Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > SOLAR 300LC-7A > Список запчастей


Используемые запасные части.

400-00800AFRONT PIPING-2.5m ARM
K1053856ELECTRIC ASSY
K103885AELECTRIC PARTS(3)
950209-00024PLATE ASSY,NAME
K1044597PILOT PIPING(1)
65.99601-8034OVER HAUL GASKET KIT-ALL
622-00225CABIN MOUNT ASS'Y
K1038886ELECTRIC WIRING(1)
K1038681AARM ASS'Y
K1038853SUPPORT ASS'Y
420212-00240PIPING,MAIN
204-00029BAIR CLEANER ASS'Y
401107-00028SEAL KIT;ARM
230114-00005BUCKET ASS'Y-1.27m³(H.D)
420-00340BVALVE;BREAKER
401107-01444SEAL KIT,CYLINDER;BOOM(DH300LC-7)
K1038873TRACK ASS'Y
K1038677BOOM ASS'Y
401107-00553SEAL KIT;ARM CYLINDER
170403-00019MOTOR,TRAVEL
K1038885ELECTRIC PARTS(1)
1.241-00012PUMP;GEAR
401107-00557SEAL KIT;ARM CYL
920-00065COOLER ASS'Y
195-01710JSTAND ASS'Y
K9000947KIT;SEAL
401107-00478SEAL KIT;MAIN PUMP
2704-1625ABUCKET ASS'Y-1.30㎥(H.D)
2274-1014AKTSEAL KIT;TRACK SPRING
400-00649ARM PIPING
534-00065CABIN LAMP ASS'Y (OPT)
400-00862MAIN PIPING
901-00035ASEAT MOUNTING
133-00185ENGINE CONTROL ASS'Y
400-00355OIL COOLER PIPING
401-00470ATRAVEL MOTOR
K1043959ARM PIPING
401-00226BPUMP MOUNTING
65.99605-8025OVER HAUL GASKET KIT-TOP
K1038856COVER ASS'Y
500-00113JELECTRIC BOX ASS'Y
420212-01095PIPING,BOOM;6.245M
400-00652FRONT LUBRICATION PIPING
300619-00625ALTERNATOR ASSY;24V,80A
420212-00689PIPING,OIL COOLER
161-00310ACOUSTIC FOAM ASS'Y
150109-00084ENGINE ASSY
401107-00554SEAL KIT;BUCKET CYLINDER
170402-00002GEAR,REDUCTION
160626-00006MOUNT ASSY,CABIN
401-00229CSWING DEVICE
404-00098CTRAVEL REDUCTION GEAR
440-00416AKTSEAL KIT;BOOM CYL.
300619-00259ELECTRIC ASSY;CARSTEREO
K1038762ARM ASS'Y
400-00648CPILOT PIPING(8)
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
K1038821MAIN FRAME ASS'Y
621-01519BAFFLE ASS'Y
K1038866UNDER COVER ASS'Y
160617-00017AFRAME ASSY,TRACK
230207-00031BOOM ASSY
2401-9264KTSEAL KIT;MOTOR
400-00801FRONT PIPING-3.75m ARM
K1038852MAIN PIPING
2704-1371KBUCKET ASS'Y-1.27m³
920-00065BCOOLER ASS'Y
1.180-00460SEAL KIT;GEAR PUMP
2704-1628ABUCKET ASS'Y-1.14㎥(H.D)
2704-1400GBUCKET ASS'Y-0.7㎥
K1038873ATRACK ASS'Y
401107-00556SEAL KIT,BUCKET
512-00031ELECTRIC BOX ASS'Y
110508-00011COVER ASSY
621-01917GHEATER COVER ASS'Y
K1038885AELECTRIC PARTS(2)
401107-00808SEAL KIT,CENTER JOINT
2704-1402GBUCKET ASS'Y-0.9㎥
2440-9241HKTSEAL KIT;BUCKET CYL.
920-00065ACOOLER ASS'Y
400-00666TRAVEL PIPING ASS'Y
400-00873BOOM PIPING
K1043957ARM PIPING
621-01885CDUCT & DUCT COVER ASS'Y
2480-6060KTSEAL KIT;CENTER JOINT
2704-1406GBUCKET ASS'Y-1.3㎥
470-00072COIL TANK ASS'Y
K1043958ARM PIPING
420212-01096PIPING,ARM;3.1M
101594-00003GROUP,SPARE PART
199-00098TOOLS
400-00672ACAC PIPING ASSY
420212-00884PIPING,REMOTE LUBRICATION
2704-1408HBUCKET ASS'Y-1.75m³
2440-9282HBUCKET CYLINDER
K1044324TRAVEL ALARM ASS'Y
K1038418ELECTRIC PARTS(4)
950209-00025PLATE ASSY,NAME
K9000780SEAL KIT;TRAVEL
401-00231FUEL FILLER PUMP ASS'Y-OPT
K1038816ENGINE ASS'Y
65.05200-6034IDLE GEAR ASS`Y
2704-1651BUCKET ASS'Y-0.97㎥(H.D)
500-00113HELECTRIC BOX ASS'Y
400-00650CBOOM PIPING
K1038893FUEL TANK ASS'Y
622-00197RCABIN ASS'Y
K1038758ARM ASS'Y
1.421-00018REGULATOR ASS'Y
400-00664LUBRICATION PIPING
195-01710KSTAND ASS'Y
400-00872PILOT PIPING;BREAKER
500-00081ALTERNATOR ASS'Y
65.91606-0041. PLUG;CORE
0-35923-0160COLLAR
K1038894TANK;FUEL
2120-2166D4BOLT
181-00698REDUCER
161-00304FOAM;POLYURETHANE
420406-00137TUBE ASSY
06.15030-0513WASHER;PLAIN
400912-00068PUMP ASSY,INJECTION
2199-1005. PIPE
104-00035AGEAR;RING
T6600223. SOCKET;WRENCH
K1004449SWING DEVICE SUB ASS'Y
65.90310-0065SCREW;PLUG
1.441-00298TUBE ASS'Y
T6510072. SPANNER
423-00096HOUSING;VALVE
502-00003AALTERNATOR 24V 80A
300654-00011STEREO,CAR
65.01105-1175CBEARING;CAP NO7
K1038763ARM SUB ASS'Y 3.75m
420-00342BREMOTE CONTROL VALVE(L.H)
65.06301-0160PIPE;COOLING WATER
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
65.03201-1011AGUIDE;VALVE
2273-9015ASHOE;700G
199-00126FILTER;WRENCH
K1038822FRAME;MAIN
K1004449BSWING DEVICE SUB ASS'Y
621-01520ACOVER
621-01552ACOVER;UNDER
105-00011SHAFT
T6510081. SPANNER 24X27
65.08100-6056AEXHAUST MANIFOLD ASS`Y
130707-00042PULLEY,ALTERNATOR
65.01105-1156DCAP BEARING;THRUST
2184-1098D65HOSE
K1038682ARM SUB ASS'Y
420-00227VALVE;CONTROL
*NA00196BUCKET ASS'Y
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
T6750003. HANDLE;RATCHET
65.03203-1028DRING;VALVE SEAT EXHAUST
2410-1015BBLOCK;CYLINDER
T7050021. DRIVER
2704-1606ABUCKET SUB ASS'Y-1.14㎥
65.10101-7080ANOZZLE HOLDER ASS'Y
65.06520-6007. SEAL;MECHANICAL
T6510089. SPANNER 32X36
*NA00079BODY
K1039031FRAME;TRACK
65.91710-0035BRING;LOCATING
K1038678BOOM SUB. ASS'Y
*NA02987BUCKET ASS'Y-0.7㎥
2512-1118BELECTRIC BOX
06.56190-0728RING;SEAL
2199-9057WRENCH;FILTER
06.15091-0319PLUG;CORE
2129-1315SPRING;CYLINDER
2273-9016ASHOE;800G
621-01839COVER;HEATER(R.H)
65.01903C0021GASKET;TIMING GEAR CASE
404-00096CREDUCTION GEAR;SWING
65.05604-5030HOUSING;OIL COOLER
65.93410-0027BEARING
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
150113-00036HEAD ASSY,CYLINDER
T6510018. SPANNER 24
*NA02989BUCKET ASS'Y-0.9㎥
1.441-00171TUBE ASS'Y
65.05501-7064BOIL FILTER ASS'Y
543-00049PANEL;AIRCON CONTROL
T6550006. L-WRENCH
K9000784PISTON KIT
2273-1042ATRACK SHOE ASS'Y;850G
S8180321. RING,SEAL
DS2039055HOSE
401-00457BMOTOR;SWING
06.56190-0718RING;SEAL
65.10301-6048CINJECTION PIPE ASS'Y
140-01128APIPE
65.06901A0019GASKET;WATER PUMP INNER
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
140-00040PIPE
2213-1097DUCT;FOOT REAR
T6510027. SPANNER 41
*NA02991BUCKET ASS'Y-1.3㎥
470-00071KTANK;OIL
2110-1319ABUSHING
65.05503-5042HEAD;FILTER
65.08101-0193AMANIFOLD;EXHAUST(L.H.)
400908-00004. HAND PRIMING PUMP
140-00697PIPE
T6550009. L-WRENCH 8
2440-9241ICYLINDER;BUCKET
2408-1039BBUSH & PUSH PLATE ASS'Y
407-00001. VANE KIT
2171-1078HINGE
2181-1950D3PLUG
65.01401-0177DHOUSING;FLY WHEEL
65.97601-0004SPRING
2199-1063F30TOOL ASS'Y
193-00673APIPE;AIR
06.04201-8907BOLT;SLOTTED HEAD M6X14
T6600189. SOCKET M8
K1000215PIPE
*NA02986BUCKET 1.5㎥
65.97601-0065SPRING
65.08101-0194AMANIFOLD;EXHAUST(R.H.)
423-00046BODY(1)
1.441-00176TUBE ASS'Y
131110-5120VALVE; DELIVERY
T6550015L-WRENCH 14
400310-00065CYLINDER,BUCKET
2506-6008BATTERY
K1011645D3PLATE;NAME
140-00805PIPE
65.05611-0001PIN
T7500004. PILER,COMBI
401-00238PUMP;FUEL TRANSFER
T6600201. SOCKET;WRENCH
201-00149ENGINE ASS'Y(TIER-I)
65.05801-5253APAN;OIL
2704-1652BUCKET SUB ASS'Y-1.07m³
06.56190-0716RING;SEAL
65.06500-6145CWATER PUMP ASS'Y
T6510062SPANNER
515-00012BULB 24V 1.2W
65.91606-0037PLUG;CORE
1-33923-0790COLLAR
622-00297HCABIN ASS'Y
K1038759ARM-2.5m
121-00010D3. NUT
140-00791PIPE;GREASE
65.96601-0018AGASKET;OIL COOLER
2199-1004. BAR
T7050003. DRIVER(-)
2110-1332ABUSHING
713-00026POINT;TOOTH
65.97601-0075. SPRING
440-00416BCYLINDER;BOOM(L.H)
T6510070SPANNER
65.04401-0014ESHAFT;CAM
300901-00033ALTERNATOR
65.04410-0017BUSH;CAM SHAFT
0-09201-0980BEARING;BALL
K1038857COVER;ENGINE
2114-2031D5WASHER
S5011113. WASHER
65.05605-0028ACOVER;OIL COOLER
65.11101-7387APUMP;INJECTION
T6690012. BAR;EXTENSION
65.01705-0002BCOVER;WATER CHAMBER
65.19102-0084ABRACKET;ALTERNATOR MOUNTING
65.03101-1087AHEAD;CYLINDER
2273-1040ATRACK SHOE ASS'Y;700G
T6550013. L-WRENCH 12
190-00688PLATE;NAME
195-01601BRACKET
2161-2216COVER;FOOT REST(L.H)
K1004449ASWING DEVICE SUB ASS'Y
06.56190-0726. SEAL;RING
T6510075SPANNER 19x22
65.01101-6040MCYLINDER BLOCK ASS`Y(T/C)
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
65.01105-1160FBEARING;CAP NO.3.5
1.162-00001RUBBER;CUSHION
230204-00037FARM 3.1m
K1038855SUPPORT
65.96601-0029GASKET;FLANGE
T6690013. BAR;EXTENSION
2204-2012AAIR CLEANER
65.03201-1061GUIDE,VALVE
K9000782CYLINDER BLOCK KIT
T7050013. DRIVER
K9005665TUBE ASS'Y
105-00011ASHAFT
65.06501-0076CHOUSING;WATER PUMP
T6510085. SPANNER 27X30
65.09100-7082TURBOCHARGER ASS'Y
160617-00123FRAME,TRACK
65.01105-1172BBEARING;CAP NO.1.2.6
230211-00016BOOM 6.245m
420406-00140TUBE ASSY
65.02101-0056BSHAFT;CRANK
426-00199VALVE;CONTROL
2713-1220ADAPTER;TOOTH
65.05902-0008AGASKET;OIL COOLER COVER
2199-9009. CLIP,DRIVER
539-00048GPANEL;LCD GAUGE
65.03203-1029GRING;VALVE SEAT INTAKE
K9000783PLATE;VALVE
2273-1041ATRACK SHOE ASS'Y;800G
T7050022. DRIVER
65.05204-0036GEAR;IDLE
404-00096BREDUCTION GEAR;SWING
2713-1219APOINT;TOOTH
65.05601-7138COIL COOLER ASS'Y
65.06506-0023IMPELLAR
T6510091. SPANNER 36X41
65.90020-0035BBOLT;BEARING CAP
K9000949BODY
06.02090-0418BOLT;SOCKET HEAD M8X45
65.02501-0507PISTON
T6550005. L-WRENCH
2114-1599ASPACER
2181-2755B. ADAPTER
404-00096EREDUCTION GEAR;SWING
2704-1626ABUCKET SUB ASS'Y-1.30㎥
65.90310-0136ASCREW;PLUG
65.06504-0030AHUB
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
65.03101-6087BCYLINDER HEAD ASS'Y
T6580020. WRENCH;ADJUST
1.402-00001CASE
2110-1333BBUSHING
65.05510-5022BCARTRIDGE;OIL FILTER
105210-561AFEED PUMP
T6550007. L-WRENCH 6
2409-1021DPISTON & SHOE ASS'Y
2273-9017ASHOE;850G
523-00012. MOTOR
S0512263BOLT
DS2059373HOSE PF1/2-420L
140-01127BPIPE
06.31641-0429BALL;BY-PASS
65.06512-0010COVER;WATER PUMP
65.90310-0143. SCREW;PLUG
T6600183. SOCKET M6
470-00071LTANK;OIL
2110-1240BBUSHING;FLANGE
65.05518-0003VALVE;PLUNGER
65.08101-0195AMANIFOLD;EXHAUST(M)
131150-2420PLUNGER
*NA00069BLOCK
901-00043SEAT
T6550011. L-WRENCH 10
400310-00027CYLINDER,BUCKET
2401-1276KT. SEAL KIT
2181-1110D3. ADAPTER
65.90310-0003SCREW;PLUG M26X1.5
2199-9043. BOX;TOOL
65.98115-0011UNION
T6600197. SOCKET;WRENCH
K1000110BRACKET
140-00853APIPE;SUCTION
65.90310-0057SCREW;PLUG
65.96501-0007RING;SEAL
131424-4420VALVE;OVER FLOW
1.901-00004???件
T6550018. L-WRENCH
159-00195SHEET;SWITCH
65.01101-0040QBLOCK;CYLINDER(T/C)
0-35100-0300ROTOR ASS'Y
2119-1063ACAP
*NA00293CAB ASS`Y
65.05606-5020ELEMENT;OIL COOLER
T7260057. HAMMER
K9000781ROTARY KIT
2140-1681PIPE;ARM
T6600211. SOCKET;WRENCH
401-00424CPUMP
*NA00213. BUCKET;WELD
65.05518-0006VALVE
400309-00298CYLINDER,BOOM;(L.H)
T6510066. SPANNER 10x13
140-01011APIPE;LUB.
65.41530-0159BRACKET;FRONT MOUNTING
621-01924COVER;LOWER HEATER(L.H)
109-00157BEARING;SWING
140-00792PIPE;GREASE
140-01129APIPE
K1000365PIPE
2123-2213EPIN
P06ACAP ASS'Y
K1038858SIDE DOOR ASS'Y(L.H)
133-00168BAR
0-35200-0440STATOR ASS'Y
S0774766BOLT M24X2.0X70
548-00003ADIODE
1.402-00129AHOUSING
198-00016RUBBER
P03HOSE;DRAIN
2110-1376ABUSHING
65.05901A0052GASKET;OIL FILTER
K1038860DOOR;SIDE
2160-1307CAP;RUBBER
202-00071ERADIATOR
180-00297D3SEAL
2213-1095DUCT;FACE REAR
P1306WASHER;PLAIN
2110-1358ABUSHING
621-02425CDOOR;SIDE
K1000868RUBBER 920L
TF-S3A-S-01. SEAL KIT
543-00053CCONTROLLER;E-EPOS
140-01012APIPE;LUB.
06.31420-0314BEARING;BALL
140-00811BPIPE
440211-00268RADIATOR ASS'Y
195-01458CSUPPORT
713-00054APOINT;TOOTH
2190-3297PLATE;NAME
621-01521ACOVER
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
P1108BOLT M8X1.25X20
2145-1237STAY
125-00031ACATCH
400309-00299CYLINDER,BOOM;(R.H)
65.91001-0013APIN;CORE
13F12000AOIL COOLER ASS'Y
2891-1266APLATE
65.90001-6011BOLT ASS'Y M10X70
65.02503-8146PISTON RING KIT
K9002044ELEMENT
P1110BBOLT M10X1.25X25
2891-1101SEAT;SCREW
161-00305FOAM;POLYURETHANE
400206-00306COOLER,OIL
65.02503-0120RING;SECOND 111X3.5
65.01907A0002GASKET;WATER CHAMBER COVER
2625-1220D9BRACKET
P1110BOLT M10X1.25X25
2161-9052STOPPER;PLATE
06.01953-3217BOLT ASS`Y M10X1.25X30
13F14000FRAME ASS'Y
2155-1327HPUSH LINK ASS'Y
622-00194CDOOR;FRONT
S0565466BOLT
1.519-00001COIL
S2209061BOLT;SOCKET
190-00674D1INSERT;TRAVEL ALARM
195-01628BRACKET
65.01903A0178GASKET;FLYWHEEL HOUSING
2116-1522PLATE
65.90720-0099WASHER;THRUST
K9000403SEAL;OIL
13F16000FAN GUARD ASS'Y
65.08901A0013GASKET;EXHAUST MANIFOLD
2110-1347BUSH
1.901-00005?背?件
424-00146ASPOOL;C.B VALVE
2184-1196D84HOSE
229-00011COVER
2197-1119BRACKET;BATTERY
13F18000WIRE NET ASS'Y
65.02115-0040KGEAR;CRANK SHAFT
2114-2031D3WASHER;SPRING M6
06.06175-8309BOLT;STUD M12X1.5X35
DS2040284HOSE 1170L
530-00210AHARNESS;MAIN
K1000707AHOUSING
K1013251SEPARATOR;WATER
2181-1116D1PLUG
P04DRAIN COCK ASS'Y
110-00206BUSHING
195-01480CSUPPORT
129-00146ASPRING
K1011645D2PLATE;NAME
2625-1220D1BRACKET
2161-2235COVER;FOOT REST(R.H)
P1106BOLT;WING M6X1.0X15
110-00158BUSHING
K1006422.. LOCK
903-00055AGLASS 6.76t
TF-S3A-00VALVE;SOLENOID
543-00053BCONTROLLER;E-EPOS
S0760853BOLT
440211-00012RADIATOR ASS'Y
06.01914-3320BOLT ASS'Y M12X45
621-01553ACOVER;UNDER
P1406WASHER;SPRING
65.10101-6024HOLDER;NOZZLE
423-00047BODY(2)
K1006423LOCK
161-00395DAMPER
2474-9057ELEMENT;INNER
13F11000RADIATOR ASS'Y
2625-1220D3BRACKET
P1110ABOLT M10X1.25X20
S0508753BOLT M8X1.25X18
2161-2069STOPPER
440-00417BCYLINDER;BOOM(R.H)
424-00107SPOOL ASS'Y-ARM2
621-01920BPLATE;FLOOR
400206-00097COOLER,OIL
65.02503-0054RING;TOP 111X3.5
2190-2584D14INSERT;CABIN LAMP
P1112NUT;FLANGE
06.01923-3214BOLT;HEX. M10X22
621-01575PLATE;STOPPER
2184-1196D90HOSE
13F13000C/H AIR COOLER ASS'Y
622-00191CDOOR ASS'Y;FRONT
420-00343BREMOTE CONTROL VALVE(R.H)
65.02503-0115RING;OIL 111X4
K9000785SPOOL ; C.B KIT
P1210WASHER;SPRING
2161-9053STOPPER;RUBBER
140-00808EPIPE;CAC
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
110-00169BUSH
65.90201-0073. BOLT;STUD
1.110-00041BUSH
13F15000SHROUD ASS'Y
K1000197PUSH LINK ASS'Y
S4032633NUT
2124-1552ABAND;AIR CLEANER
2184-1081D79HOSE
624-00032HWEIGHT;COUNTER
DS2039069HOSE
65.01304-0010NCASE;TIMING GEAR
S0504453BOLT
245-00001CASE;GEAR
13F17000PLATE
130410-00044AGEAR,CRANKSHAFT
125-00043CATCH
1.420-00035VALVE;CHECK
2184-1196D97HOSE
901-00005?椅
S3450853SCREW
2415-1009D1SCREW;ORIFICE
06.56190-0732SEAL;RING
2548-1027DIODE
400305-00064CYLINDER,ARM
414-00040ACOUPLING
65.91020-0013PLUG;CORE
06.22022-0912PIN;DOWEL
2197-6012FRAME ASS'Y
400337-00123ROD ASSY,CYLINDER
K1038862SUPPORT
K9000994ELEMENT
65.09901-0018AGASKET
0-35926-0070RETAINER
DS2016010HOSE
*NA00561. INSERT
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
530-00123HARNESS;ALTERNATOR
1-33926-0730RETAINER
2120-4010ABOLT
1.444-00008ROD ASS'Y
2199-9008GREASE GUN
*NA00144BOLT;CLAMPING M20X2.5X25
K9005666ROD ASS'Y
K9000924BEARING;ROLLER
621-01554ACOVER;UNDER
K1000202LINK;GUIDE(R)
990-011-007SEAL KIT
2474-9051ELEMENT;OUTER
0-09201-1140BEARING;BALL
170401-00023TRAVEL DEVICE
K9000995ELEMENT KIT
424-00109SPOOL ASS'Y-BOOM1
S8011450O-RING
S2205066BOLT
400337-00149ROD ASSY,CYLINDER
K9000789ASTOPPER
230-00059ACARRIER NO.2
2123-2245EPIN
65.96330-0129TUBE;FUEL OVER FLOW
2190-3379APLATE;NAME
2129-1321SPRING;CYLINDER
K9002911PLUG
S0521466BOLT
185-00245AHOSE;CAC
65.96341-0100HOSE;FUEL
65.98112-0038FLANGE
400337-00126ROD ASSY,CYLINDER
1.428-00153AROD ASS'Y
K9001943SEAL KIT
530-00211AHARNESS;ENGINE
K1038861SIDE DOOR ASS'Y(R.H)
400305-00034CYLINDER,ARM
S8000381O-RING
1.300-00001LEG ASS'Y
K9000786DAMPING CHECK KIT
400337-00148ROD ASSY,CYLINDER
2181-1925ELBOW
K1036107CYLINDER;ARM
*NA00546HUB
2120-1036D12BOLT M10X1.5X240
06.78140-2404SCREW;HOLLOW M14X1.5
2160-6019BELLOWS
0-35300-0310F. BRACKET ASS'Y
621-02589CDOOR;SIDE(R.H)
*NA00559. INSERT
2114-1058D10WASHER
1.428-00153ROD ASS'Y
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
0-35926-0090RETAINER
140-01130PIPE
K9000425SOCKET BOLT SET(8EA)
2161-9057CABIN MOUNT;FRONT
2155-1310BLINK;GUIDE(R.H)
PBDB-LNNVALVE;REDUCING
2184-1045D131HOSE PF1/4-2700L
621-01840LID;CENTER
0-35951-0060PACKING
195-01467ESUPPORT
2705-1021PIN;LOCKING
*NA00784PIN;SPRING
621-01522ACOVER
0-0275-06802BOLT
06.29020-0132. SNAP RING
K1001992CTRAVEL DEVICE
2891-1267PLATE
06.01924-3225BOLT ASS'Y M10X70
230-00059CARRIER NO.2
65.03401-0056ACOVER;CYLINDER HEAD
901-00024EPLATE;SEAT
2154-1033ROLLER
400337-00334ROD ASSY,BOOM CYLINDER
140-00812EPIPE
161-00306FOAM;POLYURETHANE
213-00025DUCT;FACE REAR
K9001354SOLENOID VALVE
516-00011BUZZER
2416-1013CDAMPING CHECK ASS'Y
65.96002-0003PLUG;RUBBER
65.08120-0017SCREEN;HEAT
S0509253BOLT M8X1.25X30
S0574961BOLT M24X3.0X80
06.11064-9216NUT;HEX. M12X1.5
2181-2527TEE
140-01009PIPE
65.01110-6352METAL;MAIN 0.25
420-00030PEDAL VALVE
140-00798APIPE
06.56190-0706SEAL RING
K9000790BEARING;GUIDE
1.194-00001固定架
S0558253BOLT M10X1.5X35
06.01913-3118. BOLT ASS`Y M8X35
65.01110-6354METAL;MAIN 0.75
06.01923-3126BOLT;HEX. M8X75
530-00311D1HARNESS;WORKING LAMP
2184-1197D101HOSE
194-00024RAIL;SEAT
S0512253BOLT M10X1.5X30
621-01542CCOVER;BATTERY
161-00011CABIN MOUNT;REAR
DS2053704HOSE
2114-1849AWASHER;LOCKING
2145-1243. STAY
621-01545HCOVER
2411-1012RING;PISTON
621-01841LID;FUSE BOX
0-35411-0870PULLEY
65.05205-0018PIN;IDLE GEAR
108-00018ASPROCKET
2891-1265PLATE
65.05902A0011GASKET;OIL COOLER COVER HOUSING
65.90021-0007BOLT;CYLINDER HEAD
2114-1727A. SHIM
2534-1127LAMP;WORKING
K1000203LINK;GUIDE(L.H)
0-0280-16022NUT
473-00033COVER
161-00390AFOAM;POLYURETHANE
2114-1058D29WASHER
1-0330-16012WASHER;PLAIN
110-00168BUSH
K9000787PISTON RING KIT
621-01544BCOVER
06.06176-8309BOLT,STUD
903-00049GLASS;FRONT LOWER
65.90535-0001NUT
213-00026DUCT;FACE FRONT
K1000367PIPE
65.01201-0050LINER;CYLINDER
65.01110-6351METAL;MAIN STD
1.430-00216COVER;SIDE
2180-1026D37O-RING
2123-1717BPIN;KNOCK
65.01110-6353METAL;MAIN 0.50
420207-00377PIPE
104-00045GEAR;SUN NO.2
S6510850RING;LOCK
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
621-01546IBATTERY COVER ASS'Y
65.01110-6355METAL;MAIN 1.00mm
114-00055WASHER;HARDEN
2199-9007BOX
621-01543HCOVER
2161-9058CABIN MOUNT;REAR
621-02591COVER;UNDER
CSAB-XXNVALVE;SHUTTLE
2621-6012COVER;FRONT
2411-1011RING;PISTON
DS2039067HOSE
S2227866BOLT
2621-3003BPLATE
2155-1311BLINK;GUIDE(L.H)
424-00111SPOOL ASS'Y-BUCKET
0-35421-0170FAN
195-01468JSUPPORT
S0555753BOLT M8X1.25X25
2123-2217BPIN
65.97445-0001CLAMP;SPRING
1-0335-16002WASHER;SPRING
S0504553BOLT
2705-9002PIN
S5102903WASHER
2208-6013BCOMPRESSOR
195-01760BRACKET
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
65.90001-6003BOLT ASS`Y M6X14
140-00813PIPE
K1043471PRE CLEANER
2471-1155AINDICATOR
1.442-00004COVER;ROD
06.16731-2109WASHER;SPRING A12
2180-9115PACKING;U-RING
2213-9002DUCT;FOOT
Y-3738-05RING;BACK UP
110508-00845COVER,ROD
S6500500RING;STOP
K1000368PIPE
65.90310-0048SCREW;PLUG M10X1.5
2420-9631AVALVE;STOP
K9000353LAMP;PILOT
903-00051GLASS;FRONT(R.H)
2197-1661BRACKET
198-00028CAP
2440-1074BCYLINDER
2621-3555HCOVER
190-00852PLATE;NAME
K9000925SHAFT
2129-1261SPRING
429-00004SEAT;SPRING
140-00814CPIPE
65.01150-0015WASHER;THRUST(UPPER)
K1003029AKIT;CARRIER NO.3
104-00044GEAR;PLANETARY NO.2
S0775866BOLT
2121-1249BNUT
184-00120HOSE;OIL CHANGE
195-01616ABRACKET;STAND
471-00075AFILTER;PILOT
2121-9007NUT
621-02592COVER;UNDER
2274-1014GSPRING;TRACK
65.01150-0020WASHER;THRUST(0.50)
VDL24COIL
140-00795APIPE
K9000791GEAR;PLANETARY NO.3
2180-6085PACKING
DS2040310HOSE
S5111102WASHER;SPRING M20
2114-1477ASPACER
65.01150-0022WASHER;THRUST(UPP) 1.00mm
K9001291PIN NO.3
424-00113SPOOL ASS'Y-TRAVEL
195-01462BSUPPORT
65.02502-0010PIN;PISTON 42X20X95
06.01914-3219BOLT ASS`Y M10
2472-7003CASE
2123-2218EPIN
65.12301-5811AOVER FLOW PIPE ASS'Y
2444-1021ROD;PISTON
S5741240PIN;SPRING
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
S5102303. WASHER
2426-1237VALVE;BY-PASS
2181-9081FLANGE;SPLIT
2180-9118RING;BACK-UP
185-00248AHOSE;CAC
65.96507-0043. RING;SEAL
65.04501-0057GEAR;CAM SHAFT
185-00235HOSE;AIR
Y-3738-04O-RING
2116-1379APLATE
S0557763BOLT M8X1.25X120
2549-9109SWITCH;LAMP
65.90001-0096BOLT;HEX.
530-00236HARNESS;PILOT FILTER
2124-1027D19CLIP;PIPE
S8000531O-RING
140-01010APIPE
65.98101-0008DOUBLE BANJO UNION ASS'Y
901-00003AARM REST KIT(L.H)
S0508653BOLT
2444-1020BROD
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
1.230-00009ACARRIER NO.1
473-00028ACOVER
2181-1898AFLANGE
190-00851PLATE;NAME
420207-00418PIPE,RETURN
65.01150-0019WASHER;THRUST(0.25)
K9001290CARRIER NO.3
2184-1045D175HOSE PF1/4-2650L
2713-6034ACUTTER;SIDE(R.H)
2120-1105. BOLT
621-01537ACOVER
1.442-00005COVER;ROD
S8010650O-RING
65.01150-0021WASHER;THRUST(UPP) 0.75mm
420207-00378PIPE
K9000792WASHER;THRUST NO.3
621-01755ALOW HEATER COVER ASS'Y
06.29010-0125RING;SNAP 30X2
2891-1268PLATE
65.91605-0110COVER;BLIND
65.03901-0070AGASKET;CYLINDER HEAD
*NA00509. HEAD
2197-1740BBRACKET;CABIN LAMP
2114-9012AWASHER
2181-1897FLANGE
K1000718ROLLER;NEEDLE
130602-00783PISTON
621-01581CCOVER
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
2180-9111RING;PISTON
0-35120-0230COIL;FIELD
409-00026PISTON
2184-1036D257HOSE PF1/2-2700L
145-00056ASTAY
65.01150-0024AWASHER;THRUST(0.50)
124-00194CLAMP
65.97460-0001BAND;TENSION
06.22022-1016PIN;DOWEL
65.08120-5018BHEAT;SCREEN
2271-1014BEARING
193-00584PIPE;AIR
2110-1184D37. BUSH;DU
65.01150-0026AWASHER;THRUST(LOW) 1.00mm
543-00074CONTROLLER;THROTTLE
2544-9024RELAY;BATTERY
2123-1218PIN
65.41530-0160BRACKET;FRONT MOUNTING
S0508453BOLT
140-00786APIPE
2157-1013AYOKE
901-00004AARM REST KIT(R.H)
S0553753BOLT
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
S8012000O-RING
1.424-00015SPOOL
195-01461BSUPPORT
2713-6035ACUTTER;SIDE(L.H)
621-01538ACOVER
110-00080DD-BUSH
1.230-00015ACARRIER NO.2
65.90201-0072BOLT;STUD M10X1.5X30
2116-1520STOPPER;H/C LID
65.90030-0009BOLT;SOCKET HEAD M10X60
2270-1084EIDLER
621-01952PLATE
65.96601-0347GASKET;OIL COOLER ASS`Y
65.03905-0022GASKET;CYLINDER HEAD COVER
2185-1737D7HOSE
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
621-01547ECOVER
621-01582BCOVER
2270-6104IDLER
65.19103-6012AEYE BOLT ASS'Y
65.01150-0023AWASHER;THRUST(0.25)
S8010850O-RING
420207-00379PIPE
180-00271SEAL;SLIPPER
195-01617BBRACKET;STAND(L.H)
1.110-00071DD-BUSH
06.11063-9216NUT;HEX. M12X1.5
65.01150-0025AWASHER;THRUST(LOW) 0.75mm
2114-1831WASHER;HARDEN
2180-9057SEAL;GROUP
621-01859ACOVER;SIDE INNER(FRONT)
131002-00103BUSHING
K9009859DD-BUSH
2184-1036D38HOSE
131005-00015BUSHING,DU
2181-1116D2PLUG
124-00170CLAMP
2903-1212GLASS(L.H)
2184-1046D169HOSE PF1/4-1600L
K1038972APLATE;NAME
S0765151BOLT M16X1.5X45
65.90201-0105STUD;BOLT
K9000926PIN;PARALLEL
129-00041SPRING
2180-1026D23O-RING
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
223-00043PLATE;SIDE NO.2
2123-1107D4PIN;KNOCK
2114-1058D2WAHSER
621-01557ACOVER;UNDER
121-00041NUT;WING(OUTER)
270-00037BIDLER ASS'Y
DS2040066HOSE
S0558453BOLT
120501-00235PIN;ARM CYL.HEAD/ROD
S5110603WASHER
2220-1014AXLE
06.29020-0126RING;SNAP 42X1.75
65.19103-6010AEYE BOLT ASS`Y
2181-2104D6ADAPTER
2123-2220CPIN
65.98150-0042ASCREW;HOLLOW
65.01150-0016AWASHER;THRUST(LOWER)
K1029146BUSHING
140-00796APIPE
65.90201-0149BOLT;STUD M8X25
65.12503-5016AFILTER;FUEL
2150-1135AHOOK;CABLE
0-35710-1090BRACKET;REAR
65.91301-0010PIN;DOWEL
140-00797APIPE
115-00079RING;WEAR
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
2270-9025BROLLER;LOWER
621-01860COVER;SIDE INNER(REAR)
1-33953-0150BUSH;GUM
115-00078RING;RETAINING
65.02201-7033DAMPER;VISCOUS
2112-6005SHAFT
0-0056-05302SCREW
06.01913-3212BOLT ASS'Y M10X18
2124-1693CLAMP;PIPE
181-00103REDUCER
2180-6096SEAL;FLOATING
K1012228BPLATE;NAME
0-35730-0510RECTIFIER ASS'Y
65.10102-6040ANOZZLE
K9000927RING;STOP
429-00005SEAT;SPRING
K1029150BUSHING
2190-3386APLATE;NAME
0-09170-2501CONDENSER
123-00471SHAFT FOR PIN NO.2
S3524403PLUG
2160-9010COVER;RUBBER
2120-2166D2BOLT
0-35923-0200COLLAR
621-01558ACOVER;UNDER
121-00078NUT;WING(INNER)
DS2018059HOSE
0-35943-0150BUSH;INSULATE
120501-00240PIN;BUCKET CYL.HEAD
65.02401-6101ECONNECTING ROD ASS'Y
2116-1527ASTOPPER
06.56180-0712RING;SEAL
910-00019OIL;ENGINE
0-35700-0890R. BRACKET ASS'Y
65.90020-0009DBOLT;CONNECTING ROD
2184-1060D57HOSE PF1/4-3100L
S0569866BOLT M20X2.5X50
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
0-35943-0170BUSH;INSULATE
65.08201-5061MANIFOLD;INTAKE
65.02405-0015CBUSH;SMALL END
420207-00380PIPE
185-00236HOSE;AIR
621-01822CASE;STAND
65.02201-7032DAMPER;VIBRATION
S4012333NUT
2271-6021BCOLLAR
65.90310-0091SCREW;PLUG M12X1.5X20
0-35761-0250COVER
2549-9110SWITCH;WASHER
140-00787PIPE
S8010700O-RING
1-33931-0021CLIP
901-00007安全?
903-00067GLASS;REAR
2123-6118PIN
0-35780-0750TERMINAL ASS'Y
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
2129-1393SPRING
1.114-00012SHIM
0-35923-0130COLLAR
S0574761BOLT M24X3.0X70
0-35943-0140BUSH;INSULATE
621-01531ECOVER
115-00063RING;RETAINING
65.09901-0012GASKET
2213-1098ADUCT;VENT(R.H)
186-00017ACOCK;DRAIN
195-01476ASUPPORT
06.01913-3112BOLT ASS`Y M8X18
65.03401-0021HCOVER;CYLINDER HEAD
0-35943-0160BUSH;INSULATE
S8470112CLAMP
2123-2215CPIN
621-01536BCOVER
161-00438FOAM;POLYURETHANE
65.02401-0030ROD;CONNECTING
622-00242PANEL ASM;DOOR
S0571866BOLT M20X2.5X170
2123-2222BPIN
S0758253BOLT M10X1.25X35
*NA01039SASH ASS'Y;DOOR
K1041357SHAFT
430-00033CAP
2124-1084D1CLIP;BAND
1.180-00655SEAL;BUFFER
2125-9036. CATCH,DOOR LOCK
65.04506-0008PIN;IDLE GEAR
2124-1689A. SNAP
65.08902A0024GASKET;INTAKE MANIFOLD
110406-00973BRACKET
65.02410-0010METAL;CONNECTING ROD(STD)
2193-1385BPIPE;AIR
621-01823CASE;STAND
2120-2150D3SCREW
2181-1184ADAPTER
06.56190-0704. RING;SEAL
2622-6014SASH
130702-00065BUSHING
65.02410-0012METAL;CONNECTING ROD 0.5
S4012303NUT
140-00788BPIPE
2116-6007STOPPER;LOCK
130702-00066BUSHING
1.901-00006?枕
2621-9005COVER;HANDLE
K1003354ATANK;RESERVE
06.01943-3317BOLT ASS`Y M12X1.5X30
2731-6003BAR;CENTER
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
2185-1776D1HOSE
2180-9005BSEAL;FLOATING
2426-1175VALVE;BY-PASS
2903-1214GLASS;DOOR t=5
1.131-00093SPRING(1.3)
2123-2247. PIN
2181-6005PLUG
2172-1110BHANDLE;DOOR
195-01469ABRACKET
S4013333. NUT
200105-00020ROLLER ASSY,UPPER
S0558553BOLT;HEX.
621-01532ECOVER
2161-2229FINISHER;SASH DOOR
1.180-00657SEAL;BUFFER
2423-1470BLOCK
120810-00036WASHER
401003-00364RING,DUST
2213-1099BDUCT;VENT(L.H)
S0565461BOLT M16X2.0X60
2903-1220GLASS 5T
2270-6126CROLLER;UPPER
65.03401-6044BCOVER;CYLINDER HEAD
S8470032CLAMP
622-00219GPANEL;DOOR ASS'Y
0-35719-0200REGULATOR ASS'Y
S5210303. WASHER
120501-00241PIN;ARM TO G.LINK
S0508861BOLT M8X1.25X20
S4012533NUT
621-01562ACOVER
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
161-00391FOAM;POLYURETHANE
130712-00179SHAFT;UPPER ROLLER
161-00428APAD;DOOR
2891-1311. PLATE
110406-00591BRACKET;UPPER ROLLER
115-00080RING;SLYD
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
65.91710-0016RING;STOPPER
621-01849COVER;FOOT DUCT
124-00010. CLIP,ROD
2271-1015BBRACKET
65.02410-0011METAL;CONNECTING ROD 0.25
2172-9021. HANDLE,OUTER
K9002095SEAL;BUFFER
65.90020-0062BBOLT;HEX M10X20
2116-6006STOPPER;LOCK
K1029148ABUSHING
65.02410-0013METAL;CONNECTING ROD 0.75
2161-2505RUBBER
K1004085HANDLE;INNER
121-00006NUT
140-00801PIPE
2122-1002D2RIVET
2731-6002BAR;SEAL
65.96501-0057RING;SEAL
K1029149ABUSHING
S3452823SCREW M5X0.8X10
621-01539BCOVER
K9000928PLATE;SHOE
424-00042SPOOL
190-00689PLATE;NAME
2161-6060RUN CHANNEL
2180-6005O-RING
110-00231BUSH NO.2
2195-2786ABRACKET
2136-1431ROD;HANDLE INNER DOOR
2114-1898D1WASHER
2198-1054S-RUBBER;DOOR
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
621-01560BCOVER;UNDER
2229-1006BCOVER
2422-6021VALVE;VACUATOR
2903-1219AGLASS 5T
421-00019VALVE;SWITCH
200105-00030ROLLER ASSY,UPPER
2180-1267SEAL;DOOR
2114-1158AWASHER
2123-2239AROD;DOOR LOCK
*NA00080BODY ASSY
621-01534CCOVER
161-00307BFOAM;POLYURETHANE
K9000935PLATE;SET
65.06301-0134BPIPE;COOLING WATER
2114-1552SPACER
2123-2223CPIN
2107-6004BPULLEY ASS'Y;IDLE 4PK
2272-1056LINK;MASTER(R.H)
06.01943-3320BOLT ASS'Y M12X1.5X45
K9001153U-PACKING
621-00340PANEL
65.04505-5008AIDLE GEAR ASS'Y
2549-9098SWITCH;ROCKER
2273-9012SHOE 600G
K9002096PACKING;U
65.02601-0168PULLEY;V-BELT
2181-1951D7TEE
2181-2566D9ADAPTER
2121-1203NUT
S6710041NIPPLE,GREASE
2181-2818ADAPTER
140-00802APIPE
198-00034H-RUBBER 3800L
621-01587BCOVER
K9000929KIT;ROTARY
161-00080STOPPER
2272-1074TRACK LINK ASS'Y
2190-3388PLATE;NAME
230-00058CARRIER NO.1
S0515253. BOLT
K9000931BLOCK;CYLINDER
2272-9009LINK(L.H)
161-00383MAT;FLOOR
2530-1611HARNESS;CABIN LAMP
2160-1308BUSHING;RUBBER
2120-2196D14BOLT;SET M12X1.75X25
1.131-00070SPRING
423-00150BLOCK
2110-1104BUSHING
K9000934GUIDE;BALL
420211-00191PIPE,COOLING WATER
2110-1105BUSHING;MASTER
S4013133NUT
120501-00242PIN;ARM/LINK TO BUCKET
K9000936PISTON KIT
65.06301-0134CPIPE;COOLING WATER
2123-1629PIN
1.180-00656PACKING;U
130428-00081AGEAR ASSY,IDLE
06.01923-3218BOLT ASS`Y M10X35
2185-1658HOSE;AIR
2272-1057LINK;MASTER(L.H)
621-01827PLATE;SWITCH
K1000057ELBOW
06.22022-0909PIN;DOWEL 6M6X14
06.11063-9215NUT M10X1.25
2120-1212ABOLT
140-00789BPIPE
2124-1690CLAMP
2273-1049TRACK SHOE ASS'Y
65.90201-0048BOLT;STUD
S8470085CLAMP
2471-9051BELEMENT;FILTER
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
K9000930CYLINDER BLOCK KIT
2272-9008LINK(R.H)
K9000932PLATE;VALVE
2123-1320PIN
621-01571ACOVER
115-00071U-PACKING
K9000794GEAR;SUN NO.3
404-00080AGEAR;SUN NO.1
2415-1015ALOUVER;FACE & VENT
114-00522SHIM
K9000933KIT;RETAINER
2123-1628APIN;MASTER
65.90020-0073BOLT;COLLARED HEX.
2185-1247D64HOSE 3500L
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
2184-1100D188HOSE PF2-820L
E6311581O-RING
*NA01100. SEAL,SLIPPER
K1003028KIT;CARRIER NO.2
2184-1100D226HOSE
65.90720-0019WASHER;THRUST
65.05201-0037GEAR;OIL PUMP DRIVE
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
65.11401-0041BRACKET
65.06903A0011GASKET;COOLING WATER PIPE
E3110112WASHER;SPRING
1.412-00155PLATE,THRUST
903-00068MIRROR
K9000795GEAR;PLANETARY NO.2
65.96601A0042GASKET;END COVER
06.11053-9217NUT;HEX.
2120-2196D6BOLT;SET M12X1.75X20
621-01345HCOVER
E1500050PLUG;HEX SOCKET
1.180-00664RING;BACK UP
S8011101O-RING
K9000797PIN NO.2
101-00024GEAR;SUN NO.1
65.05701-5453PIPE;OIL
53C296-0SHIM-B
K9001163RING;BACK UP
2123-2224BPIN
65.90701-0088WASHER
2190-2036D24INSERT;LAMP
S0560453BOLT M12X1.75X35
65.05100-6022OIL PUMP ASS'Y
S5740900PIN;SPRING
400826-00009JOINT,CENTER
65.05103-5015OIL PUMP COVER(FRONT)
65.90701-0202WASHER;PLATE
2480-6060CENTER JOINT
S5100703WASHER;SPRING
1.131-00023SPRING
65.05410-0025PLUNGER;VALVE
420-00307VALVE;SHUTTLE
195-01856ABRACKET
2198-1058H-RUBBER 2590L
53C278-1SPINDLE
1.114-00236SHIM
65.90310-0104SCREW;PLUG
195-02221BRACKET
E6301581O-RING
1.180-00577SEAL,SPINDLE
S0558653BOLT M10X1.5X55
65.05104-5003GEAR
E8500351RING;RETAINING
130713-00782SPINDLE
114-00523SHIM
65.90510-0012NUT
161-00308AFOAM;POLYURETHANE
K9001154RING;BACK UP
404-00081AGEAR;SUN NO.2
53C279-0COVER
S8001101O-RING
2553-1275D6CABLE;BATT-BATT 60R-250L
K1000713CARRIER NO.2
1.180-00663RING;BACK UP
06.29141-0207KEY;WOODRUFF
E0020963BOLT;HEX.
S5102703WASHER
1.115-00033RING,RETAINING
160-00020CAP
621-01572PLATE
K9000796WASHER;THRUST NO.2
06.16050-0311WASHER;LOCK
120501-00243PIN;BUCKET CYL.ROD
621-01345JCOVER
53C295-0SHIM-A
2482-6002COVER
K9002097RING;BACK UP
K1000719ROLLER;NEEDLE
621-01826PLATE;SWITCH
2180-1106BD25SEAL;DUST
S3458953SCREW M6X1.0X12
2623-1252ASPEAKER;GRILL
65.05102-0014HOUSING;OIL PUMP
06.06225-0809BOLT;STUD M10X35
1.451-00144BODY
1.180-00658RING;BACK UP
2106-1019D2V-BELT
2181-2170BLOCK;SPACER
65.05103-5012OIL PUMP COVER(REAR)
195-01847BRACKET
53C277-1BODY
*NA00843PLUG
621-01535BCOVER
2181-4133D35ADAPTER
65.97601-0110SPRING;COMPRESSION
65.01510-0037SEAL;OIL REAR
E6990074SEAL
1.114-00237SHIM
129-00042SPRING
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
190-00695APLATE;NAME
65.05104-5004GEAR;PUMP
53C280-0PLATE;THRUST
S8000201O-RING
2114-1816AWASHER
2190-3231D21PLATE;NAME
2471-1152. STRAINER
471-00105FILTER;FUEL
DS2045551HOSE(90-90)
161-00309FOAM;POLYURETHANE
404-00082AGEAR;SUN NO.3
2190-3384PLATE;NAME
2553-1275D31CABLE;BATT-BATT RELAY
1.411-00002RING;CUSHION
2403-1002COVER
423-00143BLOCK
145-00045CSTAY
170-00004INDICATOR
1.180-00502WIPER;DUST
2180-1106BD6SEAL;DUST
409-00033PISTON ASS'Y
2197-1741ABRACKET;SPEAKER
115-00072WIPER;DUST
185-00272HOSE;DISCHARGE
2180-9153O-RING KIT
2906-9005ASHTRAY
2180-6088O-RING(COMP)
2181-2816D3ELBOW
2198-1055S-RUBBER;REAR(L.H)
429-00006GUIDE;ROD
2120-1354SCREW
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
2158-1021PROTECTOR
2420-1258. VALVE,CHECK
2184-1046D135HOSE PF1/4-2500L
2543-9015CONTROLLER;STARTER
181-00525REDUCER
DS2040296HOSE PF2-910L
2160-1336. CAP,STRAINER
DS2038131HOSE
06.01914-3126BOLT;HEX. M8X75
195-01784CBRACKET;AUDIO CASSETTE
06.01923-3122BOLT ASS`Y M8X55
621-03665COVER;UNDER
65.91605-0006BCOVER;END
1.180-00489WIPER;DUST
2120-2196D9BOLT;SET M12X1.75X25
104-00041GEAR;PLANETARY NO.1
2623-1129BGUARD;LINK
2180-1106BD24SEAL;DUST
06.02106-0619BOLT;SOCKET HEAD
2190-2036D11INSERT;WIPER
K9006418PISTON
2420-9627BVALVE;RELIEF
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
1.416-00006STOPPER
2180-6089O-RING(COND)
121-00010D1NUT
195-01857ABRACKET
DS2225009ADAPTER
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
185-00167D3HOSE
2138-9006BJOINT,BALL
65.06901A0020GASKET;WATER PUMP
2622-6011-04SCREW
S8450066CLAMP;HOSE
2184-1045D221HOSE PF1/4-1650L
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
S3450943SCREW
S4032833NUT
2731-6005BAR;CENTER
185-00298HOSE
65.96801-0128AV-BELT;POLY
195-01630BRACKET
124-00223CLAMP;PIPE
65.04101-0041VALVE;INTAKE
621-01611PLATE;STOPPER
K1000551COVER;UNDER
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
115-00090RING;RETAINING
621-01989COVER
223-00044PLATE;SIDE NO.1
150111-00080FLYWHEEL ASSY
2190-2036D12INSERT;WASHER
65.01903B0113GASKET;T.G.C COVER
65.02301-0262FLYWHEEL
2184-1036D304HOSE PF1-510L
S2218666BOLT;SOCKET M14X2.0X50
65.01801-5099CBREATHER HOUSING ASS'Y
K9001120STOPPER(1.3)
65.02310-0010AGEAR;STARTER RING
*NA01233. STOPPER
181-00086D2TEE
195-01858BRACKET
185-00273HOSE;SUCTION
2731-6004BAR;SEAL
195-01503BBRACKET
2180-6087O-RING(EVA)
06.01913-3121BOLT ASS`Y M8X50
2161-6062RUN CHANNER
430-00035CAP
2161-6063STOPPER;CLASS
K1004266CAP;FUEL
161-00392FOAM;POLYURETHANE
06.01913-3116BOLT;HEX. M8X28
1.403-00061GEAR;PLANETARY NO.1
190-00693PLATE;NAME
2553-1275D10CABLE;BATT RY-STARTER
121-00055NUT;PISTON
120312-00087NUT,PISTON
2180-1017APACKING
2180-1026D2O-RING
2181-2690ADAPTER;FILTER
1.115-00056RING;RETAINING
114-00001D9SHIM
65.02301-5118FLYWHEEL ASS'Y
2171-1084AHINGE
473-00029ACOVER
410-00011CYLINDER ASS'Y
115-00073RING;RETAINING
130422-00034. GEAR,RING
K1038923EFPARTS BOOK
2622-6015SASH
2415-1014LOUVER;DEF& FOOT
2181-2817D3CAP
2123-6119.. LOCK,SASH
2180-6086O-RING(COMP)
2527-1023ALINK,FUSIBLE
190-00694PLATE;NAME
06.01913-3125BOLT ASS`Y M8X70
440204-00002CONDENSER ASSY
423-00097HOUSING;VALVE
2181-1890D2PLUG
2197-1704ABRACKET;FOOT REST(L.H)
161-00393FOAM;POLYURETHANE
65.90710-0015WASHER;PLAIN
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
1.403-00065GEAR;PLANETARY NO.2
2190-3244D11PLATE;NAME
2527-6001FUSE;LINK
2181-4112ADAPTER
2553-1275D5CABLE;EARTH
2538-6018FAN MOTOR ASS'Y
1.120-00219SCREW;SET
120706-00007SCREW,SET
S0511853BOLT
2520-6006NET;CONDENSER
2180-1106BD14SEAL;DUST
2180-1026D19O-RING
2185-1792AHOSE;AIR
2114-1059D113SHIM
2121-1304NUT;SPIRE
S8012200O-RING
K1038939EOPERATION MANUAL
415-00039LOUVER;FACE
2181-1923D12ADAPTER
K9006419CYLINDER ASS'Y(R)
2184-1212D11HOSE
181-00086D1TEE
195-01730ABRACKET
2184-1045D105HOSE PF1/4-1900L
2520-6004CONDENSER ASS'Y
2181-1110D30ADAPTER
S8450006CLAMP
65.19103-5040SUPPORT;ALTERNATOR
2549-9096SWITCH;TOGGLE
2544-6020RELAY;PREHEAT
2520-6005CONDENSER CORE ASS'Y
124-00218CLAMP
65.08202-5058STAKE;INTAKE
65.04101-0042VALVE;EXHAUST
621-01868COVER
300506-00004MOTOR;CONDENSER
06.06225-0704BOLT;STUD M8X20
123-00457PIN ASS'Y
2190-2036D13INSERT;HIGH SPEED
2181-2281D10TEE
65.01305-5028CCOVER;TIMING GEAR CASE
65.96301-0294HOSE;RUBBER
1.131-00028SPRING
423-00081VALVE CASING ASS'Y
621-01529ACOVER(L.H)
124-00249CCLAMP;PIPE
65.05904A0016GASKET;OIL PAN
115-00041RING;SNAP
S0556053BOLT M8X1.25X35
2120-2166D6BOLT
2184-1060D198HOSE PF1/4-750L
124-00199D4CLIP
185-00320HOSE
06.01913-3222BOLT;HEX. M10X1.5X55
2114-1683WASHER;TOGGLE SWITCH
65.26803-7028BAIR HEATER
65.04902-0013SEAL;VALVE STEAM
120122-00014BOLT,SPACER;M8
K9000937PLATE;FRICTION
104-00046GEAR;RING
2190-2036D23INSERT;CAR STEREO
2181-4125TEE
180-00270RING;BACK UP
06.67020-0105CLAMP
K9001122ROD;PUSH
409-00034ATILTING PISTON ASS'Y
S0566053BOLT M16X2.0X90
621-01530ACOVER(R.H)
124-00006CLAMP;PIPE
65.05806-5096BTUBE;GUIDE
454-00006ROD;PUSH
2537-9008TIMER;WIPER
06.01013-9121BOLT ASS`Y M8X80
424-00117SPOOL ASS'Y-ARM1
119-00014D1GAUGE;LEVEL
621-01594CCOVER
65.11301-0063GEAR;DRIVE
65.90310-0149ASCREW;PLUG M26X1.5
104-00036GEAR;PLANETARY NO.3
2190-3244D12PLATE;NAME
1.442-00006COVER;ROD
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
1.442-00006ACOVER,ROD
180-00359RING;BACK UP
K9001164RING;BACK UP
S5102603. WASHER
K9000798GEAR;SUN NO.2
65.90201-0075BOLT;SPACER
S8510143CLAMP
114-00001D7SHIM
136-00044ROD
S0563166BOLT M14X2.0X60
65.90001-0084BOLT;HEX. M14X1.5X40
K1038940ESERVICE MANUAL
621-01873COVER;HOLE
2124-1353D1CLIP
K9006420CYLINDER ASS'Y(L)
2184-1197D104HOSE
2114-1180D22SHIM 1.0T
185-00244HOSE;WATER
65.05807-0001CLIP;GUIDE TUBE
181-00078D1ADAPTER
S5740470PIN;SPRING
06.01914-3225BOLT;HEX. M10X70
424-00119SPOOL ASS'Y-BOOM2
621-01595BCOVER
65.11106-0010COUPLING;INJECTION PUMP
110-00110DD-BUSH
K9009860DD-BUSH
180-00363O-RING
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
2160-1201D24BUSHING;RUBBER
K1003027KIT;CARRIER NO.1
06.16731-2107WASHER
162-00025ASTRIP;WEATHER 3800L
S8510092CLAMP
K9000799GEAR;PLANETARY NO.1
2191-3444PLATE
2129-1008SPRING,COMPRESS
K9000801PIN NO.1
S8450012CLAMP
06.16731-2110WASHER;SPRING
S862203HBULB 24V 3W
S5740650PIN;SPRING M4X20
621-01874COVER;HOLE
2114-1180D23SHIM 2.0T
523-00006MOTOR;E/G CONTROL
2114-1898D3WASHER
2184-1045D157HOSE PF1/4-1500L
2124-1353D2CLIP
2197-1744ABRACKET;FOOT REST(R.H)
190-00519PLATE;NAME
65.04103-0009SEAT;VALVE SPRING
K9000938PLATE
2181-9079FLANGE
K1000712CARRIER NO.1
223-00045PLATE;THRUST
2528-9040METER;HOUR
2160-4003BUSHING;RUBBER
2184-1036D147HOSE PF1/2-1000L
K9000800WASHER;THRUST NO.1
K1000720BEARING;NEEDLE ROLLER
65.97401-0142CLIP;HOSE
65.96601-0046AGASKET;OIL PIPE ADAPTER
1.131-00094SPRING(2.4)
161-00102RUBBER
621-01875COVER;HOLE
S8470065CLAMP;HOSE
2523-9016MOTOR,E/G STOP
2114-1898D4WASHER
2184-1046D115HOSE PF1/4-700L
S8000111O-RING
1.115-00200RING;CUSHION
65.96301-0257HOSE;RUBBER
K9002264PIN NO.2
65.98131-5003ADAPTER FLANGE ASS`Y
65.04102-0027SPRING;VALVE INTAKE
401003-00064RING,CUSHION
K9002099RING;CUSHION
K9000939PISTON;BRAKE
2181-9080FLANGE
06.01923-2914BOLT ASS`Y M6X22
545-00001LIGHTER;CIGAR
2181-1126D34ADAPTER
DS2053748HOSE PF1/2-1800L
65.96501-0033BO-RING
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
190-00703PLATE;NAME
S8450044CLAMP;HOSE
180-00197SEAL
2162-1064ASTRIP;WEATHER 3500L
424-00121SPOOL ASS'Y-SWING
161-00312BRUBBER
115-00051RING;RETAINING
1.411-00001RING;CUSHION
06.01013-9128BOLT;HEX. M8X130
2160-1201D7BUSHING;RUBBER
06.11063-8214. NUT
S8510168CLAMP;HOSE
S3644183SCREW;TAPPING
2116-1515APLATE;STOPPER
1.411-00003RING;CUSHION
140-00854PIPE
124-00187ACLAMP
2181-1126D36ADAPTER
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
K9001125STOPPER(2.4)
190-00691APLATE;NAME
148-00012BALL;STEEL
2531-1003CONVERTER;DC-DC
S0562766BOLT
195-01684ABRACKET;PEDAL(L.H)
K1013846DIAL;ENGINE CONTROL
424-00123SPOOL ASS'Y-OPTION
161-00316BRUBBER
2180-6090O-RING
1.180-00659SEAL;BUFFER
65.04102-0003SPRING;VALVE(EXHAUST OUTER)
1.409-00130PISTON
2160-1004D34BUSHING,RUBBER
705-00008PIN;LOCK
06.22022-1013PIN;DOWEL
S0512053BOLT
2541-9020SPEAKER
124-00219CLAMP;PIPE
162-00026STRIP;WEATHER 2000L
2116-1060D5STOPPER
1.409-00132PISTON
2471-9401AFILTER;SUCTION
2120-2166D10SCREW
65.05805-5240AOIL LEVEL GAUGE ASS'Y
423-00114ABLOCK
2181-1126D89ADAPTER PFO1/4-PF3/8
621-01909COVER
2120-2166D8BOLT
195-01688BRACKET;RELAY
530-00232HARNESS;BREAKER
130602-00221PISTON
06.67020-0109CLAMP;HOSE
123-00285PIN NO.3
2185-1697D1HOSE;LIQUID(1) 610L
65.96601-0046BGASKET;OIL PIPE ADAPTER
65.04102-6002SPRING;VALVE(EXHAUST)
130602-00220PISTON
65.04102-0004SPRING;VALVE(EXHAUST INNER)
2180-1216D155O-RING
2181-9078FLANGE;SPLIT
2185-1247D33HOSE 2620L
1.412-00121PLATE;SIDE E
65.12504-5013AHEAD;FUEL FILTER
2415-9007NOZZLE;AIR
65.05701-6039BOIL SUCTION PIPE ASS`Y
2181-9083FLANGE;SPLIT
430-00038CAP
420-00261BVALVE;BYPASS(2.5K)
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
S0508953BOLT M8X1.25X22
65.05740-0015HOLDER;OIL SUCTION PIPE
2123-2240PIN
172-00027AHANDLE;FRONT(L.H)
S0511653BOLT
65.06301-0083PIPE;COOLING WATER
K9001166SEAL;SLIPPER
65.04103-0013RETAINER;VALVE SPRING
K9000940SPRING
124-00209D4CLIP
2471-9053FUEL FILTER ASS'Y
65.05701-5203BOIL SUCTION PIPE ASS`Y
129-00043SPRING
06.01283-7114BOLT;HEX. M8X22
S5102803WASHER
195-01683ABRACKET,PEDAL(R.H)
65.05701-5329HOSE;OIL
124-00070CLIP;TREE
2185-1698D1HOSE;LIQUID(2)
1.180-00660U-PACKING
180-00360SEAL;SLIPPER
2160-1004D42BUSHING;RUBBER
65.01903B0029GASKET;COVER
114-00543SPACER
06.01013-9517BOLT;HEX M16X60
S3450373SCREW
161-00280RUBBER
S0521366BOLT
K9000802GEAR;SUN NO.1
195-01747BRACKET
159-00017PLATE
530-00214HARNESS;TOGGLE SWITCH
133-00155ALEVER(L.H)
65.98130-0029ADAPTER
420217-00288PIPE,OIL RETURN
2204-6039ARECEIVER DRIER
1.180-00661RING;BACK UP
65.05701-5335PIPE;OIL
115-00121RING;WEAR
621-01579ACOVER;LAMP
65.01307-5002COVER;TIMING GEAR CASE
114-00544COLLAR
65.91701-0148SPACER
2125-1095ACATCH
195-01920BRACKET
2181-1111D11ELBOW
1.412-00117PLATE;SIDE A
185-00243HOSE;WATER
2120-2174SCRIVET
420-00304VALVE;BY-PASS
S8000181O-RING
S6541900RING;RETAINER
172-00043HANDLE;CENTER(L.H)
S5100103WASHER
K9001146RING;BACK UP
04.27405-1908AHOSE;RUBBER M50X62X80
420217-00288APIPE,OIL RETURN
195-01993BRACKET
65.04104-0006COTTER;VALVE
K9000941COVER
2119-1007GAUGE;LEVEL
65.04205-0003ABOLT;ADJUSTING
2544-1022RELAY;STARTER
K9000803PIN;DOWEL
65.04203-5009ROCKER ARM SHAFT ASS`Y
K9001127SEAL;ROD
2440-9141SPRING;GAS
65.90302-0012PLUG
65.97601-0055SPRING;ROCKER ARM SHAFT
300516-00057ASTARTER ASSY
115-00042RING;SNAP
06.29010-0120. RING;SNAP
2181-1950D7. PLUG
K9001149RING;DUST
2114-4129WASHER
65.26201-7070DSTARTER
2172-1109HANDLE;LOWER(L.H)
S2212666BOLT;SOCKET M10X1.5X50
K1001858ASWITCH;STARTER
06.01013-9221BOLT;HEX. M10X80
133-00156ALEVER(R.H)
203-00049GMUFFLER;SUB ASS'Y
S0521456BOLT M16X2.0X40
301206-00011RELAY
426-00163ASOLENOID VALVE
195-01339EBRACKET;MUFFLER
65.06611-0148FLANGE
115-00099WIPER;DUST
65.96601-0045AGASKET
115-00122RING;SLYD
S4012633NUT
65.98150-0028SCREW;HOLLOW
2120-2196D7BOLT;SET M12X1.75X30
2114-1831A. WASHER
06.15010-2309WASHER;PLAIN
159-00233PLATE
65.04201-5013EROCKER ARM
S8030121O-RING
2471-1135FILTER
621-01923COVER;HEATER(L.H)
140-01131PIPE
65.90501-0003. NUT
2195-2394BBRACKET
412-00038PLATE;SIDE F
65.04203-0009ASHAFT;ROCKER ARM
2181-2157D6FLANGE;COVER
65.04202-0017ABRACKET;ROCKER ARM
420-00314ARM REGEN ASS'Y
K1034450GAS SPRING
621-01908BOX
65.90710-0039WASHER;ROCKER ARM
300516-00057BSTARTER ASSY
06.15010-2311WASHER
65.90020-0056BOLT;HEX. M12X1.5X80
65.27441-7007SWITCH;OIL PRESSURE
65.26201-7088ASTARTER
K1009605BKEY;STARTER SWITCH
06.15030-0514WASHER;PLAIN
203-00048AMUFFLER
S0521566BOLT
K9001167RING;SLYD
120-00251ABOLT;U
65.04200-6025EROCKER ARM ASS'Y
2.109-00176BEARING;NEEDLE
S5010613WASHER
S0521961BOLT M16X2.0X65
06.16731-2105. WASHER
278-00090RING;LOCK
K1006160CYLINDER;KEY
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
124-00184ACLAMP;PIPE
2124-1509D2CLIP
S0515053BOLT M12X1.75X25
1.216-00017CAGE,NEEDLE
420-00382SP VALVE ASS'Y
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
65.98130-0194ADAPTER
527-00006SOCKET;12V POWER
65.04301-0005TAPPET
S8011001. O-RING
S5711031PIN;PARALLEL
2120-2196D11BOLT;SET M12X1.75X35
K1012685ABREATHER;AIR
K9005662. GASKET
K9000804GEAR;RING
1.412-00016PLATE
2180-1026D32O-RING
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
181-00319PLUG
2114-1059D31SHIM
2120-2166D1BOLT
2195-3500BRACKET
161-00281RUBBER
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
65.96301-0258HOSE;RUBBER
S0558953BOLT
S2212066BOLT
65.06606-0055PULLEY;FAN
115-00092RING;RETAINING
65.05740-5001ABRACKET
S8010851O-RING
S8010701O-RING
2180-1026D31O-RING
S0565666BOLT
2920-6111EVAPORATOR
K9001156RING;BACK UP
2920-6112HEATER CORE
S8011650O-RING
K9000805WASHER;THRUST NO.4
440205-00010CONDITIONER,AIR
1.110-00168BUSHING
K1006424CATCH
K1040112MOTOR;BLOWER
2544-6023RELAY 10A
65.96601B0019GASKET;OIL SUCTION PIPE
S8010251O-RING
2120-2166D5BOLT
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
140-01008APIPE
S2211866BOLT
2471-6050AFILTER;AIRCON
06.67020-0106CLAMP;HOSE
S0566966BOLT
S2212266BOLT
2426-6048VALVE;STEM
65.06601-5064FAN;COOLING
S8011351O-RING
06.01923-3111BOLT, M8X16
1.180-00279RING;BACK UP
410207-00104SPOOL;COUNTER BALANCE
180-00268RING;BACK UP
2530-6005AHARNESS;AIRCON UNIT
S4012933NUT
06.01923-2918BOLT ASS`Y M6X35
S0527666BOLT M20X2.5X50
109-00168BEARING;SPHERICAL ROLLER
410116-00098VALVE
2161-2289RUBBER;CUSHION
124-00291CLAMP;PIPE
195-03421ABRACKET
133-00161MAIN LEVER
2621-2752PLATE
1.216-00015CAGE;NEEDLE
920-00020CUNIT;AIRCON
195-01848ABRACKET
545-00003RESISTOR;BLOWER
K9001168RING;BACK UP
2544-6024RELAY 20A
06.56180-0714RING;SEAL
2538-6017MOTOR;MIX 12V
2621-9002COVER
65.04302-5010PUSH ROD
400402-00001FILTER;AIRCON
111102-00013RING,BACK UP
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
06.01013-9218BOLT;HEX. M10X65
1.180-00662RING;BACK UP
06.01923-3217BOLT ASS`Y M10X30
K9001169NUT;PISTON
161-00326PAD;ROOF COVER
S2227661BOLT;SOCKET
121-00045NUT;PISTON
2160-9034CAP
65.90201-0146BOLT;STUD M6X16
109-00169BEARING;SPHERICAL ROLLER
2527-1016FUSE,BLADE 10A
2172-1112HANDLE;PULL
190-00122PLATE;NAME
124-00292CLAMP;PIPE
2527-1018FUSE,BLADE 20A
S5000213. WASHER
S0570066BOLT
124-00226ACLAMP;HOSE
1.216-00018CAGE;NEEDLE
2114-1898D5WASHER
2180-1026D27O-RING
120312-00049NUT,PISTON
65.91701-0273RING;SPACER
195-01583BBRACKET
120312-00050NUT,PISTON
621-01668COVER;ROOF
2554-9005AWINDOW-WASHER
2510-1010BOX ASS'Y;FUSE (1)
2125-9057CATCH;ROOF COVER
K1008720BRACKET
120312-00048NUT,PISTON
2527-1017FUSE,BLADE 15A
S5100203WASHER
2114-1059D114SHIM
K1000716COVER
2527-1025FUSE,BLADE 30A
1.138-00004JOINT ASSY
2516-1116BUZZER
06.01013-9215BOLT;HEX. M10X50
114-00425SPACER
120312-00077NUT,PISTON
65.05903B0003GASKET;CONNECTING FLANGE
180-00198SEAL;ROD
2114-1898D2WASHER
140-01013APIPE
S5110601WASHER;SPRING M10
65.06401-6044THERMOSTAT ASS'Y
621-01667ROOF COVER ASS'Y
S2212366BOLT
120706-00009SCREW,SET
2195-1534BRACKET
2182-1576BPIPE;EXHAUST
2185-1247D18HOSE
114-00001D10SHIM
K1050295PLATE;NAME
K9000806GASKET
2124-1509D10CLIP
S3450983SCREW
1.412-00131PLATE;SWASH
65.90801-0018WASHER;LOCK
65.05715-5001CONNECTING FLANGE ASS`Y
2197-1660BRACKET
180-00199SEAL;DUST
621-01850COVER;HOLE
S2201766BOLT
S2212466BOLT
2180-1217D96O-RING
65.05701-5336AOIL PIPE ASS`Y(T/C-C/B)
1.426-00010POPPET
621-01527ACOVER;LAMP
06.11063-8212NUT
180-00472SEAL;OIL
K1029526PLATE;NAME
2114-1058D56WASHER
S0570366BOLT M20X2.5X75
1.115-00232RING;INNER
2161-2397RUBBER;CUSHION 15T
2180-1026D24O-RING
S3526408SCREW,SET
65.91701-0088SPACER
S3523836SCREW;SET
180-00077D6O-RING
S2222272BOLT;SOCKET
1.131-00072SPRING
S0508853. BOLT
06.22022-0907. PIN;DOWEL
S5741361PIN;SPRING
110-00126BUSH;FLOATING
195-01640CBRACKET
S8000291O-RING
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
110202-00014BALL,STEEL
124-00289CLAMP;PIPE
06.01283-7524BOLT;HEX. M16X65
2114-1059D63SHIM
S0570666BOLT M20X2.5X90
424-00084PLUNGER;CUSHION
2124-1591ACLAMP
2120-2196D4BOLT;SET M10X1.5X30
114-00001D8SHIM
2184-1267D9HOSE PF3/8-1950L
133-00184LEVER
1.121-00028NUT
06.06225-0808BOLT;STUD M10X30
06.02090-0422BOLT;SOCKET HEAD
442-00001COVER
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
2426-9039CVALVE;PILOT
420207-01853PIPE,BOOM CYLINDER;RH
S0574966BOLT M24X3.0X80
115-00081RING;STOP
195-01782ABRACKET
S0515553BOLT M12X1.75X45
2185-1247D147HOSE 2400L
2114-1059D257SHIM
2544-9033RELAY
2190-2556D182PLATE;NAME
2184-1267D10HOSE PF3/8-2050L
195-02222BRACKET
1.178-00004BAR;HANDLE
420207-01852PIPE,BOOM CYLINDER;LH
2197-1639ABRACKET;LEVER CASE
06.16110-0106. WASHER
2121-1311D2NUT
S8000241O-RING
1.124-00060PIPE BAND ASS'Y-H
1.193-00009APIPE ASS'Y-H(L.H)
1.181-00103PLUG;DRAIN
S5010513WASHER
65.01510-0157SEAL;OIL(FRONT)
2181-1116D4PLUG
2185-1308D4HOSE;RUBBER
2190-2556D161PLATE;NAME
145-00052STAY
950209-01383PLATE,NAME
114-00347RING;THRUST 60
195-01746BRACKET PL4.5
2120-2187BOLT
K9002278PLUNGER;CUSHION
124-00290CLAMP;PIPE
1.193-00010APIPE ASS'Y-H(R.H)
65.01601-6003COIL SPRAY NOZZLE ASS`Y
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
S8030161O-RING
S8000231O-RING
124-00052BAND;PIPE
S8000341O-RING
65.54903A0013GASKET
S5810010PLUG
2185-1308D7HOSE;RUBBER
124-00216CLAMP
2190-2533APLATE;NAME
114-00348RING;THRUST 90
120-00246BOLT;STUD
354-00002CAM
65.05405-6001RELIEF VALVE ASS`Y
2460-9060ACCUMULATOR;PILOT
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
S2225271BOLT;HEX SOCKET
S4012733NUT
K9000807BUSHING;THRUST NO.3
2114-1059D258SHIM
DS2062020HOSE PF3/8-2350L
2139-6055D14CABLE:CONTROL
S4012833NUT
2129-1446SPRING
65.08301-6012AIR HOSE ASS'Y
142-00052STRIKER
161-00077PLATE;RUBBER
2114-1059D118SHIM
DS2040311HOSE
420-00131VALVE;CHECK
K9000942VALVE;SWING REACTIONLESS
K9000808BUSHING;THRUST NO.2
2114-1059D219SHIM
621-01984HOLDER;CUP
2124-1509D1CLIP
1.160-00007BOOT
2133-2014LEVER;CATCH DOOR
S5010713WASHER;PLAIN
65.98150-0053BSCREW;HOLLOW
159-00114PLATE;MICRO
2415-1018ADAPTER
2160-1329BUSHING
S2215961BOLT;SOCKET
65.54302-0006BBRACKET;AIRCON
404-00092APINION;GEAR
S8450016. CLAMP
124-00217CLAMP
65.96601-0050GASKET;OIL PIPE
2121-1305NUT
2110-1184D7BUSH
K1008719ABRACKET
06.56180-0716. RING;SEAL
DS1001045GAS SPRING
2185-1681D4TUBE;CORRUGATE
S5000003WASHER;PLAIN M3
06.02090-0511BOLT;SOCKET HEAD M10X22
120-00298BOLT;SOCKET M16X180
S3450973SCREW M6X1.0X16
2186-9005COCK
65.05701-0030AOIL PIPE ASS`Y(O/P->C/F)
354-00003SHAFT;CAM
621-00564SHIM
DS2040298HOSE
S5103103WASHER
2181-4133D6ADAPTER
S0561253BOLT M12X1.75X75
2120-2166D41BOLT
129-00071SPRING
K9000943PLUG
K1038168RADIO
2185-1247D102HOSE I.D7.9-1400L
K9000809BUSHING;THRUST NO.1
2114-1059D234SHIM
K1042074PLATE;NAME
S2222671BOLT;SOCKET
S4012233NUT
S5740800PIN;SPRING
2181-1126D25ADAPTER
1.161-00016CAP;PEANUT
120-00126SCREW;SET
2129-1432. SPRING
K1003998. CATCH
159-00223C. PLATE
K9001157PIPE BAND ASS'Y-R
2110-1184D29. BUSH;DU
DS2045221HOSE
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
K9001176SWASH PLATE ASS'Y
2132-1132A. GRIP
161-00468RUBBER
S0505063BOLT M6X1.0X25
S5010313WASHER
K1008200. LEVER
420207-01854PIPE,BOOM CYLINDER;LH
161-00427ARUBBER;CUSHION
S5102203WASHER
123-00456A. PIN
K9001225HANDLE ASS'Y(R.H)
2114-1059D37. SHIM
1.193-00006APIPE ASS'Y-R(R.H)
06.01923-3118BOLT ASS`Y M8X35
S3450583SCREW
420207-01855PIPE,BOOM CYLINDER;RH
133-00163HLEVER;SAFETY
2181-4133D5. ADAPTER
S5000113WASHER
534-00063LAMP;HEAD 24V 70W
2423-1407BLOCK;SPACER
S6541200. RING;RETAINER
1.193-00005APIPE ASS'Y-R(L.H)
1.195-00022SUPPORT;SPRING
S8000121O-RING
114-00379ASPACER
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
124-00209D1CLIP
S3452833. SCREW M5X0.8X12
K9000810BUSHING;THRUST NO.4
140-01343APIPE
S6541500. RING;RETAINING
190-00692PLATE;NAME
K9001224HANDLE ASS'Y(L.H)
161-00297. STOPPER;RUBBER
K1043948ARM ASS'Y-3.75m
K1043941ARM ASS'Y-2.5m
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
2161-2317RUBBER;PLATE
65.96301-0327AHOSE;RUBBER
2181-2627D1ADAPTER
S2212966BOLT;SOCKET M10X1.5X65
120-00274BOLT
2515-1022D1BULB;HALOGEN
124-00159PIPE BAND ASS'Y
120-00223BOLT M12X1.25X25
S5102503. WASHER
K1043937ARM ASS'Y-3.1m
2184-1060D151HOSE PF3/8-1950L
K9000811BUSHING;OIL
119-00020BAR;LEVEL
120-00127SCREW;SET
420107-00495HOSE,OIL
DS2045252HOSE
534-00064LAMP;WORKING
2181-1950D1PLUG
161-00469SPONGE
65.54306-0003ANGLE;BRACKET
K1043937AARM ASS'Y-3.1m
2114-1058D54WASHER
426-00168POPET
124-00246CLAMP
2181-2667PLUG
1.124-00052PIPE BAND ASS'Y-H
K9000944RING;BACK UP
06.01913-3215BOLT ASS'Y M10X25
516-00014HORN;HIGH
2181-1890D4PLUG
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
2181-1126D6ADAPTER
530-00231AHARNESS;GAUGE PANEL JOINT
65.05701-5230OIL PIPE ASS'Y
DS2038142HOSE PF1-830L
621-01951COVER;MICRO S/W
621-01159PLATE;COVER
120202-00232CLAMP,HOSE
423-00180BLOCK
300726-00002HORN,HIGH
124-00108BAND;PIPE
S0509053. BOLT
K9000812COUPLING
223-00046PLATE;SIDE NO.3
2125-9055. LOCK;BACK
2181-1126D83ADAPTER
530-00209HARNESS;SWITCH BOX
160-00008BELLOW
65.90001-6006BOLT;SOCKET HEAD M8X25
549-00046SWITCH;PILOT CUT OFF
65.09411-5053INLET
2181-1702D5ELBOW
S5100603WASHER
S8000311O-RING
516-00015HORN;LOW
S8060240RING;BACK-UP
K9000813BEARING;ANGULAR
161-00553RUBBER;MOUNT ENGINE
129-00126SPRING
2420-1242AVALVE;GREASE
2190-2037D19PLATE;NAME
1.124-00054BAND;PIPE
K9000945RELIEF VALVE ASS'Y
300726-00003HORN,LOW
DS2038141HOSE-1700L
S8060310RING;BACK-UP
2184-1060D147HOSE PF3/8-2200L
K9009895BEARING;ANGULAR
430221-00136PLUG
S0558261BOLT;HEX
S8000151O-RING
161-00298RUBBER;E/G MOUNTING
2181-1126D14ADAPTER
145-00070STAY
S0515353BOLT M12X1.75X35
2190-2037D20PLATE;NAME
DS2040356HOSE-1650L
530-00205HARNESS;STAND(R.H)
180-00345ASEAL;FLOATING
2120-1363BOLT
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
S8000071O-RING
1.140-00167PIPE ASS'Y-H
114-00225SPACER
161-00524RUBBER;STOPPER
2181-2294D2ELBOW
1.140-00165PIPE ASS'Y-H
65.96301-0279HOSE;RUBBER
426-00169POPET
DS2802021CLIP
65.95840-0033BRACKET;IDLE PULLEY
S0558153BOLT
2124-1353D18CLIP
K9000946TIME DELAY VALVE ASS'Y
161-00495RUBBER;CUSHION
2181-1126D7ADAPTER
160-00035BUSHING;RUBBER
S3452853SCREW
129-00127SPRING
124-00158CLAMP;PIPE
2181-9015PIPE;FUEL
190-00648APLATE;NAME
S2206161BOLT;SOCKET
2181-1702D2ELBOW
06.01923-3121BOLT;HEX. M8X50
2123-1057D47PIN
2190-2037D54PLATE;NAME
195-01763BRACKET;HEATER HOSE
2197-1711BRACKET;AUTO LOCK
K1044323HARNESS;STAND(L.H)
2180-6059SEAL;FLOATING
1.114-00054SHIM 1.0
2403-1046ACOVER
420-00112PLUG
65.09440-0010BRACKET
530-00213AHARNESS;STEREO
1.124-00057PIPE BAND ASS'Y-R
530-00207AHARNESS;ELECTRIC BOX
S0786253BOLT M12X1.5X30
2181-1950D9PLUG
S6501150RING;SNAP
1.123-00081PIN;SPRING
2126-9001WIRE
K9002914SPOOL KIT(1.3PORT)
2124-1622D1CLIP,BAND
2114-1929WASHER
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
161-00195STOPPER
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
S8000321O-RING
530-00207BHARNESS;ELECTRIC BOX
2120-9013SCREW;HOLLOW
2114-1154WASHER
2184-1045D42HOSE PF1/4-420L
S6501100RING;SNAP
S6510420RING
S6500450RING;SNAP
K9002916PLUG KIT (1.3PORT)
2124-1622D2CLIP
S2212461BOLT;SOCKET
S0771466BOLT
621-01160COVER;FRESH AIR DUCT
DS2045459HOSE
S8180251PACKING
181-00628FLANGE
2120-2166D46BOLT M8X1.25X25
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
530-00208BHARNESS;CABIN
S8180221RING;SEAL
530-00150HARNESS;STARTER SWITCH
S0560563BOLT
2181-1702D4ELBOW
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
2181-2047APLUG
S6710032NIPPLE;GREASE
530-00208EHARNESS;CABIN
110902-00024BAND ASSY,PIPE
65.98150-0002ADAPTER
S0508553BOLT
65.11401-0040MOUNTING FLANGE ASS'Y
301316-00003ASENSOR,FUEL
4215-1003D6FLANGE;SPLIT
2181-1702D10ELBOW
403-00013COVER
K9002915SPOOL KIT(2.4PORT)
2180-1216D154O-RING
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
121-00066NUT;LOCK
DS2040472HOSE
426-00170POPET
621-01824COVER;ELEC. BOX(FRONT)
2547-9035ASENSOR;FUEL
621-01990COVER;AUTO LOCK
2122-1002D4RIVET
K1038935PLATE;NAME
120-00293BOLT;SOCKET M16X40
K9002917PLUG KIT (2.4PORT)
K9000948BUSHING
S2215466BOLT
DS2045460HOSE
129-00128SPRING
2120-2166D7SCREW
2124-1353D4CLIP
950209-01382PLATE,NAME
S0514753BOLT M12X1.75X18
K1038935APLATE;NAME
DS2055675HOSE PF1/4-3550L
V2180-1217D174O-RING
161-00329RUBBER;DAMPER(L.H)
124-00208D4CLIP
65.90320-0022PLUG SCREW
65.11902-0018AGASKET;MOUNTING FLANGE
161-00317FOAM;POLYURETHANE
190-00854PLATE;NAME
230-00066CARRIER NO.1 ASS'Y
K9001229HANDLE KIT(R.H)
S0766266BOLT M16X1.5X100
160-00030BOOT
161-00330RUBBER;DAMPER(L.H)
114-00529SPACER
06.22220-1110PIN;SPRING
K1006603BRACKET
124-00208D3CLIP
S2221566BOLT
161-00318FOAM;POLYURETHANE
2184-1046D67HOSE PF1/4-3500L
S2212061BOLT;SOCKET M10X1.5X25
K9001228HANDLE KIT(L.H)
2181-1702D56ELBOW
DS2040347HOSE PF3/4-1650L
1.140-00245PIPE ASS'Y-R
114-00411SPACER ASS'Y
124-00208D5CLIP
161-00319FOAM;POLYURETHANE
2891-1385APLATE
DS2055650HOSE PF1/4-3400L
1.140-00238PIPE ASS'Y-R
230-00067CARRIER NO.2 ASS'Y
621-01825COVER;ELEC. BOX(L.H)
S5110703WASHER
121-00035NUT;LOCK M16X1.5
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
161-00331RUBBER;DAMPER(R.H)
160-00050RUBBER
K9001183CHECK VALVE ASS'Y(1)
06.15010-2312WASHER;PLAIN
K9001186CHECK VALVE ASS'Y(2)
S5110903WASHER
195-01490BRACKET
S2219661BOLT;SOCKET M14X100
S0560553BOLT M12X1.75X40
161-00335RUBBER;DAMPER(R.H)
S8000041.. O-RING
06.16731-2108WASHER;SPRING
124-00208D6CLIP
DS2055651HOSE PF1/4-3650L
2114-2031D4WASHER
538-00009MOTOR;WIPER
S0557153BOLT M8X1.25X90
06.11063-8215NUT;HEX. M10
S0565451BOLT
2184-1036D187HOSE PF1/2-1800L
S0514853BOLT
195-01707PLATE
2190-1249PLATE;NAME
195-01491ABRACKET
S2215061BOLT;SOCKET M12X1.75X25
195-01494BRACKET;FUEL FILTER
181-00630FLANGE
195-01488BRACKET
2502-9009ALTERNATOR
114-00417WASHER;BUMP
120-00159U-BOLT
426-00171POPET
S3450833BOLT
65.90201-0059BOLT;STUD M10X35
1.140-00241PIPE ASS'Y-R
DS2054238HOSE PF1/2-2050L
2114-1058D46WASHER
195-01492BRACKET
129-00130SPRING
S5010213WASHER;PLAIN
124-00150CLIP
2120-2166D36BOLT
S5100003WASHER
195-01493BRACKET
S5010913WASHER
2181-1702D3ELBOW
2120-2196D8BOLT;SET M12X1.75X30
K9001159CLAMP;PIPE
S0786653BOLT M12X1.5X55
120-00258BOLT;U
124-00209D3CLIP
430-00042PLUG
K9001158U-BOLT
124-00151CLIP
195-01681BRACKET
195-01765BBRACKET
DS2349012TEE
2181-1951D19TEE
180-00398O-RING
65.93410-0036BEARING;BALL
401003-00095RING,NUT
195-01781BRACKET
195-02183ABRACKET
S0521853BOLT
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
2114-1058D30. WASHER
S0558753BOLT M10X1.5X60
S8450053CLAMP;HOSE
124-00060CLAMP;PIPE
507-00005BLADE;WIPER
621-02151PLATE
S3450823SCREW
S0562653BOLT
2181-1951D1TEE
129-00129SPRING
06.02090-0513BOLT;SOCKET HEAD
621-02363COVER
426-00172POPET
2181-2281D21TEE
S0558761BOLT;HEX
2124-1026D3CLAMP;PIPE
S5000203WASHER
65.27901-0005BGASKET
2124-1025D5CLAMP;PIPE
S8000141O-RING
2121-1311D4NUT
K9001001SWITCH ASS'Y
23-0146BALL;STEEL
2181-1951D16TEE
S0558863BOLT
2120-2196D10BOLT;SET M12X1.75X25
426-00173POPET
65.91605-0009COVER;END
2181-1702D36ELBOW
120121-00071BOLT
2114-1898D8WASHER
181-00631FLANGE
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
2181-1702D13ELBOW
S0561053BOLT
120808-00786WASHER,SPACER
2124-1607CLIP;TRIM
124-00208D2CLAMP
2549-1135D10SWITCH;PRESS
120-00276BOLT M8X1.25X12
K9002676WASHER 1.5t
161-00429APAD;REAR(R.H)
114-00413SPACER
2184-1026D32HOSE
161-00430APAD(L.H)
S8010250O-RING
2530-1400HARNESS;PRESS SWITCH
2181-2635TEE
2120-2196D1BOLT;SET M10X1.5X20
K9006417ASCREW;SET
2549-9112SWITCH;PRESSURE
621-02364COVER
110956-00045STOPPER;NUTRING
161-00323PAD;ROOF
180-00445RING;BACK-UP
530-00212HARNESS;CABIN LAMP
DS2054240HOSE PF1/2-500L
S2215266BOLT
2123-1066APIN
114-00414SPACER
2891-1323PLATE
2184-1026D388HOSE PF1/2-2200L
2184-1036D70HOSE PF1/2-450L
S3450343SCREW
S5020013WASHER;PLAIN M3
2184-1045D69HOSE PF1/4-600L
2547-9045SENSOR;PRESSURE
DS2242015REDUCER
181-00633PLUG ASS'Y
S4010003NUT M3X0.5
2181-2337D13REDUCER
2184-1045D152HOSE PF1/4-2000L
2534-9063LAMP;ROOM
2184-1045D104HOSE PF1/4-2400L
S2213766BOLT;SOCKET M10X1.5X105
2150-1133HOOK,COAT
195-01862ABRACKET
2184-1046D291HOSE PF3/8-1550L
415-00037PLUG;ORIFICE
2184-1046D275HOSE PF3/8-1650L
2161-2211STOPPER;RUBBER
S5111103WASHER;SPRING
180-00403. O-RING
2184-1046D35HOSE PF1/4-680L
S3450993SCREW
180-00402O-RING
2161-2226STOPPER;RUBBER
2184-1046D213HOSE PF3/8-1050L
420-00246ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
S4014633. NUT
2161-2208STOPPER;RUBBER RH
DS2045279HOSE
420-00257VALVE;MAIN RELIEF
DS2055676HOSE PF3/8-1600L
DS2043061HOSE
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
2184-1046D247HOSE PF3/8-1000L
2140-1338PIPE,SPACER
2114-1058D52WASHER
420-00259FOOT RELIFE VALVE
2184-1046D284HOSE PF3/8-1800L
2184-1046D123HOSE PF3/8-1500L
181-00656PLUG
2161-2207STOPPER;RUBBER LH
181-00701PLUG ASS'Y
2161-2210STOPPER;RUBBER RH
2184-1046D212HOSE PF3/8-1200L
2161-2209STOPPER;RUBBER LH
2184-1046D108HOSE PF1/4-1300L
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
2142-1122ASTRIKER
2184-1046D295HOSE PF3/8-1450L
2440-9251SPRING;GAS
S6540600RING;RETAINING
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
DS2055677HOSE PF3/8-1350L
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
2184-1045D102HOSE PF1/4-1450L
K1002429NOZZLE ASS'Y
S2204866BOLT
2180-1217D13. O-RING
2180-1217D15. O-RING
1.420-00061E.P.P.R VALVE
2180-1217D14O-RING
2184-1046D198HOSE PF1/4-400L
195-01549ABRACKET
1.420-00060E.P.P.R VALVE
2184-1045D117HOSE PF1/4-1220L
120-00226BOLT;KNOB M8X1.25X30
2184-1046D84HOSE PF1/4-1050L
1.180-00162AO-RING
2142-9005STRIKER
2184-1046D149HOSE PF1/4-1800L
1.180-00163AO-RING
2114-1856SHIM
2184-1061D297HOSE PF1/4-450L
2120-2150D1BOLT
2184-1046D157HOSE PF1/4-800L
2161-2212STOPPER,RUBBER
DS2053741HOSE PF3/8-1000L
2110-1349BUSH 188L
2184-1046D211HOSE PF3/8-650L
2199-9058HAMMER
2181-2434FLANGE
2184-1046D81HOSE PF1/4-650L
2181-2419D1ELBOW
S3458582SCREW M4X0.7X12
2180-1217D109O-RING
2181-1126D27ADAPTER
181-00644PLUG ASS'Y
S5000111WASHER;PLAIN M4
S5102101WASHER;SPRING M4
420-00352D1VALVE,SHOCKLESS
181-00646PLUG
124-00208D7CLIP
621-01991COVER;WIPER MOTOR
181-00647PLUG ASSY
S3450953SCREW
181-00649PLUG ASS'Y
181-00144D6ADAPTER
430-00045PLUG
423-00107BODY
129-00139SPRING
426-00182POPET ASS'Y
S8060121RING;BACK UP
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
409-00049PISTON
409-00050PISTON
425-00015SLEEVE
180-00400O-RING
110-00230BUSHING;RUBBER
471-00118FILTER;REDUCER
2160-1310BUSHING,RUBBER
2114-1058D45. WASHER
405-00031SHAFT
K9002261ASHAFT;DRIVE
2109-8001BEARING;ROLLER
K9009896BEARING;ROLLER
623-00023STAY;SIDE MIRROR
2160-1026TRIM
2109-8003BEARING;NEEDLE
109-00144BEARING;NEEDLE
162-00027STRIP;WEATHER L=920
160-00038RUBBER
142-00067STRIKER
2114-1598BEARING;SPACER
S3453118SCREW M8X1.25X20
530-00251HARNESS;W/MOTOR JOINT
161-00449STOPPER
161-00461ASTOPPER
1.405-00055SHAFT;DRIVE(F)
2120-2166D14SCREW M5X0.8X25
2114-1058D64WASHER
408-00021BUSH
1.405-00057SHAFT;DRIVE(R)
2161-2227STOPPER
129-00096SPRING;CYLINDER
2514-1013HOLDER
161-00486FINISHER
195-02099BRACKET
1.403-00004GEAR;1st
2161-2289ARUBBER;CUSHION
903-00060GLASS;R.H
198-00044RUBBER;H
198-00036ASTRIP;WEATHER
162-00031TRIM;RUBBER
160-00084BUSHING;RUBBER
537-00074MODULE ASS'Y
537-00078SUB MODULE ASS'Y
412-00034PLATE;SET
563-00016MAIN FEEDER
1.109-00111PALIER
160-00083BUSHING;RUBBER
1.109-00055BEARING;NEEDLE
2.109-00228BAGUE D'ECARTEMENT
1.412-00098PLAQUE
1.110-00101BAGUE
1.131-00131RESSORT
2412-1030BSWASH ASS'Y
250201-00557PLATE,WASHER
1.412-00110PLAQUE
K9001180SUPPORT
1.430-00213COVER;SEAL(F)
2.423-00114CASING;PUMP
K9002263CASING;SHAFT
402-00038CASING;SHAFT
2402-1035GCASING;VALVE
1.426-00007POPPET
1.427-00005SEAT
1.115-00142RING
K9001193SPRING
1.120-00078SCREW
2.121-00170NUT;LOCK
1.451-00094BLOCK;VALVE
1.402-00097CASING;VALVE
1.430-00032COVER
S8010301O-RING
410127-00063VALVE,RELIEF
2420-1081DRELIEF VALVE ASS'Y
S8090300RING;BACK-UP T2 G30
420-00196VALVE;REDUCING
1.402-00026CASE;GEAR
430-00025COVER
2.403-00123GEAR;DRIVE
2.403-00130GEAR;DRIVEN
2.471-00004FILTER
1.402-00019CASE;FRONT
114-00345WASHER
129-00097SPRING;COUNTER BALANCE
403-00005ACOVER;COUNTER BALANCE
2430-1017BCAP;C.B. V/V (L)
S8010451O-RING
S2215561BOLT;SOCKET
2430-1016BCAP;C.B. V/V (R)
S2212271BOLT;SOCKET M10X30
S2215271BOLT;SOCKET
S8000451O-RING 1B P45
2424-1042FPLUNGER;C.B V/V
2416-1012DSTOPPER;CHECK
2129-1322ASPRING;CHECK
S2221661BOLT;SOCKET M16X50
S2229071BOLT;SOCKET
S2228671BOULON A 6 PANS CREUX
S2223061BOLT;SOCKET M16X120
S2208871BOLT;SOCKET
S2205861SCREW
S2209661BOLT
S2210071BOLT
S2211661BOLT;SOCKET
2.181-00089SOCKET;FLANGE
2.181-00090SOCKET;FLANGE
S6510700RING;SNAP
S6510900RING;SNAP
1.229-00035SOCKET;FLANGE
S2205261BOLT
S2204861BOLT
2123-1708D3APIN;VALVE PLATE
2123-1708D1APIN;SUPPORT
2181-1854PLUG
181-00318BOLT;SOCKER
2181-1896D4PLUG
2181-1950D2PLUG
2181-1950D5PLUG PF3/4
1.180-00159O-RING
2180-8003BO-RING
2.181-00214PRISE
180-00466SEAL;OIL TCN AP2791 GO
2180-8002AJOINT TORIQUE
2409-1024CPISTON;SWASH
2409-1057PISTON;SWASH
2416-1007ASTOPPER(L)
S8002731O-RING
148-00019BALL;PIVOT
2413-1001ROD;SWASH
2120-1427ASCREW;LOCK
S4010942NUT;HEX M16
S8002701. O-RING
S8060161RING;BACK-UP
S8062661RING;BACK UP 1B P22A
2416-1008ASTOPPER(S)
1.123-00089TILTING PIN ASS'Y
424-00086SPOOL;TILTING
2483-1017BSPOOL;SWASH
1.409-00209PISTON
2129-1317SPRING;SWASH
129-00098SPRING;TILTING
1.416-00020STOPPER(L)
1.416-00021STOPPER(S)
429-00021SEAT
2316-1006ASEAT
2416-1009STOPPER
416-00012STOPPER
S6250132BALL;STEEL
2148-1002BALL
2415-1009D4SCREW;ORIFICE
415-00032ORIFICE
415-00033ORIFICE
2181-1896D2PLUG
2426-1072PLUG
2181-1890D3PLUG
1.402-00062CASING
1.357-00019LEVER;FEED BACK
1.357-00006LEVER(1)
1.357-00009LEVER(2)
1.181-00095PLUG;CENTER
1.181-00091PLUG;ADJUST
1.409-00191PISTON
1.402-00038CASE;PISTON
1.428-00209ROD
1.427-00016SEAT;SPRING(C)
1.131-00146SPRING;OUTER
1.131-00136SPRING;INNER
1.115-00363STEM;ADJUST(C)
1.120-00074SCREW;ADJUST(C)
1.430-00049COVER(C)
1.121-00045NUT;LOCK
1.425-00006SLEEVE
1.430-00066COVER;PILOT
1.409-00205PISTON;PILOT
1.427-00017SEAT;SPRING(Q)
1.115-00175STEM;ADJUST(Q)
1.131-00156SPRING;PILOT
1.425-00005SLEEVE
1.424-00021SPOOL
1.131-00167SEAT;SPRING
1.131-00161SPRING;RETURN
1.131-00173SPRING;SET
1.430-00029COVER;BLOCK
2.115-00119RING
S8010355O-RING
452-00023PISTON;BRAKE
2452-1003PISTON;BRAKE
415-00034ORIFICE
415-00035ORIFICE
2129-1318SPRING;BRAKE
129-00062SPRING;BRAKE
2180-1217D156O-RING
S8010751O-RING
1.180-00161O-RING
2123-1708D2APIN;BRAKE
S8010951O-RING
S8011451O-RING
S8000061O-RING
S8000081O-RING
S8000101O-RING
S8000221O-RING
S8000161O-RING
S8000185. O-RING
S8000251O-RING
S8002721O-RING
412-00036PLATE;SEPARATOR
2352-1004APLATE;SEPARATOR
2352-1006PLATE;FRICTION
412-00037PLATE;FRICTION
S8000261O-RING
S8010351O-RING
K9001188SEAL;OIL
S8060181. RING;BACKUP
S8090350RING;BACK-UP
S4012531NUT M8
S4012931NUT
S4015130ECROU
S6500100RING,SNAP
S6500400RING,RETAINING
1.115-00111RING;SNAP
S6510180RING;SNAP
S6510150RING,SNAP
1.123-00030PIN
1.123-00031PIN
1.123-00039PIN
2.123-00067GOUJON
S5740870PIN,SPRING
1.123-00032PIN
1.123-00040PIN
S3140025BOLT,EYE
1.230-00012CARRIER NO.1 SUB ASS'Y
230-00044CARRIER NO.2 SUB ASS'Y
S3524008SCREW,SET
1.120-00076SCREW;ADJUST(Q1)
S3527906SCREW
1.120-00071SCREW

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход