Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > SOLAR 340LC-7 > Список запчастей


Используемые запасные части.

420-00344BVALVE;JOYSTICK(L.H)
2704-1629BBUCKET ASS'Y-1.42m³(H.D)
K1039165AENGINE ASS'Y
621-01917GHEATER COVER ASS'Y
K1043859ASSEMBLY;ARM PIPING;ONE & TWO WAY;3.2M O
400-00780LUBRICATION PIPING
65.99601-8042OVER HAUL GASKET KIT-ALL
2704-1634ABUCKET ASS'Y-1.79m³(H.D)
621-01885CDUCT & DUCT COVER ASS'Y
161-00366ACOUSTIC FOAM ASS'Y
K9002003SEAL KIT;BOOM CYL
420-00348BJOYSTICK VALVE ASS'Y 3-SWITCH
401107-00558SEAL KIT;BUCKET CYLINDER
2440-9281AKTSEAL KIT;BUCKET CYL.
400-00812CPILOT PIPING;CABIN SUB.
650105-00072UNDERCARRIAGE ASSY
300619-01418ELECTRIC CONTROL ASSY
2704-1633ABUCKET SUB ASS'Y-2.01m³
K1039051AELECTRIC WIRING(3)
621-01761ABAFFLE ASS'Y
220101-00685ACABIN ASSY
400-00767CAC PIPING ASS'Y
400-00934MAIN PIPING-ONE & TWO WAY
500-00154HELECTRIC BOX ASS'Y
420212-01087PIPING,BOOM;6.5M
2401-9264KTSEAL KIT;MOTOR
401-00264PUMP INSTALL ASS'Y
274-00009KTSEAL KIT;TRACK SPRING
470-00087COIL TANK ASS'Y
420-00295KTSEAL KIT;CONTROL VALVE
420212-02698PIPING,MAIN
K1039385BNAME PLATE ASS'Y
K1038942CTRACK ASS'Y
400-00935PILOT PIPING-BREAKER
K1044324TRAVEL ALARM ASS'Y
K1039043ELECTRIC PARTS(5)
K1039063ARM ASS'Y
K1039179UNDER COVER ASS'Y
2401-9309KTSEAL KIT;SWING MOTOR
401107-00809ASEAL KIT,CENTER JOINT
300619-01029ELECTRIC ASSY;(3)
K1039165ENGINE ASS'Y
230201-00097ARM ASSY;(2.6M)
420212-01088PIPING,ARM;2.6M
101594-00148SPARE PARTS ASSY
K1039269ATRACK SHOE ASS'Y
512-00031ELECTRIC BOX ASS'Y
230207-00158BOOM ASSY;(6.5M STD)
204-00038BAIR CLEANER ASS'Y
K1039105AARM ASS'Y
230201-00474ARM ASSY-4.0m
K1039233ATRACK SHOE ASS'Y
440213-00022VENTILATION ASSY
K1039050ELECTRIC PARTS(1)
K1039251AIDLER ASS'Y
150109-00252ENGINE ASSY
401-00253KTSEAL KIT;PISTON PUMP
K1039059BBOOM ASS'Y
195-01710KSTAND ASS'Y
K1039051ELECTRIC WIRING(1)
401107-00031SEAL KIT;ARM
K1039363BNAME PLATE ASS'Y
400-00779TRAVEL PIPING
K1039268ATRACK SHOE ASS'Y
420-00345BVALVE;JOYSTICK(R.H)
65.99605-8028OVER HAUL GASKET KIT-TOP
K1039384ARM PIPING
K1043851ARM PIPING-2.6m
K1039186FUEL TANK ASS'Y
201-00103ENGINE CONTROL ASS'Y
600-00090AFRAME ASS'Y
300619-00612AELECTRIC ASSY;CHASSIS
400-00936BOOM PIPING
2704-1548CBUCKET - 1.25m³
901-00014BSEAT MOUNTING
2440-9281HCYLINDER;BUCKET
K1043878ARM PIPING-4.0m
220101-00685CABIN ASSY
K1038942GTRACK ASS'Y
K1039151ACOVER ASS'Y
K1039267ATRACK SHOE ASS'Y
300706-00014BBOX ASSY,ELECTRIC
K1039186AFUEL TANK ASS'Y
K1039151BCOVER ASS'Y
400-00785BOOM PIPING
400-00775LUBRICATION PIPING
K1038450DECAL ASS'Y
622-00197RCABIN ASS'Y
401107-00033SEAL KIT;BUCKET
400914-00253PUMP INSTALLATION ASSY
195-01710JSTAND ASS'Y
420212-02862PIPING,MAIN;ONE & TWO WAY
950205-00745DECAL ASSY
534-00065CABIN LAMP ASS'Y (OPT)
1.403-00128TRAVEL REDUCTION GEAR
2704-1525CBUCKET SUB ASS'Y-1.48m³
K9006413TRAVEL MOTOR
300619-00612BELECTRIC ASSY;CHASSIS
230201-00473ARM ASSY-3.2m
K1039175MAIN PIPING
K1039050AELECTRIC PARTS(3)
2704-1541CBUCKET ASS'Y-1.61m³
199-00129TOOLS
400-00777APILOT PIPING
401107-00809SEAL KIT,CENTER JOINT
622-00296CABIN MOUNT ASS'Y
195-01654SUPPORT ASS'Y
401-00267ASWING DEVICE INSTALL
2704-1657ABUCKET ASS'Y-1.65m³(H.D)
401107-00032SEAL KIT;BOOM
2704-1546CBUCKET ASS'Y-1.83m³
400-00770OIL COOLER PIPING
500-00081ALTERNATOR ASS'Y
230201-00097AARM ASSY-2.6m
K1039112ARM PIPING
K1039110ARM PIPING
2480-9405BKTSEAL KIT;CENTER JOINT
K1039302ASPACE PARTS
300619-01014ELECTRIC ASSY;(1)
401-00281FUEL FILLER PUMP ASS'Y-OPT
400-00777PILOT PIPING
2704-1654ABUCKET ASS'Y-1.20m³(H.D)
230207-00158ABOOM ASSY-6.5m
K1039386ARM ASS'Y-4.0m
420212-04710PIPING,PILOT
920-00074ACOOLER & HEATER ASS'Y
65.90302-0049PLUG;CORE
539-00048GPANEL;LCD GAUGE
65.11308-0048SHIM
65.03401-0048DCOVER
2.123-00242PIN;THREADED
*NA00090IDLER ASS`Y
2199-1005. PIPE
65.09100-7073TURBOCHARGER ASS'Y
*NA01314VARIABLE DOUBLE PUMP
T6600223. SOCKET;WRENCH
65.05903-0028GASKET;OIL COOLER
105-00011ASHAFT
2171-1078HINGE
65.11101-7454INJECTION PUMP
230207-00163ABOOM SUB ASSY;6.5m HD
K1039106AARM SUB ASS'Y-2.6m
2403-1046ACOVER
65.91710-0035BRING;LOCATING
65.26201-7074DSTARTER(DAC)
K1039387ARM-4.0m
114-00246WASHER;LOCKING
65.05103-5008OIL PUMP COVER ASS'Y(RR)
240203-00050MANIFOLD,INTAKE
T6510072. SPANNER
06.56190-0728RING;SEAL
272-00056LINK;TRACK(R.H.)
1.441-00198TUBE ASS'Y
K1011645D3PLATE;NAME
DS2039054HOSE
65.11308-0050SHIM
2.123-00244PIN;THREADED
K1044163TRACK SHOE ASS'Y-800G
1.402-00002CASE
1-33923-0790COLLAR
65.06651-0005HOUSING;FAN DRIVE
T6580008. WRENCH;ADJUSTABLE 6'
65.05501-7081AOIL FILTER ASS'Y
65.02101-0060BSHAFT;CRANK
06.02090-0513BOLT;SOCKET HEAD
65.11301-7022INJECTION DRIVE ASS'Y
2126-9001WIRE
06.31420-4513BEARING;BALL
65.97601-0105SPRING;COMP.
T6510081. SPANNER 24X27
65.97601-0004SPRING
2140-1703PIPE
272-00058LINK;MASTER(R.H.)
65.11312-0007COVER
65.12504-5013B. HEAD;FUEL FILTER
2.121-00203NUT;SEAL LOCK
423-00046BODY(1)
0-09201-0980BEARING;BALL
603-00148AFRAME;MAIN
65.06504-0013HUB;FAN DRIVE
T6750003. HANDLE;RATCHET
140-01179PIPE
199-00126FILTER;WRENCH
65.03101-6082BCYLINDER HEAD ASS'Y
110-00173BUSHING
2119-1063ACAP
65.98150-0002ADAPTER
65.93410-0038BEARING
*NA03004BUCKET
901-00043SEAT
1.441-00199TUBE ASS'Y
06.01013-9118.. BOLT;HEX. M8X65
T6510089. SPANNER 32X36
65.05601-7072COIL COOLER ASS'Y
123-00510PIN;TRACK(REGULAR)
400908-00004. HAND PRIMING PUMP
2140-1702PIPE
65.06301-0240APIPE;COOLING WATER
65.11302-0009ASHAFT
K1039226BFRAME;TRACK
65.90310-0143. SCREW;PLUG
K1044164TRACK SHOE ASS'Y-850G
2199-9057WRENCH;FILTER
*NA00069BLOCK
T7050021. DRIVER
65.03205-0002NOZZLE;TUBE
65.11309-0011CHOUSING;INJECTION DRIVE
65.03401-6046DCYL. HEAD COVER ASS'Y
K1038197TANK;FUEL
110-00203BUSHING
130426-00014GEAR,SWING REDUCTION
65.28652-0013BRACKET;AIR CON.COMP.
65.06507-0005AGEAR;WATER PUMP DRIVE
1.901-00004???件
65.05201-0008AGEAR;DRIVE
T6510018. SPANNER 24
2181-1157AELBOW PT1/8
190-00688PLATE;NAME
123-00511PIN;TRACK(MASTER)
134151-9020PLUNGER
220101-00686CABIN ASSY
65.06903-0021GASKET(C/W PIPE-W/P)
65.11302-0019ASHAFT
1.441-00200TUBE ASS'Y
65.04101-0043VALVE;INTAKE
65.01101-0212CBLOCK;CYLINDER
110403-00119BRACKET,ALTERNATOR
140-01176PIPE
T6550006. L-WRENCH
65.05510-5020BCARTRIDGE;OIL FILTER
114-00566SPACER
65.90302-0041. PLUG;CORE
06.32092-0308BEARING;TAPER ROLLER
65.96341-0100HOSE;FUEL
2180-1217D111O-RING
2181-1110D22. ADAPTER
104-00035GEAR;RING
65.06512-0014ACOVER
*NA03011BUCKET
06.16050-0311WASHER;LOCK
65.01401-0099AHOUSING;FLY WHEEL
T6510027. SPANNER 41
65.10102-6046NOZZLE ASS'Y
65.11305-6004COUPLING
622-00297HCABIN ASS'Y
06.01923-3218BOLT ASS`Y M10X35
515-00012ABULB
65.11301-0013DGEAR;INJECTION PUMP DRIVE
*NA00293CAB ASS`Y
S8180321. RING,SEAL
401-00253MAIN PUMP
65.90302-0048. PLUG,CORE
65.08101-0181AMANIFOLD;EXHAUST(FRONT)
T6550009. L-WRENCH 8
65.05503-0040AHEAD;OIL FILTER
426-00223VALVE;CONTROL
180-00454SEAL;DUST
65.90302-0042. PLUG;CORE
65.01510-0039. SEAL;OIL
65.06501-0092HOUSING;WATER PUMP
S2215271BOLT;SOCKET
121-00010D3. NUT
210101-00083DRIVE ASSY,FAN
*NA03001BUCKET
2199-1063F30TOOL ASS'Y
T6600189. SOCKET M8
2161-2216COVER;FOOT REST(L.H)
2114-2031D5WASHER
195-01657ASUPPORT
06.11250-4329NUT;HEX M24X1.5
407-00001. VANE KIT
170301-00060ADEVICE,SWING
65.01105-1161BCAP;BEARING NO.1 2 6
K1039064ARM SUB ASS'Y-3.2m
2704-1658ABUCKET SUB ASS'Y-1.65m³
65.08101-0183AMANIFOLD;EXHAUST(REAR)
T6550015L-WRENCH 14
1.441-00190TUBE ASS'Y
06.56190-0722RING;SEAL
121-00084NUT;TRACK
65.06301-6084COOLING WATER PIPE ASS'Y
65.03201-1062GUIDE,VALVE
65.11308-0002. SHIM 0.20mm
K1003909BUSHING
65.06505-0027SHAFT
2.123-00239PIN;THREADED M10X50
DS2059373HOSE PF1/2-420L
65.01304-0023CCASE;TIMING GEAR
*NA03007BUCKET
T7500004. PILER,COMBI
140-00949PIPE;SUCTION
T6600201. SOCKET;WRENCH
502-00003AALTERNATOR 24V 80A
06.16050-0316. WASHER;LOCK
2.430-00216COVER ASSY
2401-1266JSWING DEVICE SUB ASS'Y
65.01105-1157HCAP;BEARING NO.7
300516-00020ASTARTER
713-00033ADAPTER;TOOTH
65.05104-5005GEAR;PUMP
2.430-00214COVER ASSY
2440-9346ECYLINDER;BUCKET
T6510062SPANNER
65.97601-0075. SPRING
65.03203-1041SEAT;VALVE(INTAKE)
65.11308-0004. SHIM 0.10mm
401-00238PUMP;FUEL TRANSFER
65.06506-0027IMPELLER
1.402-00001CASE
65.03401-0048CCOVER;CYINDER HEAD
*NA00079BODY
2.123-00241PIN;THREADED
273-00110SHOE;TRACK(700MM)
195-01601BRACKET
1.162-00001RUBBER;CUSHION
2704-1655ABUCKET SUB ASS'Y-1.20m³
2199-1004. BAR
T7050003. DRIVER(-)
65.05606-5027BELEMENT;OIL COOLER
S0512263BOLT
65.10301-7006INJECTION PIPE ASS'Y(2~8)
230204-00056AARM-2.6m
2404-1065GEAR;PINION
65.90020-0036BBOLT;BEARING CAP
65.26201-7074CSTARTER
230204-00187ARM-4.0m
705-00006PIN;LOCKING
65.05103-5006AOIL PUMP COVER ASS'Y(FR)
S2215071SCREW;SOCKET-HEAD
T6510070SPANNER
65.90310-0034SCREW;PLUG M26X1.5
272-00062ATRACK LINK ASS'Y
65.11308-0049SHIM
65.03905-0020PACKING
65.12501-7023BFUEL FILTER ASS`Y
2.123-00243PIN;THREADED
0-35100-0300ROTOR ASS'Y
2704-1592BBUCKET SUB ASS'Y-1.42m³
T6690012. BAR;EXTENSION
400404-00017FILTER ASSY,ENGINE OIL
150107-00187CRANK SHAFT
EBIEFENGINE ASS'Y DE12TIA
621-01839COVER;HEATER(R.H)
T6550013. L-WRENCH 12
06.02090-0512BOLT;SOCKET HEAD M10X25
140-00040PIPE
543-00049PANEL;AIRCON CONTROL
K1039060BBOOM SUB ASS'Y-6.5m
2120-1363BOLT
65.01510-0103SEAL;OIL
65.05410-0007PLUNGER;VALVE
65.08201-5057MANIFOLD;INTAKE
182-00099PIPE
T6510075SPANNER 19x22
06.22230-1214PIN
272-00057LINK;TRACK(L.H.)
65.91701-0219SPACER
2.123-00245PIN;THREADED
273-00111SHOE;TRACK(800MM)
0-35923-0160COLLAR
65.93410-0024BEARING;UNIT
2704-1635ABUCKET SUB ASS'Y-1.79m³
2213-1097DUCT;FOOT REAR
T6690013. BAR;EXTENSION
161-00339AFOAM
06.15010-2312WASHER;PLAIN
150113-00040HEAD ASSY,CYLINDER
420406-00141TUBE ASSY
420406-00142TUBE ASSY
2182-1706APIPE
301206-00017RELAY,STARTER
65.06508-0012SPACER
65.90310-0104SCREW;PLUG
T6510085. SPANNER 27X30
272-00059LINK;MASTER(L.H.)
420-00342BREMOTE CONTROL VALVE(L.H)
105207-154APUMP,FEED
65.06301-0240PIPE;COOLING WATER
65.11312-0008COVER
195-01922BRACKET
65.12503-5016B. ELEMENT;E/G FUEL FILTER
2704-1623ABUCKET SUB ASS'Y-2.01m³
2199-9009. CLIP,DRIVER
T7050013. DRIVER
65.03101-1064AHEAD;CYLINDER
65.11309-0007AHOUSING;INJECTION DRIVE
65.03401-6046CCYLINDER HEAD COVER ASS'Y
K1003910BUSHING
2181-1110D10ADAPTER
06.29020-0131RING;SNAP;RING 52X2
65.90510-0012NUT
621-01698COVER
T6510091. SPANNER 36X41
110-00238BUSH;TRACK(REGULAR)
134160-7120DELIVERY VALVE
65.06404-0021BHOUSING;THERMOSTAT
140-00892PIPE;AIR
65.11302-0009BSHAFT
K1039226CFRAME;TRACK
06.56180-0716. RING;SEAL
K1007015SHOE;TRACK(850MM)
T6550005. L-WRENCH
400508-00005CARTRIDGE ASSY,FILTER
T7050022. DRIVER
65.05801-5380APAN;OIL
65.96501-0069O-RING
06.32092-0307. BEARING;TAPER ROLLER
65.06500-6357CWATER PUMP ASS'Y
K1039187ATANK;FUEL
*NA00392COUVERCLE
2110-1376ABUSHING
404-00094BGEAR;REDUCTION
65.06901-0076GASKET
2440-9278ECYLINDER;BOOM(R.H.)
06.29141-0207KEY;WOODRUFF
T6580020. WRENCH;ADJUST
423-00096HOUSING;VALVE
65.10101-7300NOZZLE & HOLDER ASS'Y
110-00239BUSH;TRACK(MASTER)
131424-4420VALVE;OVER FLOW
220101-00686ACABIN ASSY
65.06903-0021AGASKET
159-00195SHEET;SWITCH
65.11301-0013CGEAR;INJECTION PUMP DRIVE
2181-2755B. ADAPTER
400914-00245PUMP,MAIN
65.04410-0016BUSH;CAM SHAFT
65.19102-0075BRACKET;ALTERNATOR MOUNTING
65.05100-6042AOIL PUMP ASS'Y(9~23)
470-00086HTANK;OIL
65.08100-6061EXHAUST MANIFOLD ASS'Y
420207-00719PIPE
T6550007. L-WRENCH 6
65.05503-5050OIL FILTER HEAD ASS'Y
2123-1629PIN
65.91001-0002. PLUG
65.01510-0038SEAL;OIL
2180-1217D12O-RING
181-00698REDUCER
65.41530-0161ABRACKET;FRONT MOUNTING
06.01913-2914BOLT ASS'Y M6X22
06.11053-9217NUT;HEX.
420-00340BVALVE;BREAKER
T6600183. SOCKET M6
105407-7590GOVERNOR
2120-2166D4BOLT
65.11301-0026AGEAR;INJECTION PUMP DRIVE
523-00012. MOTOR
2506-6008BATTERY
06.15091-0348PLUG;CORE
230204-00186ARM-3.2m
621-01672BCOVER;UNDER
65.08101-0530MANIFOLD;EXHAUST(CENTER)
T6550011. L-WRENCH 10
65.90310-0121SCREW;PLUG
120-00314BOLT;TRACK
65.03201-1008FGUIDE;VALVE
65.11308-0001SHIM 0.50mm
110-00172BUSHING
65.06301-0673PIPE;COOLING WATER
65.01101-6212ECYLINDER BLOCK ASS'Y
2.120-00615SCREW;LOCKING
2181-1950D3PLUG
130405-00105TIMING GEAR CASE;CYL,BODY TO BRG,CAP
K1044863COVER;ENGINE
65.06650-6016FAN DRIVE ASS'Y
2199-9043. BOX;TOOL
1.451-00145BODY
T6600197. SOCKET;WRENCH
65.90640-0021NUT;HEX. M24X1.5
2401-1276KT. SEAL KIT
401-00298ESWING DEVICE SUB ASS'Y
65.01105-1158GCAP;BEARING NO.3 5
300516-00020STARTER
*NA00213. BUCKET;WELD
65.05102-0015HOUSING;OIL PUMP
65.08105-0001RING
T6550018. L-WRENCH
65.90310-0115. PLUG
K1007014SHOE;TRACK(600MM)
65.06301-6084BCOOLING WATER PIPE ASS'Y
65.03203-1042SEAT;VALVE(EXHAUST)
65.11308-0003. SHIM 0.15mm
65.06520-6008. SEAL;MECHANICAL
2.123-00240PIN;THREADED
K1044162TRACK SHOE ASS'Y-700G
S5011113. WASHER
T7260057. HAMMER
T6600211. SOCKET;WRENCH
65.05604-0019BHOUSING;OIL COOLER
2512-1118BELECTRIC BOX
420208-00291INJ. PIPE ASS'Y
130707-00030PULLEY,ALTERNATOR
2204-2012AAIR CLEANER
65.11401-0033BRACKET;INJECTION PUMP
230204-00056ARM-2.6m
2401-9309AMOTOR;SWING
65.01105-1159GCAP BEARING;THRUST
300516-00020BSTARTER
713-00034POINT;TOOTH
65.05104-5004GEAR;PUMP
2180-1216D142O-RING
400310-00025CYLINDER,BUCKET
T6510066. SPANNER 10x13
06.31641-0433. BALL;STEEL
K1044161TRACK SHOE ASS'Y
2.114-00049COLLAR;SPRING
2474-9057ELEMENT;INNER
903-00055AGLASS 6.76t
K1039393D1STEP
K1006424CATCH
2.131-00418SPRING;PRESSURE
2891-1266APLATE
13F55000SHROUD ASS'Y
2.180-01001PLATE;BACK-UP
2.110-00017BUSH;CONTROL
*NA00828PLATE
2.410-00091ROTARY GROUP. HYDR.SECTION
2184-1196D93HOSE PF1 1/4-2300L
2.114-00051COLLAR;SPRING
65.03101-6083BCYLINDER HEAD ASS'Y
161-00395DAMPER
2110-1378ABUSHING
2.114-01352COLLAR;SPRING
300412-00009CONTROL,PUMP
13F57000WIRE NET ASS'Y
2.180-01003PLATE;BACK-UP
2.409-00178PISTON;CONTROL
2184-1081D121HOSE PF1-3000L
2.131-00417SPRING;PRESSURE
2.410-00137CYLINDER
2.131-00359CUP SPRING
S0565466BOLT
2161-2069STOPPER
K1039393D2STEP
2.131-00425SPRING;PRESSURE
P06ACAP ASS'Y
65.98125-5022AJOINT;DRAIN
2.180-01005PLATE;BACK-UP
65.04101-0044VALVE;EXHAUST
2.121-00202NUT;SEAL LOCK
2.114-00877WASHER
2.409-00117PISTON & PISTON RINGS
2.120-00640SCREW;PAN HEAD
K1013251SEPARATOR;WATER
2180-1217D73O-RING
2.410-00090ROTARY GROUP
310207-01015HARNESS,MAIN
P03HOSE;DRAIN
2.180-01007PLATE;BACK-UP
622-00191CDOOR ASS'Y;FRONT
401107-00751. SEAL,SWING BEARING
2.180-00471O-RING
2.180-01180O-RING
1.110-00141BUSH
2.405-00110SHAFT;DRIVE
140-00893APIPE
*NA00534HOUSING,CONTROL
K1039393D4STEP
65.09901-0033GASKET;TURBO CHARGER
P1306WASHER;PLAIN
2.180-01009PLATE;BACK-UP
S4032633NUT
2190-2584D14INSERT;CABIN LAMP
2155-1347EPUSH LINK ASS'Y
S2205561SCREW;SOCKET-HEAD
901-00005?椅
2.421-00040VALVE
182-00100PIPE
*NA00796PISTON
P1108BOLT M8X1.25X20
2.114-00161SHIM
K9006415BUSH
2.408-00063BUSH;CONTROL
1.420-00035VALVE;CHECK
621-01924COVER;LOWER HEATER(L.H)
2190-3297PLATE;NAME
2.180-01011PLATE;BACK-UP
125-00043CATCH
2.181-00184PLUG
621-01770ACOVER
2.114-00044COLLAR;SPRING
543-00057CCONTROLLER;EPOS
P1210WASHER;SPRING
423-00172CASE;GEAR
06.29141-0215KEY;WOODRUFF
2.114-00163SHIM
403-00009ACOVER;PUMP
2.123-00066PIN
140-01180PIPE
2161-2235COVER;FOOT REST(R.H)
420-00343BREMOTE CONTROL VALVE(R.H)
2.109-00261BEARING;UNIT
133-00168BAR
2.120-00612PLUG
13F52000AOIL COOLER ASS'Y
2.114-00046COLLAR;SPRING
2.412-00132CONTROL LENS;RIGHT-HAND
K9002044ELEMENT
195-01659CSUPPORT
195-01628BRACKET
2.131-00415SPRING;PRESSURE
2213-1095DUCT;FACE REAR
2.114-00048COLLAR;SPRING
K1039232STEP
2160-1307CAP;RUBBER
2.408-00083BUSH;SPRING
2440-9279ECYLINDER;BOOM(L.H.)
13F54000FRAME ASS'Y
S0760853BOLT
2.180-01000PLATE;BACK-UP
06.22022-1112PIN;DOWEL
2109-1059ABEARING;SWING
2.123-00235PIN;THREADED
2184-1081D155HOSE PF1-1900L
2.114-00050COLLAR;SPRING
150113-00041HEAD ASSY,CYLINDER
K1000868RUBBER 920L
2110-1377ABUSHING
271-00024SUPPORT
198-00016RUBBER
S0774766BOLT M24X2.0X70
65.91010-0017PIN;DOWEL M6X60
2.123-00249PIN;THREADED
2.410-00031CONTROL
424-00156SPOOL ASS'Y-ARM2
13F56000FAN GUARD ASS'Y
2.180-01002PLATE;BACK-UP
2.408-00064BUSH;CONTROL
2713-6034ACUTTER;SIDE(R.H)
2.409-00216PISTON;VALVE
140-00958PIPE
210204-00048ROTARY GROUP;HYDR.SECTION
2.114-01351COLLAR;SPRING
125-00031ACATCH
1.402-00129HOUSING
2.114-00054COLLAR;SPRING
13F58000TOP PLATE
2.180-01004PLATE;BACK-UP
621-01920BPLATE;FLOOR
2.452-00006PISTON;CONTROL
2.120-00617SCREW;LOCKING
2.123-00116PIN;CENTER
2.412-00222PLATE;RETAINING
2.421-00131CONTROL MODULE
0-35200-0440STATOR ASS'Y
2.131-00426SPRING;PRESSURE
P04DRAIN COCK ASS'Y
2.180-01006PLATE;BACK-UP
180-00297D2SEAL
2.180-01191O-RING
713-00032POINT;TOOTH
S2209061BOLT;SOCKET
S2209561BOLT;SOCKET M8X1.25X45
2184-1196D90HOSE
K9009662BOLT
2.421-00132CONTROL MODULE
S2210271BOLT;SOCKET M8X1.25X80
1.519-00001COIL
202-00075ERADIATOR ASS'Y
1.180-00523SEAL;OIL
210204-00046ROTARY GROUP
K1039052AHARNESS;MAIN
P1106BOLT;WING M6X1.0X15
2.180-01008PLATE;BACK-UP
2124-1552ABAND;AIR CLEANER
622-00194CDOOR;FRONT
06.01943-3323BOLT ASS`Y M12X1.5X60
2.180-01181O-RING
1.901-00005?背?件
2.180-01182O-RING
2181-1544ADAPTER;PIPE
2184-1196D97HOSE
400901-00050PISTON & PISTON RINGS
P1406WASHER;SPRING
2.114-00160SHIM
DS2040300HOSE-2500L
2181-1116D1PLUG
2.409-00177PISTON;CONTROL
548-00003ADIODE
2.180-01010PLATE;BACK-UP
2110-1347BUSH
K1000394PUSH LINK ASS'Y
2.123-00131PIN;CYLINDER
65.01904-0022AGASKET;FLYWHEEL HOUSING
2.123-00138PIN;DOUBLE BREAK-OFF
2.115-00438RING;STEEL SEALING
P1110BOLT M10X1.25X25
190-00674D1INSERT;TRAVEL ALARM
2.114-00162SHIM
S3450853SCREW
403-00014COVER SET
2.409-00200PISTON;POSITIONING
161-00340FOAM
1.110-00143BUSH
S6500550RING;RETAINER
2114-2031D3WASHER;SPRING M6
2.181-00262PLUG
65.08902-0025GASKET;INTAKE MANIFOLD
13F51000RADIATOR ASS'Y
2.114-00045COLLAR;SPRING
2.114-00164SHIM
403-00012ACOVER;COUPLING
2.114-00039COLLAR;SPRING
621-01763ACOVER;UNDER
2.109-00246BEARING;TAPERED-ROLLER
2123-2347BPIN
129-00146ASPRING
2.409-00184PISTON;CONTROL
13F53000CAC ASS'Y
2.114-00047COLLAR;SPRING
2.180-00999PLATE;BACK-UP
65.03101-1065AHEAD;CYLINDER
140109-00038BEARING,SWING
2120-2231BOLT M12X1.5X75
2197-1119BRACKET;BATTERY
2.120-00613SCREW;LOCKING
423-00047BODY(2)
624-00035GWEIGHT;COUNTER
140-01177PIPE
S0565066BOLT M16X2.0X40
K9000995ELEMENT KIT
210204-00047ROTARY GROUP
161-00320PLATE;STOPPER
K1039053HARNESS;ENGINE
530-00123HARNESS;ALTERNATOR
65.11405-0005SHIM 0.10mm
2120-1036D12BOLT M10X1.5X240
*NA00559. INSERT
621-01840LID;CENTER
2.412-00129CONTROL LENS;LEFT-HAND
2161-9053STOPPER;RUBBER
2220-1014AXLE
2114-1058D10WASHER
65.04102-0002ASPRING;VALVE(INNER)
1.428-00160ROD ASS'Y
2548-1027DIODE
424-00148SPOOL ASS'Y-BOOM1
65.11405-0007SHIM 0.20mm
K9000428SOCKET BOLT SET(8EA)
2713-6035ACUTTER;SIDE(L.H)
2123-2356APIN
S8011450O-RING
S0504453BOLT
K1000395LINK;GUIDE(R.H)
2440-9280HCYLINDER;ARM
*NA00784PIN;SPRING
213-00025DUCT;FACE REAR
1.428-00165ROD ASS'Y
2154-1033ROLLER
0-35300-0310F. BRACKET ASS'Y
230-00056ACARRIER NO.2
K1039150ASIDE DOOR ASS'Y
1.428-00166ROD ASS'Y
0-35926-0090RETAINER
K9001354SOLENOID VALVE
2199-9008GREASE GUN
06.56190-0732SEAL;RING
K1039149ADOOR;SIDE
65.04102-6004ASPRING VALVE ASS'Y
2182-1698PIPE
0-35951-0060PACKING
621-01645ESIDE DOOR
65.96507-0043. RING;SEAL
400337-00128ROD ASSY,CYLINDER
2197-6012FRAME ASS'Y
06.02074-0317BOLT;REAMER M14X2X90
516-00011BUZZER
2190-3379APLATE;NAME
901-00024EPLATE;SEAT
0-0275-06802BOLT
2145-1237STAY
170401-00027ADEVICE,TRAVEL
06.01923-3228BOLT ASS'Y M10X85
1.428-00166AROD ASS'Y
414-00041ACOUPLING
621-01764ACOVER;UNDER
140-01181PIPE
2.410-00092ROTARY GROUP
2891-1912SEAT;SCREW
310207-01016HARNESS,ENGINE
K9000994ELEMENT
2.405-00111SHAFT;DRIVE
2474-9051ELEMENT;OUTER
2161-9052STOPPER;PLATE
65.04102-0066SPRING;VALVE(OUTER)
2891-1267PLATE
65.11405-0006SHIM 0.15mm
*NA00561. INSERT
DS2016010HOSE
1.109-00066BEARING;ROLLER
120501-01073PIN
2116-1522PLATE
2155-1349ALINK;GUIDE(R.H)
300803-00086FUSE;200A
65.11405-0008SHIM 0.50mm
530-00105BHARNESS
K9002911PLUG
*NA00144BOLT;CLAMPING M20X2.5X25
400305-00032CYLINDER,ARM
65.27441-7007SWITCH;OIL PRESSURE
0-35926-0070RETAINER
65.01903-0048BGASKET
195-01553ESUPPORT
120-00272ABOLT
140-00959BPIPE
185-00263HOSE;CAC
1-33926-0730RETAINER
K9001943SEAL KIT
K1006422.. LOCK
1.300-00001LEG ASS'Y
181-00318BOLT;SOCKER
2184-1045D135HOSE
06.01013-9220BOLT;HEX M10X1.5X75
0-09201-1140BEARING;BALL
S0521466BOLT
2190-1249PLATE;NAME
S2205066BOLT
K1006423LOCK
170401-00027DEVICE,TRAVEL
2160-6019BELLOWS
621-01771CCOVER
161-00010CABIN MOUNT;FRONT
400337-00127ROD ASSY,CYLINDER
S0508753BOLT M8X1.25X18
195-02103SUPPORT
*NA00546HUB
161-00341AFOAM
65.90201-0076. BOLT;STUD
1-0330-16012WASHER;PLAIN
06.01943-3317BOLT ASS`Y M12X1.5X30
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
2621-6012COVER;FRONT
2123-1717BPIN;KNOCK
140-00960CPIPE
2891-1265PLATE
DS2039070HOSE-970L
K9004230GEAR PUMP ASS'Y
S0512253BOLT M10X1.5X30
2549-9138SWITCH;ROCKER
2.120-00838SCREW;SOCKET-HEAD
K1005726BPIN
473-00033COVER
K1000396LINK;GUIDE(L.H)
140-00991APIPE
420207-00668PIPE
K1043471PRE CLEANER
65.19103-6010AEYE BOLT ASS`Y
1.430-00216COVER;SIDE
114-00055WASHER;HARDEN
1.115-00100RING;SNAP
2180-1026D37O-RING
195-01620BRACKET
DS2053735HOSE
1.194-00001固定架
621-01772CCOVER
06.01913-3235BOLT ASS`Y M10X140
0-35421-0170FAN
161-00011CABIN MOUNT;REAR
195-01461BSUPPORT
194-00024RAIL;SEAT
1-0335-16002WASHER;SPRING
161-00367FOAM
104-00039GEAR;SUN NO.2
2.241-00050GEAR PUMP
K1029146BUSHING
424-00158SPOOL ASS'Y-BUCKET
S0574961BOLT M24X3.0X80
S5102903WASHER
621-01841LID;FUSE BOX
2.241-00051GEAR PUMP
2123-2358APIN
2155-1350ALINK;GUIDE(L.H)
420-00030PEDAL VALVE
S5100501WASHER;LOCK
140-00979APIPE
2208-6013BCOMPRESSOR
2199-9007BOX
65.05904-0096AGASKET;OIL PAN
2534-1127LAMP;WORKING
S0504553BOLT
213-00026DUCT;FACE FRONT
S6710042NIPPLE;GREASE
65.98701-0010SEAL;RING (TIER-I)
903-00049GLASS;FRONT LOWER
65.97460-0001BAND;TENSION
S8002701. O-RING
06.16731-2110WASHER;SPRING
0-35411-0870PULLEY
530-00311D1HARNESS;WORKING LAMP
K1039249SPROCKET
65.08301-6012AIR HOSE ASS'Y
0-0280-16022NUT
621-02553ACOVER;UNDER
2184-1197D101HOSE
2121-9007NUT
195-01878SUPPORT
K1017316NUT;LOCK
2471-1155AINDICATOR
621-01733BCOVER
104-00037GEAR;PLANETARY NO.2
S0515363BOLT
Y-3738-05RING;BACK UP
K9002274COVER;ROD
2123-1218PIN
424-00163SPOOL ASS'Y-TRAVEL
180-00459PACKING
2197-1661BRACKET
65.90535-0001NUT
621-01755ALOW HEATER COVER ASS'Y
621-02198ESIDE DOOR ASS'Y
180-00461SEAL;DUST
2473-1085ACOVER
*NA00539HOUSING;PUMP
621-02199CDOOR;SIDE
K1006183ETRACK SPRING ASS'Y
471-00075AFILTER;PILOT
184-00120HOSE;OIL CHANGE
65.90001-6010BOLT ASS'Y M8X38
2197-1740BBRACKET;CABIN LAMP
S5102303. WASHER
2213-9002DUCT;FOOT
2181-1725ADAPTER
1.405-00025SHAFT
401103-00057SEAL,DUST
S0557453BOLT M8X1.25X105
65.19103-6012AEYE BOLT ASS'Y
K1006185APISTON ROD
190-00851PLATE;NAME
140-00978PIPE
65.12301-5165AFUEL PIPE ASS'Y
K9002267COVER;ROD
06.11063-8217NUT;HEX. M14
1.430-00181COVER;ROD
2549-9109SWITCH;LAMP
K1006186ASPACER
2472-7003CASE
06.01494-4414BOLT;HEX. M14X1.5X75
65.98150-0053BSCREW;HOLLOW
K1006188SPRING
2426-1237VALVE;BY-PASS
621-02554COVER;UNDER
S0558253BOLT M10X1.5X35
429-00004SEAT;SPRING
1.430-00180COVER;ROD
K1017317PLATE;LOCK
Y-3738-04O-RING
0-35120-0230COIL;FIELD
06.01943-3320BOLT ASS'Y M12X1.5X45
65.90701-0202WASHER;PLATE
2180-6085PACKING
198-00028CAP
2891-1268PLATE
190-00856PLATE;NAME
S5741270PIN;SPRING
530-00236HARNESS;PILOT FILTER
DS2040318HOSE-750L
140-00961CPIPE
2190-2036D1INSERT;BREAKER
180-00460RING;BACK UP
S0508653BOLT
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
2123-2349BPIN
S0512053BOLT
195-01564BSUPPORT
140-00992APIPE
2114-9012AWASHER
K1039252AADJUSTER ASS'Y;TRACK
903-00051GLASS;FRONT(R.H)
1.430-00175COVER;ROD
185-00267HOSE;AIR
S0775866BOLT
2420-9631AVALVE;STOP
195-01621BBRACKET
195-01616ABRACKET;STAND
K1006184BCYLINDER BODY
2184-1045D131HOSE PF1/4-2700L
65.96401-0011SEAL;DUST NOZZLE (TIER-I)
K1017315BRACKET
*NA00509. HEAD
420207-00669PIPE
901-00003AARM REST KIT(L.H)
1.230-00009CARRIER NO.1
621-01702CCOVER
K9000353LAMP;PILOT
K1006187ASHAFT
2471-1154ELEMENT;PILOT FILTER
1.424-00015SPOOL
621-01546IBATTERY COVER ASS'Y
621-01767ACOVER;UNDER
195-01617BBRACKET;STAND(L.H)
129-00041SPRING
1.230-00015CARRIER NO.2
2181-2170BLOCK;SPACER
2544-9024RELAY;BATTERY
621-01543HCOVER
06.01913-3215BOLT ASS'Y M10X25
65.90020-0074BOLT;COLLARED HEX.
121-00041NUT;WING(OUTER)
2184-1062D60HOSE PF1/4-1500L
621-01952PLATE
K1039383APLATE;NAME
2621-3003BPLATE
2114-1831WASHER;HARDEN
DS2043064HOSE-1150L
K1039253ROLLER;LOWER
424-00115SPOOL ASS'Y-T/S
K1000268PLATE;NAME
S0555753BOLT M8X1.25X25
S0553753BOLT
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
120501-01096PIN;ARM CYL HEAD
140-00993APIPE
2112-6005SHAFT
2705-9002PIN
145-00048ASTAY
2184-1036D51HOSE PF1/2-2500L
K1011502SEAL;FLOATING
110-00081DD-BUSH
193-00642APIPE;AIR
S0509253BOLT M8X1.25X30
2114-1831A. WASHER
124-00137CLAMP;HOSE
S8010700O-RING
543-00074CONTROLLER;THROTTLE
2181-1925ELBOW
06.16731-2105. WASHER
S5110603WASHER
65.08901-0044GASKET;EXHAUST MANIFOLD
901-00004AARM REST KIT(R.H)
621-01571ACOVER
2181-2104D6ADAPTER
*NA01161. SPOOL
2180-1026D23O-RING
2114-1058D2WAHSER
2903-1212GLASS(L.H)
195-01457BSUPPORT
621-01542CCOVER;BATTERY
621-01734ACOVER
223-00043PLATE;SIDE NO.2
2110-1184D37. BUSH;DU
2.421-00059PORT PLATE WITH VALVES
2145-1243. STAY
2180-9057SEAL;GROUP
65.06606-0057PULLEY;FAN
65.06903-0028GASKET;COOLING WATER PIPE
2114-1727A. SHIM
65.90201-0181BOLT;STUD
2116-1520STOPPER;H/C LID
110910-00038ACAP
K1011500COLLAR
2114-1058D29WASHER
S8012000O-RING
2.430-00215COVER
2123-2031CPIN
K1011141BUSHING
2185-1737D7HOSE
621-01544BCOVER
2123-6118PIN
2199-9056FUNNEL
150-00011HOOK;CABLE
621-01859ACOVER;SIDE INNER(FRONT)
2181-4118BLOCK
1.123-00041PIN
124-00170CLAMP
65.98150-0042ASCREW;HOLLOW
65.90001-6002BOLT ASS'Y M12X1.5X45
110-01002DD-BUSH
901-00007安全?
K1029148ABUSHING
0-35943-0150BUSH;INSULATE
621-01773BCOVER
65.05701-5313PIPE;OIL
2120-2166D2BOLT
S0560453BOLT M12X1.75X35
2180-9005BSEAL;FLOATING
621-01690ACOVER
0-35700-0890R. BRACKET ASS'Y
621-01735BCOVER
123-00459SHAFT FOR PIN NO.2
621-01822CASE;STAND
S8010550O-RING
2.140-00061PIPE
420207-00674PIPE
0-35943-0170BUSH;INSULATE
65.01305-5049GT.G.C. COVER ASS'Y
910-00019OIL;ENGINE
S8010851O-RING
06.01943-3332BOLT ASS'Y M12X1.5X110
S0574761BOLT M24X3.0X70
0-35761-0250COVER
65.08901-0063GASKET;EXHAUST ELBOW
2213-1098ADUCT;VENT(R.H)
186-00017ACOCK;DRAIN
*NA00080BODY ASSY
1-33931-0021CLIP
2129-1393SPRING
130418-00390GEAR
2116-1539STOPPER
S8470112CLAMP
2114-1158AWASHER
0-35780-0750TERMINAL ASS'Y
K1012228BPLATE;NAME
S0758253BOLT M10X1.25X35
0-35923-0130COLLAR
621-01860COVER;SIDE INNER(REAR)
1.115-00371RING;STOP
2124-1693CLAMP;PIPE
115-00135RING;THRUST
0-35943-0140BUSH;INSULATE
65.01510-0158SEAL;OIL
115-00090RING;RETAINING
2549-9110SWITCH;WASHER
1.114-00012SHIM
K1029149ABUSHING
0-35943-0160BUSH;INSULATE
621-01781ACOVER;UNDER
2180-6005O-RING
429-00005SEAT;SPRING
903-00067GLASS;REAR
140-00982PIPE
0-35710-1090BRACKET;REAR
110512-00013COVER,TIMING GEAR CASE
65.01801-5099CBREATHER HOUSING ASS'Y
121-00078NUT;WING(INNER)
65.04103-0014RETAINER;VALVE SPRING
181-00103REDUCER
2181-6005PLUG
2.180-00472O-RING
K1044198PLATE;NAME
1-33953-0150BUSH;GUM
DS2017034HOSE
621-01745ECOVER
K1039254AROLLER;UPPER
0-0056-05302SCREW
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
140-00994BPIPE
2229-1006BCOVER
0-35730-0510RECTIFIER ASS'Y
S0569866BOLT M20X2.5X50
2184-1026D290HOSE PF1/4-2800L
2.403-00023GEAR
115-00073RING;RETAINING
K1011647CPLATE;NAME
185-00268HOSE;AIR
S0508861BOLT M8X1.25X20
0-09170-2501CONDENSER
2123-1107D6PIN;KNOCK
2120-2196D2BOLT;SET M10X1.5X25
2190-3386APLATE;NAME
112-00077SHAFT
0-35923-0200COLLAR
S3524403PLUG
65.08120-5008GSCREEN;HEAT&CYL HEAD
2731-6002BAR;SEAL
65.96002-0003PLUG;RUBBER
2903-1214GLASS;DOOR t=5
180-00301SEAL;BUFFER
S8450023CLAMP
*NA01190SPRING(1.3)
2731-6003BAR;CENTER
1.131-00093SPRING(1.3)
0-35719-0200REGULATOR ASS'Y
K1003354ATANK;RESERVE
2172-1110BHANDLE;DOOR
621-01782ACOVER;UNDER
622-00219GPANEL;DOOR ASS'Y
2123-2247. PIN
424-00042SPOOL
2903-1220GLASS 5T
06.01943-7324BOLT ASS'Y M12X65
161-00428APAD;DOOR
2161-2229FINISHER;SASH DOOR
65.96501-0033BO-RING
2422-6021VALVE;VACUATOR
65.04103-0078SEAT;VALVE SPRING
121-00006NUT
2185-1776D1HOSE
2150-1132A. HOOK,CATCH DOOR
2122-1002D2RIVET
65.90201-0064BOLT;STUD M8X60
65.01903-0050GASKET;TIMING GEAR CASE COVER
421-00019VALVE;SWITCH
K1003900KEY ASS'Y;DOOR
140-00980BPIPE
S5210303. WASHER
2120-2166D3BOLT M10X1.5X65
2123-2351APIN
621-01681BCOVER
2891-1311. PLATE
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
140-00995PIPE
124-00010. CLIP,ROD
2172-9021. HANDLE,OUTER
2124-1084D1CLIP;BAND
130712-00854SHAFT,STUB
180-00269SEAL;BUFFER
2123-6119.. LOCK,SASH
193-00651APIPE;AIR
S4012533NUT
2195-4091ABRACKET
K1004085HANDLE;INNER
190-00689PLATE;NAME
2116-6007STOPPER;LOCK
65.96330-0132HOSE;FUEL
S3452823SCREW M5X0.8X10
06.11063-8215NUT;HEX. M10
2161-6063STOPPER;CLASS
1.901-00006?枕
65.02115-0008BGEAR;CRANK SHAFT
2136-1431ROD;HANDLE INNER DOOR
2114-1898D1WASHER
2161-6060RUN CHANNEL
2903-1219AGLASS 5T
621-01587BCOVER
161-00368FOAM
622-00242PANEL ASM;DOOR
110-00228BUSH NO.2
2198-1054S-RUBBER;DOOR
K9001950SEAL;BUFFER
621-01823CASE;STAND
2123-2239AROD;DOOR LOCK
400628-00028GASKET,TIMING GEAR CASE COVER
2125-9036. CATCH,DOOR LOCK
2180-1267SEAL;DOOR
120501-01089PIN
2181-1116D2PLUG
65.90701-0105WASHER;VALVE SPRING
65.19103-5035BRACKET
*NA01038SASH ASSY;DOOR
2213-1099BDUCT;VENT(L.H)
2120-2150D3SCREW
420207-00676PIPE
S0565461BOLT M16X2.0X60
2124-1689A. SNAP
2426-1175VALVE;BY-PASS
S0571966BOLT M20X2.5X180
430-00033CAP
65.05806-5096BTUBE;GUIDE
2622-6014SASH
S4012303NUT
2.405-00181SHAFT;STUB
2116-6006STOPPER;LOCK
K9001882SEAL;BUFFER
621-01849COVER;FOOT DUCT
195-01469ABRACKET
1.412-00113PLATE;SHOE
2161-2505RUBBER
2621-9005COVER;HANDLE
2423-1470BLOCK
2190-3388PLATE;NAME
65.97445-0001CLAMP;SPRING
65.41530-0162ABRACKET;FRONT MOUNTING
2549-9098SWITCH;ROCKER
03C272-4SPINDLE
2181-2818ADAPTER
06.22022-0912PIN;DOWEL
E5430420SEAL;SLIPPER
161-00383MAT;FLOOR
2120-2196D6BOLT;SET M12X1.75X20
03C273-1COVER
161-00369FOAM
100502-00073CARRIER NO 1
K9001951U-PACKING
621-01827PLATE;SWITCH
65.01907-0008AGASKET
65.11405-0010SHIM 0.30mm
E3110092WASHER;SPRING
65.04104-0007COTTER;VALVE
06.01013-9226BOLT;HEX. M10X1.5X110
E1500030PLUG
2415-1015ALOUVER;FACE & VENT
140-00981APIPE
114-00522SHIM
2123-2352APIN
2471-9051BELEMENT;FILTER
K9001883U-PACKING
65.91701-0470SPACER(92mm)
621-00340PANEL
1.451-00056CYLINDER;BLOCK
2181-2566D9ADAPTER
03C271-2BODY
621-01977COVER
06.01923-2910BOLT ASS'Y M6X12
115-00096U-PACKING
2185-1247D64HOSE 3500L
*NA01112SEAT;SPRING(1.3)
E6301581O-RING
1.427-00021SEAT;SPRING(1.3)
2124-1690CLAMP
2120-2196D14BOLT;SET M12X1.75X25
E6490049O-RING
161-00080STOPPER
404-00080GEAR;SUN NO.1
65.11405-0009SHIM 0.10mm
E0020335BOLT;HEX M8X1.25X16
230-00057CARRIER NO.1
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
S6710041NIPPLE,GREASE
S8470085CLAMP
65.11405-0013SHIM 0.20mm
06.01923-2914BOLT ASS`Y M6X22
423-00150BLOCK
E1500050PLUG;HEX SOCKET
2160-1308BUSHING;RUBBER
120501-01090PIN
621-01783BCOVER
2553-1275D1CABLE;BATT-EARTH
420207-00677PIPE
140-00996PIPE
2530-1611HARNESS;CABIN LAMP
2184-1036D205HOSE PF1/4-2900L
2106-1019D2V-BELT
115-00076U-PACKING
185-00249HOSE;AIR
S0521456BOLT M16X2.0X40
110951-00348SPACER; 102mm
2480-9405BJOINT;CENTER
198-00034H-RUBBER 3800L
S0558653BOLT M10X1.5X55
2120-2196D10BOLT;SET M12X1.75X25
1.131-00023SPRING
2180-1026D8JOINT TORIQUE
2553-1275D2CABLE;BATT-BATT
06.01953-3217BOLT ASS`Y M10X1.25X30
145-00049ASTAY
2623-1252ASPEAKER;GRILL
S8011101O-RING
195-01543BRACKET;COMPRESSOR(LOW)
2180-1106BD15SEAL;DUST
2123-2353APIN
110951-00349SPACER; 43.5mm
195-01847BRACKET
65.01110-6068AMETAL;MAIN 0.25
161-00308AFOAM;POLYURETHANE
130713-00783SPINDLE
K9001952RING;BACK UP
K9001884RING;BACK UP
195-01923ABRACKET
65.01110-6070AMETAL;MAIN 0.75
S8001101O-RING
621-01714ACOVER
K1039234GUARD;LINK
621-01826PLATE;SWITCH
2198-1058H-RUBBER 2590L
1.180-00169RING,O
65.05805-5193COIL LEVEL GAUGE ASS'Y
114-00523SHIM
2184-1082D16HOSE-1075L
06.01943-3319BOLT ASS`Y M12X1.5X40
195-01938BRACKET
1.430-00038COVER
65.90201-0063BOLT;STUD M14X1.5X35
2181-1951D1TEE
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
S5100503WASHER
65.91606-0041. PLUG;CORE
1.131-00070SPRING
400826-00010AJOINT,CENTER
2512-1095D1BOX;SPARE PARTS
160-00020CAP
160601-00349ABODY
S3458953SCREW M6X1.0X12
621-01756HCOVER
420-00307VALVE;SHUTTLE
2190-2036D24INSERT;LAMP
65.05701-5661PIPE;OIL
2181-1116D3PLUG;HEX. SOCKET
104-00038GEAR;SUN NO.1
65.98150-0050SCREW;HOLLOW
120501-01099PIN;BUCKET CYL. ROD
06.06175-8309BOLT;STUD M12X1.5X35
115-00098WIPER;DUST
06.01953-3318BOLT ASS`Y M12X1.5X35
*NA01182. SPRING
65.01110-6055AMETAL;MAIN STD
S8011501O-RING
65.91701-0533SPACER(44mm)
2181-4133D35ADAPTER
129-00042SPRING
S5102901. WASHER;SPRING
65.01110-6069AMETAL;MAIN 0.50
401107-01087SEAL;ROTARY
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
65.01110-6071ABEARING;MAIN 1.00
*NA01100. SEAL,SLIPPER
2190-3231D22PLATE;NAME
65.96301-0344HOSE;RUBBER
190-00695APLATE;NAME
65.04902-0010SEAL;VALVE STEM
145-00045CSTAY
401107-01088SEAL;ROTARY
65.05805-5306GAUGE ASSY,OIL LEVEL
404-00081GEAR;SUN NO.2
S0508661BOLT
400826-00010JOINT,CENTER
903-00068MIRROR
2160-1004D48BUSHING;RUBBER
2120-2196D9BOLT;SET M12X1.75X25
115-00077WIPER;DUST
*NA00843PLUG
06.01923-2917BOLT ASS`Y M6X30
S2221566BOLT
160601-00349BODY
*NA00382CONTROL HOUSING
2181-4112ADAPTER
2158-1021PROTECTOR
170-00004INDICATOR
65.04205-0003ABOLT;ADJUSTING
121-00010D1NUT
2190-2036D11INSERT;WIPER
2420-1258. VALVE,CHECK
104-00042GEAR;PLANETARY NO.1
65.04202-0014ABRACKET;ROCKER ARM
65.90535-0005NUT;HEX M12X1.5
181-00525REDUCER
115-00091RING;RETAINING
2160-1336. CAP,STRAINER
*NA01233. STOPPER
65.08202-5059ASTAKE;INTAKE
2181-2816D3ELBOW
429-00006GUIDE;ROD
2403-1002COVER
65.90201-0066. BOLT;STUD
65.01150-0017AWASHER;THRUST
2543-9015CONTROLLER;STARTER
65.97401-0164CLIP;BREATHER HOSE
2190-3384PLATE;NAME
65.04200-6027DR/ARM & SHAFT ASS'Y
2198-1055S-RUBBER;REAR(L.H)
65.01150-0049AWASHER;THRUST 0.50
65.05701-5322AOIL PIPE ASS'Y
404-00082GEAR;SUN NO.3
140-00983APIPE
65.04203-5010SHAFT;ROCKER ARM
K1006066COVER;UNDER
65.01150-0051AWASHER;THRUST 1.00
195-01876BRACKET
430215-00024FLANGE;FAN DRIVE
195-01784CBRACKET;AUDIO CASSETTE
65.97601-0053SPRING;CONICAL
115-00078RING;RETAINING
06.01953-3326BOLT ASS'Y M12X1.5X75
S5110901WASHER;SPRING M16
2.180-00085GASKET
06.29010-0120. RING;SNAP
185-00167D3HOSE
1.416-00006STOPPER
65.90501-0003. NUT
2553-1275D50CABLE;BATT-BATT RELAY
2190-2314D3TAPE;ANTI-SKID
2181-1126D83ADAPTER
2471-1152. STRAINER
2197-1741ABRACKET;SPEAKER
S0560361BOLT M10X1.5X150
2180-1106BD14SEAL;DUST
2180-1106BD6SEAL;DUST
06.01283-7112BOLT;HEX. M8X18
2906-9005ASHTRAY
161-00345FOAM
2420-9627BVALVE;RELIEF
2138-9006BJOINT,BALL
621-01715COVER
K1039235COVER
65.01150-0048AWASHER;THRUST 0.25
471-00105AFILTER,FUEL STRAINER
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
2184-1081D46HOSE PF1-1300L
65.04201-5014EROCKER ARM ASS'Y
65.01150-0050AWASHER;THRUST 0.75
2184-1045D104HOSE PF1/4-2400L
420207-00675PIPE
65.97601-0104SPRING;ROCKER ARM SHAFT
2120-1354SCREW
65.01601-0008NOZZLE;SPRAY
65.06611-0125AFLANGE;FAN
1.427-00007SEAT;BALL GUIDE
65.90710-0039WASHER;ROCKER ARM
2180-9153O-RING KIT
65.01510-0157SEAL;OIL(FRONT)
2180-1026D34O-RING
2.409-00204POSITIONING PISTON
65.01150-0055BWASHER;THRUST 1.00
65.05701-5624PIPE;OIL
K9001120STOPPER(1.3)
2553-1275D43CABLE;BATT RY-STARTER
2171-1084AHINGE
DS7701391SHIM 1.0T
2415-1014LOUVER;DEF& FOOT
161-00356FOAM
S2218766BOLT;SOCKET
195-01503BBRACKET
621-01716COVER
430-00035CAP
K1039236COVER;MOTOR(L.H)
2473-1087BCOVER;FLANGE
K1004166CAP
124-00223CLAMP;PIPE
2184-1045D208HOSE PF1/4-1540L
2527-1023ALINK,FUSIBLE
65.01150-0052BWASHER;THRUST 0.25
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8
65.06601-5067FAN;COOLING
1.429-00008GUIDE;BALL
65.01150-0054BWASHER;THRUST 0.75
K1039303EFPARTS BOOK
S8450066CLAMP;HOSE
2181-2690ADAPTER;FILTER
181-00086D2TEE
2190-2036D12INSERT;WASHER
223-00044PLATE;SIDE NO.1
S8011601O-RING
S4032833NUT
195-01630BRACKET
*NA01238STOPPER(1.3)
65.26803-7028BAIR HEATER
2181-2817D3CAP
S8000221O-RING
2180-1017APACKING
06.01923-3122BOLT ASS`Y M8X55
S3450943SCREW
06.11063-8214. NUT
190-00693PLATE;NAME
195-01943BRACKET
65.96601-0043GASKET
2180-1026D19O-RING
1.403-00061GEAR;PLANETARY NO.1
06.11063-9217. NUT
185-00298HOSE
65.01150-0018BWASHER;THRUST
S8011451O-RING
65.01150-0053BWASHER;THRUST 0.50
06.08092-2405PLUG SCREW M16 X 1.5
06.01013-9142BOLT;HEX. M8X135
*NA00834PLATE;SET
K1039304EOPERATION MANUAL
65.05701-5442PIPE;OIL
181-00086D1TEE
195-01730ABRACKET
2185-1792AHOSE;AIR
65.02201-7033DAMPER;VISCOUS
190-00694PLATE;NAME
2181-1702D70ELBOW PFO3/4-PF1/2
2190-2036D13INSERT;HIGH SPEED
120501-00457PIN ASS'Y;NO1
180-00321RING;BACK UP
544-00007RELAY;PREHEAT
2181-1186D12ELBOW
2549-9096SWITCH;TOGGLE
65.09904-0008GASKET;AIR HEATER
115-00041RING;SNAP
S0511853BOLT
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
06.15010-2311WASHER
124-00249ACLAMP;PIPE
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25
2181-1950D1PLUG
1.403-00065GEAR;PLANETARY NO.2
06.01494-4410BOLT;HEX. M14X1.5X55
S8450006CLAMP
65.90310-0137SCREW;PLUG M16X1.5X20
180-00359RING;BACK UP
2.428-00064POSITIONING TRUNNION
65.02201-7032DAMPER;VIBRATION
06.78144-2204SCREW;HOLLOW
1.131-00028SPRING
301202-00067RELAY,PRE HEATER
2553-1275D5CABLE;EARTH
2121-1304NUT;SPIRE
123-00457PIN ASS'Y
DS7701392SHIM 1.6T
415-00039LOUVER;FACE
161-00357FOAM
2120-2196D8BOLT;SET M12X1.75X30
423-00097HOUSING;VALVE
K1039237COVER;MOTOR(R.H)
S8012200O-RING
2180-1026D27O-RING
2181-1890D2PLUG
124-00218CLAMP
2184-1045D125HOSE PF1/4-1700L
2197-1704ABRACKET;FOOT REST(L.H)
06.56190-0709SEAL;RING
180-00363O-RING
111601-00464SPRING;COLLAR
06.56190-0706SEAL RING
K9001122ROD;PUSH
104-00040GEAR;RING
*NA01013ROD;PUSH
2114-1059D72SHIM
621-01873COVER;HOLE
621-01736BCOVER
S0556053BOLT M8X1.25X35
2537-9008TIMER;WIPER
424-00153SPOOL ASS'Y-ARM1
2136-1433ROD
S2215466BOLT
S2212466BOLT
2184-1061D34HOSE PF1/4-1100L
1.409-00175PISTON ASS'Y
K1039305ESERVICE MANUAL
65.96601-0012GASKET;T/C OIL RETURN
2120-2166D6BOLT
S8510143CLAMP
2.114-00055SPRING COLLAR
65.90020-0062BBOLT;HEX M10X20
2181-1951D7TEE
2190-2036D23INSERT;CAR STEREO
2180-1216D150O-RING
K9001953RING;BACK UP
K9001164RING;BACK UP
S0508666BOLT
124-00199D4CLIP
2114-1683WASHER;TOGGLE SWITCH
S0563166BOLT M14X2.0X60
06.01013-9128BOLT;HEX. M8X130
454-00006ROD;PUSH
S5102603. WASHER
06.16731-2107WASHER
2553-1261D30CABLE;ENGINE-EARTH
2124-1696CLAMP;PIPE
65.90001-6005BOLT;SOCKET
119-00014D1GAUGE;LEVEL
104-00036GEAR;PLANETARY NO.3
185-00320HOSE
2184-1045D115HOSE PF1/4-1280L
65.90310-0132SCREW;PLUG
1.412-00063PLATE;FRICTION
S862203HBULB 24V 3W
S8450012CLAMP
2197-2079BRACKET;CONDENSER(UP)
2114-1898D3WASHER
S8510118CLAMP
2.131-00427SPRING;PRESSURE
S0511653BOLT
150111-00031FLYWHEEL ASSY
2160-4003BUSHING;RUBBER
2528-9040METER;HOUR
415-00027RING;CUSHION
2124-1353D2CLIP
65.02301-0266FLYWHEEL
2190-3246PLATE;NAME
06.01013-9127BOLT M8X120
65.02310-0014GEAR,RING
S5740470PIN;SPRING
S0534266BOLT
523-00008MOTOR;E/G CONTROL
06.67020-0105CLAMP
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
2197-1744ABRACKET;FOOT REST(R.H)
65.06405-0018APIPE;WATER OUTLET
06.08041-2207SCREW,PLUG
65.96801-0130AV-BELT
415-00017RING;CUSHION
2185-1740HOSE;WATER
181-00078D1ADAPTER
1.131-00094SPRING(2.4)
162-00025ASTRIP;WEATHER 3800L
1.115-00214RING;CUSHION
65.02301-5121FLYWHEEL
223-00045PLATE;THRUST
*NA01191SPRING(2.4)
2114-1059D73SHIM
65.02310-0011AGEAR;STARTER RING
K9006416RING;CUSHION
621-01874COVER;HOLE
621-01737CCOVER
300513-00008MOTOR,ENGINE CONTROL
2129-1008SPRING,COMPRESS
S5110703WASHER
2181-2157D6FLANGE;COVER
2440-9141SPRING;GAS
06.01494-4416BOLT;HEX. M14X1.5X85
424-00151SPOOL ASS'Y-BOOM2
124-00187CLAMP;HOSE
409-00038PISTON
S8470065CLAMP;HOSE
65.05701-5443PIPE;OIL
1.427-00022SEAT;SPRING(2.4)
S3644183SCREW;TAPPING
K9001954RING;CUSHION
2547-1015SENSOR;ENG SPEED
621-02348COVER
545-00001LIGHTER;CIGAR
*NA01113SEAT;SPRING(2.4)
124-00184ACLAMP;PIPE
2191-2205D8PLATE;STOPPER
65.96501-0068O-RING
621-01875COVER;HOLE
161-00349ARUBBER
DS0025017BOLT
140-00964PIPE;SUCTION
2161-2251ARUBBER
2180-1026D24O-RING
S8000111O-RING
K9002264PIN NO.2
424-00203SPOOL ASS'Y-SWING
2181-1126D36ADAPTER
2162-1064ASTRIP;WEATHER 3500L
06.56190-0718RING;SEAL
06.01493-4323BOLT M12X140
1.412-00025PLATE
65.11902-0017GASKET
190-00703PLATE;NAME
S8500067CLAMP
S0560853BOLT M12X1.75X55
2114-1898D4WASHER
S8510168CLAMP;HOSE
2.409-00085PISTON
2181-2419D1ELBOW
300730-00006LIGHTER,CIGAR
409-00029PISTON
621-01976COVER
65.05701-5660PIPE;OIL
180-00197SEAL
S4013333. NUT
2523-9016MOTOR,E/G STOP
65.01810-5011CAP;OIL FILLER
65.05740-2042BRACKET
123-00285PIN NO.3
424-00123SPOOL ASS'Y-OPTION
195-01684ABRACKET;PEDAL(L.H)
65.06301-6037BPIPE;BY-PASS
K1013846DIAL;ENGINE CONTROL
162-00026STRIP;WEATHER 2000L
06.08092-2403. SCREW;PLUG M12X1.5
06.16731-2109WASHER;SPRING A12
1.409-00187PISTON;BRAKE
65.90020-0079BOLT;HEX ASS'Y M10X35
2181-1126D89ADAPTER PFO1/4-PF3/8
190-00691APLATE;NAME
2120-2166D8BOLT
2.123-00250SCREW;SOCKET
2140-1704PIPE
180-00325SEAL;SLIPPER
4197-1954BRACKET;RELAY
06.22022-0907. PIN;DOWEL
06.78140-2408SCREW;HOLLOW
148-00012BALL;STEEL
621-01527ACOVER;LAMP
S2212666BOLT;SOCKET M10X1.5X50
621-01909COVER
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18
530-00232HARNESS;BREAKER
300661-00004DIAL,ENGINE CONTROL
180-00360SEAL;SLIPPER
65.96601-0067GASKET;T/C OIL RETURN
K9001125STOPPER(2.4)
2541-9020SPEAKER
130602-00182PISTON
110406-01246BRACKET
705-00008PIN;LOCK
*NA01239STOPPER(2.4)
124-00219CLAMP;PIPE
2116-1060D5STOPPER
06.01913-3234BOLT ASS`Y M10X130
2531-1003CONVERTER;DC-DC
2120-2166D10SCREW
S0571166BOLT
2471-9401AFILTER;SUCTION
2180-1026D31O-RING
124-00209D4CLIP
65.05701-6041AOIL SUCT. PIPE ASSS'Y
06.01283-7113BOLT;HEX. M8X1.25X20
172-00027AHANDLE;FRONT(L.H)
115-00121RING;WEAR
65.05740-5002BRACKET;OIL PIPE
2120-2196D7BOLT;SET M12X1.75X30
2181-4124TEE PF1/2
S3450373SCREW
114-00543SPACER
161-00280RUBBER
S0521366BOLT
2415-9007NOZZLE;AIR
S2213466SOCKET-HEAD BOLT
2180-1026D32O-RING
1.412-00121PLATE;SIDE E
65.05740-0017BRACKET;OIL SUCTION
195-01683ABRACKET,PEDAL(R.H)
65.96301-0204BHOSE;RUBBER
65.97401-0130CLAMP;SUCTION PIPE
527-00005FUSE;PREHEAT RELAY
65.12504-5013AHEAD;FUEL FILTER
06.56190-0703RING;SEAL
06.15010-2313WASHER;PLAIN
1.180-00166O-RING
2195-3500BRACKET
2181-1126D120ADAPTER PFO1/4-PF3/8
2123-2240PIN
115-00112RING;WEAR
S0686151BOLT M12X1.5X25
65.08240-0026BRACKET;INTAKE STAKE
06.22022-1010PIN ; DOWEL
06.01013-9215BOLT;HEX. M10X50
06.56190-0727RING;SEAL
430-00038CAP
129-00043SPRING
621-01579ACOVER;LAMP
S8000181O-RING
423-00114ABLOCK
1.412-00117PLATE;SIDE A
2184-1046D52HOSE PF1/4-1100L
133-00155ALEVER(L.H)
06.67020-0108CLAMP;HOSE
06.08041-2205SCREW,PLUG
06.01493-4315BOLT;HEX. M12X1.5X80
185-00254HOSE;WATER
1.131-00071SPRING
S8000201O-RING
S6541900RING;RETAINER
115-00110RING;SLYD
195-01993BRACKET
06.01733-4309BOLT;HEX. M12X1.5X25
65.90001-0084BOLT;HEX. M14X1.5X40
65.90801-0018WASHER;LOCK
65.05903-0030AGASKET;OIL RETURN PIPE
DS0025019BOLT
159-00017PLATE
S0508853. BOLT
2181-9078FLANGE;SPLIT
S5100103WASHER
172-00043HANDLE;CENTER(L.H)
115-00122RING;SLYD
65.90310-0131SCREW;PLUG
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
2181-1110D30ADAPTER
2125-1095ACATCH
114-00544COLLAR
195-01920BRACKET
2120-2174SCRIVET
161-00281RUBBER
S0562766BOLT
424-00125SPOOL
S0527666BOLT M20X2.5X50
2471-1135FILTER
409-00045PISTON
420-00261BVALVE;BYPASS(2.5K)
412-00038PLATE;SIDE F
06.01913-3120BOLT ASS`Y M8X45
S8060161RING;BACK-UP
203-00087CMUFFLER SUB ASS'Y
133-00156ALEVER(R.H)
K1001858ASWITCH;STARTER
2172-1109HANDLE;LOWER(L.H)
185-00294HOSE;DISCHARGE-3150L
195-02409ABRACKET;MUFFLER
1.412-00181PLATE;VALVE
S6511100RING;RETAINING
2180-6088O-RING(COMP)
S4012633NUT
K9001127SEAL;ROD
2114-1058D1WASHER
S8010901O-RING
420-00388ARM REGEN ASS'Y
2195-2394BBRACKET
129-00125SPRING
2544-1022RELAY;STARTER
115-00042RING;SNAP
2119-1007GAUGE;LEVEL
S5010513WASHER
2181-1950D7. PLUG
425-00017SLEEVE
06.56190-0712RING;SEAL
65.91001-0004PIN;CORE
S8000161O-RING
65.96501-0061O-RING
S8000241O-RING
203-00050EMUFFLER
2181-9083FLANGE;SPLIT
K1009605BKEY;STARTER SWITCH
2180-6089O-RING(COND)
120-00302ABOLT;U
S8010801O-RING
65.98131-5008FLANGE;ADPTER
1.161-00018CAP;CHECK PORT(H)
S5010613WASHER
2114-4129WASHER
04.27405-1506HOSE;RUBBER
621-01923COVER;HEATER(L.H)
426-00163ASOLENOID VALVE
159-00233PLATE
65.98101-0008DOUBLE BANJO UNION ASS'Y
140-01193PIPE
430-00041PLUG
2530-1548HARNESS;SWITCH
621-01908BOX
S0515053BOLT M12X1.75X25
65.91301-0010PIN;DOWEL
181-00319PLUG
K1012685ABREATHER;AIR
2160-9034CAP
60.91601-0010COVER
120705-00865SCREW,PLUG;CYL,BODY TO BRG,CAP
K9005662. GASKET
65.90201-0106BOLT;STUD M6XM8
420-00382SP VALVE ASS'Y
527-00006SOCKET;12V POWER
429-00024SEAT;SPRING
180-00272RING;BACK UP
65.96601-0046BGASKET;OIL PIPE ADAPTER
401003-00382RING;SHAFT SEAL
185-00276AHOSE;SUCTION-3750L
430-00040SPOOL END
2114-1059D31SHIM
S0571866BOLT M20X2.5X170
65.05204-0003AGEAR;OIL PUMP IDLE
06.67020-0107CLAMP;HOSE
124-00070CLIP;TREE
K1006160CYLINDER;KEY
2180-6087O-RING(EVA)
S0558953BOLT
2197-1660BRACKET
65.02401-0045GROD;CONNECTING
278-00090RING;LOCK
65.02405-1006BUSH;CON-ROD
2123-1057D47PIN
S5102803WASHER
K1029257ELEMENT;AIR BREATHER
65.90310-0149ASCREW;PLUG M26X1.5
420-00304VALVE;BY-PASS
1.216-00017CAGE,NEEDLE
65.05701-5964AOIL PIPE ASS'Y
161-00382RUBBER;PEDAL(L.H)
2120-2166D1BOLT
2124-1509D2CLIP
424-00166SPOOL
1.123-00042PIN
2.115-00326RING;SHAFT SEAL
129-00124SPRING
S0570066BOLT
1.412-00016PLATE
2180-6086O-RING(COMP)
S0786453BOLT;HEX.
65.02401-6012GCONNECTING ROD ASS'Y
180-00299RING;BACK UP
1.161-00019CAP;CHECK PORT(L)
65.90020-0010EBOLT;CON-ROD
S2212266BOLT
440204-00002CONDENSER ASSY
2538-6018FAN MOTOR ASS'Y
145-00069STAY
140-00998PIPE
2520-6006NET;CONDENSER
06.56190-0726. SEAL;RING
195-01707PLATE
1.216-00015CAGE;NEEDLE
2621-2752PLATE
S2211866BOLT
K9001895RING;BACK UP
195-03421ABRACKET
K9001955RING;BACK UP
1.109-00058BEARING;NEEDLE
2621-9002COVER
S0570366BOLT M20X2.5X75
1.110-00168BUSHING
121-00054NUT;PISTON
2520-6004CONDENSER ASS'Y
2197-1802ABRACKET
S0560953BOLT M12X1.75X60
2520-6005CONDENSER CORE ASS'Y
S8010251O-RING
2160-1201D25BUSHING;RUBBER
300506-00004MOTOR;CONDENSER
65.47901-0010GASKET;P/S PUMP
424-00147SPOOL;COUNTER BALANCE
S8011650O-RING
65.90021-0005BOLT;COLLARED HEX.
121-00044NUT;PISTON
2180-1216D133O-RING
2120-2166D5BOLT
06.31420-0314BEARING;BALL
65.90710-0019WASHER
161-00350AFOAM
2161-2289RUBBER;CUSHION
109-00168BEARING;SPHERICAL ROLLER
2527-1018FUSE,BLADE 20A
114-00425SPACER
180-00198SEAL;ROD
2160-1004D42BUSHING;RUBBER
06.01913-3219BOLT ASS'Y M10X40
2554-9005AWINDOW-WASHER
621-01668COVER;ROOF
65.90201-0094BOLT;STUD
2125-9057CATCH;ROOF COVER
S0565666BOLT
2120-2187BOLT
2181-9084AFLANGE;SPLIT
S5100203WASHER
S3523836SCREW;SET
2.120-00611SCREW;LOCKING
2114-1898D2WASHER
2510-1010BOX ASS'Y;FUSE (1)
06.29020-0132. SNAP RING
161-00351FOAM
2527-1017FUSE,BLADE 15A
109-00169BEARING;SPHERICAL ROLLER
2114-1898D5WASHER
2114-1059D259SHIM 1.0T
2527-1025FUSE,BLADE 30A
S0570666BOLT M20X2.5X90
140-00999PIPE
621-01667ROOF COVER ASS'Y
65.05903-0027AGASKET
65.01201-0072ALINER;CYLINDER
195-01488BRACKET
161-00326PAD;ROOF COVER
190-00122PLATE;NAME
1.216-00018CAGE;NEEDLE
124-00226ACLAMP;HOSE
S5110601WASHER;SPRING M10
120312-00048NUT,PISTON
2172-1112HANDLE;PULL
120312-00050NUT,PISTON
S5000213. WASHER
1.430-00073COVER;REAR
06.78144-2403HOLLOW SCREW M12X1.5
2516-1116BUZZER
1.138-00004JOINT ASSY
2527-1016FUSE,BLADE 10A
195-01583BBRACKET
424-00084PLUNGER;CUSHION
180-00444SEAL;OIL
2124-1509D10CLIP
2161-2397RUBBER;CUSHION 15T
2114-1059D260SHIM 1.6T
S3450983SCREW
S0574966BOLT M24X3.0X80
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
65.01601-6002NOZZLE;OIL SPRAY
K1050295PLATE;NAME
1.115-00232RING;INNER
S2201766BOLT
S3526408SCREW,SET
120706-00009SCREW,SET
S2218661BOLT;SOCKET
06.56180-0714RING;SEAL
2182-1697APIPE;EXHAUST
65.06301-0675PIPE
1.412-00131PLATE;SWASH
2181-9081FLANGE;SPLIT
180-00199SEAL;DUST
2160-1004D34BUSHING,RUBBER
06.01013-9221BOLT;HEX. M10X80
2195-1534BRACKET
65.90201-0154BOLT;STUD M12X1.5X10
2185-1247D18HOSE
180-00077D7O-RING
S2225271BOLT;HEX SOCKET
2.120-00623SCREW;LOCKING
621-01850COVER;HOLE
65.05205-0018PIN;IDLE GEAR
2181-2614BLOCK;SPACER
442-00001COVER
2160-1201D9BUSHING;RUBBER
06.16731-2108WASHER;SPRING
65.90201-0080BOLT;STUD
2184-1267D9HOSE PF3/8-1950L
2120-2196D4BOLT;SET M10X1.5X30
2114-1059D219SHIM
1.124-00082PIPE BAND ASS'Y
S0521261BOLT M16X2.0X30
S6102070BEARING;PLAIN ROLLER
S2202866BOLT;SOCKET M5X0.8X10
2426-9039CVALVE;PILOT
06.29010-0125RING;SNAP 30X2
115-00081RING;STOP
S5741361PIN;SPRING
133-00166LEVER;E/G CONTROL
195-01640CBRACKET
65.90020-0068BOLT ASS'Y M8X16
110-00126BUSH;FLOATING
1.124-00102PIPE BAND ASS'Y-H
110202-00014BALL,STEEL
S2219571BOLT;SOCKET
65.96301-0327AHOSE;RUBBER
2124-1591ACLAMP
2121-1305NUT
65.06903-0020AGASKET
1.121-00028NUT
2121-1311D2NUT
65.90030-0009BOLT;SOCKET HEAD M10X60
S2228261BOLT;SOCKET
65.02410-6107BEARING;CON-ROD 0.25
S5810030PLUG
160-00040BUSHING,RUBBER
195-01746BRACKET PL4.5
65.02410-6109BEARING;CON-ROD 0.75
2120-2166D41BOLT
2180-6090O-RING
2.120-00844SEREW;HEXAGON
2197-1639ABRACKET;LEVER CASE
65.03901-0075GASKET,CYLINDER HEAD
145-00052STAY
114-00347RING;THRUST 60
1.124-00054BAND;PIPE
K9002278PLUNGER;CUSHION
2544-9033RELAY
1.426-00010POPPET
06.67020-0106CLAMP;HOSE
195-01782ABRACKET
S0515553BOLT M12X1.75X45
1.178-00004BAR;HANDLE
2181-2627D3ADAPTER
65.02410-6106BEARING;CON-ROD
S2213066BOLT;SOCKET M10X1.5X70
S0514653BOLT M12X1.75X16
65.02410-6108BEARING;CON-ROD 0.50
S5103103WASHER
2185-1697D1HOSE;LIQUID(1) 610L
65.02410-6110BEARING;CON-ROD 1.00
S2205261BOLT
2160-1004D41BUSHING;RUBBER
65.90001-0126BOLT;HEX.
2190-2556D162PLATE;NAME
65.03901-0072GASKET;CYLINDER HEAD(FRONT)
2184-1267D10HOSE PF3/8-2050L
2132-1133BGRIP,LEVER(L.H)
2114-1059D234SHIM
1.124-00083BAND;PIPE
2.405-00240KEY;SHAFT
S4012733NUT
2460-9060ACCUMULATOR;PILOT
S4012833NUT
S4013133NUT
65.02501-0222BPISTON
354-00002CAM
160-00039BUSHING;RUBBER
06.16044-0208WASHER;SPRING
2190-2533APLATE;NAME
DS2062020HOSE PF3/8-2350L
2132-1134BGRIP,LEVER(R.H)
65.03901-0076GASKET,CYLINDER HEAD
114-00424ASPACER
S5100603WASHER
142-00052STRIKER
1.420-00052VALVE;CHECK
S5810010PLUG
2139-6055D15CABLE:CONTROL
65.04301-0006TAPPET
2185-1698D1HOSE;LIQUID(2)
2129-1446SPRING
110902-00021BAND ASSY,PIPE
65.03901-0073GASKET;CYLINDER HEAD(REAR)
2185-1247D137HOSE
124-00246CLAMP
114-00348RING;THRUST 90
1.131-00072SPRING
120-00223BOLT M12X1.25X25
S0558153BOLT
159-00114PLATE;MICRO
2181-2218D6PLUG
129-00071SPRING
S5810050PLUG
2124-1509D1CLIP
2415-1018ADAPTER
65.04302-5011ROD;PUSH
2114-1058D30. WASHER
2204-6039ARECEIVER DRIER
65.02503-0674RING;TOP
2133-2014LEVER;CATCH DOOR
65.02503-0675BRING;OIL
2120-2196D11BOLT;SET M12X1.75X35
S0561153BOLT M12X1.75X70
1.181-00103PLUG;DRAIN
2.180-01012PLATE;BACK-UP
1.160-00007BOOT
621-01984HOLDER;CUP
65.02503-8237PISTON RING KIT
2110-1184D7BUSH
S5010713WASHER;PLAIN
65.02503-0097RING;2ND
65.05405-7021RELIEF VALVE ASS'Y
161-00077PLATE;RUBBER
65.91001-0013APIN;CORE
2160-1329BUSHING
2181-4133D6ADAPTER
S8000261O-RING
S5740800PIN;SPRING
K1038168RADIO
354-00003SHAFT;CAM
195-01584ABRACKET;E/G. MTG
06.56190-0704. RING;SEAL
S2222671BOLT;SOCKET
621-00564SHIM
06.22022-0909PIN;DOWEL 6M6X14
1.140-00090PIPE ASS'Y-H(L.H)
65.96301-0205AHOSE;RUBBER
S5000003WASHER;PLAIN M3
S8000141O-RING
1.140-00114PIPE ASS'Y-H(R.H)
DS1001045GAS SPRING
300637-00002PLAYER,CD/MP3(24V)+USB
S8030161O-RING
1.195-00022SUPPORT;SPRING
S3450973SCREW M6X1.0X16
120-00294BOLT;SOCKET M16X180
S4012333NUT
2181-2667PLUG
2185-1681D4TUBE;CORRUGATE
65.04401-0010MCAM;SHAFT
K1042074PLATE;NAME
2185-1247D2HOSE 1800L
1.124-00100PIPE BAND ASS'Y-A
2114-1154WASHER
06.67020-0109CLAMP;HOSE
2114-1059D37. SHIM
S3450583SCREW
1.420-00122RELIEF VALVE ASS'Y
133-00163HLEVER;SAFETY
DS2018090HOSE;DUMMY
K9001224HANDLE ASS'Y(L.H)
S5000113WASHER
S5102203WASHER
1.161-00016CAP;PEANUT
S6541200. RING;RETAINER
534-00063LAMP;HEAD 24V 70W
2120-2166D19. BOLT M6X1.0X12
K9001130HANDLE ASS'Y(L.H)
120-00126SCREW;SET
S3452833. SCREW M5X0.8X12
1.161-00021CAP;PEANUT
195-01585BBRACKET;E/G. MTG
S6541500. RING;RETAINING
124-00216CLAMP
65.19202-0035HOOK;LIFTING
161-00297. STOPPER;RUBBER
65.09411-5051INLET
2129-1432. SPRING
161-00468RUBBER
S8000341O-RING
K1003998. CATCH
159-00223C. PLATE
K9001225HANDLE ASS'Y(R.H)
161-00427ARUBBER;CUSHION
2110-1184D29. BUSH;DU
S5010313WASHER
140-01343APIPE
422-00055VALVE;GREASE
2132-1132A. GRIP
2515-1016D4. BULB,HALOGEN
65.98112-0038FLANGE
S0505063BOLT M6X1.0X25
K9001131HANDLE ASS'Y(R.H)
190-00692PLATE;NAME
K1008200. LEVER
S2208871BOLT;SOCKET
S0509053. BOLT
123-00456A. PIN
1.124-00101PIPE BAND ASS'Y-B
545-00003RESISTOR;BLOWER
06.01913-3217BOLT ASS'Y M10X30
65.96301-0268HOSE
2544-6024RELAY 20A
161-00469SPONGE
S5100703WASHER;SPRING
2538-6017MOTOR;MIX 12V
400402-00001FILTER;AIRCON
2114-1058D54WASHER
65.91601-6005COVER;BLIND
119-00020BAR;LEVEL
2547-6033SENSOR;TEMPERATURE
120-00258ABOLT;U
534-00064LAMP;WORKING
2920-6111EVAPORATOR
65.90001-6003BOLT ASS`Y M6X14
2920-6112HEATER CORE
440205-00010CONDITIONER,AIR
250122-00061PLATE,SUPPORT
K1040112MOTOR;BLOWER
S5102503. WASHER
2544-6023RELAY 10A
2538-6016MOTOR;INTAKE 24V
412-00016VALVE;TIME DELAY
DS2040284HOSE 1170L
2471-6050AFILTER;AIRCON
1.124-00098PIPE BAND ASS'Y-H
2426-6048VALVE;STEM
S0504853BOLT M6X1.0X20
120-00274BOLT
2530-6005AHARNESS;AIRCON UNIT
65.02502-0208PIN;PISTON
2515-1022D1BULB;HALOGEN
410116-00098VALVE
120-00127SCREW;SET
S0765066BOLT M16X1.5X40
2184-1060D151HOSE PF3/8-1950L
2161-2317RUBBER;PLATE
133-00161MAIN LEVER
920-00020CUNIT;AIRCON
124-00217CLAMP
124-00208D7CLIP
621-01951COVER;MICRO S/W
S2206161BOLT;SOCKET
DS2040285HOSE
124-00129BAND;PIPE
120810-00145WASHER,PLAIN
2124-1622D1CLIP,BAND
06.29020-0127RING;SNAP 45X1.75
530-00231AHARNESS;GAUGE PANEL JOINT
516-00014HORN;HIGH
2181-1890D4PLUG
S5102703WASHER
621-01159PLATE;COVER
S0561253BOLT M12X1.75X75
06.01734-4411BOLT;HEX. M14X1.5X30
06.67020-0112CLAMP;HOSE
S2215961BOLT;SOCKET
2120-2166D24SCREW M6X1.0X20
06.01924-3217BOLT ASS`Y M10X30
426-00168POPET
120-00293BOLT;SOCKET M16X40
2125-9055. LOCK;BACK
2181-2047APLUG
2181-1950D2PLUG
110902-00022BAND ASSY,PIPE
06.22022-1014PIN;DOWEL
65.09440-0007BRACKET
1.140-00281PIPE ASS'Y-R(R.H)
65.54901-0025AGASKET;AIR COMPRESSOR
129-00126SPRING
223-00046PLATE;SIDE NO.3
2181-1950D9PLUG
160-00008BELLOW
2184-1060D147HOSE PF3/8-2200L
430221-00136PLUG
2190-2037D19PLATE;NAME
1.140-00173PIPE ASS'Y-H
DS2802021CLIP
549-00046SWITCH;PILOT CUT OFF
1.140-00172PIPE ASS'Y-H
2124-1622D2CLIP
250122-00098PLATE;SIDE NO 3
65.02601-0192PULLEY;V-BELT
530-00209HARNESS;SWITCH BOX
516-00015HORN;LOW
2190-2037D100PLATE,NAME;RELAY
DS2038108HOSE
109-00145BEARING;ANGULAR
161-00551RUBBER;E/G MOUNTING
1.140-00275PIPE ASS'Y-R(L.H.)
2190-2037D103PLATE,NAME;RELAY
2181-1126D14ADAPTER
06.01494-4406BOLT;HEX M14X1.5X35
161-00524RUBBER;STOPPER
161-00495RUBBER;CUSHION
2127-1002ACABLE;BACK LOCK
2124-1622D3CLIP;BAND 280L
S6500400RING,RETAINING
65.04501-0007AGEAR;CAMSHAFT
65.90701-0088WASHER
DS2040302HOSE
180-00345SEAL;FLOATING
161-00548RUBBER
2190-2037D20PLATE;NAME
124-00209D1CLIP
06.01923-3215BOLT ASS`Y M10X25
S8000311O-RING
530-00205HARNESS;STAND(R.H)
65.05701-5361OIL PIPE ASS'Y
426-00169POPET
S8000291O-RING
114-00225SPACER
160-00035BUSHING;RUBBER
2185-1308D6HOSE;RUBBER
1.114-00045SHIM 0.5
2190-2037D99PLATE;NAME
2181-9015PIPE;FUEL
1.114-00049SHIM 0.7
1.114-00053SHIM 0.9
1.180-00167O-RING
2197-1711BRACKET;AUTO LOCK
65.97401-0152CLIP;PIPE
129-00127SPRING
DS2038112HOSE 2"-1030L
190-00648APLATE;NAME
230-00064ACARRIER ASSY;NO 1
2124-1353D3CLIP
1.114-00047SHIM 0.6
2181-1126D7ADAPTER
1.114-00051SHIM 0.8
1.114-00054SHIM 1.0
S3452853SCREW
1.124-00099PIPE BAND ASS'Y-R
K1044323HARNESS;STAND(L.H)
230-00064CARRIER NO.1 ASS'Y
06.01914-3119BOLT ASS'Y
06.02106-0622BOLT;SOCKET HEAD
230-00065CARRIER NO.2 ASS'Y
2114-1929WASHER
530-00207AHARNESS;ELECTRIC BOX
530-00213AHARNESS;STEREO
1.123-00081PIN;SPRING
161-00195STOPPER
2547-9038BSENSOR,WATER TEMP
65.04505-5016IDLE GEAR ASS'Y
S8000101O-RING
161-00381RUBBER,PEDAL(R.H)
2185-1308D7HOSE;RUBBER
S0508553BOLT
310207-00997HARNESS,ELECTRIC BOX
65.19202-5023HOOK;LIFTING
2120-9013SCREW;HOLLOW
310207-00996HARNESS;STEREO
K9002914SPOOL KIT(1.3PORT)
1.110-00172BUSHING
2190-3244D11PLATE;NAME
06.01913-2910. BOLT;HEX. M6X12
S8000321O-RING
DS2045292HOSE 2"-740L
S0560563BOLT
S2212461BOLT;SOCKET
621-01160COVER;FRESH AIR DUCT
S8450016. CLAMP
2114-1058D56WASHER
S8180221RING;SEAL
530-00208CHARNESS;CABIN
DS2045273HOSE
K9001011RING;SQUARE
530-00150HARNESS;STARTER SWITCH
K9002916PLUG KIT (1.3PORT)
2190-3244D12PLATE;NAME
06.11063-8212NUT
181-00628FLANGE
4215-1003D6FLANGE;SPLIT
S0771466BOLT
2184-1045D42HOSE PF1/4-420L
2181-1702D4ELBOW
310207-00998HARNESS,CABIN
124-00158CLAMP;PIPE
S6510420RING
2125-9056CATCH;AUTO LOCK
S8180251PACKING
2120-2166D46BOLT M8X1.25X25
426-00170POPET
S8000381O-RING
121-00066NUT;LOCK
2181-1702D10ELBOW
621-01990COVER;AUTO LOCK
621-01824COVER;ELEC. BOX(FRONT)
2547-9035ASENSOR;FUEL
110902-00023BAND ASSY,PIPE
2186-9005COCK
114-00529SPACER
DS2045274HOSE
K9002915SPOOL KIT(2.4PORT)
2122-1002D4RIVET
65.98150-0056SCREW;HOLLOW
301316-00003ASENSOR,FUEL
65.04506-0033PIN;IDLE GEAR
06.01914-3215BOLT ASS'Y M10X25
DS2055650HOSE PF1/4-3400L
160-00050RUBBER
1.140-00250PIPE ASS'Y-R
K9002917PLUG KIT (2.4PORT)
K1039366PLATE;NAME
06.56180-0712RING;SEAL
129-00128SPRING
2181-1702D48ELBOW
161-00329RUBBER;DAMPER(L.H)
DS2038133HOSE
124-00208D4CLIP
161-00317FOAM;POLYURETHANE
2120-2166D7SCREW
190-00870PLATE;NAME
1.140-00252PIPE ASS'Y-R
114-00411SPACER ASS'Y
65.06402-0006THERMOSTAT
161-00330RUBBER;DAMPER(L.H)
S0771766BOLT M20X1.5X160
DS2055739HOSE PF1/4-3500L
S6710032NIPPLE;GREASE
1.140-00251PIPE ASS'Y-R
K9001228HANDLE KIT(L.H)
161-00318FOAM;POLYURETHANE
K9001140KIT;HANDLE(L.H)
51.06402-0062THERMOSTAT
65.90720-0018WASHER;THRUST
DS2054239HOSE PF1-550L
2181-1702D56ELBOW
124-00208D3CLIP
DS2045275HOSE
160-00030BOOT
K9001139KIT;HANDLE(R.H)
K9001229HANDLE KIT(R.H)
621-01825COVER;ELEC. BOX(L.H)
S8000231O-RING
06.01015-9220BOLT;HEX
S8180211SEAL;RING
124-00208D5CLIP
2124-1353D4CLIP
DS2045276HOSE
S0515253. BOLT
190-00871PLATE;NAME
S8000061O-RING
06.56342-1208O-RING
161-00331RUBBER;DAMPER(R.H)
161-00319FOAM;POLYURETHANE
K1039367PLATE;NAME
S8000041.. O-RING
65.06901A0069GASKET
161-00335RUBBER;DAMPER(R.H)
2114-2031D4WASHER
S8030121O-RING
S0560553BOLT M12X1.75X40
S8180281RING;SEAL
S2215661BOLT;SOCKET M12X1.75X50
124-00208D6CLIP
2181-2627D1ADAPTER
2181-1917D5ADAPTER
S2216161BOLT;SOCKET M12X1.75X75
538-00009MOTOR;WIPER
2502-9009ALTERNATOR
S0514853BOLT
181-00630FLANGE
2184-1036D187HOSE PF1/2-1800L
K9002109RETAINER KIT
120-00159U-BOLT
K9001158U-BOLT
2114-1058D46WASHER
2124-1025D5CLAMP;PIPE
426-00171POPET
DS2054238HOSE PF1/2-2050L
2.123-00134PIN;CYLINDER
DS2013337HOSE
2181-1917D13ADAPTER
S6500450RING;SNAP
120501-01852PIN,CYLINDER
S3450833BOLT
S0786653BOLT M12X1.5X55
2181-1702D3ELBOW
S5010913WASHER
S5100003WASHER
124-00150CLIP
S5010213WASHER;PLAIN
129-00130SPRING
S0561053BOLT
2120-2166D36BOLT
2114-1925SPACER
2181-1126D6ADAPTER
430-00042PLUG
195-01765BBRACKET
124-00060CLAMP;PIPE
DS2349012TEE
2891-1385APLATE
124-00209D3CLIP
2124-1353D18CLIP
124-00151CLIP
301202-00042RELAY
S0558753BOLT M10X1.5X60
S8450053CLAMP;HOSE
1.115-00248NUT;RING
S0562653BOLT
300704-00012ARM,WIPER
195-02192ABRACKET
2181-1951D19TEE
2181-1702D2ELBOW
180-00398O-RING
2541-6020WIPER ARM ASS'Y
507-00005BLADE;WIPER
621-02363COVER
2181-4125TEE
2184-1036D160HOSE PF1/2-1050L
129-00129SPRING
2124-1026D3CLAMP;PIPE
621-02151PLATE
S0558761BOLT;HEX
2.120-00616SCREW;LOCKING
S3450823SCREW
S2215366BOLT
S5000203WASHER
S0558863BOLT
426-00172POPET
195-01680ABRACKET
2181-2281D21TEE
2121-1311D4NUT
195-01869BRACKET
K9001001SWITCH ASS'Y
420-00352D4VALVE;SHOCKLESS
23-0146BALL;STEEL
2190-2037D101PLATE,NAME;RELAY
K9001002SWITCH ASS'Y
195-01681BRACKET
K1043826ARM-3.2m
2181-1951D16TEE
230204-00189ARM-4.0m
K1043766AARM-2.6m
426-00173POPET
120121-00071BOLT
120-00276BOLT M8X1.25X12
2114-1898D8WASHER
230204-00188ARM-3.2m
K1043833ARM-4.0m
S3450573SCREW
120808-00786WASHER,SPACER
124-00208D2CLAMP
2181-1126D27ADAPTER
2124-1607CLIP;TRIM
195-01682APLATE
181-00631FLANGE
K9002676WASHER 1.5t
161-00429APAD;REAR(R.H)
114-00413SPACER
1.114-00306WASHER 1.0t
2120-2196D1BOLT;SET M10X1.5X20
124-00247CLAMP;HOSE
161-00430APAD(L.H)
2191-3705CPLATE
K9006417SCREW;SET
621-02364COVER
2181-2635TEE
S8010250O-RING
2549-9112SWITCH;PRESSURE
161-00323PAD;ROOF
180-00445RING;BACK-UP
114-00456SPACER
S0566053BOLT M16X2.0X90
110508-04839COVER,RELAY
530-00212HARNESS;CABIN LAMP
2184-1036D84HOSE PF1/2-1380L
S5010813WASHER;PLAIN
2891-1323PLATE
2184-1026D372HOSE PF1/2-2400L
114-00414SPACER
S3450343SCREW
2184-1036D43HOSE PF1/2-550L
423-00139BBLOCK
S5020013WASHER;PLAIN M3
2184-1046D35HOSE PF1/4-680L
181-00633PLUG ASS'Y
S4010003NUT M3X0.5
2184-1026D401HOSE PF1/2-2150L
2547-9045SENSOR;PRESSURE
2184-1046D188HOSE PF1/4-2400L
2181-2337D13REDUCER
S2216666BOLT;SOCKET M12X1.75X100
2184-1046D135HOSE PF1/4-2500L
2534-9063LAMP;ROOM
2150-1133HOOK,COAT
DS2045277HOSE
415-00037PLUG;ORIFICE
DS2045278HOSE
2161-2211STOPPER;RUBBER
DS2055734HOSE PF3/8-1700L
180-00403. O-RING
2184-1046D190HOSE PF1/4-800L
195-01877BRACKET
S3450993SCREW
2161-2226STOPPER;RUBBER
180-00402O-RING
2184-1046D284HOSE PF3/8-1800L
420-00246ANTI-DRIFT VALVE ASS'Y
DS2055548HOSE PF3/8-1170L
S4014633. NUT
2161-2208STOPPER;RUBBER RH
420-00257VALVE;MAIN RELIEF
2140-1338PIPE,SPACER
2184-1046D213HOSE PF3/8-1050L
420-00258VALVE;OVERLOAD RELIEF
420-00259FOOT RELIFE VALVE
2114-1058D52WASHER
DS2055735HOSE PF3/8-1850L
181-00656PLUG
2184-1046D275HOSE PF3/8-1650L
2161-2207STOPPER;RUBBER LH
181-00701PLUG ASS'Y
DS2055736HOSE PF3/8-1250L
2161-2210STOPPER;RUBBER RH
S2212766BOLT;SOCKET M10X1.5X55
2184-1046D91HOSE PF1/4-1440L
2161-2209STOPPER;RUBBER LH
DS2055676HOSE PF3/8-1600L
2142-1122ASTRIKER
2440-9251SPRING;GAS
2184-1046D291HOSE PF3/8-1550L
S6540600RING;RETAINING
2184-1046D123HOSE PF3/8-1500L
S2223266BOLT;SOCKET M16X130L
S2204866BOLT
K1002429NOZZLE ASS'Y
2184-1046D114HOSE PF1/4-1350L
2184-1060D210HOSE PF1/4-480L
195-01549ABRACKET
2184-1045D209HOSE PF1/4-1350L
2184-1046D43HOSE PF1/4-1120L
120-00226BOLT;KNOB M8X1.25X30
1.180-00162O-RING
1.180-00163O-RING
2142-9005STRIKER
DS2055733HOSE PF3/8-1750L
2114-1856SHIM
2184-1046D126HOSE PF1/4-450L
2120-2150D1BOLT
2184-1046D94HOSE PF1/4-780L
2184-1046D273HOSE PF3/8-810L
2161-2212STOPPER,RUBBER
2110-1349BUSH 188L
2181-2434FLANGE
2181-1702D5ELBOW
2199-9058HAMMER
S3458582SCREW M4X0.7X12
2180-1217D109O-RING
181-00644PLUG ASS'Y
S5000111WASHER;PLAIN M4
S5102101WASHER;SPRING M4
181-00646PLUG
621-01991COVER;WIPER MOTOR
181-00647PLUG ASSY
S3450953SCREW
181-00649PLUG ASS'Y
471-00118FILTER;REDUCER
430223-00011REDUCER
430-00045PLUG
409-00049PISTON
409-00050PISTON
425-00015SLEEVE
180-00400O-RING
430223-00011AREDUCER
420-00309BOOM PRIORITY VALVE
110-00230BUSHING;RUBBER
S8000121O-RING
423-00107BODY
129-00139SPRING
426-00182POPET ASS'Y
S8060121RING;BACK UP
2160-1310BUSHING,RUBBER
2114-1058D45. WASHER
K9002261SHAFT;DRIVE
623-00023STAY;SIDE MIRROR
109-00143BEARING;ROLLER
109-00144BEARING;NEEDLE
2160-1026TRIM
162-00027STRIP;WEATHER L=920
160-00038RUBBER
142-00067STRIKER
S6500500RING;STOP
S3453118SCREW M8X1.25X20
530-00251HARNESS;W/MOTOR JOINT
161-00449STOPPER
161-00461ASTOPPER
2120-2166D14SCREW M5X0.8X25
410-00011CYLINDER ASS'Y
2114-1058D64WASHER
2161-2227STOPPER
408-00021BUSH
2514-1013HOLDER
129-00096SPRING;CYLINDER
161-00486FINISHER
195-02099BRACKET
2161-2289ARUBBER;CUSHION
903-00060GLASS;R.H
198-00044RUBBER;H
198-00036ASTRIP;WEATHER
409-00033PISTON ASS'Y
162-00031TRIM;RUBBER
160-00084BUSHING;RUBBER
537-00078SUB MODULE ASS'Y
563-00016MAIN FEEDER
412-00034PLATE;SET
537-00074MODULE ASS'Y
160-00083BUSHING;RUBBER
412-00035PLATE
K9006414CASING;SHAFT
423-00081VALVE CASING ASS'Y
420-00195VALVE;RELIEF
420-00195AVALVE,RELIEF
420-00196VALVE;REDUCING
430-00025COVER
114-00345WASHER
129-00097SPRING;COUNTER BALANCE
403-00005COVER;COUNTER BALANCE
S8010451O-RING
S2215561BOLT;SOCKET
S2228671BOULON A 6 PANS CREUX
S2227661BOLT;SOCKET
S6510900RING;SNAP
181-00519PLUG
1.180-00159O-RING
2180-8002AJOINT TORIQUE
409-00034TILTING PISTON ASS'Y
148-00019BALL;PIVOT
424-00086SPOOL;TILTING
129-00098SPRING;TILTING
429-00021SEAT
416-00012STOPPER
S6250132BALL;STEEL
415-00032ORIFICE
415-00033ORIFICE
2181-1890D3PLUG
452-00023PISTON;BRAKE
415-00034ORIFICE
415-00035ORIFICE
129-00062SPRING;BRAKE
2180-1217D156O-RING
1.180-00161O-RING
412-00036PLATE;SEPARATOR
412-00037PLATE;FRICTION
1.230-00012CARRIER NO.1 SUB ASS'Y
1.230-00018CARRIER NO.2 SUB ASS'Y

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход