Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > SOLAR 130-2 > Список запчастей


Используемые запасные части.

2400-1578MAIN PIPING ASS'Y (FOR K3V PUMP)
2621-4257UPPER COVER
2400-4103LUBRICATOR
2400-1368LUBRICATOR
2123-1385ALOCK ASS'Y
2420-9225ASWING CONTROL VALVE
65.05501-7053OIL FILTER ASS'Y
2500-1072ELECTRIC PARTS(2)
2470-1140OIL TANK ASS'Y(FOR K3V PUMP)
2295-1065DEFROSTER ASS'Y
2420-9159AVALVE;REMOTE CONTROL
2440-1065AAUTO IDLE CYLINDER
J24D2000VALVE;REMOTE CONTROL
2621-4273RADIATOR COVER ASS'Y
2123-1391ALOCK ASS'Y
2400-1623PIPING;FRONT
2480-1013KTSEAL KIT(31G+31H+31I+31J)
2400-1406MAIN PIPING ASS'Y(FOR A8V PUMP)
65.01101-6054CYLINDER BLOCK ASS'Y
Y23700514MOTOR
2622-1225CABIN ASS'Y
2400-1570PIPING;PILOT(FOR K3V PUMP)
65.05101-7005OIL PUMP ASS'Y(NO.1-22)
2199-7089TOOLS
708300GEAR PUMP ASS'Y
65.02101-6015CRANK SHAFT ASS'Y
2440-6227KSEAL KIT;ARM
2133-4081ENGINE CONTROL ASS'Y
2400-1444PIPING;HEATER
2400-1405OIL COOLER PIPING(FOR A8V PUMP)
2701-7031ARM ASS'Y
2704-1185BUCKET ASS'Y
RG06D19A1REDUCTION DEVICE
65.03101-6044CYLINDER HEAD ASS'Y
2400-1365PIPING;FRONT
2401-9236AKTSEAL KIT;PUMP
2420-9159VALVE;REMOTE CONTROL
2622-1356ACABIN ASS'Y
2621-4267UNDER COVER ASS'Y
2400-1408LUBRICATOR PIPING
2401-4015PUMP ASS'Y(FOR A8V PUMP)
2600-4014FRAME ASS'Y
2401-9121AKTSEAL KIT;TRAVEL MOTOR
2704-7047BUCKET ASS'Y
2401-9121KSEAL KIT;TRAVEL MOTOR
2400-4106PIPING HEATER
2272-6084AD1TRACK LINK ASS'Y-500G
2470-4031OIL TANK ASS'Y(FOR A8V PUMP)
2420-9103CVALVE;SOLENOID
2701-1258BOOM ASS'Y
2704-1347BUCKET 0.5㎥-SIDE PIN TYPE
2440-9128KKIT;SEAL
2400-1476PIPING;FRONT
2621-4274BATTERY COVER ASS'Y
2201-4011ENGINE ASS'Y
2500-1071ELECTRIC PARTS(1)
2272-6084D3TRACK LINK ASS'Y
2400-1402PIPING;PILOT(1)
2704-7034BUCKET 0.25㎥
2701-1168BOOM ASS'Y
2701-7022ARM ASS'Y
2400-1585PIPING;ATTACH
2420-9297VALVE;REMOTE CONTROL
2440-6225KSEAL KIT;BOOM
65.01101-6050CYLINDER BLOCK ASS'Y(NO.1-11)
2401-1160SWING DEVICE ASS'Y
2424-1042VALVE;SHUTTLE
704205KKIT;SEAL
2516-1111TRAVEL ALARM
2701-1169ARM ASS'Y
4100362879CONTROL SPRING
209B1000-00REDUCTION GEAR
2400-1403PIPING;PILOT(2)-FOR A8V PUMP
2195-3100CONTROL STAND ASS'Y
Y30101745AVALVE;REMOTE CONTROL
2920-1025COOLER ASS'Y
2401-1187PUMP ASS'Y(FOR K3V PUMP)
2701-1290BOOM ASS'Y
2274-1008BTRACK SPRING ASS'Y
65.05101-7014OIL PUMP ASS'Y(NO.1-22)
2704-7045BUCKET ASS'Y
269B1000-00REDUCTION GEAR
65.12501-7005FUEL FILTER ASS'Y
65.02101-6058CRANK SHAFT ASS'Y
65.03101-6039CYLINDER HEAD ASS'Y
2401-9247KTSEAL KIT;SWING MOTOR
2400-1577OIL COOLER PIPING(FOR K3V PUMP)
2704-7051BUCKET ASS'Y
2420-9096VALVE;REMOTE CONTROL
2420-1203SWING REACTIONLESS VALVE ASS'Y
2270-1062UPPER ROLLER ASS'Y
2622-1356CABIN ASS'Y
65.03101-6049CYLINDER HEAD ASS'Y
2440-6228KKIT;SEAL
2470-4033FUEL TANK ASS'Y
2901-7004SEAT
2918-7106SPARE PARTS
2604-1142TRACK ASS'Y
2401-9134KSEAL KIT
2400-1477LUBRICATOR
2190-1846NAME PLATE ASS'Y
2401-4014FUEL PUMP ASS'Y
2920-1028FAN ASS'Y
2701-7025BOOM ASS'Y
2274-1008BKTSEAL KIT;TRACK SPRING
2704-1353ABUCKET 0.5㎥;HOOK
2604-1158BFRAME;TRACK
2474-9003BELEMENT;FILTER
101508SUB PLATE
2701-1259BOOM
2401-9173PUMP;FUEL
2440-6297CYLINDER;BOOM(LH)
2704-1221CBUCKET(WITH HOOK)
65.05801-5143PAN;OIL
S0712353BOLT M10X1.25X35
65.27441-7002SWITCH;PRESSURE GAUGE
2201-9031ENGINE
2713-9045ADAPTER
2539-9027PANEL;GAUGE
2621-4255BCOVER
2604-1158EFRAME;TRACK
2420-9310AVALVE;REMOCON
2701-1177BOOM SUB ASS'Y
2701-1181ABOOM
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
2704-1136ABUCKET 0.25㎥
2528-6037BMETER;TACHO
2621-4255ECOVER
2701-1182AARM(3.0M)
2701-1364ARM SUB ASS'Y-2.5M
2270-1060ROLLER
2184-1196D41HOSE 3/4-1300L
708209RREGULATOR;REAR
2183-3251PIPE
108504CASING
65.04101-0014VALVE;INLET
03B625-2TUBE
2901-1052SEAT
2401-9133MOTOR;SWING
2621-4265ACOVER
2182-1282AMANIFOLD
65.01101-0031BLOCK;CYLINDER
4516-1108BUZZER;BACK
2701-1183ARM;2.5M
2528-6009AGAUGE;WATER TEMP
2110-1235ABUSHING
2621-4270BCOVER
4100328255SIDE;REGULATOR COVER
200B1001-00HUB
*NA03235BODY
2195-6032ARM REST(L.H)
2474-1014AFILTER;OIL
2195-2670CSTAND;CONTROL
2272-6042LINK;TRACK(R.H)
30101300BCASING
2622-1165BCABIN
2701-1183BARM SUB ASS'Y-2.5M
2208-6008COMPRESSOR V-5, B-TYPE
2528-6010AMETER;VOLT
2401-6228PUMP;MAIN(K3V PUMP)
65.01304-0003CASE;TIMING GEAR
65.11101-7226PUMP;INJECTION
200B1132-03SPINDLE ASS'Y
2701-1181CBOOM-4.6M
2197-9004RAIL
2157-1016YOKE
65.05102-6003OIL PUMP HOUSING ASS'Y(NO.2-4)
2704-1172ABUCKET
T6510066. SPANNER 10x13
2622-1165ECABIN
266B1001-00HUB
2528-6011AGAUGE;FUEL
65.02101-0043SHAFT;CRANK
65.01401-0164HOUSING;FLYWHEEL
2183-4629APIPE;SUCTION
65.06601-0012FAN;COOLING
2133-4079BLEVER
2704-1108ABUCKET
5D064X05-101CASING P
2420-9388SWING REACTIONLESS VALVE
2622-1165JCABIN
263B1132-05SPINDLE ASS'Y
2193-4033APIPE;SUCTION
2528-6012AMETER;HOUR
2701-1287AARM 1.96M
2704-1135BBUCKET
65.05701-5251PIPE;OIL(PUMP TO C/B)
2195-1938BRACKET
65.03101-1036HEAD;CYLINDER
65.10101-7022NOZZLE HOLDER ASS'Y
03U510-0TUBE
2440-6293CYLINDER;BOOM(L.H)
2181-1130D1PLUG M10X1.25
2701-1199BBOOM(3.85M)
2704-1135EBUCKET
10580PLATE;SUB
65.03101-1043HEAD;CYLINDER
2901-9007BELT;SAFETY
2604-1158AFRAME;TRACK
4100328246REGULATOR ASS'Y(A8V 59)
2190-1833LABEL
2401-9111PUMP;FUEL
2920-9008AFAN;ELECTRIC
2704-1221ABUCKER(WITH HOOK)
65.05801-5035PAN;OIL
2920-6100BHEATER
2704-1349ABUCKET
2420-9254AVALVE;CONTROL
115362PISTON
2621-4255ACOVER
2604-1158CFRAME;TRACK
122239PLATE;SUB
2701-1259ABOOM
2183-3403PIPE
65.27441-7004SWITCH;PRESSURE GAUGE
2621-1317COVER
108582SUB PLATE
2528-6037AMETER;TACHO
2621-4255CCOVER
65.05503-0026HEAD;OIL FILTER
2604-1158GFRAME;TRACK
2506-1104BATTERY
708029FREGULATOR;FRONT
2295-1064BRACKET
2701-1177ABOOM
2701-1181BBOOM
2444-1017ROD;PISTON
J24D2001CASING
2704-1136BBUCKET 0.25㎥
2528-6009GAUGE;WATER TEMP
2621-4255GCOVER
2701-1182BARM 3.0M
2701-1183CARM 2.5M
2621-4270ACOVER
2621-1392COVER
2440-9128CYLINDER;BOOM(L.H)
2420-9254VALVE;MULTICONTROL
65.04101-0047VALVE;INLET
65.01101-0029BLOCK;CYLINDER
2901-1052-01SEAT
3733700471SHAFT;DRIVE
2622-1165ACABIN
2701-1183AARM;2.5M
2528-6010METER;VOLT
2110-1236BUSHING
65.11902-0001GASKET;INJECTION PUMP
200B1102-03KIT;SPINDLE
2195-6033ARM REST(R.H)
2474-1019FILTER;OIL
2474-1019AFILTER;OIL
2481-1008BBODY
2622-1165CCABIN
2208-6008ACOMPRESSOR V-5, B-TYPE
2528-6011GAUGE;FUEL
2701-1182CARM 3.0M
65.11101-7248PUMP;INJECTION
115475CASE;GEAR
03B625-1TUBE
03A535-0TUBE
65.06601-5006FAN;COOLING
2133-4079ALEVER
2920-9026HEATER
2622-1165HCABIN
263B1102-01SPINDLE KIT
2193-4033PIPE;SUCTION
2528-6012METER;HOUR
2701-1287ARM 1.96M
2704-1135ABUCKET
6323700643CASING
65.02101-0058SHAFT;CRANK
65.01401-0209HOUSING;FLYWHEEL
2440-6225ACYLINDER;BOOM(LH)
*NA03588CASING
113446SHAFT;DRIVE(F)
2704-1108BBUCKET
2622-1165LCABIN
S862203HBULB 24V 3W
5DT01X05-101CASING
2701-1199ABOOM(3.85M)
2704-1135CBUCKET
2622-1355CABIN ASS'Y
2621-4265COVER
65.03101-1038HEAD;CYLINDER
2414-9020COUPLING
2603-1266AFRAME;MAIN
2704-1173ABUCKET
13270000-1RADIATOR ASS'Y
65.08100-6037MANIFOLD;EXHAUST ASS'Y
2622-1152SLIDE WINDOW ASS'Y(RH)
2704-1221BUCKET(WITH HOOK)
10580BPLATE;SUB
2920-6100AHEATER
4100228467ROTARY GROUP-DRIVE
2190-1240D2PLATE;NAME
2549-1113D2SWITCH;FAN
2191-2736EPLATE;CABIN
2195-2667BRACKET
115263ASHOE
211611VALVE;SOLENOID
65.03201-1003GUIDE;VALVE
2183-3404PIPE
2125-1039BLATCH
65.05560-6004VALVE;RELIEF
2420-9292VALVE;PEDAL
2514-1005HOLDER;BATTERY
2415-9401NOZZLE;AIR
2123-4119PIN
2440-1064CYLINDER
J24D2002PEDAL
2713-9046POINT
2621-2307CCOVER;ENGINE
2110-1135BUSHING
2125-1045BLATCH
2440-9129CYLINDER;BOOM(R.H)
2420-9255CONTROL VALVE;SWING
65.04101-0013VALVE;EXHAUST
3753700502SPACER
65.01201-0029LINER;CYLINDER
2155-1228ALINK
2621-4272BCOVER
2420-9103AVALVE;SOLENOID
2420-9103BVALVE;SOLENOID
2195-2827GSTAND;CONTROL
2483-1015ASPINDLE
2155-1190LINK
65.11595-0002SEAL;DAEWOO
115477GEAR;DRIVE
03B205-0BUSH
03A769-0BUSH
65.05102-0018.. HOUSING;OIL PUMP
S3450863SCREW
2110-1027D36BUSHING
6333701066SHAFT;DRIVE
06.22022-3212.. PIN;PARALLEL
S8450066CLAMP;HOSE
65.06611-0072FLANGE;FAN
2195-3199ABRACKET
*NA03413SEAT
113447SHAFT;DRVIE(R)
2191-2736APLATE;CABIN
2195-2744BRACKET
5DT01X02-111PLATE;BOARD
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
2471-1047CASE
2215-4003ADAPTER
2440-6294CYLINDER;BOOM(R.H)
65.06611-0089FLANGE;FAN
2120-4041BOLT M27X3
13270000-2OIL COOLER ASS'Y
65.08101-0038MANIFOLD;EXHAUST(L.H)
2191-2736CPLATE;CABIN
2622-1153ACHASSIS
S8010700O-RING
2426-9009VALVE;BY-PASS
2195-3198BRACKET
2621-2940D6COVER;SWITCH
2191-2736GPLATE;CABIN
2440-6298CYLINDER;BOOM(RH)
2718-1001TOOTH POINT
65.90310-0050SCREW;PLUG
2181-9062FITTING;PIPE
2202-6025ARADIATOR
2420-9096AVALVE;REMOTE CONTROL
65.03201-1013GUIDE;VALVE
65.26201-7044STARTER
2110-1123BUSHING
2184-1197D48HOSE 3/4-1500L
200852BOLT;SOCKET M8X50L
2183-3253PIPE
108506PLATE;PORT
03B205-1BUSH;STEEL
S0765261BOLT M16X1.5X50
2621-4261ACOVER
2148-1003BALL
65.01201-0003LINER;CYLINDER
2197-1125BRACKET;BUZZER
2621-2307ECOVER;ENGINE
2110-1138BUSHING
2621-4272ACOVER
2420-9255ACONTROL VALVE;SWING
65.04101-0025VALVE;EXHAUST
1100328946COVER
2474-6006AELEMENT;AIR CLEANER
2195-2827ESTAND;CONTROL
2272-6043LINK;TRACK(L.H)
2155-1228LINK ASS'Y
2229-1028COVER
06.22022-3119PIN
2110-1238BUSHING
T6510070SPANNER
200B1002-03SPINDLE
2123-1963PIN
65.05102-0002HOUSING;OIL PUMP
2195-2827HSTAND;CONTROL
50102960APLATE;PORT
2408-1018BUSHING
2270-1061LOWER ROLLER ASS'Y
2124-1024D12CLAMP;HOSE
65.06611-0068FLANGE;FAN
2195-3199BRACKET
5D064X06-102CASING T
263B1002-05SPINDLE
2182-1274PIPE
S8450082CLAMP;HOSE
06.01283-7118BOLT;HEX. M8X35
2112-1114SHAFT
2181-1184ADAPTER
65.10101-6007HOLDER;NOZZLE
03A883-0BUSH
2440-6226ACYLINDER;BOOM(RH)
65.06611-0099FLANGE;FAN
2195-3199BBRACKET
S8000090O-RING P9
DF-53A-00-DL24VALVE;SOLENOID
2191-2736BPLATE;CABIN
2401-9134PUMP
2440-6227CYLINDER;ARM
06.01013-9123BOLT;HEX. M8X90
2114-1370WASHER
2440-1065BRPM CONTROL CYLINDER
13270000-3SUPPORT ASS'Y
65.08101-0163MANIFOLD;EXHAUST(CENTER)
2471-9014AFILTER;ENGINE OIL
2172-1053KEY;STARTER SWITCH
2903-1099GLASS
2271-1026SUPPORT
2129-1038SPRING
06.01923-3119BOLT ASS`Y M8X40
2621-2294ACOVER
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
2440-9150CYLINDER;ARM
2123-9001BPIN;LOCK
06.56190-0715. RING;SEAL
2182-1347PIPE
2623-1044BSTAY
122238ADAPTER
65.03203-1020SEAT;EXHAUST VALVE
2183-3405APIPE D8
65.26803-7014PLUG;PREHEATER
2112-1113SHAFT
2183-3597PIPE
2120-1419BOLT;STUD M10X1.5X210
205526BOLT;SOCKET M8X70L
2183-3254PIPE
215949WASHER;SEAL
03B629-2ROD
2180-1042AWASHER M16
2621-4264COVER
2316-1003D1SEAT
1100157212PISTON(A)
2530-1534HARNESS;TRAVEL ALARM
2621-2305COVER
2195-3182BRACKET
65.04102-6001VALVE SPRING ASS'Y(NO.4-5)
N202-002NUT
2123-6035PIN;TRACK
S2221561BOLT;SOCKET
06.01013-9114BOLT;HEX. M8X45
T6510072. SPANNER
200B1003-02FLANGE;HOLD
2123-2024PIN
06.01283-7126BOLT ASS'Y
2420-9125CVALVE;SOLENOID
2444-1012AROD;PISTON
2195-3101ASTAND;CONTROL
S0765761BOLT M16X1.5X75
OBP116UPLUG
246B1003-00FLANGE;HOLD
2155-1191LINK(L.H)
2185-1002D51HOSE 360L
2182-1354PIPE
03U514-0ROD
2182-1370PIPE
2440-1065CYLINDER
PB DB-LNNVALVE;REDUCING
2549-1136SWITCH;STARTER
205518BOLT;SOCKET
1100139315SHAFT
06.01013-9124BOLT M8X95
2190-1887PLATE;NAME
2172-1082D1KEY;STARTER SWITCH
115360ACASING H. VALVE
2129-1222SPRING
105630ADAPTER
2183-3405PIPE D8
2623-1173STAY
65.05510-5009ELEMENT;OIL FILTER
2420-1042AVALVE;SHUTTLE
2120-1426BOLT;STUD M10X1.5X240
S3460363SCREW M3X0.5X14
2123-1709PIN
2180-9114PACKING
J24D2003COVER;PEDAL
2705-9014PIN;LOCK
2133-1236LEVER
2440-9190CYLINDER;ARM
2621-4264ACOVER
3733700472CYLINDER
65.01105-1004CAP;BEARING(F.M.R)
2621-2305ACOVER
65.04102-0017SPRING;VALVE
S2208661BOLT;SOCKET M8X1.25X16
2420-9125AVALVE;SOLENOID
2420-9125BVALVE;SOLENOID
2444-1012ROD;PISTON
2229-1018ACOVER
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
65.11596-0001WIRE;SEAL
115476GEAR;DRIVE
03B629-1ROD
03A540-0ROD
65.05105-0003SHAFT;OIL PUMP
S5000213. WASHER
S2210161BOLT;SOCKET M8X1.25X75
6333701065GEAR
65.02115-0013GEAR;CRANK SHAFT
2185-1002D6HOSE 200L
113448COUPLING;SPLINE
2549-1114SWITCH;STARTER
5DT01X01-121WASHER;SEAL
2920-9034HEATER
2182-1371PIPE
CSAB-XXNVALVE;SHUTTLE
1100228662BLOCK;CYLINDER
2624-4008AWEIGHT;COUNTER
2190-1727PLATE;NAME
2545-9007LIGHTER;CIGAR
214442PIN;SPRING
06.01913-3112BOLT ASS`Y M8X18
S0721351BOLT M16X1.5X35
65.97801-0035PLATE;CAUTION
S2205261BOLT
2191-3517PLATE
2180-9113SEAL;DUST
J24D2004COVER
2705-9015WASHER;LOCK
2112-1109SHAFT
2621-4259COVER
3753700501RETAINER
65.01105-1003CAP;BEARING(NO.4)
65.04102-0005SPRING;VALVE
S0508852BOLT M8X1.25X20
2420-9169AVALVE;SOLENOID
2621-1661PLATE;THRUST
65.11596-0002WIRE;SEAL
115825CASE;FRONT
03U769-0BUSH;STEEL
06.01494-4409BOLT;HEX. M14X1.5X50
65.91710-0002RING;STOPPER
S5100203WASHER
S5110501WASHER;SPRING M8
6343700891GEAR NO.2 PLANET
2154-1017ROLLER
65.91520-0001KEY;SLIDING
200B1004-01RV 기어 A
65.10102-0007NOZZLE
2183-1629PIPE
5DT01X00-122O-링
2471-9039FILTER (180X130X40)
2213-4013COVER
2440-6228CYLINDER;BUCKET
2624-4008WEIGHT;COUNTER
2124-4050CLAMP
13270000-4FAN COVER ASS'Y
65.08101-0164MANIFOLD;EXHAUST(R.H)
2474-9023AFILTER;FUEL
2903-1100GLASS
2123-1011.. PIN
2190-1490PLATE;NAME
2181-1917D19ADAPTER PFO1/2
2114-1368WASHER M10
2545-9013LIGHTER;CIGAR
2705-1003LOCK;RUBBER
06.01283-7112BOLT;HEX. M8X18
2182-1346PIPE
105631POPPET
65.03203-1019SEAT;INLET VALVE
2123-1713PIN
2181-1528AELBOW PT1/8
65.26810-0007PLUG;PREHEATER
2271-1028COLLAR
200833BOLT;SOCKET M6X30L
2183-3252PIPE
208665O-RING
03U769-1BUSH;STEEL
2123-1458PIN,LOCK
2316-1003D3SEAT
1100280587PISTON
2195-3183BRACKET
2204-1043-04CAP
2110-6031ABUSHING;TRACK
2621-4259ACOVER
S5110901WASHER;SPRING M16
T6510075SPANNER 19x22
2123-1984PIN
2420-9169CVALVE;SOLENOID
S0712251BOLT M10X1.25
06.01494-4407BOLT;HEX. M14X1.5X40
65.91710-0012.. RING;STOPPER
5D064X00-201PLUG
263B1004-01RV-GEAR(A)
2155-1192LINK(R.H)
2183-3353PIPE
65.05903-0002GASKET
65.91501-0006. KEY;SLIDING
2182-1355PIPE
200B1005-01RV 기어 B
65.96507-0004RING;SEAL
03U517-0PISTON
65.05103-0019COVER;OIL PUMP
OSBM830BOLT;SOCKET
65.05701-5271OIL PIPE ASS'Y
2185-1308D18HOSE L=550
S0512053BOLT
2183-3356PIPE
S0760753BOLT M12X1.25X50
13270000-5SHROUD ASS'Y
2124-1352D3CLIP
65.96507-0013RING;SEAL
2162-1019BAR
2110-1054BUSHING
2190-1605APLATE;NAME
2510-1006FUSE BOX ASS'Y
2713-1059CUTTER;SIDE(R)
2182-1348PIPE
101510SEAT;SPRING
65.90302-0015. PLUG;CORE(NEAR FACE)
2123-1710PIN
2181-1919D9ADAPTER
2527-1017FUSE,BLADE 15A
06.11063-9216NUT;HEX. M12X1.5
2180-9022SEAL;GROUP
200830BOLT;SOCKET M6X20L
S2215361BOLT;SOCKET M12X1.75X35
2183-3420APIPE
S0511653BOLT
S8000101O-RING
1100199665RETAINER
2185-1251AHOSE;COMPRESSOR
2195-3185BRACKET
*NA03420WASHER;SEAL
2123-6036APIN;MASTER
2621-4262COVER
*NA03350BOLT;SOCKET
06.01283-3113BOLT ASS'Y M8X20
S5110303WASHER;SPRING M6
T6510081. SPANNER 24X27
2123-2001PIN
03A543-0PISTON
2621-4262BCOVER
06.15010-2314WASHER
65.05103-0003COVER;OIL PUMP
212031BEARING;ROLLER
5D064X01-210SEAL;PENTA
263B1005-01RV-GEAR(B)
2123-1513PIN
2185-1002D52HOSE
65.05701-5092PIPE;OIL FILTER TO COOLER
65.02120-0002RING;OIL THROWER
2182-1356PIPE
2182-1372PIPE
S8450016. CLAMP
1100040628PIN;CENTER
2183-3356BPIPE
2160-9011CAP
2183-3602APIPE
115347ASHAFT;DRIVE
2527-1016FUSE,BLADE 10A
200848BOLT;SOCKET M8X1.25X30
S5102901. WASHER;SPRING
06.01493-4222BOLT;HEX. M10X1.25X130
2124-1441CLIP
2191-3516PLATE
2180-9112RING;WEAR
DU1010BUSHING
2544-9028RELAY
2115-9004RING;RETAINNING
3753700519SPRING;CYLINDER
65.91710-0001.. RING;STOPPER
65.04102-0006SPRING;VALVE(INNER)
S5102501WASHER;SPRING M8
2460-9010ACCUMULATOR
2621-4262ACOVER
2116-1009PLATE
2270-1162UPPER ROLLER ASS'Y
101061-8551INJECTION PUMP;FUEL
115474RIB
03B632-1PISTON
2123-2022PIN
6343700889GEAR NO.2 SUN
2110-1124BUSHING
2621-4263BCOVER
212032BEARING;NEEDLE
5D064X02-211SCRAPER
269B1006-00INPUT GEAR
2123-1514PIN
2181-2047PLUG
65.90501-0006NUT
06.31641-0222. BALL;STEEL
06.01013-9113BOLT;HEX. M8X40
2124-9006CLIP
202B1006-00GEAR;INPUT
2473-1041COVER
1100158334PISTON
2183-3357PIPE
65.96801-0095V-BELT L=1260
S0515053BOLT M12X1.75X25
2183-4646PIPE
2161-1733RUBBER 21T
2183-3603APIPE
115349SPACER
108503BUSH
2623-1043BSTAY
2534-9045LAMP;HEAD 24V 60W
2158-1017D1PROTECTOR
2123-4059APIN
E5130240SEAL;SLIPPER
2429-1013GUIDE;PISTON
J24D2005CAM
S3450833BOLT
2621-4252ACOVER
2534-1129LAMP;HEAD 24V 70W
2191-1778PLATE
2183-3784PIPE
PJR318ROD;PUSH
65.90020-0029BOLT;HEX. BEARING CAP
2515-1017D1BULB;HALOGEN
65.04103-0001PLATE;VALVE SPRING
S5010511WASHER;PLAIN M8
2423-1242BLOCK
2423-1242ABLOCK
S8010551O-RING
S6250261BALL
105419-1340GOVERNOR
200663BOLT;SOCKET M10X1.0X30
E5060240U-팩킹
2123-2023PIN
2621-4263ACOVER
6343700890GEAR NO.1 PLANET
2110-1125BUSHING
65.96507-0011RING;SEAL
E5140200SEAL;SLIPPER 100X85X12
06.31641-0220BALL;STEEL 7/16
263B1107-00KIT;SPUR GEAR
5DT01X00-131BUSH
65.90001-0070BOLT;HEX.
2185-1308D19HOSE L=350
65.96801-0057V-벨트
S0508853. BOLT
2190-1854PLATE;NAME(FUSE BOX)
65.08901-0001GASKET;EXHAUST MANIFOLD
2161-1041STRIP
06.01913-3118. BOLT ASS`Y M8X35
2270-1051IDLER
2183-3357BPIPE
2190-1001AREFLECTER
2183-4646APIPE
2713-1060CUTTER;SIDE(L)
65.05805-5066GAUGE;OIL LEVEL
2182-1344PIPE
101511SPRING
65.90302-0016PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
2123-4059PIN
S6710041NIPPLE,GREASE
S3450983SCREW
06.16731-2109WASHER;SPRING A12
S8010450O-RING
S0508653BOLT
2534-9045ALAMP;HEAD 24V 60W
2180-1026D19O-RING
2183-3421APIPE
2182-1363APIPE
2429-1013BGUIDE;PISTON
2181-1889D2PLUG M12X1.5
1100157249PISTON(C)
2515-1008BULB 24V 60W
2195-3186BRACKET
2474-9038ELEMENT;INNER
65.11401-0002BRACKET;REAR
2110-6032ABUSHING;MASTER
50100563BBUSH
2515-1022D1BULB;HALOGEN
2181-1126D14ADAPTER
T6510085. SPANNER 27X30
2123-1965PIN
E5140260SEAL;SLIPPER 120X105X12
2621-4263COVER
2123-2021PIN
S0561753BOLT M12X1.75X100
6343700888GEAR NO.1 SUN
2180-9087SEAL;GROUP
108742PLATE;NAME
2184-1216D4HOSE 850L
03B245-1RING;WEAR 100X95X9.5
2621-4260ACOVER
2910-9001OIL;ENGINE
263B1007-00GEAR;SPUR
5DT61X20-151PLATE
2621-2311ACOVER;SUPPORT
2181-2535TEE
65.97601-0090.. SPRING;COMPRESSION
S5010513WASHER
2116-1398STOPPER
2621-2311CCOVER;SUPPORT
2220-1019AXLE
2183-3358PIPE
2190-1245TAPE;ANTI-SKID
2124-1024D6BAND 3
S0772361BOLT M22X1.5X60
2182-1345PIPE
65.90302-0019PLUG;CORE
2181-1157AELBOW PT1/8
65.29101-5001WIRE;ELECTRIC
108291APLATE
65.05806-5012TUBE;GUIDE
2195-4227ANGLE;SUPPORT
2183-3422PIPE
2129-1249SPRING
2181-1854PLUG
2621-2306HCOVER
2184-1202D8HOSE 3/4-950L
06.11063-9215NUT M10X1.25
2114-6019SPACER
5013759BPLATE
65.04103-0007PLATE;SPRING
1100157258BUSH(A)
65.04410-0012BUSH;CAM SHAFT
2538-9005MOTOR;WIPER
S8000111O-RING
65.06500-6085WATER PUMP ASS'Y
T6510089. SPANNER 32X36
2110-1237BUSHING
E6270880RING;WEAR 120X115X9.5
2621-4260COVER
113449SPACER;BEARING
2123-1512PIN
2621-2311COVER;SUPPORT
65.93020-0015BUSH;TAPER
S0558153BOLT
65.97601-0041SPRING;COMPRESSION
2129-4006SPRING
2621-2311BCOVER;SUPPORT
2181-1160ADAPTER PT3/8
202B1007-00GEAR;SPUR
S8011450O-RING
1701562039RING;PISTON
65.06500-6013WATER PUMP ASS'Y
S5102703WASHER
2116-1104STOPPER
2183-3604PIPE
115353BBLOCK;CYLINDER
2183-3358APIPE
S8450023CLAMP
108291PLATE
S4032933NUT M16X1.5
120007CASING
2110-1190BUSHING
00W245-0RING;WEAR
J24D2006BELLOWS
S5110601WASHER;SPRING M10
2621-2306GCOVER
2129-1217SPRING
2160-1003CAP
3753700503SPACER;F
65.04103-0002PLATE;SPRING
65.04410-0007BUSH;CAM SHAFT
65.01305-5022COVER;TIMING GEAR CASE
2184-1046D151HOSE PF1/4-2080L
2181-1546FLANGE
2180-9123O-RING
105220-4561PUMP;FEED
200851BOLT;SOCKET M8X1.25X45
03A353-1RING;WEAR 110X105X9.5
65.06500-6389WATER PUMP ASS'Y
T6510091. SPANNER 36X41
00S473-0RING;DUST
2440-1108CYLINDER
2621-4254GCOVER
2184-1045D69HOSE PF1/4-600L
2184-1026D127HOSE PF1/4-750L
113626BLOCK;CYLINDER
2123-1711PIN
S0558453BOLT
2133-4080ALEVER
2621-4266ACOVER
2106-1017D2BELT;FAN BX1260
65.05903-0001GASKET
2181-1161ADAPTER PT3/8-PT3/8
200B1008-00COVER
2422-9013BREATHER;AIR
1100040581PLATE;CONTROL
65.91305-0007.. SEAT;SPRING
2195-2786ABRACKET
2133-4080CLEVER
2114-1611SPACER 27.2X3.9X51
2183-3605PIPE
2621-4275BCOVER;DOOR
122233BBUSH;SPHERICAL
65.05901-0004GASKET
2183-3359PIPE
202562RING;STOP
2185-1247D54HOSE
2549-9047SWITCH;MODE SELECT
2621-4275ECOVER;DOOR
2621-1020RUBBER;PLATE
2123-1400PIN
113408LEVER;FEED BACK
2180-1106D4SEAL;DUST
J24D2007SPOOL
S5020603WASHER;PLAIN M10
2414-9009ACOUPLING
2129-1223SPRING
S6710052NIPPLE;GREASE
3753700507PISTON
06.22022-3111PIN
2621-4254BCOVER
2274-1008TRACK SPRING ASS'Y
2184-1202D15HOSE
2423-1274BLOCK
2440-1052ACYLINDER
S8061000RING;BACK UP
65.04200-6019ROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
2621-4254ECOVER
2274-1008CTRACK SPRING ASS'Y
156635-3921COUPLING
108864VP-PLUG
00S471-0RING;DUST
06.01493-4214BOLT M10X1.25X75
2123-1992PIN
5D064X00-214ROD;PUSH
6333701064CARRIER NO.2
2114-1379WASHER
2184-1216D3HOSE 900L
00S469-0RING;DUST
2621-4266COVER
2106-9004BELT;FAN
266B1008-00COVER
5DT01X00-201SPOOL
2129-1218SPRING
S0504553BOLT
S0558653BOLT M10X1.5X55
65.91305-0002HOLDER
2133-4080BLEVER
2621-4266BCOVER
2123-1584LOCK
2621-4275ACOVER;DOOR
2180-9020SEAL;GROUP
ES100-250ASEAL;FLOATING
2181-2480ADAPTER PT3/4,UNF1 3/16-12
S4037223NUT M22X1.5
2621-4275CCOVER;DOOR
2184-1027D233HOSE
2183-3359APIPE
06.15090-2313PLUG;CORE
S8450044CLAMP;HOSE
65.19102-0013BRACKET;ALTERNATOR
117246SPOOL
65.91701-0098SPACER
S0715253BOLT M12X1.25X30
2183-3423PIPE
2136-1116GUIDE;SPRING
S3450953SCREW
2621-4254ACOVER
2184-1202D9HOSE 3/4-1200L
2423-1274ABLOCK
2272-6044ALINK;MASTER(R.H)
40102568ASPOOL
65.04104-0001SPLIT;COLLAR
1100164439SPOOL(A)
65.04410-0006BUSH;CAM SHAFT
2621-4254CCOVER
2274-1008ATRACK SPRING ASS'Y
2541-6012AARM;WIPER
2181-1951D1TEE
S4012933NUT
2181-1105D1TEE PT1/4XPT1/4XPT1/4
2180-9099SEAL
65.04201-5002ROCKER ARM ASS'Y
2401-9121MOTOR;TRAVELLING(GM17V)
E6311301O-RING
06.01493-4209BOLT;HEX. M10X1.25X50
2401-9121AMOTOR;TRAVEL
2123-1994PIN
5D064X00-301SPOOL
2195-3211BSUPPORT
6333701067CARRIER NO.1
S2208461BOLT;SOCKET
65.08201-0011MANIFOLD;INTAKE
5DT01X00-211PLUG
2114-1659SPACER
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
2116-1404STOPPER
2473-4001COVER
S5103202WASHER;SPRING M22
2184-1027D185HOSE PF1/4,PT1/4-680L
06.15090-2305PLUG;CORE
2124-1353D18CLIP
2181-2526ADAPTER
108501PLUG
65.05904-0002GASKET;OIL FAN
S8000250O-RING
S0523051BOLT M16x2.0x120
S8180221RING;SEAL
2272-6045ALINK;MASTER(L.H)
2119-4001GAUGE;LEVEL
50101709BPLUG
1100125371PISTON
65.90302-0009. PLUG;CORE
2507-6002BLADE;WIPER
2423-1278BLOCK
T6510027. SPANNER 41
200B1009-01SHAFT;CRANK
E6311341O-RING
2129-1212SPRING
S0715353BOLT M12X1.25X35
2195-3211ASUPPORT
06.01943-3221BOLT ASS'Y M10X1.25X50
113450SHOE
2123-1712PIN
2512-1042ABOX;SPARE PARTS
65.05701-5200PIPE;OIL
2181-1159ADAPTER
2473-4007COVER
1100040802HOLDER;SPRING
06.22070-0913.. PIN;SPLIT 4X30
S0711853BOLT M10X1.25X20
S0712453BOLT M10X1.25X40
2116-9003PLATE
2183-3606PIPE
214440ASPRING;CYLINDER
108736PLATE;NAME
2181-2137ADAPTER
2549-1113D1SWITCH;WIPER TIMER
2623-4007STAY
S4232903NUT;CASTLE
113409LEVER(1)
2115-1017RING
2621-2940D2COVER;SWITCH(WIPER TIMER)
S090601SHIM
108501APLUG
2520-6002CONDENSER
2119-7002CLAMPING;HUB
2181-1113D3REDUCER PT3/4-PT1/2
3743700473SHOE
2181-9079FLANGE
2123-6037PIN
2470-1105ATANK;FUEL
50103204AROD;PUSH
1100157276BUSH(B)
06.15091-0319PLUG;CORE
2554-9005TANK;WINDOW WASHER
S0556053BOLT M8X1.25X35
T6510062SPANNER
E6651340RING;BACK-UP
2420-9227AVALVE;BREAKER
2193-1123PIPE
2470-1105CTANK;FUEL
2153-9009ACOUPLING
65.02301-5037FLY WHEEL ASS'Y(NO.11-12)
06.01493-4206BOLT M10X1.25X35
65.98155-0011UNION;HOLLOW
2186-9003VALVE
150F1027-01PIECE;DISTANCE
1100040875SPRING;CONED DISK
S0560853BOLT M12X1.75X55
65.05104-0002GEAR;OIL PUMP
S5102603. WASHER
2190-1858APLATE;NAME
2183-3607PIPE
214439AROD;PUSH
65.12504-5010COVER
2621-4269ACOVER
2183-3293PIPE
2195-4554ABRACKET
S5735591PIN;SPLIT
113410LEVER(2)
S4032703NUT M12X1.25
2123-1372PIN
2549-1113D3SWITCH;AIRCON
J24D2008SEAT;SPRING
108500ROD;PUSH
2195-6022BRACKET;CONDENSER
2217-7005INSERT
3743700471PLATE;SET
2180-1026D2O-RING
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
2133-1835LEVER;TRAVEL(R.H)
S0566851BOLT M16X2.0X130
2420-9227VALVE;PACKAGE
2470-1105BTANK;FUEL
S8011250O-RING G125
S0512253BOLT M10X1.5X30
E6651300RING;BACK-UP
2549-9407SWITCH;SWING PRESS
S0565161BOLT M16X2.0X45
OSBM46SCREW;SOCKET
2195-3212CSUPPORT
6343700565PIN NO.1
2229-1012COVER
65.02301-5055FLYWHEEL ASS`Y
06.06225-0704BOLT;STUD M8X20
5DT01X06-212ROD;PUSH
S8011650O-RING
2713-9001ADAPTER
2124-1006CLAMP
65.90302-0011. PLUG;DRILLED PASS
2195-4554BBRACKET
65.05903-0011GASKET
2172-1035KEY
2621-2940D3COVER;SWITCH(SPEED SELECT)
108500BROD;PUSH
06.01283-7115BOLT M8X25
2121-9007NUT
2621-2940D1COVER;SWITCH(AUTO IDLE)
S0509053. BOLT
3753700499PLATE;SHOE
S2212261SOCKET-HEAD BOLT
2133-1836LEVER;TRAVEL(L.H)
214543O-RING
65.12301-5018PIPE;FUEL
S0514853BOLT
65.04203-5008ROCKER ARM SHAFT ASS'Y
04A503-0NUT;PISTON
03B300-0NUT;PISTON
113452PLATE;PUSH
5D064X00-311SEAT;SPRING
2123-1136PIN
2183-3341APIPE
2195-3210SUPPORT
6353700710PIN NO.1
S8010600O-RING
65.02301-0188WHEEL;FLY
65.96601-0007GASKET
5DT61X20-213SEAL
700C1016-00RING
2136-4035ROD
S8450012CLAMP
2129-1008SPRING,COMPRESS
65.05104-6002GEAR ASS'Y;OIL PUMP
200821BOLT;SOCKET
S0712253BOLT M10X1.25X30
65.90302-0017PLUG;WATER JET CORE
2185-1353D1HOSE
65.27425-6003COVER;BLIND
2621-4271ACOVER
2172-1036KEY
2549-1113D6SWITCH;AUTO IDLE
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
211700U-SEAL
2120-6014BOLT
5013295CU-시일
65.04203-5003ROCKER ARM SHAFT ASS'Y
04A503-1NUT;PISTON
1701527256PACKING
06.15091-0322PLUG;CORE
2195-1534BRACKET
T6600183. SOCKET M6
03A544-0RING;CUSHION
2411-1001. RING;PISTON
2183-3341PIPE
2195-3210ASUPPORT
65.02301-0203. FLY WHEEL
S3450603SCREW M4X0.7X16
06.12172-9314NUT;CAP
2185-1007D5HOSE
1700031644PLATE
65.05104-6003OIL PUMP GEAR ASS'Y(NO.12-13)
2403-1002COVER
2190-1921D17PLATE;NAME
115353SPACER
65.12502-0001HOUSING
2621-4271COVER
2183-3294PIPE
2185-1247D55HOSE PF3/4-1800L
2120-1035D7BOLT M16X1.5
113411PLUG;SUPPORT
2116-1335D1STOPPER
2185-1353D7HOSE 800L
06.01733-4207BOLT;HEX. M10X1.25X20
J24D2009SPRING
2185-1308D4HOSE;RUBBER
S0553553BOLT M6X1.0X45
2474-7009ELEMENT
2621-4271BCOVER
212346O-RING
2183-3360APIPE
06.01013-9116BOLT;HEX. M8X55
2621-2940D4COVER;SWITCH(BREAKER)
2121-6014NUT
1100055235SEAT;VALVE
2120-1271BOLT;SOCKET M6X1.0X90
2181-2553ELBOW PF1/4
T6600189. SOCKET M8
2108-1005SPROCKET
03U775-1NUT;PISTON
2180-9001PACKING;U-RING
2549-1132D10SWITCH
65.06503-0061PULLEY;V-BELT
2108-1005BSPROCKET
2621-4281COVER
65.02310-0006. GEAR;RING
S5601640RIVET L10
06.56180-0714RING;SEAL
J24D2010SET;SPRING
1701536168SCREW M4X12
2180-1017APACKING
2190-1012PLATE;NAME
65.19103-0063SUPPORT;ALTERNATOR
115354RETAINER
2136-1382ROD
2184-1196D4HOSE PF3/8-430L
S6710152NIPPLE;GREASE
S5010913WASHER
113412PLUG;ADJUST
2114-1059D127SHIM
2191-4414PLATE
S800140HTERMINAL(+)
2120-7031BOLT;CLAMP
2160-1155BUSH;RUBBER
2549-1113D8SWITCH;BREAKER
219953O-RING
3743700472PLATE;VALVE
S5110603WASHER
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
2621-2204ACOVER;HEATER
214544O-RING
06.78144-2404SCREW;HOLLOW
65.12510-0001BOLT;CENTER
86D781-1RING;LOCK
65.06503-0013PULLEY;V BELT
2108-1005ASPROCKET
03B301-0RING;LOCK
113453BUSH;SPHERICAL
P06CAP
2115-1007RING
S0715553BOLT M12X1.25X45
6353700601WASHER 1 THRUST
S5102602WASHER;SPRING M10
65.06503-0076PULLEY;V-BELT
65.08902-0004GASKET;INTAKE MANIFOLD
OOORBP20O-링
2184-1197D23HOSE PF3/4,1800L
2181-9015PIPE;FUEL
2136-4034ROD
65.05104-0003GEAR;OIL PUMP
219156BOLT;SOCKET
2190-2890PLATE;NAME
2181-9052FITTING;PIPE
65.90201-0015BOLT;STUD
S0760853BOLT
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
2114-1372WASHER
2124-1027D12CLAMP
2273-6035D1SHOE 500mm
06.16731-2110WASHER;SPRING
2123-7031PIN;SPRING
2160-1004D13BUSHING;RUBBER
50100568BWASHER 1
2273-6035D3SHOE 700㎜
108499WASHER 1
3723700359CASING
2181-4133D5. ADAPTER
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25
S0504453BOLT
108741PLATE;NAME
705679VALVE;RELIEF
65.56190-0706RING;SEAL A14X20
06.56011-0306O-RING
03B633-1COVER;ROD
03U518-0COVER;ROD
113454SPRING;CYLINDER
S8010501O-RING 1BG-50
S0711653BOLT M10X1.25X16
PAS30PLATE;SIDE
S0711951BOLT
2621-2298ACOVER
5DT01X00-215WASHER
2621-2298CCOVER
2198-1013RUBBER;H
2184-1196D21HOSE 1/2-900L
2185-1247D2HOSE 1800L
65.05105-0004SHAFT;OIL PUMP
101515PLUG
2122-1060D2SCREW
2145-4016STAY
06.06125-8711BOLT;STUD
2122-1002D1RIVET
2423-1206ABLOCK
2121-1211NUT
2549-9053SWITCH;LAMP
2273-6035D2SHOE(500mm)
S0515353BOLT M12X1.75X35
65.97601-0048. SPRING;ROCKER ARM
1182398006GUIDE
S5102303. WASHER
T6600197. SOCKET;WRENCH
03U776-1RING;LOCK
S6500400RING,RETAINING
5D064X00-313WASHER
2530-1501HARNESS;FRESH AIR
2621-2298COVER
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35
2621-2298BCOVER
2198-1029RUBBER;H
J24D2011STOPPER
1100128755BEARING
2160-9010COVER;RUBBER
06.01914-3215BOLT ASS'Y M10X25
115351BPLATE;SHOE
2474-9016AFILTER,SUCTION
2184-1196D5HOSE-1450L
2122-1060D4SCREW
113413PISTON;COMPEN
2185-1275HOSE;ENGINE
2114-1059D130SHIM
65.19202-0024HOOK;LIFTING
65.01307-0002COVER;TIMING CHECK HOLE
2549-9055SWITCH;HEATER
65.04205-0001. SCREW;ADJUST
1100158581PLATE
2181-1702D4ELBOW
03A545-0PLUNGER;CUSHION
2444-1013BROD
5D064X00-327SPRING
2621-3041PLATE
65.06404-5003HOUSING ASS'Y
T6600201. SOCKET;WRENCH
2183-3342APIPE
65.90701-0021WASHER
J24D2012PLUG
1100129399BEARING
S0571061BOLT M20X2.5X110
115359APLATE;VALVE
2193-4032PIPE;SUCTION
2195-3125BRACKET
2184-1197D7HOSE(BUCKET) UNF1 3/16-12-1500L
113414CASE;PISTON
2114-1059D188SHIM
06.11063-9217. NUT
2183-3894PIPE
2123-7032PIN;SPRING
2160-1004D17BUSHING;RUBBER
50103013ASEAT;SPRING
2193-4031PIPE;SUCTION
117247SEAT;SPRING
3753700500COVER;FRONT
S8000241O-RING
06.56190-0704. RING;SEAL
S0708833BOLT M8X1.0X20
65.12301-5019PIPE;FUEL
2185-1247D31HOSE 1200L
06.08093-2402SCREW;PLUG M10X1.25
E8410172DU-BUSH
E8410163DU-BUSH
113455SPACER
2142-1043GUARD
2183-3342PIPE
6353700603WASHER 3 THRUST
200B1014-01PIECE;DISTANCE
2139-4007ACABLE
5DT01X00-216SEAT;SPRING
2621-4264BCOVER
2195-3513BRACKET
101514RECEP
2182-1323PIPE;WATER
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25
2184-1197D14HOSE 3/4-1450L
2181-1126D36ADAPTER
113415ROD;COMPEN
2184-1197D24HOSE
2114-1059D189SHIM
2120-7030BOLT;SOCKET
2160-1004D28BUSHING;RUBBER
50100570AWASHER 2
112694WASHER 2
3723700341CASING
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
269B1015-00COUPLING
06.01283-6911BOLT;HEX. M6X16
2621-1957BCOVER
S8180211SEAL;RING
2110-1189BUSHING
06.56011-0108O-RING
2270-1111IDLER ASS'Y WITH YOKE
00M321-0RING;RETAINING
113424PLATE;SHOE
2142-1041GUARD
6343700401BAR;LEVEL
2109-9020BEARING;NEEDLE
5DT01X00-217WASHER
2185-1274HOSE;WATER
2185-1249D6HOSE;LIQUID(1) L500
06.06125-8717BOLT;STUD
2184-1197D8HOSE
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25
00M323-0RING;RETAINING
65.90001-0030BOLT;HEX.
2549-9054SWITCH;WIPER
65.90501-0013. NUT;HEX
1100160218PLATE
2420-9158VALVE;SHUTTLE
2270-1052IDLER ASS'Y
03A714-0RING;STOP
2180-1026D21. O-RING
5D064X00-335SPRING
2188-1008CAP;FILTER
65.06406-2002PIPE;THERMOSTAT
T6600211. SOCKET;WRENCH
S0559053BOLT M10X1.5X75
2110-1184D27BUSH;DU
P0020O-RING
1100126529PIECE;DISTANCE
65.05120-6001SPACER ASS'Y(NO.16-17)
2123-1715PIN;DOWEL
119600ACASING D2
2119-1007GAUGE;LEVEL
2124-1025D1CLAMP
S8450053CLAMP;HOSE
2185-6009HOSE;LIQUID(2) L2500
2470-1104BTANK;OIL
06.90201-0016BOLT;STUD
06.06175-8309BOLT;STUD M12X1.5X35
E5540960SEAL;STEP
2415-9001NOZZLE
2901-1062SEAT(DOMESTIC)
2470-1104ETANK;OIL
2181-4206ADAPTER;EXT PFO 3/4-ORS 3/4
2161-1738AMAT;FLOOR
2160-1195GROMMET
117248SPRING
65.04202-0001BRACKET;ROCKER ARM(FRONT)
1198273502PLUG
2181-1702D10ELBOW
03A546-0COVER;ROD
2195-1712BRACKET
MB1008DUBUSH
65.06402-5004ELEMENT;THERMOSTAT
E5520510SEAL;STEP
T6600227SOCKET 32
2109-6022ABEARING;SWING
2622-1147BSLIDE DOOR(FRONT)
2901-1038SEAT
S5735471PIN;SPLIT
DSP10SEAL;DUST
1100093723NUT
2901-1059SEAT
65.05701-0005PIPE;OIL PUMP
S5103101WASHER;SPRING M20
115348COVER;FRONT
2470-1104ATANK;OIL
2470-1104CTANK;OIL
113416SEAT;SPRING(C)
2184-1222D4HOSE
2181-1110D2ADAPTER PT3/8,PF3/8
2415-9001ANOZZLE
2901-1062ASEAT(DOMESTIC)
2161-1738MAT;FLOOR
50103212SPRING 2.5-5.5K
119592SPRING
3753700657PLUNGER
06.15091-0313PLUG;CORE
06.16731-2105. WASHER
2181-4123PIPE;FUEL
121293SPRING
65.04202-0009. BRACKET(FRONT)
65.97601-0044SPRING
2109-6022BEARING;SWING
E5540880SEAL;STEP 80.1X65X6.3
113422PLATE;SWASH
2622-1147ASLIDE DOOR(FRONT)
6353700406PIPE
180-00297D3SEAL
2901-1021BSEAT
2622-1147CSLIDE DOOR(FRONT)
5DT01X00-221SPRING
2901-1043SEAT
2901-1059ASEAT(EXPORT)
2190-1247PLATE;NAME
115361PLUNGER
2190-2200PLATE;NAME
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22
2181-1116D2PLUG
113417SPRING;OUTER
2181-1110D3. ADAPTER
2195-2299BRACKET;NOZZLE
50102020SPRING 5-22K
65.97401-6009CLIP ASS'Y
3753700660SPRING
65.90320-0022PLUG SCREW
2474-9403SEDIMENTOR
108496SPRING
65.04202-0002BRACKET(R.H.)
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
2180-9153O-RING KIT
65.12511-0001SEAT;SPRING
E5310580U-PACKING
200B1017-00PIN
113423BUSH;TILTING
2183-3339PIPE
63583449PIN
S0770261BOLT M20X1.5X70
2125-1041LATCH(LH)
2183-3339BPIPE
5DT01X19-241SPRING
2190-1291PLATE;NAME
2185-1147BHOSE
2204-6017DRIER;RECEIVER
65.91710-0004RING;STOPPER
65.96401-0007CAP;RUBBER
E5410660U-팩킹
S8030121O-RING
225B1017-00PIN
2195-2299ABRACKET
2161-1556AMAT;FLOOR
2549-9029SWITCH;MICRO
1701526926PLUG
S5735451PIN;SPLIT
2185-1308D20HOSE L=700
E8410175DU-BUSH
2183-3893PIPE
2110-1114BUSHING
5D064X11-413SHAFT;PEDAL
65.06904-0003GASKET;THERMOSTAT
E5310660U-PACKING
T6600223. SOCKET;WRENCH
2183-3339APIPE
RSY10SEAL;ROD
1100040774CASE;SEAL
65.05120-0001SPACER
2183-3340BPIPE
2180-1181GASKET
E6010240WIPER;DUST
2514-6001HOLDER;RECEIVER DRIER
65.90020-0006BOLT;CYLINDER HEAD
65.91615-0007COVER;BLIND
E6160240WIPER;DUST
2184-1198D3HOSE 3/4-650L
2114-1139SHIM 1T
S2202921BOLT;SOCKET M5x0.8x12
2172-4013HANDLE
2197-1079BRACKET PL4.5
00M312-0RING;RETAINING
2426-9011VALVE;STOP
2120-1105. BOLT
5D064X12-420PEDAL
65.06405-0012OUTLET;WATER
5DT61X00-301JOINT
2183-3340APIPE
J24D2013SPRING
1100043773SEAL;OIL ISP1D-40X62X6F
06.56020-0101O-RING
214444ASPRING
2186-9001COCK
115807SPRING;INNER
5016190AJOINT
65.12301-5021PIPE;FUEL
OSBM1675SCREW;HEX
S0555953BOLT M8X1.25X30
108298JOINT
65.04202-0003BRACKET(ROCKER ARM)
2021-7066PARTS LIST
65.12506-0002PACKING
E6010200WIPER;DUST
113425ASUPPORT;SWASH
P22314BEARING;ROLLER
S4012333NUT
2125-1040LATCH(RH)
2183-3340PIPE
J24D2014ROD;PUSH
1302171003C-링
65.05707-5002COVER;STRAINER
200716BOLT;SOCKET M16X2.0X75
2184-1202D31HOSE 1 3/16"-12 UN-2B 1300L
120009RING;ADJUST(C)
2195-2394ABRACKET
200B1019-03BOLT;REAMER
50103014BDISC
65.98150-0015SCREW;HOLLOW
E6311561O-RING
OSR35RING;SNAP
1100042743PLUG
S0566053BOLT M16X2.0X90
108311DISK
06.01013-9108BOLT;HEX.
2022-7054OPERATION MANUAL
65.12503-5005ELEMENT
T6510079. SPANNER 22x24
E6311501O-RING
113426COVER;SEAL(F)
200B1104-02RV 기어 조립품
S0560753BOLT M12X1.75X50
PNJ313BEARING;ROLLER
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
S0711651BOLT M10X1.25X16
65.19202-0005HOOK;LIFTING
S4012533NUT
S0504853BOLT M6X1.0X20
65.90020-0027BOLT;CYLINDER HEAD
06.01283-6910BOLT;HEX. M6X12
2184-1202D5HOSE PF3/4-1300L
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45
2114-1058D12SHIM
S0556653BOLT M8X1.25X65
S0765961BOLT M16X1.5X85
2116-4017BPLATE
S0721153BOLT M16X1.5X28
S0565861BOLT M16X2.0X80
E5541000SEAL;STEP 80X95X6.3
2121-1054ANUT
200B1019-02BOLT;REAMER
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
5D064X11-421SCREW
06.01283-7114BOLT;HEX. M8X22
2272-6084AD2TRACK LINK ASS'Y
200B1204-01RV 기어 키트
2903-1053MIRROR
5DT61X01A-302DISC
S0711751BOLT M10X1.25X18
2145-1191STAY
06.01013-9117BOLT M8X65
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
S5102503. WASHER
2920-6010COOLING UNIT
65.03401-6003COVER;CYLINDER HEAD
2621-4247COVER
2160-1004D4GROMMET
65.03401-6028COVER;CYLINDER HEAD
2184-1197D11HOSE 3/4-1150L
65.91605-0001COVER
2114-1058D13SHIM
S5102903WASHER
65.02401-6161CONNECTING ROD ASS'Y
2145-1190STAY;MIRROR
E5310680U-PACKING
2420-1035VALVE ASS'Y
65.90701-0017WASHER
OSSSM46SCREW
2400-1367PIPING;PROPELLING
2138-1001JOINT;BALL
2145-1107STAY
5DT61X20A-312NUT;ADJUSTING
S8010901O-RING
WBM0830BOLT;WRENCH
1301040009O-RING 1A G90 89.4X3.1
06.01013-9126BOLT;HEX. M8X110
2190-1254PLATE;NAME
00S717-0RING;BACK-UP
2920-6010ACOOLER UNIT
S8010751O-RING
120010SCREW;ADJUST(C)
65.03401-6021COVER;CYLINDER HEAD
2621-4247BCOVER
65.03401-6035CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
50101247BNUT;ADJUST
PWR20RING;SNAP
1701538797PLUG M6
06.06145-8207BOLT;STUD M10X1.25X28
65.02401-6002CONNECTING ROD ASS'Y
2195-3188ABRACKET
150A1020-00RING;SNAP
108312NUT;ADJUST
2023-7046SERVICE MANUAL
65.12506-0005PACKING
2145-1216STAY;MIRROR
T6550005. L-WRENCH
00S715-0RING;BACK UP
113427COVER;REAR
06.15010-2311WASHER
PKT303818CAGE;NEDDLE
J24D2015SCREW;SET
ORNM14CNUT;LOCK
S8010451O-RING
2621-2295CCOVER
1100040829SHIM
2190-1249PLATE;NAME
2181-9081FLANGE;SPLIT
S0521351BOLT M16X2.0X35
65.01904-0018GASKET;FLY WHEEL HOUSING
E6311581O-RING
2182-1375PIPE;EXHAUST
2185-6010HOSE;DRAIN
120011COVER(C)
2132-1108GRIP
*NA03188NUT;LOCK
2515-1006BULB 24V 10W
65.97871-0209PLATE;NAME
ORR80RING;SNAP
1181158009BUSH
06.08092-2402SCREW;PLUG M10X1.25
2145-1014STAY
2183-3598PIPE
200B1021-00BEARING
208630NUT;LOCK M14X2.0
2190-2051PLATE;NAME
65.12506-0004PACKING
65.02401-0161ROD;CONNECTING
2124-1246CLAMP
T6550006. L-WRENCH
E6311521O-RING
113428CASING;PUMP
65.90001-0040BOLT;HEX.
OSBM12110SCREW;HEX.
2195-4557CBRACKET
2161-1457RUBBER;SEAL
2621-2295BCOVER
2621-2295ECOVER
115350RING;SNAP
2181-1110D1ADAPTER
2183-3336PIPE;EXHAUST
2182-1525PIPE;EXHAUST
200B1021-01BEARING;BALL
2185-6010AHOSE;DRAIN
2534-9042LAMP;ROOM 24V 10W
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
2543-9008AUNIT;CONTROL
2183-4664PIPE D27.2
06.01283-7113BOLT;HEX. M8X1.25X20
S5010903WASHER;PLAIN
65.02401-0002ROD;CONNECTING
E6010260WIPER;DUST
S0721551BOLT M16X1.5X45
2124-1539CLAMP
5D064X00-427NUT;LOCK
2195-4557BBRACKET
06.15030-0513WASHER;PLAIN
PTC709513NSEAL;OIL
200B1022-00BEARING;TAPER
S0565051BOLT M16X2.0X40
S3603212SCREW M3,L=16
202584RING;SNAP
65.05705-6007STRAINER ASS'Y
2181-1110D13ADAPTER PT1/2-PF3/8
65.01510-0001SEAL;OIL(FRONT)
2181-1126D1ADAPTER
65.01510-0101SEAL;OIL(REAR)
2132-1002GRIP
S5010613WASHER
2195-2693BRACKET;LOWER
2181-1950D1PLUG
S3450943SCREW
2181-2206D4ADAPTER PFO3/4-ORFS3/4
65.10301-6142PRESSURE PIPE ASS'Y
2530-1523HARNESS;ROTATING BEACON
E6311621O-RING
65.10301-5191PIPE;PRESSURE(2 CYLINDER)
S5102902WASHER;SPRING M16
S0556153BOLT M8X1.25X40
5D064X00-431BUSH
65.02405-1060BUSH
HNM10NUT M10
5DT61X00D-323BAR;HANDLE
1100040839SHIM
65.05705-0002STRAINER
2190-1328PLATE;NAME
2181-2566D4ADAPTER
65.97401-0047CLIP
65.01510-0030SEAL;OIL(RR)
E0501809BOLT;HEX.SOCKET
113396NUT;LOCK
5019352ABAR;HANDLE
S0503303BOLT M5X0.8X20
2547-1010SENDER;WATER TEMP
65.90501-0007NUT;CYLINDER HEAD COVER
ORR42RING;SNAP
1300030001O-RING 9.25X1.78(AS 568A)
65.97401-0141CLIP;WATER HOSE
2705-9002PIN
65.10301-5058PIPE;PRESSURE(1 CYLINDER)
2183-3599PIPE
108313BAR;HANDLE
65.12505-5001VALVE;OVER FLOW
65.02405-0002BUSH
66.27435-6008SWITCH;THERMO
T6550007. L-WRENCH 6
113429BLOCK;VALVE
OSSSM212SCREW;SOCKET
65.02411-0002BOLT
2114-4025ASPACER
J24D2016SHAFT;CAM
5DT61X00-401HANDLE
1100040848SHIM
06.01283-6909BOLT M6X10
06.01944-3215BOLT ASS`Y M10X1.25X25
03B638-1PIPE
120347SLEEVE;PF
2471-1004AFILTER
415507AHANDLE
S4012233NUT
2547-9016SENDER;FUEL
65.90701-0018WASHER;PLATE
03B638-3PIPE
PNU207BEARING;ROLLER
1300154006O-링
2155-4013ALINK
108299HANDLE
66.27435-6007SWITCH;THERMO
65.96507-0010RING;SEAL
T6550009. L-WRENCH 8
65.10301-5192PIPE;PRESSURE(2 CYLINDER)
113627PLATE;VALVE(R.H)
OBP12UPLUG
65.02411-0006BOLT
200B1023-00BEARING;NEEDLE
2191-2205D9PLATE
S5100602WASHER;SPRING M10
03B634-3PIPE
S8000231O-RING
202574RING;SNAP
S0715053BOLT M12X1.25X25
06.01734-4209BOLT;HEX. M10X1.25X25
65.01903-0002COVER;GASKET(T.G.C)
06.01733-4309BOLT;HEX. M12X1.5X25
2195-2694BRACKET;UPPER(RH)
2471-1004BFILTER
2184-1197D10HOSE 3/4-750L
2547-9016ASENDER;FUEL
2155-1215ALINK
2128-1206D1CLAMP;METAL
00S719-0RING;BACK UP
65.10301-5059PIPE;PRESSURE(2 CYLINDER)
03U519-0PIPE
06.01493-4218BOLT;HEX. M10X1.25X95
2903-6004MIRROR
65.11063-8215NUT;HEX.M10
2155-1216ALINK
65.10301-5060PIPE;PRESSURE(3 CYLINDER)
113628PLATE;VALVE(L.H)
65.04301-0009TAPPET
OBP14UPLUG
65.02410-6003METAL KIT;CON ROD
2116-1060D6STOPPER
2903-1095GLASS
T6550011. L-WRENCH 10
2190-1330D14NAME PLATE
2903-1095BGLASS
214437BEARING;ROLLER PNUP207
S8000180O-RING
65.01903-0003COVER;GASKET(T.G.C)
65.01112-0008COVER;PUSH ROD CHAMBER
2195-2695BRACKET;UPPER(LH)
2184-1046D215HOSE PF1/4-320L
2184-1197D2HOSE 3/4-300L
S3450583SCREW
2460-9020ACCUMULATOR(10 BAR)
2155-4014ALINK
E6311641O-RING
2181-4133D3ADAPTER
06.01493-4217BOLT M10X1.25X90
2903-9008MIRROR
65.04301-0004TAPPET
OBM1025BOLT
65.10301-5193PIPE;PRESSURE(3 CYLINDER)
S0504653. BOLT
2181-1702D1ELBOW
SBM0812SCREW;SET
5DT61X30-402CAP;HANDLE
2903-1095AGLASS
1303037454SHIM
06.16731-2108WASHER;SPRING
E6300471O-RING
2195-1897REST;FOOT
2180-1106D3SEAL;DUST
115804COVER;PILOT
2184-1046D204HOSE PF1/4-340L
2516-1102ABUZZER;PILOT
5016263ACAP;HANDLE
65.01112-0021COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.90725-0002PACKING
*NA03216RING
PNUP204EVBEARING;ROLLER
1300181008O-링
108300CAP;HANDLE
03B637-0PIPE
E0501819BOLT;SOCKET
06.01733-4211BOLT;HEX. M10X1.25X35
2199-9058HAMMER
OBM1045BOLT
65.10301-5061PIPE;PRESSURE(4 CYLINDER)
2184-1026D152HOSE 450L
WBM1015BOLT;WRENCH
03B637-1PIPE
OSPV510PIN;SPRING
1100108421SHIM
2198-1040AH-고무
JISB2804-35SNAP RING FOR SHAFT
65.05207-0006COUPLING;SLEEVE
03B640-0PIPE
2195-1898REST;FOOT
2180-1105D1O-RING
113406PISTON;PILOT
2180-1011PACKING
*NA03395PIN;SPRING
65.01112-6001COVER;PUSH ROD CHAMBER
65.03901-0032GASKET;CYLINDER HEAD
OSPV512PIN
2183-3363APIPE D27.2
1301190003O-RING 1BP18
03U522-0PIPE
205273PIN;SPRING D5X10L
06.15010-2312WASHER;PLAIN
2123-1057D3PIN
113386BOLT;SOCKET
65.04302-5006ROD;PUSH
OSPV616PIN;SPRING
65.02501-0106PISTON
65.10301-5194PIPE;PRESSURE(4 CYLINDER)
T7050013. DRIVER
2190-1684D5PLATE;NAME
2198-1040H-고무
214438BEARING;ROLLER PNU204EV
2427-1001SEAT;VALVE
2180-4005GASKET
65.01903-0004CASE;GASKET(T.G.C)
2160-4020RUBBER;SEAL
2180-1105D9O-RING
2195-3173BRACKET;R/D HOLDER
65.02501-0152PISTON
2184-1046D180HOSE PF1/4-2700L
03B640-1PIPE
2183-3363PIPE D27.2
S5100103WASHER
2120-1413D5U-볼 트
1301175004O-RING 1BP12
202458SCREW 1
205517BOLT;SOCKET
65.04401-0004SHAFT;CAM
OSR30RING;SNAP
65.10301-5062PIPE;PRESSURE(5 CYLINDER)
2181-4124TEE PF1/2
2190-2025PLATE;NAME
S5103001WASHER;SPRING M18
2622-1141ASLIDE WINDOW ASS'Y
S0758353BOLT M10X1.25X40
T7050003. DRIVER(-)
S6710042NIPPLE;GREASE
2195-2707BRACKET;COMPRESSOR
65.02503-0072RING;TOP
2184-1046D173HOSE 1/4-2400L
E0500936BOLT;SOCKET
2195-2707BBRACKET;COMPRESSOR
2114-1057D5SPACER
03A547-0PIPE
06.16044-0211WASHER;SPRING
S3458582SCREW M4X0.7X12
OCNM10NUT
2183-3439APIPE D27.2
65.04401-0018SHAFT;CAM
2423-1285BLOCK
WPT18PLUG
65.10301-5195PIPE;PRESSURE(5 CYLINDER)
1100104089SHIM
2622-1141SLIDE WINDOW ASS'Y
65.05201-0006GEAR;OIL PUMP DRIVE
E0500946BOLT;HEX.SOCKET
113431SEAT;SPRING(Q)
S8000210O-RING
2195-2707ABRACKET;COMPRESSOR
OPSM430SCREW
65.02503-0099. RING;TOP
65.03905-0002GASKET;CYLINDER HEAD COVER
2184-1046D188HOSE PF1/4-2400L
OVP14PLUG
2621-2198COVER(L.H)
S4540603NUT;WING M10X1.5
65.02503-0098RING;SECOND
65.01810-5005CAP;OIL FILLER
E6300621O-RING
S5102101WASHER;SPRING M4
5D066X00-501BELLOWS
S8030081O-RING
S8010401O-RING
J24D2017SPACER
65.10301-5063PIPE;PRESSURE(6 CYLINDER)
2184-1196D6HOSE-1900L
1100103839SHIM
2190-2327NAME PLATE ASS'Y
65.05120-0002BUSH;DRIVE GEAR
2190-2330NAME PLATE
E3110092WASHER;SPRING
2471-1131STRAINER
2622-1142ACHASSIS
2544-9020RELAY;ENGINE STOP
113432RING;ADJUST(Q)
2190-2332NAME PLATE
2471-1130ASTRAINER
JB2401-P8-90O-링
2181-1308PLUG;DRAIN
ORNM4CNUT
65.02503-00732번 링
65.01810-0001CAP;OIL FILLER
2184-1062D39HOSE 1/4-1700L
2621-2199COVER(R.H)
2195-3901BRACKET
1301535002BOLT M6X10
206252NUT
S0566651BOLT M16X2.0X120
200834BOLT;SOCKET
OSR65RING;SNAP
2184-1070D24HOSE PF1/2-1700L
2181-1110D16ADAPTER PT1/2-PF1/4
65.10301-5196PIPE;PRESSURE(6 CYLINDER)
2190-2266NAME PLATE ASS'Y
JISB2401-P7-90O-RING
S4033033NUT M18X1.5
2190-2329NAME PLATE
2622-1142CHASSIS
S4032660NUT M10X1.25
2190-2331NAME PLATE
2471-1131ASTRAINER
T7050021. DRIVER
2107-6002PULLEY;IDLE
OWM4SWASHER;PLATE
2184-1062D30HOSE 1/4-1900L
03U343-1PIPE BAND ASS'Y
2460-9021ACCUMULATOR(80 BAR)
2473-1033BCOVER
1301549001BOLT M6X14
65.02503-0096RING;OIL
202817WASHER
65.96301-0045HOSE;RUBBER
108844PLUG;VP
6353700987SEAL;BEARING
108889PLUG;RO
65.97401-6008PIPE CLIP ASS'Y
2181-1019COVER
2903-1097AGLASS
T7050022. DRIVER
PROM22PLUG
2473-1033ACOVER
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
65.02503-0074RING;OIL
65.04110-5001SEAL;VALVE STEM
2184-1062D38HOSE 1/4-1400L
03A550-0PIPE
S5000111WASHER;PLAIN M4
5D064X00-510BOLT;STUD
2180-1026D30O-RING
S2212761BOLT;SOCKET
P0012O-RING
1100103829SHIM
E0500926BOLT;HEXAGON SOCKET
2903-1097GLASS
S3450823SCREW
*NA03873WASHER;PLAIN
113439SPRING;PILOT
2190-1348PLATE;NAME
JB2401-G280-90O-RING G280-90
2473-1033COVER
OORBG80O-RING
2621-1038COVER
2125-9008CATCH
2120-1354SCREW
65.03435-0001COVER (FOR C/H C)
2184-1060D81HOSE 1/4-3300L
2188-6005CAP
E0501256BOLT;HEX. SOCKET
06.29151-4608KEY
ONM8NUT
2181-1126D7ADAPTER
2181-1110D4ADAPTER PT3/4-PF3/4
WBM0845BOLT;WRENCH
ARP568-378-70O-RING
1100103811SHIM
2203-1053MUFFLER
2903-1094AGLASS
2539-1032APANEL;INSTRUMENT
03B302-0PIPE BAND ASS'Y
65.90020-0049BOLT;HEX.
113440SLEEVE
2190-2249TAPE;ANTI-SKID
ARP568-378-90O-링
S0759253BOLT M10X1.25X85
03U345-0BAND;PIPE
S0558353BOLT M10X1.5X40
2188-6004CAP
1301680001BOLT M10X75
2125-9025CATCH
65.02502-0002PIN;PISTON
2188-6006CAP
208627SCREW 2
108843PLUG;VP
206594O-RING
65.12301-5020PIPE;FUEL(RETURN)
2903-1094GLASS
2474-1001ELEMENT;DRAIN
2203-1053AMUFFLER
65.90020-0001BOLT;HEX.
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
06.56180-0712RING;SEAL
113441SPOOL
2190-2478PLATE;NAME
JW1516-G41-90O-링
2106-1016D1V-BELT B-1125
1303021165BALL;STEEL
2534-1127LAMP;WORKING
06.29020-0121RING;RETAINING
2180-1136PACKING;RUBBER
65.05601-7058OIL COOLER ASS'Y
S8000291O-RING
211665EXPANDER
214443O-RING
S8010850O-RING
2545-9005RESISTOR;HEATER
2195-4537BRACKET
2195-4537BBRACKET
T6580020. WRENCH;ADJUST
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBER
OPNM4CNUT
OORWG34O-RING
S0711753BOLT M10X1.25X18
2534-1122LAMP;WORKING 24V 70W
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
2184-1060D76HOSE 1/4-2300L
65.05601-7029OIL COOLER ASS'Y
2515-1020BULB 12V 5W
65.98112-0009FLANGE
OORBP12O-RING P12
2181-1112D4ELBOW PT3/4-PF3/4-45°
S8000181O-RING
2181-1186D4ELBOW;S PT3/4-PT3/4
WPT38PLUG PT3/8
JISW1516-G37-70O-RING
4100228476ROTARY GROUP-IDLE
2195-2680CSUPPORT
03B303-0BAND;PIPE
2545-1016RESISTOR;HEATER
2195-4537ABRACKET
S5010713WASHER;PLAIN
T6690012. BAR;EXTENSION
65.01110-6090METAL;CRANK
OPSM58SCREW
OORBP11O-RING
2420-9338VALVE;RELIEF
06.67020-0102CLAMP
211699SCREW 3
S3456853SCREW M5X0.8X16
65.02601-5015PULLEY;DAMPER
2471-9010AFILTER
2184-1071D31HOSE PF3/4-450L
5D064X00-522SPACER
2184-1060D65HOSE PF1/4-1500L
06.12172-9316NUT;CAP M14X1.5
2181-1920D1ADAPTER PT1/4-PFO1/8
2184-1036D81HOSE 650L
1100139324SHAFT
E0020682BOLT;HEX.
113442SEAT;SPRING
2181-1126D37ADAPTER
1301156003O-RING 1AP8
65.02601-0094PULLEY;V-BELT
03A372-0BAND;PIPE
2471-1012AFILTER;FUEL
208674SCREW 3
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
2184-1060D82HOSE 1/4-1680L
ES100-250-ASEAL;FLOATING
2184-1197D12HOSE
113379PIN;TILTING
2426-1001VALVE
E3110102WASHER;SPRING
113443SPRING;RETURN
2621-1428COVER
1303007114BALL;STEEL 5
65.96301-0226HOSE;RUBBER
03A358-0BAND;PIPE
108301ROLLER
2181-4133D9ADAPTER PFO1-ORS1/2
113381PISTON;SERVO
2420-1124VALVE;BY PASS
5014450BROLLER
S0514653BOLT M12X1.75X16
2123-4120APIN;SWING LOCK
T6690013. BAR;EXTENSION
65.01150-6010WASHER;THRUST STD
5DT61X00-451ROLLER
2181-1702D42ELBOW
65.96301-0198HOSE;RUBBER
2185-1247D1HOSE
S0508753BOLT M8X1.25X18
03B437-0BOLT;HEX.
65.11120-5001OVER FLOW VALVE ASS'Y
2549-9051ASWITCH;PRESSURE
2426-9006VALVE;BY-PASS
2116-1399STOPPER
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
T6750003. HANDLE;RATCHET
65.01801-5026BREATHER PIPE ASS'Y
5DT61X00-452LEVER;SWITCH
2184-1026D297HOSE 1/2-500L
65.04501-0006GEAR;CAM SHAFT
2184-1060D59HOSE 1/4-2700L
S0555753BOLT M8X1.25X25
2181-1105D3TEE PT1/2XPT1/2XPT1/2
GM-1/2PLUG;HEX. SOCKET
2537-9002TIMER;WIPER
E8841022NIPPLE;GREASE
2530-1263HARNESS;COOLING UNIT
113444SPRING;SET
OORBP20O-RING
2480-1013BCENTER JOINT ASS'Y
4100338748VALVE;P.P.R.-COVER SIDE
65.02122-0001. COVER;DUST
06.04190-8806BOLT
108302LEVER;SWITCH
2184-1060D54HOSE PF1/4-2900L
2183-4665APIPE D17.03
113382STOPPER(L)
2426-9017VALVE;BYPASS
5014451SWITCH;LEVER
2132-9011AGRIP
04A491-1RING;CUSHION
2530-1264AHARNESS;COMPRESSOR
113445COVER
PTCN32MSEAL;OIL
S0515253. BOLT
2181-2566D2ADAPTER PEO 3/8-ORS 3/8
4100199983CONTROL ASS'Y
06.16731-2104. WASHER;SPRING
108304SWITCH SEAT 2
2181-2206D2ADAPTER PFO3/8-ORS3/8
113383STOPPER(R)
2160-1201D2BUSHING;RUBBER
2116-1400STOPPER
5014452SWITCH;SEAT
S4012703NUT M12X1.25
2195-3196BRACKET
T7500004. PILER,COMBI
06.67020-0106CLAMP;HOSE
2530-1264BHARNESS;COMPRESSOR
5DT61X00-453SEAT;SWITCH 1
S0557053BOLT M8X1.25X85
03B756-0CLAMP;PIPE
65.90701-0059WASHER;PLAIN
2184-1060D57HOSE PF1/4-3100L
2191-2886CPLATE
214436SEAL;OIL
2160-1201D1BUSHING;RUBBER
00C211-0RING;CUSHION
5014453SWITCH;SEAT
2133-1608BLEVER;FUEL
2124-1024D15CLAMP;HOSE
06.11063-8214. NUT
5DT61X00-454SEAT;SWITCH 2
2199-9009. CLIP,DRIVER
E0020732BOLT;HEX.
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28
E8842012NIPPLE;GREASE
2184-1045D165HOSE PF1/4-900L
2191-2887APLATE
115358PISTON;BRAKE
2124-1224D2CLAMP;PIPE
2184-1046D51HOSE PF1/4-980L
2160-1201D4BUSHING;RUBBER
2133-1608ALEVER;FUEL
*NA03291BOLT
201673O-RING 1BG75
3733700470PISTON;BRAKE
2549-9035ASWITCH;OIL LEVEL
1100177344SPOOL
108303SWITCH SEAT 1
S8000141O-RING
113380PIN;FEEDBACK
2184-1045D64HOSE PF1/4-920L
JISB1176-M12X32BOLT;HEX.SOCKET
2160-1201D3BUSHING
269B2000-00-HPHYDRAULIC MOTOR
2181-1126D20ADAPTER
2184-1046D126HOSE PF1/4-450L
269B2101-00KIT;REAR FLANGE
2181-2473TEE PF1/4
*NA03190WASHER;LOCK
2621-2041CCOVER(RH)
200B2101-01-EKIT;REAR FLANGE
2183-3337APIPE;AIR
2549-1113D7SWITCH;SPARE
201757O-RING 1BP6
OORWG31O-RING
2183-3337CPIPE;AIR
2180-1121GASKET
1100022097BARREL
701892SWITCH ASS'Y
65.04505-5014IDLE GEAR ASS'Y
S8030061O-RING
201658O-RING 1BG-30
JISB1501-3/8BALL;STEEL
2184-1060D69HOSE PF1/4-400L
269B2100-00REAR FLANGE ASS'Y
2181-1702D5ELBOW
50102029CSWITCH ASS'Y V-10-IB8
2621-2041BCOVER(R)
200B2000-00-HEMOTOR;HYDRAULIC
2183-3337PIPE;AIR
03A260-0VALVE;CHECK
2195-2527D1BRACKET
2183-3337BPIPE;AIR
2621-2940D7COVER;SWITCH(SPARE)
5DT61X00-455SWITCH
2199-1004. BAR
65.04505-5010IDLE GEAR ASS'Y
S0560453BOLT M12X1.75X35
214434O-RING
1100040599PLATE;CONTROL
S0561253BOLT M12X1.75X75
2184-1045D99HOSE PF1/4-550L
2181-1105D2TEE
50192929CODE
2621-2234CCOVER(LH)
03A729-0SPRING
65.05902-0005GASKET;OIL COOLER
2549-1113D13SWITCH;COOLER
5DT61X00A-456CODE
2199-1005. PIPE
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEAR
2204-6001PRE-CLEANER
214435O-RING
2184-1046D198HOSE PF1/4-400L
2181-2467TEE PF1/4
2621-2234BCOVER(L)
04.27199-1105HOSE;RUBBER
OORWG36O-RING
2185-1307HOSE;AIR
2621-2940D5COVER;SWITCH
1700791859SPRING
*NA03589CODE
65.04506-0009PIN;IDLE GEAR
2184-1201D1HOSE 3/4-1150L
201675O-RING 1BG85
214445ASPRING;BRAKE
2184-1045D175HOSE PF1/4-2650L
2181-1117D5PLUG PT3/4
2621-1919ECOVER
3753700520SPRING;BRAKE
2204-1037AIR CLEANER
1100143286SCREW;ASSIST
108305BUSH
2181-9089FLANGE
201634O-RING 1BG-120
65.90720-0016WASHER;THRUST
2184-1045D164HOSE 1/4-2400L
5015615BUSH HS 70
2621-1919CCOVER
201685O-RING 1BP10
E8843012NIPPLE;GREASE
65.06901-0002GASKET
5DT61D20-457BUSH
T7260057. HAMMER
65.90720-0010WASHER;THRUST
06.67020-0110CLAMP;HOSE
2622-1166CBODY
201633O-RING 1BG-115
06.01493-4210BOLT;HEX. M10X1.25X55
2622-1166HBODY
2622-1166KBODY
2184-1046D135HOSE PF1/4-2500L
50102028ATUBE HS 83
65.06904-0004GASKET
5DT61X21AD-458TUBE
2544-9024RELAY;BATTERY
2199-9017CHISEL
2181-1116D5PLUG
65.96901-0004PIPE;VINYL
115356PLATE;FRICTION
2622-1166GBODY
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
2622-1166IBODY
2622-1166LBODY
S3450991SCREW M6X1.0X25
2544-1005ARELAY;BATTERY
2124-1253BAND;AIR CLEANER
1700736779SPRING
3743700436PLATE;FRICTION
*NA03624TUBE
S2209061BOLT;SOCKET
2181-1186D20ELBOW PT3/4-PF3/4
201718O-RING 1BP22
65.97401-0049CLIP;PIPE
117975PLATE;SEPARATION
2903-1091GLASS
2903-1127BGLASS
2621-1945COVER
S0511853BOLT
06.08092-0204SCREW;PLUG M14X1.5
1700772006SPRING
3743700435PLATE;SEPERATER
300504PLUG
S5110503WASHER
2199-9043. BOX;TOOL
201765O-RING 1BP8
2184-1045D88HOSE 1/4-680L
2903-1127AGLASS
06.08092-2404SCREW;PLUG M14X1.5
5DT6A102-459TERMINAL
S2211861BOLT;SOCKET M10X1.5X20
OBP12PLUG
301474PLUG
2199-9014WRENCH;T
201689O-RING 1BP11
06.29010-0116. RING;SNAP
5DT6A102-460TERMINAL
2195-4539FLANGE
1100128775BEARING
2124-1503CLAMP
06.01283-7111BOLT;HEX. M8X16
212763PLATE;NAME
S0558953BOLT
2129-1295ASPRING
2181-2312FLANGE
1100143295GUIDE
2531-9001CONVERTER;DC-DC
S0559553BOLT M10X1.5X100
06.16731-2107WASHER
*NA03666PLUG;THREADED
2124-1084D3CLIP;BAND
2621-2200COVER(L.H)
2184-1045D152HOSE PF1/4-2000L
5013473CBOOT HS 90
2195-1254ABRACKET
1301997006NUT;LOCK
120248BOOT
2531-1003CONVERTER;DC-DC
201713O-RING 1BP20
2199-9057WRENCH;FILTER
201710O-RING 1BP18
2621-2200ACOVER(L.H)
2195-3903BRACKET
2142-1042GUIDE
OBP14PLUG
65.97401-0144CLIP;WATER HOSE
5DT61X40-501BELLOWS
2195-1253ABRACKET
1301165007O-RING
201654O-RING 1BP25
201706O-RING 1BP16
2184-1046D132HOSE PF1/4-590L
2621-2201COVER
S0511953BOLT
2184-1046D153HOSE PF1/4-350L
S3451123SCREW M8X1.25X25
S0512453BOLT M10X1.5X40
3753700422VALVE;TIME DELAY
S4012633NUT
206689PLUG OBP14
2184-1046D125HOSE PF3/8-750L
2184-1046D81HOSE PF1/4-650L
2621-2201ACOVER
S987031HCAP;RUBBER
S0561053BOLT
2414-9001ACOUPLING
*NA03850VALVE;RELIEF KRD20EK60-255
2184-1045D35HOSE PF1/4-730L
2184-1036D82HOSE PF3/4-560L
2160-1249BUSHING;RUBBER
V8910187919VALVE;RELIEF
2541-9016STEREO;CAR 12V
2161-1025RUBBER(REAR)
1179009306CAP
204458O-RING 1BP12.5
65.01901-0004GASKET;CHAMBER COVER
2181-1938D3ADAPTER M18X1.5 PF1/2
2184-1046D206HOSE PF1/4-550L
212029SEAL;OIL
2541-9016ASTEREO;CAR 12V
2170-9005INDICATOR
1301193002O-RING
2523-9003CONTROLLER;STARTER
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGE
S8180291PACKING M18
2184-1045D128HOSE PF1/4-1080L
208454RING;BACK-UP
2541-9014SPEAKER
S4012733NUT
*NA03070O-RING
2184-1060D52HOSE PF1/4-1100L
S5010503WASHER
201723O-RING 1BP26
*NA03259RING;BACK-UP
2621-1697COVER;ROOF
2133-1951LEVER
2133-1951BLEVER
S0715153BOLT M12X1.25X28
1100158489BODY;CONTROL
2181-2281D9TEE PF1/4-1/2-1/2
65.05401-5002RELIEF VALVE ASS'Y
200034RING;BACK-UP
2133-1634ALEVER
2133-1951ALEVER
2541-6009FRAME;CAR STEREO
2195-3323BRACKET
2543-1017ACONTROLLER;EPOS
2161-1014RUBBER(FRONT)
1100042651PISTON
S0765251BOLT M16X1.5X50
06.56021-0102. O-RING
2621-1462COVER
2184-1045D111HOSE PF1/4-1570L
06.01943-3217BOLT M10X1.25X30
204557NUT;HEX M16
2543-1017CONTROLLER;EPOS
201660O-RING 1BG35
711668VALVE;TIME DELAY MRB10
2184-1045D124HOSE PF1/4-2100L
2160-1024RUBBER
2300-6004SUSPENSION
2544-1009ARELAY;STARTER
212035NUT;HEX.
2195-1360BRACKET
2184-1046D114HOSE PF1/4-1350L
2300-6001SUSPENSION
S0511453BOLT M10X1.5X12
2544-1009RELAY;STARTER
2300-1050SUSPENSION
2195-1256BRACKET
1100042669ROD
2623-1208GUARD
2184-1046D117HOSE PF1/4-1700L
202604RING;SNAP
2184-1045D176HOSE PF1/4-1300L
S0560053BOLT M10X1.5X125
2195-1255BRACKET
1100024039HOLDER;SPRING
2184-1046D182HOSE 1/4-630L
S0721461BOLT M16X1.5X40
113384PIN
2184-1045D71HOSE PF1/4-860L
204956RING;SNAP
65.06310-6003PLUG;DRAIN
S3450573SCREW
200678PIN;SPRING
2184-1045D186HOSE PF1/4-300L
2190-1583PLATE;NAME
215818SEAL;FLOATING
65.98130-0040ADAPTER
S5102102WASHER;SPRING M4
2114-1058D1WASHER
S0712053BOLT M10X1.25X25
1100171667HOLDER;SPRING
2184-1046D209HOSE 1/4-830L
1100228608HOUSING
S5000112WASHER;PLAIN M4
2516-9011HORN(H.F)
2114-1550SPACER
S4032633NUT
1100171676ROD
2184-1046D190HOSE PF1/4-800L
211227SET;SCREW
2184-1045D100HOSE PF1/4-2300L
2516-9008HORN
2523-9002CONTROLLER;PREHEAT
S0761153BOLT M12X1.25X70
212036RING;SNAP
06.56190-0713RING;SEAL
2181-1126D69ADAPTER
212004PIN
04.50010-0811HOSE;VINYL
H9310R9995-1PUMP;PILOT GEAR
2172-1012LOCK
2161-1539ASTOPPER
2114-1154WASHER
1100168139RING
2184-1045D154HOSE 1/4-550L
1164069007FRAME
S3452573SCREW M4X0.7X10
113388SCREW;ADJUST
2191-2975PLATE;SUB
2183-2894PIPE;EXHAUST
1700759847PIN
S8000081O-RING
212005PIN
65.97401-0050CLIP;PIPE
2420-9237VALVE;SHOCKLESS
S4032733NUT
113394PIN
65.01905-0002GASKET
1164070007CASE
S5200102WASHER;TOOTH M4
116232NAME;PLATE
1550-1003TERMINAL;BATTERY(-)
2124-1278CLAMP
1700758716PACKING
65.05903-0013GASKET
1164071009SHAFT
2123-1057D25PIN
205924RIVET
1550-1004TERMINAL;BATTERY(+)
2181-6058TEE
2120-1070U-볼트
1301590009BOLT;SOCKET M10X35
65.91615-0011COVER;BLIND
2181-4125TEE
S0760953BOLT M12X1.25X60
212037PIN
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
2184-1045D187HOSE 1/4-1550L
S0760453BOLT M12X1.25X35
2181-1187D1CONNECTOR PF1/4XPT1/4.45'
2184-1045D172HOSE 1/4-1500L
212085PISTON
1164072003GEAR
S5735131PIN;SPLIT
704205PUMP;GEAR
2184-1036D154HOSE PF1/2-1100L
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
2181-1186D1ELBOW;HOSE 2-PT1/4 90'
2195-3356BRACKET
1303014947WASHER;SPRING M10
2184-1045D177HOSE PF1/4-510
202523SCREW;SET
4100343731SIDE PLATE ASS'Y
2190-1797PLATE;NAME
2136-1300ROD
2124-1084D2CLIP;BAND
2124-1362BCLAMP
1701564943ORIFICE
06.56190-0706SEAL RING
2161-1259PLATE
1302090023SCREW;LOCK SOCKET
06.08902-0204SCREW;PLUG M14X1.5
2181-2295D14ELBOW PFO3/8-PF1/4
2184-1045D156HOSE PF1/4-350L
113395SCREW;ADJUST(Qi)
1164034001PLATE
2193-1161ATUBE
2184-1046D79HOSE PF1/4-2000L
120055EXPISTON;PF
1164035004GUIDE
2123-1057D24PIN
1302191061PIN;SPRING
2184-1046D149HOSE PF1/4-1800L
2420-9377VALVE;SHOCKLESS φ1.1
2195-4555ABRACKET
2130-1001SPRING;FLUSH
2195-4555BRACKET
1198273603PLUG G1/4A
2184-1046D195HOSE PF1/4-510L
2420-9378VALVE;SHOCKLESS φ1.2
2116-1010PLATE
2530-1347AHARNESS;MAIN
S0515153BOLT M12X1.75X28
2530-1347CHARNESS;MAIN
1100022804PIN;PARALLEL
2120-9006BOLT;WING M6X1.0
2530-1347HARNESS;MAIN
2530-1347BHARNESS;MAIN
2184-1036D126HOSE 3/4-1000L
1100045063BUSH
1701540249PLUG USTI8X1-ED/AS-1
2184-1036D87HOSE 3/4-1030L
2549-1115SWITCH;AUX.MODE
2335-1003DISC
S0515653BOLT M12X1.75X50
2553-1257D15WIRE;ROOM LAMP L1900
1100049414O-RING 2.5X26
1701538807PLUG M8
2184-1036D102HOSE PF1/2-460L
2541-1008ANTENA
2195-2681ABRACKET
2124-1025D3CLAMP;PIPE
2530-1362HARNESS;WORKING LAMP
2184-1061D98HOSE 1/2-400L
2530-1353HARNESS;CAR STEREO
2903-1093AGLASS
1301170009O-RING 10.8X2.4
2903-1093GLASS
2124-1026D2CLAMP
1301191006O-RING 17.8X2.4
2553-1261D10CABLE;BATT-BATT
1701538687PLUG M5
2184-1046D147HOSE PF1/4-1000L
2132-1104BKNOB
2903-1096BGLASS
2553-1261D12CABLE;BATTERY
1301169009O-RING 1BP11
2184-1046D130HOSE PF1/4-750L
2903-1096AGLASS
S3454993SCREW M6X1.0X25
1303033168O-RING S67
2903-1096GLASS
2133-1766LEVER
2903-1090AGLASS
1301593008BOLT;LOCK SOCKET M10X50
2530-1348HARNESS;STAND(RH)
2184-1202D17HOSE 1/2-770L
2903-1090GLASS
1301208003O-RING
2184-1046D32HOSE PF1/4-480L
2184-1196D3HOSE 1/2-820L
1164123009PLUG
2184-1046D76HOSE PF1/4-1200L
1301589009BOLT;LOCK SOCKET M10X30
2530-1349HARNESS;STAND(LH)
2622-1143CDOOR ASS'Y
1164073006COUPLING
2530-1350HARNESS;ELECTRIC BOX
2184-1045D173HOSE PF3/8-350L
2160-1004D8GROMMET
2184-1202D4HOSE
2622-1143BDOOR ASS'Y
2622-1143EDOOR ASS'Y
1164124003PLUG
2530-1350AHARNESS;ELECTRIC BOX
2184-1036D104HOSE PF3/8-360L
2184-1201D2HOSE PF3/4-1050L
2622-1144BDOOR
2622-1144EDOOR
1164125006PLUG
2184-1046D171HOSE PF1/4-380L
2553-1261D38CABLE;BATT-BATT RY
1100219199RING;SQUARE
2622-1144CDOOR
2621-4246APLATE
2553-1261D20CABLE;BATTERY-STARTER L5200
1180168005PLUG
2172-1083AHANDLE
2621-4246BPLATE
2184-1196D12HOSE 1/2-820L
2172-1043HANDLE
1100163336RETAINER
2191-3428PLATE
S2212361BOLT;SOCKET M10X1.5X35
1100173571RETAINER
S5010313WASHER
1302107002BOLT;EYE M10
S4012503NUT M8X1.25
2184-1036D85HOSE 1/4 S-90-1150L
1701538155PLUG M18X1.5
2184-1046D158HOSE PF3/8-825L
2160-1189ABOOT
2181-9080FLANGE
1100041346SHIM
2184-1046D207HOSE 3/8-750L
2184-1036D18HOSE PF1/2-500L
2172-7010KEY
1700738189SHIM
J2310A9997-1VALVE;RELIEF
2172-1082KEY;STARTER SWITCH
*NA03167ROD;OUTER HANDLE TO LINK
1100047371BODY
2125-1046ACATCH;DOOR
*NA03844LOCK;DOOR
2184-1046D208HOSE 3/8-350L
*NA03158LEVER
2184-1061D61HOSE PF1/4-750L
1100160447SPRING
2125-1046BCATCH;DOOR
2184-1036D144HOSE PF1/2
S3456943SCREW(T.S) M6X1.0X10
1100160456SPRING
2547-9021SENSOR;ENGINE SPEED
1801479172SCREW;ADJUST
2621-2019BCOVER
2195-3200ABRACKET;SPEED SENSOR
1801248923NUT;LOCK
2184-1045D174HOSE PF1/4-330L
S3456823SCREW(T.S) M5X0.8X10
2195-2718BSTAND;CONTROL
2549-9096SWITCH;TOGGLE
1182886008SPOOL
S5102203WASHER
4530-1484HARNESS;TOGGLE SWITCH
1801442583POPPET
2530-1493HARNESS;TOGGLE SWITCH
1179032902SPRING 6/1X20.4/8.5
2184-1061D99HOSE 3/8-650L
2523-9009AMOTOR;ENGINE STOP
2161-1249COVER
2184-1036D163HOSE PF3/8-800L
2523-9009MOTOR;ENGINE STOP
2172-1042HANDLE;INNER
S4402603NUT;CAP
2181-2100D3TEE
2549-9101SWITCH;BRAKE SELECT
1100209607RING;BACK UP
2701-1233BOOM ASS'Y(BREAKER)
1800088124RING 18.3X20.5X0.5 RN 181.02
S3456833SCREW(T.S) M5X0.8X12
S6500110RING;STOP
2621-1822COVER
2621-2036BCOVER
1300037002O-RING
2184-1061D100HOSE 1/4-850L
2195-3012BRACKET
1300050005O-RING
2184-1061D101HOSE PF1/4-950L
2142-1023STRIKER
2114-1059D56SHIM
S5102302WASHER;SPRING M6
S3453103SCREW M8X1.25X16
2114-1059D57SHIM
1303032927O-RING
2181-1115D8ADAPTER PT1/2-PT1/4
1100030511SPRING
2181-1920D4ADAPTER PT1/2-PFO1/2
2171-1048HINGE
2160-1253RUBBER;BUSHING
S0712013BOLT M10X1.25X25
1100047472PLATE;NAME
2527-1020FUSIBLE LINK 0.5SQ 27A
S0558853BOLT M10X1.5X65
1179039903SPRING
2502-9003ALTERNATOR 24V 50A
2423-1275BLOCK
2502-6005AALTERNATOR 24V 60A
2502-6005ALTERNATOR 24V 60A
2423-1326BLOCK
1100048549ELEMENT;FILTER
2172-1013HANDLE
2107-1009PULLEY B-TYPE
2420-9356BLOCK;CHECK V/V
1100135148PLATE;NAME
S0503713BOLT M5X0.8X32
2423-1281BLOCK
2120-1355BOLT 1/2-13THD
2125-1057DOOR CATCH ASS'Y
2181-1912D12ADAPTER
S5100802WASHER;SPRING M14
2125-1075CATCHER ASS'Y;DOOR
2701-1234ARM ASS'Y(BREAKER)
2191-1219D100SCREW;SEAT
2125-1057ADOOR CATCH ASS'Y
2181-2256AADAPTER
1303024274RIVET
2701-1234AARM ASS'Y(FOR BREAKER)
2114-1058D54WASHER
2125-1076CATCH ASS'Y
1701533646PLUG M10X1.0
S8180321. RING,SEAL
S5010813WASHER;PLAIN
2125-1014CATCH ASS'Y
2471-1133FILTER;ADAPTER
S5020503WASHER;PLAIN
S0562553BOLT M12X1.75X150
2195-1490BRACKET
S5100503WASHER
2181-1187D2ELBOW;S PT3/8-PF3/8
S0108403BOLT M8X1.25X12
2181-1186D2ELBOW;S PT3/8-PF3/8
S0504503BOLT M6X1.0X14
S0758553BOLTM10X1.25X50
2621-1940COVER
2470-9006TANK;RESERVE
S5010303WASHER
S0109003BOLT M8X1.25X25
2133-1614ALEVER ASS'Y
2195-1847BRACKET
2181-1186D3ELBOW PT1/2-PF1/2
2133-1614LEVER ASS'Y
2181-1186D14ELBOW;90 PT1/2-PFO 3/8
2124-1244CLAMP
2184-1046D197HOSE PF1/4-300L
2195-1491BRACKET
2133-1957LEVER
2184-1045D94HOSE(ST-ST) 3900L
2133-1650ALEVER
2181-1126D6ADAPTER
*NA03434CYLINDER SUB
S0511753BOLT M10X1.5X18
2181-1702D2ELBOW
VZ40100588CASING
2195-2706BBRACKET
2185-9036HOSE;WATER
S0556453BOLT
VZ20101224A-캐싱
2195-2706ABRACKET
VZ33170-0482CASING E2
269B2001-00FLANGE;REAR
200B2091-00FLANGE;REAR
2199-1063F5TOOL ASS'Y
5DC82X00-101CASING
200B2002-01SHAFT
VZ33170-0279CASING E1
269B2002-00SHAFT
VZ316622CASING E1
2129-1047SPRING
2124-1024D1CLAMP;HOSE
2181-1116D4PLUG
VZ20101227B-캐싱
VZ316620CASING E2
2123-1179PIN
2184-1053HOSE;VINYL φ7
2181-1950D3PLUG
200B2003-01-HPLATE;SWASH
VZ33170-0485CASING E2
263B2003-01-HPLATE;SWASH
2199-9003GUN;OIL
200B2004-00BLOCK;CYLINDER
210A7040-00PISTON ASS'Y
2199-9008GREASE GUN
263B2004-04BLOCK;CYLINDER
S0508803BOLT M8X1.25X20
210A7105-00KIT;PISTON
S0108803BOLT M8X1.25X20
2549-1119SWITCH;FUEL PUMP
2423-1447BLOCK
S0508503BOLT M8X1.25X14
2195-3235BRACKET;CABLE CLAMP
2184-1036D293HOSE PF1/2-600L
430F2030-00PISTON
263B2005-01PISTON
S0108503BOLT M8X1.25X14
2184-1036D19HOSE PF1/2-750L
210A7006-00SHOE
263B2006-02SHOE
2120-1464U-볼트
2199-9007BOX
263B2070-00PISTON ASS'Y
2120-1086U-볼트
263B2007-01PLATE;RETAINER
200B2007-00PLATE;RETAINER
S4010603NUT M10X1.25
200B2008-00BALL;THRUST
S5100603WASHER
2114-1683WASHER;TOGGLE SWITCH
263B2008-00BALL;THRUST
2160-1161CAP;SWITCH
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
263B2009-01PLATE;TIMING
210A2009-00PLATE;TIMING
S5010603WASHER
150A2010-00WASHER
2403-1053COVER;WIPER MOTOR
*NA03685PISTON
880A2010-00WASHER
2903-1102AGLASS
2553-1259D9WIRE;BATT.- EARTH
5DC82X00-111SPACER
263B2011-03WASHER
2903-1102GLASS
S0508313BOLT M8X1.25X10
2530-1438HARNESS;MICRO SWITCH
231F2012-00PISTON
266B2012-00PISTON
2142-1087GUARD
2516-9012HORN;LOW
100A2013-00SPRING
800A2013-00SPRING
2142-1087AGUARD
OSBM845SCREW
263B2093-01SPRING
2295-1095BRACKET;HORN
430F2028-00SPRING
2530-1494HARNESS;HORN
200A2015-00PLATE;FRICTION
800A2015-00PLATE;FRICTION
100A2016-00PLATE;MATING
800A2016-00PLATE;MATING
2161-1247STOPPER
263B2074-00PLATE;MATING
100A2018-00SEAT;VALVE
2116-1039ASTOPPER
430F2019-00VALVE
2116-1089ASTOPPER
100A2020-00SPRING
S4032603NUT M10X1.25
610B2021-00PLUG
S0711613BOLT M10X1.25X16
100A2022-00RING
266B2050-00SPOOL
200B2050-01-ESPOOL
100A2051-00PLUG
860A2051-00PLUG
2150-1105HOOK
869A2052-00SPING;RETAINER
S0502813BOLT M5X0.8X10
100A2052-00STOPPER
100A2053-01PLUG
860A2053-02PLUG
2160-1023. TRIM;RUBBER
860A2054-01VALVE
100A2054-01VALVE
100A2055-00SPRING
860A2056-00SPRING
*NA03858SHAFT SUB
860A2055-01SPRING
S4002103NUT
100A2057-01SPRING
2906-1001ASHTRAY
TCN-32X52X11SEAL;OIL 32X52X11
2160-1187BUSHING;RUBBER
15Z-25X42X10SEAL;OIL
2145-1156AHANDLE
JB2401-P9-90O-RING 1BP-9
2172-1156HANDLE
S5110703WASHER
JB2401-P145-90O-링
266B2035-00O-RING
150F2107-01BODY KIT
JISB2401-P26-90O-RING 1BP-26
150F2060-01BODY
S0714803BOLT M12X1.25X20
150F2061-01SPOOL
2194-1008AHANDLE
2194-1008BHANDLE
2191-2290PLATE
JB2401-P18-90O-링
266B2039-00O-RING
JB2401-G170-90O-링
S0504413BOLT M6X1.0X12
*NA03872TILTING PIN SUB
2160-1192BUSHING;RUBBER
JISB1354-4X10PIN;PARALLEL
JISB1354-10X25PIN;PARALLEL
2903-1173AGLASS
2903-1173GLASS
*NA03697PIN
JISB1176-M10X30BOLT;HEX. SOCKET
TH-R-42RING;SNAP
SUN-2BG170RING;BACK UP
231F2023-00RING;BACK UP
200B2029-00BEARING
263B2048-00BEARING;ROLLER
263B2049-00BEARING;BALL
*NA03280BEARING
*NA03196ROLLER
OR012PLUG P12
263B2098-00ROLLER;NEEDLE
VZ50101400PLUG
ORO14PLUG P14
200B2023-00PLATE;THRUST
ORO38PLUG P38
GDL-1/16-SPLUG;HEX. SOCKET
MB700-070EXPANDER
JB2401-P32-90O-링
ORO34PLUG
JB2401-P20-90O-RING P20-90
VZ50103556PLUG M12X1.5
150F2075-00STOPPER
VZ50102147PLUG PT1/4
150F2064-01SPRING
ORO18PLUG P18
200B2170-01KIT;PISTON
150F2077-00SPRING
200B2070-01PISTON ASS'Y
VZ5012025D07ORIFICE M8-8 D=0.7
OORBG110O-RING JIS B2401 G110 HS90
200B2071-01PISTON
OORBG30O-RING
263B2071-00PISTON
263B2072-00SHOE
247B3100-00-OBVALVE KIT
200B2072-01SHOE
OORBP10O-RING P10
247B3000-00-OCSRV2
246B3103-00VALVE;SLEEVE
200B2073-00VALVE
OORBP14O-RING P14
300B2039-00STOPPER
300B2042-00RING
OORBP24O-RING
300B2043-01SPRING
OORBP18O-RING
*NA03378BALL;SPEEL
263B2076-02PIVOT
263B2014-00COLLAR
200B2074-00PLATE;MATING
JISB1176-MBX65HEX. SOCKET BOLT
263B2077-01PIN;PARELLEL
JISB2401-P18-90O-RING
SW-MBSUPER LOCK WASHER
263B2079-00FILTER
121F2070-00ORIFICE
263B2090-00SPRING
512B2021-00PLUG
263B2105-00KIT;PISTON
JISB2401-P11-90O-RING
263B2040-01PISTON ASS'Y
850A0006-00PLATE;NAME
5DC81X00C-201COVER
247B3002-00VALVE
VZ40102144COVER;SPRING
VZ40103496COVER;SPRING
VZ40101221COVER;SPRING
5DC81X01-202PLUG
246B3003-00SLEEVE
247B3004-00RETAINER;SPRING
VZ50103504COVER;SPOOL
VZ40101222COVER;SPOOL
247B3005-00PLUG
247B3006-00SHIM
JISB2401-P14-90O-RING
JISB2401-P20-90O-RING
JISB2401-P16-90O-RING
249B3200-00KIT;BODY
5D06X00-211SCRAPER
JISB2407-T2-P14RING;BACK-UP
249B3201-00KIT;BODY PISTON
249B3001-00BODY;VALVE
247B3007-00PISTON
5DC81X01-212ROD;PUSH
JISB501-3/8STEEL BALL
JISB2407-T3-P20RING;BACK-UP
GM-1/8PLUG;HEX. SOCKET
S0808ORIFICE
VZ50101897PLUG M27X1.5
VZ50102761S39O-링
OORBG35O-RING
OORBG25O-RING
5DC81X00-271SCREW
OSBM625SCREW SB-M6-25
OSBM8252SCREW;HEX. S.H.C. M825
5DC81X00A-301SPOOL
VZ30103111SPOOL;TRAVEL
VZ31200-0146ARM SPOOL ASS'Y
VZ31200-0147BOOM SPOOL ASS'Y
VZ30103399SPOOL;BUCKET
VZ40102427SPOOL;STRAIGHT TRAVEL
VZ03320-0780SPOOL;BYPATH CUT
VZ40102253SPOOL;CONFLUENCY
5DC81X00-311SEAT;SPRING
5DC81X00-313WASHER 3
VZ30103131SPOOL"19ES"
VZ50106695SPRING
VZ50106424SPRING
VZ50103707SPRING
VZ50106546SPRING
VZ50106697SPRING 029.5/5.5X87.618
VZ50106696SPRING
5DC81X09-324SPRING
VZ50103534SPRING
VZ50103886SPRING
VZ50105892SPRING
VZ50103884SPRING
VZ50103529SPRING;SEAT
VZ5016683SPACER BOLT S
5DC81X03-335SPRING
VZ50103539STOPPER
VZ50103527BOLT;SPACER
VA5019567SEAT;SPRING S
VZ50103540ROD
VZ5019567SPRING;SEAT
VZ50103743ROD(2)
VZ50105181SPRING;SEAT
VZ50106102STOPPER
VZ50105183BOLT;SPACER
ODU1010BUSH
5DC81X00-413CAM SHAFT
5DC81X01-420CAM
OSSSM66SET SCREW
5DC81X01-471SET SCREW
5DC81X00-472NUT;LOCK
5DC81X01-501BELLOWS
VZ50103530POPPET
ODW516BALL;STEEL DW-5/16
VZ5015512POPPET D22
VZ50104289POPPET
VZ50106718POPPET(2)
DDW516BALL W516 DW-5/16
*NA03290BALL
5DC81X00-520PEDAL
VZ50103546SPRING
5DC81X00-521COVER;PEDAL
VZ50106715SPRING
VZ50105927-01SCREW
VZ5017459SPRING D12/D1.2X29/9
VZ5017728SEAT L=18.7
VZ50101314L27SEAT L=27.7
VZ50101314L37SEAT L=37.7
VZ5017728L18SEAT L=18.7
OROMH22PLUG ROMH22
OROMH12PLUG ROMH12
VZ5011510PLUG RO-M24X1.5
VZ50106547PLUG
VZ50106550BLOCK;ORIFICE CHECK
OORBP22O-RING
V9006199282MAIN RELIEF ASS'Y
V9006199281MAIN RELIEF ASS'Y
V9006199280TRAVEL RELIEF ASS'Y
V9006199279PORT RELIEF ASS'Y KRS10EK70/350/-320/20
VZ50106540NEGA-CON VALVE ASS'Y
VZ50105349POPPET
V8704162841BREAKER VALVE ASS'Y VBY-118
VZ5018045PLUG
*NA03843DOUBLE END STUD M18X1.5X180
*NA03115SCREW
*NA03122NUT
*NA03234PLATE;NAME

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход