Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

DOOSAN > SOLAR 50W-III > Список запчастей


Используемые запасные части.

2620-1023TANK;OPTION
2440-9114KKIT;SEAL
2622-1338CCABIN BODY ASS'Y
2700-1045FRONT ASS'Y
2400-1542HIGH PRESSURE PIPING
2920-1047HEATER
2400-4185DOZER PIPING
2621-2851FLOOR ASS'Y
2400-1544PILOT PIPING
2300-4007STEERING ASS'Y
2918-7154WHEEL ASS'Y
2195-3858CONTROL STAND ASS'Y
2440-9426KSEAL KIT
2621-3242UNDER COVER ASS'Y
2622-1338GCABIN BODY ASS'Y
2700-1045BFRONT ASS'Y
2500-1114ELECTRIC-WIRING
2621-2797UNDER COVER ASS'Y 2
2621-2735COVER ASS'Y
2620-1022AFUEL TANK ASS'Y
2920-1045AIRCONDITIONER
2190-2203NAME PLATE ASS'Y
2133-1965ENGINE CONTROL ASS'Y
2401-1186PUMP INSTALLATION ASS'Y
2400-1729HIGH PRESS. PIPING
2400-1731PIPING;GREASE
2704-7062BUCKET ASS'Y-0.165M³
2400-1663PROPELLING PIPING ASS'Y
2440-9304KTSEAL KIT;DOZER CYL.
2195-3921CONTROL STAND ASS'Y
2200-1030POWER TRAIN
2704-1431BUCKET ASS'Y(300㎜)
2400-1733LOW PRESSURE PIPING
2420-9336VALVE;REMOTE CONTROL(L.H)
4143 298 006GOVERNOR;GEAR SHIFT
2920-1055ELEC. FAN ASS'Y(OPT.)
2621-2802BONNET ASS'Y
2400-1545PIPING ASS'Y(2)
2025-7010SPARE PARTS
2440-9184CYLINDER;DOZER(L.H)
2600-4020SWING BODY ASS'Y
2400-1588PIPING;GREASE
2401-1190AFUEL PUMP ASS'Y
2622-1338CABIN BODY ASS'Y
*NA00049BE CHANGED SEPARATELY
2600-1082SWING BODY ASS'Y
2621-3967COVER ASS'Y;BOOM SWING
2622-1338BCABIN BODY ASS'Y
2200-4001POWER TRAIN
150-1210VALVE;STEERING
2400-4182PIPING ASS'Y
2400-1686PIPING;PILOT-CE
2608-1072DOZER ASS'Y
2161-1785EARCH;SPONGE
2622-1338ECABIN BODY ASS'Y
2400-1589OPTION PIPING
2700-1045AFRONT ASS'Y
2500-1097ELECTRIC PARTS(1)
2400-4183AXLE BRAKE PIPING
2500-1098ELECTRIC-BATTERY
2404-9126PREDUCTION GEAR ASS'Y
2622-1338HCABIN BODY ASS'Y
2620-1022FUEL TANK ASS'Y
2440-6126KSEAL KIT;ARM CYL.
2700-1058FRONT ASS'Y
2400-1658F0PIPING;BREAKER
2426-9021AVALVE;PILOT CHECK
2621-2868FLOOR ASS'Y
2400-1581PIPING;FRONT
2700-1055BOOM SWING ASS'Y
2201-1051ENGINE MOUNTING ASS'Y
2199-7086KIT;TOOL
2190-3195NAME PLATE ASS'Y
2230-1028CHASSIS COMPONENT
2470-1138OIL TANK ASS'Y
2400-1558PIPING ASS'Y(3)
65.06401-6032THERMOSTAT ASS'Y
2440-9426ACHOCKING CYLINDER
65.99605-8006OVER HAUL GASKET KIT-TOP
2400-4177PROPEL PIPING ASS'Y
2400-1684PIPING;GREASE
2440-9185KTSEAL KIT
2400-4070ARM CYLINDER GREASING
2480-9026KTSEAL KIT;CENTER JOINT
2133-4092ENGINE CONTROL ASS'Y
2420-9337VALVE;REMOTE CONTROL(R.H)
2440-6127KSEAL KIT;BUCKET CYL.
65.99601-8007OVER HAUL GASKET KIT-ALL
2400-2165PIPING;DOZER
2401-1190FUEL PUMP ASS'Y
2622-1339CABIN ASS'Y
*NA00637ONLY FOLLOWING PARTS CAN
2440-9213KTSEAL KIT-BOOM CYL.
2400-1730PILOT PIPING
152B0019VALVE;PRIORITY
2440-9185CYLINDER;DOZER(R.H)
2-01-522OUTLET BODY
2440-9117KKIT;SEAL
2300-1052STEERING ASS'Y
2622-1338ACABIN BODY ASS'Y
2608-1036DOZER ASS'Y
53D220-2TUBE(R.H)
1100409449COVER
2603-4077CFRAME;MAIN
T7500004. PILER,COMBI
65.01401-0186PLATE;REAR
2621-3969COVER
4-07-501INLET BODY ASS'Y(1)
2211-9016AXLE;REAR, GEAR BOX
4472 384 008CASING;AXLE
2608-4008CBLADE;DOZER
2603-1401CFRAME;MAIN
633B9002RING;DUST SEAL
T6510070SPANNER
2137-1155LINK
65.08101-0071MANIFOLD;EXHAUST
4472 384 005HOUSING;JOINT(L.H)
2460-9010ACCUMULATOR
2608-1067ADOZER;BLADE
4143 301 039HOUSING
2603-4077GFRAME;MAIN
2199-1004. BAR
2161-1771ASPONGE 1
2183-3857PIPE
2-01-518BODY
2603-1401GFRAME;MAIN
T6510075SPANNER 19x22
4143 342 061HOUSING
2172-1043HANDLE
4131 302 053CASE;DIFFERENTIAL
2191-3373CPLATE;FLOOR
2420-9359VALVE;REMOTE CONTROL(L.H)
2303-1019BCOLUMN ASS'Y
2276-9027TIRE
2512-1102BELECTRIC BOX
4143 335 035COVER
2603-4077IFRAME;MAIN
2199-9032WRENCH 27/30
4472 263 035SET;BEVEL GEAR
2405-1009SHAFT
1100361392COVER
2622-1335CABIN ASS'Y
2550-1014D1TERMINAL,BATTERY(+)
J95C1001CASE
65.26201-7059DSTARTER ASS'Y 12VX2.2KW
65.05100-6196AOIL PUMP ASS'Y, W/STRAINER
T6510081. SPANNER 24X27
0750 117 515BEARING;ROLLER
4100358504HANGER
03A585-1TUBE ASS'Y
2112-4014ASHAFT
2-01-507BLOCK;INLET
2512-1102EELECTRIC BOX
65.01101-6032CYLINDER BLOCK ASS'Y
0750 147 223PIPE;HOSE
2603-4077KFRAME;MAIN
T6690013. BAR;EXTENSION
2621-2731ACOVER 3
2622-1335CCABIN ASS'Y
2420-9246VALVE;SOLENOID
2-03-503BODY
2620-1021BTANK;FULE 80L
T6510091. SPANNER 36X41
65.05801-5140OIL PAN ASS'Y
2208-6012ACOMPRESSOR 12V-5A
4143 237 007AXLE HOUSING INTRODUCTION DATE
B5112Z9784-2MOTOR;PISTON
S6001250BEARING
2512-1102HELECTRIC BOX
65.03101-6058ACYLINDER HEAD ASS'Y
65.01101-6837BCYLINDER BLOCK ASS'Y
2603-4077MFRAME;MAIN
2199-9009. CLIP,DRIVER
2195-3098EBRACKET;SWING
2201-9043ENGINE ASS'Y
03B661-3TUBE ASS'Y
4100352698SHAFT ASS'Y
65.06500-6122ACOOLING WATER PUMP ASS'Y
4143 315 063CARRIER;PLANET
2622-1335GCABIN ASS'Y
2229-1033ARETAINER
2199-1063F3TOOL ASS'Y
T6510025SPANNER 36
65.05801-5197OIL PAN ASS'Y
4143 315 026CARRIER;PLANET
2603-4072ACHASSIS FRAME
S3402823SCREW M5X0.8X10
65.10101-7064NOZZLE HOLDER ASS'Y
2470-1132ATANK;OIL
2603-4077PFRAME;MAIN
T6550007. L-WRENCH 6
2525-1010UNIT;BLINKER
65.06405-0015PIPE;WATER OUTLET
S6500250RING;RETAINING
03R216-2BODY
T6580016WRENCH ADJUST
T6600197. SOCKET;WRENCH
4143 351 037PISTON
2181-1110D30ADAPTER
2401-9227MOTOR;SWING
4472 330 024CASING;AXLE
4100326956PISTON
2603-4072CCHASSIS FRAME
2114-4122SPACER
*NA00554INLET BODY(3)
4100409437CONTROL ASS'Y
2211-9034AAXLE;REAR, GEAR BOX
53D118-0TUBE ASS'Y
2470-1132CTANK;OIL
65.19202-0013HANGER;ENGINE LIFTING FRONT
1100327714SEAT;SPRING
0750 147 213HOSE PIPE
03C306-3BODY
T6550011. L-WRENCH 10
4143 351 018PISTON
2136-4040ROD
T7050013. DRIVER
1100388984CYLINDER
0750 110 156SEAL;SHAFT
T6600211. SOCKET;WRENCH
2603-4072GCHASSIS FRAME
4143 302 064INPUT SHAFT
2470-1132GTANK;OIL
2704-1195BUCKET
4143 352 010PISTON
53B304-0TUBE ASS'Y
1100301235BODY
T6550020WRENCH-L 19
2621-2856BBONNET
152B353PLUG
0750 113 043RING;PISTON
53D221-2TUBE(L.H)
2-06-501SOCKET
1100292993COVER
2603-4077BFRAME;MAIN
T7050022. DRIVER
03S308-5TUBE ASS'Y
2199-9017CHISEL
4472 230 006CARRIER;HUB
2608-4008BBLADE;DOZER
2603-1401BFRAME;MAIN
2713-9009ADAPTER
65.01112-0019COVER;TAPPET CHAMBER
T6510066. SPANNER 10x13
2137-1154ALINK
2470-1139TANK;FUEL 37L
4472 384 009HOUSING;JOINT(R.H)
65.12501-7020CFUEL FILTER ASS'Y
2603-4077EFRAME;MAIN
T7260007HAMMER 2.0LB
65.01401-0215PLATE;REAR
CXP12546BODY
1100340212SHAFT
4143 325 079HOUSING
65.04101-0045INLET VALVE
2603-1401EFRAME;MAIN
2920-9033HEATER ASS'Y 12V
T6510072. SPANNER
2129-1366SPRING
2191-3373BPLATE;FLOOR
2420-9336AVALVE;REMOTE CONTROL(L.H)
4132 302 055CASE;DIFFERENTIAL GEAR
2303-1019ACOLUMN ASS'Y
2276-4016WHEEL ASS'Y(L.H)
2512-1102AELECTRIC BOX
2460-9033ACCUMULATOR
2110-1393BUSH
2603-4077HFRAME;MAIN
2199-1005. PIPE
4100388954PUMP;GEAR GSP2-08AR
AJV12D101BODY
7509-187SHAFT
4143 303 042SCREEN SHEET
1550-1004TERMINAL;BATTERY(+)
2603-1401HFRAME;MAIN
65.05100-6028OIL PUMP ASS'Y, W/STRAINER
65.01304-0012PLATE;FRONT(CYLINDER BLOCK)
T6510079. SPANNER 22x24
65.05701-5128OIL PIPE ASS'Y(OIL PUMP)
2621-2790COVER;UNDER 1 T2.3
2420-9359AVALVE;REMOTE CONTROL(L.H.)
2303-1020COLUMN
2278-9018WHEEL
2512-1102CELECTRIC BOX
2603-4077JFRAME;MAIN
T6690012. BAR;EXTENSION
*NA00069BLOCK
2621-2731COVER 3
2622-1335BCABIN ASS'Y
4143 342 060HOUSING
2620-1021ATANK;FULE 80L
T6510087SPANNER 30X32
2208-6012COMPRESSOR 12V-5A
65.02101-6013ACRANK SHAFT ASS'Y
4143 237 004AXLE HOUSING TERMINATING DATE
B5112Z9784-1MOTOR;PISTON
2112-4014BSHAFT
2512-1102GELECTRIC BOX
65.03101-6058CYLINDER HEAD ASS'Y
65.01101-6837CYLINDER BLOCK ASS'Y
2603-4077LFRAME;MAIN
T6750003. HANDLE;RATCHET
1318-181CYLINDER
65.06500-6253COOLING WATER PUMP ASS'Y
2622-1335ECABIN ASS'Y
2229-1033RETAINER
2402-1039HOUSING;PUMP
65.11101-7230INJECTION PUMP ASS'Y
2123-1895PIN D50X185L
2181-1528AELBOW PT1/8
T6510023SPANNER 32
65.05801-5177OIL PAN ASS'Y
4143 325 053HOUSING;INPUT
03U600-0TUBE ASS'Y
2116-1467STRIKER
2-01-535INLET BODY(2)
2704-1125BBUCKET ASS'Y
2603-4077NFRAME;MAIN
2199-9057WRENCH;FILTER
4472 384 010CYLINDER
2201-9043AENGINE ASS'Y
4143 237 001HOUSING;AXLE DIFFERENTIAL
65.06500-6122BCOOLING WATER PUMP ASS'Y
2622-1335HCABIN ASS'Y
S6420025KEY
2199-9043. BOX;TOOL
T6510027. SPANNER 41
2401-9126MOTOR;SWING
4100341276ROTARY GROUP
4143 334 011DOG;SHIFT
2603-4072BCHASSIS FRAME
S6510470RING;RETAINING
65.10101-7077ANOZZLE HOLDER ASS'Y
2211-9034AXLE;REAR, GEAR BOX
2470-1132BTANK;OIL
2704-1430BUCKET(300㎜)
2603-4077QFRAME;MAIN
T6550009. L-WRENCH 8
2525-1012UNIT;BLINKER
2-01-510BLOCK;WORK
T7050003. DRIVER(-)
T6600201. SOCKET;WRENCH
401-00062MOTOR;SWING
2506-1104BATTERY
*NA00071BLOCK 127X102X290
2603-4072ECHASSIS FRAME
2114-4122ASPACER
2470-1132ETANK;OIL
2920-9010FAN;ELECTRIC
2-06-502SOCKET
T6550018. L-WRENCH
65.05501-7031OIL FILTER ASS'Y
2621-2856ABONNET
2910-9001OIL;ENGINE
1100352701SHAFT
0630 502 047RING;RETAINING
2603-4077AFRAME;MAIN
T7050021. DRIVER
4143-352 023PISTON
S6710042NIPPLE;GREASE
Y-3728-01BODY
T6600223. SOCKET;WRENCH
*NA00545HOUSING;VALVE CPL.
4143 301 025HOUSING
2603-1401AFRAME;MAIN
2704-1195ABUCKET
1100540476BODY
T6510062SPANNER
2123-1057D29PIN
0501 312 497GASKET
2-05-501POPPET;MAIN
03S267-4BUSH;STEEL
HT7410003GUN;OIL
0730 104 366WASHER
2713-6050CUTTER;SIDE(R)
06.01913-3110BOLT ASS`Y M8X12
0730 004 597WASHER;OPTIONAL S=0.75
2621-2879AFENDER(R.H REAR)
65.12515-5006CARTRIDGE ASS'Y
65.90020-0018BOLT;HEX. HOUSING FIX.
AXP12674SOLENOID VALVE
1100228662BLOCK;CYLINDER
0636 302 001SCREW;PLUG
65.04101-0046EXHAUST VALVE
0730 004 599WASHER;OPTIONAL S=0.95
0730 107 904WASHER;THRUST
2420-9356BLOCK;CHECK V/V
2440-9304CYLINDER;DOZER
4100430037PUMP;GEAR
*NA00861PLUG PT1/8
7505-072COLLAR
4143 303 041OIL DEFLECTOR
0750 117 635BEARING;ROLLER
06.01913-3114BOLT ASS`Y M8X22
0730 004 601WASHER;OPTIONAL S=1.15
2161-1890BPLATE;FLOOR
2621-2791COVER;UNDER 2 T2.3
2202-9050CRADIATOR ASS'Y
2276-4015WHEEL ASS'Y(R.H)
1121 304 093WASHER;OPTIONAL S=0.5
IPSX13562-01VALVE;SEQUENCE
2550-1014D2TERMINAL,BATTERY(-)
*NA00606NIPPLE-T
65.02101-0040ECRANK SHAFT
2183-3906PIPE
1399-214BUSH
1121 304 095WASHER;OPTIONAL S=0.7
S2264261BOLT;SOCKET M10X1.25X130
2123-1747PIN D50X148L
J8130K9204-2VALVE;COUNTER BALANCE
0634 303 229O-RING
1-53-014O-RING 1BP-14
0634 306 162O-RING
0730 001 620WASHER;OPTIONAL S=0.9
0634 304 243O-RING
65.06501-0067HOUSING;WATER PUMP
2142-1083BGUIDE;HAND
2181-1126D108ADAPTER
4100409428REGULATER
2181-1295ANIPPLE;CONNECTOR
2191-4607PLATE
0730 001 920WASHER;OPTIONAL S=1.1
2123-1744PIN
2471-9015CARTRIDGE;ENGINE OIL
2161-1061CUSHION
RSDC-LDNVALVE;SEQUENCE
2-05-503POPPET
65.05503-5036BODY
0730 001 918WASHER;OPTIONAL S=1.4
1100337353CASE;SEAL
0750 106 062CUP SPRING
2181-1544ADAPTER;PIPE
Y-3788-02VALVE ASS'Y
0636 302 024PLUG;SCREW
0634 313 603O-RING
1100301932SPOOL
0730 004 596WASHER;OPTIONAL S=0.65
E8302020BEARING;SPHERICAL
1700767554BARREL
4-07-502WORK BODY ASS'Y(1)
2211-9011AXLE;FRONT
4472 384 011CASING;AXLE
2440-9184ACYLINDER(L.H)
2181-2479ELBOW PFO1/2-PF1/2
65.90020-0068BOLT ASS'Y M8X16
*NA00532HOUSING SPOOL ASS'Y
S8000150O-RING
0730 004 598WASHER;OPTIONAL S=0.85
2621-2879BFENDER(R.H REAR)
65.08201-0033MANIFOLD;INLET
0750 117 205BEARING;ROLLER
03C307-3SPINDLE
2161-1772ASPONGE 2
2183-3856PIPE
2-21-502CAP;PILOT PORT
2621-2937ARCH
0730 004 600WASHER;OPTIONAL S=1.05
4131 302 048GEAR;BEVEL, AXLE
2161-1890APLATE;FLOOR
2202-9050BRADIATOR ASS'Y
0730 109 194WASHER
0730 001 618WASHER;OPTIONAL S=1.2
2114-1632COLLAR
1100346485PLATE;CONTROL
1550-1003TERMINAL;BATTERY(-)
WPT18PLUG
0750 117 057BEARING;ROLLER
1100127798PLATE
03A210-5BUSH;STEEL
2-09-202PLUG
0750 147 224PIPE;HOSE
1121 304 094WASHER;OPTIONAL S=0.6
2-05-504PLUNGER
2181-1116D2PLUG
0634 314 406O-RING
J8130K9204-1VALVE;COUNTER BALANCE
2901-1063SEAT
65.90310-0026CUP;SEALING(REAR) D=44
65.01201-0014LINER;CROMARD(CYLINDER BLOCK)
1121 304 096WASHER;OPTIONAL S=0.8
2123-1726APIN 1
4100318322HANGER ASS'Y
0730 109 753INTERM WASHER
65.90310-0050BSCREW;PLUG M20X1.5
0635 331 216BEARING;BALL
0730 001 619WASHER;OPTIONAL S=1.0
65.06402-5014ATHERMOSTAT
2154-9403WHEEL;STEERING
03R217-1ROD
0750 106 053CUP SPRING
1100316677BLOCK;CYLINDER
*NA00317CAP;PILOT PORT
2211-9011AAXLE;FRONT
00T185-0BUSH;STEEL
65.19202-0026HANGER;ENGINE LIFTING REAR
1100364355SEAT;SPRING
0750 147 214HOSE PIPE
2191-4607APLATE
0750 106 027SPRING;CUP
0730 001 919SHIM
2129-1232SPRING
2123-2074PIN
1100360509PISTON
0750 117 052BEARING;ROLLER
S0503353BOLT M5X0.8X20
2621-2879FENDER(R.H REAR)
0750 106 018SPRING;CUP
03B671-2BUSH;STEEL
0730 001 617WASHER;OPTIONAL S=1.5
663X1088RING;SEAL
1100337362BEARING
0730 104 963SHIM;OPTIONAL S=0.75
2116-7009PLATE
4143 352 040END SHIM
2182-1391PIPE
2401-1276PUMP;FUEL
0636 302 015PLUG;SCREW
1100332312PLUNGER 1.7X2
0636 302 013PLUG;SCREW
0730 104 965SHIM;OPTIONAL S=0.95
03D392-3ROD
1700717403SPOOL
4-07-503WORK BODY ASS'Y(2)
2260-9006ASHAFT;PROPELLING
0730 104 881SHIM;OPTIONAL S=0.6
2123-4067PIN D50
2181-2047PLUG
689X1031BALL
2184-1036D259HOSE PF3/8-750L
2161-1773SPONGE 3
2621-2878FENDER(L.H REAR)
65.08901-0007AGASKET
0730 104 967SHIM;OPTIONAL S=1.15
4464 351 003CAP;SEALING
E5430420SEAL;SLIPPER
2184-1036D31HOSE PF1/4-900L
0730 104 883SHIM;OPTIONAL S=0.8
1-51-511SPRING;RETURN
2621-2878BFENDER(L.H REAR)
0730 107 094WASHER;THRUST
S0505053BOLT
0730 062 885RING;OPTIONAL A=13.1
0730 501 452RETAINING RING
0730 104 969SHIM;OPTIONAL S=1.35
2412-1026PLATE
1302180052PIN;PARALLEL
0730 104 885SHIM;OPTIONAL S=1.0
J95C1002PLUG
0732 042 514SPRING;COMPR.
65.05102-0020BODY
0734 319 387SEAL;SHAFT
1100128984SPACER
2161-1891BPLATE;FLOOR
2621-2793ACOVER;UNDER 3 T1.6
03A591-1ROD ASS'Y
1-53-011O-RING 1BP-11
0730 104 571SHIM;OPTIONAL S=0.55
2123-2325PIN
0730 104 887SHIM;OPTIONAL S=1.2
65.11150-7025GOVERNOR ASS'Y
1-51-504SPRING
2471-1004BFILTER
2182-1334PIPE
03U606-1ROD ASS'Y
2195-3763BBRACKET
65.01105-1035HCAP;BEARING(FRONT)
S0721351BOLT M16X1.5X35
4100339228ROTARY GROUP
2185-1328AHOSE
4143 315 051GEAR;PLANET
0730 104 889SHIM;OPTIONAL S=1.4
06.56190-0715. RING;SEAL
0630 502 032RING;RETAINING
1238 304 127SLEEVE;SLIDING
65.10103-0004GUIDE
S5100303WASHER
06.01923-3117. BOLT ASS`Y M8X30
0730 104 891SHIM;OPTIONAL S=1.6
2132-9401GRIP ASS'Y
00W215-0RING;WEAR
4143 351 047WASHER
2181-1111D11ELBOW
*NA01216SPRING,RETURN
53D328-0ROD ASS'Y
1100356959COVER
S0560453BOLT M12X1.75X35
4143 351 019WASHER
2123-4171PIN
4143 335 012COVER;BEARING
0730 104 895SHIM;OPTIONAL S=0.5
2310-7001LOCK;SPRING
1100324412PIN(10)
4472 373 226HUB
663L3061RING;SEAL
2401-9180PUMP;FUEL
4143 352 018CARRIER;DISC
53B305-0ROD ASS'Y
0634 313 592O-RING
0730 104 964SHIM;OPTIONAL S=0.85
S3450963SCREW M6X1.0X14
1-51-501SPRING
03S315-2ROD ASS'Y
2199-9008GREASE GUN
0636 101 516SCREW;CAP
2713-6051CUTTER;SIDE(L)
0730 104 966SHIM;OPTIONAL S=1.05
06.02100-0511BOLT;SOCKET HEAD
1100040628PIN;CENTER
0634 303 144O-RING
0730 104 882SHIM;OPTIONAL S=0.7
2123-4067APIN D50
65.04102-6006VALVE SPRING ASS'Y
2184-1052D46HOSE
2621-2878AFENDER(L.H REAR)
0730 062 886RING;OPTIONAL A=13.2
0730 104 968SHIM;OPTIONAL S=1.25
S0509753BOLT M8X1.25X55
2123-2486PIN
1100081151PLATE;NAME
AJV12D102SPOOL
7505-073PLATE
0730 104 884SHIM;OPTIONAL S=0.9
65.05102-0012BODY
65.01305-0010CASE;TIMING GEAR
0750 117 352BEARING;ROLLER
2161-1891APLATE;FLOOR
2621-2793COVER;UNDER 3 T1.6
0730 062 884RING;OPTIONAL A=13.0
0730 104 570SHIM;OPTIONAL S=0.65
IPAX13551-01VALVE;PRESS. REDUE.
S0508653BOLT
2123-4171APIN
0730 104 886SHIM;OPTIONAL S=1.1
S2205661BOLT
2160-1212CAP,BATT. TML(+)
*NA00894POPPET
06.22022-3210PIN;PARALLEL
2161-1891CPLATE;FLOOR
2183-3854PIPE
0722-158SEAL;OIL
03B671-1BUSH;STEEL
0730 104 888SHIM;OPTIONAL S=1.3
S2263961BOLT;SOCKET M10X1.25X115
2123-1828PIN D50
2-09-501CHECK PLUG ASS'Y
2184-1045D128HOSE PF1/4-1080L
4472 351 431GUIDE
4143 216 026BEVEL GEAR SET
65.06510-5009UNIT;BEARING
0730 104 890SHIM;OPTIONAL S=1.5
2181-1126D56ADAPTER
2181-1925ELBOW
1100409504BODY;CONTROL
2185-1006D28TUBE;GREASE φ4Xφ6-820L
0730 104 508SHIM;OPTIONAL S=1.8
2132-1137GRIP ASS'Y
2514-1005HOLDER;BATTERY
PBDB-LNNVALVE;REDUCING
S0511953BOLT
1-51-503SPRING
65.05401-5004RELIEF VALVE ASS'Y
0730 161 883RING;OPTIONAL S=11.60
0630 531 043RING;RETAINING
1100388993PIN
0634 303 227O-RING
0730 161 899RING;OPTIONAL S=12.08
0631 405 001PLUG
2473-4015ACOVER
0501 312 498GASKET
03B231-5BUSH;STEEL
0730 161 885RING;OPTIONAL S=11.06
0630 531 258V-RING
2120-1295BOLT 3/8-16UNC
1-55-015O-RING
2185-1591HOSE 1800L
0634 306 309O-RING
0730 161 901RING;OPTIONAL S=12.14
S0565261BOLT M16X2.0X50
65.01901B0014GASKET;TAPPET CHAMBER
2172-9013KEY ASS'Y
0730 161 887RING;OPTIONAL S=11.72
06.16110-0107WASHER;SPRING 10
2474-9022ELEMENT;FUEL
0730 161 903RING;OPTIONAL S=12.20
1100158334PISTON
2123-4068PIN D40
65.04102-0015SPRING;VALVE(INNER)
2124-1340D17CLAMP
0730 161 889RING;OPTIONAL S=11.78
2123-2253PIN
1303024274RIVET
AJV12D103SEAT;SPRING
0671-138BEARING;ROLLER
0730 161 905RING;OPTIONAL S=12.26
65.91605-0009COVER;END
0730 161 873RING;OPTIONAL S=11.30
2621-3106FENDER(R.H FRONT)
0730 161 891RING;OPTIONAL S=11.84
4143 302 048GEAR;AXLE BEVEL
0737 835 161SCREW;UNION
IDRX13507-01VALVE;RELIEF
0730 161 907RING;OPTIONAL S=12.32
2160-1213CAP,BATT. TML(-)
65.05105-0019SHAFT
*NA00843PLUG
0730 161 875RING;OPTIONAL S=11.36
65.91501-0002KEY;FEATHER
0730 161 881RING;OPTIONAL S=11.54
0636 016 016SCREW;HEX M12X40
2161-1937MAT;FLOOR
2621-2794ACOVER;UNDER 4 T2.3
2183-3907PIPE
0671-136BEARING;ROLLER
03B672-2ROD ASS'Y
0730 161 909RING;OPTIONAL S=12.38
2123-1523PIN
0730 161 877RING;OPTIONAL S=11.42
0730 161 894RING;OPTIONAL S=11.93
2161-1937BMAT;FLOOR
2184-1046D84HOSE PF1/4-1050L
0634 304 402O-RING
0730 161 879RING;OPTIONAL S=11.48
4143 316 032BUSH
65.90910-0002SCREW;SET
2184-1061D193HOSE PF3/8-1500L
2124-1226CLAMP
65.01905-0006PACKING;OIL PAN
0730 161 896RING;OPTIONAL S=11.99
1100407957RETAINER
1100308319PISTON
65.90701-0009WASHER
S0565253BOLT M16X2.0X50
0730 161 882RING;OPTIONAL S=11.57
2184-1045D186HOSE PF1/4-300L
0730 161 898RING;OPTIONAL S=12.05
2120-1419BOLT;STUD M10X1.5X210
FD-DC-0-BVALVE;CHECK
2473-4015COVER
65.05510-5008ACARTRIDGE ASS'Y;OIL FILTER
0730 161 884RING;OPTIONAL S=11.63
0630 502 073RING;RETAINING
2181-1126D27ADAPTER
0730 161 900RING;OPTIONAL S=12.11
S8180321. RING,SEAL
0634 304 287O-RING
2473-4015BCOVER
1100301941PLUG
0730 161 886RING;OPTIONAL S=11.69
0634 306 522O-RING
1700692551SEAT;SPRING
65.12504-5017COVER
0501 314 309GASKET
2621-3240COVER;UNDER
0730 161 902RING;OPTIONAL S=12.17
4-07-504WORK BODY ASS'Y(3)
S4032833NUT
2184-1076D43HOSE PF1/2-1050L
150-0304BUSHING;THREAD
2161-1774SPONGE 3
0730 161 888RING;OPTIONAL S=11.75
06.01923-3131BOLT;HEX. INLET MANIFOLD
0634 304 323O-RING
0750 117 380BEARING;ROLLER
0730 161 904RING;OPTIONAL S=12.23
2-13-501SEAT;SPRING
2123-4068APIN D40
2621-2876FENDER(R.H FRONT)
0730 161 890RING;OPTIONAL S=11.81
2621-2752PLATE
0637 504 031SLOTTED NUT M45X1.5
2109-9041BEARING;TAPER
0730 161 906RING;OPTIONAL S=12.29
1301651003BOLT;SOCKET M12X30
P0014O-RING
0736 304 110PLUG;SCREW
65.05105-0012SHAFT
4143 303 048PLATE;DEFLECTOR
0730 161 874RING;OPTIONAL S=11.33
2621-3106AFENDER(R.H FRONT)
0730 161 892RING;OPTIONAL S=11.87
1100128975BEARING
2621-2794COVER;UNDER 4 T2.3
0750 117 289BEARING;ROLLER
0730 161 908RING;OPTIONAL S=12.35
2195-4715ABRACKET
65.12101-7008FEED PUMP ASS'Y
2-14-501WASHER
S8011050O-RING
2182-1335BPIPE
0730 161 876RING;OPTIONAL S=11.39
0730 161 893RING;OPTIONAL S=11.90
2161-1937AMAT;FLOOR
03U254-3BUSH;STEEL
2125-1078BCASE;UPPER
65.01105-1038FCAP;BEARING(REAR)
4100361389COVER
2124-1024D12CLAMP;HOSE
4143 315 061PLANER SHAFT
65.05904-0015PACKING;OIL PAN
0730 161 878RING;OPTIONAL S=11.45
4143 315 024GEAR;PLANET
0730 161 895RING;OPTIONAL S=11.96
4143 334 002FORK;GEAR SHIFT
65.96507-0005WASHER
2184-1046D51HOSE PF1/4-980L
0730 161 880RING;OPTIONAL S=11.51
65.06904-0005AGASKET
E5302380U-PACKING
65.01905-0007PACKING
0634 313 945O-RING
2140-1118PIPE
0730 161 897RING;OPTIONAL S=12.02
*NA01111. SEAT;SPRING
53T185-0BUSH;STEEL
1100330307SCREW;ADJUSTING
S5102703WASHER
0501 208 170GASKET
2195-4715BRACKET
2183-3977PIPE
2184-1060D110HOSE A1,A2 PF1/4-1850
0730 107 164WASHER;OPTIONAL S=1.3
0730 107 158WASHER;OPTIONAL S=1.0
2528-6054GAUGE;WATER TEMP
*NA00528CARTER
DF-S3A-OOVALVE;SOLENOID
0730 107 161WASHER;OPTIONAL S=1.15
0730 107 166WASHER;OPTIONAL S=1.4
2528-6041AGAUGE;FUEL
4143 352 030SUPPORT SHIM
60P237-1PISTON
2181-2137ADAPTER
0636 302 056PLUG;SCREW
2422-9013BREATHER;AIR
1198273805PLUG
2191-1374D12PLATE
4143 325 017PISTON
1100199418SPRING
0636 101 084SCREW;CAP M14X40
2528-6042AMETER;HOUR
2621-3241COVER;UNDER
4-07-505WORK BODY ASS'Y(4)
0636 302 031PLUG;SCREW
633B1210O-RING
65.05701-5130OIL PIPE ASS'Y(INJECTION PUMP)
2161-1775SPONGE 5
4472 381 022SHIM(OPTIONAL) S=0.4
2184-1060D9HOSE-500L
65.90001-0063BOLT;HEX.
0750 111 358SEAL;SHAFT
1708318903RING;PISTON
1-51-505SPRING;CHECK
4143 335 040NUT;SLOTTED
4472 381 024SHIM(OPTIONAL) S=0.8
2402-1033CASE;GEAR
1303040074O-RING
0730 106 747WASHER;OPTIONAL S=1.80
J95C1003SPOOL
0634 304 426O-RING
4143 303 021FLANGE;OUTPUT
2621-2877FENDER(L.H FRONT)
1301537008SCREW;CAP M6X16
0730 106 741WASHER;OPTIONAL S=1.50
4472 381 026SHIM(OPTIONAL) S=1.2
2184-1046D79HOSE PF1/4-2000L
0730 106 749WASHER;OPTIONAL S=1.90
65.11105-7025AUTOMATIC TIMER
S0764251BOLT M14X1.5X115
2599-1101AWIRING DIAGRAM
1-73-005RING;SNAP
2539-9025PANEL;GAUGE
65.05106-0005ROTOR(INNER)
2473-1050BCOVER
2621-3107AFENDER(L.H FRONT)
4407 301 145SHIM OPTIONAL
2621-2795ACOVER;UNDER 5 T2.3
03U608-0PISTION
2125-1079CASE;LOWER
0730 106 743WASHER;OPTIONAL S=1.60
65.01105-1037CCAP;BEARING(CENTER)
4472 381 028SHIM(OPTIONAL) S=1.6
4100430046SPRING
0735 470 016BEARING NEEDLE
0730 106 751WASHER;OPTIONAL S=2.00
2539-9025BPANEL;GAUGE
0735 455 262BEARING;ROLLER
4407 301 143SHIM OPTIONAL
2161-1936AMAT;FLOOR
4143 334 010PAD;SLIDING
65.96507-0006WASHER
2401-9162AMOTOR;TRAVEL
0730 106 745WASHER;OPTIONAL S=1.70
4472 381 030SHIM(OPTIONAL) S=2.0
0730 107 163WASHER;OPTIONAL S=1.25
65.06404-5015THERMOSTAT HOUSING ASS'Y
0730 106 753WASHER;OPTIONAL S=2.10
E6501000RING;BACK UP
2528-6040AGAUGE;WATER TEMP
65.90020-0038BOLT;HEX.
*NA01197SPRING;CHECK
0730 107 160WASHER;OPTIONAL S=1.1
80D450-0COVER;ROD
1-52-510O-RING 1AP10A
1100359692SPRING
2195-3871BBRACKET;LAMP(L.H)
0630 513 060RING;SNAP
S3402953SCREW M6X1.0X12
2184-1046D55HOSE PF1/4-530L
0730 107 165WASHER;OPTIONAL S=1.35
0750 115 356SLEEVE;NEEDLE
2528-6041GAUGE;FUEL
1198273704PLUG G3/8A
4472 318 049CARRIER;RING GEAR
03A593-0PISTON
0736 617 045PLUG
4143 352 020SHEET
00C203-0RING;CUSHION
0730 107 167WASHER;OPTIONAL S=1.45
0750 116 191BEARING;BALL
03D395-1PISTON
1-53-022O-RING 1BP-22
2528-6042METER;HOUR
2199-9007BOX
4472 319 076PLATE;SUPPORT
2401-9162MOTOR;TRAVEL
2422-9027BREATHER;AIR
1100200609SPRING
E6490049O-RING
S862103HBULB 12V 3.4W
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20
2121-1260NUT PF1/4
1701562039RING;PISTON
65.04102-0016SPRING;VALVE(OUTER)
S0512353BOLT M10X1.5X35
2190-2478PLATE;NAME
2185-1329AHOSE
4472 381 023SHIM(OPTIONAL) S=0.6
S0564353BOLT M14X120
06.01943-3317BOLT ASS`Y M12X1.5X30
AJV12D104SPRING
7511-056CASE;GEAR
0730 106 746WASHER;OPTIONAL S=1.75
06.01923-2911BOLT ASS`Y M6X16
2185-1381HOSE;COMPRESSOR
4481 333 047GEAR;BEVEL DIFFERENTIAL
4472 381 025SHIM(OPTIONAL) S=1.0
0634 306 533O-RING
IDRX13510-01VALVE;RELIEF
0730 106 748WASHER;OPTIONAL S=1.85
2599-1101WIRING DIAGRAM
2158-1003D24PROTECTOR
65.05106-0003ROTOR(INNER)
*NA00890. PLUNGER
2621-3107FENDER(L.H FRONT)
65.02115-0006GEAR;CRANK SHAFT Z=21
4407 301 146SHIM OPTIONAL
2621-2795COVER;UNDER 5 T2.3
0730 106 742WASHER;OPTIONAL S=1.52
4472 381 027SHIM(OPTIONAL) S=1.4
1398-161PLATE;CAM
0750 117 351BEARING;ROLLER
0730 106 750WASHER;OPTIONAL S=1.95
S2263461BOLT;SOCKET M10X1.25X90
2599-1101BWIRING DIAGRAM
2539-9025APANEL;GAUGE
4407 301 144SHIM OPTIONAL
2161-1936MAT;FLOOR
1100395038HOUSING
0730 106 744WASHER;OPTIONAL S=1.65
4472 381 029SHIM(OPTIONAL) S=1.8
0750 112 023WIPER;ROD
0636 016 012SCREW;HEX.
0730 107 162WASHER;OPTIONAL S=1.2
0730 106 752WASHER;OPTIONAL S=2.05
2528-6040GAUGE;WATER TEMP
2184-1061D95HOSE PF3/8-1300L
S0512753BOLT M10X1.5X55
1100316778PLATE
4407 301 132SHIM OPTIONAL
2161-1936BMAT;FLOOR
1100308328ROD
0730 107 159WASHER;OPTIONAL S=1.05
4407 301 138SHIM S=1.8
2622-1232CDOOR ASS'Y
2530-1421EHARNESS;MAIN
Y-230005CASE
65.90201-0061BOLT;SPACER
2124-1441CLIP
*NA00896POPPET;CHECK
1100540219SCREW
1-57-502RING;BACK UP
1100449548SPRING 35/8X120/75
2195-3872BBRACKET;LAMP(R.H)
4143 351 004SHIM;END
4407 301 140SHIM S=1.2
4143 335 025GEAR;HELICAL
1301567009BOLT;SOCKET M8X25
0634 313 178O-RING
2181-2375D5TEE
E6311161O-RING
4143 342 035PISTON;GOVERNOR SHIFT
0750 116 109BEARING;BALL
0730 117 323BEARING;ROLLER
0630 532 187V-RING
1-53-510O-RING
65.12540-0165BRACKET;FUEL FILTER
4100388945CONTROL PISTON
2440-9426BCYLINDER;CHOCKING
2181-1950D3PLUG
2181-1702D5ELBOW
2471-9022FILTER;SUCTION
S0712253BOLT M10X1.25X30
1700736734SPRING
03C273-1COVER
2181-2443TEE PF1/4-2XM16X1.5
2114-1059D48SHIM
65.04103-0012BSEAT;VALVE SPRING
8320-000PLUG PT1/8
2190-1249PLATE;NAME
2124-1024D7CLAMP;HOSE
S4012833NUT
AJV12D105SEAT;SPRING
2184-1061D52HOSE PF1/4-1000L
65.90001-6007ABOLT;HEX. PIPE FIX.
S2212261SOCKET-HEAD BOLT
0730 106 007WASHER;THRUST
65.90302-0033PLUG;PLATE(LOWER)
0637 842 523SCREW
3CAX13541-01VALVE;CHECK
2-04-533SPOOL
*NA01182. SPRING
65.02120-0005OIL THROWER;CRANK PULLEY
1398-162PLATE;CYLINDER
0750 111 177SEAL;SHAFT
S2262661BOLT;SOCKET M10X1.25X50
2530-1421AHARNESS;MAIN
65.05108-0005ROTOR(OUTER)
180-00297D2SEAL
1100308465PLATE;CONTROL
0750 112 098RING;U
2527-1016FUSE,BLADE 10A
4407 301 137SHIM S=2.0
0730 200 284THRUST WASHER
2622-1232BDOOR ASS'Y
2530-1421CHARNESS;MAIN
0630 513 111RING;SNAP
1100195746GUIDE
2161-1938SPONGE 1
1700799652SCREW
1302129002RING;RETAINING
4407 301 139SHIM S=1.5
2622-1232EDOOR ASS'Y
*NA01161. SPOOL
DF-S3A-OMVALVE;SOLENOID
2195-3872CBRACKET;LAMP(R.H)
2420-9305VALVE;STEER
1405 303 015INTERM WASHER
E6310881O-RING 1BG40
S8450023CLAMP
0634 303 233O-RING
1100301923COVER
S4012933NUT
2124-1024D4CLAMP
0732 042 321SPRING;COMPRESSION
2106-1017D6BELT
4-07-506INLET BODY ASS'Y(2)
0634 313 322O-RING
633B9007KIN-RING
2161-1776SPONGE 6
2-05-505POPPET;CHECK
4143 335 045COVER
2181-1116D1PLUG
1800042641O-RING
J95C1004SHIM
0636 021 158SCREW;HEX.
1300269007O-RING
2114-1608COLLAR;THRUST
03B231-4BUSH
65.11401-0018BRACKET;INJECTION PUMP
2123-1892PIN D50X185L
2-02-502HOUSING
65.05108-0003ROTOR(OUTER)
2109-9039BEARING;SWING
0634 303 329O-RING
2133-1926ALEVER ASS'Y
65.01105-1036DCAP;BEARING(INNER)
2510-1008BOX;FUSE
65.90350-0001PLUG;SCREW, HEATER
0730 108 879THRUST WASHER
2622-1232ADOOR ASS'Y
2-04-537SPOOL
2530-1421BHARNESS;MAIN
0630 501 248RING;RETAINING
4143 334 008PIN
65.10108-0002WASHER;CORRUGATED
4472 381 007PIN;BEARING
2527-1017FUSE,BLADE 15A
0630 501 012RING;RETAINING
4143 351 031END SHIM
2625-1151BSTEP(L.H)
1100323116SPRING
2161-1942SPONGE 5
65.10301-6172INJECTION PIPE ASS'Y
E5302350PACKING;U
1302130002RING;RETAINING
2622-1233BPLATE;DOOR
2530-1664HARNESS;WORK LAMP
152B0380ORIFICE
RPEC-LENVALVE;RELIEF
2184-1046D110HOSE PF1/4-1530L
E5150460RING;GLYD
2184-1045D54HOSE PF1/4-1010L
2903-9008MIRROR
2180-9410SEAL
0732 042 340COMPR SPRING
2185-1247D86HOSE φ19-φ28.5-310L
S0716753BOLT M12X1.25X105
0501 208 171GASKET
1100349264GUIDE
2713-9010POINT;TOOTH
2185-1308D3HOSE
0634 307 179GASKET
0634 313 164O-RING
4-07-507WORK BODY ASS'Y(5)
0634 303 945O-RING
S8011350O-RING
150-4262BEARING ASS'Y
2183-3846PIPE
2161-1777BSPONGE 7
1100540467SPRING
06.11063-9215NUT M10X1.25
2621-2736COVER 1
1100329802WASHER;CONICAL
S0509253BOLT M8X1.25X30
4143 335 044GEAR;HELICAL
2180-9154SEAL;OIL D90XD65
1701538797PLUG M6
J95C1005SPRING
65.08901-0007GASKET;INLET & EXHAUST MANIFOLD
0634 313 092O-RING
2123-1727APIN 2
03B677-1RING;CUSHION
65.11301-0006GEAR;INJECTION PUMP Z-42
4472 330 003SHAFT;STUB
2195-3766EBRACKET(L.H)
65.90020-0067BOLT;HEX. BEARING CAP(CYLINDER BODY)
65.06520-6006SEAL;MECHANICAL
2183-4855PIPE 13/16UNT,D27.2
4143 315 028GEAR;SUN
2625-1151ASTEP(L.H)
0634 306 198O-RING
65.10301-6147INJECTION PIPE ASS'Y
0636 016 014SCREW;HEX.
S3450983SCREW
2530-1246HARNESS;WORK LAMP
65.90501-0024NUT,HEX.
2114-1057D5SPACER
2161-1942ASPONGE 5
*NA00356CHECK PLUG ASS'Y
1-53-020O-RING 1BP20
1301240007O-RING
0630 502 056RING;RETAINING
0750 116 203BEARING;BALL
0631 405 028PLUG
2181-1361EXTENSION 2-PF1/2
E5150400RING;GLYD
0732 040 655SPRING;COMPRESS
0630 502 036RING;RETAINING
0634 303 214O-RING
4143 221 004VALVE;THROTTLE CPL.
2-03-501BODY
06.01283-7118BOLT;HEX. M8X35
H9116R8495-0PUMP;GEAR GSP2-B016AR
2185-1247D95HOSE 430L
2480-9007BJOINT;CENTER
2184-1026D223HOSE PF3/8-1500L
S8011650O-RING
0634 304 484O-RING
1700732136SPRING
E0020335BOLT;HEX M8X1.25X16
1100040802HOLDER;SPRING
2114-1059D47SHIM 1.6T
65.04104-0003COTTER;VALVE
0722-111SEAL;OIL
S0508853. BOLT
S5736241PIN;SPLIT
AJV12D106STOPPER
2621-2736ACOVER 1
2184-1046D81HOSE PF1/4-650L
0634 801 015RING;SEALING
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65
4481 333 048AXLE;DIFFERENTIAL GEAR
65.03203-1039INSERT;VALVE SEAT(INTAKE)
0634 306 010O-RING
IULX13538-01CARTRIDGE;UNLOADER
65.90020-0016BOLT;CRANK PULLEY
E5150360RING;GLYD
1390-177STOPPER
4472 352 084FLANGE;INPUT
65.91010-0004PIN;ROTOR SHAFT
2190-1974LABEL
2625-1151STEP(L.H)
4100358375VALVE;MAIN
4472 363 098ROD;PISTON
65.06506-0018IMPELLER
03R210-0PLUG
2183-4854PIPE 13/16UNT,D27.2
0730 104 234WASHER;OPTIONAL A=3.0
0631 329 099PIN;SLOT.
0632 604 514NIPPLE;GREASE
06.56011-0310O-RING
S0508953BOLT M8X1.25X22
65.05805-5142OIL LEVEL GAUGE ASS'Y
0730 104 236WASHER;OPTIONAL A=3.15
S4540603NUT;WING M10X1.5
2161-1939SPONGE 2
2-02-501HOUSING
1301568002BOLT;SOCKET M8X30
4143 351 011DISC;O.CLUTCH
0631 329 047PIN;SLOT
65.05805-5190OIL LEVEL GAUGE ASS'Y
2184-1036D227HOSE PF3/8-1300L
0730 104 239WASHER;OPTIONAL A=3.35
00W237-0RING;WEAR
4143 342 037SCREW;SET
4143 352 019DISC;CENTERING
0730 108 059WASHER;OPTIONAL A=3.7
0636 016 172SCREW;HEX.
2-07-501PILOT;VALVE SEAT
1100337335HOUSING
0730 104 241WASHER;OPTIONAL A=3.5
2185-1755D4HOSE ASS'Y
2276-1024TIRE & WHEEL(L.H)
2161-1939ASPONGE 5
E3110092WASHER;SPRING
1100040875SPRING;CONED DISK
2278-9023WHEEL
2-04-531SPOOL
S0759753BOLT M10X1.25X110
65.04902-0003SEAL;VALVE STEM
S5020603WASHER;PLAIN M10
0671-137BEARING;ROLLER
2114-1059D216SHIM
AJV12D107SPRING
2621-2737COVER 2
2184-1062D66HOSE PF1/4-600L
4143 342 067PISTON
65.01510-0029SEAL;OIL(TIMING GEAR CASE)
0636 900 252SCREW;LOCKING
65.03203-1040INSERT;VALVE SEAT(EXHAUST)
AXP12657VALVE;SOLENOID
2621-2737BCOVER
2-04-536SPOOL
1-53-015O-RING
65.90701-0046WASHER;CRANK PULLEY
00W231-0RING;WEAR
2184-1061D189HOSE(HI-11) PF1/2-950L
0809-201PIN
0736 020 029SCREW;HEX.
65.91010-0003PIN;PINION SHAFT
2191-4291PLATE
2190-1973PLATE;NAME
4460 375 113NUT;ADJUSTING
1180790006PLUG PFO1/2
4472 363 020PISTON
0730 109 493WASHER
2124-1329CLAMP;PIPE
0630 502 054RING;RETAINING
0730 104 235WASHER;OPTIONAL A=3.05
1100049349PIN;PARALLEL
E6990066RING;BACK UP
1100049827SEAL;OIL
0750 117 024BEARING;ROLLER
2553-1275D12CABLE;EARTH
65.05805-5177OIL LEVEL GAUGE ASS'Y
152-0413PLUG
0730 104 238WASHER;OPTIONAL A=3.25
DG-S4A-OOVALVE;SOLENOID
2184-1046D148HOSE PF1/4-1450L
00W246-0RING;WEAR
2145-1173CSTAY;MIRROR
2403-9401CAP
4143 352 034PRESSURE PIECE
0730 104 240WASHER;OPTIONAL A=3.4
S4032733NUT
0634 313 591O-RING
1100277132PLUNGER
2705-9006RUBBER;LOCKING
2185-1308D4HOSE;RUBBER
2181-1923D1ADAPTER PF1/4-M16X1.5
0730 104 237WASHER;OPTIONAL A=3.2
0636 015 166SCREW;HEX.
4143 325 018PLUG;SCREW
0730 108 058WASHER;OPTIONAL A=3.6
4-07-508WORK BODY ASS'Y(6)
2276-9031TIRE
2181-1019COVER
150-0310RING
2161-1778ASPONGE 8
06.16731-2108WASHER;SPRING
2422-9024VALVE;AIR
2-04-535SPOOL
S0559753BOLT M10X1.5X110
1300038005O-RING
0750 117 195BEARING;ROLLER
2109-9042BEARING;TAPER
2621-2737ACOVER 2
2184-1060D47HOSE PF1/4-700L
J95C1006SEAT;SPRING
S0512053BOLT
4112 303 216WASHER
2124-1469ACLAMP;HOSE
03B676-0PISTON
2401-9155PUMP;MAIN
65.11902-0009PACKING
0750 108 010SCREW;LOCKING
2195-3841BRACKET(R.H)
65.04410-0010BEARING;CRANKSHAFT(RR)
0730 106 219WASHER
65.05201-0005PINION;OIL PUMP DRIVE
2426-9023AVALVE;PILOT CHECK
2190-1975LABEL
1301189003O-RING 1AP18
0634 349 569O-RING
2190-2323PLATE;NAME
2184-1026D215HOSE PF, PT1/2 495L
4143 351 035DISC;O.CLUTCH
2625-1152ASTEP(R.H)
1100312693SEAT;SPRING
1100417624SPRING
E6020180WIPER;DUST
1300281007O-RING
4460 378 113NUT;ADJUST
0635 302 011AX.NEEDLE CAGE
S4012603NUT M10X1.5
152A0000PLATE;NAME
QPAB-LBNVALVE;UNLOADER
2184-1045D148HOSE PF1/4-1800L
S4032933NUT M16X1.5
4143 351 027DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.8
2453-9401CUP;RETAINING
06.01913-3218BOLT ASS'Y M10X35
0635 302 007AX ROLLER CAGE
2123-1728PIN 3
0636 101 068SCREW;CAP
J2020B9592-0VALVE;RELIEF
2705-9005PIN;LOCKING
2186-9005COCK
4143 351 020DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.3
2183-4880PIPE M16X1.5
0730 501 438RING;RETAINING
0631 329 197PIN;SLOT
4143 302 015BUSH;GUIDE
1100232432ORIFICE
2183-3908APIPE
4-07-509OUT LET BODY
2123-1728APIN
S5103002WASHER;SPRING M18
150-0305PIN;CROSS
4143 351 028DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.9
2161-1779BSPONGE 9
1516-1517BUZZER;BACK
65.05809-0035STIFFENER(R.H)
2276-1023TIRE & WHEEL(R.H)
2159-1110APLATE;LOCK
1300014009O-RING(008 4.47X7.78)
2114-1633COLLAR
J24D2011STOPPER
2124-1024D1CLAMP;HOSE
0636 015 130SCREW;HEX.
2159-1134PLATE;LOCK
E5181200SEAL;SLIPPER
2621-2687ACOVER;BATTERY
S2265361BOLT;SOCKET M12X1.25X35
06.01913-3118. BOLT ASS`Y M8X35
65.02301-5064FLYWHEEL ASS'Y
2190-2164PLATE;NAME
65.04410-0009BEARING;CRANKSHAFT(CTR)
65.06504-0022CENTER;FAN
E6300441O-RING
2181-9097ADAPTER
65.05201-0007PINION;OIL PUMP DRIVE
2190-2323APLATE;NAME
2625-1152STEP(R.H)
0630 501 016RING;RETAINING
1700797573SPRING
06.01913-3116BOLT;HEX. M8X28
2133-4089LEVER
2172-7010KEY
2625-1152BSTEP(R.H)
2161-1940SPONGE 3
1301987009NUT
4143 242 007VALVE;PRESS. REL.
4143 351 026DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.7
0631 329 015PIN;SLOT
65.05806-0017TUBE;GUIDE
2184-1036D177HOSE
00S467-0RING;DUST
0732 042 304SPRING;COMPRESS
65.11629-5029BRACKET;CONTROL CABLE
0630 502 048RING;RETAINING
06.01913-2910. BOLT;HEX. M6X12
4143 351 013DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.5
0730 103 245WASHER
2-05-502BODY
4100104444PLUG ASS'Y
2183-3908PIPE
2426-9021BVALVE;CHECK
4143 351 021DISC;O.CLUTCH OPTIONAL B=3.4
E1500040BOLT;HEX SOCKET
2181-9079FLANGE
1700031644PLATE
65.04301-0010TAPPET
2520-6003CONDENSER ASS'Y
7505-077COLLAR
S0504453BOLT
2516-1115BUZZER;BACK
2114-1059D227SHIM
AJV12D108PLUG
4143 242 012PRESS REL VALVE
65.01903A0008PACKING;PLATE-BLOCK
0631 329 060PIN;SLOT
65.03201-1006GUIDE;VALVE(INTAKE & EXHAUST)
2114-1059D97SHIM
AXP9918COIL;12V.DC
2621-2687COVER;BATTERY
65.02301-5038FLYWHEEL ASS'Y
00S465-0RING;DUST
2184-1061D210HOSE(LO-12) PF3/8-1500L
2159-1134APLATE;LOCK
0682-138BEARING;NEEDLE
09D847-0RING;WEAR
2621-2789COVER
65.98130-0167ADAPTER
06.01913-3126BOLT ASS'Y M8X75
65.02301-0185FLYWHEEL
S0508753BOLT M8X1.25X18
65.04410-0011BEARING;CRANKSHAFT(FRT)
S0561253BOLT M12X1.75X75
65.06512-0006COVE;WATER PUMP BODY
S0512453BOLT M10X1.5X40
65.05103-0008COVER;OIL PUMP
4143 334 009LEVER
65.05901D0012GASKET
2110-1184D22BUSH;DU
4143 351 036DISC;O.CLUTCH S=3.2
03D388-0NUT;PISTON
2199-1065TOOL BOX ASS'Y
2161-1941SPONGE 4
545-00002LIGHTER;CIGAR
65.05903-0011GASKET
65.08202-0058ASTAKE;INLET
4472 318 048GEAR;RING
2184-1046D107HOSE PF1/4-1250L
2199-1065BTOOL BOX ASS'Y
03U259-1NUT;PISTON
0635 460 061BALL
06.05943-3215BOLT;HAX ASS'Y M10X1.25X25
4143 352 021SHIM;SUPPORT
2116-1463APLATE
0634 304 358O-RING
0730 365 124PLATE;TYPE.INTRODUCTION DATE
1-51-502SPRING
S2212961BOLT;SOCKET
2184-1076D75HOSE PF1/4-500L
E1500020PLUG;SOCKET
1701536168SCREW M4X12
65.04302-5007BROD;PUSH
2195-3731BRACKET CONDENSER(T)
0522-145PIN;LOCK
S5100302WASHER;SPRING
S0508403BOLT M8X1.25X12
2114-1059D78SHIM
*NA01076SEAL
4143 242 008VALVE;CHECK
65.01903A0028GASKET;T.G.C COVER
4481 333 055WASHER;TAB
65.03120-5003HOT PLUG ASS'Y
AXP12673VALVE;SOLENOID
03U313-0NUT;PISTON
2184-1046D100HOSE(PAR-B4)=2184-1046D79
S0560953BOLT M12X1.75X60
1313-176PLATE;BALANCE
0737 006 083NUT;HEX.
2190-1298LABEL
65.02301-0213FLYWHEEL
65.12301-5157APIPE ASS'Y (F/P->F/F)
0750 112 077GASKET
2181-1110D3. ADAPTER
65.05103-0008ACOVER;OIL PUMP
4143 351 034DISC;O.CLUTCH S=2.8
1302160003RING;RETAINING
00M322-0RING;RETAINING
2-03-502BODY
2545-9009LIGHTER;CIGAR
1303028744RING;RETAINING
0631 329 071PIN;SLOT
4143 315 059GEAR;RING
2199-1065ATOOL BOX ASS'Y
DE-RVA-OO-3000VALVE;RELIEF
2184-1046D120HOSE PF1/4-1950L
86D637-0NUT;PISTON
2123-1879PIN;SWING LOCK
2116-1463PLATE
2121-9401NUT
2197-1136BLOCK
65.12505-5001VALVE;OVER FLOW
4143 352 031DISC;I. CLUTCH
2199-1065CTOOL BOX ASS'Y
0501 314 308GASKET
4143 221 006VALVE;THROTTLE CPL.
1100332211PLUG
2181-1310ADAPTER
2184-1076D48HOSE PF1/4, 600L
4143 315 036GEAR;RING
4481 333 051WASHER;TAB
0730 365 003PLATE
0634 306 295O-RING
1300050005O-RING
1100316806BEARING
2121-1227NUT;SEAL
4-07-510WORK BODY ASS'Y(7)
S1564543BOLT M14X1.5X130
S4033003NUT M18X1.5
150-0436SPACER
4143 251 002DISC;I.CLUTCH
2161-1780BSPONGE 10
65.05809-0036STIFFENER(L.H)
S0715853BOLT M12X1.25X60
1301181009O-RING 1B P14 13.8X2.4
*NA00940BAGUE,SAUVEGARDER
S0504403BOLT
2193-1284PIPE;SUCTION
2123-1778PIN
J95C1007SPRING
2119-1056GAUGE;FUEL 350L
1269 302 164WASHER;TAB
65.03120-5004HOT PLUG ASS'Y
AXP9919COIL;12V.DC
S8000181O-RING
0730 063 028INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.05
03U314-1RING;LOCK
0200-143O-RING
2197-1051ABRACKET
4472 352 085WASHER;TAB
0730 063 026INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.15
2190-1012PLATE;NAME
65.02310-0007GEAR;RING
S3458863SCREW M5X0.8X20
65.98150-0030SCREW;HOLLOW
0750 145 006GUIDE;PISTON
2172-9009HANDLE
06.01283-7115BOLT M8X25
0730 063 024INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.25
0631 306 837PIN;CYLINDERICAL
0730 001 010SHIM A=1.40
2621-2940D4COVER;SWITCH(BREAKER)
2527-1018FUSE,BLADE 20A
0730 063 022INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.35
FVCA-LANVALVE;PRIORITY(C20)
86D743-0RING;LOCK
S0511653BOLT
2184-1046D146HOSE PF1/4-2250L
2114-4123SPACER
65.96503-0010PACKING
4143 352 028DISC;O. CLUTCH
0730 063 141INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.45
2621-4384COVER;REAR
0501 314 307GASKET
1303007178BALL;STEEL 9/32
0631 329 163PIN;SLOT
0631 311 009STUD;GROOVED
0734 319 433SEAL;SHAFT
1300166009O-RING 21.89X2.62
1198273502PLUG
S0712053BOLT M10X1.25X25
0730 063 143WASHER;INTERM,OPT S=2,55
2121-1243NUT
4-07-511WORK BODY ASS'Y(8)
2114-1138SHIM
S0759353BOLT M10X1.25X90
S8000180O-RING
150-0844SHAFT;CARDON
0730 063 145INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.65
2161-1781ASPONGE 11
06.01733-4205BOLT;HEX M10X1.25X15
2181-1951D5TEE
0730 063 203INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.80
S5100503WASHER
2440-9117BOOM SWING CYLINDER
2423-1014CARRIER ASS'Y 2
J95C1008PLUG
2185-1247D78HOSE;FUEL
0730 063 029INTERM WASHER S=2.0
2184-1036D118HOSE
00S471-0RING;DUST
2197-1051BRACKET
06.01923-3113BOLT ASS`Y M8X20
S8000211O-RING
0730 063 027WASHER;INTERM,OPT S=2,1
S3458862SCREW M5X0.8X20
65.90302-0026PLUG;CORE
65.06901-0011APACKING
2197-1051BBRACKET
0730 063 025WASHER;INTERM,OPT S=2,2
2190-2890PLATE;NAME
0636 015 127SCREW;HEX.
2184-1046D197HOSE PF1/4-300L
2123-1908PIN
4143 251 005DISC;I. CLUTCH
2553-1275D14CABLE;BATT-BATT RELAY 30R-L400
06.01013-7161BOLT;HEX. M8X30
0730 063 023WASHER;INTERM,OPT S=2,3
2161-1946SPONGE 9
65.91615-0009COVER;BLIND
06.01283-7114BOLT;HEX. M8X22
0730 513 423RING;SNAP
0730 063 140INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.40
2184-1046D155HOSE PF1/4-1500L
03B301-0RING;LOCK
4143 342 034BUSH
65.91710-0059SPACER
0730 501 439RING;RETAINING
2142-1094STRIKER
2-11-501SCREW;ADJUST
2184-1036D293HOSE PF1/2-600L
0730 063 142INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.50
2621-4384ACOVER;REAR
0730 063 144INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.60
2181-1917D26ADAPTER M14X1.5-PF1/4
1300154006O-링
681X1912SCREW
1100309321BEARING 50X110X29.25
2121-1251NUT M10X1.0
S0559353BOLT M10X1.5X90
0730 063 202INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.75
7519-027CARRIER ASS'Y(2)
2114-1059D77SHIM
*NA00707O-RING P14
4143 242 009VALVE;CHECK
65.27901-0005BGASKET
0730 063 204INTERM WASHER (OPTIONAL) S=2.85
0631 328 551PIN;SLOT
2402-1040GEAR;SUN 2
2701-1098IBOOM ASS'Y
RSY10SEAL;ROD
2185-1247D79HOSE φ9.53Xφ15.88 1300L
2184-1061D69HOSE PF1/4-1650L
E6311041O-RING 1BG50
2110-1055ABUSHING
2701-1098KBOOM
2414-9012COUPLING ASS'Y
65.90302-0032CUP;SEALING(REAR)(D=36)
06.04020-6410BOLT;HEX.M8X1.25
*NA00152BOLT;SOCKET
2184-1055D22HOSE PF, PT1/2 920L
2120-1060D4SCREW
0730 103 483WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.3
2125-9017CATCH;DOOR
*NA00079BODY
2553-1275D15CABLE;BATT-BATT R/Y 2000L
06.16731-2107WASHER
2161-1943SPONGE 6
0730 101 506WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.25
06.01913-2911BOLT ASS`Y M6X16
4462 305 071PISTON
03A594-1ROD COVER
0730 101 505WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.6
4645 351 020DISC;O.CLUTCH OPTIONAL S=1.2
2114-1058D29WASHER
2-12-502NUT;CAP
4143 352 029DISC;O. CLUTCH(OPTIONAL) S=1.6
0730 103 479WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.5
S8181221WASHER;COPPER
1300346003O-RING 23.39X3.53
152B4000O-RING
1179049102BEARING 4T-30210
2701-1098FBOOM ASS'Y
2114-1059D180SHIM
2195-3732ABRACKET;CONDENSER(L)
*NA00638ORIFICE
7514-220GEAR;SUN(2)
2181-1126D1ADAPTER
AJV12D109PUSH ROD
2701-1098HBOOM ASS'Y
4143 242 010VALVE;CHECK
65.11902A0009GASKET
0734 319 397SEAL;SHAFT
0631 329 081PIN;SLOT
65.06125-8709BOLT;STUD(MANIFOLD)
AXP870SPRING;HOUSING
S866121HBULB
2701-1098JBOOM
S864123HBULB 12V 23W
03U609-1COVER;ROD
0730 161 390BUSH
1391-132SHOE
2110-1323BUSH;BOOM FOOT
*NA00445ELEMENT
65.90430-0004BOLT(FLYWHEEL FIX)
06.01923-3114BOLT ASS`Y M8X22
S5000211WASHER;PLAIN M5
65.96507-0043. RING;SEAL
4472 362 026RING;RETAINING
2133-1398CATCH
03D396-0COVER;ROD
*NA00752PIN
0636 302 014PLUG;SCREW
2122-1002D1RIVET
0730 103 488WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.0
0630 513 073RING;SNAP
2621-2940D11COVER;SWITCH HAEARD
06.16731-6107WASHER;SPRING
2180-9169KIT;O-RING
*NA00640ORIFICE M8X1.25X10(C19)
0730 103 481WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.45
03S317-3COVER;ROD D94XD40.3XL80
S5102603. WASHER
2184-1046D71HOSE PF1/4-1550L
06.16044-0210WASHER;SPRING
2549-9085SWITCH ASS'Y
4143 352 027DISC;O. CLUTCH(OPTIONAL) S=1.2
0730 105 422WASHER;INTERM.OPTIONAL S=2.8
0501 315 108SPLINED RING
1303007114BALL;STEEL 5
0631 329 069PIN;SLOT
0636 302 018PLUG;SCREW
0630 513 006RING;SNAP
1301157006O-RING
2114-1058D31WASHER
4-07-512WORK BODY ASS'Y(9)
2701-1098EBOOM ASS'Y
2195-3732BRACKET;CONDENSER(L)
150-4209SET OF SPRINGS
2161-1782ASPONGE 12
2701-1098GBOOM ASS'Y
2534-9065LAMP;FRONT(R.H)
2123-1739PIN 14
0635 303 036SLEEVE;NEEDLE
0634 306 504O-RING
06.06125-8711BOLT;STUD
AXP1054SPRING
2534-9064LAMP;FRONT(L.H)
E8410152BUSH;DU
0750 108 034SCREW;LOCKING
0719-076RING
2701-1173ARM ASS'Y-1.45M
S4012223NUT M5X0.8
65.90701-0084WASHER(FLYWHEEL FIX)
65.06904B0007PACKING;THERMOSTAT
2195-3839BBRACKET
65.12301-5158PIPE ASS'Y (F/F->I/P)
0730 106 495RING;SPLIT
2701-1173BARM ASS'Y-1.45M
E8410906BUSH;DU
2190-1921D69LABEL
2110-1322ABUSH
0750 116 216BALL BEARING
65.08902A0014GASKET
2621-2940D12COVER;SWITCH(WORKING LAMP)
65.05705-6004OIL STRAINER ASS'Y
2021-7097APARTS LIST
*NA00371COIL(C4,C6,C7,C8,C10,C12) DL12
0501 312 883GASKET
0634 303 280O-RING
65.19102-0051BRACKET
E8410136DU-BUSH
S0565961BOLT M16X2.0X85
2190-1921D73PLATE;NAME(SPEC)
2184-1045D125HOSE PF1/4-1700L
2621-4385COVER;REAR
4143 225 007PISTON
4645 351 001DISC;O.CLUTCH OPTIONAL S=1.0
0750 108 029PLUG;SCREW
0630 501 370RING;SNAP
2621-4385BCOVER;REAR
2181-1894ADAPTER
4-07-513INLET BODY ASS'Y(3)
S0758453BOLT M10X1.25X45
633B1202O-RING
2161-1783ASPONGE 13
2123-2466PIN
S0559553BOLT M10X1.5X100
2404-1041GEAR;RING
P0020O-RING
2471-9010AFILTER
S0558353BOLT M10X1.5X40
E6651040RING;BACK UP
65.90302-0031CUP;SEALING(REAR)(D=38)
2701-1173AARM ASS'Y-1.45M
06.04020-9410SCREW;SLOTTED
2701-1173CARM ASS'Y-1.45M
2171-1066AHINGE
2119-1029CAP;SEAL
2553-1028CODE;EARTH L350
2190-1921D74LABEL
2161-1944SPONGE 7
65.97401-0047CLIP
2110-1320ABUSH
2184-1046D188HOSE PF1/4-2400L
65.05705-6020AOIL STRAINER ASS'Y
E8410155BUSH;DU
4645 351 024DISC;O.CLUTCH OPTIONAL S=1.8
2158-1003D2PROTECTOR;HOSE
1-56-016O-RING
4143 252 003DISC;I. CLUTCH
2621-4385ACOVER;REAR
0636 101 054SCREW;CAP
0734 317 178RING;U
S0515153BOLT M12X1.75X28
4645 352 006DISC;CLUTCH O. OPTIONAL S=1.4
2183-4879PIPE M16X1.5
2191-3325PLATE
1701538733RING;PISTON
1100308337SPACER
2114-1059D181SHIM
2195-3846BRACKET;CONDENSER(L)
7514-221GEAR;RING
S8000241O-RING
AJV12D110PLATE
2432-1015CARRIER ASS'Y 1
J95C1009ROD;PUSH
2549-1104BUZZER;PILOT
2124-1518CLAMP(L.H.)
03D362-1NUT;PISTON
2515-1022D2BULB;HALOGEN
65.90302-0030. PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)
7029 910 406JOINT;DOUBLE CPL.
80D449-0PISTON
03B678-5COVER;ROD
2184-1045D42HOSE PF1/4-420L
65.91710-0010THROWER;BEARING UNIT
2195-3840BRACKET
S6510280RING;SNAP
S0711353BOLT M10X1.25X10
2190-2484LABEL
2161-1945SPONGE 8
65.91020-0011PIN
2704-1180ABUCKET ASS'Y
2181-1702D4ELBOW
S3450943SCREW
65.05705-0004GAUGE;OIL STRAINER
2190-2484BLABEL
E5302110PACKING;U
2184-1051D7HOSE
2190-3201APLATE;NAME
2-12-501NUT
65.90020-0023BOLT;CYLINDER HEAD
0630 003 007WASHER
0501 311 917RING;SUPPORT
S8010850O-RING
4645 251 021DISC;CLUTCH LIN.
2184-1071D16HOSE PF1/4-750L
2185-1596HOSE
1301613001BOLT;SOCKET M12X35
1100309349NUT M50
S6710102NIPPLE;GREASE
7519-034CARRIER ASS'Y(1)
AJV12D111PEDAL
0501 209 267ROTOR SET
2184-1096D76HOSE PF3/4-2050L
4143 303 020SHEET;SCREEN
*NA00359CHROME STEEL BALL
2534-1135LAMP;HEAD
E5301980U-PACKING
1301590009BOLT;SOCKET M10X35
0501 202 519VALVE;VENT
1390-180STOPPER
2135-1008D29END;FORK
65.02601-0108PULLEY;CRANK SHAFT
65.96301-0185AHOSE;RUBBER BY-PASS
2195-3840ABRACKET
65.12301-5148APIPE ASS'Y;FUEL LEAK OFF
0630 513 045RING;SNAP
00M375-0RING;RETAINING
0750 111 186SEAL;SHAFT
0630 502 042RING;RETAINING
65.12301-5149APIPE;FUEL
2022-7101OPERATION MANUAL
2190-2484ALABEL
*NA00439DUMMY(C18)
4143 342 024PLUG
00M400-0RING;RETAINER AR45
S5102901. WASHER;SPRING
2190-3201PLATE;NAME
2704-1180CBUCKET ASS'Y
2184-1046D149HOSE PF1/4-1800L
2190-2484CLABEL
0630 502 025RING;RETAINING
0634 303 485O-RING
4143 302 049SHAFT;INPUT
65.90020-0014BBOLT;CYLINDER HEAD
2184-1036D258HOSE PF3/4-540L
4-02-501RELIEF VALVE ASS'Y
2124-1479ACLAMP;HOSE
150N0610PLATE;DISTRIBUTOR
2161-1784SPONGE 14
1301589009BOLT;LOCK SOCKET M10X30
0730 003 603WASHER;OPTIONAL A=0.9
2440-9185ACYLINDER(R.H)
7514-236GEAR;SUN(1)
2123-1740PIN 15
0730 361 130ORIFICE
2188-6004CAP
2160-1201D5BUSHING;RUBBER
4143 303 028GEAR;HELICAL Z=57
*NA00737O-RING;BS 1806
E6500850RING;BACK UP
1-52-006O-RING 1AP6
0824-052CAP
2123-1057D6PIN
65.02601-0131BEARING SET;CONN ROD(0.25)
06.67020-0101CLAMP;HOSE
2534-1150LAMP;REAR COMBI
65.12301-5022PIPE;FUEL(RETURN)
2184-1036D136HOSE
0730 003 748WASHER;OPTIONAL A=1.0
E5310440U-PACKING
S0558653BOLT M10X1.5X55
0730 003 750WASHER;OPTIONAL A=1.2
0630 501 038RING;RETAINING
65.96301-0230HOSE;RUBBER
2023-7075SERVICE MANUAL
0634 304 289O-RING
E5301740U-PACKING
S0515053BOLT M12X1.75X25
0730 003 752WASHER;OPTIONAL A=1.4
65.01104-0007CASE;CRANK
2123-1893PIN
2184-1045D149HOSE PF1/4-1400L
0730 003 754WASHER;OPTIONAL A=1.6
2190-1247PLATE;NAME
2162-4001PAD;CHOCK
4472 384 007SHAFT;STUD
0730 003 756WASHER;OPTIONAL A=1.8
65.03901-0048AGASKET;CYLINDER HEAD
4-02-502OVER LOAD RELIEF VALVE
150-4273GEAR;WHEEL SET
2161-1867SPONGE 15
2404-1042GEAR;SUN 1
J95C1010PLATE
2188-6006CAP
03D368-0RING;LOCK
2183-3853PIPE
2534-1133LAMP;REAR COMBI
65.90302-0027. PLUG;CORE
7029 310 430PIECE;CENTER
E5130240SEAL;SLIPPER
65.06901B0012GASKET;WATER PUMP
S866123HBULB 12V 23/8W
S0508952BOLT M8X1.25X22
0730 003 749WASHER;OPTIONAL A=1.1
2160-1238BUSHING;RUBBER
2160-1223BUSHING;RUBBER
2440-9121BSPRING;GAS
0730 003 751WASHER;OPTIONAL A=1.3
65.01104-0005CASE;CRANK
S2203062BOLT;SOCKET M5X0.8X14
2621-4394COVER
E6500910RING;BACK-UP
0730 003 753WASHER;OPTIONAL A=1.5
65.01104-0012CASE;CRANK
0730 003 755WASHER;OPTIONAL A=1.7
S0521151BOLT M16X2.0X28
2471-1130ASTRAINER
2184-1036D214HOSE PF1/2-3300L
0734 317 179RING;U
2427-1001SEAT;VALVE
2184-1036D299HOSE PF1/4-1350L
2193-1129PIPE;JOINT
65.90350-0005. SCREW;PLUG PT 3/8
4-01-501ANTI VOID VALVE
1100040774CASE;SEAL
633B1173O-RING
2161-1758SPONGE
S5010303WASHER
2120-1445BOLT;SOCKET M12X1.75X95
J95C1011BUSHING
2181-2157D1FLANGE,COVER
1302090032BOLT M8X12
03B678-3COVER;ROD D124XD60.3XL110
2124-1640CLAMP;PIPE
65.90302-0029. PLUG,CORE
7029 457 404CROSS;JOINT
00W258-0RING;WEAR
4143 303 061GEAR;HELICAL
2534-9048LAMP;WORKING
2191-3421PLATE
1301891009PLUG NPTF1/16
2143-1003LATCH
2160-1233BUSHING;RUBBER
E6020160WIPER;DUST
2621-2809ACOVER;SWITCH(L.H)
0634 313 602O-RING
S5010913WASHER
S4002203NUT M5X0.8
2184-1036D216HOSE PF1/2-3600L
0510 311 918RING;SUPPORT
2426-1001VALVE
2181-2444TEE 3-PF1/4
2184-1078HOSE
4472 351 361GUIDE
0576-015BOLT;SOCKET M12X95
2181-1702D32ELBOW
2191-2742PLATE;LOCK
0635 460 002BALL
S8030121O-RING
AXP8364-03PLUG;ORIFICE(C19)
0501 311 918RING;SUPPORT
E6020140WIPER;DUST
1-57-501RING;BACK UP
8202-011O-RING
65.01913-3117BOLT;HEX. M8X30
65.27415-7001SWITCH;THERMO
2184-1036D224HOSE PF1/2-1700L
E6500840RING;BACK UP
2515-1016D2BULB
65.97440-0045CLAMP
06.15030-2513WASHER;PLAIN
2621-2809COVER;SWITCH(L.H)
0630 502 023RING;RETAINING
E6500700RING;BACK UP
2195-3639ABRACKET;STEER
2184-1045D124HOSE PF1/4-2100L
S2215061BOLT;SOCKET M12X1.75X25
4472 352 082RING;RETAINING
0732 020 074SPRING;TENSION
2129-1008SPRING,COMPRESS
0636 010 244SCREW;HEX.
8320-002PLUG PT3/8
2114-1059D46SHIM 1.0T
0632 041 108SPRING;COMPRESSION
2181-2294D2ELBOW
*NA00068BLAMKING PLUG;1/4B.S.P
00M378-0RING;RETAINING
8072-121BOLT M12X1.75X30
66.27435-6008SWITCH;THERMO
2184-1036D23HOSE PF3/8-2800L
2195-3112ABRACKET;MUFFLER
E6010140WIPER;DUST
2539-1076CONSOLE ASS'Y;STEERING
4143 342 020PLUG
E6010160WIPER;DUST
2160-1004D5BUSHING;RUBBER
06.01913-3117BOLT ASS`Y M8X30
2539-1054CONSOLE;STEERING
2621-2810ACOVER;SWITCH(R.H)
0730 260 619BUSH
2414-9001ACOUPLING
1-68-002PLUG;BLIND
1100043773SEAL;OIL ISP1D-40X62X6F
150-0328COVER;END
S5735220PIN;SPLIT
2543-9016AUNIT;CONTROL
2544-9025RELAY;BATTERY
2181-1116D6PLUG PT3/8
J95C1012JOINT ASS`Y
2124-1084D2CLIP;BAND
1100456252PLUG L-35
2181-1951D7TEE
E8410160BUSH;DU
S5735751PIN;SPLIT
7029 310 438FORK;JOINT
00H245-0NUT;HEX
2195-3112BRACKET;MUFFLER
4143 201 019VALVE INSERT INTRODUCTION DATE
2184-1036D273HOSE(T-TANK) PF1/2-1500L
2190-2483PLATE;NAME
1100111546ORIFICE
2539-1076ACONSOLE ASS'Y;STEERING
2539-1052ACONSOLE ASS'Y
00M319-0RING;RETAINING
2621-2810COVER;SWITCH(R.H)
4143 201 018VALVE INSERT TERMINATING DATE
06.11063-9216NUT;HEX. M12X1.5
S5010511WASHER;PLAIN M8
2158-1003D27PROTECTOR
Y-3738-01BODY
2181-1917D31ADAPTER PF1/4 M14X1.5
0750 110 137SEAL;SHAFT
AJV12D114HOOK
2-20-503BOLT M8X168
1302171003C-링
648X2481WASHER
2181-1126D34ADAPTER
2903-1138GLASS
2180-1220GASKET
J95C1013PLATE;SWASH
2180-1026D2O-RING
2181-1950D1PLUG
1301208003O-RING
00M604-0RING;RETAINING
S4012333NUT
7029 310 439FORK;JOINT CPL.(WITH SUPPORTING)
2181-1951D19TEE
2472-7003CASE
2120-1432ABOLT;U M10X1.25
0501 200 072VALVE;VENT
2474-9041ELEMENT
1100277114SPRING
E6311461O-RING
S0521451BOLT M16X2.0X40
Y-3738-05RING;BACK UP
4462 305 030RING;RETAINING
Y-4117INDICATOR
2474-1001ELEMENT;DRAIN
0501 004 205ROD;TRACK CPL.
4472 384 002RING;STOP
2903-1138AGLASS
0630 501 006RING;RETAINING
2181-2445TEE 2-PF1/2,M20X1.5
*NA00643. O-RING
E6311421O-RING
8202-021O-RING
2124-1509D1CLIP
S8000161O-RING
0636 302 004PLUG;SCREW
2471-9026FILTER;PILOT
2120-1432BOLT;U
Y-3738-02VALVE ASS'Y
2190-2448LABEL
0634 306 171O-RING
Y-3738-04O-RING
2160-1201D7BUSHING;RUBBER
06.01013-9113BOLT;HEX. M8X40
S0511553BOLT M10X1.5X14
E6651470RING;BACK UP
S5103101WASHER;SPRING M20
4462 305 046DISC;OUTER CLUTCH S=2.0
S8000141O-RING
2186-9001COCK
0501 206 717JOINT;AXIAL CPL.
4462 305 066DISC;OUTER CLUTCH S=3.0
2903-1139GLASS
0636 015 049SCREW;HEX.
4462 305 040DISC;CLUTCH O. OPTIONAL S=2.0
AXP8444-2TPLUG;HOLLOW 1/8"SAE
E6651410RING;BACK UP
0859-229RING;BACK UP
2124-1509D2CLIP
2181-1126D30ADAPTER
2135-1008D30CLEVIS
0634 801 057RING;SEALING
2155-1051BLINK;BUCKET
2190-2511PLATE;NAME
2160-1004D21BUSHING;RUBBER
06.01013-9125BOLT;HEX M8X100
S5102501WASHER;SPRING M8
2197-1942BRACKET;LAMP(RH)
*NA01047SCREW M5X5
2-20-501BOLT;TIE 310L
1301040009O-RING 1A G90 89.4X3.1
4462 305 047DISC;OUTER CLUTCH S=2.5
S0714853BOLT M12X1.25X20
2903-1139AGLASS
J95C1014NUT;HEX.
S5110601WASHER;SPRING M10
4462 305 082DISC;CLUTCH O. OPTIONAL S=3.0
1100140168NUT;LOCK
E5540800SEAL;STEP
2135-1008D2CLEVIS
S4032603NUT M10X1.25
2155-1051ALINK;BUCKET
0750 108 044PLUG
1100301987SPRING
S0511853BOLT
2190-2495PLATE;NAME
2160-1004D35BUSHING;RUBBER
06.01013-9127BOLT M8X120
65.03401-6039CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
AJV12D115BUSHING
1-79-501BOLT M8X1.25
1100040829SHIM
2184-1046D126HOSE PF1/4-450L
2523-9005CONTROLLER;STARTER
2184-1036D269HOSE PF1/2-650L
06.01493-7223BOLT;HEX. M8X60
2198-1013RUBBER;H
J95C1015CONNECTOR
S2212361BOLT;SOCKET M10X1.5X35
65.01110-8032BEARING KIT;CRANK
0501 314 381DISC;I.CLUTCH
1180791009PLUG G3/4A
E5310520U-PACKING
2123-1057D5PIN
3537-320VALVE;RELIEF
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25
2195-3833BRACKET
4143 325 082CONN PART
2184-1036D181HOSE PF3/8-1200L
4143 342 022PISTON;CONTROL
1100301978SPRING
2114-1058D1WASHER
06.01943-7324BOLT ASS'Y M12X65
2190-2829PLATE;NAME
2195-3369ARUBBER;CHOCK
65.03401-6014CYLINDER HEAD COVER ASS'Y
E6311481O-RING
S0570961BOLT M20X2.5X105
2621-1873ACOVER
06.01013-9137BOLT;HEX. M8X125
2161-1761SPONGE
65.03401-6039BCYLINDER HEAD COVER ASS'Y
2181-1702D9ELBOW
2473-4014COVER
150-0322SCREW(WITH PIN)
*NA00568JOINT;BALL CPL.(WITH PIPE)
0750 140 028DISK;I.CLUTCH
4143 342 069GASKET
65.01702-0001DUCT;WATER
AXP8444-4THOLLOW HEX PLUG;1/4-SAE
E6311441O-RING
3537-265VALVE;RELIEF
65.04200-6011AROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
2123-1193CPIN
0732 042 289SPRING;COMPRESS
1192231209SPRING
2920-6030FAN;CONDENSER
2180-1106BD11SEAL;DUST
65.41530-5065BRACKET;E/G MOUNTING (RH)
2185-1003D25HOSE L=185
2190-2496PLATE;NAME
60P212-0WASHER
S4013133NUT
S3450823SCREW
2161-2069STOPPER
65.01804-7021VALVE;PCV
S0553753BOLT
2129-1225SPRING
681X1579SCREW
2527-9004BREAKER;CIRCUIT
0501 303 808CLIP;CLAMPING CPL.
4462 305 077SHIM;END
4143 342 063COVER
S3458842SCREW M5X0.8X14
65.90302-0034. PLUG;CORE
AXP7297PLUNGER
65.01110-0058BBEARING;CRANK 0.25
03B563-1WASHER
2184-1061D214HOSE(PS-BLOCK) PF1/4-1600L
65.04201-5015AROCKER ARM ASS'Y A W/BUSH
2530-1640HARNESS;JOINT
2180-1106D11SEAL;DUST
2161-1089STOPPER
65.01801-0011. CASE;BREATHER
1-53-755O-RING G55
1100040839SHIM
2183-3858APIPE M20X1.5, TP12
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55
2137-1150LINK
HNM14-1NUT
2124-1024D2CLAMP;HOSE
65.01110-0012BBEARING;CRANK
S3458843SCREW
E6010680WIPER;DUST
2124-1509D4CLIP D30/M8
2133-9001LEVER;ACCEL
2181-1126D8ADAPTER
65.01110-0059BBEARING;CRANK 0.5
8320-001PLUG PT1/4
2184-1046D38HOSE(PS-BLOCK) PF1/4-1600L
S0508453BOLT
0634 303 266O-RING
S0515353BOLT M12X1.75X35
0630 004 022RING;SHIM
2161-1763ASPONGE
2190-2830PLATE;NAME
0630 004 024RING;SHIM
65.03903-0001. PACKING;BREATHER PIPE
1100040848SHIM
06.01943-3221BOLT ASS'Y M10X1.25X50
2138-1020JOINT;ROD
SR12ESRING;SNAP φ12 E-TYPE
S3458352SCREW M3X0.5X12
E6311561O-RING
S0512253BOLT M10X1.5X30
2124-1478BAND;AIR CLEANER
2183-4873PIPE
1303-284COVER
2423-1390BLOCK
S8180191PACKING
65.01110-0052BBEARING;CRANK 0.25
0634 306 179O-RING
*NA01220SPRING;SHIM OPTIONAL
1301008005O-RING
2185-1369D7HOSE;LIQUID(1) L400
65.41530-5066BRACKET;E/G MOUNTING (LH)
2124-1024D9CLAMP;HOSE
2190-2497PLATE;NAME
E8841022NIPPLE;GREASE
2123-1570PIN;PIVOT
0630 004 331RING;SHIM
S5100203WASHER
2114-1058D62WASHER
S8011100O-RING
150A0000PLATE;NAME
2120-1354SCREW
0637 009 505NUT;CASTLE
0630 502 187RING;RETAINING
0634 306 299O-RING
65.90302-0028PLUG;PLATE(OIL GALLERY)
AXP13553CAVITY PLUG
2181-1126D116ADAPTER M12X1.5, PF1/4
S3458353SCREW M3X0.5X12
65.01110-0008BBEARING;CRANK
65.04201-5016AROCKER ARM ASS'Y B W/BUSH
2181-1916D16ADAPTER M14X1.5, M20X1.5
65.01110-0053BBEARING;CRANK 0.5
0634 304 309O-RING
65.01110-0064BBEARING;CRANK 0.25
1301160002O-RING
2185-1369D5HOSE;LIQUID(1)
2155-1050BLINK;BUCKET
E8843012NIPPLE;GREASE
2110-1163BUSH D50
2621-3988COVER;MAIN FRAME
2123-1793PIN;B/SWING
2420-6090VALVE;BYPASS
2523-9006ACONTROLLER;PREHEAT
681Z1011SCREW;DRIVE
2527-1020FUSIBLE LINK 0.5SQ 27A
0631 701 135PIN;COTTER
4472 384 004SHAFT;SUN GEAR
0636 101 028SCREW;CAP M8X1.25X22
65.90310-0077PLUG
S8002701. O-RING
2133-1923BLEVER;SAFETY
2474-6008ELEMENT;AIR CLEANER
65.04201-5004AROCKER ARM ASS'Y C W/BUSH
S8000121O-RING
65.01110-0013BBEARING;CRANK
2155-1050ALINK;BUCKET
65.01110-0065BBEARING;CRANK 0.5
2185-1369D11HOSE;LIQUID(2) L190
2161-1765ASPONGE
2184-1046D147HOSE PF1/4-1000L
AJV12D116PIN;GUIDE
2190-2498PLATE;NAME
2184-1061D211HOSE PF1/4-480L
2184-1036D2HOSE PF3/8-600L
2523-9006CONTROLLER;PREHEAT
2123-1793APIN;BOOM SWING LOCK
06.04190-8808. BOLT M5X16
1303037454SHIM
2523-9006BCONTROLLER;PREHEAT(6S)
2184-1036D68HOSE PF3/8-450L
4472 318 045GEAR;SUN
1701538807PLUG M8
2142-1090GUIDE;DOOR
HNM12-1NUT
E6651570RING;BACK UP
S4012633NUT
2204-9029AIRCLEANER
2183-4872PIPE
8022-101PIN
65.04201-5006AROCKER ARM ASS'Y D W/BUSH
2183-4853PIPE
06.01493-3218BOLT;HEX M10X1.25X35
65.01150-6006ABEARING;THRUST
2185-1003D26HOSE;RUBBER L=260
2204-6032RECEIVER DRIER
65.01150-6031ABEARING;THRUST 0.5
*NA01148RONDELLE DE RETENUE
2181-1702D2ELBOW
06.16731-2104. WASHER;SPRING
4472 318 042CARRIER;DISC
2544-1011RELAY;PREHEAT
1701538687PLUG M5
AXP12672VALVE;SOLENOID
S4414504NUT;CAP
2530-1423AHARNESS;PRESS SWITCH
J95C1016BELLOWS
E6311581O-RING
1321-132PISTON
2203-1067MUFFLER
S0565361BOLT M16X2.0X55
S0721251BOLT M16X1.5X30
65.01150-6030ABEARING;THRUST 0.25
2110-1164BUSH D50
S0504653. BOLT
2474-1003AFILTER;RETURN
150-4281COMPLETE RELIEF VALVE
4472 372 069CARRIER;DISC
0636 015 492SCREW;HEX. M8X1.25X30
2544-1011ARELAY;PREHEAT
4143 201 005TUBE;SUCTION
06.56180-0712RING;SEAL
2161-1766ASPONGE
2140-1040PIPE
2132-1103GRIP
S0556453BOLT
2184-1046D223HOSE PF1/4-1400L
1311-181HOUSING
2180-1077GASKET
S0527453BOLT M20X2.5X40
S5102303. WASHER
2119-1043GAUGE;OIL LEVEL
0501 311 595WASHER;THRUST
0636 101 335SCREW;CAP M8X1.25X80
0637 846 603NIPPLE
65.90320-0022PLUG SCREW
2161-1767ASPONGE
2420-9007AVALVE;CHOCKING
2440-9178SPRING;GAS
2181-1126D39ADAPTER
2180-1026D19O-RING
65.04205-0006SCREW;ADJUST
1301011001O-RING
06.01493-4212BOLT M10X1.25X65
2193-1283PIPE
4143 342 039BUSH
2514-6001HOLDER;RECEIVER DRIER
*NA00179BOLT;WRENCH M6X15
2181-1126D7ADAPTER
06.15010-0308WASHER;PLAIN
0501 311 594WASHER;THRUST
1302182021PIN 10X20
2530-1422AHARNESS;PRESS SWITCH
J95C1017SWITCH ASS'Y
03B679-0WASHER
S0557053BOLT M8X1.25X85
2183-4856APIPE;RETURN
2123-1868BPIN
2184-1045D46HOSE(T-TANK) PF1/4-1900L
S2215761BOLT;SOCKET
06.11063-8214. NUT
0732 042 341SPRING;COMPRESS
*NA01082. SEAL
150-4268SHOCK VALVE
65.90020-0020BOLT
2530-1231HARNESS;ALTERNATOR
J95C1018ROLLER
S5735491PIN;SPLIT
2191-3986PLATE
E8841032NIPPLE;GREASE
8320-003PLUG PT1/2
S0509053. BOLT
2181-1171D1PLUG PT1/8
2420-9309VALVE;PILOT SUPPLY
2114-1058D54WASHER
65.90020-0076BOLT
0630 531 057RING;RETAINING
0770 032 995WASHER M8
4143 201 012PIPE
65.90310-0135PLUG;SCREW
2161-1768ASPONGE
S5010813WASHER;PLAIN
2114-4129WASHER
1320-150PISTON
2124-1416BAND
2420-9406BVALVE;PEDAL
2180-1227PACKING T1.5
1301190003O-RING 1BP18
2137-1164LINK
2114-1391SPACER
2184-1062D68HOSE PF1/4-870L
2920-9032UNIT;AIR HANDLING DC12V
2181-1126D6ADAPTER
S3452873SCREW M5X0.8X25
2114-1304SHIM 3
65.91701-0169SPACER
0630 502 075RING;RETAINING
4472 318 088CARRIER;PLANET
0637 842 518SCREW;SLEEVE
06.56190-0706SEAL RING
2432-9001HOLDER
2114-4219WASHER
2420-9406AVALVE;PEDAL
4143 342 068SHAFT;PUMP
2124-1416ACLAMP
S5110701WASHER;SPRING M12
2180-1227APACKING
65.04203-5007SHAFT;ROCKER ARM
4143 342 040BUSH
2920-9032AUNIT;AIR HANDLING 12V
AJV12D112PIN
689X1005BALL
J95C1019COVER;SWITCH
0634 316 015O-RING
65.98155-0003NIPPLE(ROCKER OIL FEED)
2123-1690D3PIN
2114-1059D31SHIM
S0758351BOLT
2184-1124D26HOSE SAE 3/4X400L
2403-1065COVER T6
65.04202-0005BRACKET;ROCKER SHAFT
2196-1225BOSS;RETAINING
0635 460 057BALL
2512-1077RUBBER;CUSHION
2184-1046D133HOSE PF1/4-625L
2114-1059D36SHIM φ13Xφ24X1.2T
65.90701-0202WASHER;PLATE
2184-1124D83HOSE PF3/4-380L
J95C1020SWITCH COVER
S5010313WASHER
65.98155-0008NIPPLE(ROCKER OIL FEED)
S0504853BOLT M6X1.0X20
1303012024BOLT;SOCKET M10X28
2403-1065ACOVER
2180-1105D4O-RING
2161-1039STOPPER
2114-1305SHIM
65.90701-0052WASHER
4472 318 047CARRIER;PLANET
4472 353 463GEAR;PLANET
2195-3932BRACKET
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTIN
J95C1021COVER
S5735131PIN;SPLIT
65.98131-0046NIPPLE(INJECTION PUMP OIL FEED)
1301605009BOLT;SOCKET M10X120
2114-1058D2WAHSER
150-4080PIN;ROLLED
2903-1140GLASS
4472 353 098GEAR;PLANET
4143 342 066SHAFT;PUMP
65.03905-0017PACKING
S0511651BOLT M10X1.5X16
S0555953BOLT M8X1.25X30
0636 015 301SCREW;HEX.
2114-1139SHIM 1T
2110-1184D37. BUSH;DU
S0505253BOLT M6X1.0X30
2182-1383APIPE;EXHAUST
2181-1126D20ADAPTER
65.97601-0081SPRING;COMPRESSION
S4033133NUT
0630 302 014PLUG;SCREW
S0712753BOLT M10X1.25X55
2184-1060D124HOSE PF1/4-800L
2903-1140AGLASS
65.03905-0009PACKING
S5010513WASHER
65.05904-0007AGASKET
65.03905-0021AGASKET;CYLINDER HEAD COVER
2123-1194BPIN
2530-1438HARNESS;MICRO SWITCH
2420-9306VALVE;BRAKE-DIG 35BAR
2470-6005TANK;RESERVOIR
2184-1126D146HOSE PF1/2, 640L
06.29010-0116. RING;SNAP
0634 306 524O-RING
S0558853BOLT M10X1.5X65
65.06606-0008PULLEY;FAN
2184-4037HOSE
2403-1060COVER;RELAY
2903-1141GLASS
65.03905-0008PACKING;HEAD COVER
SAM0407SCREW
2137-4015ALINK
06.22022-3117PIN;STRAIGHT(REAR PLATE)
2123-1194CPIN
2420-9306AVALVE;BRAKE-DIG
65.02401H6004CONNECTING ROD ASS'Y
2184-1046D206HOSE PF1/4-550L
1303006899RING;BACK-UP T2P7
2137-4015BLINK
2184-4037AHOSE
2903-1141AGLASS
0750 118 072BEARING;ROLLER
4143 342 065COVER;PUMP
2181-1126D24ADAPTER
WPM04WASHER;PLATE M4
2123-4172PIN
65.96301-0225HOSE;RUBBER(BREATHER)
2704-7009ABUCKET LINK ASS'Y
65.02401-0004CONNECTING ROD
2110-1127BUSHING
1301153004O-RING
2110-1354BUSH
S0553853BOLT M6X1.0X60
2123-4172APIN
1100140186NUT;CAP
65.06611-0116ASPACER;FAN
S0514853BOLT
2903-1142AGLASS;SUN ROOF
0750 101 027RING;ANGLE
0750 116 083BEARING;BALL
65.96301-0188HOSE;RUBBER(BREATHER)
2191-3314PLATE
65.96301-0212HOSE;RUBBER(BREATHER)
2110-1057BUSH
2160-6010CAP;RESERVOIR
2155-1224ABUCKET LINK ASS'Y
06.01013-9115BOLT;HEX. M8X50
4620 306 289ORIFICE
65.06611-0045SPACER;FAN
2185-1299AHOSE;AIR CLEANER
2191-2874AROOF DOOR ASS'Y
0630 501 029RING;RETAINING
0630 502 013RING;RETAINING
S0515253. BOLT
65.91301-0011PIN;DOWEL(BLOCK TO HEAD)
65.97401-6023PIPE CLIP ASS'Y
2549-1134SWITCH;MICRO
06.67010-0106CLAMP;HOSE
2124-1489BAND
06.15010-2311WASHER
4143 342 041SHAFT;PUMP
2123-1192CPIN D50
2184-1045D159HOSE PF1/4-570L
65.06601-5059FAN ASS'Y D=432 8BLADE
2184-1045D36HOSE PF1/4-550L
2195-3500BRACKET
2191-2874BROOF DOOR ASS'Y
2183-4857PIPE;RETURN
65.97401-6021PIPE CLIP ASS'Y
WPM12WASHER;PLATE M12
2136-4041AROD
06.67020-0102CLAMP
2181-1126D114ADAPTER
65.02411-0003BOLT;CONN ROD
2184-1036D134HOSE PF3/8-900L
2195-3379ABRACKET;COMPRESSOR
2136-4041BROD
1700843025SEAL
65.06601-5013FAN ASS'Y D=380
2184-9089HOSE;VINYL
06.01913-3119BOLT ASS`Y M8X40
2191-2875PLATE
0730 104 160WASHER;THRUST OPTIONAL S=2.0
2153-9009ACOUPLING
0730 105 385WASHER;THRUST OPTIONAL S=3.0
P0010AO-RING
2133-4088LEVER
06.01923-3213BOLT ASS'Y
2184-1061D84HOSE(BR2-7) PF1/4-850
0730 105 401WASHER;THRUST OPTIONAL S=2.2
1701533875SHIM 90X110X0.5
2547-6028SENSOR;WATER TEMP
65.97401-0123CLIP;HOSE
2184-1060D123HOSE PF3/8-1000L
2181-1950D7. PLUG
65.02413-0001NUT;CONN ROD
2184-1036D22HOSE PF1/2-1275L
2180-1106BD12SEAL;DUST
2107-1015IDLE PULLEY ASS'Y
2133-1964LEVER
S8450006CLAMP
06.01923-3124BOLT ASS`Y M8X65
0730 104 159WASHER;THRUST OPTIONAL S=1.5
0730 105 126WASHER;THRUST OPTIONAL S=2.5
65.06310-6009COOLING WATER DRAIN COCK ASS'Y
06.01923-3111BOLT, M8X16
0730 105 400WASHER;THRUST OPTIONAL S=1.7
S0151513BOLT M4X0.7X30
2547-1010SENDER;WATER TEMP
0730 105 800WASHER;THRUST OPTIONAL S=2.7
1198273603PLUG G1/4A
S0711653BOLT M10X1.25X16
2180-1106D12SEAL;DUST
S0718151BOLT M14X1.5X28
2184-1061D175HOSE 340L
4143 342 042COVER;PUMP
2107-1015APULLEY ASS'Y;IDLE
2184-1061D192HOSE;B2 -- B9 PF1/4-390
2184-1036D196HOSE PF1/4-660L
2180-9187GASKET
2184-1061D6HOSE PF1/4-375L
65.96801-0072V-BELT 12.5X1000
1704091869SHIM
2184-1061D213HOSE PF1/4-330L
S5000113WASHER
0634 304 275O-RING
1301169009O-RING 1BP11
S5100802WASHER;SPRING M14
0634 502 062RING;SEAL
S0513253BOLT M10X1.5X80
2191-2876APLATE
2426-9017VALVE;BYPASS
S0555753BOLT M8X1.25X25
1700864719SHIM 90X110X0.3
65.96001-0008CAP;RUBBER
65.02405-0003BUSH;SMALL END
2547-9029ASENDER;FUEL
2440-6127ACYLINDER;BUCKET
2184-1036D233HOSE PF1/2-1100L
2190-2389LABEL;SOLENOID
2171-1046AHINGE
2184-1026D244HOSE PF1-760
S4012533NUT
1700864729SHIM 90X110X0.1
2185-1363HOSE;WATER
65.01801-5097BREATHER PIPE ASS'Y
65.02410-6098BEARING SET;CONN ROD(STD)
65.01801-5035BREATHER PIPE ASS'Y
2184-1061D212HOSE PF1/4-275L
S3450583SCREW
2440-6126ACYLINDER;ARM
2184-1061D207HOSE 1/4 330L
S8000231O-RING
S2202961BOLT;SOCKET M5X0.8X12
2184-1036D137HOSE PF1/2-1490L
2184-1046D224HOSE(T1,T2-TANK) PF1/4-1820L
S4012133NUT
0636 302 027PLUG;SCREW
65.19103-0089ADJUST PLATE;FAN BELT
1300170008O-RING
S0761753BOLT M12X1.25X100
0634 306 084O-RING
2549-1117D7SWITCH;COOLER
2195-4717ABRACKET
2440-9114BCYLINDER;BOOM
2181-1951D1TEE
2181-1938D9ADAPTER PF1/2
2193-1286PIPE S1
2440-9213CYLINDER;BOOM
2184-1061D34HOSE PF1/4-1100L
S4402532NUT;CAP M8X1.25
0636 102 041SCREW;CAP
1100349273SEAT;VALVE
S5010713WASHER;PLAIN
2195-4717BBRACKET
2172-1067AHANDLE ASS'Y
2195-4717BRACKET
1100115227SHIM 90X110X0.15
S4402533NUT;CAP M8X1.25
65.96501-0032BO-RING;BREATHER
65.01810-5007CAP;OIL FILLER
2106-1021D2V-BELT
2420-9462PILOT SUPPLY VALVE
2172-1068AHANDLE
2420-9462BPILOT SUPPLY VALVE
2138-9006BJOINT,BALL
S5020511WASHER;PLAIN M8
2195-2298BRACKET;LAMP
0630 307 004WASHER;SPRING
2502-6015ALTERNATOR
65.01810-0001CAP;OIL FILLER
0635 460 001BALL
2106-1016D2V-BELT
2124-1509D6CLIP D42/M8
2420-9462APILOT SUPPLY VALVE
2420-9466AVALVE;CHECK
S8000391O-RING P39
2420-9510PILOT SUPPLY VALVE
2124-1084D1CLIP;BAND
4472 319 212BOLT;WHEEL
2195-3691ABRACKET;LAMP
S5020513WASHER
2502-9001ALTERNATOR
2181-1126D75ADAPTER
S4032703NUT M12X1.25
2107-1006BPULLEY
2420-9360VALVE;REMOTE CONTROL(R.H)
0636 101 029SCREW;CAP
2530-1419BHARNESS;GAUGE PANEL
2139-4011ACABLE
S6540500RING;RETAINING
2420-9337AVALVE;REMOTE CONTROL(R.H)
2195-3116BRACKET;ENGINE(L.H)
2420-9360AVALVE;REMOTE CONTROL(R.H.)
2180-1219WASHER;SEAL
2191-2878APLATE
2530-1419AHARNESS;GAUGE PANEL
0636 307 004WASHER;SPRING
2181-1126D23ADAPTER
1100074841PLATE;NAME
2139-4011BCABLE
S0508613BOLT M8X1.25X16
0636 302 003PLUG;SCREW
2195-4718BRACKET;ENGINE(R.H)
2139-4010BCABLE
2181-1702D10ELBOW
2184-1026D322HOSE(A7,B7) PF1/2-1700L
S4012701NUT M12X1.25
0637 018 009NUT;WHEEL
2139-4010ACABLE
S5110503WASHER
2184-1026D295HOSE PF1/2-1300L
2195-4718ABRACKET;ENGINE(R.H)
0636 101 041SCREW;CAP
2530-1472HARNESS;STAND(R.H)
2120-1413D3BOLT;U M10X1.5
2139-4010CABLE
S0553553BOLT M6X1.0X45
65.02501-0194APISTON(D)
65.26803-7025PLUG;GLOW
2114-1404WASHER
0630 531 003RING;RETAINING
65.01601-5015OIL JET PIPE ASS'Y
2460-9037ACCUMULATOR
2195-4716BRACKET
65.02501-0191APISTON(A)
65.02501-0193APISTON(C)
S5020311WASHER;PLAIN M6
0634 306 523O-RING
65.26803-7019PLUG;GLOW
2197-1087BRACKET
2181-2419D1ELBOW
65.26803-7030BOLT;HEX. M12X65
2181-1126D33ADAPTER
2530-1473HARNESS;STAND(L.H)
2114-1656WASHER
2460-9019ACCUMULATOR 0.35L,25BAR
65.04401H0011SHAFT;CAM
65.02501-0090APISTON(ALTU)
65.02501-0192APISTON(B)
S5110301WASHER;SPRING M6
2121-1296NUT.M6(LH)
65.26810-0006CONNECTOR;GLOW PLUG
2530-1420AHARNESS;ELECTRIC BOX
2423-1377BLOCK;CONFLUX
65.91501-0003KEY;FEATHER
65.02503-8025RING KIT,PISTON
2161-1236RUBBER;MOUNTING
0750 116 202BEARING;BALL
06.01913-2915BOLT ASS'Y M6X25
2530-1420BHARNESS;ELECTRIC BOX
2181-4305ADAPTER M18-M20-PF1/4
2139-4011CABLE
65.02503-0118RING SET;PISTON(TOP)
2543-9028CONTROLLER;AIRCON
06.01913-3113.. BOLT ASS`Y M8X20
2193-1258TUBE
2523-9008AMOTOR;E/G STOP
S4035133NUT
2124-1221CLAMP
2181-1126D36ADAPTER
2523-9008MOTOR;E/G STOP
65.98112-0017PLATE;THRUST
2145-1205ASTAY;RADIATOR
0630 532 020RING;RETAINING
2181-2374D1ADAPTER;S PFO1/2-PF1/2
2136-1375AROD
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16
2191-3366APLATE
65.02503-0068PIN;2nd
2123-1441D1PIN;SET
65.05401-5010RELIEF VALVE ASS'Y
2136-1375ROD
2180-1026D13O-RING
2460-9035ACCUMULATOR
2184-1054D28HOSE PF1/2-1680
65.02503-0119RING SET;PISTON(OIL)
2183-1767FLANGE;MUFFLER
2124-1224D8CLAMP
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESS
2460-9015AACCUMULATOR 0.7L
2184-1046D40HOSE PF1/4-1230L
1303036213SHIM
2184-1054D46HOSE PF1/2-1160
2124-1244D6CLAMP
2123-1057D24PIN
S0511952BOLT M10X1.5X22
2116-1571STOPPER
S8180211SEAL;RING
2197-1772BRACKET;CABLE UP
2544-9019RELAY;HORN
S3050463BOLT;WING
2621-2940D5COVER;SWITCH
65.02502-0007PIN;PISTON
2184-1036D270HOSE(B4) PF1/2-1750L
2180-1075GASKET
65.98130-0150ADAPTER
2195-3239ABRACKET;CABLE TIP
2544-9032RELAY
65.90815-0013RING;SNAP
2184-1026D317HOSE PF1/2-1650L
06.22022-3134PIN;STRAIGHT(FRONT PLATE)
2181-4306ADAPTER
2184-1026D256HOSE PF1/2-2150
2161-1754ASPONGE
S2201361BOLT;SOCKET M4X0.7X6
2123-1057D25PIN
S4032633NUT
2549-1135D6SWITCH;PRESS 26BAR
S0560553BOLT M12X1.75X40
2549-1135D3SWITCH;PRESSURE
2184-1036D264HOSE PF1/2-3000L
2549-9406SWITCH;STOP
S8010350O-RING G35
2124-1026D3CLAMP;PIPE
2184-1071D35HOSE PF1/2-2350L
1516-1519HORN
2195-3904BRACKET
2184-1036D157HOSE PF1/2-1820L
2903-1182GLASS
2516-1121HORN
2195-3904ABRACKET
2183-2709PIPE
2181-2375D3TEE PF3/8-PF3/4-PFO3/4
2549-9405SWITCH;LOW PRESSURE WARNING
S0508603BOLT M8X1.25X16
2181-1702D13ELBOW
65.90005-0009BOLT;REAMER
65.05701-5129OIL PIPE ASS'Y(ROCKER OIL FEED)
2184-1060D111HOSE(A4) PF1/2-1600L
2426-9006VALVE;BY-PASS
65.90005-0013BOLT;REAMER
65.04501-0005GEAR;CAM SHAFT Z=42
2199-9058HAMMER
2184-1026D332HOSE PF1/2-1050L
65.90420-0006SCREW;HOLLOW(INJECTION PUMP)
S5010611WASHER;PLAIN M10
2185-1003D19HOSE φ44.5-180L
65.90020-0271BOLT;CAM SHAFT GEAR
2181-1950D2PLUG
2181-2375D1TEE PFO3/4-PF1/2
2184-1026D296HOSE (S-S) PF1/2-1100L
65.01510-0100SEAL(CRANK SHAFT REAR)
65.90701-0047WASHER
2181-2503REDUCER PFO3/8-M12X1.5
2538-9010MOTOR;WIPER
2184-1061D160HOSE(A5) PF3/8-1400L
S3458582SCREW M4X0.7X12
2621-2872COVER
2181-1126D107ADAPTER
S5010613WASHER
2158-1017D2PROTECTOR
2198-1051RUBBER;H 5500L
S5020313WASHER;PLAIN M6
2184-1036D33HOSE PF1/2-1300
S8450053CLAMP;HOSE
65.04506-0010SHAFT;IDLE GEAR
S3450853SCREW
S5735401PIN;SNAP
65.04505-5011GEAR;IDLE, W/BUSH(Z=31)
1100229436SHIM
2114-1339AWASHER
S5102101WASHER;SPRING M4
S5110303WASHER;SPRING M6
2184-1026D258HOSE PF1/2-2000L
2549-9096SWITCH;TOGGLE
2184-1061D188HOSE PF1/2-950
2161-1221ACUSHION
S5000111WASHER;PLAIN M4
2541-6016ARM;WIPER
2621-2848COVER;RAM LOCK SWITCH
2184-1036D275HOSE PF1/2-1500L
65.90720-0023COLLAR;THRUST
2184-1036D253HOSE PF1/2-1400L
2621-2848ACOVER;RAM LOCK SWITCH
2621-2641ACOVER
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55
2191-3954PLATE
2184-1061D164HOSE(B5) PF3/8-2000L
2621-3336COVER
2161-1222CUSHION
2903-6006MIRROR;ROOM
2507-6004BLADE;WIPER
2120-1229BOLT
2116-1452PLATE
2420-9391VALVE;CONTROL
2621-2849COVER;PILOT CUT OFF SWITCH
2420-9290ACONTROL VALVE
2916-9002ATANK;WASHER
S3458593SCREW M4X0.7X14
2184-1036D152HOSE PF1/2-2000L
2621-2849ACOVER;PILOT CUT OFF SWITCH
2124-1519CLAMP(R.H.)
2195-1534BRACKET
2184-1061D231HOSE PF3/8-950L
2124-1496CLAMP
2549-9101SWITCH;BRAKE SELECT
S4012503NUT M8X1.25
2184-1061D27HOSE 3/8"-900L
S3458982SCREW M6X1.0X20
2181-2374D5ADAPTER;S PFO3/8-PF1/2
2621-2847COVER;BRAKE SELECT SWITCH
S5102301WASHER;SPRING M6
2181-1951D16TEE
2124-1024D11CLAMP;HOSE
2161-2230FOAM;POLYURETHANE
2184-1036D237HOSE(90-ST)PF1/2X2100L
S0508553BOLT
2124-1084D3CLIP;BAND
2549-1132D3SWITCH;BLOWER
S0515653BOLT M12X1.75X50
S5010311WASHER;PLAIN M6
S4012733NUT
S5102602WASHER;SPRING M10
2181-1702D37ELBOW PF3/8-1/2
2549-9102SWITCH;COLD START
2181-1702D36ELBOW
2415-9001ANOZZLE
2180-9176SEALING;SWITCH
2145-1190STAY;MIRROR
S5102503. WASHER
2158-1003D26PROTECTOR
2124-1609CLAMP;HOSE
2903-1146AWINDOW ASS'Y
2190-2037D4LABEL;RELAY(1)
2181-2374D7ADAPTER;S PFO3/8-PF3/8
2195-2299BRACKET;NOZZLE
2903-1146WINDOW ASS'Y
2190-2037D11LABEL;RELAY(2)
2603-1269AFRAME
2181-2196ADAPTER PFO,PF1/2-M10X1.0
1100229445SHIM
2603-1269FRAME
2903-1147GLASS
2213-1068ACOVER
2181-1702D35ELBOW
2190-2037D12LABEL;RELAY(3)
2903-1147AGLASS
2124-1509D3CLIP D24/M8
2903-1148GLASS
2204-9001PRECLEANER
2541-9016STEREO;CAR 12V
2541-9019CAR STEREO
2903-1148AGLASS
2181-2374D6ADAPTER PFO3/8,PF1/2
2541-9016ASTEREO;CAR 12V
2505-1015BAR
2181-2374D8ADAPTER;S PFO3/8-PF3/8
2185-1002D55HOSE;SUCTION 240L
2193-1256APIPE
2541-9014SPEAKER
2195-3378GBRACKET;ENGINE
2541-6009FRAME;CAR STEREO
2126-1044STRIP
2181-1126D115ADAPTER
2534-9062LAMP;ROOM
2116-1441STOPPER
2120-1303BOLT:U
2195-3392ABRACKET;ENGINE
S0758953BOLT M10X1.25X70
2404-9008REDUCTION GEAR
2190-1940PLATE;NAME(DAEWOO MARK)
2123-1584LOCK
2530-1475HARNESS;CONSOLE
2115-1442STOPPER
S0712453BOLT M10X1.25X40
S8000111O-RING
2195-3380BRACKET
2181-1126D14ADAPTER
2549-1132D1SWITCH;LAMP
2190-2596PLATE;NAME
2530-1360AHARNESS;CABIN
2530-1489AHARNESS;CABIN
2530-1427HARNESS;STARTER SWITCH
2530-1489HARNESS;CABIN
S3450603SCREW M4X0.7X16
S0711853BOLT M10X1.25X20
2181-1126D96ADAPTER
2181-2690ADAPTER;FILTER
S860103HBULB
S5601640RIVET L10
2184-1046D52HOSE PF1/4-1100L
2534-1128LAMP;LICENCE
2170-1003INDICATOR
2920-9008FAN;ELECTRIC
2170-9008INDICATOR
2161-1743RUBBER
S3456833SCREW(T.S) M5X0.8X12
2161-1744RUBBER
2125-9011CATCH;BACK
2161-1869RUBBER
2185-1379D1TUBE;CORRUGATE
2191-3371PLATE
2161-1013H-RUBBER
S3654183SCREW;TAPPING
2541-1004ANTENA
2180-1187PACKING
S5100103WASHER
2197-1057ABRACKET
2197-1057BBRACKET
2114-1058D65WASHER
S3450843SCREW M5X0.8X14
2621-2301BOARD;ROOF LINING
2621-2300LINING BOARD ASS'Y
2621-2300BLINING BOARD ASS'Y
2621-2301ABOARD;ROOF LINING
2621-2300ALINING BOARD ASS'Y
2621-2300CLINING BOARD ASS'Y
2621-2302ABOARD;LINING(R.H)
2621-2446ABOARD;FRONT LINING(L.H)
2119-1045ACAP;ROOF
2119-1045BCAP;ROOF
2621-2300-05RUBBER
2160-1004D11BUSHING;RUBBER
S3654369SCREW M4X16
2621-2299BCOVER
2621-2447ABOARD;FRONT LINING(R.H)
2190-1929STICKER
2623-1152GRILL
2623-1153BGRILL(L.H)
2623-1154BGRILL(R.H)
S3450572SCREW;SET M4X0.7X10
2621-2304INTERIOR PARTS ASS'Y
2512-1062CASE;SWITCH
108504CASING
2512-1063CASE;REAR
2124-1246CLAMP
S0556053BOLT M8X1.25X35
S3450953SCREW
S3450833BOLT
2213-1063COVER
108506PLATE;PORT
2906-9004ASHTRAY
2161-1786ARUBBER
2161-2020RUBBER
2161-1786BRUBBER
2161-1787CRUBBER
2161-1787BRUBBER
2161-2019RUBBER
2120-1496BOLT;STUD
2114-1058D46WASHER
2181-2299PLUG
2160-1004D27BUSHING;RUBBER
2124-1053CLIP;CODE
2621-3216COVER
215949WASHER;SEAL
208665O-RING
S3456823SCREW(T.S) M5X0.8X10
S5000213. WASHER
2136-1404STRIKER
200848BOLT;SOCKET M8X1.25X30
205273PIN;SPRING D5X10L
2191-3967SCREW;SEAT
S0504553BOLT
S3450813SCREW
108503BUSH
2142-1113STRIKER
2161-2035RUBBER;CUSHION
2161-2137PLATE;RUBBER
2161-2138PLATE;RUBBER
2161-2139PLATE;RUBBER
2161-2140PLATE;RUBBER
108291PLATE
108291APLATE
117246SPOOL
108501PLUG
108501APLUG
108500BROD;PUSH
108500AROD;PUSH
211700U-SEAL
201713O-RING 1BP20
219953O-RING
108499WASHER 1
117247SEAT;SPRING
112694WASHER 2
126208SPRING
119592SPRING
108496SPRING
122525CAP;DUST
108298JOINT
108311DISK
108312NUT;ADJUST
208630NUT;LOCK M14X2.0
2112-1213BAR;HANDLE
S4034731NUT M12X1.25
S5020703WASHER;PLAIN M12
2160-1232ACOVER
2160-1232BCOVER
2132-1117ACASE;LOWER
2132-1117CCASE;LOWER
2132-1116BCASE;UPPER
2132-1116CCASE;UPPER
2132-1116ACASE;UPPER
S3450592SCREW M4X0.7X14
108301ROLLER
108302LEVER;SWITCH
108304SWITCH SEAT 2
108303SWITCH SEAT 1
707673SWITCH ASS'Y
710949SWITCH ASS'Y
*NA00387CORD
108305BUSH
*NA01280TUBE
300504PLUG
2160-1231ABOOT
2160-1231BOOT
221051RING;STOP
S5100101WASHER;SPRING M4
S6541200. RING;RETAINER

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход