Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > SOLAR 225LC-7A > Список запчастей


Используемые запасные части.

400-00978MAIN PIPING
K1052090PIPING PROPELLING
K1038309AACOUSTIC FOAM AS
230104-00091ABUCKET ASSY-1.05m³
420212-02447PIPING,BOOM LUBRICATION
K1038297BAIR CLEANER ASS'
400-00981APILOT PIPING;BREAKER
1.416-00026STOPPER ASS'Y
920-00083BCOOLER & HEATER
K9006407REGULATOR
401107-00259SEAL KIT;BOOM/BUCKET
65.99605-8018OVER HAUL GASKET KIT-TOP
1.441-00291KIT;CYL'D BLOCK & PISTON
K1038302OIL COOLER PIPIN
K1038654ARM ASS'Y-2.9m
420212-01094PIPING,ARM;2.4M
1.220-00001SPINDLE ASS'Y
2704-1632ABUCKET ASS'Y-0.90m³(H.D)
K1038164BELECTRIC BOX ASS
2704-1394CBUCKET ASSY-1.17m³
K1036594BSTAND ASS'Y
K1036894BOOM PIPING
621-01917GHEATER COVER ASS'Y
400-01812APIPING;ARM
K1013103ABUCKET ASS'Y-0.90㎥
K1038299FUEL TANK ASS'Y
K1056854BUCKET ASSY
K1051184BUCKET ASSY
950209-00647PLATE,NAME
K1038269CAC PIPING
170301-00010DEVICE ASSY,SWING
K9002875SEAL KIT;SWING MOTOR
400-01823MAIN PIPING
K1038316ACOVER ASS'Y
K1038289AFRAME ASS'Y
K1013110ABUCKET ASS'Y-1.24㎥
400-00853APILOT PIPING(6)
K1038280BOOM ASS'Y-5.7m
2401-9223KTSEAL KIT;MAIN PUMP+REG.
K1036594CSEAT & ELECTRIC
K1038326SPARE PARTS
K1038295ENGINE ASS'Y
420212-02448PIPING,BOOM
K1038710ELECTRIC BOX ASS
K1038717ELECTRIC WIRING(
420212-01977PIPING,COOLER
K1044324TRAVEL ALARM ASS'Y
901-00035ASEAT MOUNTING
150109-00082ENGINE ASSY
K1038477CABIN LAMP ASS'Y
401107-00551SEAL KIT;BUCKET CYLINDER
920-00083COOLER & HEATER PIPING
160617-00043FRAME ASSY,TRACK
K1044038BOOM PIPING
170402-00005GEAR ASSY,REDUCTION,TRAVEL
K1038324UNDER COVER ASS'
K1038450DECAL ASS'Y
1.404-00001REDUCTION GEAR ASS'Y
K1038162AELECTRIC PARTS (2)
K1038403ATRACK ASS'Y
2704-1642BUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
K9001813KIT;REAR FLANGE
K1038315CBAFFLE ASSY
230201-00099ARM ASSY;2.4M
K1038403TRACK ASS'Y
1.426-00024RELIEF VALVE ASS'Y
K1038424PIPING;ARM
2272-6106D2TRACK SHOE ASS'Y
621-01885CDUCT & DUCT COVER ASS'Y
K1044692F.O.G.S ASS'Y
K1038163AELECTRIC PARTS
K1036602ACABIN ASS'Y
K1013117ABUCKET ASS'Y-1.49m³(H.D)
K1044046AARM PIPING;ONE &
1.401-00011MOTOR PART
K9000480SEAL KIT;TRACK SPRING
K1038308ENGINE CONTROL A
470-00092COIL TANK ASS'Y
420212-00358PIPING,BOOM
420-00340BVALVE;BREAKER
534-00065CABIN LAMP ASS'Y (OPT)
160620-00029FRAME ASSY,MAIN
K1047008NAME PLATE ASS'Y
401107-00810SEAL KIT,CENTER JOINT
2272-6106D3TRACK SHOE ASS'Y
401107-00550SEAL KIT;ARM CYLINDER
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
195-01710KSTAND ASS'Y
401107-00019SEAL KIT;ARM
K1038333EDECAL ASSY
K1038432CABIN MOUNT ASS'
400-01821BOOM PIPING
2704-1648BUCKET ASS'Y-1.07m³(H.D)
K1038161BELECTRIC WIRING
230104-00360ABUCKET ASSY;1.17m³
K1044213PUMP INSTALLATIO
199-00124TOOLS
65.99601-8052GASKET KIT
K1044047ARM PIPING;ONE &
1.409-00231PISTON ASS'Y
400-00833LUBRICATION PIPING
K1038295AENGINE ASS'Y
1.230-00053CARRIER ASS'Y
230104-00079ABUCKET ASS'Y-1.07m³(H.D)
K1044045ARM PIPING;ONE &
2272-6106D4TRACK SHOE ASS'Y
K1036593ASIDE COVER ASS'Y
K1052200BUCKET ASS'Y-1.1m3
401107-00555SEAL KIT;ARM CYLINDER
195-01710JSTAND ASS'Y
420212-00046PIPING ASSY,PILOT
230104-00081BUCKET ASSY-0.50m³
704-00049BUCKET ASS'Y-1.24m³(H.D)
400-01065ATRAVEL PIPING
401-00289CSWING DEVICE ASS'Y
1.241-00009PUMP;GEAR
300506-00054MOTOR;SUB ASS'Y
K1038314BSUPPORT ASS'Y
230104-00094ABUCKET ASSY-1.18m³
300706-00059BOX ASSY,ELECTRIC
K1038284BARM ASS'Y-2.4m
K1000292APILOT PIPING(1)
1.180-00460SEAL KIT;GEAR PUMP
K1052195BUCKET ASS'Y-0.7M3
K1038162ELECTRIC PARTS
704-00052BUCKET ASS'Y-1.32m³(H.D)
2401-9287KTSEAL KIT
2704-1645BUCKET ASS'Y-0.73m³(H.D)
401107-00022SEAL KIT;BUCKET
401107-00021SEAL KIT;BOOM
500-00081ALTERNATOR ASS'Y
K9001814PISTON ASS'Y
230104-00084BUCKET ASSY-0.81m³
K1038316BCOVER ASS'Y
K1013113ABUCKET ASS'Y-1.32㎥
K9001812REAR FLANGE ASS'Y
401-00339FUEL FILLER PUMP ASS'Y
K1038636ARM ASS'Y-2.0m
1.156-00001HUB ASS'Y
2480-6043KTSEAL KIT;CENTER JOINT
K1048996MAIN PIPING
230207-00033BOOM ASSY
K1052196BUCKET ASS'Y-0.9M3
401107-00519SEAL KIT;BOOM CYLINDER
230104-00092BUCKET ASSY-0.93m³
K1038661ARM PIPING-ARM 2
K1013100ABUCKET ASS'Y-0.73㎥
K1038709ELECTRIC PARTS(1
400403-00129FILTER ASSY,FUEL
230211-00044BOOM SUB ASS'Y-5.7m
65.03201-1013AGUIDE;VALVE
T7260057. HAMMER
2213-1097DUCT;FOOT REAR
2623-1253EFOPS;GUARD
539-00048GPANEL;LCD GAUGE
65.06501-0214. HOUSING
T6510070SPANNER
2181-1110D3. ADAPTER
523-00012. MOTOR
2713-1218A.. ADAPTER;TOOTH
65.91710-0012.. RING;STOPPER
65.90310-0036A. PLUG;SCREW
65.93410-0087. BEARING
400504-00078.. ELEMENT,FUEL FILTER
65.90302-0045. PLUG;CORE
2197-1777ABRACKET
2199-1005. PIPE
470-00091HTANK;OIL
S0512263BOLT
440-00604CYLINDER;BOOM(L.H)
515-00012ABULB
65.08101-0274MANIFOLD;EXHAUST
65.01105-1048A. CAP;BEARING
T6510075SPANNER 19x22
121-00010D3. NUT
160620-00030FRAME,MAIN
2401-1276KT. SEAL KIT
110508-00299.. COVER,OIL PUMP
1.402-00001CASE
65.97601-0045. SPRING;COMPRESS
2190-3244D11PLATE;NAME
400310-00063CYLINDER,BUCKET
65.06504-0033. HUB;V-BELT PULLEY
65.19102-0013BBRACKET
65.90302-0015. PLUG;CORE(NEAR FACE)
T6690013. BAR;EXTENSION
420406-00138TUBE ASSY
65.05801-5248PAN;OIL
K1038300TANK;FUEL
65.91710-0001.. RING;STOPPER
T6510085. SPANNER 27X30
2181-1950D3PLUG
1.441-00144TUBE ASS'Y
65.05705-6023STRAINER ASS'Y
K1011645D2PLATE;NAME
2184-1045D48HOSE
65.10102-6055ANOZZLE
2704-1649BUCKET ASS'Y-1.07m³(H.D)
65.06512-0002. COVER
65.90302-0011. PLUG;DRILLED PASS
2199-9009. CLIP,DRIVER
423-00096HOUSING;VALVE
2713-1218ADAPTER;TOOTH
230104-00359ABUCKET-1.17m³
420406-00185TUBE ASSY
K1044123MAIN PUMP
2199-1063F9BTOOL ASS'Y
140-00659APIPE
T6510091. SPANNER 36X41
2140-1252PIPE
K1036388AENGINE
65.96601-0058GASKET
06.04200-9009. SCREW;CROSS M8X20
65.26201-7076BSTARTER
140-00720PIPE
T6550005. L-WRENCH
2704-1397BBUCKET-1.18㎥
1.441-00139TUBE ASS'Y
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
65.04410-0006C. BUSH;CAM SHAFT
T6510027. SPANNER 41
130426-00004GEAR ASSY,REDUCTION
65.05101-7025OIL PUMP ASS'Y(NO.102∼118)
65.05604-0013B.. HOUSING;OIL COOLER
2704-1387BBUCKET-0.50m³
*NA00086BODY;CABIN
704-00050BUCKET SUB ASS'Y-1.24m³
DS2039083HOSE
2110-1315A. BUSHING
301206-00010. RELAY,STARTER
T6550007. L-WRENCH 6
401-00325GSWING DEVICE SUB ASS'Y
65.01401-0119AHOUSING;FLYWHEEL
195-01769BSUPPORT
2704-1397CBUCKET-1.18m³
512-00031ELECTRIC BOX ASS'Y
K1038317ACOVER;ENGINE
1.441-00156TUBE ASS'Y
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
65.03101-6071BCYLINDER HEAD ASS'Y
T7050003. DRIVER(-)
K1038285ARM SUB ASS'Y-2.
195-01601BRACKET
65.90302-0041. PLUG;CORE
T6600189. SOCKET M8
65.05102-0018.. HOUSING;OIL PUMP
K1008126RADIATOR
65.05902-0025.. GASKET;ELEMENT
2704-1389ABUCKET-0.81m³
2506-1104BATTERY
704-00053BUCKET SUB ASS'Y-1.32m³
160617-00134FRAME,TRACK
T6550011. L-WRENCH 10
401-00391AMOTOR;SWING
130424-00003.. GEAR,SPUR
65.05501-7084AOIL FILTER ASS'Y
2704-1646BUCKET SUB ASS'Y-0.73m³
420406-00139TUBE ASSY
06.56180-0716. RING;SEAL
65.03101-1043D. HEAD;CYLINDER
T7050021. DRIVER
K9008361TUBE ASS'Y
502-00003AALTERNATOR 24V 80A
2110-1316A. BUSHING
T6600201. SOCKET;WRENCH
130424-00005GEAR ASS'Y;OIL PUMP
65.01304-0003CCASE;TIMING GEAR
2704-1389BBUCKET-0.81m³
423-00046BODY(1)
T6550018. L-WRENCH
2182-1662PIPE
401-00238PUMP;FUEL TRANSFER
65.97601-0090.. SPRING;COMPRESSION
65.05510-5028A. CARTRIDGE,OIL FILTER
K1038637ARM;MACH.-2.0m
1.156-00002HUB
713-00024POINT;TOOTH
230211-00017ABOOM SUB ASS'Y-5.7m
65.03203-1054. SEAT;EXHAUST VALVE
T7500004. PILER,COMBI
2110-1318ABUSHING
T6600223. SOCKET;WRENCH
65.05104-0177GEAR;OIL PUMP
2704-1393ABUCKET-0.9㎥
65.06500-6144BWATER PUMP ASS`Y
230204-00098AARM,MACHINE;2.4M
65.01101-0030I. BLOCK;CYLINDER
T6510066. SPANNER 10x13
2181-1913D24REDUCER
S8180321. RING,SEAL
230104-00093BUCKET,WELD
06.22070-0913.. PIN;SPLIT 4X30
65.05503-5053HEAD;OIL FILTER
713-00024ATOOTH;POINT
65.06520-6007. SEAL;MECHANICAL
140-01224APIPE
65.12504-5028. HEAD;FUEL FILTER
65.09100-7093TURBO CHARGER ASS'Y
65.03201-1063. GUIDE,VALVE
2199-1004. BAR
161-00503BFOAM;POLYURETHANE
159-00195SHEET;SWITCH
2704-1393BBUCKET-1.05m³
2204-9039ACLEANER;AIR
543-00049PANEL;AIRCON CONTROL
65.03901-0055GASKET;CYLINDER HEAD
65.01101-6079DCYLINDER BLOCK ASS'Y
T6510072. SPANNER
DS2059420HOSE
407-00001. VANE KIT
65.05103-0051COVER;OIL PUMP
K1038303PIPE;SUCTION
06.56190-0709SEAL;RING
K1038655ARM SUB ASS'Y-2.
65.02101-0045A.. SHAFT;CRANK
400310-00026CYLINDER,BUCKET
65.06404-5032HOUSING ASS`Y
2704-1604ABUCKET SUB ASS'Y-0.90㎥
06.29020-0132. SNAP RING
65.90302-0019B. PLUG;CORE
T6690012. BAR;EXTENSION
470-00091JTANK;OIL
K1038476CONTROLLER;e-EPO
2171-1078HINGE
2704-1395ABUCKET-1.0㎥
2423-1496GCASING
140-00717PIPE;OPTION
65.01105-1047A. CAP;BEARING
T6510081. SPANNER 24X27
181-00698REDUCER
160620-00211FRAME,MAIN
440-00355ACYLINDER;BOOM(L.H)
06.01013-9117BOLT M8X65
621-01839COVER;HEATER(R.H)
65.90350-0005. SCREW;PLUG PT 3/8
65.10101-7085BHOLDER ASSY,NOZZLE
K1038196ACABIN
65.06506-0085. IMPELLER
65.90302-0027. PLUG;CORE
T6750003. HANDLE;RATCHET
K1056855BUCKET WELD
*NA00069BLOCK
K1038332AWIRING DIAGRAM
65.90020-0066A. BOLT;BRG CAP
T6510089. SPANNER 32X36
S5011113. WASHER
400411-00022STRAINER ASSY,OIL
2704-1387ABUCKET-0.45㎥
2190-3309PLATE;NAME(LEVER LOCK)
K1012144PIPE
65.06901-0035A. GASKET
230211-00044ABOOM,MACHINE
65.90302-0030. PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
199-00075. WRENCH;FILTER
170301-00011DEVICE SUB ASSY,SWING
400915-00011APUMP ASSY,OIL
420-00535VALVE;CONTROL
2199-9043. BOX;TOOL
K1038290AFRAME;MAIN
65.04410-0007D. BUSH;CAM SHAFT
T6510018. SPANNER 24
400612-00021.. GASKET,FLANGE
65.05601-7056E. OIL COOLER ASS`Y
420-00342BREMOTE CONTROL VALVE(L.H)
K1038281BOOM SUB ASS'Y-5
300516-00041STARTER ASSY
T6550006. L-WRENCH
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
T6580020. WRENCH;ADJUST
65.90302-0009. PLUG;CORE
T6600183. SOCKET M6
901-00043SEAT
400915-00011OIL PUMP ASS'Y
65.05606-5024.. ELEMENT;OIL COOLER
2180-1106BD6SEAL;DUST
300516-00003STARTER
65.04101-0032VALVE;INLET
160617-00087FRAME,TRACK
T6550009. L-WRENCH 8
401-00290CSWING DEVICE SUB ASS'Y
1.162-00001RUBBER;CUSHION
65.90310-0143. SCREW;PLUG
K1044067PIPE
150113-00048HEAD ASSY,CYLINDER
T7050013. DRIVER
K1038285AARM SUB ASS'Y-2.
65.90302-0042. PLUG;CORE
T6600197. SOCKET;WRENCH
1.901-00004???件
65.05104-6065GEAR ASS'Y;OIL PUMP
900122-00038HUB
T6550015L-WRENCH 14
K1004160AGEAR;REDUCTION
621-02133ACOVER
06.31641-0222. BALL;STEEL
190-00688PLATE;NAME
65.05501-7096FILTER ASSY,OIL
*NA00213. BUCKET;WELD
65.03203-1053. SEAT;INLET VALVE
K1051335FRAME;TRACK
T7050022. DRIVER
110-00064. BUSHING
T6600211. SOCKET;WRENCH
65.05105-0044.. SHAFT;OIL PUMP
K1038196CABIN ASS'Y
2704-1643BUCKET SUB ASS'Y-1.49m³
*NA00079BODY
K1038342BCOVER
230204-00098ARM,MACHINE
T6510062SPANNER
2119-1063ACAP
2181-2755B. ADAPTER
65.91305-0007.. SEAT;SPRING
65.05510-5021B. ELEMENT;OIL FILTER
440-00059ACYLINDER;BUCKET
2180-9096SEAL(INNER.OUTER)
2273-6040D2SHOE 700G
2155-1335GLINK ASS'Y;PUSH
K1037821PLATE;FLOOR
2110-1347BUSH
K1027014ALINK;PUSH;ASS'Y(H.D)
120501-00184PIN,BOOM FOOT
65.09901-0018AGASKET
161-00504FOAM;POLYURETHANE
2110-1360ABUSHING
2124-1593ABAND;AIR CLEANER
S2203061BOLT;SOCKET M5X0.8X14
2190-2584D14INSERT;CABIN LAMP
2180-1026D31O-RING
06.22022-3212.. PIN;PARALLEL
65.06904A0004GASKET;THERMOSTAT HSG
2273-6040D3SHOE 800G
2112-1248ESHAFT;DRIVE
K1000868RUBBER 920L
2184-1196D77HOSE PF1-1800L
K1037851ABUSHING
160702-00058AWEIGHT,COUNTER
440-00356ACYLINDER;BOOM(R.H)
621-01924COVER;LOWER HEATER(L.H)
K1038255ADOOR;SLIDE;
1.519-00001COIL
K1038159BHARNESS;MAIN
2123-4030PIN;LOCK
2190-2480PLATE;NAME
185-00245AHOSE;CAC
2273-6040D4SHOE 900G
S0565466BOLT
195-02167ASUPPORT
624-00038EWEIGHT;COUNTER
S2209061BOLT;SOCKET
*NA00435DOOR;FRONT
423-00171BLOCK;SPACER
2123-2180GPIN
06.01943-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
65.04101-0025AVALVE;EXHAUST
K1038776AHARNESS;MAIN
K1044068PIPE
1.901-00005?背?件
161-00395DAMPER
1.405-00113SPINDLE ASSY
K1038325COVER
2190-3297PLATE;NAME
109-00162BEARING;SWING
65.01903B0004GASKET;TIMING GEAR CASE(BLOCK)
2161-2069STOPPER
2474-9054AELEMENT;INNER
1.229-00010FLANGE
621-01898ECOVER
2184-1100D139HOSE PF3/4-1250L
2184-1100D178HOSE PF3/4-1450L
195-01770CSUPPORT
420-00343BREMOTE CONTROL VALVE(R.H)
2110-1228BBUSHING
2213-1095DUCT;FACE REAR
S0521466BOLT
2125-9059SLIDE LATCH
K1000344A. POINT,TOOTH
1.220-00002SPINDLE
S0711853BOLT M10X1.25X20
440-00605CYLINDER;BOOM(R.H)
S3450853SCREW
2160-1307CAP;RUBBER
65.08901-0028GASKET;EXHAUST MANIFOLD
K1014553BGRIP
K1037852ABUSHING
195-01628BRACKET
2184-1100D29HOSE PF3/4-1500L
2190-3244D12PLATE;NAME
124-00208D7CLIP
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
110-00085BUSH;STEEL
K1011645D3PLATE;NAME
2184-1045D201HOSE PF1/4-1100L
424-00185SPOOL ASS'Y-ARM2
K1000344POINT;TOOTH
621-02558GSIDE DOOR ASS'Y(R.H)
229-00012ACOVER
548-00003DIODE ASS'Y
2184-1196D162HOSE PF1-2050L
K1000752CRADIATOR ASS'Y
621-02557GDOOR;SIDE(R.H)
1.420-00035VALVE;CHECK
190-00674D1INSERT;TRAVEL ALARM
2534-1127LAMP;WORKING
K1038255DOOR ASS'Y;FRONT
65.01510-0101SEAL;OIL(REAR)
543-00055BCONTROLLER;e-EPOS
110-00086BUSH;STEEL
198-00016RUBBER
K1010769CAP
2161-1061CUSHION
903-00055AGLASS 6.76t
310207-00021AHARNESS,MAIN
1.110-00138BUSH
901-00005?椅
2125-9058SLIDE LATCH
423-00047BODY(2)
1.405-00104SPINDLE
*NA03028PIN;SPRING D5X
2199-9008GREASE GUN
2197-6012FRAME ASS'Y
K1006422.. LOCK
2474-9053AELEMENT;OUTER
621-02019ACOVER
195-01771BSUPPORT
213-00025DUCT;FACE REAR
K1006423LOCK
1.420-00092REDUCING VALVE
401-00454-AMOTOR,TRAVEL
400305-00033CYLINDER,ARM
S0508753BOLT M8X1.25X18
K1036940PLATE;SEAT
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
06.56190-0732SEAL;RING
1.428-00114ROD ASS'Y
2190-3379APLATE;NAME
2184-1045D100HOSE PF1/4-2300L
2161-9052STOPPER;PLATE
1.230-00054CARRIER
K9006311SPOOL ASS'Y-BOOM
2705-1020. PIN,LOCKING
2414-9008ACOUPLING
K9001943SEAL KIT
2116-1522PLATE
S2205066BOLT
S0521366BOLT
530-00190B-BHARNESS,ENGINE
2474-7009ELEMENT
516-00011BUZZER
2197-1740BBRACKET;CABIN LAMP
2161-2155APOLYURETHANE FOAM
65.01904-0021GASKET;FLYWHEEL HOUSING
*NA00561. INSERT
1.428-00119ROD ASS'Y
2114-1058D10WASHER
K1008128OIL COOLER
2514-1005HOLDER;BATTERY
K1038319ASIDE DOOR ASS'Y
*NA00136BOLT
K9008362ROD ASS'Y
1.300-00001LEG ASS'Y
K1038320ADOOR;SIDE
2548-1027DIODE
2474-7009KELEMENT KIT
2160-6019BELLOWS
160-00080ABUSHING;RUBBER
621-02495CDOOR;SIDE
101540-00006LINK,GUIDE(R.H)
120501-00185PIN;BOOM CYL.HEAD
06.11024-9202NUT M10X1.25
161-00505AFOAM;POLYURETHANE
2155-1299BLINK;GUIDE(R.H)
2145-1237STAY
723B1104-00RV GEAR ASS'Y
1.180-00448SEAL KIT
K9002911PLUG
65.02115-0009. GEAR;CRANK SHAFT
06.01493-4217BOLT M10X1.25X90
400305-00062CYLINDER,ARM
400337-00124ROD ASSY,CYLINDER
2412-1040PLATE
2891-1101SEAT;SCREW
2154-1033ROLLER
S8011450O-RING
901-00024EPLATE;SEAT
2440-9236BCYLINDER;ARM
621-01840LID;CENTER
621-01575PLATE;STOPPER
65.96507-0044BRING;SEAL
K9001354SOLENOID VALVE
2181-1925ELBOW
2190-3383PLATE;NAME
124-00194CLAMP
2161-9053STOPPER;RUBBER
1.428-00127ROD ASS'Y
*NA00546HUB
2114-1817SPACER
S0504453BOLT
400337-00147ROD ASSY,CYLINDER
K1038719HARNESS;ENGINE
*NA00559. INSERT
DS2016018HOSE
123-00409APIN
65.04102-0005SPRING;VALVE
400337-00146ROD ASSY,CYLINDER
400337-00125ROD ASSY,CYLINDER
K9000422SOCKET BOLT SET(8EA)
K1044069PIPE
530-00123HARNESS;ALTERNATOR
06.22022-3119PIN
K1038398SUPPORT
K1038160HARNESS;ENGINE
401-00454CTRAVEL DEVICE
K1038451COVER
2190-1249PLATE;NAME
2114-1727A. SHIM
S2227966BOLT;SOCKET M20X2.5X65
S0521666BOLT
1.194-00001固定架
K1038144PLATE;FOOT(R.H)
2114-1058D29WASHER
2208-6013BCOMPRESSOR
65.03905-0002BGASKET;CYLINDER HEAD COVER
K1010025ALINK;GUIDE(L.H)
420-00030PEDAL VALVE
120501-00186PIN,CENTER;BOOM
S0504553BOLT
161-00417AFOAM;POLYURETHANE
*NA01035RV GEAR(A)
1.421-00031VALVE;SHUTTLE
424-00199SPOOL ASS'Y-BUCKET
S8002701. O-RING
65.91501-0006. KEY;SLIDING
06.01493-4216BOLT M10X1.25X85
903-00049GLASS;FRONT LOWER
DS2025040HOSE 610L
2109-9033BEARING;ROLLER
473-00033COVER
194-00024RAIL;SEAT
140-01999PIPE
621-01841LID;FUSE BOX
65.96507-0050SEAL;RING
S0570166BOLT M20X2.5X65
K1038252D1HARNESS;WORKING
K1006778BPIPE
2120-2137ABOLT
621-01876GBATTERY COVER ASS'Y
621-01877GCOVER
2123-2184CPIN
65.04103-0001B. RETAINER;VALVE SPRING
420207-00373PIPE
2621-3003BPLATE
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
108-00017BSPROCKET
K1038413COVER
2155-1300BLINK;GUIDE(L.H)
2199-9007BOX
DS2094435HOSE
121-00076NUT;WING(INNER)
S0555753BOLT M8X1.25X25
621-01901CCOVER;BAFFLE
06.08092-2403. SCREW;PLUG M12X1.5
213-00026DUCT;FACE FRONT
2185-1724HOSE;AIR
2705-9002PIN
2185-1737D1HOSE
65.08120-0027SCREEN;HEAT
161-00011CABIN MOUNT;REAR
65.05904A0002GASKET;OIL PAN
190-00966PLATE;NAME
2184-1045D96HOSE
2114-1848A. WASHER,LOCKING
140-01301PIPE
2181-9081FLANGE;SPLIT
S5102903WASHER
K1038343ASUPPORT
621-01894COVER;BATTERY
06.01494-4409BOLT;HEX. M14X1.5X50
110-00084BUSH;STEEL
S0512253BOLT M10X1.5X30
K1010767ACAC ASS'Y
2120-1419BOLT;STUD M10X1.5X210
2145-1243. STAY
1.104-00001GEAR;RING A
420207-00374PIPE
K9001856ROD;COVER
*NA00509. HEAD
2129-1236. SPRING
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
429-00004SEAT;SPRING
621-02559COVER;UNDER
274-00011BSPRING ASSY,TRACK
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
2411-1001. RING;PISTON
K1004092HOSE;OIL CHANGE
121-00077NUT;WING(OUTER)
621-01902CCOVER;BAFFLE
DS2045301HOSE
65.09901-0020GASKET;TURBO CHARGER
2213-9002DUCT;FOOT
2471-1155AINDICATOR
S6500400RING,RETAINING
2473-1080ACOVER
543-00074CONTROLLER;THROTTLE
2549-9109SWITCH;LAMP
193-00913APIPE;AIR
S8470112CLAMP
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
65.19103-6010AEYE BOLT ASS`Y
2625-1220D10BRACKET
Y-3738-05RING;BACK UP
S8010551O-RING
K9003894COVER;ROD
2121-9007NUT
2197-1661BRACKET
2181-1618. FLANGE
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
2124-1027D2CLIP;PIPE
K1038440DECAL
2184-1045D101HOSE PF1/4-2200L
2124-1696CLAMP;PIPE
2713-1059A. CUTTER;SIDE(R.H)
2444-1015A. ROD
140-01305PIPE
1.430-00151COVER;ROD
2621-3498GCOVER;TANK
110508-00842COVER,ROD
2114-1369. SPACER
195-01773ASUPPORT
903-00051GLASS;FRONT(R.H)
195-01616ABRACKET;STAND
2121-1208. NUT M45X2.0
06.01494-4407BOLT;HEX. M14X1.5X40
K9001870COVER;ROD
621-00751COVER;ROD
471-00075AFILTER;PILOT
*NA00467FRAME
190-00851PLATE;NAME
2625-1220D1BRACKET
2472-7003CASE
2120-1105. BOLT
S5111103WASHER;SPRING
2426-1237VALVE;BY-PASS
180-00465. U-PACKING
S0558853BOLT M10X1.5X65
901-00003AARM REST KIT(L.H)
S0557153BOLT M8X1.25X90
120501-00187PIN;BOOM TO ARM
S5102303. WASHER
K1038310COVER
2625-1220D3BRACKET
Y-3738-04O-RING
444-00010. ROD;PISTON
K9000353LAMP;PILOT
K9001881ROD;COVER
*NA01036RV GEAR(B)
2.424-00281SPOOL ASS'Y-TRAV
65.02120-0002RING;OIL THROWER
06.01943-3217BOLT M10X1.25X30
530-00236HARNESS;PILOT FILTER
2420-1242AVALVE;GREASE
2891-1421BPLATE;COVER
160-00027CAP
1.430-00149COVER;ROD
140-02000PIPE
621-01755ALOW HEATER COVER ASS'Y
65.90201-0099BOLT;STUD
2440-1055B. CYLINDER
K1038440ADECAL
K1012213HOSE;AIR
2180-1026D21. O-RING
S0571266BOLT
1.104-00003GAER;RING B
2131-1109. WASHER
2123-2185GPIN
65.04103-0002PLATE;SPRING
621-03020. PLATE
950209-01351PLATE,NAME
K9009862DD-BUSH
110-00079DD-BUSH
K1008129SHROUD
06.16044-0211WASHER;SPRING
2123-2182EPIN
2270-1108CIDLER ASS'Y
901-00004AARM REST KIT(R.H)
65.08120-0026HEAT;SCREEN
K1036981BRACKET;STAND(L.
2220-1013.. AXLE
2181-2104D6ADAPTER
120501-00179PIN;ARM CYL HEAD/ROD
2150-1122HOOK,CABLE
2549-9098SWITCH;ROCKER
2423-1407BLOCK;SPACER
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
K1036466.. BUSHING
65.90501-0006NUT
2903-1212GLASS(L.H)
621-01859ACOVER;SIDE INNER(FRONT)
S6500380RING;SNAP
2271-1004.. BEARING
110-00110DD-BUSH
140-02001PIPE
2116-1520STOPPER;H/C LID
2110-1184D37. BUSH;DU
06.56017-0303. O-RING
2123-1011.. PIN
K1038444ADECAL
DS0025014BOLT
300611-00004CONTROLLER,ENGINE THROTTLE
723B1006-00INPUT GEAR
2160-9010COVER;RUBBER
2157-1023. YOKE
110-00081DD-BUSH
S5102901. WASHER;SPRING
2181-1126D6ADAPTER
2124-1441CLIP
2123-2187EPIN
65.04104-0001SPLIT;COLLAR
K1033711AIDLER SUB ASS'Y
65.01305-5074ACOVER;TIMING GEAR CASE
129-00041SPRING
621-01888BCOVER
195-02173SUPPORT
DS2040066HOSE
274-00011ATRACK SPRING ASS'Y
A138376VALVE;VACUATOR
621-01903CCOVER;BAFFLE
2270-6098BIDLER ASS'Y
S5110603WASHER
621-01913ECOVER
65.90201-0096BOLT;STUD M8X30
S8012000O-RING
S0504653. BOLT
185-00284HOSE;AIR
120501-00180PIN;BOOM/BUCKET CYL.HEAD
*NA00552IDLER;BODY
1.424-00015SPOOL
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
K9009860DD-BUSH
S8010700O-RING
2114-1058D2WAHSER
1.404-00007GEAR;CLUSTER
195-01617BBRACKET;STAND(L.H)
S0553753BOLT
65.05806-5102BTUBE,GUIDE
K1036468.. SEAL;GROUP
S0504353BOLT M6X1.0X10
2181-1186D12ELBOW
S0560953BOLT M12X1.75X60
2713-1060A. CUTTER;SIDE(L.H)
110-00097DD-BUSH
2181-1116D2PLUG
S0721456. BOLT M16X1.5X40
06.16731-2110WASHER;SPRING
2184-1197D87HOSE
2116-1531ASTOPPER
65.04902-0015SEAL;VALVE STEM
2190-3386APLATE;NAME
130712-00125SHAFT
S0558253BOLT M10X1.5X35
06.22022-3111PIN
429-00005SEAT;SPRING
2120-2196D13BOLT;SET M10X1.5X25
K1013714PIN
K1044693COVER
S0574961BOLT M24X3.0X80
*NA00005ADAPTEUR
621-02164ACOVER
2180-9098SEAL;FLOATING
K1038322COVER
K1000490AFOAM;POLYURETHANE
2129-1393SPRING
*NA00096BODY;ROLLER
S8510118CLAMP
120501-00181PIN;ARM TO G.LINK
1.114-00012SHIM
S0574761BOLT M24X3.0X70
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
K1011294ACOLLAR
2120-2166D2BOLT
S8010650O-RING
S3524403PLUG
S0574861BOLT M24X3.0X75
K1036458SEAL;GROUP
K9001401RING;RETAINING
1.403-00111GEAR;SUN
200104-00023ROLLER,LOWER
06.01953-3217BOLT ASS`Y M10X1.25X30
110917-00014COLLAR;B
06.11063-9217. NUT
115-00050RING;RETAINING
K1008130WIRE NET
K1013713ABUSHING
2123-2191BPIN
910-00019OIL;ENGINE
S2208866BOLT
S8010600O-RING
901-00007安全?
2270-1098BROLLER;LOWER
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
621-01822CASE;STAND
S8000241O-RING
133-00172LEVER
K1011738BUSHING
2549-9110SWITCH;WASHER
186-00017ACOCK;DRAIN
S8010451O-RING
S0771466BOLT
65.93020-0015BUSH;TAPER
DS2018069HOSE
903-00067GLASS;REAR
621-01860COVER;SIDE INNER(REAR)
2123-1719PIN
2180-1254SEAL;OIL
140-02002PIPE
2213-1098ADUCT;VENT(R.H)
65.06402-5015THERMOSTAT
2181-4127ABLOCK;SPACER
2220-1028AAXLE
K1012228BPLATE;NAME
2530-1611HARNESS;CABIN LAMP
K1012143BRACKET
S4012333NUT
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
723B1107-00SPUR GEAR KIT
2180-1017APACKING
110917-00013COLLAR;A
115-00073RING;RETAINING
2123-2239AROD;DOOR LOCK
2272-6137TRACK LINK ASS'Y
S4540603NUT;WING M10X1.5
2180-1267SEAL;DOOR
140-01025BPIPE
180-00252SEAL;BUFFER
K1008131WIRE NET
2891-1311. PLATE
2272-6104LLINK;TRACK(LH)
2124-1607CLIP;TRIM
195-01896BSUPPORT
1.404-00002GEAR;COUPLING
2123-2192EPIN
622-00219GPANEL;DOOR ASS'Y
124-00010. CLIP,ROD
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
2272-6105LLINK;MASTER(LH)
2197-1798CBRACKET;COMPRESSOR
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
2423-1470BLOCK
2903-1214GLASS;DOOR t=5
1.901-00006?枕
06.06175-8208BOLT;STUD M10X1.25X30
621-01823CASE;STAND
S4012303NUT
2114-6035SPACER
421-00019VALVE;SWITCH
S4012533NUT
2622-6014SASH
1.180-00659SEAL;BUFFER
S0565461BOLT M16X2.0X60
430-00033CAP
2621-9005COVER;HANDLE
2110-6051BUSHING
2116-6007STOPPER;LOCK
109-00174BEARING;ROLLER
2184-1045D207HOSE PF1/4-1150L
140-02003PIPE
2213-1099BDUCT;VENT(L.H)
2136-1431ROD;HANDLE INNER DOOR
2123-6061PIN;MASTER
65.06904-0003GASKET;THERMOSTAT
2420-9628AVALVE;STOP
K1000563BSTAY
2731-6003BAR;CENTER
195-01469ABRACKET
65.05805-5300GAUGE,OIL LEVEL
S0508553BOLT
2122-1002D2RIVET
2161-2227STOPPER
2120-6017BOLT
K1000704ACLAMP
2123-2247. PIN
1.430-00031COVER
2403-1002COVER
S0561753BOLT M12X1.75X100
2903-1220GLASS 5T
2272-9032D1TRACK SHOE ASS'Y
2161-2229FINISHER;SASH DOOR
K9001882SEAL;BUFFER
K9001402SEAL;BUFFER
K9001857SEAL;BUFFER
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
2272-6104RLINK;TRACK(RH)
S0567066BOLT
190-00689PLATE;NAME
161-00428APAD;DOOR
65.01903B0003GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
2124-1689A. SNAP
2272-6105RLINK;MASTER(RH)
424-00042SPOOL
2125-9036. CATCH,DOOR LOCK
621-01849COVER;FOOT DUCT
622-00242PANEL ASM;DOOR
2142-1123AGUARD;FRONT
621-01904CCOVER
S8470032CLAMP
2172-9021. HANDLE,OUTER
2123-6060PIN
2161-2153APOLYURETHANE FOAM
2426-1175VALVE;BY-PASS
*NA01038SASH ASSY;DOOR
193-00912PIPE;AIR
120501-00182PIN;ARM/LINK TO BUCKET
K1004085HANDLE;INNER
1.131-00093SPRING(1.3)
2123-6062PIN;SMALL
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
2116-6006STOPPER;LOCK
180-00302SEAL;BUFFER
S3452823SCREW M5X0.8X10
2114-1898D1WASHER
2110-6052BUSHING;MASTER
2731-6002BAR;SEAL
65.05805-5222BGAUGE;OIL LEVEL
2172-1110BHANDLE;DOOR
2273-6040D1SHOE 600mm
S4013333. NUT
2161-6060RUN CHANNEL
180-00273SEAL;BUFFER
2903-1219AGLASS 5T
2121-6017NUT
2198-1054S-RUBBER;DOOR
S0511853BOLT
*NA01017. ROLLER
65.96401-0007CAP;RUBBER
K9001883U-PACKING
K9001403U-PACKING
K9001858U-PACKING
200105-00018ROLLER ASSY,UPPER
S4012933NUT
2271-1002BBRACKET
2190-3388PLATE;NAME
130422-00001GEAR,RING
130712-00178SHAFT;UPPER ROLLER
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
161-00080STOPPER
K1036461BUSHING
65.98130-0200AADAPTER
2190-3231D34PLATE;NAME
2120-2196D7BOLT;SET M12X1.75X30
420207-00068PIPE,BUCKET DUMP
1.405-00045CRANKSHAFT
621-01945BCOVER
2185-1247D148HOSE
2180-9005BSEAL;FLOATING
DS2012136HOSE
161-00418AFOAM;POLYURETHANE
621-00340PANEL
2474-9404AELEMENT;FILTER
K1000562HOSE;AIR
120501-00309PIN;BUCKET CYL.ROD
2116-1007PLATE;LOCK
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
1.405-00121SHAFT;CLUSTER
2553-1275D5CABLE;EARTH
2181-2281D10TEE
115-00097PACKING;U
2229-1003BCOVER
K1038434MAT;FLOOR
S0715351BOLT M8X1.25X35
2114-1831A. WASHER
115-00083U-PACKING
S0508861BOLT M8X1.25X20
2544-9024RELAY;BATTERY
2181-1951D7TEE
2270-1005HROLLER;UPPER
140-01026BPIPE
115-00057PACKING;U
110406-00590BRACKET;UPPER ROLLER
K1010768WIRE NET(CAC)
65.08902A0004GASKET;INTAKE MANIFOLD
621-03661COVER
2112-1004BSHAFT
195-01774CSUPPORT
2123-2193BPIN
S0712153BOLT M10X1.25X28
K1036462BUSHING
140-02004PIPE
621-01916ACOVER
621-01827PLATE;SWITCH
2114-1019AWASHER
S5102503. WASHER
1.180-00660U-PACKING
2114-1813SHIM,0.8T
2180-1026D3O-RING
423-00150BLOCK
104-00051AGEAR;RING
2181-1110D1ADAPTER
2415-1015ALOUVER;FACE & VENT
S5102702WASHER;SPRING
65.06405-0039OUTLET;WATER
124-00178CLAMP;STOP VALVE
K1003180ATANK;RESERVE
65.91701-0086SPACER
198-00034H-RUBBER 3800L
2181-1133PLUG
190-00694PLATE;NAME
DS0025023BOLT
65.01201-0070LINER;CYLINDER(2A)
06.01944-3215BOLT ASS`Y M10X1.25X25
2190-2556D181PLATE;NAME
2181-1890D5BOUCHON
S0509053. BOLT
65.04201-5002CROCKER ARM ASS'Y
2480-6043CENTER JOINT
115-00059WIPER;DUST
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
K1008132GUARD;FAN(UPPER)
65.90501-0013. NUT;HEX
65.05520-5001FLANGE;INTERMEDIATE
2481-6007SPINDLE
2180-1106BD4SEAL;DUST
1.180-00570SEAL;SLIPPER
65.04202-0009. BRACKET(FRONT)
2184-1082D100HOSE
129-00042SPRING
1.114-00241SPACER
2120-2196D5BOLT;SET M10X1.5X20
65.90302-0017PLUG;WATER JET CORE
2190-2036D24INSERT;LAMP
S8001001O-RING
65.97601-0048. SPRING;ROCKER ARM
65.02301-5099AFLYWHEEL ASS`Y
65.10301-6072APRESSURE PIPE ASS'Y
2198-1058H-RUBBER 2590L
195-02079BRACKET
150122-00006ROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
K9001146RING;BACK UP
2181-1116D5PLUG
2114-1814SHIM,1.6T
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
65.02310-0006. GEAR;RING
230-00061CARRIER NO.2
S0515263BOLT;HEX
65.01201-0067LINER;CYLINDER (ALTV.)
2623-1252ASPEAKER;GRILL
K1040606MIRROR,SIDE
65.90201-0037BOLT;SPACER
310208-00020WIRE;ELECTRIC
2181-2566D8ADAPTER;UNION
2124-1244CLAMP
65.05807-5001CLIP ASS`Y
1.114-00014SHIM
2190-3231D31PLATE;NAME
2181-2818ADAPTER
65.01201-0069LINER;CYLINDER(1B)
2190-2556D160PLATE;NAME
K1000663BRACKET
950209-01381PLATE,NAME
*NA01100. SEAL,SLIPPER
2184-1076D103HOSE
S0515053BOLT M12X1.75X25
65.01201-0071LINER;CYLINDER(2B)
65.04200-6019DROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
K9001884RING;BACK UP
K9001404RING;BACK UP
K9001877RING;BACK UP
65.04205-0001. SCREW;ADJUST
2480-6002BODY
195-01938ABRACKET
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
1.114-00015SHIM
65.04203-5008C. ROCKER ARM SHAFT ASS`Y
2482-6002COVER
S0558653BOLT M10X1.5X55
65.05701-5342OIL PIPE ASS`Y
2543-9015CONTROLLER;STARTER
S8001200O-RING
65.08201-5062AMANIFOLD;INTAKE
65.04202-0003CBRACKET(ROCKER ARM)
S8030121O-RING
65.06606-0039PULLEY;FAN(NON TROPICAL)
K1038311COVER
195-01847BRACKET
190-00695APLATE;NAME
DS2040242HOSE 1100L
S8011201O-RING
S8510092CLAMP
06.29010-0116. RING;SNAP
1.131-00023SPRING
65.02301-0245A. FLY WHEEL
2553-1275D46CABLE;BATT-BATT
150101-00001. ROCKER ARM ASS`Y
1.115-00051RING;RETAINING
2423-1556BLOCK
DS2054016HOSE PF1/4-2400L
06.15010-2311WASHER
115-00099WIPER;DUST
903-00068MIRROR
65.05902A0005GASKET;OIL COOLER
65.29101-5001WIRE;ELECTRIC
420-00307VALVE;SHUTTLE
195-01899ASUPPORT
65.01201-0068LINER;CYLINDER(1A)
621-01826PLATE;SWITCH
400826-00013JOINT,CENTER
115-00084WIPER;DUST
S5102603. WASHER
65.01110-6090BMETAL;CRANK STD
2184-1046D196HOSE PF1/4-1550L
115-00077WIPER;DUST
2623-1176BGUARD;LINK
65.01110-6092BBEARING,MAIN 0.50
K1006907COVER
195-01897ASUPPORT
65.01307-0014COVER;FOR CHECK HOLE
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
65.08902-0034GASKET;INTAKE MANIFOLD
K1038442PROTECTOR;HOSE;
2420-1258. VALVE,CHECK
2181-4133D5. ADAPTER
65.06901B0002GASKET;WATER PUMP
K1038312ACOVER
2190-3384PLATE;NAME
2906-9005ASHTRAY
DS2038315HOSE 1090L
621-01893CCOVER
2160-1336. CAP,STRAINER
1.416-00006STOPPER
105220-6490FEED PUMP
2553-1275D69CABLE;BATTERY RELAY
2423-1554ABLOCK
2184-1070D47HOSE
65.90201-0081BOLT;STUD
2181-2527TEE
115-00092RING;RETAINING
65.90201-0066. BOLT;STUD
131110-5520VALVE;DELIVERY
195-02016BRACKET
121-00010D1NUT
156639-882FCOUPLING
2158-1021PROTECTOR
115-00063RING;RETAINING
65.05701-5636A. OIL PIPE ASS`Y
190-00703PLATE;NAME
65.01110-6091BBEARING,MAIN 0.25
2180-1106BD24SEAL;DUST
115-00051RING;RETAINING
2180-9153O-RING KIT
65.05901C0004GASKET;OIL FILTER
K1013180PLATE;NAME
621-01946BCOVER
185-00167D3HOSE
2184-1081D114HOSE
429-00006GUIDE;ROD
65.91710-0004RING;STOPPER
2190-2036D11INSERT;WIPER
2471-1152. STRAINER
65.11101-7397PUMP;INJECTION
2198-1055S-RUBBER;REAR(L.H)
2138-9006BJOINT,BALL
471-00105FILTER;FUEL
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35
131150-2620PLUNGER
200112-00021GUARD,TRACK
2114-1901AWASHER;THRUST NO.2
2197-1741ABRACKET;SPEAKER
131424-1520VALVE;OVERFLOW
65.97480-0223HOLDER
2181-2816D2ELBOW
2120-2196D1BOLT;SET M10X1.5X20
65.97401-0205CLIP
S8450066CLAMP;HOSE
S8030161O-RING
65.05903A0002GASKET
190-00692PLATE;NAME
114-00001D5SHIM
S8011151O-RING
65.01150-6008WASHER;THRUST
K1038327EFPARTS BOOK
2107-6006PULLEY ASS'Y;IDLE
06.01953-3219BOLT ASS'Y M10X1.25X40
65.01150-6035AWASHER;THRUST 0.50
190-00003PLATE;NAME
124-00367CLAMP;PIPE
65.90021-0002BOLT;CYLINDER HEAD
2415-1014LOUVER;DEF& FOOT
2190-2036D12INSERT;WASHER
523-00006MOTOR;E/G CONTROL
K1004266CAP;FUEL
06.16731-2111WASHER;SPRING
S0560553BOLT M12X1.75X40
104-00050GEAR;PLANET NO.2
2171-1084AHINGE
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
2181-2815D1ELBOW
2181-2817D2CAP
S5102703WASHER
2184-1046D117HOSE PF1/4-1700L
115-00078RING;RETAINING
65.01150-6010AWASHER;THRUST STD
2160-1346COVER;FOOT REST
2160-1004D50BUSHING;RUBBER
65.01150-6034AWASHER;THRUST 0.25
65.01903-0002CGASKET
1.114-00244SPACER
120-00279BOLT;STUD M10X1.5
2473-1088BCOVER
65.90020-0142BOLT ASS`Y
K1038443TRIM
430-00035CAP
06.01943-3218BOLT ASS`Y M10X1.25X35
2161-2261POLYURETHANE FOAM
190-00693PLATE;NAME
K1044044HOSE;AIR
195-01630BRACKET
K9001120STOPPER(1.3)
2553-1275D8CABLE;BATT RY-STARTER
2180-1026D19O-RING
181-00103REDUCER
S8011301O-RING
1.540-00004PIECE;DISTANCE
181-00086D2TEE
1.540-00005PIECE,DISTANCE
2121-1304NUT;SPIRE
180-00250RING;BACK UP
2195-2534CBRACKET
K1050295PLATE;NAME
2184-1045D117HOSE PF1/4-1220L
06.56180-0712RING;SEAL
195-01730ABRACKET
2160-1345COVER;FOOT REST
2516-1116BUZZER
65.90001-6013BOLT;HEX.
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
2161-2262POLYURETHANE FOAM
115-00041RING;SNAP
65.01601-5010AOIL JET PIPE
S8011650O-RING
423-00097HOUSING;VALVE
06.01493-4212BOLT M10X1.25X65
170-00004INDICATOR
2549-9096SWITCH;TOGGLE
1.131-00028SPRING
121-00006NUT
1.180-00276RING;BACK UP
1.430-00030COVER
65.90201-0168BOLT;STUD
181-00086D1TEE
06.01923-3120. BOLT ASS`Y M8X45
K1029526PLATE;NAME
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
2114-1059D63SHIM
1.180-00278RING;BACK UP
K1038328EOPERATION MANUAL
S0759853BOLT
2114-1058D39WASHER
124-00300CLAMP;PIPE
2184-1197D34HOSE
415-00039LOUVER;FACE
2190-2036D13INSERT;HIGH SPEED
65.90021-0003BOLT;CYLINDER HEAD
2181-4112ADAPTER
2523-9016MOTOR,E/G STOP
145-00070STAY
2181-1950D1PLUG
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
2114-1154WASHER
110-00219BUSH NO.2
S6710041NIPPLE,GREASE
2420-9627BVALVE;RELIEF
S8011351O-RING
S2212466BOLT
S0561353BOLT M12X1.75X80
K9001859RING;BACK UP
2120-1354SCREW
1.180-00662RING;BACK UP
2181-4133D6ADAPTER
124-00208D9CLIP
603-00413CFRAME;BED
65.90535-0003NUT
124-00302CLAMP;PIPE
S8000231O-RING
2190-2584D4INSERT;FAN
65.90021-0004BOLT;CYLINDER HEAD
2537-9008TIMER;WIPER
124-00199D4CLIP
S0511653BOLT
159-00227COVER
119-00014D1GAUGE;LEVEL
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
S8470014CLAMP
123-00437APIN NO.2
2190-2036D23INSERT;CAR STEREO
2123-1107D4PIN;KNOCK
190-00691APLATE;NAME
2184-1046D185HOSE PF1/4-950L
65.98155-0011UNION;HOLLOW
S3450943SCREW
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
65.01510-0001SEAL;OIL(FRONT)
K1000500RUBBER
454-00006ROD;PUSH
1.114-00541COLLAR;THRUST
2120-2166D6BOLT
621-01873COVER;HOLE
65.05401-5023RELIEF VALVE ASS`Y
136-00002ROD
K9003891RING;BACK UP
K9006310SPOOL ASS'Y-ARM1
06.01493-4215BOLT M10X1.25X80
2204-9014ACLEANER;PRE
2114-1683WASHER;TOGGLE SWITCH
K9001122ROD;PUSH
65.96301-0045CHOSE;RUBBER
1.115-00138RING
S8470075CLAMP
S5741341PIN;SPRING
181-00078D1ADAPTER
2181-2157D6FLANGE;COVER
S8450012CLAMP
2160-1004D34BUSHING,RUBBER
2184-1045D209HOSE PF1/4-1350L
2116-1514APLATE;STOPPER
162-00025ASTRIP;WEATHER 3800L
1.115-00204RING;CUSHION
06.56180-0714RING;SEAL
06.01923-3225BOLT ASS'Y M10X70
124-00070CLIP;TREE
S5740470PIN;SPRING
2114-1898D3WASHER
621-01874COVER;HOLE
06.15091-0313PLUG;CORE
2129-1008SPRING,COMPRESS
K9003673SPOOL ASS'Y-BOOM2
2120-2165BOLT
2106-1019D10V-BELT 4PK 990L
1.131-00094SPRING(2.4)
160-00020CAP
415-00020RING;CUSHION
1.115-00200RING;CUSHION
2161-2251ARUBBER
2621-1428BCOVER
S8011251O-RING
2527-1023ALINK,FUSIBLE
2180-1217D96O-RING
2124-1026D3CLAMP;PIPE
2114-1059D175SHIM
190-00519PLATE;NAME
S8450053CLAMP;HOSE
124-00368CLAMP;PIPE
2181-2627D1ADAPTER
2528-9040METER;HOUR
2181-4125TEE
06.06125-8717BOLT;STUD
2124-1353D2CLIP
S0508953BOLT M8X1.25X22
185-00344AHOSE;DISCHARGE L2500
S8000111O-RING
140-01018APIPE
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
2180-6088O-RING(COMP)
1.409-00112PISTON
K9001406RING;CUSHION
1.409-00110PISTON
621-02074COVER
K9001893RING;CUSHION
2181-1126D36ADAPTER
2114-1059D122SHIM
195-01925BRACKET
2544-9033RELAY
2114-1898D4WASHER
2162-1064ASTRIP;WEATHER 3500L
124-00303CLAMP
545-00001LIGHTER;CIGAR
2160-4003BUSHING;RUBBER
06.06125-8723BOLT;STUD M8X110
124-00267CLAMP
2180-6089O-RING(COND)
S3644183SCREW;TAPPING
S0121061BOLT
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
2180-1026D24O-RING
2160-1004D39BUSHING;RUBBER
2184-1046D143HOSE PF1/4-1150L
2116-1060D6STOPPER
409-00015PISTON
06.12172-9314NUT;CAP
06.01923-3222BOLT ASS`Y
K1001029BOLT
180-00197SEAL
621-01875COVER;HOLE
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45
140-01344PIPE
544-00007RELAY;PREHEAT
2.424-00277SPOOL ASS'Y-SWING
S2214066BOLT;SOCKET
06.06125-8709BOLT;STUD M8X35
2195-3500BRACKET
2541-9020SPEAKER
114-00548WASHER;THRUST NO.3
2185-1703BHOSE;SUCTION 2795L
1.123-00034PIN
2180-6087O-RING(EVA)
K9008363PISTON
190-00648APLATE;NAME
65.97480-0135HOLDER
65.90310-0021SCREW;PLUG
2160-1201D11BUSHING;RUBBER
530-00232HARNESS;BREAKER
180-00254SEAL;SLIPPER
2120-2166D10SCREW
130602-00183PISTON
148-00012BALL;STEEL
65.01112-0021ACOVER;PUSH ROD CHAMBER
2474-9016AFILTER,SUCTION
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
K1006424CATCH
424-00123SPOOL ASS'Y-OPTION
124-00199D5CLIP
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
1.123-00038PIN
2181-2047APLUG
K9001125STOPPER(2.4)
162-00026STRIP;WEATHER 2000L
2180-6086O-RING(COMP)
1.409-00121PISTON
1.180-00549SEAL;SLIPPER
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
2185-1247D122HOSE;FUEL
195-01684ABRACKET;PEDAL(L.H)
130602-00219PISTON
195-01924BRACKET
2181-1126D89ADAPTER PFO1/4-PF3/8
2120-2166D8BOLT
K9009926PISTON
S0562766BOLT
2531-1003CONVERTER;DC-DC
K1013846DIAL;ENGINE CONTROL
124-00209D4CLIP
2180-1026D28O-RING
*NA00843PLUG
1.180-00426RING;WEAR
2520-6007CCONDENSER ASS'Y
195-01683ABRACKET,PEDAL(R.H)
K9001148SEAL;SLIPPER
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
K1044233SPRING
K9001891SEAL;SLIPPER
S5102803WASHER
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25
DS2802021CLIP
430-00038CAP
185-00320HOSE
S3450373SCREW
104-00048GEAR;SUN NO.2
180-00279SEAL;SLIPPER
2122-1002D4RIVET
06.01913-3110BOLT ASS`Y M8X12
65.90310-0169SCREW;PLUG
2181-1126D37ADAPTER
115-00055RING;WEAR
172-00027AHANDLE;FRONT(L.H)
2123-2240PIN
2415-9007NOZZLE;AIR
129-00043SPRING
65.01112-5018COVER;PUSH ROD CHAMBER
S2212066BOLT
2114-1058D56WASHER
161-00574RUBBER
S2234071BOLT,HEX SOCKET
195-02148BRACKET;E/G STOP MOTOR
65.03901-0066AGASKET;CYLINDER HEAD
S8000181O-RING
*NA01161. SPOOL
K1006780HOSE;WATER
2125-1095ACATCH
2705-1030PIN;KNOCK
2544-1022RELAY;STARTER
115-00087RING;WEAR
190-00122PLATE;NAME
65.05701-5343OIL PIPE ASS'Y
2195-2394BBRACKET
06.56190-0724RING;SEAL
530-00214HARNESS;TOGGLE SWITCH
115-00053RING;SLYD
S2215466BOLT
172-00043HANDLE;CENTER(L.H)
S6541900RING;RETAINER
159-00017PLATE
65.01901-0020GASKET;PUSH ROD CHAMBER
S5100103WASHER
2181-9078FLANGE;SPLIT
65.05701-5531OIL PIPE ASS'Y
1.414-00009COUPLING
K9003878. COCK ASSY
1.180-00368RING;SLYD
S0555953BOLT M8X1.25X30
621-01527ACOVER;LAMP
133-00155ALEVER(L.H)
195-01993BRACKET
115-00079RING;WEAR
K1036941BPLATE
65.02411-0006A.. BOLT
115-00042RING;SNAP
65.11902A0001GASKET;INJECTION PUMP MOUNTING
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBER
K1001858ASWITCH;STARTER
S6510950RING,SNAP
65.05903A0001GASKET
1.412-00164PLATE;THRUST
K1034448GAS SPRING
65.05207-0006COUPLING;SLEEVE
150121-00270A. ROD ASSY,CONNECTING
S8010751O-RING
S0508853. BOLT
133-00156ALEVER(R.H)
426-00163ASOLENOID VALVE
K9001149RING;DUST
161-00281RUBBER
K1000504RUBBER
65.06601-5070FAN;COOLING
621-01908BOX
K1036943BLEVER ASS'Y
65.02401-0163D. ROD;CONNECTING
2440-9142SPRING;GAS
65.02405-0006.. BUSH
2197-1660BRACKET
K1009605BKEY;STARTER SWITCH
65.26815-0004PLUG;DUMMY
2181-1950D7. PLUG
429-00024SEAT;SPRING
K9001127SEAL;ROD
180-00276O-RING
K1038294HOSE;WATER
150121-00270ROD ASSY,CONNECTING
100502-00001CARRIER NO.1
621-01923COVER;HEATER(L.H)
230-00060ACARRIER NO.1
150121-00319.. ROD,CONNECTING
S2212866BOLT
2471-1135FILTER
K9001861RING;DUST
190-00968PLATE;NAME
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
S8010651O-RING
65.04301-0009TAPPET
S5110703WASHER
65.02401-6021CONNECTING ROD ASS`Y
K9001872RING;DUST
2172-1109HANDLE;LOWER(L.H)
2114-4129WASHER
2119-1007GAUGE;LEVEL
2114-1059D31SHIM
950209-01380PLATE,NAME
S2212266BOLT
65.02410-6083B. METAL;CON-ROD STD
65.05701-5328PIPE;OIL
K1038157HARNESS;STAND(R.
203-00067GMUFFLER ASS'Y
527-00006SOCKET;12V POWER
65.19202-5005HOOK;LIFTING
129-00124SPRING
1.412-00016PLATE
65.02410-6125B. METAL;CON-ROD 0.25mm
180-00277RING;BACK UP
K1006160CYLINDER;KEY
203-00067EMUFFLER ASS'Y
114-00527WASHER;THRUST NO.1
K1038433BRACKET
195-01965CBRACKET;MUFFLER
K1038441DECAL
S4012633NUT
K9005662. GASKET
180-00251RING;BACK UP
65.04302-5006ROD;PUSH
2120-2166D1BOLT
K1012685ABREATHER;AIR
181-00319PLUG
65.05701-5200PIPE;OIL
65.06611-0166FLANGE,FAN
2124-1509D10CLIP
65.90020-0049BOLT;HEX.
65.02410-6126B. METAL;CON-ROD 0.5mm
1.109-00004BEARING,BALL
423-00114ABLOCK
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.02410-6124B. METAL;CON-ROD 0.125mm
203-00068BMUFFLER
65.05201-0065GEAR;OIL PUMP DRIVE
203-00068AMUFFLER
S0566966BOLT
180-00300RING;BACK UP
2120-2135ABOLT;U
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
2114-9012AWASHER
195-02179BRACKET
K1038441ADECAL
S5010613WASHER
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
S0558953BOLT
S8010901O-RING
S2212566BOLT
K1038313ARUBBER
65.06611-0132FLANGE;FAN
65.04401-0018BSHAFT;CAM
65.05701-5530PIPE ASS'Y;OIL
2120-2235BOLT;STUD
2120-2196D10BOLT;SET M12X1.75X25
65.91615-0011COVER;BLIND
420-00261BVALVE;BYPASS(2.5K)
130424-00001GEAR;PLANET NO.1
K9001410RING;BACK UP
65.05202-0001BBUSH;DRIVE GEAR
1.109-00128BEARING,TAPER ROLLER
195-01904BRACKET;CONDENSER(L.H)
S0566866BOLT
1.180-00277RING;BACK UP
121-00055NUT;PISTON
65.96301-0280AHOSE;RUBBER
S0786253BOLT M12X1.5X30
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
S5010513WASHER
195-02180ABRACKET
S2211866BOLT
K9001955RING;BACK UP
K1007044BUSHING
06.01013-9130BOLT M8X150
2120-2166D5BOLT
K1038158AHARNESS;STAND(L.
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25
430-00040SPOOL END
1.110-00168BUSHING
2554-9005AWINDOW-WASHER
2161-2289RUBBER;CUSHION
1.180-00663RING;BACK UP
104-00049AGEAR;PLANET NO.1
114-00001D6SHIM
110432-00008ABRACKET,CONDENSER;LH
2190-2037D96PLATE;NAME
S8011200O-RING
2621-2752PLATE
121-00046NUT;PISTION
2114-1898D2WASHER
180-00198SEAL;ROD
621-01667ROOF COVER ASS'Y
1.109-00052BEARING,NEEDLE
114-00425SPACER
161-00326PAD;ROOF COVER
530-00150HARNESS;STARTER SWITCH
1.138-00004JOINT ASSY
2195-1534BRACKET
2172-1112HANDLE;PULL
S5000213. WASHER
120312-00048NUT,PISTON
123-00435APIN ASS'Y NO.1
2114-1059D118SHIM
110432-00007ABRACKET,CONDENSER;RH
2190-2037D92PLATE;NAME
2190-2533APLATE;NAME
195-01583BBRACKET
124-00226ACLAMP;HOSE
2114-1898D5WASHER
S2215866BOLT;SOCKET M12X1.75X60
S3523836SCREW;SET
06.29151-4608KEY
2181-9079FLANGE
1.180-00355RING;SEAL
621-01668COVER;ROOF
65.05903A0013GASKET;FLANGE
2125-9057CATCH;ROOF COVER
120501-00009PIN ASS'Y;NO1
120312-00047NUT,PISTON
S5100203WASHER
2120-2174SCRIVET
195-01905BRACKET;CONDENSER(R.H)
K9001862NUT;PISTON
06.67020-0106CLAMP;HOSE
2120-2196D6BOLT;SET M12X1.75X20
65.08202-0175STAKE;INTAKE
621-01579ACOVER;LAMP
S5110601WASHER;SPRING M10
120312-00076NUT,PISTON
65.96801-0124ABELT,FAN(NON TROPICAL)
S2222171BOLT
65.98112-0009AFLANGE
2180-1026D2O-RING
1.109-00146BEARING;ANGULAR BALL
145-00045CSTAY
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
S5010913WASHER
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22
420-00314ARM REGEN ASS'Y
124-00208D5CLIP
120107-00002BOLT,HEX SOCKET
S3523738SCREW;SET
65.26803-7028HEATER;AIR
DS7601022BUSHING;RUBBER
S2201766BOLT
120706-00009SCREW,SET
621-01850COVER;HOLE
180-00199SEAL;DUST
2139-6055D16CABLE;CONTROL
S2221566BOLT
430-00041PLUG
1.412-00131PLATE;SWASH
124-00209D1CLIP
S3526408SCREW,SET
S2217471BOLT;SOCKET
180-00077D5O-RING
424-00059PLUNGER;CUSHION
2114-1059D255SHIM
440207-00058HEATER ASSY,AIR
2120-2196D4BOLT;SET M10X1.5X30
2161-2397RUBBER;CUSHION 15T
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
442-00001COVER
2124-1509D1CLIP
S5110903WASHER
1.121-00028NUT
65.12504-5013AHEAD;FUEL FILTER
110202-00014BALL,STEEL
1.109-00145BEARING;NEEDLE
104-00047AGEAR;SUN NO.1
2114-1997BSPACER
S2222272BOLT;SOCKET
115-00081RING;STOP
2182-1573CPIPE;EXHAUST
2114-1059D256SHIM
2181-2667PLUG
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
2426-9039CVALVE;PILOT
1.124-00045PIPE BAND ASS'Y
1.124-00035PIPE BAND ASS'Y
65.90320-0022PLUG SCREW
06.16731-2108WASHER;SPRING
2114-9012WASHER;HARDEN
2121-1305NUT
130425-00001GEAR,SUN;NO1
2181-9083FLANGE;SPLIT
K1042074PLATE;NAME
2184-1267D9HOSE PF3/8-1950L
2160-1201D27BUSHING;RUBBER
195-01640CBRACKET
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
K9001897PLUNGER;CUSHION
2197-1639ABRACKET;LEVER CASE
2527-1025FUSE,BLADE 30A
124-00054BAND;PIPE
1.124-00036BAND;PIPE
65.91605-0001ECOVER
65.19202-0005HOOK;LIFTING
129-00125SPRING
195-01782ABRACKET
2185-1736D2HOSE;LIQUID(1) L530
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
2184-1267D10HOSE PF3/8-2050L
2121-1311D2NUT
2160-1201D12BUSHING,RUBBER
195-01746BRACKET PL4.5
2527-1018FUSE,BLADE 20A
65.08301-6008HOSE;AIR
2181-2218D5PLUG
1.180-00512SEAL;FLOATING
145-00052STAY
S4012233NUT
2621-9002COVER
2510-1010BOX ASS'Y;FUSE (1)
2180-1026D32O-RING
1.178-00004BAR;HANDLE
2120-2196D11BOLT;SET M12X1.75X35
S2212366BOLT
410205-00039PLUNGER,CUSHION
2180-6090O-RING
2114-1998BSPACER
K9008364PIPE BAND ASS'Y
K1036823BOX ASS'Y;FUSE
2124-1592ACLAMP
2181-1950D2PLUG
2527-1017FUSE,BLADE 15A
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
DS2062020HOSE PF3/8-2350L
2460-9060ACCUMULATOR;PILOT
142-00052STRIKER
2160-1004D55BUSHING;RUBBER
06.67020-0101CLAMP;HOSE
DS2040350HOSE PF3/4-875L
124-00216CLAMP
S5102203WASHER
420-00304VALVE;BY-PASS
K1038241FAN
S4012833NUT
2185-1698D4HOSE;LIQUID(2) L2650
124-00088BAND;PIPE
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
1.123-00107PIN;PARALLEL D12X63
2129-1446SPRING
S3450983SCREW
S5100603WASHER
354-00002CAM
420207-00067PIPE,BUCKET CROWD
2415-1018ADAPTER
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGE
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
K9001874BAND;PIPE
S0515353BOLT M12X1.75X35
1.420-00050VALVE;CHECK
621-01984HOLDER;CUP
2133-2014LEVER;CATCH DOOR
S0558153BOLT
2110-1184D7BUSH
2185-1681D4TUBE;CORRUGATE
2120-2196D15BOLT;SET M10X1.5X35
129-00071SPRING
S4012733NUT
S8000141O-RING
159-00114PLATE;MICRO
65.98131-0050CONN SCREW
DS2040343HOSE PF3/4-610L
S0561253BOLT M12X1.75X75
195-02157BRACKET
2160-1329BUSHING
2180-1026D27O-RING
1.160-00007BOOT
2181-1116D4PLUG
2204-6039ARECEIVER DRIER
2120-2166D41BOLT
DS1001045GAS SPRING
K1038238DECAL(FUSE BOX)
S8012300O-RING
K1038711RADIO
S0509353BOLT M8X1.25X35
65.90310-0135PLUG;SCREW
S5000003WASHER;PLAIN M3
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
S8000291O-RING
S5740800PIN;SPRING
S5010713WASHER;PLAIN
2140-1406PIPE;LEVEL GAUGE
DS2040349HOSE PF1-1520L
1.183-00001PIPE ASS'Y-H
420-00131VALVE;CHECK
S0514653BOLT M12X1.75X16
1.140-00158PIPE ASS'Y-H
354-00003SHAFT;CAM
1.140-00064PIPE ASS'Y
S3450973SCREW M6X1.0X16
*NA00796PISTON
534-00063LAMP;HEAD 24V 70W
1.195-00022SUPPORT;SPRING
2132-1132A. GRIP
65.03905-0002CGASKET;CYLINDER HEAD COVER
S0505063BOLT M6X1.0X25
S6541500. RING;RETAINING
159-00223C. PLATE
65.97403-0014BRACKET
123-00456A. PIN
120-00126SCREW;SET
124-00217CLAMP
2114-1059D37. SHIM
65.03401-6097BCYLINDER HEAD COVER ASS'Y
S3450583SCREW
65.03401-6094ACOVER;CYL. HEAD
65.09411-5054PIPE;INLET
2515-1022D1BULB;HALOGEN
S5000113WASHER
65.01801-0011. CASE;BREATHER
K9001225HANDLE ASS'Y(R.H)
130602-00280PISTON(ALTV.-1)
S6541200. RING;RETAINER
06.04190-8808. BOLT M5X16
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
400603-00022GASKET;CYLINDER HEAD COVER
161-00427ARUBBER;CUSHION
S3452833. SCREW M5X0.8X12
65.04501-0004GEAR;CAM SHAFT
2124-1353D8CLIP D22/M12
133-00163HLEVER;SAFETY
65.02501-0561PISTON(ALTV.)
K1008200. LEVER
S5010313WASHER
161-00297. STOPPER;RUBBER
1.180-00156RING,O
2129-1432. SPRING
06.56190-0706SEAL RING
150106-00006CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
161-00468RUBBER
534-00064LAMP;WORKING
K1003998. CATCH
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
2185-1247D25HOSE;FUEL
2181-1950D9PLUG
K9001224HANDLE ASS'Y(L.H)
2119-1065GAUGE;LEVEL
2110-1184D29. BUSH;DU
06.16731-2104. WASHER;SPRING
DS2040347HOSE PF3/4-1650L
S0512053BOLT
1.161-00016CAP;PEANUT
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
2184-1060D151HOSE PF3/8-1950L
300726-00002HORN,HIGH
2471-6050AFILTER;AIRCON
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
65.90701-0059WASHER;PLAIN
2920-6111EVAPORATOR
65.02501-0562PISTON;A GRADE
133-00161MAIN LEVER
120811-00001WASHER,DOUBLE TAB
401111-00021SEAL,FLOATING
161-00469SPONGE
545-00003RESISTOR;BLOWER
2181-9015PIPE;FUEL
K1038304PIPE
S5231090WASHER;DOUBLE TAP
2544-6024RELAY 20A
920-00020CUNIT;AIRCON
2184-1250D85HOSE PF3/4-1600L
1.124-00027PIPE BAND ASS'Y
2538-6017MOTOR;MIX 12V
S0521356BOLT M16X2.0X35
2426-6048VALVE;STEM
400603-00023GASKET;CYL. HEAD COVER
S5100003WASHER
120-00274BOLT
2530-6005AHARNESS;AIRCON UNIT
2920-6112HEATER CORE
410116-00098VALVE
120-00127SCREW;SET
400603-00023AGASKET,CYLINDER HEAD COVER;DB58
2124-1622D1CLIP,BAND
K1040112MOTOR;BLOWER
65.96301-0279HOSE;RUBBER
516-00014HORN;HIGH
2544-6023RELAY 10A
161-00548RUBBER
1.420-00030VALVE;BRAKE
130602-00281PISTON-1;A GRADE
140-01374APIPE
DS2040348HOSE PF3/4-1450L
120-00050BBOLT;FLANGE
1.124-00028BAND;PIPE
K1036683PLATE;COVER
530-00231AHARNESS;GAUGE PANEL JOINT
K1038156BHARNESS;CABIN
2120-2166D18SCREW
S2212761BOLT;SOCKET
2124-1622D2CLIP
06.67020-0109CLAMP;HOSE
516-00015HORN;LOW
161-00550RUBBER;ENGINE MOUNTING
130602-00282PISTON-1;B GRADE
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
300726-00003HORN,LOW
2125-9055. LOCK;BACK
426-00168POPET
621-01951COVER;MICRO S/W
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28
65.90501-0028NUT;CYLINDER HEAD COVER
S0561471BOLT;HEX M12X1.75X85
65.02501-0563PISTON;B GRADE
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
2120-9013SCREW;HOLLOW
DS2040621HOSE PF2-615L
S0508653BOLT
S0712253BOLT M10X1.25X30
1.140-00236PIPE ASS'Y-R
129-00126SPRING
65.04505-5012IDLE GEAR ASS`Y
65.01801-5035ABREATHER PIPE ASS`Y
65.11596-0001WIRE;SEAL
S5110701WASHER;SPRING M12
124-00059CLAMP;PIPE
160-00008BELLOW
2181-1702D5ELBOW
430221-00136PLUG
2190-2037D19PLATE;NAME
S2221571BOLT;SOCKET
S8180221RING;SEAL
120-00144BOLT
DS2045309HOSE PF3/4-460L
S0565666BOLT
530-00209HARNESS;SWITCH BOX
2184-1060D147HOSE PF3/8-2200L
549-00046SWITCH;PILOT CUT OFF
1.140-00235PIPE ASS'Y-R
K1038323CLAMP
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
65.09440-0016BRACKET
2190-2037D20PLATE;NAME
K1013251SEPARATOR;WATER
401004-00038. RING,SECOND
K9001898PIPE BAND ASS'Y-B
DS2045315HOSE PF3/4-450L
161-00495RUBBER;CUSHION
65.02503-8058PISTON RING KIT
2120-2187BOLT
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
161-00524RUBBER;STOPPER
S0721466BOLT M16X1.5X40
65.02503-0137RING;TOP
426-00169POPET
K1038305PIPE
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
2114-1929WASHER
1.123-00054PIN,PARALLEL
K9002044ELEMENT
S0558261BOLT;HEX
530-00205HARNESS;STAND(R.H)
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEAR
65.96501-0032BO-RING;BREATHER
124-00208D3CLIP
65.11596-0002WIRE;SEAL
1.123-00026PIN;PARALLEL
65.02503-0114. RING;OIL
120816-00001WASHER,THRUST
2181-1126D14ADAPTER
114-00225SPACER
2185-1776D1HOSE
S4032633NUT
2190-2037D99PLATE;NAME
2185-1247D26HOSE 3500L
1.124-00030PIPE BAND ASS'Y
530-00206HARNESS;STAND(L.H)
65.90720-0016WASHER;THRUST
65.96301-0472HOSE;RUBBER
124-00208D4CLIP
2197-1711BRACKET;AUTO LOCK
621-02000COVER
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
2190-2037D56PLATE;NAME
2181-1126D7ADAPTER
160-00035BUSHING;RUBBER
124-00052BAND;PIPE
S2224471..BOLT;SOCKET M8X2.5X40
2184-1081D117HOSE PF3/4-740L
S3452853SCREW
2185-1308D5HOSE;RUBBER
129-00127SPRING
S2212271BOLT;SOCKET M10X30
S0766066BOLT M16X1.5X90
1.124-00040BAND;PIPE
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
530-00207BHARNESS;ELECTRIC BOX
161-00195STOPPER
DS2045305HOSE PF3/4-1260L
S6250200BALL;STELL
S8000101O-RING
2186-9003VALVE
K9002914SPOOL KIT(1.3PORT)
S8470085CLAMP
121-00066NUT;LOCK
530-00207AHARNESS;ELECTRIC BOX
2185-1247D18HOSE
530-00213AHARNESS;STEREO
S0770266BOLT M20X1.5X70
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
195-02154BRACKET
1.229-00023FLANGE;PORT
65.97401-0179. CLIP;WATER HOSE
2120-2166D4BOLT
S8180251PACKING
K9002916PLUG KIT (1.3PORT)
1.114-00463WASHER,PLAIN
K1038306PIPE
301316-00003ASENSOR,FUEL
195-01926BRACKET;ENGINE MOUNTING
530-00208EHARNESS;CABIN
1.124-00157CLAMP;PIPE
2184-1045D42HOSE PF1/4-420L
65.02502-0082A. PIN;PISTON
06.67020-0105CLAMP
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
2181-1702D4ELBOW
181-00628FLANGE
S0560563BOLT
2547-9035ASENSOR;FUEL
530-00208CHARNESS;CABIN
2120-2166D46BOLT M8X1.25X25
DS2040336HOSE PF3/4-1370L
K1038231PROTECTOR
S2212461BOLT;SOCKET
S8450016. CLAMP
110902-00025BAND ASSY,PIPE
2123-1057D47PIN
K9001900PIPE ASS'Y-R
06.11063-8214. NUT
2181-1159ADAPTER
K9002915SPOOL KIT(2.4PORT)
2181-1702D10ELBOW
195-01927BRACKET
S5100703WASHER;SPRING
621-01824COVER;ELEC. BOX(FRONT)
65.90815-0007. RING;RETAINING
621-01990COVER;AUTO LOCK
426-00170POPET
K9002917PLUG KIT (2.4PORT)
S2212661BOLT;SOCKET M10X1.5X50
2120-2166D7SCREW
129-00128SPRING
195-02320BRACKET
195-02178BRACKET
1.140-00226PIPE ASS'Y-R
120-00258ABOLT;U
2131-1131HOLDER;LATCH
06.16731-2107WASHER
2184-1046D179HOSE PF1/4-2900L
2181-1702D2ELBOW
2181-1160AADAPTER
621-02363COVER
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
S8000341O-RING
2114-1058D30. WASHER
K9001229HANDLE KIT(R.H)
2124-1025D5CLAMP;PIPE
2120-2150D3SCREW
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
65.11401-0002CBRACKET;REAR
S6710032NIPPLE;GREASE
65.05401-5002G. RELIEF VALVE
S5010503WASHER
2184-1046D86HOSE PF1/4-3100L
65.02601-5019. PULLEY;DAMPER
2181-1126D34ADAPTER
2181-1161AADAPTER
K9001228HANDLE KIT(L.H)
160-00030BOOT
S8003401JOINT TORIQUE
114-00529SPACER
114-00411SPACER ASS'Y
S8180411SEAL;COPPER
65.90701-0202WASHER;PLATE
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
130707-00042PULLEY,ALTERNATOR
160-00050RUBBER
2502-9007BALTERNATOR 24V 60A
120-00276BOLT M8X1.25X12
S0561053BOLT
S5210303. WASHER
300901-00034ALTERNATOR(60A)
621-01825COVER;ELEC. BOX(L.H)
06.56021-0102. O-RING
K1038154ASUPPORT
2184-1046D78HOSE PF1/4-3200L
65.02122-0001. COVER;DUST
S0760853BOLT
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25
124-00208D2CLAMP
195-01799PLATE
K1038201PLATE;COVER
S8000041.. O-RING
S2215961BOLT;SOCKET
124-00208D6CLIP
2114-2031D4WASHER
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
S0515253. BOLT
181-00630FLANGE
195-02465BRACKET
120-00159U-BOLT
06.56190-0704. RING;SEAL
06.01283-7128BOLT;HEX. M8X85
S0514853BOLT
538-00009AMOTOR;WIPER
2184-1036D224HOSE PF1/2-1700L
2181-1126D75ADAPTER
2120-2196D8BOLT;SET M12X1.75X30
DS2038135HOSE PF3/4-720L
K1038307PLATE
426-00171POPET
2114-1058D54WASHER
2120-2196D9BOLT;SET M12X1.75X25
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
2114-1058D46WASHER
S3450833BOLT
DS2054251HOSE PF1/2-1840L
2547-9045SENSOR;PRESSURE
65.90201-0182BOLT;STUD
2181-1702D3ELBOW
S0562653BOLT
2120-2166D36BOLT
S5010213WASHER;PLAIN
621-02364COVER
129-00130SPRING
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
2160-1004D30BUSHING;RUBBER
195-01765BBRACKET
195-01802ABRACKET
430-00042PLUG
06.11063-9215NUT M10X1.25
124-00209D3CLIP
K9001158U-BOLT
124-00060CLAMP;PIPE
2114-1816AWASHER
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
DS2349012TEE
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
S0558753BOLT M10X1.5X60
2181-1951D19TEE
DS2016023HOSE PF3/4-330L
195-01901APLATE
180-00398O-RING
06.15010-2312WASHER;PLAIN
DS2055756HOSE PF1-620L
S0558761BOLT;HEX
S3450823SCREW
124-00192CLAMP;HOSE
129-00129SPRING
507-00005BLADE;WIPER
621-02151PLATE
2181-1951D1TEE
65.96341-0140HOSE,FUEL
2181-2281D21TEE
65.96341-0100HOSE;FUEL
2181-1126D25ADAPTER
S5000203WASHER
621-01811PLATE;CLAMP
426-00172POPET
2.148-00036BALL;STEEL
2184-1036D16HOSE PF1/2-700L
2120-2166D25BOLT
2121-1311D4NUT
2114-1737SPACER
65.98130-0040AADAPTER
2181-2419D3ELBOW
K9001001SWITCH ASS'Y
K1044020ARM ASS'Y-2.4m
K9006810CARRIER NO1 ASS'Y
S0558863BOLT
K1044020BARM ASS'Y-2.4m
K1044023ARM ASS'Y-2.0m
65.06310-6003APLUG;DRAIN
100502-00022CARRIER ASS'Y;NO.1
426-00173POPET
1.420-00111VALVE;RELIEF
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
K1044020AARM ASS'Y-2.4m
2181-1951D16TEE
K1043479ARM ASS'Y-2.9m
65.90310-0122PLUG;DRAIN
2197-1793BRACKET
2114-1898D8WASHER
S0566053BOLT M16X2.0X90
1.420-00016VALVE;SWING REACTIONLESS
65.96507-0043. RING;SEAL
2181-1951D6TEE
04.50010-0811HOSE;VINYL
K1026510CAP;RUBBER
K9006811CARRIER NO2 ASS'Y
181-00631FLANGE
K1036598COVER;STAND RH
2903-1242GLASS
114-00413SPACER
2181-1951D5TEE
65.97460-0002CABLE TIE
06.56190-0713RING;SEAL
2903-1218GLASS
S8010250O-RING
2184-1026D24HOSE PF1/2-1300L
65.12301-5824PIPE;FUEL
2181-2635TEE
2549-1135D2SWITCH;PRESSURE
S3458573SCREW M4x0.7X10
65.97401-0050CLIP;PIPE
180-00445RING;BACK-UP
2181-1126D83ADAPTER
65.98150-0015BSCREW;HOLLOW
2549-9112SWITCH;PRESSURE
195-02438PLATE
161-00323PAD;ROOF
2184-1060D169HOSE PF1/2-550L
K1038222HARNESS;CABIN LA
65.96507-0001RING;SEAL
4215-1003D6FLANGE;SPLIT
DS2040335HOSE PF3/4-1270L
2530-1400HARNESS;PRESS SWITCH
DS2045304HOSE PF3/4-1190L
DS2053757HOSE PF1/2-1750L
2891-1323PLATE
114-00414SPACER
65.96301-0176HOSE;RUBBER
S2215366BOLT
65.97401-0089CLIP
2184-1036D70HOSE PF1/2-450L
S3450343SCREW
K1014130APIPE
195-02439PLATE
65.12301-5825PIPE;FUEL(RETURN)
2184-1045D159HOSE PF1/4-570L
S5020013WASHER;PLAIN M3
K1015395APIPE
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
S4010003NUT M3X0.5
181-00633PLUG ASS'Y
K1036661BRACKET
120203-00029CLAMP,RUBBER
124-00285CLAMP;RUBBER
2184-1026D435HOSE PF1/2-1900L
2184-1046D177HOSE PF1/4-2300L
621-02548PLATE
2181-2337D13REDUCER
2120-1413D12U-BOLT
2515-1021D1. BULB
2534-9063LAMP;ROOM
2184-1046D188HOSE PF1/4-2400L
114-00553SPACER
DS2055733HOSE PF3/8-1750L
2150-1133HOOK,COAT
S0559353BOLT M10X1.5X90
415-00037PLUG;ORIFICE
2161-2211STOPPER;RUBBER
2184-1046D123HOSE PF3/8-1500L
180-00403. O-RING
S3450993SCREW
2184-1046D35HOSE PF1/4-680L
180-00402O-RING
423-00032BLOCK;SPACER
2161-2226STOPPER;RUBBER
2184-1046D291HOSE PF3/8-1550L
420-00246ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
S4014633. NUT
2184-1046D213HOSE PF3/8-1050L
2.421-00257VALVE;MAIN RELIE
2161-2208STOPPER;RUBBER RH
DS2055735HOSE PF3/8-1850L
2140-1338PIPE,SPACER
2184-1046D247HOSE PF3/8-1000L
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
420-00259FOOT RELIFE VALVE
2114-1058D52WASHER
181-00565PLUG ASS'Y
2161-2207STOPPER;RUBBER LH
2184-1046D275HOSE PF3/8-1650L
2184-1046D284HOSE PF3/8-1800L
181-00701PLUG ASS'Y
2161-2210STOPPER;RUBBER RH
2161-2209STOPPER;RUBBER LH
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
2184-1046D149HOSE PF1/4-1800L
DS2055732HOSE PF3/8-1900L
2142-1122ASTRIKER
2440-9251SPRING;GAS
S6540600RING;RETAINING
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
160-00083BUSHING;RUBBER
DS2055676HOSE PF3/8-1600L
K1002429NOZZLE ASS'Y
S2204866BOLT
2184-1045D157HOSE PF1/4-1500L
2184-1046D108HOSE PF1/4-1300L
420-00127VALVE;PROPORTIONAL
2184-1045D77HOSE PF1/4-1480L
2184-1046D162HOSE PF1/4-920L
2184-1046D169HOSE PF1/4-1600L
2142-9005STRIKER
2114-1856SHIM
2184-1061D191HOSE PF1/4-1350L
2184-1060D14HOSE PF1/4-600L
2120-2150D1BOLT
2184-1046D158HOSE PF3/8-825L
DS2059421HOSE PF3/8-550L
2184-1045D252HOSE PF3/8-690L
2110-1349BUSH 188L
2184-1046D198HOSE PF1/4-400L
2181-2434FLANGE
2180-1217D109O-RING
2184-1061D245HOSE PF1/4-430L
2.181-00319PLUG ASS'Y
2184-1046D215HOSE PF1/4-320L
2184-1045D144HOSE PF1/4-450L
181-00646PLUG
621-01991COVER;WIPER MOTOR
181-00647PLUG ASSY
2184-1060D19HOSE PF1/4-1200
181-00649PLUG ASS'Y
2181-1126D27ADAPTER
S3450953SCREW
430-00045PLUG
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
2114-2031D5WASHER
181-00144D5ADAPTER
409-00049PISTON
420-00352D1VALVE,SHOCKLESS
2160-1310BUSHING,RUBBER
409-00050PISTON
K1003664D1VALVE;SHOCKLESS
129-00139SPRING
471-00118FILTER;REDUCER
671B2205-00CYLINDER & PISTON KIT
*NA01145SLEEVE
2114-1058D45. WASHER
2181-2419D1ELBOW
950209-00648PLATE,NAME;ENGLISH FOR INDIA
1.409-00173PISTON ASSY(9EA)
426-00182POPET ASS'Y
405-00013SHAFT;DRIVE
1.405-00022SHAFT;MAIN
1.405-00023SHAFT
180-00400O-RING
623-00023STAY;SIDE MIRROR
2160-1026TRIM
1.412-00202PLATE;SWASH
1.412-00142PLATE,SWASH
S8060121RING;BACK UP
1.451-00048BLOCK,CYLINDER
S8000121O-RING
1.441-00292BLOCK;CYL'D
162-00027STRIP;WEATHER L=920
1.409-00232PISTON
114-00240SPACER
1.355-00011SHOE
1.412-00093PLATE;RETAINER
1.412-00092PLATE;RETAINER
530-00251HARNESS;W/MOTOR JOINT
1.148-00016BALL;THRUST
1.148-00015BALL;THRUST
1.412-00203PLATE;TIMING
1.412-00168PLATE,TIMING
161-00449STOPPER
1.114-00305WASHER
1.114-00286WASHER
2120-2166D23SCREW
1.405-00060ASHAFT;DRIVING(F)
1.114-00006COLLAR
410-00005CYLINDER BLOCK
1.409-00196PISTON(PARKING)
1.409-00115PISTON;PARKING
1.131-00049SPRING
1.131-00055SPRING;P/PISTON
408-00015BUSH;SPHERICAL
405-00008SHAFT;DRIVING(R)
1.131-00048SPRING
1.414-00026ACOUPLING;SPLINE
1.129-00019SPRING;FOR CYL'D
2514-1013HOLDER
129-00060SPRING;CYLINDER
161-00486FINISHER
1.412-00061PLATE;FRICTION
1.412-00059PLATE,FRICTION
1.412-00072PLATE;MATING
1.412-00070PLATE;MATING
454-00007ROD;PUSH
2161-2289ARUBBER;CUSHION
114-00241SPACER
2622-9029SASH ASS'Y(R.H.)
*NA01233. STOPPER
2731-6004BAR;SEAL
114-00242SPACER
2161-6062RUN CHANNER
2161-6063STOPPER;CLASS
622-00018SASH ASS'Y(WITH GLASS)
2622-6015SASH
2123-6119.. LOCK,SASH
2622-6011-04SCREW
2731-6005BAR;CENTER
2161-2228FINISHER;SASH(RH)
198-00036ASTRIP;WEATHER
409-00009PISTON ASS'Y
223-00024RETAINER
109-00097BEARING;ROLLER
109-00098BEARING;SPACER
412-00011PLATE;SHOE
114-00227BEARING;SPACER
412-00019PLATE;VALVE
1.180-00631SEAL;OIL
1.180-00521SEAL;OIL
1.180-00145RING,O
S8002101O-RING
1.180-00146RING,O
K9006409CYLINDER ASS'Y(R)
S6510700RING;SNAP
S6510620RING;SNAP
1.109-00147BEARING;BALL
1.109-00029BEARING;BALL
1.109-00026BEARING;BALL
1.109-00135ROLLER
1.409-00167PISTON & SHOE ASS`Y
1.109-00134ROLLER
412-00005PLATE;PUSH
K9006408BUSH;SPHERICAL
1.131-00125SPRING;CYLINDER
114-00228SPACER
1.409-00180PISTON KIT;2 SPEED
1.409-00116PISTON
1.355-00012SHOE
1.131-00042SPRING
1.540-00006PIVOT
1.123-00053PIN,PARALLEL
S8011951O-RING
S5701242PIN
2.911-00063SPOOL KIT;ARM RE
1.420-00119RELIEF VALVE ASS'Y
1.420-00011VALVE
*NA00460. FLANGE;REAR
1.425-00004SLEEVE
1.115-00010RETAINER;SPRING
1.181-00063PLUG
1.114-00016SHIM
1.131-00050SPRING
412-00006PLATE;SHOE
S8060161RING;BACK-UP
284-00005SWASH PLATE ASS`Y
S8060221RING;BACK UP
1.427-00029VALVE;SEAT T-TYPE
1.420-00009VALVE;T-TYPE
1.131-00041SPRING;T-TYPE
1.180-00527SEAL;PISTON
2181-1890D4PLUG
1.115-00139. RING;T-TYPE
1.424-00062SPOOL;MAIN
1.181-00059PLUG;FOR MAIN
1.181-00067PLUG;CHECK
1.420-00013VALVE;CHECK
1.131-00058SPRING;FOR MAIN
1.129-00006SPRING;CHECK
S8000091O-RING
S8002731O-RING
S5700891PIN;PARALLEL
1.420-00014VALVE;REDUCING
2181-1116D1PLUG
1.197-00005SUPPORT KIT
195-00463ASUPPORT
1.430-00212ACOVER;SEAL(F)
422-00031VALVE;TWO SPEED
K9001047PLUG
1.131-00099. SPRING;TWO SPEED
S6250161. BALL;STEEL
402-00026ACASING;PUMP
1.427-00031SEAT;VALVE REDUCING
1.131-00062SPRING;REDUCING V/V
1.115-00141RING;REDUCING
S8000321O-RING
S2221471BOLT,SOCKET
1.416-00027STOPPER
1.424-00063SPOOL;MAIN
1.129-00018SPRING
1.114-00542WASHER
1.415-00005ORIFICE
S6550100RING;SNAP
*NA00915REAR FLANGE
2.409-00058PISTON
674B4101-00-BREAR FLANGE KIT
1.424-00024SPOOL
1.402-00086CASING;F10
1.429-00037SEAT
1.424-00064PLUNGER
1.424-00065ROD
1.402-00075CASING VALVE R
113360ACOVER;FRONT
1.409-00233PISTON
1.441-00295BODY
1.181-00154PLUG
1.129-00020SPRING
1.426-00005POPPET
1.114-00543SHIM
1.427-00002SEAT
180-00211RING
1.451-00089VALVE BLOCK KIT
129-00045ASPRING
120-00131SCREW;ADJUSTING
121-00038NUT;LOCK
1.451-00087ABLOCK;VALVE
K9006410CYLINDER ASS'Y(L)
1.416-00009STOPPER
1.402-00024CASE;GEAR
424-00049PLUNGER
2181-1890D2PLUG
1.403-00037GEAR;DRIVE
2.181-00370PLUG
1.403-00040GEAR;DRIVEN
471-00030FILTER
129-00061SPRING
1.402-00014CASE;FRONT
1.424-00041SPOOL;2 SPEED
1.131-00001SPRING
S6250182BALL
1.471-00001FILTER
2.181-00460PLUG
1.181-00062PLUG
S8000051O-RING
1.148-00012BALL;STEEL
S2229071BOLT;SOCKET
S2227561BOLT;SOCKET
S2208871BOLT;SOCKET
S2209661BOLT
S2210071BOLT
S6500450RING;SNAP
181-00520BOLT;SOCKET
S6500250RING;RETAINING
181-00521BOLT;SOCKET
S2205261BOLT
S6511000RING;LOCK
S2204861BOLT
S6510580RING;LOCK
109-00099BEARING;ROLLER
109-00110BEARING;ROLLER
S5741162PIN;SPRING
2181-1950D5PLUG PF3/4
181-00344PLUG;RO
S8011001. O-RING
2180-1217D156O-RING
S8000281O-RING
181-00519PLUG
K9006399SEAL;OIL
181-00318BOLT;SOCKER
123-00150TILTING PIN ASS`Y
409-00003APISTON;SERVO
416-00004STOPPER(L)
416-00005STOPPER(S)
K9001849CHECK 1 ASS`Y
K9006406CHECK 2 ASS'Y
1.402-00055CASING(A)
1.357-00014LEVER;FEEDBACK(A)
1.357-00005LEVER 1(A)
1.357-00008LEVER 2(B)
1.181-00136PLUG;CENTER(A)
1.181-00090PLUG;ADJUST(A)
1.409-00189PISTON;COMPEN
1.402-00036CASE,PISTON
1.428-00208ROD;COMPEN
1.131-00165SEAT;SPRING(C)
1.131-00145ASPRING;OUTER
1.131-00138SPRING;INNER
1.115-00168RING;ADJUST(C)
1.120-00072SCREW;ADJUST(C)
1.430-00047ACOVER(C)
1.121-00044NUT;LOCK
1.425-00016SLEEVE;PF
1.430-00065COVER;PILOT
1.409-00204PISTON;PILOT
1.131-00170SEAT;SPRING(Q)
1.115-00171RING;ADJUST(Q)
1.131-00155SPRING;PILOT
1.425-00001SLEEVE
1.424-00038SPOOL(A)
1.131-00166SEAT;SPRING
1.131-00160SPRING;RETURN
1.131-00172SPRING;SET
1.430-00017COVER
2.409-00160PISTON;PF
115-00043RING
452-00020PISTON;BRAKE
S8010355O-RING
180-00220O-RING
180-00221O-RING
S8010755O-RING 1BG-75
S8010955O-RING
S8010951O-RING
129-00062SPRING;BRAKE
S8011451O-RING
S8000061O-RING
S8000081O-RING
S8000085O-RING
S8000221O-RING
S8000161O-RING
S8000185. O-RING
S8000201O-RING
S8010251O-RING
S8002721O-RING
412-00013PLATE,FRICTION
352-00014PLATE,SEPARATION
S8000261O-RING
S8010351O-RING
K9001851ASEAL;OIL
S8060181. RING;BACKUP
S8090350RING;BACK-UP
S4013133NUT
S6500100RING,SNAP
1.115-00366RING;STOP
S6510180RING;SNAP
S6510150RING,SNAP
1.123-00007PIN
1.123-00012PIN
1.123-00014PIN
123-00151PIN D8X12L
S5740870PIN,SPRING
1.123-00009PIN
1.123-00016PIN
1.409-00201PISTON
2401-9082KSEAL KIT
S3140025BOLT,EYE
S3524008SCREW,SET
120-00199SCREW,ADJUST(Qi)
S3527808SCREW,SET
120-00130SCREW;ADJUST

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход