Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > MEGA 400-V (CHINA) > Список запчастей


Используемые запасные части.

500-00036ELECTRIC PARTS(3)
230104-00271ABUCKET ASSY;3.7M3 TOOTH,3040MM
K9000143POWER TAKE-OFF(2)
400-01822REMOTE PRESSURE CHECK PIPING
704-00249CBUCKET ASS'Y
K9000135ENGINE CONNECT
300619-00902AELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
512-00036ELECTRIC BOX ASS'Y
420-00361CVALVE;REMOCON
K9002154KIT;SINTER DISC
950205-00706DECAL ASSY
K9000140COUPLING KR/K2
420212-02758PIPING,COOLER;TROPICAL KIT
195-02838CCONTROL STAND
180307-00241FENDER & LADDER ASSY
201-00045AENGINE CONTROL
500-00281CELECTRIC PARTS
K1008574PILOT PIPING
195-02788CCONTROL STAND
704-00251CBUCKET ASS'Y
715-00007AARM RAISE KICK OUT
2.911-00046SEAL KIT
901-00039SEAT ASS'Y
4920-9050BUNIT;AIRCON
621-00555AFENDER
704-00306CBUCKET ASS'Y
704-00126HBUCKET ASS'Y
K9000128GEARSHIFT SYSTEM
464-00032ABAFFLE ASS'Y
K9000145FILTER ASS'Y
704-00270BBUCKET ASS'Y
K9000136FILLER NECK
160702-00335WEIGHT ASSY,COUNTER
704-00200HBUCKET ASS'Y
300619-00894ELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
195-02839CCONTROL STAND
650102-00080ATTACHMENT,FRONT
600-00036REAR END ASS'Y
101594-00185SPARE PARTS
500-00036AELECTRIC PARTS(3)
300619-00216ELECTRIC PARTS(2)
600-00181EFRAME ASS'Y
220101-00562CABIN ASSY
4627-1350EDUCT ASS'Y;AIRCON HEATER
500-00033GELECTRIC BOX ASS'Y
K9000130PARKING BRAKE
900141-00180WHEEL ASSY;26.5R25-L5
440-00135BKTSEAL KIT
534-00118ROTATING BEACON ASS'Y
K9000134IND. TRANSMITTER
704-00300BUCKET ASS'Y-V TYPE
K9000131OIL PIPE
620202-20063RETURUN TO DIG
400-01825GBRAKE PIPING ASSY
220101-00562BCABIN ASSY
230104-00266ABUCKET ASSY;3.9M3 CUTTING EDGE,3200MM
K9000137STEERING PUMP MOUNTING
211-00129GAXLE & DRIVE SHAFT ASS'Y
400-00315FRONT LUBRICATION PIPING
900141-00207WHEEL ASSY;26.5R25 VJT(L3)
2.180-00710SEAL KIT
420212-02696PIPING,COOLER
K9000132PRESSURE OIL PUMP
300619-00217ELECTRIC ASSY;(3)
500-00046BFLOAT KICK-OUT ASS'Y-OPT.
K9000139COUPLING KV/K1
470-00039BFUEL TANK ASS'Y
230104-00273ABUCKET ASSY;3.9M3 TOOTH,3200MM
110508-00402COVER ASSY
300619-00902ELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
704-00201HBUCKET ASS'Y
K9000141COUPLING K3/K4
K9000138FILTER GROUP
211-00130AXLE;FRONT
500-00250AELECTRIC BOX ASS'Y
150126-00065CONTROL ASSY,ENGINE
150N4042SPARE KIT
300619-00215ELECTRIC ASSY;(1)
426-00240REMOCON VALVE-FNR
K9002156KIT;SELF ADJUSTER(SINTER DISC)
K1000016ATROPICAL PARTS-OPT.
400-00304STEER PIPING
230104-00275ABUCKET ASSY;3.9M3 CUTTING EDGE,3200MM
K9000133TEMPERATURE SENSOR
180307-00411FENDER & LADDER ASSY
230104-00270ABUCKET ASSY;4.1M3 CUTTING EDGE,2918MM
230104-00264ABUCKET ASSY;3.9M3 TOOTH,3200MM
920-00014COOLER & HEATER ASS'Y
715-00009AARM FLOAT KICK OUT
230104-00277ABUCKET ASSY;4.5M3 TOOTH,3354MM
K1007582CONTROL VALVE PIPING
621-03178SHEET ASS'Y;INTERIOR
K1011149WHEEL ASS'Y
65.99601-8043OVER HAUL GASKET KIT-ALL
303-00022BSTEERING COLUMN ASS'Y
230104-00268ABUCKET ASSY;3.7M3 CUTTING EDGE,3040MM
K9000142POWER TAKE-OFF(1)
K9000129LAYSHAFT
230203-00063ARM ASSY,LOADER
732-00004PALLET FORK ASS'Y
160702-00335AWEIGHT ASSY,COUNTER
420-00172KTSEAL KIT
160620-00296FRAME ASSY,MAIN
500-00282BELECTRIC PARTS
440-00136BKTSEAL KIT
K9000127OUTPUT
199-00077TOOL ASS'Y
300619-00894AELECTRIC ASSY;ELECTRIC BOX
621-00759CABIN MOUNTING
701-00116CLOADER ARM ASS'Y
230115-00002ABUCKET ASSY,V-TYPE;3.5M3 TOOTH,3230MM
918-00269SPARE PARTS
K9000126INPUT
500-00035ELECTRIC PARTS(2)
400-01811AMAIN PIPING
420-00073KSEAL KIT
K9000125GEARBOX HOUSING
220101-00562ACABIN ASSY
K1009066PILOT PIPING (2 LEVER-2 SPOOL)
400-01457ACOOLER PIPING
150109-00346ENGINE & TRANSMISSION ASSY
715-00003CRETURUN TO DIG
450105-00101TANK ASSY,OIL
950205-00784DECAL ASSY;ROPS/FOPS
622-00392ACABIN ASS`Y
500-00283AELECTRIC PARTS
704-00133HBUCKET ASS'Y
440-00139KTSEAL KIT
401-00123FUEL FILLER PUMP ASS'Y
450103-00281TANK ASSY,FUEL
K9000144LOOSE PARTS
65.99605-8028OVER HAUL GASKET KIT-TOP
K9000099GEARSHIFT SYST.(2)
T6510087SPANNER 30X32
2181-2755B. ADAPTER
450103-00282ATANK,FUEL
T6690012. BAR;EXTENSION
528-00022METER;SPEED
199-00002WRENCH
622-00061EDOOR;R.H
230104-00267ABUCKET;3.7M3
T6510092SPANNER 41X46
407-00001. VANE KIT
704-00246BBUCKET-3.9㎥
T6750003. HANDLE;RATCHET
K9000304HOUSING;DIFFERENTIAL
2528-9040METER;HOUR
T7050022. DRIVER
633B9002RING;DUST SEAL
T6510018. SPANNER 24
2.301-00001HANDLE
K1011645D2PLATE;NAME
2549-9096SWITCH;TOGGLE
120-00003SCREW;COUPLING
4420-9470ASTEERING UNIT
2199-9057WRENCH;FILTER
528-00011GAUGE;W/T & OIL TEMP
301206-00017RELAY,STARTER
2543-9031APANEL;AIRCON CONTROL
195-01209BRACKET
*NA00311CAP;END METRIC
K1007986CONTROL VALVE-2 SPOOL
T6550005. L-WRENCH
4627-1628ASHEET;INTERIOR
278-00105ARIM
65.06500-6357CWATER PUMP ASS'Y
303-00023COLUMN
704-00230CBUCKET-4.1㎥
T6510027. SPANNER 41
704-00108JBUCKET-3.9㎥
4732-1013FORK 85X200X1800mm
704-00269ABUCKET-4.5㎥
T6510062SPANNER
65.05601-7072COIL COOLER ASS'Y
539-00070PANEL;GAUGE
1.441-00056TUBE ASSY
65.05200-6004AIDLE GEAR MOUNTING
2199-1063F22TOOL ASS'Y
T6600197. SOCKET;WRENCH
2161-9057CABIN MOUNT;FRONT
230201-00223ARM SUB ASSY;LIFT
T6510070SPANNER
624-00037BWEIGHT;COUNTER
506-00003BATTERY
401-00156MAIN PUMP
*NA00091BODY;LOWER
T7500004. PILER,COMBI
T6600211. SOCKET;WRENCH
EBILEENGINE ASS'Y
65.01304-0023CCASE;TIMING GEAR
704-00299BUCKET-3.5㎥
T6510075SPANNER 19x22
K1004345ANGLE
450105-00099TANK,OIL
*NA00295CABIN BODY
110-00067ABUSH
T7260057. HAMMER
211-00130CAXLE;FRONT
T6600223. SOCKET;WRENCH
1.441-00053TUBE ASSY
*NA00537HOUSING;METRIC
195-01921BBRACKET
T6510081. SPANNER 24X27
2401-1277APUMP;FUEL
2199-1005. PIPE
T7050013. DRIVER
65.03901-0063AGASKET;CYLINDER HEAD
*NA00069BLOCK
T6510091. SPANNER 36X41
523-00002MOTOR
470-00038JTANK;FUEL
284-00007ACHECK PORTS ASS'Y
230104-00272ABUCKET;3.9M3
T6690013. BAR;EXTENSION
528-00023BMETER;TACHO
T7050021. DRIVER
*NA00404COVER,REAR
110931-00699HOUSING,DIFFERENTIAL
704-00202HBUCKET-3.7㎥
4512-1142BSUPPORT ASS'Y
132-00028BLEVER ASS'Y
T6510094SPANNER
950205-00662DECAL(DOOSAN)
2401-1276KT. SEAL KIT
2199-9009. CLIP,DRIVER
65.01401-0232AHOUSING;FLYWHEEL
4528-6064GAUGE;FUEL
2523-9016MOTOR,E/G STOP
T6580020. WRENCH;ADJUST
539-00012BPANEL;GAUGE
426-00104VALVE;REMOCON
65.26201-7074DSTARTER(DAC)
621-02927PLATE;FLOOR
65.01101-6212FCYLINDER BLOCK ASS'Y
2199-9014WRENCH;T
191-01489PLATE
S862203HBULB 24V 3W
901-00036SEAT
K1040112MOTOR;BLOWER
621-00556EFENDER;FRONT(R.H)
230104-00269ABUCKET;3.9M3
230104-00263ABUCKET;3.9M3
182-00016PIPE
230104-00276ABUCKET;4.5㎥
T6550006. L-WRENCH
2.422-00007VALVE;AIR
T6600189. SOCKET M8
65.41530-0155BRACKET;FRONT(L.H)
T6510066. SPANNER 10x13
160702-00311WEIGHT,COUNTER
K9000347HOUSING;DIFF.
599-00017EWIRING DIAGRAM
606-00071CFRAME;FRONT
627-00014ADUCT;FOOT DEF.
2199-9043. BOX;TOOL
K9000007CALIPER ASS'Y
T6600201. SOCKET;WRENCH
65.05801-5379OIL PAN ASS'Y
1.441-00055TUBE ASSY
701-00109CLIFT ARM ASS'Y
230115-00003ABUCKET,V-TYPE;3.5M3
T6510072. SPANNER
420-00179CVALVE;BRAKE PEDAL
110-00065ABUSH
T7570003CUTTER PLIER 8'
190102-00025AAXLE,FRONT;LSD
T7050003. DRIVER(-)
*NA00056BEARING;FRONT
110931-00748HOUSING,DIFFERENTIAL
110406-00696BRACKET;LH
2713-1220ADAPTER;TOOTH
T6510079. SPANNER 22x24
K1004345AANGLE
2199-1004. BAR
2199-9017CHISEL
2190-2036D22INSERT;FLOAT KICK-OUT
4903-1233AGLASS
2197-1119BRACKET;BATTERY
2120-2166D18SCREW
2125-9027LOCK(L)
K1007579SUPPORT
DS0002262BOLT M39X3.0X200
65.05604-0019BHOUSING;OIL COOLER
401107-02148KIT DE JOINT
110-00094BUSH
211-00131EAXLE;REAR
2120-2166D2BOLT
65.05904-0096AGASKET;OIL PAN
4713-1131BTOOTH;SIDE(L.H)
1.420-00059DIRECTION VALVE
627-00064PLATE;SEAT
132-00029BLEVER ASS'Y
2114-1898D4WASHER
202-00115RADIATOR
627-00012DUCT;FACE(R.H.)
K9000021PISTON
S3450973SCREW M6X1.0X16
S4500633. NUT
401-00158PUMP;PILOT & STEER
20600712RADIATOR
621-01078PLATE
S3450833BOLT
*NA00101BODY;UPPER
4145-1289STAY ASS'Y
S0527566BOLT M20X2.5X45
21801040HTD. OIL COOLER
K1009258TIRE(26.5X25-20PR)
1.110-00007BUSHING
*NA00908PORT;PLATE-REAR
4145-1291STAY
2471-9051BELEMENT;FILTER
K9000262WASHER;THRUST
400206-00099COOLER,TORQUE CONVERTER OIL
622-00383DOOR
114-00191BSPACER
310207-00824HARNESS,MAIN
12101640CAP
621-00557EFENDER;FRONT(L.H)
134-00028PEDAL ASS'Y
*NA00530HOUSING SPOOL
4123-2411PIN
110406-00697BRACKET;RH
2120-2166D9SCREW
4627-1629ASHEET;INTERIOR
530-00072KHARNESS;MAIN
4713-1211AEDGE;CUTTING
2172-9036CYLINDER;KEY
181-00525REDUCER
2181-4133D46ADAPTER
4903-1232GLASS
2713-1219POINT;TOOTH
65.06501-0092HOUSING;WATER PUMP
545-00003RESISTOR;BLOWER
133-00052ETILT LEVER ASS'Y
4627-1535ACOVER
S3450583SCREW
2125-9026LOCK(R)
191-00361APLATE
1.420-00127SEQUENCE VALVE
420-00079CBRAKE & PILOT VALVE
190103-00046AAXLE,REAR;LSD
4171-1111AHINGE
2.180-00964RING;BACK-UP
S0512066. BOLT
2160-1026TRIM
622-00064EDOOR;L.H
65.05204-0003AGEAR;OIL PUMP IDLE
4172-1123HANDLE;OUTER
*NA00738OULET PIPE
65.03901-0064AGASKET;CYLINDER HEAD
1.180-00450SEAL KIT
4120-2206BOLT;U M10X1.5
2181-2104D6ADAPTER
440211-00131RADIATOR ASSY;OPT
606-00106BFRAME;REAR
1.110-00008BUSHING
4172-9032HANDLE;INNER
65.01101-0212DCYLINDER BLOCK
210-00038TRANSMISSION ASS'Y
2160-1219GROMMET
2125-9054LOCK
06.06175-8308BOLT;STUD M12X1.5X30
440211-00132RADIATOR
4713-1183AEDGE;CUTTING
4145-1290STAY
2.160-00021BELLOWS;RUBBER
4713-1131CTOOTH;SIDE(L.H.)
400206-00127COOLER,HYDRAULIC OIL
195-01745SUPPORT
622-00382DOOR ASS'Y
110-00061ABUSH
4124-1670HOLDER
900138-00026TIRE (26.5xR25 L5)
S2204861BOLT
23100220INTER COOLER
2190-2036D10INSERT;ROTATING BEACON
464-00029CBAFFLE
4123-9046CATCH
310207-00824AHARNESS,MAIN
110948-00044SHROUD,FAN
4130-9005SPRING;PLAIN
195-01981BBRACKET
900138-00230TIRE;26.5R25 VJT
4622-1510ASASH ASS'Y
*NA01307VALVE;SEAT
101102-00027LEVER ASSY,TILT
2543-9015CONTROLLER;STARTER
2198-1013RUBBER;H
190-01264PLATE;NAME
60U468-0ROD ASS'Y
2705-1021PIN;LOCKING
4420-9471BSTEER AMPLIFIER
195-01816CBRACKET
2544-6023RELAY 10A
*NA00302CAM;RING
195-00394BBRACKET
125-00034CATCH
310207-01233HARNESS,ENGINE
195-01982BBRACKET
S5110301WASHER;SPRING M6
2.180-00679SEAL
S8000081O-RING
110-00057BBUSH
1.180-00448SEAL KIT
S3451113SCREW M8X1.25X20
*NA00079BODY
300803-00086FUSE;200A
190-00095PLATE;NAME
1.420-00038VALVE;CHECK
1.138-00022JOINT;UNIVERSAL
S2209061BOLT;SOCKET
K9006949SEAL
101569-00110GUARD,RADIATOR
06.11063-9216NUT;HEX. M12X1.5
K1014741ACCUMULATOR
65.01904-0022AGASKET;FLYWHEEL HOUSING
713-00039EDGE;CUTTING
K1007586SUPPORT
K9000987VALVE;AIR-RELIEF
2.195-00048PLATE 1 KIT
4713-1132CTOOTH;SIDE(R.H.)
4621-3510PLATE
06.31420-0314BEARING;BALL
*NA00365CLIP
4530-1759AHARNESS;BEACON
464-00030CBAFFLE
112-00068BDRIVE SHAFT;FRONT
65.90001-6010BOLT ASS'Y M8X38
623-00050CGRILL;RADIATOR
621-00559AFENDER;REAR(R.H)
*NA01153SPACER
2120-9006BOLT;WING M6X1.0
627-00004DUCT;CENTER
*NA00894POPPET
195-02368BRACKET ASS'Y
440-00139CYLINDER;STEER
65.04410-0016BUSH;CAM SHAFT
4197-1730ABRACKET
530-00073BHARNESS;ENGINE
K9000261WASHER;THRUST
60U468-3ROD ASS'Y
2120-1036D12BOLT M10X1.5X240
65.06301-0058PIPE;COOLING WATER
2114-9012AWASHER
195-01946BBRACKET
1.420-00092REDUCING VALVE
1.428-00048ROD ASSY
171-00040HINGE
2199-9008GREASE GUN
2548-1027DIODE
2426-1175VALVE;BY-PASS
195-02786BRACKET
4713-1132BTOOTH;SIDE(R.H)
4627-1921COVER;FRONT
2121-1311D1NUT
65.05606-5027BELEMENT;OIL COOLER
S0505053BOLT
S5000113WASHER
1.180-00453SEAL KIT
K9000985FLANGE BEARING ASS'Y
K9000022RING;PRESSURE
191-01453PLATE
713-00063EDGE;CUTTING
K9003622NIPPLE;GREASE
142-00023HGUARD;RADIATOR
1.428-00050ROD ASSY
101552-00724NIPPLE
*NA01045SCREW M5
4114-1999AWASHER;HARD
137-00023BLINK ASS'Y
*NA00456FLANGE
4621-2347COVER
4627-1630ASHEET;INTERIOR
623-00052AGRILL;RADIATOR
S0534261BOLT M24X3.0X80
689X1031BALL
S4032833NUT
65.01903-0048BGASKET
1.162-00001RUBBER;CUSHION
K9000117PIN;PRESSURE
*NA01145SLEEVE
*NA00149BOLT;PIVOT
K1015745BRACKET
*NA01319WASHER M20
2181-1126D49ADAPTER
65.06505-0027SHAFT
55686GASKET
621-00670COVER
65.90302-0048. PLUG,CORE
*NA00363CLAMP;BOOT
150-0304BUSHING;THREAD
K1007576PIPE(R.H);BOOM DOWN
*NA00977RING;SECECTOR
K9000264DISC;O.CLUTCH S=3.10
110-00146BUSH;STEEL
*NA00824PLATE;MOUNTING
2184-9005HOSE
2181-1917D55ADAPTER PF1/4-PF3/8
K9000266DISC;O.CLUTCH S=3.00
4713-1130CTOOTH
4627-1922CPLATE
4420-9561REMOCON VALVE-2LEVER
65.05903-0028GASKET;OIL COOLER
1.180-00447. KIT,SEAL
185-00195D11HOSE 700L
K9000268DISC;O.CLUTCH S=3.20
*NA00092BODY;MAGNET
310207-01173HARNESS,FRONT FRAME
2208-6013BCOMPRESSOR
1.420-00068LOGIC VALVE
55687GASKET
621-00558AFENDER;REAR(L.H)
*NA00538HOUSING;PILOT VALVE
4159-4008COVER
2129-1393SPRING
53749SEAL KIT
410146-00002AVALVE,UNLOADING
1.430-00101COVER,ROD
*NA01016ROD;TIE
4622-1512CFRAME;WINDOW
401-00054MOTOR;FAN DRIVE
130107-00028DISC,CLUTCH;OUTER S=3.5
53817SEAL KIT
112-00090DRIVE SHAFT;CENTER
123-00045PIN
2188-9006ACAP;FUEL
*NA00972RING;RETAINER
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
*NA00632NUT;SPECIAL
195-00579CBRACKET
52206-8COIL;MAGNETIC DETENT
4903-1235AGLASS
4627-1631BSHEET;INTERIOR
2181-4133D3ADAPTER
*NA00627NUT;JAM
2181-1919D9ADAPTER
65.91010-0017PIN;DOWEL M6X60
*NA00614NUT M20
110508-00403COVER
627-00013DUCT;FACE(L.H.)
2114-1849AWASHER;LOCKING
53402-A3PLUNGER ASS'Y
2544-6024RELAY 20A
*NA00790PIN;VANE HOLDOUT
*NA00190BRACKET;PIVOT
*NA00615NUT M6
1.110-00115BUSH;STEEL
43-213O-RING
*NA00758PIN KIT
*NA00054BEARING;BLOCK
K9000265DISC;O.CLUTCH S=2.70
K9002251VALVE;CHECK
2181-1917D6ADAPTER
*NA01056SCREW;CAP
474-00007ELEMENT;INNER
190-00120PLATE;NAME(CAUTION;TURN)
K9000267DISC;O.CLUTCH S=2.90
43-210O-RING
K9000270DISC;O.CLUTCH S=3.30
*NA00267BUSHING;MAGNET
530-00445HARNESS;FRONT FRAME
2114-1059D56SHIM
51614-A6CAPSULE;METERING
410146-00002UNLOADER VALVE
51768-1BOOT
4622-1511EWINDOW ASS'Y
06.08092-2405PLUG SCREW M16 X 1.5
S0534266BOLT
51615-116CAPSULE;PLUNGER
4713-1130ETOOTH
420-00522AUNLOADER VALVE
160-00020CAP
4123-2180PIN ASS'Y
06.29020-0132. SNAP RING
195-00393ABRACKET
*NA00633NUT;TIE
621-01386COVER;CATCH
52735-57CAPSULE;PLUNGER FEEL
2128-1209D1CLAMP;METAL
161-00191BBAFFLE
*NA00778PIN;PIVOT
2161-1246RUBBER;STOPPER
197-00090BRACKET
*NA00827PLATE;PIVOT
2.353-00001PLATE 2 KIT
4161-9036MOUNT;FLEX
65.05510-5027ACARTRIDGE,OIL FILTER
621-03179SHEET;INTERIOR
*NA00843PLUG
140-00281APIPE
627-00011ADUCT;DEFROSTER
S0533766BOLT M24X3.0X55
920-00018FAN;COOLING
1.138-00021JOINT;UNIVERSAL
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
*NA01312VANE
1.430-00099COVER,ROD
2.357-00047LEVER KIT;2ND
2.180-00272O-RING
S8180251PACKING
474-00006ELEMENT;OUTER
*NA01007ROD;CROCKED M10X105
190-00097NAME PLATE
123-00132APIN
2471-9010AFILTER
180-00226SEAL KIT
2420-1258. VALVE,CHECK
4512-1131CASE;GAUGE PANEL(UPPER)
*NA00611NUT M10
2160-1336. CAP,STRAINER
K9000258DISC;I.CLUTCH
194-00008AHANDRAIL;REAR (R.H)
S0534666BOLT
S0515563BOLT M12X1.75X45
65.05205-0018PIN;IDLE GEAR
06.01494-4414BOLT;HEX. M14X1.5X75
621-00644BCOVER
523-00014CONTROLLER;PREHEAT
*NA00519HOLDER;REAR
195-02051ABRACKET
2120-2172BOLT;STUD
2181-1126D134ADAPTER
65.06520-6008. SEAL;MECHANICAL
S0512466BOLT
150N4014O-RING
2121-9007NUT
440-00136BCYLINDER;LIFT
1.430-00097COVER,ROD
2199-9007BOX
*NA00577BOUTON
2181-1917D57ADAPTER
2.180-00273O-RING
120501-01226PIN,STEER
4627-1923APLATE
203-00053EMUFFLER
06.02090-0512BOLT;SOCKET HEAD M10X25
1.420-00138SOLENOID VALVE
185-00167D4HOSE ASS'Y 2000L
112-00065ADRIVE SHAFT;REAR
*NA00067BELLOWS;RUBBER
S0557553BOLT M8X1.25X110
2471-1152. STRAINER
101582-00346RAIL,HAND;(R.H)
65.91606-0037PLUG;CORE
K1027017SWITCH;PROXIMITY
K1007575PIPE(L.H);BOOM UP
S8012000O-RING
1.110-00081BUSHING,DU
124-00017CLIP;PIN
621-00645BCOVER
193-00198PIPE;BOOM DOWN
*NA01206SPRING;LOWER
2544-9024RELAY;BATTERY
195-01069BRACKET
65.06506-0027IMPELLER
2114-1058D76WASHER
2124-1509D7CLIP;HOSE
440-00135BBUCKET CYLINDER
2110-1184D86DU-BUSH
2199-1019HANDLE
124-00016CLAMP;RUBBER
*NA00536HOUSING;GEAR
219-00009AHUB
110-00225ABUSHING
621-03040COVER;R.H
S0557453BOLT M8X1.25X105
2181-1918D6ELBOW
65.01105-1157GCAP;BRARING(NO. 7)
06.02074-0317BOLT;REAMER M14X2X90
*NA01042SCREW M4
2473-1080ACOVER
114-00534RING;RETAINING
115-00051RING;RETAINING
101582-00082ARAIL,HAND;(L.H)
*NA00599MOUNTING KIT
204-00007AIR CLEANER
621-01061APLATE;LICENSE
4903-1224GLASS
2120-2166D29BOLT M10X1.5X40
K9000118DAUERMAGNET
4627-1633CUSHION;RUBBER 2T
S0511866BOLT
140-00282APIPE
627-00006ADUCT;FRONT DEF(L.H.)
713-00058EDGE;SPACE
195-02181CFRONT SUPPORT ASS'Y;REAR AXLE
2538-6017MOTOR;MIX 12V
4114-2026ASPACER
1.110-00080DU-BUSH
440-00135CBUCKET CYLINDER
195-02150PIVOT BEARING;FRONT
621-02434ABRACKET;VALVE M/T
2184-1026D209HOSE 700L
621-00676COVER
190-00105PLATE;NAME(DANGER)
193-00150BPIPE;FUEL
114-00533RING;RETAINING
1.519-00001COIL
2.360-00001SPOOL KIT
K1007997SEAL;OIL
101582-00082RAIL,HAND;(L.H)
*NA00759PIN KIT;LONG
401003-00337RING,PRESSURE
S4013343NUT
K9000325RING;PRESSURE
194-00007AHANDRAIL;REAR (L.H)
06.29010-0125RING;SNAP 30X2
2114-1058D72WASHER
182-00018APIPE;RETURN
06.01943-3317BOLT ASS`Y M12X1.5X30
4903-1225AGLASS
114-00535DISC
4120-2219SCRIVET
140-00283APIPE
2181-1116D2PLUG
627-00015ADUCT;FRONT DEF(R.H.)
S4013346NUT
530-00067HARNESS
2471-6050FILTER;AIRCON GSB-30NA
2184-1061D345HOSE PF1/4-1350L
150-4262BEARING ASS'Y
S0765461BOLT M16X1.5X60
65.06903-0018GASKET;COOLING WATER PIPE
115-00092RING;RETAINING
120501-00978PIN,MASTER
06.15010-2312WASHER;PLAIN
2184-1036D425HOSE PF1/4-800L
2114-1058D10WASHER
*NA00555INLET PIPE
950209-00695PLATE,NAME
4180-4012PACKING
1.420-00102VALVE;RELIEF
S0534466BOLT
195-02158PIVOT BEARING;REAR
K9000260AXLE;DIFFERENTIAL
194-00006CHANDRAIL;FRONT(R.H)
65.90030-0009BOLT;SOCKET HEAD M10X60
*NA00565JOINT
195-01522BRACKET
K1016419WASHER;THRUST
621-00646ACOVER
193-00200PIPE;BOOM UP
*NA01225SPRING;UPPER
112-00062SHAFT;PIVOT
K9000119RING;CLEARANCE
*NA00946RING;BACK-UP
139-00022D1CABLE;CONTROL
S5102901. WASHER;SPRING
65.01510-0103SEAL;OIL
S0569866BOLT M20X2.5X50
1.180-00188PACKING;U
2199-9056FUNNEL
4114-1717SPACER;TUBE
123-00124APIN
1.180-00452SEAL KIT
06.11063-8217NUT;HEX. M14
S0512053BOLT
621-03041COVER;L.H
195-02182AREAR SUPPORT ASS'Y;REAR AXLE
S0515263BOLT;HEX
180-00302SEAL;BUFFER
2.423-00141BODY KIT
124-00024BAND;AIR CLEANER
408-00022BUSHING
K9000263GEAR;BEVEL
194-00005CHANDRAIL;FRONT(L.H)
65.05100-6042AOIL PUMP ASS'Y(9~23)
2.424-00377PLUNGER 1 KIT
621-00647ACOVER
S0511753BOLT M10X1.5X18
2525-1011UNIT;BLINKER
195-00540ABRACKET;CONTROL PIPE
*NA01216SPRING,RETURN
*NA01208SPRING;MAIN 1
S0508966BOLT
*NA01214SPRING;PREFEELING
*NA01102SEAL;SQ.SECTION
2138-9006BJOINT,BALL
06.31420-4513BEARING;BALL
*NA00929RING
195-01278BRACKET
*NA01215SPRING;REACTION
1.180-00227RING BACK UP
195-01072BRACKET
120501-00979PIN,MASTER;BUCKET
*NA00996. ROD
K9000326GEAR;AXLE BEVEL
06.16731-2110WASHER;SPRING
116-00015STOPPER
4112-1233SHAFT
115-00097PACKING;U
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
161-00549RUBBER;MOUNTING
2181-4133D37ADAPTER
*NA00593LOCK;WASHER INTERNAL TOOTH
*NA01152SOLENOID KIT
S2215766BOLT
06.01943-3320BOLT ASS'Y M12X1.5X45
4903-1226AGLASS
*NA00263BUSHING
621-00275ASHEET;INTERIOR
2124-1625CLAMP;PIPE
627-00005NOZZLE;DUCT
*NA00892PLUNGER KIT
2426-6048VALVE;STEM
150-0310RING
1.180-00471SEAL;BUFFER
*NA00970RING;OPEN
*NA00491GEAR;IDLER
06.02090-0513BOLT;SOCKET HEAD
*NA00979RING;SEEGER
2184-1026D90HOSE PF1/4-1100L
2180-1106BD3SEAL;DUST
4512-1132CASE;GAUGE PANEL(LOWER)
121-00041NUT;WING(OUTER)
2122-1002D2RIVET
S0508653BOLT
123-00114BPIN
65.01105-1158FCAP;BRARING(NO. 3.5)
65.05805-5197AGAUGE;OIL LEVEL
S0779966BOLT M30X2.0X125
115-00099WIPER;DUST
2534-1158ELAMP;REAR COMB(R.H)
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
161-00548RUBBER
K9000259GEAR;BEVEL
*NA00905PORT PLATE;REAR
S5110703WASHER
06.01913-3215BOLT ASS'Y M10X25
4903-1227GLASS
627-00008ADUCT
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
150-0305PIN;CROSS
1.180-00198U-PACKING
*NA00487GEAR;DRIVE
65.01907-0008AGASKET
2184-1036D12HOSE PF1/4-1100L
2180-1106BD9SEAL;DUST
198-00007VALVE;VACUATOR
190-01258PLATE;NAME
*NA00264BUSHING KIT
140-00215APIPE;SUCTION
65.05806-5005TUBE;OIL LEVEL
195-00458CBRACKET;RH
S4031533NUT M30X2.0
625-00026ELADDER(R.H)
65.05201-0008AGEAR;DRIVE
2106-1019D22V-BELT(FAN) 1400L
195-02187BBRACKET
2534-6029CASE;LAMP
621-00648BCOVER
2161-2481RUBBER
*NA00927RETAINER;SPRING 1
*NA00973RING;RETAINING
S4012233NUT
65.06508-0012SPACER
195-01288BRACKET
1.180-00480WIPER;DUST
2160-1004D57GROMMET
2.424-00378PLUNGER 2 KIT
65.90001-6002BOLT ASS'Y M12X1.5X45
195-02856ALAMP BRACKET SUB ASS'Y(R.H)
S0565461BOLT M16X2.0X60
*NA00053BEARING;BALL
182-00013APIPE
K9000295OUTPUT-FRONT AXLE
65.05501-7058FOIL FILTER ASS'Y
4473-1059ACOVER
2184-1026D338HOSE PF1/4-1050L
2.474-00016FILTER;SUCTION
114-00243WASHER
195-00459CBRACKET;LH
130602-00754PISTON
110931-00697HOUSING,DIFFERENTIAL
K9000290PISTON
*NA00178BOLT;WRENCH M5X10
65.96002-0003PLUG;RUBBER
2534-6028CASE;LAMP
S5100203WASHER
191-00363PLATE
621-03042COVER;HARNESS
65.01105-1159FCAP;BEARING
S863210HBULB(POSITION)24V 10W
2530-6005HARNESS;AIRCON UNIT
625-00027ELADDER(L.H)
2.405-00215SHAFT
621-00649ACOVER
K9000159GEAR
110931-00698HOUSING,BRAKE
2124-1509D1CLIP
*NA01182. SPRING
2.405-00227SHAFT;OUTPUT
65.41530-0154BRACKET;FRONT(R.H)
2.405-00225SHAFT;INPUT
2114-1059D150SHIM
K9000151HOUSING
115-00090RING;RETAINING
181-00029CONNECTOR
K9000003PARKING BRAKE ASS'Y
120501-00980PIN,MASTER
K9000183SCREW
2198-1051RUBBER;H 5500L
*NA00391COUPLING
110931-00747HOUSING,DIFFERENTIAL
K9000455PUMP;GEAR
1.451-00082BLOCK;VALVE
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
195-02857ALAMP BRACKET SUB ASS'Y(L.H)
K9000161DIAPHRAM
190113-00040HOUSING,AXLE
2534-1159ELAMP;REAR COMB(L.H)
2.308-00001TUBE
190-01259PLATE;NAME
2184-1197D177HOSE PF1/2-1600L
515-00015BULB
2106-1019D20V-BELT 4PK 1540L
110931-00749HOUSING,BRAKE
*NA00960RING;CAM
DS2045217HOSE;BOOM 1050L
S863212HBULB 24V 12W
621-00268COVER;SPEAKER
65.93410-0038BEARING
K9000306BOLT M18X1.5X95
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
K9000340HOUSING
65.05102-0015HOUSING;OIL PUMP
195-02191ABRACKET
2.181-00457UNION;PIPE
S5010813WASHER;PLAIN
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2180-1026D27O-RING
*NA00643. O-RING
2.430-00428COVER
123-00119APIN
2114-1929WASHER
65.01903-0050GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
140-00217APIPE;SUCTION
K9000012PUMP;GEAR
190113-00036HOUSING,AXLE
1.115-00022RING;RETAINING
123-00118APIN
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
S2208861BOLT
K9000110COVER;HOUSING
2.550-00001PIN;KEYING
190-00606PLATE;NAME
2184-1212D64HOSE PF1/2-1150L
195-00465ABRACKET;COMPRESSOR(LOWER)
DS2045209HOSE;BUCKET 1500L
2120-2166D7SCREW
06.29020-0131RING;SNAP;RING 52X2
410116-00098VALVE
65.90201-0066. BOLT;STUD
K9000346COVER;HOUSING
65.05104-5004GEAR;PUMP
621-01233ACOVER;CENTER
2160-1201D12BUSHING,RUBBER
2120-1354SCREW
114-00247THRUSTER
120501-00990PIN,MASTER
4114-4116WASHER;HARD M20
65.01305-5049GT.G.C. COVER ASS'Y
S8011200O-RING
S8010951O-RING
*NA00315CAP;MOUNTING METRIC
S8011050O-RING
2124-1084D4CLIP;BAND
150-0844SHAFT;CARDON
*NA01071. SCREW;SET
65.91615-0012COVER;BLIND
110514-00060COVER,HOUSING
S0504453BOLT
S0556853BOLT M8X1.25X75
2920-6111EVAPORATOR
621-00566HPLATFORM(R.H)
621-02962ACOVER
195-00460BBRACKET;R.H
S8060101RING;BACK UP
S8001651RING,O
182-00014APIPE
543-00001UNIT;CONTROL
65.90201-0063BOLT;STUD M14X1.5X35
S4012533NUT
1.120-00183PLUG
1.180-00489WIPER;DUST
2160-1308BUSHING;RUBBER
K9000121SPRING;CUP
2181-1918D7ELBOW
*NA00392COUVERCLE
110514-00067COVER,HOUSING
S4033133NUT
2474-9016AFILTER,SUCTION
1.180-00299RING;BACK UP
*NA01124SHAFT
123-00120APIN
2553-1261D35CABLE;BATTERY-RELAY
150-4265SET OF SPRINGS
2549-1152BSWITCH;STARTER
*NA00609.
06.01913-3212BOLT ASS'Y M10X18
S0504853BOLT M6X1.0X20
621-00565EPLATFORM(L.H)
621-02963ACOVER
195-00461BBRACKET;L.H
S8000101O-RING
1.180-00249RING,BACK UP
S3450943SCREW
120501-01227PIN
*NA01092SEAL;OIL
1.180-00077O-RING
S8011901O-RING
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
K9000120O-RING
2160-1004D41BUSHING;RUBBER
*NA00114BOULON A 6 PANS
120501-00991PIN,MASTER
2553-1261D27CABLE;BATT-EARTH 85B-800L
2120-2166D27BOLT
K9000184SCREW
2172-1134BKEY;STARTER SWITCH
2.550-00002TERMINAL
190-01260PLATE;NAME
4160-1340BUSHING
65.01105-1161ACAP;BRARING(NO. 1.2.6)
2184-1026D42HOSE PF1/4-800L
2120-1036D14BOLT M10X1.5X175
K1007937PIPE;PUMP
65.06507-0005AGEAR;WATER PUMP DRIVE
2920-6112HEATER CORE
65.05104-5005GEAR;PUMP
621-01234BCOVER;L.H
194-00014AHANDRAIL;BATTERY BOX
2527-1023ALINK,FUSIBLE
182-00019APIPE;RETURN
123-00108BPIN
621-02255ACOVER
2114-1058D63WASHER
65.09901-0025GASKET;TURBO CHARGER
123-00121APIN
K9000251SCREW;LOCKING
2549-9138SWITCH;ROCKER
2.521-00009CONNECTOR
S0514953BOLT M12X1.75X22
2190-3528PLATE;NAME(SWING AREA)
S0556253BOLT M8X1.25X45
2184-1036D64HOSE
K1007938PIPE;RETURN
65.06901-0076GASKET
431-00001LEVER;MAIN
65.96340-6006DRAIN HOSE ASS'Y
65.05103-5008OIL PUMP COVER ASS'Y(RR)
2.120-00781SCREW
621-01235BCOVER;R.H
182-00012EPIPE
2544-1022RELAY;STARTER
2185-1776D27HOSE
K1008014SEAL;DUST
K1008000SEAL;OIL
S0771266BOLT M20X1.5X120
S4012733NUT
S8011001. O-RING
*NA00974RING;ROUND SECTION
120501-00992PIN,MASTER
CXGD-XENCHECK VALVE
2553-1275D2CABLE;BATT-BATT
633B0432O-RING
181-00471PLUG
65.01510-0158SEAL;OIL
K9000353LAMP;PILOT
621-00051COVER
195-02882SUPPORT
S8011751RING,O
*NA00503BALL
1.180-00300RING;BACK UP
2213-9002DUCT;FOOT
06.01923-2917BOLT ASS`Y M6X30
S2215366BOLT
111-00014ACAP;NIPPLE
140107-00307BEARING,TAPER ROLLER
S0771566BOLT M20X1.5X140
136-00017ROD
03B658-0WASHER
*NA01099SEAL;SHAFT
2181-1950D3PLUG
2553-1275D3CABLE;BATT-BATT RELAY
123-00117APIN
DS2058247HOSE PF1 1/4-1050L
621-03177COVER
150N0610PLATE;DISTRIBUTOR
1.131-00014SPRING
65.91710-0035BRING;LOCATING
161-00631RUBBER;CUSHION
140107-00287BEARING,TAPER ROLLER
2190-2036D2INSERT;HAZARD
2541-9020SPEAKER
06.01494-4410BOLT;HEX. M14X1.5X55
195-00456GBRACKET
1.409-00044PISTON
625-00067LADDER
*NA00982. HEAD
S8012001O-RING
S3458973SCREW M6X1.0X16
195-02782ASTAND;CONTROL
120501-00993PIN,MASTER
621-03176COVER ASS'Y
2125-9053LOCK
2190-3530PLATE;NAME
195-02781ASTAND;CONTROL
195-02783ASTAND;CONTROL
2184-1212D62HOSE PF3/4-700L
K1007574PIPE;BUCKET DUMP
06.01923-3122BOLT ASS`Y M8X55
65.06512-0014ACOVER
431-00002LEVER;SUB POLI ACETAAL
2537-9002TIMER;WIPER
65.98130-0203ADAPTER
65.05103-5006AOIL PUMP COVER ASS'Y(FR)
2.115-00294RING;RETAINING
621-02519COVER(L.H)
2191-2205D13PLATE
*NA00259DD-BUSH
1.409-00048PISTON
S5010313WASHER
123-00116BPIN
K1042074APLATE;NAME
195-00464ABRACKET;COMPRESSOR(UPPER)
K1007573PIPE;BUCKET CROWD
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
06.01913-2914BOLT ASS'Y M6X22
538-00002MOTOR;MODE 12V
65.96340-5028HOSE;RUBBER
K9000026SCREW;CAP
621-01775ACOVER;R.H
06.01923-2914BOLT ASS`Y M6X22
182-00021CPIPE;SUCTION
4109-9062BEARING;TAPER ROLLER
4182-1679EPIPE
2129-1008SPRING,COMPRESS
1.409-00047PISTON
*NA01101SEAL;SQ. SECTION
S8000181O-RING
2553-1275D55CABLE;BATT RY-STARTER 85R-2200L
120501-00994PIN,MASTER
2184-1036D332HOSE PF1 1/4-750L
S4012333NUT
150-4186GEARWHEEL SET
464-00038FOAM;POLYURETHANE
*NA01111. SEAT;SPRING
65.90020-0036BBOLT;BEARING CAP
195-02502ABRACKET
2621-9002COVER
S3450563SCREW M4X0.7X8
2181-1116D1PLUG
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
195-00457CBRACKET
1.180-00345RING;GLYD
K9000027O-RING
5030256-120BARVALVE;RELIEF
S0509053. BOLT
06.01953-3326BOLT ASS'Y M12X1.5X75
182-00020BPIPE;SUCTION
544-00007RELAY;PREHEAT
187-00008DIPSTICK
473-00017COVER
1.180-00346RING;GLYD
*NA00902PORT PLATE;PRESSURE
2181-1126D145ADAPTER
65.01110-6055AMETAL;MAIN STD
2184-1198D62HOSE PF3/4-825L
S2208866BOLT
4539-6036DISPLAY
65.01110-6069AMETAL;MAIN 0.50
121-00010D1NUT
541-00013ANTENNA
440-00143BSPRING;GAS
1.180-00399RING;WEAR
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
S0512353BOLT M10X1.5X35
*NA00826PLATE;PEDAL
1.180-00556SEAL;SLIPPER
181-00116DUCT;FOOT
2553-1261D30CABLE;ENGINE-EARTH
301202-00067RELAY,PRE HEATER
S0721253BOLT
2181-2718ADAPTER;JOINT
S0515453BOLT
190-00557PLATE;NAME
S0760753BOLT M12X1.25X50
65.01110-6068AMETAL;MAIN 0.25
K1045382DISPLAY
06.01494-4416BOLT;HEX. M14X1.5X85
65.01110-6070AMETAL;MAIN 0.75
191-00364CLAMP;PIPE
65.05701-5325OIL PIPE ASS'Y
120601-00076ROD,LEVER
65.98125-5004A. COCK;DRAIN
S3450613SCREW M4X20L
65.01150-0048AWASHER;THRUST 0.25
DS1001082SPRING;GAS
1.180-00328RING,DUST
65.90510-0012NUT
DS0002266BOLT
4114-1792AWASHER
*NA00750PEDAL
1.180-00400RING;WEAR
2124-1084D3CLIP;BAND
*NA00130BOLT M8X20
181-00343APLUG;DRAIN
2553-1275D12CABLE;EARTH
2553-1275D39CABLE,EARTH
2116-1060D5STOPPER
150-0328COVER;END
132-00032KNOB
124-00057ACLAMP
950209-00667PLATE,NAME
*NA00638ORIFICE
530-00438HARNESS;GAUGE BOX
2531-1003CONVERTER;DC-DC
530-00069CHARNESS;GAUGE BOX
65.01150-0017AWASHER;THRUST
191-00365CLAMP;PIPE
06.78140-2408SCREW;HOLLOW
06.56190-0732SEAL;RING
65.01150-0049AWASHER;THRUST 0.50
K9000005BREATHER
65.98701-0012SEAL;RING (TIER-II)
2185-1776D14HOSE 210L
*NA00823PLATE;LOCK
*NA01315RONDELLE
473-00016COVER
K9001372RING;WEAR
*NA01024ROTOR INSERT ASS`Y
2553-1275D22CABLE;EARTH
182-00058APIPE
530-00391AHARNESS;GAUGE BOX
2184-1197D178HOSE PF3/4-825L
S5010503WASHER
S5111001WASHER;SPRING
198-00008RUBBER
06.56190-0727RING;SEAL
65.05701-5322AOIL PIPE ASS'Y
65.01150-0018BWASHER;THRUST
K9000025SCREW;SET
65.96401-0012SEAL;DUST NOZZLE (TIER-II)
65.01150-0053BWASHER;THRUST 0.50
2185-1776D16HOSE
*NA01031RUBBER;PEDAL
S8011650O-RING
115-00101RING;DUST
*NA00766PIN,DOWEL
S0508453BOLT
2181-1126D126ADAPTER
2184-1060D234HOSE PF1/4-830L
181-00524ADAPTER
621-02964COVER
2415-9001ANOZZLE
195-00452BBRACKET
06.29141-0207KEY;WOODRUFF
65.01150-0052BWASHER;THRUST 0.25
65.01510-0157SEAL;OIL(FRONT)
4114-4134BSHIM 0.1T
1.180-00364RING;SLYD
4182-1672PIPE;EXHAUST
S0508353BOLT M8X1.25X10
S0511653BOLT
2180-1106BD6SEAL;DUST
684X0115WASHER
4190-2482APLATE;NAME(LEVER DIRECT.)
2530-1427HARNESS;STARTER SWITCH
2181-1951D31TEE
2120-2166D8BOLT
4145-1294CSTAY;MIRROR(L.H.)
621-00586ECOVER
06.16050-0311WASHER;LOCK
65.54901-0025AGASKET;AIR COMPRESSOR
4114-4135SHIM 0.5T
S8011051O-RING
65.01601-0008NOZZLE;SPRAY
K1004147AMUFFLER;PIPE TAIL
K9005662. GASKET
2181-1126D7ADAPTER
*NA01233. STOPPER
2180-1106BD14SEAL;DUST
185-00074BHOSE;DISCHARGE 3450L
950205-00650DECAL
2180-6088O-RING(COMP)
530-00459HARNESS;COMBI SWITCH
195-00541ABRACKET;CONTROL PIPE
65.05903-0030AGASKET;OIL RETURN PIPE
1.121-00060NUT;PISTON
65.96601-0043GASKET
S2000CLAMP;HOSE
K9000051NUT;HEX.
65.91606-0041. PLUG;CORE
S8450082CLAMP;HOSE
*NA01209SPRING;MAIN 2
K1012685ABREATHER;AIR
S8010501O-RING 1BG-50
*NA01323WASHER;LOCK INTERNAL TOOTH
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
2124-1353D1CLIP
S8000381O-RING
2120-2166D10SCREW
2180-6089O-RING(COND)
DS2058167HOSE PF1/4-850L
65.96501-0068O-RING
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
420-00172VALVE;CUSHION
06.01913-3234BOLT ASS`Y M10X130
2180-1106BD19SEAL;DUST
185-00075BHOSE;SUCTION 4100L
2460-9054ACCUMULATOR
2180-6087O-RING(EVA)
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
4197-1954BRACKET;RELAY
06.11053-9217NUT;HEX.
110947-00220SHIM S=0.8
114-00198BSPACER
S8091050RING,BACK UP
110947-00206SHIM S=0.8
110947-00222SHIM S=1.0
K1003564TUBE
2.115-00243RING;PISTON
110947-00208SHIM S=1.0
K9000088BEARING;ROLLER
910-00019OIL;ENGINE
65.05510-5020ACARTRIDGE;OIL FILTER
S8180211SEAL;RING
2120-2166D26SCREW
2181-1702D60ELBOW
2.115-00245RING;PISTON
K9000243U-RING
2516-1102ABUZZER;PILOT
2190-2559PLATE;NAME
2180-6086O-RING(COMP)
4145-1297CSTAY;MIRROR(R.H.)
191-00366CLAMP;PIPE
625-00061RUNG;LADDER
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
110406-01246BRACKET
K9000011COVER
1.115-00242RING,LOCKING
DS0002264BOLT M30X2.0X210
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
140107-00006BEARING,TAPER ROLLER
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
65.91601-6005COVER;BLIND
2185-1581D3TUBE 2000L
K9000018PIN
410116-00114VALVE;SHOCK AND SUCTION
110947-00221SHIM S=0.9
2124-1024D13CLAMP;HOSE
1.415-00001ORIFICE
K9000182BOLT M18X1.5X140
110947-00207SHIM S=0.9
4530-1763AHARNESS;PANEL JOINT
2471-1004BFILTER
1.180-00011GASKET
1.121-00002NUT;PISTON
140107-00286BEARING,TAPER ROLLER
*NA01040VIS
2119-1007GAUGE;LEVEL
K9000272HOUSING;AXLE
K9005137HOUSING;DIFF.
2.403-00309GEAR
2114-1058D52WASHER
150-0324SCREW WITH PIN
2.403-00311GEAR
950205-00655DECAL(FUSE BOX 1)
621-01776ECOVER;R.H
2903-9012AMIRROR;MAIN
K1007569BRACKET;CONTROL PIPE
2160-1004D2BUSHING;RUBBER
65.05701-5964AOIL PIPE ASS'Y
K9000039O-RING
S2221571BOLT;SOCKET
S4033533NUT
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
06.01923-3217BOLT ASS`Y M10X30
181-00143CONNECTOR
K9000019PIN;SPRING COTTER
410127-00043VALVE;PRESSURE RELIEF
184-00049AHOSE 1.25"-485L
*NA00314CAP;MOUNTING
621-02291COVER
2549-9098SWITCH;ROCKER
1.115-00234RING,LOCKING
2520-6005CONDENSER CORE ASS'Y
S8000291O-RING
2520-6006NET;CONDENSER
S0509853BOLT M8X1.25X60
681X1581SCREW
4420-9473VALVE;DUAL CROSS RELIEF
4142-1160CSTRIKER
S0686151BOLT M12X1.5X25
65.05410-0007PLUNGER;VALVE
2195-3500BRACKET
4403-1076COVER
1.121-00058NUT;PISTON
*NA00770PIN;LOCK
4182-1671BCLAMP;PIPE
2520-6004CONDENSER ASS'Y
2538-6018FAN MOTOR ASS'Y
*NA01097. SEAL;ROD
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
2184-1026D160HOSE PF3/8-1700L
161-00561AREAR;ARM
S0560553BOLT M12X1.75X40
2181-1126D42ADAPTER
S0504353BOLT M6X1.0X10
110904-00050BBOX,BATTERY;(R.H)
65.97601-0105SPRING;COMP.
K1039519WASHER;HARD
65.90310-0136ASCREW;PLUG
S0515766BOLT M12X1.75X55
1.115-00240RING;LOCK
*NA00928RETAINER;SPRING 2
2170-9005INDICATOR
*NA00258BUSH
2184-1036D251HOSE PF3/8-2500L
190-01300PLATE;NAME
2184-1026D221HOSE PF3/8-2270L
195-00316SUPPORT
180-00077D5O-RING
950205-00656DECAL(FUSE BOX 2)
S2214866BOLT;SOCKET M12X1.75X20
4185-1777HOSE;WATER
195-00931BANGLE;R.H
110904-00050BOX,BATTERY;(R.H)
1.140-00046PIPE ASSY
DS0401184WASHER;HARD
65.90001-6005BOLT;SOCKET
65.91601-0010COVER
199-00039GBOX;BATTERY
S6500250RING;RETAINING
2184-1100D159HOSE 1.25"-800L
125-00013CCASE
2549-9109SWITCH;LAMP
1.424-00007PLUNGER;CUSHION
2181-1950D9PLUG
2544-9033RELAY
2114-1059D219SHIM
K1016409PLATE;NAME (FUEL)
S0521053BOLT M16X2.0X25
195-00932BANGLE;L.H
65.05740-2042BRACKET
65.47901-0010GASKET;P/S PUMP
199-00040GBOX;TOOL
181-00297DUCT
2184-1127D15HOSE 1"-785L
S0504653. BOLT
*NA01013ROD;PUSH
2549-9129SWITCH;REAR WIPER/WASHER
1.115-00364RING;STOP
2186-9005COCK
2180-1026D26O-RING
4549-6072SWITCH;SELECTOR (L.H)
65.90310-0104SCREW;PLUG
K1006164APIN
S0522266BOLT
06.56190-0718RING;SEAL
S2224971BOLT;SOCKET
1.129-00009SPRING;TORSION
184-00025AHOSE;AIR CLEANER
950106-00064PARTS BOOK
120810-00145WASHER,PLAIN
4627-1645ACOVER
S0508753BOLT M8X1.25X18
4549-9418SWITCH;COLUMN
4114-1791AWASHER;HARD
65.90310-0137SCREW;PLUG M16X1.5X20
1.140-00045PIPE ASSY
2197-1660BRACKET
2124-1024D20CLAMP;HOSE
300726-00002HORN,HIGH
950106-00065MANUAL,OPERATION
621-00053BCOVER
K9000008PIPE;HOSE
2114-1059D234SHIM
K1011743D2PLATE;NAME(DOOSAN)
4161-2507STOPPER;RUBBER
K1008149COVER
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
06.01913-3219BOLT ASS'Y M10X40
161-00228AHANGER;STEP
181-00298DUCT
2516-9015HORN(H.F)
2184-1094D38HOSE 1.25"-650L
S24.64432P1 CARTRIDGE KIT
198-00017BRUBBER
1.412-00001PLATE
2190-2036D4INSERT;LAMP
1.420-00039VALVE;CHECK
2.109-00206BEARING;ROLLER
2184-1026D220HOSE PF3/8-1810L
S0514653BOLT M12X1.75X16
S2227975BOLT;SOCKET M20X2.0X65
195-01794BRACKET
2114-1059D168SHIM
S2212861BOLT;SOCKET
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
124-00049CLAMP;PIPE
06.01013-9215BOLT;HEX. M10X50
S5102906WASHER;SPRING
65.05903-0027AGASKET
06.01013-9221BOLT;HEX. M10X80
160-00019CAP;PLASTIC
181-00299DUCT
2184-1098D87HOSE 2"-1.5"-1100L
950209-00702PLATE,NAME;ROPS/FOPS
180-00228SEAL KIT
300726-00003HORN,LOW
*NA01242STOPPER;ROD
2190-2036D5INSERT;WORKING LAMP
1.131-00009SPRING
S0521453BOLT M16X2.0X40
S0521251BOLT M16X2.0X30
4114-4160BSHIM
621-02965COVER
300704-00012ARM,WIPER
114-00199BSPACER
06.56190-0708RING;SEAL
S8000341O-RING
2197-1661BRACKET
124-00137CLAMP;HOSE
2516-9016HORN(L.F)
195-00140BRACKET;CONDENSER
*NA00266BUSHING;DU
2190-2036D20INSERT;REAR WORKING LAMP
1.195-00022SUPPORT;SPRING
2114-1816AWASHER
4197-2434CBRACKET
507-00001BLADE;WIPER
4114-4136SHIM 0.2T
65.90310-0131SCREW;PLUG
S5100603WASHER
S0508853. BOLT
K1006282BRACKET;HORN
140-00290PIPE
2181-1950D2PLUG
2114-1059D169SHIM
1.124-00150CLAMP;PIPE
2161-2267ARUBBER
65.90801-0018WASHER;LOCK
S0766866BOLT M16X1.5X130
65.05701-6042BOIL SUCTION PIPE ASS'Y
06.16731-2108WASHER;SPRING
181-00300DUCT
2184-1026D123HOSE PF3/8-1650L
2184-1098D86HOSE 1.25"-1100L
4197-2051BRACKET;CONNECTOR
405-00030SHAFT & BEARING KIT
195-00505BRACKET;HORN
2184-1250D108HOSE PF1 1/4-1930L
S0508866BOLT
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
S0560853BOLT M12X1.75X55
2549-9093SWITCH;LOW PRESSURE
2114-1059D250SHIM
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
*NA00132BOLT M8X30
65.98150-0056SCREW;HOLLOW
181-00301DUCT
198-00026RUBBER
124-00045BCLAMP
S24.63709PORT PLATE& BUSH KIT
2181-2667PLUG
1.428-00001ROD
2190-2036D18INSERT;REAR WIPER/WASHER
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
2538-9005AMOTOR;WIPER
4114-4137SHIM 0.5T
161-00203AHANGER;STEP
06.56190-0712RING;SEAL
S2213261BOLT
621-00610ACOVER;FUEL SENSOR
1.114-00095SHIM A=1.30
S0515253. BOLT
1.114-00060SHIM A=0.1
2184-1060D233HOSE PF3/8-1110L
2.114-00572SHIM A=0.4
*NA00595AIMANT
2190-2036D16INSERT;PARKING BRAKE
1.114-00101SHIM A=1.4
S6710032NIPPLE;GREASE
1.114-00063SHIM A=0.25
2.114-00574SHIM A=0.5
1.114-00108SHIM A=1.50
1.114-00066SHIM A=0.35
2.114-00576SHIM A=0.6
2114-1058D1WASHER
1.114-00113SHIM A=1.60
1.114-00069SHIM A=0.70
2.114-00579SHIM A=1.0
65.96601-0012GASKET;T/C OIL RETURN
1.114-00125SHIM A=2.00
S0558761BOLT;HEX
1.114-00071SHIM A=0.85
1.114-00202SHIM A=1.63
DS0002268BOLT
1.114-00074SHIM A=0.95
4541-9024ARM;WIPER
1.114-00204SHIM A=1.75
1.114-00083SHIM A=1.10
4114-4138SHIM 1.0T
65.90310-0149ASCREW;PLUG M26X1.5
1.114-00208SHIM A=1.85
1.124-00142CLAMP;PIPE
1.114-00091SHIM A=1.25
DS0025018BOLT
1.114-00057SHIM A=1.95
2.114-00571SHIM A=0.2
1.114-00097SHIM A=1.35
DS2055784HOSE PF1 1/4-1910L
1.114-00061SHIM A=0.15
2.114-00573SHIM A=0.45
195-01023BBRACKET;COVER
4916-9006WASHER;WINDOW
1.114-00103SHIM A=1.45
1.114-00065SHIM A=0.3
2.114-00575SHIM A=0.55
1.114-00110SHIM A=1.55
1.114-00068SHIM A=0.65
2.114-00577SHIM A=0.8
1.114-00114SHIM A=1.65
2114-1059D251SHIM
1.114-00070SHIM A=0.75
2.114-00580SHIM A=1.2
1.114-00198SHIM A=1.47
1.114-00073SHIM A=0.90
1.114-00203SHIM A=1.70
1.114-00079SHIM A=1.05
65.90020-0068BOLT ASS'Y M8X16
*NA00617NUT M8
06.56180-0712RING;SEAL
1.114-00207SHIM A=1.80
181-00302DUCT
1.114-00085SHIM A=1.15
114-00403WASHER
1.114-00209SHIM A=1.90
161-00097RUBBER
S0511853BOLT
621-02980ACOVER;SWITCH
621-03671COVER;SWITCH
2516-1124BUZZER;ALARM
2114-1059D72SHIM
*NA00173BOLT;SOCKET M8X25
65.05701-5361OIL PIPE ASS'Y
195-00521BRACKET
S2209661BOLT
2184-1060D162HOSE PF3/8-1150L
1.412-00002PLATE
2190-2036D17INSERT;PILOT CUT OFF
S0504553BOLT
154-00012WHEEL;STEERING
4114-1686WASHER;SPRING
4507-9003BLADE;WIPER
K1008016SEAL;DUST
06.56190-0726. SEAL;RING
2180-6090O-RING
185-00182ATUBE
111-00015ACAP
65.01201-0051LINER;CYLINDER
K9000179O-RING
2.403-00323GEAR;HELICAL
S0558953BOLT
S8180481RING;SEAL
1.120-00122SCREW
K9000150COVER;BEARING
2190-2036D15INSERT;T/M CUT OFF
S5010613WASHER
4197-2427ABRACKET;VALVE M/T-1 LEVER
132-00008KNOB;STEERING WHEEL
K9000010BRAKE LINING SET
130712-00809SHAFT,STUB
2.114-00867WASHER
1.409-00006PISTON
2114-1059D252SHIM
4538-9017MOTOR;WIPER
2.109-00321BEARING;ROLLER
2185-1697D1HOSE;LIQUID(1) 610L
195-00522BBRACKET
S5110503WASHER
2184-1250D110HOSE PF1-2300L
1.138-00003JOINT ASS'Y
195-02634BRACKET
S2212166BOLT;SOCKET M10X1.5X28
K9000004HOSE
*NA00829PLATE;PORT(REAR)
1.549-00011TRANSMITTER;IND.
130712-00735SHAFT,STUB
DS0002267BOLT
*NA01334WASHER;SPRING
65.05503-5038BOIL FILTER HEAD ASS'Y
K9000241RING;SUPPORT
S0521451BOLT M16X2.0X40
S0514966BOLT
2184-1250D111HOSE PF1-2330L
*NA00566FLANGE
2180-1026D2O-RING
K9000016CAP;DUST
K9000086. O-RING
K9000023U-RING
124-00208D2CLAMP
S0565666BOLT
4185-1775D4HOSE;LIQUID(2) 2100L
111-00012ACAP
2181-1917D35ADAPTER
2184-1060D232HOSE PF3/8-1200L
2190-2036D9INSERT;AUTO SELECT
S2202766BOLT
621-00054ACOVER
S0509353BOLT M8X1.25X35
160-00009CAP;STEERING WHEEL
K9000015SEAL KIT
K9000017U-RING
621-01111BLOCK;STOPPER
K9000024O-RING
4172-1126HANDLE
140-01318PIPE
2204-6039ARECEIVER DRIER
120501-01228PIN
2184-1036D418HOSE
197-00037BBRACKET
2120-2166D1BOLT
2181-1126D27ADAPTER
195-02784BBRACKET
114-00341SHIM
K9000020PLATE;BRAKE
2120-2166D4BOLT
150N4093VALVE;CHECK
S8011300O-RING
123-00110BPIN
2114-1058D30. WASHER
185-00049HOSE;WATER
*NA00816PLATE
S2215666BOLT;SOCKET
S0512263BOLT
150-1606SCREW
S0561866BOLT
S5102703WASHER
300730-00006LIGHTER,CIGAR
2125-9060ACATCH;BACK LOCK
185-00048HOSE;WATER
2181-1890D2PLUG
2180-1026D24O-RING
140-01319PIPE
4181-2692COCK;DRAIN
545-00001LIGHTER;CIGAR
621-02446CPLATE
181-00368D1TEE
S2213666BOLT;SOCKET M10X1.5X100
2120-2166D28. BOLT
2199-9058HAMMER
S0558153BOLT
2185-1247D63HOSE 1230L
*NA00618NUT M8X1.25
4510-1012ABOX;FUSE(1)
K9000085WASHER A=2.0
621-02624APANEL;FRONT(R.H.)
181-00369D1TEE
2527-1017FUSE,BLADE 15A
K9005138PIN;SLOT
2527-1025FUSE,BLADE 30A
191-00563BPLATE
2124-1509D6CLIP D42/M8
*NA00018BALL
K9000089BEARING;ROLLER
S6710041NIPPLE,GREASE
S0512356BOLT M10X1.5X35
2181-1126D150ADAPTER
S8000111O-RING
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2527-1018FUSE,BLADE 20A
S2216166BOLT;SOCKET M12X1.75X75
2534-1141ALAMP;HEAD
S864221HBULB 24V 21W
530-00026AHARNESS;FRONT LAMP
2181-1110D30ADAPTER
S5102603. WASHER
185-00047HOSE;WATER
S0560453BOLT M12X1.75X35
195-00501BSUPPORT;LAMP(R.H)
2534-1151ALAMP;FRONT COMBI(R.H)
2515-1021D2BULB 24V 10W
2185-1247D104HOSE 1300L
4133-2102LEVER
621-02500APANEL;FRONT(L.H.)
2181-4133D5. ADAPTER
S3450983SCREW
K1005190TRIM;RUBBER
195-02852SUPPORT;LAMP SUB ASS'Y(R.H)
2120-2187BOLT
2181-1919D10ADAPTER
195-00502BSUPPORT;LAMP(L.H)
2181-9015PIPE;FUEL
627-00009COVER
S8000231O-RING
2116-1060D6STOPPER
S3458582SCREW M4X0.7X12
65.01601-6002NOZZLE;OIL SPRAY
180-00189GASKET
195-02853SUPPORT;LAMP SUB ASS'Y(L.H)
2184-1045D190HOSE PF1/4-1200L
2534-1138ALAMP;FRONT COMBI(L.H)
S0511966BOLT
182-00015PIPE;WATER
139-00014BCABLE
K9005139PIN;SLOT
2114-1058D46WASHER
120501-00995PIN,MASTER
570-00002BOX;FUSE(2)
S2218466BOLT:SOCKET
2184-1045D55HOSE PF1/4-990L
4114-4085WASHER
2120-1413D3BOLT;U M10X1.5
549-00010SWITCH;PRESSURE
S8040081O-RING
S0561153BOLT M12X1.75X70
S3450823SCREW
2120-2185ABOLT;STUD M12X1.5X15/M8
123-00501PIN
4124-4047CLIP;PIPE
*NA01048SCREW M8X1.25
2124-1024D1CLAMP;HOSE
2120-2166D12BOLT
S8030121O-RING
2160-1023. TRIM;RUBBER
S0562053BOLT M12X1.75X115
2124-1248CLIP;PIPE
161-00187FOAM
181-00371D1TEE
S3450603SCREW M4X0.7X16
S5110801WASHER;SPRING
2181-1111D11ELBOW
S0559066BOLT
2181-1126D8ADAPTER
2190-2037D6PLATE;NAME(RELAY)
2124-1353D8CLIP D22/M12
S5100103WASHER
2534-6019CASE;LAMP
181-00603FLANGE;SPLIT
4123-2414PIN
1.121-00001NUT
4191-4261APLATE
S24.64859CARTRIDGE & PLATE KIT(P1)
K1043471PRE CLEANER
621-00056BPANEL;REAR(R.H.)
2474-9063ELEMENT;FILTER
2181-1702D26ELBOW
S0515053BOLT M12X1.75X25
2185-1308D7HOSE;RUBBER
S0508766BOLT
2534-1139ALAMP;LICENCE
2515-1021D5BULB 24V 5W
161-00188FOAM
2471-9054AFILTER;PILOT
181-00369D2TEE
181-00368D2TEE
K9000097SHAFT
2415-1018ADAPTER
2.180-01089O-RING
2185-1308D8HOSE 4300L
195-01226BRACKET
140107-00008BEARING,ROLLER
1.131-00004SPRING;COMPR.
301316-00014SENSOR,FUEL
2180-1026D23O-RING
4123-4096BPIN ASS'Y
S4012633NUT
K9002813SCREW;LOCKING
110406-02068BRACKET
1.180-00061. O-RING
621-00059CPANEL;REAR(L.H.)
65.05503-0031BHEAD;OIL FILTER
K9000284GEAR;RING
K9000334GEAR;RING
2190-2037D36PLATE;NAME(RELAY)
S0560753BOLT M12X1.75X50
1.114-00263WASHER
1.120-00133SCREW
2.211-00007DRIVER
K9000048SCREW
*NA00379BIELLE
547-00019ASENSOR;FUEL
2.120-00736SCREW;LOCKING
S24.51524CARTRIDGE & PLATE KIT(P2)
110406-01643BRACKET
1.549-00015TRANSMITTER;SPEED
195-00623PLATE
2.461-00001SHEET
2124-1622D1CLIP,BAND
621-01385COVER
2190-2037D105PLATE,NAME;RELAY
*NA00612NUT M12X1.75
180-00230SEAL KIT
2181-1951D1TEE
621-02577VISOR;SUN
S5010713WASHER;PLAIN
2190-2037D42PLATE;NAME(RELAY)
S8450066CLAMP;HOSE
4215-1003D6FLANGE;SPLIT
2123-1441D4PIN
2120-2166D32BOLT
530-00458AHARNESS;SWITCH BOX
S0511953BOLT
2181-9078FLANGE;SPLIT
S5010303WASHER
2190-2037D49PLATE;NAME(RELAY)
530-00460AHARNESS;SWITCH BOX
S0502953. BOLT M5X0.8X12
S8450044CLAMP;HOSE
S8040061O-RING
310207-00213HARNESS,CABIN
4215-1003D5FLANGE
S0177566BOLT
S0765466BOLT M16X1.5X60
310207-00213BHARNESS,CABIN
2124-1622D2CLIP
2415-9008NOZZLE;AIRCON
2548-1026DIODE
65.90001-0126BOLT;HEX.
S8450016. CLAMP
1.160-00003BOOT
DS2851076O-RING
405-00017SHAFT & BEARING KIT
530-00461AHARNESS;SWITCH BOX
310207-00213AHARNESS,CABIN
2180-1026D28O-RING
S5011413WASHER;PLAIN
S5102903WASHER
4133-2100GUIDE;LEVER
S4012933NUT
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
161-00656MAT;FLOOR
543-00101CONTROLLER;T/MISSION
06.16044-0208WASHER;SPRING
*NA00505POIGNEE
412-00023PORT PLATE(P1)
DS2232161ADAPTER
1.120-00102SCREW
S5102303. WASHER
543-00092CONTROLLER;T/MISSION
1.161-00021CAP;PEANUT
DS2232139ADAPTER
412-00024PORT PLATE(P2)
420210-00312PIPE,OIL;BRAKE
S3450853SCREW
*NA00779BALL
2180-1026D32O-RING
S4013433NUT M27X3.0
S0765566BOLT M16X1.5X65
K1042995PIPE;BRAKE
2124-1509D9CLIP
2547-6028SENSOR;WATER TEMP
06.56190-0704. RING;SEAL
S2212266BOLT
181-00318BOLT;SOCKER
2181-9083FLANGE;SPLIT
S0571566BOLT M20X2.5X140
K1043455PIPE;BRAKE
2502-9007BALTERNATOR 24V 60A
65.98150-0002ADAPTER
S8000241O-RING
K1057180PIPE
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
2160-1004D58GROMMET
2553-1275D119CABLE,EARTH
120501-01229PIN,STEER
2150-1133HOOK,COAT
S8030081O-RING
S2212466BOLT
S0760853BOLT
2184-1212D57HOSE PF1/2-900L
1.188-00001EXPAND
2120-2166D34BOLT M10X1.5X35
S2212366BOLT
123-00140APIN
S5103103WASHER
621-02576PLATE;LOCK
65.27441-7007SWITCH;OIL PRESSURE
S5000213. WASHER
DS2055640HOSE PF3/4-735L
*NA00528CARTER
2180-1026D19O-RING
2114-1059D246SHIM
114-00404SPACER
160-00062GROMMET
310207-00829AHARNESS,ELECTRIC BOX
65.05405-7021RELIEF VALVE ASS'Y
310207-00827HARNESS,ELECTRIC BOX
530-00349AHARNESS;ELECTRIC BOX
181-00182REDUCER
310207-00829HARNESS,ELECTRIC BOX
S3450953SCREW
530-00393AHARNESS;ELECTRIC BOX
DS2045215HOSE;BOOM 1"-970L
310207-00827AHARNESS,ELECTRIC BOX
621-03672COVER;SWITCH
K1003523CAR;STEREO
185-00057AHOSE;WATER
S5110603WASHER
2114-1059D247SHIM
185-00100HOSE 170L
120-00002SCREW
300637-00010PLAYER,CD 24V
2114-1058D54WASHER
2124-1509D2CLIP
2181-1702D10ELBOW
S0521056BOLT
184-00031AHOSE 332L
DS2499001TEE
4215-1003D7FLANGE;HALF
S0562653BOLT
2142-9002STRIKER
*NA01264TERMINAL
2541-6009FRAME;CAR STEREO
2124-1509D4CLIP D30/M8
1.113-00002KEY;FITTING
2120-2131SCREW M8X1.25
*NA01106SEAL;WIRE
K9000124CONVERTER
2181-1126D25ADAPTER
K9000630WASHER S=0.1
2181-2690ADAPTER;FILTER
DS2021090HOSE
2.180-01064RING;V
549-00109SWITCH;FNR SELECT
K9000244U-RING
621-00484COVER
K9000098GEAR
K9000176O-RING
65.90310-0121SCREW;PLUG
K9000629WASHER S=0.2
1.409-00007PISTON
2114-1058D2WAHSER
K9000320BEARING;ROLLER
1.180-00534SEAL;SHAFT
2190-2584D23INSERT;FNR SELECT
2120-2196D4BOLT;SET M10X1.5X30
S5000103WASHER;PLAIN M4
621-00541BCOVER
K9000166PLUG;SCREW
S0558553BOLT;HEX.
195-01414BRACKET
K9001478PLUG;SCREW
181-00121D10TEE
2512-1077RUBBER;CUSHION
2124-1509D3CLIP D24/M8
K1007571BRACKET;L.H
549-00083SWITCH;ROCKER
621-00653CCOVER
S8180191PACKING
621-00542GCOVER;L.H
2190-2584D24INSERT;REVERSE
621-00654CCOVER
191-02519PLATE
621-00656BCOVER;R.H
2121-1305NUT
*NA00366CLIP;BAND
S5102103WASHER
2114-1058D62WASHER
2114-2031D6WASHER
DS2045332HOSE;BUCKET 1.25"-1440L
2124-1353D13CLIP
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
S0560653BOLT M12X1.75X45
4204-2009EEXTENSION
DS2045218HOSE;BOOM 1"-1050L
190-01184PLATE;NAME
2160-1004D5BUSHING;RUBBER
DS2227056ADAPTER
S0521556BOLT M16X2.0X45
1.123-00050PIN;CYLINDRICAL
195-02762ABRACKET;RELAY
1.415-00002ORIFICE
2190-2037D50PLATE;NAME(RELAY)
2184-1036D249HOSE PF3/8-1600L
2.461-00009SHEET;PROTECT.
4129-1481SPRING
2181-9079FLANGE
621-00485BCOVER
S2221466BOLT;SOCKET M16X2.0X40
S8450140CLAMP;HOSE
S3450573SCREW
DS2045216HOSE;BOOM 1"-970L
621-00486BCOVER
2181-1126D14ADAPTER
S5010913WASHER
S0515153BOLT M12X1.75X28
1.424-00034SPOOL KIT
2181-1702D5ELBOW
621-00816ACOVER
1.424-00049MAIN SPOOL KIT
S8000141O-RING
4160-1343GROMMET
2184-1060D201HOSE PF1/4-900L
114-00552RING;RETAINING
195-03028BRACKET
K1004127STOPPER
195-01096ABRACKET
1.181-00084PLUG KIT
S0558453BOLT
S0509066BOLT
1.416-00016STOPPER KIT
S2216566BOLT;SOCKET
DS2338033ELBOW
S0556053BOLT M8X1.25X35
S0503353BOLT M5X0.8X20
K9000156FLANGE;OUTPUT
K9000242RING;SUPPORT
1.114-00224RING;SHIM T=1.5
K9000160FLANGE;OUTPUT
K9000146SHEET;COVER
S0508666BOLT
1.114-00226RING;SHIM T=2.0
K1002433NUT;WHEEL
2.109-00091BEARING;ROLLER
K9000279RING;SEAL
K9000155BELL;CONVERTER
1.114-00228RING;SHIM T=0.3
06.56190-0722RING;SEAL
1.114-00230RING;SHIM T=1.8
1.131-00005SPRING;COMPR.
2.114-00698RING;SHIM T=1.0
903-00064MIRROR;ROOM
S2215466BOLT
1.114-00225RING;SHIM T=1.2
600105-00002NAME PLATE;SWITCH
1.114-00227RING;SHIM T=0.5
K1014277NUT;WHEEL
K9000163PLATE;COVER
1.114-00229RING;SHIM T=1.6
2.114-00697RING;SHIM T=1.4
161-00042RUBBER
114-00525SHIM
K9000028RING;SHIM T=0.2
2.110-00008RING
1.424-00010MAGNET KIT
2.412-00283PLATE
140107-00288BEARING,TAPER ROLLER
K1057605SWITCH,DISCONNECTOR
420210-00311PIPE,OIL;BRAKE
1.412-00028PLATE KIT
S5102503. WASHER
2120-2166D5BOLT
DS0401163WASHER
1.172-00008HANDLE KIT
S5010513WASHER
S2209066BOLT
530-00388HARNESS KIT
4549-9080SWITCH;T/M CUT OFF
2114-1898D2WASHER
2515-1022D1BULB;HALOGEN
2534-1127LAMP;WORKING
124-00208D3CLIP
K9000153GASKET
S5110501WASHER;SPRING M8
2515-1021D1. BULB
2184-1197D208HOSE 900L
S3524303SCREW;SET M10X1.5X10
2534-9063LAMP;ROOM
2.180-01092O-RING
2.114-01270WASHER A=0.5
2.114-01273WASHER A=1.5
2181-1126D147ADAPTER
2.114-01272WASHER A=1.0
4627-1543ACOVER;LEVER
2.114-01289WASHER A=2.0
DS2012158HOSE 950L
111-00034CAP
310207-00818AHARNESS,CABIN;SUB
310207-00818HARNESS,CABIN;SUB
4530-1752BHARNESS;CABIN SUB
181-00606NIPPLE;QUICK
2534-9049CLAMP;HEAD
181-00620AADAPTER
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
*NA01259SWITCH
4891-1872BRACKET
S8180321. RING,SEAL
2.461-00010SHEET;SCREEN
K9000324BEARING;TAPER ROLLER
1.114-00281WASHER
K9000162PLATE;COVER
K9000038PLUG
2184-1036D256HOSE PF3/8-650L
110947-00205SHIM;END
2.120-00596SCREW
2.120-00551SCREW
140107-00289BEARING,TAPER ROLLER
1.115-00302RING;PISTON
K9001001SWITCH ASS'Y
K9000168RING;GUIDE
K9000152SHEET;COVER
2.415-00026ORIFICE
K9000248BEARING;TAPER ROLLER
65.90310-0115. PLUG
2120-2166D6BOLT
1.409-00008PISTON
181-00623ADAPTER
2184-1036D5HOSE PF3/8-700L
2114-1898D3WASHER
2184-1036D163HOSE PF3/8-800L
S8180451RING;SEAL
181-00078D6ADAPTER
2184-1026D408HOSE PF1/4-1600L
K9000029CAP;SEALING
121-00010D6NUT
2181-1126D97ADAPTER
2184-1036D427HOSE PF3/8-1170L
K9000030RING;SNAP
2184-1061D352HOSE PF1-1100L
S5000203WASHER
2184-1036D181HOSE PF3/8-1200L
2184-1036D417HOSE PF1 1/4-1100L
DS2023195HOSE
S5210503WASHER M8
K9000046SCREW
2181-1126D78ADAPTER
2184-1036D426HOSE PF3/8-1450L
DS2055621HOSE PF1 1/4-530L
142-00054STRIKER
130712-00736SHAFT;OUTPUT
K9000052ADAPTER
K9000249BEARING;TAPPER ROLLER
130712-00810SHAFT;OUTPUT
1.131-00006SPRING;COMPR.
2160-1004D9GROMMET
K9000317PLUG;SCREW
K9000253BEARING;TAPER ROLLER
K9000047SCREW
K9000323BEARING;TAPPER ROLLER
1.120-00124SCREW
K9000154FLANGE;OIL FEED
181-00128D3ADAPTER
2.405-00218AXLE
2.180-00349O-RING
2.181-00495PLUG
121-00010D5NUT
2160-1310BUSHING,RUBBER
2.120-00691SCREW
2184-1060D203HOSE PF3/8-1700L
2184-1212D59HOSE 1260L
DS2012156HOSE PF1/2-2300L
2114-1898D16WASHER
4440-9341BSPRING;GAS
K1045050ADAPTER;JOINT
2184-1060D29HOSE PF3/8-950L
2181-2337D13REDUCER
181-00341ACOCK ASS'Y
120112-00778BOLT,WHEEL
S6540500RING;RETAINING
K9000148CARRIER;DISC
K9000149CARRIER;DISC
K9000165PLUG;SCREW
K9000147CARRIER;DISC
DS2025030HOSE 1000L
S3451073SCREW M8X1.25X10
DS0301032NUT
4903-1243GLASS
2185-1776D5HOSE 200L
4903-1244GLASS
161-00262PLATE;RUBBER
1.114-00266RONDELLE
K9000344SHAFT;OUTPUT
1.114-00265WASHER
K9000042O-RING
2.180-00350O-RING
2.181-00078FLANGE;PUMP
2120-2166D25BOLT
2184-1036D266HOSE PF3/8-1650L
1.114-00488WASHER
K9002852SHAFT;OUTPUT
K9000101PISTON;CONTROL
621-00829COVER;NOZZLE
134-00008PEDAL;BRAKE
S0511553BOLT M10X1.5X14
1.114-00118SHIM S=1.8
1.114-00124SHIM S=2.0
1.114-00127SHIM S=2.2
DS2213162ADAPTER;PIPE
1.114-00129SHIM S=2.4
1.114-00134SHIM S=3.0
1.114-00081SHIM S=1.1
1.114-00093SHIM S=1.3
1.114-00106SHIM S=1.5
1.114-00116SHIM S=1.7
1.114-00120SHIM S=1.9
195-00807BRACKET;LAMP
1.114-00126SHIM S=2.1
1.114-00128SHIM S=2.3
1.114-00131SHIM S=2.5
2120-2166D30BOLT M8X1.25X30
2.114-00578SHIM S=1.0
1.114-00089SHIM S=1.2
1.114-00099SHIM S=1.4
1.114-00112SHIM S=1.6
S3450933SCREW M6X1.0X8
2120-2166D16BOLT
621-01402PLATE
2160-1004D21BUSHING;RUBBER
2114-1898D14WASHER
124-00138CLAMP
195-00614BBRACKET
471-00107FILTER
132-00030NUT;KNOB
136-00018CROD;BRAKE
DS5201075SPACER
2124-1353D17CLIP
621-02928COVER
195-01048BLOCK
195-02499BRACKET
S8030061O-RING
195-02500BRACKET
2181-2816D6ELBOW
1.180-00135. O-RING
K9000292NUT;ADJUSTING
1.115-00019RING;RETAINING
65.97601-0075. SPRING
K9000255BEARING;TAPER ROLLER
120705-00003SCREW,PLUG
K9001887DISC;I.CLUTCH
2.120-00599SCREW
110508-08588COVER
2.109-00106BEARING;BALL
K9000257DISC;I.CLUTCH S=4
K9000239VALVE;VENT
65.06301-6084BCOOLING WATER PIPE ASS'Y
65.11101-7402AINJECTION PUMP
134110-9420DELIVERY VALVE
65.11305-6004COUPLING
65.08100-6059EXHAUST MANIFOLD ASS'Y
65.04101-0043VALVE;INTAKE
65.96341-0080HOSE;FUEL
65.02101-7541BCRANKSHAFT ASS'Y
S0561853BOLT M12X1.75X105
65.12101A7013FEED PUMP
134151-8820PLUNGER
65.03101-6082BCYLINDER HEAD ASS'Y
*NA01120SECTION;VALVE
65.10101-7300NOZZLE & HOLDER ASS'Y
65.02101-7054BCRANK SHAFT ASS'Y
153-00003COUPLER;QUICK
65.03101-6083BCYLINDER HEAD ASS'Y
K9001256SECTION;P END
65.10102-6046NOZZLE ASS'Y
2.180-00346O-RING
65.06301-0240APIPE;COOLING WATER
65.08101-0181AMANIFOLD;EXHAUST(FRONT)
65.96341-0107HOSE;FUEL
65.06404-0021BHOUSING;THERMOSTAT
65.08101-0525MANIFOLD;EXHAUST(CENTER)
65.97460-0001BAND;TENSION
65.02101-0054ASHAFT;CRANK
2181-1110D4ADAPTER PT3/4-PF3/4
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
65.03101-1064AHEAD;CYLINDER
K9001257COVER;END
65.98701-0010SEAL;RING (TIER-I)
2114-1898D1WASHER
65.03101-1065AHEAD;CYLINDER
65.96401-0011SEAL;DUST NOZZLE (TIER-I)
65.04101-0044VALVE;EXHAUST
65.02110-0013EWEIGHT;COUNTER
65.06903-0021AGASKET
2120-2166D48BOLT
65.08101-0183AMANIFOLD;EXHAUST(REAR)
65.90201-0106BOLT;STUD M6XM8
06.01923-3218BOLT ASS`Y M10X35
65.08301-6012AIR HOSE ASS'Y
65.08105-0001RING
06.16731-2105. WASHER
65.03205-0002NOZZLE;TUBE
06.11063-8212NUT
142-00053CGUARD;FAN
65.96501-0069O-RING
65.04102-6004ASPRING VALVE ASS'Y
65.02110-0014EWEIGHT;COUNTER
65.06903-0028GASKET;COOLING WATER PIPE
65.08901-0044GASKET;EXHAUST MANIFOLD
65.12301-5165AFUEL PIPE ASS'Y
65.90201-0094BOLT;STUD
65.98150-0042ASCREW;HOLLOW
160-00065TRIM
65.90302-0041. PLUG;CORE
65.04102-0002ASPRING;VALVE(INNER)
65.90430-0012BBOLT;CRANK SHAFT
65.90201-0064BOLT;STUD M8X60
2120-2166D11BOLT
65.04102-0066SPRING;VALVE(OUTER)
65.90201-0154BOLT;STUD M12X1.5X10
1.131-00007SPRING;COMPR.
65.96330-0132HOSE;FUEL
K9000173PIN;SLOT
65.90301-0034SCREW;PLUG
K9001888DISC;O.CLUTCH
130407-00039GEAR SET,BEVEL
65.19103-5032SUPPORT;ALT.
120705-00672SCREW,LOCKING
160-00041BUSHING;RUBBER
65.90302-0042. PLUG;CORE
K9000287DISC;O.CLUTCH
06.11063-8215NUT;HEX. M10
130407-00044GEAR SET,BEVEL
65.90430-0013BBOLT;CRANK SHAFT
K9000157GASKET
2.430-00402COVER;BEARING
65.02101-0057ASHAFT;CRANK
65.97445-0001CLAMP;SPRING
2114-2031D5WASHER
65.03201-1008FGUIDE;VALVE
65.04103-0078SEAT;VALVE SPRING
65.90201-0076. BOLT;STUD
2.180-00284O-RING
65.04103-0014RETAINER;VALVE SPRING
K9000327DISC;O.CLUTCH A=2.0
65.02101-0060ACRANK SHAFT ASS'Y
65.04902-0010SEAL;VALVE STEM
65.02115-0008BGEAR;CRANK SHAFT
2114-1898D6WASHER
65.03203-1042SEAT;VALVE(EXHAUST)
65.06405-0028OUTLET;WATER
65.90535-0001NUT
65.04104-0007COTTER;VALVE
195-01984BBRACKET
65.03203-1041SEAT;VALVE(INTAKE)
65.08120-5008GSCREEN;HEAT&CYL HEAD
65.06301-6072PIPE;BY-PASS
143-00005LATCH
65.90302-0049PLUG;CORE
06.22022-0912PIN;DOWEL
2142-1094STRIKER
65.03901-0072GASKET;CYLINDER HEAD(FRONT)
65.90710-0019WASHER
2114-1058D29WASHER
65.03901-0073GASKET;CYLINDER HEAD(REAR)
2181-2047PLUG
65.91001-0013APIN;CORE
65.96301-0204BHOSE;RUBBER
06.22022-0907. PIN;DOWEL
06.67020-0108CLAMP;HOSE
2114-1898D8WASHER
65.90020-0069BOLT;CYL. HEAD
K9000717PIN
K9000158PLATE
2.115-00287RING;RETAINING
04.27405-1506HOSE;RUBBER
2.425-00050SLEEVE;NEEDLE
120705-00669SCREW,HEX
K9000286COVER
K9006018. PIN
06.56190-0728RING;SEAL
65.05701-5313PIPE;OIL
2.403-00006GEAR
K9000288PIN
2114-2031D4WASHER
65.41520-0003HANGER
2114-2031D3WASHER;SPRING M6
65.98150-0050SCREW;HOLLOW
65.06301-0675PIPE
65.06903-0020GASKET
2120-2166D36BOLT
06.01734-4411BOLT;HEX. M14X1.5X30
2114-1898D5WASHER
65.05701-5624PIPE;OIL
65.91701-0275SPACER
DS2213160ADAPTER
06.01494-4408BOLT;HEX. M14X1.5X45
S8040141O-RING
65.96301-0205AHOSE;RUBBER
06.56190-0703RING;SEAL
06.67020-0110CLAMP;HOSE
65.91001-0004PIN;CORE
2184-1036D381HOSE PF1/4-1200L
2181-1126D26ADAPTER PF1
06.01923-2910BOLT ASS'Y M6X12
2185-1247D71HOSE
S8450012CLAMP
K9000195WASHER
401002-00667RING,O
K9000199WASHER A=0.85
401002-00732RING,O
K9000201WASHER A=1.05
120808-00531WASHER
65.97601-0004SPRING
K9000203WASHER A=1.25
K9000190WASHER
1.115-00030RING;RETAINING
K9000192WASHER
65.98101-0008DOUBLE BANJO UNION ASS'Y
K9000194WASHER
K9000196WASHER A=1.10
K9000200WASHER A=0.95
K9000202WASHER A=1.15
K9000189WASHER
160503-00011PROTECTION
K9000172RING;GRIPPING
2.180-01173GASKET
1.430-00011COVER
K9000191WASHER
K9000193WASHER
2.180-00888SEAL;SHAFT
K9000294PART;CONNECTION
195-02466ABRACKET
06.56190-0706SEAL RING
2.180-00277O-RING
2114-1898D9WASHER
131424-4420VALVE;OVER FLOW
K9000044SCREW
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
K9000178RING;PISTON
2120-2166D51BOLT
06.08092-2408SCREW;PLUG
DS7722029SHIM
DS2281097ELBOW
66.27435-6008SWITCH;THERMO
1.420-00008VALVE
K9000230RING;SPACER A=7.98
K9000215RING;SPACER A=8.40
K9000232RING;SPACER A=8.04
K9000217RING;SPACER A=8.60
65.27435-6003SWITCH;WATER TEMP
K9000234RING;SPACER A=8.08
K9000219RING;SPACER A=8.80
K9000236RING;SPACER A=8.14
K9000221RING;SPACER A=9.00
K9000206RING;SPACER A=7.40
K9000238RING;SPACER A=8.18
130712-00811SHAFT,SUN GEAR
K9000223RING;SPACER A=7.82
K9000175SPRING;CUP
K9000208RING;SPACER A=7.60
1.120-00061SCREW
K9000225RING;SPACER A=7.86
K9000210RING;SPACER A=7.90
K9000227RING;SPACER A=7.92
K9000212RING;SPACER A=8.10
2.120-00584SCREW
K9000229RING;SPACER A=7.96
K9000214RING;SPACER A=8.30
K9000231RING;SPACER A=8.02
120705-00670SCREW,HEX
K9000216RING;SPACER A=8.50
430215-00537FLANGE,BEARING
K9000233RING;SPACER A=8.06
K9000218RING;SPACER A=8.70
K9002851SCREW
K9000235RING;SPACER A=8.12
111601-00407SPRING,CUP
K9000220RING;SPACER A=8.90
06.31641-0433. BALL;STEEL
K9000205RING;SPACER A=7.30
K9000237RING;SPACER A=8.16
K9000222RING;SPACER A=7.80
K9000207RING;SPACER A=7.50
K9000224RING;SPACER A=7.84
K9000209RING;SPACER A=7.70
130712-00737SHAFT,SUN GEAR
K9000226RING;SPACER A=7.88
K9000114BEARING;ROLLER
K9000211RING;SPACER A=8.00
K9000228RING;SPACER A=7.94
K9000213RING;SPACER A=8.20
2.180-01091O-RING
120705-00668SCREW,HEX
K9000298SHAFT;SUN GEAR
110508-08589COVER
06.22230-1214PIN
K9000337SHAFT;SUN GEAR
K9000115GASKET
K9000289SHIM;SUPPORT
2.120-00552SCREW
2.120-00793SCREW
1.180-00103JOINT TORIQUE
2.181-00438SOCKET
2.120-00585SCREW
2.409-00238PISTON
2.402-00304HOUSING
1.420-00157VALVE;VENT
1.180-00096O-RING
K9000293GEAR;PLANET
K9000169RING;SNAP
K9000107SCREW
130413-00023CARRIER;PLANETARY
K9000336GEAR;PLANET
K9000050SCREW
2.409-00230PISTON
2.120-00586SCREW
120705-00002SCREW,PLUG
130413-00009GEAR,PLANETARY
120705-00671SCREW,HEX
06.08062-1208SCREW;PLUG
130413-00028GEAR,CARRIER
130418-00002GEAR;PLANET
S8000501O-RING
K9000167CAP;DUST
2.409-00237PISTON
2.120-00744SCREW
1.180-00101O-RING
2.120-00587SCREW
2.180-01095O-RING
2.120-00588SCREW
2.120-00589SCREW
1.120-00173PLUG;SCREW
06.01953-3331BOLT ASS'Y M12X1.5X100
1.120-00057SCREW
1.180-00098O-RING
1.180-00097O-RING
K9000254BEARING;TAPER ROLLER
K9000170RING;SNAP
2.120-00590SCREW
K9000180RING;SEALING
1.421-00001REGULATOR;PRESSURE
1.180-00095O-RING
2.115-00244RING;PISTON
K9000299CARRIER;PLANET
K9000618TUBE;BRAKE
K9000341CARRIER;PLANET
K9000280TUBE;BRAKE
401003-00338RING,SEAL
100502-00113CARRIER,PLANETARY GEAR
1.412-00031PLATE;COVER
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
100502-00007CARRIER;PLANET
1.180-00057. O-RING
1.115-00357RING;SNAP A=3.05
2.115-00318RING;SNAP A=2.95
2.115-00505RING;SNAP A=2.15
1.412-00004PLATE;FIXING
2.115-00507RING;SNAP A=2.35
1.115-00071RING;SNAP A=2.55
2.120-00579SCREW
1.115-00074RING;SNAP A=2.65
1.115-00076RING;SNAP A=2.75
1.115-00078RING;SNAP A=2.85
1.115-00317RING;SNAP A=3.00
1.115-00358RING;SNAP A=3.10
2.115-00504RING;SNAP A=2.1
2.115-00506RING;SNAP A=2.25
1.115-00070RING;SNAP A=2.45
1.409-00045PISTON
1.115-00073RING;SNAP A=2.60
K9000318PLATE
1.115-00075RING;SNAP A=2.70
1.115-00077RING;SNAP A=2.80
1.115-00079RING;SNAP A=2.90
K9000300SCREW;UNION
1.115-00313RING;SNAP A=2.20
K9000305SCREW
1.115-00315RING;SNAP A=2.40
1.115-00312RING;SNAP A=2.10
1.115-00314RING;SNAP A=2.30
1.115-00316RING;SNAP A=2.50
1.120-00086SCREW
K9000252BEARING;TAPER ROLLER
K9000090SHIM;END
1.131-00086SPRING;COMPR.
65.04200-6027CR/ARM & SHAFT ASS'Y
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
65.02201-7032DAMPER;VIBRATION
65.03401-6047CCYLINDER HEAD COVER ASS'Y
65.10301-7006INJECTION PIPE ASS'Y(2~8)
65.11301-7019AINJECTION DRIVE ASS'Y
65.08201-5057MANIFOLD;INTAKE
65.06402-0006THERMOSTAT
65.19102-0075BRACKET;ALTERNATOR MOUNTING
65.02201-7033DAMPER;VISCOUS
K9001258COVER;SPRING
65.11309-0011CHOUSING;INJECTION DRIVE
06.56342-1208O-RING
K9001259COVER;SPRING
65.04201-5014EROCKER ARM ASS'Y
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
65.03401-0055CCOVER;CYLINDER HEAD
2.114-01239SHIM;END
65.03905-0020PACKING
06.32092-0308BEARING;TAPER ROLLER
65.06901A0069GASKET
65.08902-0025GASKET;INTAKE MANIFOLD
65.01510-0038SEAL;OIL
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
06.01914-3215BOLT ASS'Y M10X25
65.90020-0062BBOLT;HEX M10X20
65.90020-0074BOLT;COLLARED HEX.
K9001260PLATE
65.90701-0202WASHER;PLATE
65.90310-0143. SCREW;PLUG
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
65.04203-5010SHAFT;ROCKER ARM
06.56180-0716. RING;SEAL
65.98150-0053BSCREW;HOLLOW
65.11308-0050SHIM
06.56180-0714RING;SEAL
65.11308-0049SHIM
65.01801-5099BHOUSING;BREATHER
65.96501-0033BO-RING
65.91701-0470SPACER(92mm)
65.11308-0048SHIM
65.12501-7019FUEL STRAINER ASS'Y
65.91701-0533SPACER(44mm)
65.11312-0008COVER
65.19103-6012EYE BOLT ASS'Y
65.96301-0301HOSE;RUBBER
65.97601-0104SPRING;ROCKER ARM SHAFT
06.67020-0105CLAMP
65.97601-0053SPRING;CONICAL
K9000177O-RING
1.123-00063PIN;SLOT
K9000319BEARING;ROLLER
2.131-00292SPRING;COMPR.
474-00021FILTER;TRANSMISSION
K9000277BOLT;STOP
65.90435-0011BOLT;EYE
65.96501-0061O-RING
65.19107-0001PIECE;GUIDE
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
65.90710-0039WASHER;ROCKER ARM
65.11302-0019ASHAFT
2.131-00527SPRING;COMPR.
65.97401-0164CLIP;BREATHER HOSE
06.29010-0120. RING;SNAP
06.29141-0215KEY;WOODRUFF
65.93020-0055. BUSH
06.11063-9217. NUT
06.11063-8214. NUT
65.04205-0003BOLT;ADJUSTING M10X1.0
65.11301-0026AGEAR;INJECTION PUMP DRIVE
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
06.15010-2311WASHER
65.90501-0003. NUT
65.90201-0080BOLT;STUD
06.11250-4329NUT;HEX M24X1.5
06.16731-2107WASHER
65.04202-0014ABRACKET;ROCKER ARM
06.01283-7112BOLT;HEX. M8X18
06.01013-9220BOLT;HEX M10X1.5X75
65.11902-0017GASKET
65.91701-0219SPACER
65.90020-0079BOLT;HEX ASS'Y M10X35
K9000014HEAD;FILTER
65.01908-0010GASKET
K9000116HOSE
1.120-00180PLUG;SCREW
K9000274NUT;ADJUSTING
1.549-00001SWITCH
2.114-01321WASHER
K9000333RING;SEALING
120705-00673SCREW
2.115-00494RING;GUIDE
2.184-00077HOSE
420406-00734TUBE,BRAKE
K9000174PIN;SLOT
2.115-00499RING;RETAINING
420406-00777TUBE,BRAKE
K9000291NUT;HEX.
2.180-00344O-RING
1.181-00123PLUG
2.115-00514RING;SNAP
K9000036DISC;I.CLUTCH B=2.5
2.115-00366RING;SNAP
K9000009VALVE
K9000164PLUG;SCREW
K9000031PIN;SLOT
K9000037DISC;I.CLUTCH B=3.0
1.114-00172DISC;I.CLUTCH B=4.0
K9000321RING;BEARING INNER
2.184-00076HOSE
K9000013DISC;O. CLUTCH
K9000246BEARING;TAPER ROLLER
1.114-00171DISC;I. CLUTCH B=3.5
K9000322RING;BEARING INNER
140107-00007BEARING,ROLLER
1.114-00170DISC;I. CLUTCH B=3.0
2.222-00043DISC;I.CLUTCH B=2.5
1.547-00001SENSOR;TEMP.
2.222-00047DISC;O.CLUTCH
K9000247BEARING;TAPER ROLLER
2.184-00071HOSE
140104-00042BEARING,NEEDLE
S8010651O-RING
S8010551O-RING
2.222-00048DISC;O.CLUTCH
2.222-00085DISC;I.CLUTCH B=4.0
K9000171RING;RETAINING
1.180-00076O-RING
1.530-00001HARNESS;WIRING
401003-00005RING,RETAINING
2.222-00082DISC;I. CLUTCH B=2.5
2.222-00083DISC;I. CLUTCH B=3.0
2.222-00084DISC;I. CLUTCH B=3.5
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
2.222-00087DISC;O. CLUTCH
2.222-00088DISC;O. CLUTCH
K9000095GEAR;HELICAL
K9000109GASKET
2.109-00296BEARING;BALL
K9000092GEAR;SPUR
K9000245SEAL;SHAFT
1.120-00165PLUG
180-00408O-RING
K9000045SCREW
K9000043SCREW
2.121-00255NUT;HEX.
K9000122HOSE
K9000034GEAR;SPUR
1.430-00002COVER
K9000104BEARING;TAPER ROLLER
K9000055RING
K9000204WASHER A=5.00
K9000006HOSE
K9000103BEARING;TAPER ROLLER
65.28652-0015BRACKET;COMPRESSOR
*NA01161. SPOOL
65.09100-7065TURBO CHARGER ASS'Y
65.02301-5102FLY WHEEL ASS'Y
65.11401-0033BRACKET;INJECTION PUMP
1.181-00015PLUG
65.04301-0006TAPPET
06.22022-1112PIN;DOWEL
1.180-00052. O-RING
65.04302-5011ROD;PUSH
06.01943-3323BOLT ASS`Y M12X1.5X60
65.09901-0033GASKET;TURBO CHARGER
65.02301-0248FLY WHEEL
06.01913-3217BOLT ASS'Y M10X30
65.08901-0063GASKET;EXHAUST ELBOW
65.11405-0005SHIM 0.10mm
65.90201-0181BOLT;STUD
65.11405-0006SHIM 0.15mm
65.02310-0011BGEAR;STARTER RING
06.22022-1010PIN ; DOWEL
65.11405-0007SHIM 0.20mm
65.11405-0008SHIM 0.50mm
65.90001-0164BOLT;HEX. M14X1.5X70
65.05701-5652OIL PIPE ASS'Y
06.01943-3332BOLT ASS'Y M12X1.5X110
06.01943-7324BOLT ASS'Y M12X65
06.15010-2313WASHER;PLAIN
430221-00558BOUCHON
65.98131-5008FLANGE;ADPTER
2.109-00314BEARING;ROLLER
65.96601-0046AGASKET;OIL PIPE ADAPTER
65.11405-0009SHIM 0.10mm
65.11405-0010SHIM 0.30mm
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
65.11405-0013SHIM 0.20mm
65.05701-5653APIPE;OIL
65.05740-5002BRACKET;OIL PIPE
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.96301-0327AHOSE;RUBBER
06.67020-0106CLAMP;HOSE
K9000112NUT;SLOTTED
K9000250NUT;SLOTTED
K9000102BEARING;TAPER ROLLER
1.430-00003COVER
65.05701-5654PIPE;OIL
K9000310WASHER S=0.9
K9000312WASHER S=1.1
K9000314WASHER S=1.3
K9000316WASHER S=1.5
65.96601-0045AGASKET
K9000309WASHER S=0.8
K9000311WASHER S=1.0
K9000313WASHER S=1.2
K9000315WASHER S=1.4
K9000308WASHER S=0.7
2.114-01232WASHER
1.124-00141CLAMP;RETAINING
K9001261SEAT
K9000054RING
K9001262STOPPER
K9001263BOLT
K9001264STOPPER
1.187-00001DIPSTICK;OIL
1.120-00181PLUG;SCREW
2.180-00345O-RING
1.180-00007GASKET
K9002920SHEET;INTERMEDIATE
1.461-00005SHEET
1.109-00074BEARING;ROLLER
1.471-00007SCREEN
1.180-00008GASKET
K9000108NUT;SLOTTED
1.120-00167PLUG
K9001265SPRING
1.180-00075O-RING
K9001266SPRING
K9001267SPRING
2.430-00427COVER
K9000100PLATE;DUCT
1.412-00049PLATE;FIXING
1.120-00062SCREW
1.120-00087SCREW M6X25
1.120-00130SCREW
65.01814-5012HOUSING. OIL FILTER
K9005142BOLT;WHEEL
2.422-00001BREATHER
K9000033GEAR
65.04401-0010LCAM SHAFT
65.02401-6012HCONNECTING ROD ASS'Y
06.01923-3117. BOLT ASS`Y M8X30
65.08202-5053ASTAKE;INTAKE
65.26803-7028BAIR HEATER
65.02401-0045HROD;CONNECTING
1.181-00117POT
65.05701-5454PIPE;OIL
65.98112-0038FLANGE
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
65.90001-6003BOLT ASS`Y M6X14
65.90020-0010EBOLT;CON-ROD
65.08240-0019BRACKET;INTAKE STAKE
06.01733-4309BOLT;HEX. M12X1.5X25
06.16731-2109WASHER;SPRING A12
65.96601-0054GASKET(C/W PIPE FLANGE)
65.02405-1006BUSH;CON-ROD
06.01013-9127BOLT M8X120
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
65.91301-0010PIN;DOWEL
06.01013-9128BOLT;HEX. M8X130
65.02410-6106BEARING;CON-ROD
65.09411-5037INLET
65.96301-0268HOSE
06.67020-0112CLAMP;HOSE
65.09440-0007BRACKET
1.430-00012COVER
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
K9000276FLANGE;INPUT
K9000330FLANGE;INPUT
K9000331PROTECTION;DUST
K9000275PROTECTION
2.120-00690SCREW
K9000087BEARING;BALL
1.180-00102O-RING
K9000094GEAR;SPUR
K9000049GEAR
K9000053WASHER
2.124-00085CLAMP;HOSE
K9000093GEAR
2.115-00367RING;SNAP
2.109-00201BEARING;ROLLER
K9000105BEARING;TAPER ROLLER
2.109-00312BEARING;ROLLER
2.109-00317BEARING;ROLLER
K9000062SHIM S=1.9
K9000079SHIM A=0.9
K9000064SHIM S=1.8
K9000081SHIM A=1.15
K9000066SHIM S=1.7
K9000068SHIM S=1.6
K9000083SHIM S=0.75
K9000070SHIM S=1.5
2.114-01201SHIM A=0.95
K9000072SHIM S=1.4
K9000614BEVEL GEAR SET
K9000057SHIM S=2.15
K9000074SHIM S=1.3
K9000059SHIM S=2.05
K9000076SHIM S=1.1
K9000061SHIM S=1.95
K9000078SHIM S=1.25
K9000063SHIM S=1.85
K9000080SHIM A=1.05
K9000065SHIM S=1.75
K9000067SHIM S=1.65
K9000082SHIM S=0.7
K9000069SHIM S=1.55
2.114-01198SHIM S=0.85
K9000084SHIM S=0.8
K9000071SHIM S=1.45
K9000056SHIM S=2.2
K9000073SHIM S=1.35
K9000273BEVEL GEAR SET
K9000058SHIM S=2.1
K9000075SHIM S=1.2
K9000060SHIM S=2.0
K9000077SHIM S=1.00
65.02501-0222APISTON
65.02503-0674RING;TOP
65.02503-0675BRING;OIL
65.04501-0007AGEAR;CAMSHAFT
65.02503-8237PISTON RING KIT
65.02503-0097RING;2ND
06.22022-1014PIN;DOWEL
06.01914-3119BOLT ASS'Y
65.02502-0013PIN;PISTON
65.04505-5016IDLE GEAR ASS'Y
06.29020-0127RING;SNAP 45X1.75
K9000035COVER;BEARING
65.04506-0033PIN;IDLE GEAR
65.90720-0018WASHER;THRUST
K9001268POPPET
K9000032PLUG
06.01015-9220BOLT;HEX
2.115-00099RING
2.114-01277WASHER;SPACING A=1.65
2.114-01279WASHER;SPACING A=1.75
2.114-01269WASHER;SPACING A=0.20
2.114-01274WASHER;SPACING A=1.50
2.114-01276WASHER;SPACING A=1.60
2.114-01278WASHER;SPACING A=1.70
2.114-01280WASHER;SPACING A=1.80
2.114-01268WASHER;SPACING A=0.10
2.114-01271WASHER;SPACING A=0.50
2.114-01275WASHER;SPACING A=1.55
2.109-00320BEARING;ROLLER
K9001269SPRING
K9000113SCREW;UNION
K9000040O-RING
K9000106BEARING;TAPER ROLLER
K9000041O-RING
K9000096COVER
2.109-00309BEARING;ROLLER
2.180-01097O-RING
2.120-00782SCREW
K9000303DIFFERENTIAL LIMIT.SLIP
K9000111NUT;SLOTTED
2.120-00580SCREW
K9000345DIFF;LIMIT.SLIP
2.120-00595SCREW
2181-1890D6PLUG
1.123-00064PIN;SLOT
1.120-00169PLUG;SCREW
1.114-00119WASHER S=1.9
2.114-01197WASHER S=0.8
2.114-01200SHIM A=0.95
2.114-01205SHIM A=1.15
1.114-00077WASHER S=1.0
2.114-01209SHIM A=1.35
1.114-00088WASHER S=1.2
2.114-01213SHIM A=1.55
1.114-00098WASHER S=1.4
2.114-01215SHIM A=1.75
1.114-00111WASHER S=1.6
1.114-00117WASHER S=1.8
1.114-00123WASHER S=2.0
2.114-01199WASHER S=0.9
2.114-01203SHIM A=1.05
2.114-01207SHIM A=1.25
1.114-00080WASHER S=1.1
2.114-01211SHIM A=1.45
1.114-00092WASHER S=1.3
2.114-01214SHIM A=1.65
1.114-00105WASHER S=1.5
1.114-00115WASHER S=1.7
2.430-00435CAP;SEALING
K9000091COVER
1.180-00099O-RING
1.120-00142VIS
65.02601-0180PULLEY;V-BELT
K9001270MAIN RELIEF VALVE ASS'Y
K9001271OVER LOAD RELIEF V/V ASS'Y
65.90701-0088WASHER
K9001272OVER LOAD RELIEF V/V ASS'Y
06.02106-0622BOLT;SOCKET HEAD
K9005140CASING;AXLE
2.317-00086STUD
K9000302CASING;AXLE
K9000620SHAFT;STUB
K9000297SHAFT;STUB
K9000186SHIM S=0.60
K9000188SHIM S=1.60
K9000198SHIM A=2.50
K9000187SHIM S=1.00
K9000197SHIM A=2.00
K9000271ADAPTER
120121-00071BOLT
120808-00786WASHER,SPACER
1.180-00137. O-RING
K9000181SCREW
K9000256PIPE
2.180-01050RING;SEALING
K9000185PLUG
K9000278CONNECTOR
1.412-00029PLATE;BAFFLE
2.120-00643SCREW;PLUG
K9000269PIPE
1.120-00164PLUG
1.180-00055. O-RING
S2226371SCREW
S2224871BOLT;LOCK
S2210561SCREW

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.