFOAM;POLYURETHANE
110-00081DD-BUSH
S8010650O-RING
420218-00104APIPE,SUCTION
111003-00048PROTECTOR,SIDE
65.90201-0096BOLT;STUD M8X30
65.04104-0001SPLIT;COLLAR
2150-1122HOOK,CABLE
K1038390BUSHING
K1039137COVER;UNDER
K1000042ABRACKET;ENGINE MOUNT
200105-00025ROLLER,UPPER
110508-28730COVER,UPPER ROLLER
130712-00293SHAFT;UPPER ROLLER
06.16731-2110WASHER;SPRING
65.93020-0015BUSH;TAPER
2181-2527TEE
K9009862DD-BUSH
K1038394WASHER
2553-1275D78CABLE;PUMP-BATT RELAY
420218-00299APIPE,SUCTION
K1002211SENSOR;TEMP EVAPORATOR
130702-00065BUSHING
2426-1175VALVE;BY-PASS
901-00005?椅
S0514866BOLT
110513-02050COVER,UNDER
110427-00213BRACKET,ENGINE MOUNTING
401003-00145RING,THRUST
65.90201-0168BOLT;STUD
120804-00070WASHER
K9009860DD-BUSH
S8510118CLAMP
160-00068ACOVER,RUBBER
K1038241FAN
65.05806-5102BTUBE,GUIDE
S0512061. BOLT M10X1.5X25
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
K1011743D6PLATE,NAME
110946-00203RECLINER
2713-1060A. CUTTER;SIDE(L.H)
65.01305-5074ACOVER;TIMING GEAR CASE
65.08120-0026HEAT;SCREEN
2180-6005O-RING
110958-01059ASUPPORT
101514-00046CUTTER,SIDE(L.H)
410128-00031VALVE,BY-PASS
S3450983SCREW
200105-00022AROLLER,UPPER
420218-00111PIPE,SUCTION
S6500380RING;SNAP
K1057054GAUGE,LEVEL
S8180411SEAL;COPPER
200101-00026ASPRING,TRACK
420207-02226PIPE
K1008129SHROUD
130712-02192SHAFT,UPPER ROLLER
110-00079DD-BUSH
2181-1951D1TEE
950209-03415PLATE,NAME
530-00430AHARNESS;FRONT LAMP
DS2105026HOSE
K1038391BUSHING
2543-9015CONTROLLER;STARTER
110958-01059BSUPPORT
415-00043BNOZZLE;REAR
950212-02440LABEL,WELDING ATTENTION
160601-00124BODY ASSY;UPPER ROLLER
K1038870BCOVER
401003-00094ARING,THRUST
420218-00299PIPE,SUCTION
310207-02564BHARNESS
130702-00066BUSHING
2114-1898D17WASHER
K1004057CLAMP;PIPE
162-00035ASTRIP;WEATHER
S0712066BOLT
110508-01424COVER;UPPER ROLLER
110958-00015SUPPORT
120501-01062PIN
200101-00026BSPRING,TRACK
2190-2533APLATE;NAME
0-35943-0160BUSH;INSULATE
130712-00125SHAFT
110958-00436SUPPORT
420202-00140PIPE,AIR
DS20401115HOSE ASSY,HYDRAULIC
180-00463PACKING
1-33953-0150BUSH;GUM
950205-00862DECAL
S0574861BOLT M24X3.0X75
06.22022-3111PIN
K1013714PIN
0-0056-05302SCREW
S0574761BOLT M24X3.0X70
2180-9098SEAL;FLOATING
120501-01052PIN
2180-1254SEAL;OIL
0-35700-0890R. BRACKET ASS'Y
200104-00044AROLLER,LOWER
K1008130WIRE NET
115-00050RING;RETAINING
181-00779TEE
300611-00271ACONTROLLER,WIPER
120407-00054RIVET
0-35730-0510RECTIFIER ASS'Y
DS2105077HOSE
110958-00436ASUPPORT
543-00106CONTROLLER;WIPER
950205-05450DECAL,LIFTING CAPACITY
0-09170-2501CONDENSER
460103-00803DUCT,DEFROST
0-35923-0200COLLAR
2121-1311D1NUT
110406-02868ABRACKET
200104-00021ROLLER,LOWER
0-35943-0150BUSH;INSULATE
S0574661. BOLT
110917-00014COLLAR;B
K1024956NUT
0-35943-0170BUSH;INSULATE
K1033267PIPE
213-00035BDUCT;DEFROSTER SIDE
65.90310-0021SCREW;PLUG
K1013713ABUSHING
0-35761-0250COVER
K1004427PLATE,NAME
160-00080BBUSHING
S3050863. BOLT;WING
K1000663BRACKET
S3524403PLUG
S2227866BOLT
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
S8010600O-RING
160-00020CAP
2116-1531ASTOPPER
1-33931-0021CLIP
S8010451O-RING
2114-1898D1WASHER
429-00005SEAT;SPRING
K1000491FOAM;POLYURETHANE
200104-00044ROLLER,LOWER
115-00073RING;RETAINING
K1052808COVER;MUFFLER
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
0-35710-1090BRACKET;REAR
420109-00148HOSE,WATER
110917-00013ACOLLAR,A
162-00034BSTRIP,WEATHER
250102-00525PLATE,GUIDE
250107-00599PLATE;OIL COOLER PIPING
65.04902-0015SEAL;VALVE STEM
133-00172LEVER
K1041250COVER;UNDER
2123-2192EPIN
0-35780-0750TERMINAL ASS'Y
420109-00148AHOSE,WATER
K1039014ABRACKET
0-35923-0130COLLAR
06.11063-9217. NUT
110406-02868BRACKET
2185-1308D5HOSE;RUBBER
K9001401RING;RETAINING
2197-1660BRACKET
K1044617PLATE
K1002212SENSOR;TEMPERATURE
621-02913CCOVER;REAR (L.H.)
0-35943-0140BUSH;INSULATE
473-00052COVER
DS2809004CLIP
110917-00013COLLAR;A
110513-02051COVER,UNDER
300611-00271CONTROLLER;WIPER MOTOR
*NA01100. SEAL,SLIPPER
310207-00681AHARNESS,ELECTRIC BOX
K1012105WASHER
1.180-00659SEAL;BUFFER
621-03707PLATE
K1033266PIPE
120501-02429PIN;BUCKET CYL ROD
S8001050. O-RING
213-00030BDUCT;FACE MID
220213-00027BELT,SEAT
65.90310-0169SCREW;PLUG
310207-00684AHARNESS,CONTROL STAND;(L.H)
S2208866BOLT
2544-9024RELAY;BATTERY
K1000704ACLAMP
K9006883. SHIM
S5111103WASHER;SPRING
161-00171STOPPER
110413-00208BRACKET,FILTER;PILOT
S0567066BOLT
0-35719-0200REGULATOR ASS'Y
800108-00018AGAUGE,OIL LEVEL
220108-00013REST,HEAD
S8000111O-RING
424-00042SPOOL
K1000492ACOVER
420207-02227PIPE
K9001882SEAL;BUFFER
310207-00684BHARNESS,CONTROL STAND;LH
400826-00011AJOINT,CENTER
K1006780HOSE;WATER
K1038791HUB
S4012533NUT
DS2105146HOSE
K1041251COVER;UNDER
130713-01619. SPINDLE
*NA04345BUFFER SEAL
120501-00130PIN;BUCKET CYL ROD
K1038793. COVER
S0557166BOLT
*NA03899. SEAL,DUST
420109-00643HOSE,WATER
S6500600. RING,RETAINER
K9001402SEAL;BUFFER
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
110406-00039BRACKET
K1002213SENSOR,WATER TEMP
621-02914CCOVER;REAR (R.H.)
DS2079153HOSE
S8000901O-RING
110513-02052COVER,UNDER
140107-00715BEARING,ROLLER
1.901-00006?枕
S8011000. O-RING
301202-00153RELAY,BATTERY
110958-00435SUPPORT
420101-00294HOSE,AIR
621-02938BCOVER
65.05805-5300GAUGE,OIL LEVEL
K9006884. SHIM
S4013333. NUT
65.01903B0003GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
162-00039ASTRIP,BODY
310207-00681BHARNESS,ELECTRIC BOX
110508-00917COVER
800108-00018GAUGE,OIL LEVEL
S8011650O-RING
S0515253. BOLT
400826-00011JOINT,CENTER
430-00033CAP
109-00174BEARING;ROLLER
195-02716CBRACKET;FILTER
K1008131WIRE NET
K9001857SEAL;BUFFER
900122-00112. HUB
950205-03786DECAL,TOOL BOX
2124-1509D2CLIP
K1038792SPINDLE
110958-00435ASUPPORT
S8000801. O-RING
310207-00681HARNESS,ELECTRIC BOX
K1038794. SPACER
460103-00824DUCT,MID
*NA00993RING;WEAR
114-00590WASHER
901-00007安全?
120501-02911APIN
K1002341VALVE;BYPASS
K1002214CORE,HEATER
621-02915BCOVER;REAR CENTER
2181-2104D6ADAPTER
110425-00065BRACKET,EPPR VALVE
S8510092CLAMP
06.06175-8208BOLT;STUD M10X1.25X30
DS0025023BOLT
65.91701-0086SPACER
DS2054356HOSE
2114-1831A. WASHER
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
543-00095PANEL ASS`Y,WIPER CONTROL
420218-00112PIPE,SUCTION
547-00024ASENSOR
110508-00920COVER
130422-00001AGEAR,RING
110425-00232ABRACKET,EPPR VALVE
200112-00073GUARD,TRACK
198-00016RUBBER
K1010768WIRE NET(CAC)
K9001858U-PACKING
65.08902A0004GASKET;INTAKE MANIFOLD
950205-03785DECAL,BATTERY EXPLOSION
124-00209D1CLIP
2531-1003CONVERTER;DC-DC
65.96401-0007CAP;RUBBER
460103-00825DUCT,FACE
200112-00106GUARD,TRACK
2121-1311D4NUT
220108-00014REST,HEAD
1.180-00660U-PACKING
2120-2166D53. SCREW
410128-00039VALVE,BYPASS
S0512263BOLT
K1033268PIPE
213-00031EDUCT;FACE REAR
06.56190-0724RING;SEAL
310207-00685AHARNESS,CONTROL STAND;(R.H)
S0509066BOLT
K9001119SPRING
162-00038TRIM,ROOF
S4012933NUT
120501-01065PIN
440205-00070COMPRESSOR
186-00017ACOCK;DRAIN
161-00080STOPPER
K1045902ACOVER
K1006245COVER
DS2026201HOSE
65.98130-0200AADAPTER
K9001883U-PACKING
195-02711BBRACKET
200112-00073AGUARD,TRACK
S5102503. WASHER
K1007255APIN
200112-00022GUARD,TRACK
2208-6013BCOMPRESSOR
K9001403U-PACKING
S8180251PACKING
65.02301-0245A. FLY WHEEL
110513-02054COVER,UNDER
410128-00035VALVE,BYPASS
K9001146RING;BACK UP
110502-00025COVER,BAFFLE
S5741250PIN;SPRING
DS2040610HOSE
213-00032BDUCT;DEFROSTER FRONT
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
65.05701-5342OIL PIPE ASS`Y
S3450853SCREW
410116-00099. VALVE,EXPANSION
K1004426PLATE,NAME
S5010503WASHER
65.01201-0067LINER;CYLINDER (ALTV.)
K9001120STOPPER(1.3)
65.06402-5015THERMOSTAT
65.01201-0069LINER;CYLINDER(1B)
S0512066. BOLT
K1000500RUBBER
111102-00145RING,BACK UP
K9001884RING;BACK UP
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.01201-0071LINER;CYLINDER(2B)
110502-00025ACOVER,BAFFLE
65.10301-6072APRESSURE PIPE ASS'Y
65.04200-6019DROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
195-02079BRACKET
K1016432BRACKET
2180-1106BD4SEAL;DUST
65.90302-0017PLUG;WATER JET CORE
S8450016. CLAMP
S0712153BOLT M10X1.25X28
65.05902A0005GASKET;OIL COOLER
950209-04791PLATE,NAME
110921-00091GUARD,LAMP
65.02301-5099AFLYWHEEL ASS`Y
DS2807026CLIP;HOSE
K9001404RING;BACK UP
K1040096RAIL
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
190-00122PLATE;NAME
111102-00135RING,BACK UP
S2215966BOLT;SOCKET
K1002215EVAPORATOR
K1008132GUARD;FAN(UPPER)
65.02310-0006. GEAR;RING
S3450953SCREW
K9006860SPRING
420101-00295HOSE
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
65.05520-5001FLANGE;INTERMEDIATE
133-00229ALEVER;TRAVEL (L.H)
K1012143BRACKET
65.06606-0039PULLEY;FAN(NON TROPICAL)
543-00096RADIO CONTROL PANEL ASSY
2549-9112SWITCH;PRESSURE
2474-9016AFILTER,SUCTION
65.01201-0068LINER;CYLINDER(1A)
K1038205CARRIER NO.2
65.01201-0070LINER;CYLINDER(2A)
110913-00289ACASE,BUCKET NAME PLATE
65.05807-5001CLIP ASS`Y
DS2045337HOSE
K1007197VALVE;BYPASS
06.01944-3215BOLT ASS`Y M10X1.25X25
K9001877RING;BACK UP
K1000600BCOVER;UNDER
950205-03784DECAL,BATTERY DISCONNECT
S8470014CLAMP
625-00159BSTEP,CABIN DOOR
2553-1275D39CABLE,EARTH
2120-2166D10SCREW
460103-00810DUCT,DEFROST;FRONT
120804-00077WASHER
131424-1520VALVE;OVERFLOW
2180-1106BD24SEAL;DUST
115-00084WIPER;DUST
2197-1793BRACKET
190-00694PLATE;NAME
K1002216HARNESS;AIR CONDITIONER
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35
160702-00265AWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON
110502-00317BCOVER,BAFFLE
160702-00265BWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON
170-00004INDICATOR
2180-9153O-RING KIT
S0570166BOLT M20X2.5X65
65.05901C0004GASKET;OIL FILTER
133-00230ALEVER;TRAVEL (R.H)
160702-00265CWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON
65.06901B0002GASKET;WATER PUMP
2528-9040METER;HOUR
136-00002ROD
160702-00265GWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON
K1002406D13ACTUATOR
S5740600PIN;SPRING
2181-4133D6ADAPTER
2181-2281D10TEE
110502-00317CCOVER,BAFFLE
2114-1901AWASHER;THRUST NO.2
950209-04415APLATE,NAME
65.97401-0205CLIP
420101-01450HOSE
DS2045338HOSE
65.05701-5636A. OIL PIPE ASS`Y
115-00059WIPER;DUST
S0560466BOLT
950205-03866DECAL,TRACK ADJUSTER
105220-6490FEED PUMP
621-03657BCOVER;TANK
S0515066BOLT
K1001023STRIP,WEATHER
110502-00317ACOVER,BAFFLE
460103-00826DUCT,DEFROST
131110-5520VALVE;DELIVERY
621-02917CCOVER;STEREO UP
DS2079171HOSE
156639-882FCOUPLING
K1014698BRACKET
K1040606MIRROR,SIDE
1.409-00167PISTON & SHOE ASS`Y
160702-00266AWEIGHT,COUNTER;3.8TON
115-00099WIPER;DUST
DS2038190HOSE
213-00033BDUCT;DEFROSTER MID
160702-00266BWEIGHT,COUNTER;(3.8TON)
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
160702-00522WEIGHT,COUNTER;(3.8TON)
K9001121SPRING
65.06904-0003GASKET;THERMOSTAT
160702-00522BWEIGHT,COUNTER;3.8TON
124-00070CLIP;TREE
800217-00100INDICATOR,DUST
115-00077WIPER;DUST
65.01307-0014COVER;FOR CHECK HOLE
160702-00265HWEIGHT ASSY,COUNTER
65.11101-7397PUMP;INJECTION
65.04201-5002CROCKER ARM ASS'Y
K1016430COVER
160702-00265KWEIGHT ASSY,COUNTER;3.8TON (INDIA)
65.91710-0004RING;STOPPER
131150-2620PLUNGER
65.90201-0066. BOLT;STUD
123-00527BPIN
2160-1336. CAP,STRAINER
250106-00126EPLATE,FLOOR
621-03733CCOVER
460103-00827DUCT,DEFROST
K1039117AU-BOLT
2121-1311D2NUT
110508-30680COVER,UNDER;TRACK
K1001295BPLATE
185-00167D3HOSE
250106-00126BPLATE,FLOOR
2471-1152. STRAINER
115-00092RING;RETAINING
124-00367CLAMP;PIPE
213-00034EDUCT;DEFROSTER REAR
180-00465. U-PACKING
2120-1354SCREW
K9001122ROD;PUSH
65.06405-0039OUTLET;WATER
S0508766BOLT
K1000504RUBBER
115-00078RING;RETAINING
65.01903-0002CGASKET
K1039430CSTAY
65.04205-0001. SCREW;ADJUST
110513-00242COVER,UNDER
K1045984MUFFLER SUB ASS'Y
300513-00006MOTOR,ENGINE CONTROL
621-02864COVER,FRESH AIR ASM
65.90021-0002BOLT;CYLINDER HEAD
K1045901BRACKET
DS7752018SHIM
115-00063RING;RETAINING
S4012633NUT
190-00691APLATE;NAME
K1002217ACTUATOR;INTAKE
06.16731-2111WASHER;SPRING
2420-1258. VALVE,CHECK
*NA00740PACKING
430-00035CAP
2120-2165BOLT
160-00027CAP
06.01953-3219BOLT ASS'Y M10X1.25X40
250106-00126APLATE,FLOOR
K1038032TEE
06.01943-3218BOLT ASS`Y M10X1.25X35
220204-00283COVER,STAND
549-00103SWITCH
2129-1008SPRING,COMPRESS
240103-00646MUFFLER ASSY
104-00050GEAR;PLANET NO.2
DS2232107ADAPTER
2621-1428BCOVER
DS0501007RIVET
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
250106-00126CPLATE,FLOOR
2185-1776D2HOSE 200L
65.05903A0002GASKET
523-00006MOTOR;E/G CONTROL
115-00051RING;RETAINING
DS0401188WASHER
545-00011RESISTOR,AUXILIARY
950205-03781DECAL,HOT RADIATOR
DS2026146HOSE
K1012192BMUFFLER
65.90021-0003BOLT;CYLINDER HEAD
K1045908COVER;BAFFLE
DS7752012SHIM
S8011101O-RING
190-00692PLATE;NAME
K1002218ACTUATOR,AIR MIX
*NA01013ROD;PUSH
2181-4112ADAPTER
1.451-00063CYLINDER ASS'Y(R)
471-00119FILTER,FRESH AIR
*NA00940BAGUE,SAUVEGARDER
423-00097HOUSING;VALVE
2123-4030PIN;LOCK
65.90001-6013BOLT;HEX.
06.01493-4212BOLT M10X1.25X65
101101-00289LEVER
K1002406D11ACTUATOR,SWITCH(LAMP)
K1038409TANK;RESERVE
119-00025BGAUGE,LEVEL
S8011301O-RING
110-00219BUSH NO.2
K1000644BPIPE
06.01923-3120. BOLT ASS`Y M8X45
2523-9016MOTOR,E/G STOP
S8011151O-RING
S3450863SCREW
950205-03815DECAL,LIFT/TIE DOWN
DS2026129HOSE
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
K1011080BRACKET
K1000840ALEVER
460103-00815DUCT,FRONT
621-02919BCOVER;FUSE
S0571866BOLT M20X2.5X170
110502-01264COVER,BAFFLE
124-00300CLAMP;PIPE
06.56180-0712RING;SEAL
213-00029CDUCT;FACE FRONT
191-03166CSTRIKER PLATE ROOF
621-03020. PLATE
2527-1023ALINK,FUSIBLE
S0565466BOLT
65.90201-0037BOLT;SPACER
110502-01264ACOVER,BAFFLE
K1000852ARUBBER
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
125-00075ACATCH
2181-2293D4TEE
65.90501-0013. NUT;HEX
110508-00675COVER,MOTOR
2107-6006PULLEY ASS'Y;IDLE
110406-00740ABRACKET
950205-03816DECAL,TIE DOWN
DS2026145HOSE
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
110406-00740BRACKET
K1011081BRACKET
K1000842ACOVER
420207-01842PIPE
195-02771CBRACKET;FUSE BOX
2181-1126D6ADAPTER
400811-00087BREATHER,AIR
2123-1107D7PIN,KNOCK
65.98155-0011UNION;HOLLOW
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
220105-00029CPEDAL,TRAVEL(R.H)
2544-1022RELAY;STARTER
401106-00230SEAL
2114-1813SHIM,0.8T
300803-00086FUSE;200A
K9005662. GASKET
65.03905-0002CGASKET;CYLINDER HEAD COVER
110502-01415COVER,BAFFLE
410143-00002VALVE,GREASE
65.01510-0001SEAL;OIL(FRONT)
2553-1275D46CABLE;BATT-BATT
250201-03148PLATE,STOPPER
310207-00866BHARNESS,ENGINE
65.04203-5008C. ROCKER ARM SHAFT ASS`Y
422-00055VALVE;GREASE
65.90021-0004BOLT;CYLINDER HEAD
K1030731COVER;BAFFLE
310207-00866HARNESS,ENGINE
621-03710APLATE,STOPPER
K9001405RING;BACK UP
220105-00029APEDAL,TRAVEL;(R.H)
190-00703PLATE;NAME
K1002219ACTUATOR,MODE
S5740480PIN;SPRING
124-00199D4CLIP
1.451-00060CYLINDER ASS'Y(L)
400504-00254. ELEMENT,AIR BREATHER
195-02768EBRACKET,SWITCH
*NA01082. SEAL
310207-02446AHARNESS,ENGINE
424-00196SPOOL ASS'Y-ARM1
S0511666BOLT
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
401103-00021SEAL,DUST
310207-02446HARNESS,ENGINE
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
06.01493-4215BOLT M10X1.25X80
110508-15900COVER
310207-00866AHARNESS,ENGINE
K1002406D12ACTUATOR,SWITCH
K1012685ABREATHER;AIR
K9003891RING;BACK UP
K1038208PIN NO.2
1.180-00662RING;BACK UP
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
2181-1951D6TEE
401106-00513SEAL,OIL
65.05207-0006COUPLING;SLEEVE
159-00227COVER
1.180-00278RING;BACK UP
2553-1275D7CABLE;BATT-BATT RELAY 60R-400L
310207-01151HARNESS;CABIN (WITH FAN)
65.04202-0009. BRACKET(FRONT)
310207-01150AHARNESS;CABIN
2114-1898D3WASHER
06.06125-8717BOLT;STUD
2544-9033RELAY
K1030732ACOVER;BAFFLE
310207-01151AHARNESS;CABIN
2120-2235BOLT;STUD
310207-01150EHARNESS,CABIN
220105-00028APEDAL,TRAVEL;(L.H)
190-00522APLATE;NAME
310207-01150BHARNESS,CABIN
*NA01076SEAL
2124-1353D2CLIP
310207-01150GHARNESS,CABIN
195-02769EBRACKET,SWITCH
124-00368CLAMP;PIPE
K9001808SPOOL ASS'Y-BOOM2
420207-03200PIPE
06.01923-3225BOLT ASS'Y M10X70
2411-1001. RING;PISTON
310207-01150HARNESS;CABIN (WITH AIRCON)
K9001125STOPPER(2.4)
310207-01150HHARNESS,CABIN
310207-00683HARNESS;CABIN
S8011351O-RING
DS2105011HOSE;FUEL
161-00614FOAM
S5741200PIN;SPRING
2180-1217D96O-RING
S8011200O-RING
K1006995CAP
310207-01151HHARNESS,CABIN
65.05201-0065GEAR;OIL PUMP DRIVE
S0508966BOLT
S8011201O-RING
621-03005APLATE
950205-03777DECAL,HOT SURFACE
DS2026127HOSE
65.05701-5530PIPE ASS'Y;OIL
DS0025019BOLT
S3450823SCREW
195-02772GBRACKET;STEREO
2181-4133D5. ADAPTER
110502-01416COVER,BAFFLE
310207-01151BHARNESS,CABIN
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
06.56180-0714RING;SEAL
2181-1951D16TEE
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
310207-01151EHARNESS,CABIN
220105-00028CPEDAL,TRAVEL(L.H)
2181-4125TEE
K1000563BSTAY
310207-01151GHARNESS,CABIN
2114-1814SHIM,1.6T
110406-02099BRACKET;STEREO
DS7752006SHIM
K1013266BSTAY
2181-2281D21TEE
65.05202-0001BBUSH;DRIVE GEAR
S5010513WASHER
130602-00333PISTON
950205-03965DECAL,OIL CHECK
65.05701-5531OIL PIPE ASS'Y
420203-00093PIPE,EXHAUST
S8470032CLAMP
2120-2166D28. BOLT
2120-2166D52. BOLT
2116-1060D6STOPPER
130602-00335PISTON
110502-01262COVER,BAFFLE
110502-01262ACOVER,BAFFLE
2160-1004D39BUSHING;RUBBER
06.12172-9314NUT;CAP
2125-1095ACATCH
160-00069BUSHING;RUBBER
101546-00012LOUVER
114-00425SPACER
DS7752007SHIM
520-00004CONDENSER,AIR CON
2553-1275D81CABLE;BATT RY-STARTER
DS2038222HOSE
65.04202-0003CBRACKET(ROCKER ARM)
06.06125-8723BOLT;STUD M8X110
K1030735ACOVER;BAFFLE
S0565666BOLT
2515-1022D1BULB;HALOGEN
190-00648APLATE;NAME
148-00012BALL;STEEL
415-00046BLOUVER;SIDE
K9001809SPOOL ASS'Y-SWING
06.01923-3222BOLT ASS`Y
S6500400RING,RETAINING
1.115-00204RING;CUSHION
DS2213167ADAPTER
K9001126PLUG
530-00434BHARNESS,HOUR METER
130602-00334PISTON
K1007044BUSHING
S0121061BOLT
130602-00219PISTON
S0571166BOLT
2195-3500BRACKET
65.97601-0048. SPRING;ROCKER ARM
950205-03570DECAL,DO NOT LIFT
06.06125-8709BOLT;STUD M8X35
K1030734ACOVER;BAFFLE
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
S8510143CLAMP
2122-1002D4RIVET
129-00043SPRING
415-00045BLOUVER;FRONT
S2211866BOLT
K9001810SPOOL ASS'Y-OPTION
65.96301-0045CHOSE;RUBBER
K9003900PISTON
S8000201O-RING
K1047915HARNESS;CHECK CONNECTOR JOINT
K1055454LAMP,HEAD
K9004900SEAL;SLIPPER
K1038009FOAM
114-00548WASHER;THRUST NO.3
K9001148SEAL;SLIPPER
K1038110ASTAY,MIRROR
2181-1702D10ELBOW
K9001891SEAL;SLIPPER
2114-1929WASHER
190-01192D33PLATE,NAME;RELAY
65.05903A0001GASKET
534-00085LAMP
2160-1310BUSHING,RUBBER
621-02801COVER,SWITCH
190-01192D19PLATE,NAME;RELAY
S0521366BOLT
K9001408SEAL;SLIPPER
110502-01263COVER,BAFFLE
110502-01263ACOVER,BAFFLE
2160-1201D11BUSHING;RUBBER
65.97480-0135HOLDER
2181-1702D56ELBOW
101546-00013LOUVER
K1038010FOAM
104-00048GEAR;SUN NO.2
115-00079RING;WEAR
K1038107ASTAY,MIRROR
DS2038144HOSE
115-00055RING;WEAR
180204-00046RUBBER,ENGINE MOUNTING
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
S2202966BOLT;SOCKET
115-00085RING;WEAR
K1037887PLATE
430-00038CAP
S4032833NUT
06.01913-3110BOLT ASS`Y M8X12
S0561266BOLT
2184-1045D177HOSE PF1/4-510
S0721466BOLT M16X1.5X40
160-00040BUSHING,RUBBER
430208-00074CONNECTER;PRE CLEANER
06.29010-0116. RING;SNAP
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25
300726-00002HORN,HIGH
K1038003GREASE PLATE ASS'Y
K1003618CAP;RAIN
159-00017PLATE
120804-00080WASHER
181-00525REDUCER
2181-1702D4ELBOW
195-02770EBRACKET;CUP
S5110603WASHER
DS2093115HOSE ASSY,HYDRAULIC
190-01192D20PLATE,NAME;RELAY
301316-00004ASENSOR,FUEL
401107-00682SEAL,ROD
S5100003WASHER
2181-2627D5ADAPTER
1.180-00426RING;WEAR
S5110703WASHER
K9003878. COCK ASSY
S0765966BOLT
2197-1802ABRACKET
420101-00213HOSE
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
S2208561BOLT
65.03901-0066AGASKET;CYLINDER HEAD
300726-00003HORN,LOW
115-00042RING;SNAP
161-00574RUBBER
K1039515BRACKET;PEDAL(R.H)
2181-1702D73ELBOW
124-00208D3CLIP
2181-1702D2ELBOW
120402-00439CLIP
S3450833BOLT
1.412-00017PLATE
S3450343SCREW
K9003890RING;DUST
K1038011FOAM
2705-1030PIN;KNOCK
K9001149RING;DUST
2114-1058D68WASHER
K9001872RING;DUST
K1039427ACOVER
180204-00047RUBBER,ENGINE MOUNTING
190-01172PLATE,NAME
220105-00035APEDAL,TRAVEL;BKT(R.H)
110502-00524COVER,BAFFLE
2114-1898D4WASHER
K9001409RING;DUST
180308-00411RUBBER
K1042074APLATE;NAME
250201-02097PLATE
*NA01161. SPOOL
621-02920CCOVER;BOX
110502-00524ACOVER,BAFFLE
65.05701-5343OIL PIPE ASS'Y
DS2095004HOSE
S5100203WASHER
K9001128BOOT
2516-1116BUZZER
K1001277CHOSE;DISCHARGE
65.26815-0004PLUG;DUMMY
100502-00001CARRIER NO.1
180102-00913FOAM
S8010901O-RING
K1011384O-RING(CONDENSER)
65.06601-5070FAN;COOLING
S8010851O-RING
65.01110-6090BMETAL;CRANK STD
06.15010-2311WASHER
220105-00036APEDAL,TRAVEL;BKT(L.H)
K1001068FOAM
65.01110-6092BBEARING,MAIN 0.50
65.02401-0163D. ROD;CONNECTING
S8010801O-RING
110508-02377COVER;UPPER
K1011000DECAL
65.02405-0006.. BUSH
65.08201-5062AMANIFOLD;INTAKE
429-00024SEAT;SPRING
180102-00908FOAM
DS2093253HOSE
K1001310FOAM
2180-6088O-RING(COMP)
65.11902A0001GASKET;INJECTION PUMP MOUNTING
S0770266BOLT M20X1.5X70
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
553-00001D4CABLE;E/G EARTH
DS2097013HOSE
65.01110-6091BBEARING,MAIN 0.25
65.02401-6021CONNECTING ROD ASS`Y
S0508666BOLT
65.02411-0006A.. BOLT
K1010466FORM
*NA00843PLUG
K1039514BRACKET;PEDAL(L.H)
2181-9015PIPE;FUEL
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
DS0025024BOLT
120106-00596BOLT
DS0001084BOLT
120106-00701BOLT
K9002087RING;BACK UP
2181-1702D34ELBOW
300901-00034ALTERNATOR(60A)
65.05701-5328PIPE;OIL
S0511653BOLT
K1004487BRACKET
120-00050BBOLT;FLANGE
DS2097014HOSE
124-00208D5CLIP
400415-00043CLEANER,PRE
195-02622CBRACKET
2114-9012AWASHER
S8010251O-RING
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
2120-9013SCREW;HOLLOW
2181-1890D2PLUG
1.138-00004JOINT ASSY
S3450943SCREW
65.19202-5005HOOK;LIFTING
2197-1661BRACKET
2502-9009ALTERNATOR
114-00527WASHER;THRUST NO.1
180102-00914FOAM
K9001955RING;BACK UP
2124-1509D10CLIP
2204-9014ACLEANER;PRE
65.06611-0166FLANGE,FAN
130707-00042PULLEY,ALTERNATOR
K9001168RING;BACK UP
65.90201-0081BOLT;STUD
2114-1898D6WASHER
K1001069AFOAM
111102-00026RING,BACK UP
S2212566BOLT
65.02410-6083B. METAL;CON-ROD STD
65.08902-0034GASKET;INTAKE MANIFOLD
129-00124SPRING
S8010651O-RING
213-00040ADUCT;AIR BOX
110406-01352BRACKET
K1002406D28INSERT,SWITCH;FAN
DS2105053HOSE
K9001129APLATE;SWASH
S0760853BOLT
2184-1046D169HOSE PF1/4-1600L
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25
S0786653BOLT M12X1.5X55
420102-00239HOSE;LIQUID(1)
130424-00001GEAR;PLANET NO.1
K1001279CHOSE;LIQUID(1)
DS0025022BOLT
110508-00922ACOVER
S2215366BOLT
DS7752017SHIM
120312-00119NUT,PISTON
549-00093. SWITCH
400901-00076PLATE,SWASH
S8180221RING;SEAL
DS7752093SHIM
195-02858EBRACKET;MONITOR
65.02410-6124B. METAL;CON-ROD 0.125mm
65.90020-0142BOLT ASS`Y
430-00040SPOOL END
120312-00076NUT,PISTON
1.180-00277RING;BACK UP
195-02774ABRACKET,AIR DUCT MOUNT
K1039212CBRACKET;MONITOR
65.96301-0280AHOSE;RUBBER
2120-2166D41BOLT
DS0001083BOLT
K1011388O-RING
K1024144TOGGLE SWITCH ASS'Y
120312-00119ANUT,PISTON
530-00214A. HARNESS;JOINT
120312-00511NUT,PISTON
DS2095002HOSE
K1011002DECAL
K1004515HOSE
180-00198SEAL;ROD
DS2093124HOSE
2181-2635TEE
190-01192D21PLATE,NAME;RELAY
2120-2150D3SCREW
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
161-00622FOAM;AIR SEAL
2181-2170BLOCK;SPACER
06.67020-0106CLAMP;HOSE
124-00208D4CLIP
300619-02309AELECTRIC UNIT,TIME DELAY
S8470020CLAMP
2471-1135FILTER
06.01013-9130BOLT M8X150
410207-00307SPOOL,MAIN
410207-00163SPOOL,MAIN
110502-00318ACOVER,BAFFLE
416-00019BSTOPPER;LOWER
180-00199SEAL;DUST
DS2093114HOSE
430201-01880ADAPTER
S2201766BOLT
110502-00318COVER,BAFFLE
195-02883BPLATE
DS2055788HOSE PF1/4-2050L
120704-00040SCREW;SET
120501-00009PIN ASS'Y;NO1
DS7752013SHIM
S3523836SCREW;SET
2184-1046D151HOSE PF1/4-2080L
1.121-00028NUT
621-02643CPLATE
65.02410-6125B. METAL;CON-ROD 0.25mm
65.90535-0003NUT
S8000261O-RING
120706-00009SCREW,SET
120312-00047ANUT,PISTON
420-00314ARM REGEN ASS'Y
430201-01881ADAPTER
S5000113WASHER
180-00077D5O-RING
2184-1046D68HOSE PF1/4-600L
195-02785EBRACKET,CROSS BAR
120107-00002BOLT,HEX SOCKET
DS7752026SHIM
S2222171BOLT
2184-1046D113HOSE-650L
S4012833NUT
2181-1702D5ELBOW
DS0025013BOLT
1.181-00059PLUG;FOR MAIN
S0508866BOLT
65.08202-0175STAKE;INTAKE
110202-00014BALL,STEEL
430-00041PLUG
2181-1126D7ADAPTER
S3523738SCREW;SET
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22
K1007551HOSE;AIR
DS2105015HOSE
DS7752028SHIM 2.0t
423-00202BLOCK
K9006865KIT;COVER
K9001897PLUNGER;CUSHION
K1014251WASHER;HARDEN
110956-00071STOPPER
2124-1509D1CLIP
06.16731-2108WASHER;SPRING
2120-2166D7SCREW
2181-1126D14ADAPTER
110902-00040BAND ASS'Y,PIPE
195-03435BBRACKET
110902-00040-DGBAND ASSY,PIPE
K9009877HANDLE ASSY(R.H)
DS2213165ADAPTER
110902-00433-DGBAND ASSY,PIPE
2114-1997BSPACER
K1000911SPACER
K9001873PIPE BAND ASS'Y
65.96801-0124ABELT,FAN(NON TROPICAL)
130425-00001GEAR,SUN;NO1
DS7752027SHIM
K9001863PIPE BAND ASS'Y
2160-1201D13BUSHING;RUBBER
K9001873-DGBAND ASSY,PIPE
K9009876HANDLE ASSY(L.H)
S3654523SCREW
1.161-00021CAP;PEANUT
440207-00058HEATER ASSY,AIR
621-02867A. COVER,DOOR INNER
*NA00434. DOOR;BODY
903-00071B. GLASS,SASH REAR
120208-00363-DGCLAMP,PIPE
2891-1311. PLATE
125-00072. CATCH ASSY,DOOR INNER
1.181-00067PLUG;CHECK
621-02869CCOVER;LOCK
191-03283.. PLATE,STOPPER
2114-1998BSPACER
K1002637. DAMPER
133-00221. LEVER ASSY,INNER HANDLE
161-00620.. RUBBER,STOPPER
110927-00104HINGE ASSY
K9001874BAND;PIPE
195-02643CSUPPORT;NUT
622-00355A. SASH ASSY
S6500450RING;SNAP
2172-9021. HANDLE,OUTER
622-00353KDOOR ASS'Y
S5210303. WASHER
2123-2247. PIN
110958-01083SUPPORT
124-00055BAND;PIPE
2160-1201D12BUSHING,RUBBER
DS7752025SHIM
124-00344. CLIP,ROD
S2212366BOLT
2124-1689A. SNAP
2120-2166D23SCREW
622-00356.. FRAME ASSY,SASH
K9009875BAR;HANDLE
220205-00072DOOR ASSY
903-00070B. GLASS,SASH FRONT
K9006866KIT;CAM
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
115-00081RING;STOP
129-00125SPRING
2114-1898D2WASHER
137-00092. LINK,DOOR INNER
161-00623. TRIM
161-00621B. STOPPER,RUBBER
2181-1126D27ADAPTER
136-00055A. ROD,OUTER HANDLE
198-00053A. RUBBER TRIM,DOOR INNER
4132-1138.. KNOB
65.08301-6008HOSE;AIR
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
K1010584BLOCK
65.19202-0005HOOK;LIFTING
116-00092A.. STOPPER
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
S4012333NUT
145-00124A. STAY
K1027765. HINGE ASSY,DOOR
124-00010. CLIP,ROD
903-00069A. GLASS,DOOR LOWER
124-00109BAND;PIPE
2195-1534BRACKET
195-03436BBRACKET
K1006370. FOAM
124-00109-DGBAND,PIPE
162-00033A.. BAR,CENTER
2181-1126D28ADAPTER
2110-1184D7BUSH
K9009874. MOTOR,RESERVE TANK
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
S2222272BOLT;SOCKET
195-02706CBRACKET
06.67020-0101CLAMP;HOSE
S0504666BOLT
S0759166BOLT
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
K1015739PLATE;NAME
S0515566BOLT
K1000789TANK;RESERVE
S0508653BOLT
450108-00006TANK;RESERVE
K9001874-DGBAND,PIPE
1.420-00013VALVE;CHECK
101583-00039STRIKER;DOOR
S0771466BOLT
2181-1126D38ADAPTER
S5100603WASHER
2160-1004D55BUSHING;RUBBER
K9001132BELLOWS
K1002864ELBOW
K1003296SENSOR,HYD OIL TEMP
2181-1126D103ADAPTER
420-00131VALVE;CHECK
1.131-00058SPRING;FOR MAIN
S0558153BOLT
191-02990CPLATE
2114-1816AWASHER
250105-00985PLATE
110407-00060BRACKET
K9006861SHAFT;CAM
1.420-00050VALVE;CHECK
195-02157BRACKET
2181-9081FLANGE;SPLIT
65.98131-0050CONN SCREW
S5010303WASHER
180-00077D3O-RING
161-00195STOPPER
K1007668BRACKET
K9001875PIPE ASS'Y-R
S0560563BOLT
129-00071SPRING
S0509366BOLT
2125-9055. LOCK;BACK
2181-9078FLANGE;SPLIT
2114-1058D52WASHER
420210-00352PIPE ASSY;H(R.H)
110508-04839COVER,RELAY
100601-00022CATCH,DOOR;BACK-LOCK
K9001875-DGPIPE ASSY
K9003467PIPE ASS'Y-R
420210-00486-DGPIPE ASSY;R
120-00317BOLT
1.110-00169BUSHING
DS2013834HOSE
S0514666BOLT
547-00023SENSOR
161-00580CAP,RUBBER
420210-00486PIPE ASSY;R
2120-2166D12BOLT
2140-1406PIPE;LEVEL GAUGE
110406-01141BRACKET
420210-00353PIPE ASSY;H(L.H)
K1049858BOLT
S0512466BOLT
120810-00145WASHER,PLAIN
K9001133CONNECTOR ASS'Y
K1000358BBRACKET
65.09411-5054PIPE;INLET
DS0025044BOLT
2181-9079FLANGE
300611-00003CONTROLLER,ENGINE THROTTLE
284-00005SWASH PLATE ASS`Y
65.03401-6094ACOVER;CYL. HEAD
65.01150-6034AWASHER;THRUST 0.25
2119-1065GAUGE;LEVEL
65.01801-0011. CASE;BREATHER
420210-02345-DGPIPE ASSY;H(R.H)
120117-00071BOLT,STUD
06.04190-8808. BOLT M5X16
65.97403-0014BRACKET
S8000281O-RING
S5102903WASHER
420210-02344-DGPIPE ASSY;H(L.H)
1.195-00022SUPPORT;SPRING
2106-1019D11V-BELT
161-00640ASPONGE
300611-00138ACONTROLLER
S8500118COLLIER
1.129-00006SPRING;CHECK
621-02849ACOVER;BACK LOCK INNER
150106-00006CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.01150-6008WASHER;THRUST
65.04301-0009TAPPET
2106-1019D10V-BELT 4PK 990L
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
65.01150-6035AWASHER;THRUST 0.50
DS0025039BOLT;SET
300611-00123CONTROLLER,ENGINE THROTTLE
06.16731-2104. WASHER;SPRING
K1039697DECAL
400603-00022GASKET;CYLINDER HEAD COVER
K1005007APLATE
65.02501-0561PISTON(ALTV.)
950205-00665DECAL
124-00208D2CLAMP
410137-00032EVALVE ASS'Y,STOP;(L.H)
K1007957. BOLT;SET
410137-00067VALVE,STOP(L.H)
S0560666BOLT
2181-2817D4CAP
910-00019OIL;ENGINE
133-00220ELEVER,BACK LOCK
65.04302-5006ROD;PUSH
2120-2187BOLT
410137-00032CVALVE ASS'Y,STOP(L.H)
950205-00663DECAL(DOOSAN)
410137-00032AVALVE ASS'Y,STOP(L.H)
195-02623BBRACKET
65.02501-0562PISTON;A GRADE
410137-00030AVALVE ASS'Y,STOP(L.H)
65.96301-0279HOSE;RUBBER
DS2232004ADAPTER
410137-00032GVALVE,STOP;LH
2181-2816D4ELBOW
S8030081O-RING
2181-9083FLANGE;SPLIT
120811-00001WASHER,DOUBLE TAB
410137-00067BVALVE,STOP(L.H)
S2212761BOLT;SOCKET
DS0025015BOLT
410137-00069BVALVE,STOP(R.H)
65.02501-0563PISTON;B GRADE
110406-01536BRACKET
06.67020-0109CLAMP;HOSE
410137-00033EVALVE,STOP;RH
430221-00136PLUG
410137-00033GVALVE,STOP;RH
426-00168POPET
2181-2815D3ELBOW
S8000241O-RING
410137-00031AVALVE ASS'Y,STOP(R.H)
2181-2816D2ELBOW
K9006862BELLOWS
120-00144BOLT
410137-00033CVALVE ASS'Y,STOP(R.H)
S3644163SCREW
2124-1025D6CLAMP
410137-00033AVALVE ASS'Y,STOP(R.H)
410137-00069VALVE,STOP(R.H)
195-02719CBRACKET,BACK LOCK
124-00208D6CLIP
65.04401-0018BSHAFT;CAM
2181-2817D2CAP
DS0025017BOLT
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
K1003113D9PLATE,NAME
K1002385STOPPER
S8000291O-RING
S2212371BOLT
2124-1025D5CLAMP;PIPE
06.29151-4608KEY
K1003113D4PLATE;NAME
S2209666BOLT
950209-00205LABEL,WELDING ATTENTION
2114-2031D4WASHER
65.11596-0001WIRE;SEAL
420210-00355PIPE ASSY;R(L.H)
160-00081CAP;RUBBER
65.02503-0099. RING;TOP
410207-00175SPOOL KIT;(1,3)
124-00310ACLAMP
65.09440-0016BRACKET
K9001898PIPE BAND ASS'Y-B
K1003113D6PLATE,NAME
S0560566BOLT
K9006309PIPE BAND ASS'Y-B
K9001898-DGBAND ASSY,PIPE
129-00126SPRING
420210-00354PIPE ASSY;R(R.H)
410207-00520SPOOL KIT;1,3
S4012303NUT
1.409-00225PISTON
120816-00001WASHER,THRUST
K9006309-DGCLAMP,PIPE
K9001413CLAMP;PIPE
K9001413-DGCLAMP,PIPE
K1009627PLATE
65.11596-0002WIRE;SEAL
426-00169POPET
65.02503-0116RING;SECOND
DS2856005O-RING
410207-00176SPOOL KIT;(2,4)
114-00529SPACER
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
124-00052BAND;PIPE
2121-1305NUT
1.124-00040BAND;PIPE
124-00052-DGBAND,PIPE
124-00218CLAMP
S0553766BOLT
K1001029BOLT
410207-00521SPOOL KIT;2,4
4185-1777HOSE;WATER
1.124-00040-DGBAND,PIPE
2180-1026D24O-RING
420210-02346-DGPIPE ASSY;R(L.H)
420210-02347-DGPIPE ASSY;R(R.H)
65.98112-0009AFLANGE
S3450573SCREW
DS2093321HOSE
2180-1026D27O-RING
124-00209D2CLIP
2114-1856SHIM
180308-00235RUBBER
S5000313WASHER
S0565451BOLT
2120-2166D36BOLT
DS0025016BOLT
129-00127SPRING
65.02503-0114. RING;OIL
DS2856006O-RING
K9004000KIT;PLUG(1,3)
K1026510CAP;RUBBER
161-00281RUBBER
110951-00128SPACER
430221-01047PLUG KIT;1,3
2415-1018ADAPTER
K9003468PIPE ASS'Y-H
2120-2166D6BOLT
DS7601020BUSHING,RUBBER
S0559153BOLT
2114-1898D5WASHER
65.02502-0082A. PIN;PISTON
K9004001KIT;PLUG(2,4)
1.229-00023FLANGE;PORT
2120-2166D58BOLT
S8000321O-RING
430221-01048PLUG KIT;2,4
65.04501-0004GEAR;CAM SHAFT
110508-04677COVER
K9001876PIPE ASS'Y-H
181-00121D1TEE
2114-2031D5WASHER
S8030121O-RING
2120-2150D1BOLT
S0515366BOLT
K9001876-DGPIPE ASSY
420207-00773A-DGPIPE ASSY,HYDRAULIC
65.90701-0059WASHER;PLAIN
S5110503WASHER
131009-00040BUSHING,RUBBER
1.124-00157CLAMP;PIPE
181-00628FLANGE
420207-00773APIPE ASSY,HYDRAULIC
S8030041O-RING
2114-1154WASHER
110925-00049HANDLE KIT;(R.H)
S0558666BOLT
2180-1026D31O-RING
K9001900APIPE ASSY
S5010713WASHER;PLAIN
K1041204COVER
DS7601021BUSHING;RUBBER
K1010304BOLT
65.90815-0007. RING;RETAINING
110925-00048HANDLE KIT;(L.H)
K9001900PIPE ASS'Y-R
420207-00773PIPE ASSY,HYDRAULIC
K9001900A-DGPIPE ASSY
K1043726NOZZLE;REAR
S8002731O-RING
2181-2627D1ADAPTER
2160-1004D31BUSHING;RUBBER
2120-2166D57BOLT
124-00058-DGCLAMP,PIPE
120106-00702BOLT
250105-00329PLATE,CABIN
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28
S5100703WASHER;SPRING
426-00170POPET
K1002943RUBBER
S2212666BOLT;SOCKET M10X1.5X50
2185-1737D8HOSE
220201-00002ASHTRAY;ASM
65.04505-5012IDLE GEAR ASS`Y
S0561053BOLT
129-00128SPRING
S0515266BOLT
S4013133NUT
2184-1036D293HOSE PF1/2-600L
2181-2627D3ADAPTER
906-00002AASHTRAY
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
S3450963SCREW M6X1.0X14
2114-1058D10WASHER
S5102603. WASHER
DS20551024HOSE
220205-00436DOOR,SLIDE
195-02739C. BRACKET
S0712366BOLT
K1002638ADAMPER
125-00096ACATCH ASS'Y;SLIDE DOOR LH
65.11401-0002CBRACKET;REAR
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEAR
621-02982CCOVER;SWITCH
133-00248.. KNOB,SLIDE DOOR CATCH
S2215961BOLT;SOCKET
125-00074B.. CATCH;RH
220205-00073DOOR ASSY,SLIDE
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
S5100303WASHER
270-00054BROLLER
K1036967DAMPER
K1033880. GLASS;FRONT UPPER
400603-00023GASKET;CYL. HEAD COVER
220205-00073ADOOR ASSY,SLIDE
K1056987. PLATE
110508-16056COVER,SWITCH
500119-00451. GLASS,FRONT UPPER
195-02740E. BRACKET
125-00073B.. CATCH;LH
S8470165CLAMP
S2215561BOLT;SOCKET
114-00411SPACER ASS'Y
621-03724.. COVER,CATCH(L.H)
65.02601-5019. PULLEY;DAMPER
125-00097ACATCH ASM;SLIDE DOOR RH
621-03725.. COVER,CATCH(R.H)
K1033991PANEL ASS'Y
K1036331. BAR
K1006368. RUBBER
65.90701-0202WASHER;PLATE
101546-00014LOUVER
S5700891PIN;PARALLEL
DS7601046BUSHING;RUBBER
S8000061O-RING
K9001158U-BOLT
65.02122-0001. COVER;DUST
301309-00028SENSOR,PRESSURE
S0558766BOLT
K9001159-DGCLAMP,PIPE
DS2055976HOSE
S0786366BOLT
65.90720-0016WASHER;THRUST
K9001849CHECK 1 ASS`Y
K1007835CABLE,CONTROL
195-02624CBRACKET
950106-00183EFPARTS BOOK
415-00044BLOUVER;FACE
K9001159CLAMP;PIPE
65.01601-5010AOIL JET PIPE
903-00074GLASS;FRONT LOWER
124-00208D7CLIP
S5102703WASHER
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
DS0025020BOLT
K9001850CHECK 2 ASS'Y
K1003118BRACKET
DS0025025BOLT
950106-00184EMANUAL,OPERATION
DS2020128HOSE ASSY,HYDRAULIC
110910-00265ACAP
DS2012136HOSE
65.05401-5023RELIEF VALVE ASS`Y
142-00128BSTRIKER
65.90501-0028NUT;CYLINDER HEAD COVER
110910-00265CAP
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
DS2020108HOSE ASSY,HYDRAULIC
S8000041.. O-RING
DS2081053HOSE
142-00127CSTRIKER
K9009865FLANGE
65.01801-5035ABREATHER PIPE ASS`Y
06.01283-7128BOLT;HEX. M8X85
S4012733NUT
181-00630FLANGE
S0521853BOLT
S2221471BOLT,SOCKET
2138-9006BJOINT,BALL
950106-00185ESHOP MANUAL
DS2093189HOSE
06.15091-0313PLUG;CORE
2114-1898D14WASHER
110956-00328STOPPER,FRONT(L.H)
DS2093191HOSE
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45
S0562866BOLT M14X2.0X45
116-00089BSTOPPER;RUBBER LH
124-00208D9CLIP
K9009867POPET
65.96501-0032BO-RING;BREATHER
110956-00448STOPPER(L.H)
K1004630CYLINDER;KEY
S0515866BOLT
S0561066BOLT
426-00171POPET
65.01112-0021ACOVER;PUSH ROD CHAMBER
S8450012CLAMP
116-00090BSTOPPER;RUBBER RH
K9009869SPRING
65.96301-0472HOSE;RUBBER
110956-00449STOPPER(R.H)
129-00130SPRING
DS2809001CLIP
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
2120-2166D5BOLT
110956-00329STOPPER,FRONT(R.H)
S0562766BOLT
120402-00149CLAMP
DS2093190HOSE
DS0025018BOLT
06.11063-9215NUT M10X1.25
S8500079CLAMP
S4012233NUT
DS2093192HOSE
65.01112-5018COVER;PUSH ROD CHAMBER
S8470075CLAMP
2140-1338PIPE,SPACER
65.97401-0179. CLIP;WATER HOSE
430-00042PLUG
124-00209D3CLIP
65.01901-0020GASKET;PUSH ROD CHAMBER
K1045909PLATE
S5010913WASHER
549-00086SWITCH
06.67020-0105CLAMP
180-00398O-RING
S2215466BOLT
06.15010-2312WASHER;PLAIN
S5102203WASHER
S2205066BOLT
S4032633NUT
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBER
K1036143APIPE
06.11063-8214. NUT
195-02729BRACKET,BLADE
129-00129SPRING
DS2093134HOSE
S0711866BOLT
65.90020-0049BOLT;HEX.
K1036299APIPE
06.16731-2107WASHER
65.96341-0140HOSE,FUEL
S2212466BOLT
161-00598ARUBBER,WASHER NOZZLE
426-00172POPET
DS2053833HOSE
S0515166BOLT
K9001199PLUG
S8510044CLAMP;HOSE
S8000231O-RING
DS2093174HOSE
65.91615-0011COVER;BLIND
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
S2212266BOLT
426-00173POPET
DS2093175HOSE
K9006863KIT;SPOOL
65.05903A0013GASKET;FLANGE
310207-00667AHARNESS;CABIN-SUB
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
DS2016055HOSE
100502-00022CARRIER ASS'Y;NO.1
S2215766BOLT
950205-03803DECAL
124-00209D8CLIP
310207-00667BHARNESS,CABIN SUB
2180-1026D28O-RING
111004-00013PROTECTOR
DS0025021BOLT
2114-1058D54WASHER
181-00631FLANGE
DS2093178HOSE
K9006864KIT;PLUG
161-00618BSTOPPER
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
65.96507-0043. RING;SEAL
K9006811CARRIER NO2 ASS'Y
114-00413SPACER
161-00619BSTOPPER
65.90320-0022PLUG SCREW
2120-1413D12U-BOLT
65.97460-0002CABLE TIE
DS2093139HOSE ASSY,HYDRAULIC
S0511866BOLT
K1013812BUSHING
DS2093222HOSE
S8010250O-RING
K1040048BRACKET
S3458843SCREW
65.91605-0001ECOVER
65.12301-5824PIPE;FUEL
180-00445RING;BACK-UP
K1047774STAY
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGE
65.98150-0015BSCREW;HOLLOW
123-00523PIN,GAS-SPRING
2181-1126D36ADAPTER
DS2093022HOSE
65.96507-0001RING;SEAL
S5102803WASHER
538-00011MOTOR;WIPER
DS2095003HOSE
DS2058331HOSE ASSY,HYDRAULIC
DS2093173HOSE
300512-00010MOTOR,WIPER
DS2055950HOSE
114-00414SPACER
534-00079ROOM LAMP
DS1001088SPRING;GAS
65.96301-0176HOSE;RUBBER
S5010613WASHER
DS2094006HOSE
2515-1021D1. BULB
65.90310-0135PLUG;SCREW
65.97401-0089CLIP
1.162-00001RUBBER;CUSHION
2180-1026D2O-RING
06.56190-0706SEAL RING
2181-1702D36ELBOW
S0512266BOLT
2114-1898D13WASHER
110506-00019ACOVER,ENGINE
2181-1126D115ADAPTER
DS2856002O-RING
125-00034ALOCK
S0504653. BOLT
110982-00310ADOOR,SIDE;LH
2120-2166D26SCREW
120804-00078WASHER
S0759853BOLT
101582-00080ASTAY ASSY
110958-00230SUPPORT
110956-00002A. STOPPER
110982-00131DOOR,SIDE(L.H)
K1001260ASTOPPER
K1039869BPLATE;LOCK
250201-00028. PLATE
S0511853BOLT
101582-00079STAY ASSY
S5010313WASHER
2705-9002PIN
S0504453BOLT
110982-00309BDOOR ASSY,SIDE;LH
K1000602. BUSHING
2180-1026D19O-RING
110982-00131ADOOR,SIDE;LH
65.12301-5825PIPE;FUEL(RETURN)
S0512053BOLT
110982-00309ADOOR ASSY,SIDE(L.H)
101582-00079ASTAY ASSY
110982-00310DOOR,SIDE(L.H)
K1038920PLATE;LOCK
K1048085STOPPER;RUBBER
110947-00027. SHIM
2114-1058D45. WASHER
101582-00080STAY ASSY(L.H)
DS2093026HOSE ASSY,HYDRAULIC
2114-1058D30. WASHER
K1008335. BUSHING
65.05401-5002G. RELIEF VALVE
DS2856003O-RING
S0504553BOLT
S3450993SCREW
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
DS2095001HOSE
06.56021-0102. O-RING
130710-00078PULLEY ASSY,IDLE
181-00633PLUG ASS'Y
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25
2181-1951D5TEE
DS2093090HOSE
110402-00075ABRACKET,COMPRESSOR
110402-00123BRACKET,COMPRESSOR
2181-2337D13REDUCER
110508-00896COVER
124-00302CLAMP;PIPE
621-02911CCOVER;PILLAR RH
530-00417BHARNESS;CABIN
S2213166BOLT;SOCKET
124-00303CLAMP
06.56190-0704. RING;SEAL
2181-2294D2ELBOW
DS2093193HOSE
S0758866BOLT
310207-03423HARNESS,CABIN SUB
DS2012070HOSE
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
415-00037PLUG;ORIFICE
124-00192CLAMP;HOSE
621-02910CCOVER;PILLAR LH
DS2094004HOSE
S0759066BOLT,HEX
2181-1890D4PLUG
DS2094053HOSE
110506-00325COVER ASSY
161-00609EPAD;ROOF REAR
2181-1950D9PLUG
65.90310-0122PLUG;DRAIN
101555-00246APAD,ROOF
2114-1737SPACER
DS2093080HOSE
180-00403. O-RING
621-02850BPLATE
1.424-00041SPOOL;2 SPEED
K9002675O-RING
2181-1950D3PLUG
180-00402O-RING
111601-00354SPRING
S8000101O-RING
2181-1950D2PLUG
DS2093330HOSE
1.131-00001SPRING
06.56190-0713RING;SEAL
DS2093017HOSE
S8000141O-RING
420-00246ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
K1003284STRIKER
K1003427BOLT
2184-1046D94HOSE PF1/4-780L
S6250182BALL
410127-00187VALVE,MAIN RELIEF
DS2093180HOSE
S0566066BOLT
K9001804VALVE;MAIN RELIEF
DS2093182HOSE
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
2184-1046D120HOSE PF1/4-1950L
161-00613BPAD;ROOF FRONT
K1006396BBLOCK
420-00259FOOT RELIFE VALVE
65.90201-0182BOLT;STUD
1.415-00005ORIFICE
110958-03426ASUPPORT
110958-00648ASUPPORT,UPPER COVER
110958-00648SUPPORT
621-02912BCOVER;REAR UPPER
K1038954BSUPPORT
K1007164BBLOCK
110958-03426SUPPORT
DS2093003HOSE
400309-01084ACYLINDER,BOOM;NON LOCK;LH
181-00565PLUG ASS'Y
400309-00134CYLINDER,BOOM(L.H)
K1006936SCRIVET
S2217066BOLT
400309-01085ACYLINDER,BOOM;NON LOCK;RH
181-00701PLUG ASS'Y
400309-00136CYLINDER,BOOM(R.H)
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
2120-2166D18SCREW
DS2018100HOSE
DS2054133HOSE
DS2094055HOSE
S8030161O-RING
541-00015ARM;WIPER
DS2093185HOSE
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
2181-2218D6PLUG
507-00006BLADE;WIPER
S4034833NUT
DS2093130HOSE
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
S2204866BOLT
K1002635DAMPER
DS2094037HOSE
DS2242029REDUCER
DS2093030HOSE
1.471-00001FILTER
420-00127VALVE;PROPORTIONAL
1.471-00001AFILTER
K1002636DAMPER
195-02884BPLATE
400305-00104CYLINDER,ARM
K1003676BPLATE
250201-02874PLATE,ROOF
400305-00104BCYLINDER,ARM
400305-00104ACYLINDER,ARM
400305-00104CCYLINDER,ARM
DS2040685HOSE
DS2040471HOSE
K1003522STOPPER
DS2040686HOSE
DS2040684HOSE
DS2093034HOSE
S2208466BOLT,SOCKET
DS2040683HOSE
S0560866BOLT
K1006933SCRIVET
DS20401551HOSE
2181-2434FLANGE
2180-1217D109O-RING
K1010839FORM
DS20401550HOSE
120208-00410CLAMP,PIPE
2129-1446SPRING
2181-1116D1PLUG
181-00646PLUG
180102-00744FOAM
K1027768FOAM
543-00107CONTROL PANEL,AIR CON
2180-6086O-RING(COMP)
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
K1027769FOAM
K1001278CHOSE;SUCTION
2181-1950D1PLUG
K1011385O-RING(EVAPORATOR)
181-00647PLUG ASSY
181-00144D5ADAPTER
180102-00743FOAM
160-00074ACAP
181-00649PLUG ASS'Y
K1001280CHOSE;LIQUID(2)
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
160-00075ACAP
430-00045PLUG
124-00208D8CLIP
554-00005NOZZLE
409-00049PISTON
2181-1702D9ELBOW
621-02837ACOVER,WASHER NOZZLE
2541-9020SPEAKER
300652-00014SPEAKER
409-00050PISTON
2114-2031D1WASHER
K1003664D1VALVE;SHOCKLESS
2185-1660HOSE
129-00139SPRING
*NA01145SLEEVE
2181-1702D3ELBOW
K1002641MODULE ASS`Y
426-00182POPET ASS'Y
110956-00432STOPPER
K9007383SPINDLE
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
950209-05864PLATE,NAME;RPM SET, THROTTLE CONTROLLER
950209-04805PLATE,NAME;E/G RPM
EAOELENGINE ASS'Y;DB58TIA
*NA00351CASING;VALVE
2.121-00009PLUG
1.180-00512SEAL;FLOATING
180-00400O-RING
K9001840SPRING
*NA00325CARRIER NO.2
S8060121RING;BACK UP
2181-1702D58ELBOW PFO3/8-PF1/4
DS2410009ADAPTER
430216-00004JOINT PLATE SUB ASS`Y
430216-00088JOINT SUB ASSY
181-00086D2TEE
181-00078D1ADAPTER
420-00352D1VALVE,SHOCKLESS
181-00086D1TEE
K9001841PLUNGER
K9007412CARRIER NO 2 ASSY
S8000121O-RING
K1000354PLATE
121-00010D1NUT
410116-00410VALVE,SWING REACTIONLESS
K9006899VALVE;SWING REACTIONLESS
K9007384HUB
900122-00079HUB
S8000341O-RING
K9001805VALVE;OVERLOAD RELIEF
1.540-00003PIECE;DISTANCE
2181-1951D19TEE
K9008333VALVE;RELIEF
K9007388BEARING;SHAFT
2184-1060D70HOSE
410127-00095VALVE,RELIEF
430223-00011AREDUCER
430223-00011REDUCER
430223-00011BREDUCER
S6005050BEARING;BALL
K1004061FOAM
K9007393GEAR;PLANETARY
S2227561BOLT;SOCKET
K9007394WASHER;THRUST
S5740960PIN;SPRING
1.405-00060SHAFT;DRIVING(F)
K9007402BEARING;NEEDLE
K9001842O-RING
K9007396BUSH;FLOATING
S5741162PIN;SPRING
K9007392SHAFT
405-00008SHAFT;DRIVING(R)
101-00006GEAR
K9007391GEAR;SUN
S6500750RING;RETAINING
K9007411CARRIER NO 1 ASSY
K9007387GEAR;PLANETARY
1.216-00017CAGE,NEEDLE
110910-00038ACAP
K9007390GEAR;DRIVE
S5740770PIN;SPRING
110910-00077CAP
110508-09675COVER
K9007385COVER
109-00097BEARING;ROLLER
109-00098BEARING;SPACER
K9007403BEARING;ANGULAR BALL
S8012300O-RING
1.109-00124SPACER;BEARING
K9007386RING;SEAL
1.180-00144O-RING
410135-00092VALVE,SOLENOID
K9007389WASHER;THRUST
110951-01142SPACER
2184-1046D187HOSE PF1/4-2600L
DS2093181HOSE ASSY,HYDRAULIC
K9004304WASHER;THRUST
1.412-00157PLATE;THRUST
DS2054336HOSE
*NA00324CARRIER NO.1
K9007395PLATE;SHIM
401002-00739RING,O
1.412-00083PLATE;PUSH
K9004525BUSH;SPHERICAL
129-00044SPRING;CYLINDER
400701-00004CYL BLOCK & PISTON KIT
K9007407CYL BLOCK & PISTON KIT
K9001843SHAFT;DRIVE
K9007415ASHAFT,DRIVE
412-00011PLATE;SHOE
K9007382PLATE;SWASH
K9001845PISTON & SHOE ASS'Y
K9007397BLOCK;CYLINDER
150102-00439BLOCK,CYLINDER
K9001846BLOCK;CYLINDER
K9007406PISTON ASS'Y
K9007406APISTON ASSY
1.148-00015BALL;THRUST
K9004447PLATE;RETAINER
1.412-00092PLATE;RETAINER
1.114-00009COLLAR
K9004448BALL;THRUST
K9007398APLATE,TIMING
K9007398BPLATE,TIMING
1.109-00134ROLLER
1.114-00286WASHER
412-00006PLATE;SHOE
1.131-00048SPRING
S6510620RING;SNAP
K9004453PISTON;PARKING
1.131-00049SPRING
250201-01934PLATE;TIMING
K9001847PLATE;TIMING
1.131-00049ASPRING
K9004449SPRING
K9007401SEAL;OIL
S8001801O-RING
S8002101O-RING
1.123-00053PIN,PARALLEL
S8061800RING;BACK UP
S8062100RING;BACK UP
K9007400BEARING;BALL
1.197-00005SUPPORT KIT
1.109-00026BEARING;BALL
195-00463SUPPORT
130602-00200PISTON KIT;2 SPEED
1.430-00212ACOVER;SEAL(F)
111601-00117SPRING,SPEED-ADJUSTING
1.540-00006PIVOT
*NA00349CASING;PUMP
K9008334ACASE
K9008334CASING
401106-00181SEAL,OIL
K9006399SEAL;OIL
K9008335BEARING;ROLLER
352-00014PLATE,SEPARATION
412-00013PLATE,FRICTION
1.426-00005POPPET
180-00220O-RING
1.427-00002SEAT
180-00221O-RING
180-00211RING
452-00020PISTON;BRAKE
129-00045SPRING
129-00062SPRING;BRAKE
120-00131SCREW;ADJUSTING
2181-1116D4PLUG
121-00038NUT;LOCK
100201-00158BLOCK,VALVE
*NA00336CASE;GEAR
1.403-00037GEAR;DRIVE
1.403-00040GEAR;DRIVEN
471-00030FILTER
1.402-00017CASE;FRONT
410102-00024VALVE,BRAKE
410127-00058VALVE ASSY,RELIEF
420-00110VALVE;BRAKE
410127-00190VALVE ASSY,RELIEF
S0506053BOLT M6x1.0x70
*NA00890. PLUNGER
S2229071BOLT;SOCKET
1.180-00527SEAL;PISTON
S8060161RING;BACK-UP
S2208871BOLT;SOCKET
S8010291O-RING
*NA00926RETAINER;SPRING
*NA01182. SPRING
S8000221O-RING
S8060221RING;BACK UP
S2209661BOLT
*NA00865PLUG,ADJUST
S2210071BOLT
*NA00628NUT,LOCK
S2209961BOLT;SOCKET
S2205261BOLT
S2204861BOLT
2181-1950D5PLUG PF3/4
181-00519PLUG
181-00318BOLT;SOCKER
123-00150TILTING PIN ASS`Y
409-00003PISTON;SERVO
416-00004STOPPER(L)
416-00005STOPPER(S)
1.402-00055CASING(A)
1.357-00014LEVER;FEEDBACK(A)
1.357-00005LEVER 1(A)
*NA00582LEVER(2)
1.181-00136PLUG;CENTER(A)
1.181-00090PLUG;ADJUST(A)
1.409-00189PISTON;COMPEN
1.402-00036CASE,PISTON
1.428-00208ROD;COMPEN
1.131-00165SEAT;SPRING(C)
1.131-00145ASPRING;OUTER
1.131-00138SPRING;INNER
K9001834RING;ADJUST(C)
K9001835SCREW,ADJUST(C)
K9001836COVER C(A)
1.121-00044NUT;LOCK
*NA01146SLEEVE,PF
K9001838COVER;PILOT
1.409-00204PISTON;PILOT
1.131-00170SEAT;SPRING(Q)
1.115-00171RING;ADJUST(Q)
1.131-00155SPRING;PILOT
1.425-00001SLEEVE
1.424-00038SPOOL(A)
1.131-00166SEAT;SPRING
1.131-00160SPRING;RETURN
1.131-00172SPRING;SET
1.430-00017COVER
115-00043RING
S8010355O-RING
S8010755O-RING 1BG-75
S8010951O-RING
S8011451O-RING
S8000065. O-RING P6
S8000085O-RING
S8000081O-RING
S8000105O-RING P10
S8000225. O-RING P22
S8000185. O-RING
S8000161O-RING
S8000165O-RING
S8000205O-RING
S8010255O-RING P25
S8002725O-RING P12.5
S8000115.. O-RING
S8000265O-RING P26
401106-00179SEAL,OIL
401106-00143SEAL,OIL
S8060181. RING;BACKUP
S8090350RING;BACK-UP
S6510950RING,SNAP
1.115-00366RING;STOP
S6510180RING;SNAP
S6510150RING,SNAP
1.123-00007PIN
1.123-00012PIN
1.123-00014PIN
123-00151PIN D8X12L
S5740870PIN,SPRING
1.123-00009PIN
1.123-00016PIN
*NA00796PISTON
S3140025BOLT,EYE
S3524008SCREW,SET
120-00199SCREW,ADJUST(Qi)
S3527808SCREW,SET
120-00130SCREW;ADJUST
K9001852COVER
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.