Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > DXB230 (S/N 200120~) > Список запчастей


Используемые запасные части.

270801-00021SEAL KIT
270801-00002POWER-CELL ASS'Y(T-TYPE)
270801-00001POWER-CELL ASS'Y(H-TYPE)
850306-00099CHISEL;MOIL
T6550007. L-WRENCH 6
101529-00255KIT;INFLATING
T6550009. L-WRENCH 8
990101-00015BOTTLE;NITROGEN
850306-00100CHISEL;FLAT WEDGE
T6550011. L-WRENCH 10
850306-00102CHISEL;FLAT END
T6550013. L-WRENCH 12
850306-00103CHISEL;MOIL WEDGE
T6550015L-WRENCH 14
T6550018. L-WRENCH
T7050003. DRIVER(-)
T6510075SPANNER 19x22
T6510022SPANNER;SINGLE,OPEN
T6510031SPANNER 55
850335-00692WRENCH,RING;75
T6640009WRENCH;T
120501-02088PIN,STOPPER
T7260057. HAMMER
2199-1005. PIPE
S3140031BOLT,EYE(M12)
S3140051BOLT,EYE(M20)
S3140061BOLT,EYE(M24)
S3140071BOLT,EYE(M30)
2199-9008GREASE GUN
270801-00032BRACKET ASS'Y(TOP)
270801-00003CYLINDER ASS'Y
420108-01201HOSE SET;ORFS TYPE
270801-00022BRACKET ASS'Y(HOUSING)
270801-00004CYLINDER
430221-01097PLUG,HOSE
110406-05057BRACKET,HOUSING
*NA00185BRACKET
270801-00023DAMPER,LOWER
270801-00033PLATE,SIDE
270801-00005PISTON
270801-00035HOSE
*NA01082. SEAL
430201-01327ADAPTER
270801-00024PLATE,WEAR
120112-01446BOLT;SIDE
270801-00025PLATE,WEAR
120808-00812WASHER;SIDE BOLT
*NA01285U-PACKING
S8000381O-RING
*NA01081SEAL;BUFFER
H008-0001D003RING,O
270801-00026DAMPER,SUPPORT
120312-00528NUT;SIDE BOLT
270801-00027DAMPER,UPPER
110958-03015SUPPORT;POWER CELL
A061-0034PLUG
430221-00604PLUG
270801-00028SUPPORT,POWER CELL
270801-00029PLATE,WEAR
2181-1890D3PLUG
430221-01094PLUG
430221-00606PLUG
S0178863BOLT
270801-00030HELI-COIL
A061-0024PLUG
A082-9006VALVE ASSY;SPEED
270801-00031SHIM
410116-00901VALVE,SHUT OFF
*NA01076SEAL
S2212361BOLT;SOCKET M10X1.5X35
S8000111O-RING
S8000141O-RING
S8000181O-RING
S8000241O-RING
S8010251O-RING
S8000291O-RING
S8090251RING,BACK UP
120501-03160PIN,LOCK
A016-0001D1HELICOIL
270801-00006VALVE ASS'Y
*NA01288SUPPORT
*NA04349BUSH;VALVE
*NA04350PLUG;VALVE
*NA00643. O-RING
S8000551O-RING
*NA04344PROTECT RING
270801-00007CYLINDER BUSH ASS'Y
*NA04441BUSH,CYLINDER
*NA04134SEAL,GAS
*NA04133SEAL,STEP
*NA04442SEAL,BUFFER
270801-00008BACK HEAD ASS'Y
*NA04347HEAD;BACK
A062-0041COUPLING;MININESS
270801-00010FRONT HEAD ASS'Y(T-TYPE)
270801-00009FRONT HEAD ASS'Y(H-TYPE)
*NA04348HEAD;FRONT
270801-00011RING,THRUST
131002-00773BUSHING;CHISEL
270801-00013BUSH,FRONT(T-TYPE)
270801-00012BUSH,FRONT(H-TYPE)
270801-00014PIN,CHISEL
120501-03186PIN;STOP
A031-0003SLEEVE
430221-01095PLUG
S8000091O-RING
S6710052NIPPLE;GREASE
100101-00086ADJUSTER ASSY;PRESSURE
100101-00087ADJUSTER;PRESSURE
120312-00347NUT,ADJUSTING
S8010301O-RING
S8060181. RING;BACKUP
400804-00079ACCUMULATOR ASSY
*NA04351ACCUMULATOR BODY
110508-20423COVER;ACCUMULATOR
410106-00035DIAPHRAGM
410116-00552VALVE
A011-0005BOLT,HEX SOCKET
S8000151O-RING
S8000051O-RING
S8000701RING,O
A052-0007RING,BACK UP
110910-01395CAP;MOUNTING
430221-00636PLUG
110910-00496CAP
120112-00846BOLT
S0179063BOLT
S4013543NUT,HEX
S5101513WASHER,SPRING
270801-00015BOLT KIT,THROUGH
270801-00016NUT,BACK HEAD
270801-00034WASHER,BACK HEAD
270801-00018NUT,FRONT HEAD
270801-00019BOLT,THROUGH
270801-00020BUSH,BACK HEAD

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход