Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > DXB180 > Список запчастей


Используемые запасные части.

270801-00142AUTO GREASING KIT
270801-00129SEAL KIT
270801-00130BRACKET ASSY;HOUSING
420108-00631HOSE SET;ORFS TYPE
850329-00139TOOL KIT
270801-00121BREAKER;POWER-CELL ASS`Y
430221-00634PLUG,HOSE
101529-00255KIT;INFLATING
2199-9004TOOL BOX
270801-00152CHISEL,MOIL
270801-00143AUTO GREASING UNIT
270801-00131BRACKET
420108-00625HOSE,2500MM
270801-00153CHISEL,WEDGE(C)
270801-00132DAMPER;LOWER
420108-00624HOSE,2200MM
990101-00015BOTTLE;NITROGEN
T6550007. L-WRENCH 6
270801-00145PLATE,MOUNTING
T6550009. L-WRENCH 8
430201-00640ADAPTER
270801-00155CHISEL,BLUNT
270801-00026DAMPER,SUPPORT
270801-00156CHISEL,PYRAMIDAL
270801-00133PLATE,WEAR
T6550011. L-WRENCH 10
H008-0001D004RING,O;BREAKER
T6550013. L-WRENCH 12
S8000051O-RING
110958-03079SUPPORT;POWER CELL
T6550015L-WRENCH 14
270801-00146HOSE
270801-00134DAMPER;UPPER
270801-00135PLATE,WEAR
T6550018. L-WRENCH
270801-00147HOSE
T7050003. DRIVER(-)
270801-00148JOINT,SWIVEL
270801-00136PLATE,WEAR
270801-00137COVER
T6510081. SPANNER 24X27
T6510022SPANNER;SINGLE,OPEN
S2221361BOLT,SOCKET M16X2.0X35
270801-00158REDUCER
S5110912WASHER,SPRING
T6510025SPANNER 36
T6510027. SPANNER 41
270801-00159ELBOW
*NA04457BOLT,HEX
S5101412WASHER,SPRING
850335-00377WRENCH,RING;65
270801-00149REDUCER
T6640009WRENCH;T
270801-00157ADAPTER
S2222461SCREW;SOCKET M16X90
120501-02088PIN,STOPPER
270801-00138UNION
T7260057. HAMMER
270801-00150WASHER,DISK LOCK
S5010913WASHER
270801-00139SWIVEL JOINT
2199-1005. PIPE
270801-00144CARTRIDGE,GREASE
270801-00140HOSE
S3140031BOLT,EYE(M12)
270801-00151JOINT,SWIVEL
270801-00141SHIM
S3140041BOLT,EYE
110910-00498CAP;MOUNTING
S3140051BOLT,EYE(M20)
120112-00846BOLT
S3140071BOLT,EYE(M30)
2199-9008GREASE GUN
S5101513WASHER,SPRING
S4013543NUT,HEX
270801-00122CYLINDER ASSY
*NA00420CYLINDER
270801-00123PISTON
*NA04135RING,BUFFER
*NA03852SEAL;LIP
*NA04610SEAL,SCRAPER
430221-00604PLUG
A061-0034PLUG
430221-00605PLUG
430221-00607PLUG
A061-0024PLUG
430221-00637PLUG
S8000111O-RING
S8010251O-RING
S8000291O-RING
A082-9006VALVE ASSY;SPEED
S2211861BOLT;SOCKET M10X1.5X20
S8090251RING,BACK UP
410116-00918VALVE,SHUT OFF
A016-0001D1HELICOIL
*NA00843PLUG
S8000141O-RING
410116-00943VALVE ASSY
410116-00554VALVE
*NA04349BUSH;VALVE
430221-00639PLUG;VALVE
S8000651O-RING
401003-00380RING;PROTECTION
131002-00414BUSHING ASSY;CYLINDER
131002-00413BUSHING;CYLINDER
*NA04611SEAL,GAS
*NA04133SEAL,STEP
S8011601O-RING
270801-00124HEAD ASSY;BACK
*NA04347HEAD;BACK
A062-0041COUPLING;MININESS
270801-00125HEAD ASSY;FRONT
*NA04348HEAD;FRONT
270801-00126BUSHING;CHISEL
270801-00127BUSHING;FRONT
120501-03277PIN;CHISEL
A031-0003SLEEVE
120501-02157PIN;STOP
270801-00128PIN;STOP
S6710052NIPPLE;GREASE
120501-02075PIN,LOCK
S8000121O-RING
110949-00706SLEEVE;PU
100101-00034ADJUSTER ASSY;PRESSURE
100101-00035ADJUSTER;PRESSURE
120312-00347NUT,ADJUSTING
S8010301O-RING
S8000181O-RING
S8060181. RING;BACKUP
400804-00042ACCUMULATOR ASSY
A011-0005BOLT,HEX SOCKET
160601-00647BODY;ACCUMULATOR
110508-09851COVER;ACCUMULATOR
410106-00022DIAPHRAGM
410116-00552VALVE
*NA00946RING;BACK-UP
430221-00636PLUG
110910-00496CAP
*NA00643. O-RING
120112-01471BOLT KIT;THROUGH
120112-00849BOLT;THROUGH
120312-00361NUT;FRONT HEAD
131002-00418BUSHING;THROUGH BOLT
120808-00557WASHER;BACK HEAD
120312-00539NUT;BACK HEAD

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход