Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > RC22 > Список запчастей


Используемые запасные части.

401107-01679SEAL KIT;VALVE,SPEED UP
401107-01680SEAL KIT;JOINT,ROTARY
401107-01720SEAL KIT;MOUNTING FRAME
401107-01681SEAL KIT;CYLINDER
110420-01002BRACKET,MOUNTING
*NA00079BODY
*NA04367CHASSIS
230111-00133TOOTH
*NA01281CABLE
H001-0001D085HOSE
2199-9043. BOX;TOOL
*NA00077BLOCK;VALVE
230111-00132TOOTH
*NA04368BEARING,SWING
*NA04392JAW
230111-00130TOOTH
T6550006. L-WRENCH
*NA04399BOLT,HEX M30X3.5X120L
*NA01145SLEEVE
*NA00997ROD ASS'Y
230111-00129TOOTH
230111-00131TOOTH
T6550007. L-WRENCH 6
*NA04400BOLT,HEX M30X3.5X80L
*NA04403SEAL,ROTARY
H002-0001D002ADAPTER
*NA01161. SPOOL
*NA04396COVER,BEARING
T6550009. L-WRENCH 8
S5101513WASHER,SPRING
*NA00050ROULEMENT
A051-0212RING,O
*NA04397BOLT;SOCKET M16X2.5X95L
T6550011. L-WRENCH 10
S4013541NUT;HEX
*NA00796PISTON
430221-00634PLUG,HOSE
120307-00127NUT,HEX
*NA03988RING;STOP
*NA01154SPINDLE
T6550013. L-WRENCH 12
120501-02156PIN KIT
*NA04401NIDDLE
*NA01153SPACER
*NA04065SEAL;PISTON
S0167161BOLT
S5010713WASHER;PLAIN
170303-00096MOTOR,SWING
T6550015L-WRENCH 14
S5100703WASHER;SPRING
S5110711WASHER,SPRING
*NA04373SPANNER 14X17
*NA04371BOLT M12X1.75X25
S2215861BOLT;SOCKET M12X1.75X60
*NA04402PISTON,LOCKING
T6510075SPANNER 19x22
*NA04404RING,U
400323-00429CYLINDER ASSY
430216-00457JOINT ASSY;ROTARY
T6510081. SPANNER 24X27
*NA02531SPACER SPRING
420105-01731HOSE,HYDRAULIC
S2221661BOLT;SOCKET M16X50
*NA01833WIPER
420210-02074PIPE
*NA00993RING;WEAR
T6510025SPANNER 36
*NA01182. SPRING
2181-9081FLANGE;SPLIT
*NA01081SEAL;BUFFER
T6510027. SPANNER 41
*NA00843PLUG
S5110912WASHER,SPRING
*NA04033RING,O
401002-01628RING,O
*NA00185BRACKET
*NA04374SPANNER 46
*NA03294BOLT
S5000703WASHER
2199-1005. PIPE
2181-1116D1PLUG
*NA02455SPRING WASHER
*NA00940BAGUE,SAUVEGARDER
410116-01012VALVE;SEQUENCE
2199-9008GREASE GUN
110508-24094COVER;TRUNNION
*NA01071. SCREW;SET
*NA01133. SHIM
131002-00915BUSHING
410127-00367VALVE,RELIEF
S2221961BOLT;SOCKET
*NA01082. SEAL
*NA00392COUVERCLE
S0558366BOLT M10X1.5X40
S8000141O-RING
*NA00752PIN
*NA00945RING;BACKUP
110508-24095COVER
*NA00005ADAPTEUR
S2215261WASHER,HARD(M11)
131002-00916BUSHING
*NA04405PLATE,GUIDE
420105-01711HOSE,HYDRAULIC
*NA01334WASHER;SPRING
2180-1106D14SEAL;DUST
110951-01721SPACER
420105-01732HOSE,HYDRAULIC
420105-01733HOSE,HYDRAULIC
*NA00258BUSH
S8000111O-RING
2181-1950D1PLUG
110947-00567SHIM
110947-00568SHIM
*NA00819PLATE;COVER
S2221461BOLT;SOCKET M16X2.0X40
*NA04393LOCK WASHER,DISC NL16
850206-00028BLADE,CUTTER
*NA04369RING,V
110947-00565SHIM;0.5T
S2216061BOLT;SOCKET M12X70
110947-00566SHIM;I.0T
S6710042NIPPLE;GREASE
410105-01219VALVE,CONTROL;SPEED UP
430221-00605PLUG
S8000181O-RING
S5100911WASHER,SPRING
*NA00114BOULON A 6 PANS
S8000291O-RING
2181-1950D9PLUG
*NA04377LOCK WASHER,DISC NL12
S2215461BOLT;SOCKET M12X1.75X40
S2222061SOCKET;BOLT
420105-01734HOSE,HYDRAULIC
420105-01735HOSE,HYDRAULIC
2181-1702D5ELBOW
*NA00069BLOCK
S2216161BOLT;SOCKET M12X1.75X75
*NA01315RONDELLE
A061-0024PLUG
420210-02075PIPE
S2216261BOLT;SOCKET M12X1.75X80
*NA04398BOLT,HEX M30X3.5X45L
*NA00816PLATE
S2221361BOLT,SOCKET M16X2.0X35
S5102603. WASHER
*NA01983SEAL RING
420105-01736HOSE,HYDRAULIC
430201-01514ADAPTER
401002-01590RING,O

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.