Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR ENGINE / CG137-08 GAS ENGINE WWF / Список запчастей


Используемые запасные части.

377-0713ENGINE AR-COMPLETE
361-3801CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
381-9105COOLER GP-ENGINE OIL
381-9083CYLINDER HEAD GP
377-0714ENGINE AR-CORE
381-9088GEAR GP-FRONT
381-9091GEAR GP-REAR
381-9082HOUSING GP-FRONT
381-9086LIFTING GP-ENGINE
376-2208LINES GP-TURBOCHARGER OIL
376-2209LINES GP-TURBOCHARGER WATER
377-0715MODIFICATION AR-ENGINE
381-9109PUMP GP-AUXILIARY WATER
4N-8734PUMP GP-ENGINE OIL
0R-9449PUMP GP-ENG OIL
381-9106PUMP GP-WATER
381-9085VALVE MECHANISM GP
379-3976CONNECTING ROD GP
377-0716CRANKSHAFT GP
381-9080CYLINDER BLOCK GP
377-0717SEAL GP-CRANKSHAFT
354-6947AFTERCOOLER GP-WATER
376-2206BYPASS GP-EXHAUST
381-9081CAMSHAFT GP
377-0708CARBURETOR GP
361-9553IGNITION GP-GAS ENGINE
379-3975PISTON GP
381-9113TURBOCHARGER GP
2W-6687ADAPTER
4N-1848GASKET
8N-1917GASKET
8N-2299ADAPTER
178-5031CORE AS (AFTERCOOLER)
354-6950COVER-AFTERCOOLER
394-0873HOUSING-AFTERCOOLER
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
109-0073SEAL-O-RING
109-0079SEAL-O-RING
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
3E-7428PLUG-PIPE
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
7W-6492PLUG-PIPE
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
381-9121ADAPTER GP-AIR CLEANER
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
5N-7824ADAPTER AS
5N-7830GASKET
031-4155LOCKNUT (5/16-18-THD)
7E-9632AIR CLEANER GP
8N-6309FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
7E-9634COVER AS
8N-2559GASKET
9M-3695ROD AS
7K-3215BOSS (0.413X1X0.630-IN THK)
5S-0003NUT (5/16-18-THD)
373-3401AIR CLEANER GP -LOW PRESSURE
4P-6718ADAPTER-AIR CLEANER
4P-6719GASKET
4P-7921HOSE
4W-5820INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
5L-3233FITTING-CONNECTOR
7W-4149GASKET
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
1T-0822BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X0.75-IN)
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
3D-2871STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.5-IN)
3E-7430PLUG-PIPE
5P-1717CLAMP-HOSE
5P-3860CLAMP-HOSE
6V-1240TEE-PIPE
9M-2151STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.378-IN)
4W-0481CAP AS-AIR CLEANER
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
1D-4716NUT-FULL (5/16-18-THD)
376-2210MOUNTING GP-AIR CLEANER -LOW PRESSURE GAS
1L-5081SPACER (0.41X0.75X0.56-IN THK)
4P-3443SUPPORT AS-AIR CLEANER
8L-5423SPACER (0.406X1X0.712-IN THK)
8N-1185PLATE
113-0277BRACE-AIR CLEANER
359-9616BRACE AS (AIR CLEANER)
032-3237SPACER (10.93X19.05X25.4-MM THK)
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
3S-1546NUT-FULL (7/16-14-THD)
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375-IN)
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
4S-5719SPACER (10.31X25X12.7-MM THK)
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
376-2222BRACKET
150-1713PRECLEANER GP -AIR CLEANER
2S-6708COLLECTOR-DUST (PRECLEANER)
2S-2493COVER AS-PRECLEANER
5P-0600CLAMP-HOSE
381-9122PRECLEANER GP
134-9880ADAPTER AS (AIR INLET)
150-1713PRECLEANER GP
145-3250BYPASS GP-EXHAUST
7C-9044COVER AS
7S-7814PLATE-RETAINER
7S-7815RETAINER-DIAPHRAGM
113-1572DIAPHRAGM
1P-0659WASHER (0.063-IN THK)
7S-7816LOCKNUT
122-1159BASE AS
4P-2443RETAINER
320-8921SETSCREW (3/8-16X2.5-IN)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
3S-5849GASKET
7E-4676SPRING (INNER)
145-3249VALVE
7C-9721SCREW-MACHINE (1/4-20X2.5-IN)
3B-4504LOCKWASHER
7E-4677SPRING (OUTER)
1P-9897SLEEVE
3P-7019SEAL-METAL
4W-9606GASKET
4W-9607ELBOW-BYPASS
4W-9608FLANGE
7C-9710GASKET
7M-7273GASKET
9G-5127BREATHER AS (EXHAUST BYPASS)
376-2212ELBOW-EXHAUST
376-2213ADAPTER-EXHAUST
376-2214HOSE AS
376-2228STUD-TAPERLOCK
147-0385CLIP
168-7800LOCKNUT (3/8-16-THD)
3B-0645PLUG-CUP
4H-0553FITTING (SPECIAL)
4J-4382PLUG-PIPE
5B-7890PLUG-PIPE
5P-2603STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
6W-6672SPACER (10.5X20X38-MM THK)
7C-7613GASKET-OUTLET
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.75-IN)
8C-6868CONNECTOR
8C-8988ELBOW
8L-2779SEAL-O-RING
8N-8456WASHER (10.2X28.5X5-MM THK)
8T-7353BOLT-HIGH TEMPERATURE (M10X1.5X35-MM)
381-9132SHIELD GP-EXHAUST
381-9365SHIELD AS
363-2226KIT-SPRING
386-0419SHIELD AS
386-0420SHIELD AS
376-2207LINES GP-AIR
376-2227ELBOW
377-0710BRACKET AS
418-1918HOSE
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
144-0367CLAMP-HOSE
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
8B-9725BOSS
8T-6767PLUG-PIPE
9S-1366BOLT (1/2-13X2.5-IN)
9X-8873BOLT (1/2-13X2.25-IN)
5L-7520ELBOW-EXHAUST
2W-7848FITTING GP-EXHAUST
214-6045BELLOWS AS
5L-3773GASKET-EXHAUST ELBOW
5P-5855BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.75-IN)
1B-5357NUT-FULL (1/2-13-THD)
2W-7852FLANGE GP-EXHAUST
2W-7853FLANGE-EXHAUST
377-0709MANIFOLD GP-EXHAUST -WATER COOLED
4N-1918GASKET-WOUND
4N-5037ELBOW
4N-5038PIPE
4N-5073ELBOW
4N-5447ADAPTER
4N-6145SUPPORT-MANIFOLD
129-9452GASKET-EXHAUST MANIFOLD
288-1559MANIFOLD AS (REAR)
354-6953MANIFOLD AS (LH)
354-6954MANIFOLD AS (RH)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
106-1792STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4-IN)
114-9224SPACER (11.13X19.05X47-MM THK)
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
5K-5959SEAL-O-RING
6V-2605STUD-TAPERLOCK
7C-0307GASKET
7L-0520STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.968-IN)
4N-6146ELBOW
8N-1176BRACKET
9L-6924GASKET
126-3005PIPE
138-6158VALVE-CHECK
170-0990CLAMP
216-7731ACCUMULATOR GP-TURBOCHARGER
217-1614SUPPORT AS
376-2215TUBE AS
376-2216TUBE AS
376-2225TUBE AS
376-2226TUBE AS
033-6033SEAL-O-RING
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75-IN)
197-8419GASKET
1B-3057CLIP
214-7568SEAL-O-RING
228-7090SEAL-O-RING
238-5081SEAL-O-RING
238-5082SEAL-O-RING
3V-3308WASHER-HARD (10.2X20.5X2.5-MM THK)
5P-9890SEAL-O-RING
6F-7012STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
6F-7030BOLT (3/8-24X1-IN)
6V-5218BOLT (M8X1.25X35-MM)
6V-8624ELBOW
6V-8633CONNECTOR
6V-9844TEE-SWIVEL
6V-9851ELBOW
6V-9873CONNECTOR
2T-2171ELBOW
8T-9386CONNECTOR
108-9656STRAP-CABLE
121-7697TEE-FACE SEAL
376-2217TUBE AS
376-2218TUBE AS
376-2219TUBE AS
376-2220TUBE AS
376-2221HOSE AS
117-5208CROSS
152-3411ELBOW
180-8424SEAL-O-RING
250-2343SEAL-O-RING
256-0099SEAL-O-RING
2T-1925ELBOW
4P-8134CLIP
6D-7128SEAL-O-RING
6V-3251SEAL-O-RING
6V-8557NUT-FACE SEAL (1-7/16-12-THD)
6V-8629ELBOW
6V-8944REDUCER-O-RING
6V-8946REDUCER
6V-9833CAP AS
7L-4773SEAL-O-RING
8C-6875CONNECTOR
8T-8899ELBOW
216-7731ACCUMULATOR GP-TURBOCHARGER -CHARGED
158-2306VALVE-GAS
203-1558KIT-SEAL
369-6081TURBOCHARGER GP
7M-9918LOCKNUT (1/4-28-THD)
120-2243PLATE-CLAMP (TURBINE)
120-2244BOLT (M8X1.25X14-MM)
152-7458HOUSING AS-TURBOCHARGER
158-6072CLAMP AS (COMPRESSOR)
192-0953COVER-COMPRESSOR
393-0794CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
2N-2766LOCKNUT (3/8-16-THD)
381-9090BALANCER GP
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
1W-4449SHAFT-BALANCE WEIGHT
4N-1018GEAR AS-WEIGHT (43-TEETH)
4S-9487DOWEL
4N-1015BUSHING
4N-6576PLATE-THRUST
354-6938CAMSHAFT AS
1B-8705KEY-WOODRUFF
4N-0955DOWEL
354-2765GEAR-CAMSHAFT     (86-TEETH)
369-1249CAMSHAFT
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
4N-0342PLATE
1W-5009CRANKSHAFT AS
0R-1221CRANKSH.025IN US
0R-2657CRANKSHUTN
4N-0684DOWEL
8T-6757PLUG-PIPE
7S-5005DOWEL
7N-7591GEAR-CRANKSHAFT (80-TEETH)
253-1752PLATE-THRUST
321-5746BEARING-MAIN
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT -REAR
142-5868SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT -FRONT
142-5867SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT (FRONT)
381-9084COVER GP-CYLINDER BLOCK
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
343-8888GASKET
4N-1683COVER
4N-1684GASKET
8T-6761PLUG-PIPE (ENGINE BLOCK)
4N-1779COVER
4N-4307GASKET
2P-2772COVER
4N-0933GASKET
198-5183COVER
4N-0794COVER
110-3779CYLINDER BLOCK AS
4N-5858CAP (CRANKSHAFT BEARING)
3P-1323BOLT-BEARING CAP (7/8-14X7.75-IN)
9H-1031WASHER-HARD (24X41.5X6-MM THK)
4N-6658BUSHING (1.3-IN WIDE)
4N-0685BUSHING (1-IN WIDE)
9L-5854BAND-FILLER (130.2-MM ID)
197-9322LINER-CYLINDER BLOCK
110-2220SEAL-LINER
142-7072SEAL-LINER
142-6217SEAL-O-RING (140.20MM ID)
101-0523INSERT-LINER SEAT (5.21-MM THK)(STANDARD)
101-0524INSERT-LINER SEAT (5.16-MM THK)(0.5-MM US)
101-0525INSERT-LINER SEAT (5.26-MM THK)(0.5-MM OS)
9Y-3368INSERT-LINER SEAT (0.822-MM THK)(STANDARD)
6I-4361INSERT-LINER SEAT (0.772-MM THK)(0.05-MM US)
6I-4362INSERT-LINER SEAT (0.872-MM THK)(0.05-MM OS)
2W-3815INSERT-LINER SEAT (1.605-MM THK)(STANDARD)
6I-4363INSERT-LINER SEAT (1.555-MM THK)(0.05-MM US)
6I-4364INSERT-LINER SEAT (1.655-MM THK)(0.05-MM OS)
5N-0093INSERT-LINER SEAT (2.71-MM THK)(STANDARD)
6I-4365INSERT-LINER SEAT (2.66-MM THK)(0.05-MM US)
6I-4366INSERT-LINER SEAT (2.76-MM THK)(0.05-MM OS)
4N-1650DOWEL
6I-4613PLATE-SPACER
6N-9133GASKET-PLATE
7C-9614PLUG-TAPERLOCK (1-5/8-12-THD)
111-8606BOLT-SPECIAL (OIL JET)
155-4010TUBE AS-OIL JET
355-7181STUD
2M-9780SEAL-O-RING
3S-6605PLUG-CUP
4N-0683DOWEL
6L-4428STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.01-IN)
7W-6534PLUG-PIPE
8M-8283SEAL-O-RING
8T-6763PLUG-PIPE
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
9S-4190PLUG-O-RING
381-9137PLUG -AIR FILTER SERVICE
206-7747CYLINDER HEAD AS
2N-7174GASKET
212-0936SEAT-VALVE (EXHAUST)
213-7539ADAPTER
214-3286SEAT-VALVE (INLET)
3B-0623PLUG-CUP
300-5525CYLINDER HEAD GP
10R-5705HEAD GP-CYL BSC
10R-1137HEAD GP-CYL -UTN
2A-4429LOCK-RETAINER
4N-5906SPRING-VALVE
6N-7154ROTOCOIL AS
212-0932VALVE-INLET
212-0933VALVE-EXHAUST
213-7536GUIDE-VALVE (INLET)
293-6535GUIDE-VALVE (0.127-MM OS, INLET)
293-6536GUIDE-VALVE (0.25-MM OS, INLET)
293-6537GUIDE-VALVE (0.508-MM OS, INLET)
213-7537GUIDE-VALVE (EXHAUST)
293-5841GUIDE-VALVE (0.127-MM OS, EXHAUST)
293-5842GUIDE-VALVE (0.25-MM OS, EXHAUST)
293-5843GUIDE-VALVE (0.508-MM OS, EXHAUST)
214-6051SEAL
2N-5775DOWEL
7X-7731PLUG-PIPE
8T-6762PLUG-PIPE (1/2-14-THD)
359-1439SEAL AS-WATER
5P-0063PLUG-CUP
5H-1504WASHER-HARD (20X33.5X5-MM THK)
224-1283GASKET-CYLINDER HEAD
381-9126CYLINDER HEAD GP
4N-0932PLUG-CUP
236-0484BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X8-IN)
381-9128DAMPER & PULLEY GP
6N-7787ADAPTER-DAMPER
167-8130DAMPER AS
3N-9540PULLEY (1-GROOVE)
381-9115FASTENER GP-DAMPER & PULLEY
3D-0472STUD-TAPERLOCK (1/2-13X2.80-IN)
381-9117FASTENER GP-DAMPER & PULLEY
5P-9266BOLT-12 POINT HEAD (5/8-18X5.25-IN)
381-9119FASTENER GP-FLYWHEEL
0S-1602BOLT (5/8-18X3.5-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
381-9092FLYWHEEL GP
354-2767FLYWHEEL AS
5M-5442POINTER-TIMING
4W-9985GEAR-CAMSHAFT (86-TEETH)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
112-9217PLATE-THRUST
271-5661GEAR AS-IDLER (43/80-TEETH)
131-7123BUSHING
3G-2292BOLT-LOCKING (3/8-16X0.87-IN)
117-9712SHAFT-DRIVE IDLER
7E-5661GEAR-OIL PUMP DRIVE (69-TEETH)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
7N-2443WASHER-THRUST (2.508X3.5X0.188-IN THK)
166-9145GASKET-CYLINDER BLOCK
355-5525HOUSING-GEAR
3K-3256STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.7-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
381-9093COVER GP-FLYWHEEL HOUSING -REAR
4N-1114COVER
4P-8425COVER-ACCESSORY DRIVE
4W-6382GASKET
4W-6477COVER
9Y-6089GASKET
0S-1589BOLT (5/8-11X1.75-IN)
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625-IN)
1A-0291COVER-SHAFT
2M-5446GASKET
125-9794SEAL-O-RING
381-9094HOUSING GP-FLYWHEEL
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
5F-0304PLUG (DRAIN)
5L-4398BOLT (1/2-13X2.25-IN)
161-7293GASKET-CYLINDER
357-7112HOUSING-FLYWHEEL
2A-1162GASKET
8T-6761PLUG-PIPE
7X-7730PLUG-PIPE
381-9089COVER GP-FRONT HOUSING
4P-7820COVER-ACCESSORY DRIVE
353-9343COVER
2P-1974STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.2-IN)
3P-1155SEAL-O-RING
381-9124FASTENER GP-FRONT HOUSING
105-9857BRACKET-LIFTING (FRONT, RH)
105-9858BRACKET-LIFTING (REAR, LH)
4B-3823BOLT (1/2-13X1.25-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
381-9123MOUNTING GP-ALTERNATOR
2R-1494SPACER (0.562X1X1.31-IN THK)
6N-2723SUPPORT-ALTERNATOR
7N-4460BRACKET
9L-6639V-BELT (ALTERNATOR)
1A-1460BOLT (1/2-13X2-IN)
1A-5964BOLT (3/8-16X4.5-IN)
1A-7669BOLT (1/2-13X7-IN)
1A-8537BOLT (5/8-11X2.75-IN)
252-6464BLOCK
252-6498ROD
2J-3506NUT-FULL (3/4-10-THD)
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
4K-0367NUT-FULL (5/8-11-THD)
4N-8225PULLEY-ALTERNATOR (1-GROOVE)
5P-8248WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
381-9131SUPPORT GP-ENGINE -REAR
9X-8880BOLT (5/8-11X2-IN)
4W-5074SUPPORT-REAR
381-9134SUPPORT GP-ENGINE -FRONT
7N-9077SUPPORT AS-FRONT
1B-2886BOLT (1/2-13X3.75-IN)
381-9096PAN GP-OIL
4N-1151GASKET
185-5195PAN AS-OIL
2R-1000LUG
2P-3203BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.25-IN)
8T-6760PLUG-PIPE
381-9112COVER GP-ENGINE
5N-2283COVER-PAD
8T-8737PLUG-SEAL
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
9X-6772STRAP-CABLE
160-8178ROD AS-CONNECTING
0R-0916ROD AS-CONN
6N-8942BOLT-CONNECTING ROD
8L-3441NUT     (9/16-18-THD)
334-2671BEARING-CONNECTING ROD
7E-5665RETAINER-PIN
8N-1608PIN-PISTON
100-5080RING-PISTON (INTERMEDIATE)
150-4789RING-PISTON (TOP)
250-0872RING-PISTON (OIL)
366-2115BODY AS-PISTON
381-9114PULLEY GP-CRANKSHAFT
6N-7785PULLEY (5-GROOVE)
2D-8155STUD-TAPERLOCK (1/2-13X3.58-IN)
381-9116SHAFT GP-STUB
3N-6059SHAFT-STUB
7H-5569BOLT (5/8-18X7.5-IN)
9F-2186KEY-WOODRUFF
381-9118SHAFT GP-STUB -REAR
3N-6537SHAFT-STUB
0T-0857BOLT (5/8-18X4.5-IN)
124-7655COVER GP-VALVE MECHANISM
108-5920COVER-VALVE MECHANISM
7C-6514ADAPTER
8C-5196SEAL-O-RING (53.64MM ID)
381-9087COVER GP-VALVE MECHANISM
6N-2985CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
124-7658BASE-COVER
6N-2944PLUG
7W-0917PLUG
9L-8925BOLT (5/16-18X1.25-IN)
5P-5678SEAL (1.8-M)
5P-5678SEAL (1.9-M)
123-8974ROCKER ARM GP
006-7403RING-RETAINING
2N-7228WASHER (1X1.5X0.03-IN THK)
2N-7229SPRING
4N-1106SHAFT AS-ROCKER ARM
0L-1022PLUG-CUP
9Y-4384BRACKET-SHAFT
120-6418ROCKER ARM AS
108-5603SCREW (3/8-24X1.67-IN)
9L-7712NUT (3/8-24-THD)
9Y-4385BRACKET AS
2D-6642BALL     (6.35-MM DIA)
4B-9880BALL     (7.93-MM DIA)
104-4212ROCKER ARM AS
10R-3465ARM AS-ROCKER
101-1816BRIDGE AS-VALVE (INLET)
101-1817BRIDGE AS-VALVE (EXHAUST)
105-5139LIFTER AS-VALVE
10R-3696LIFTER AS-VALVE
213-7538ROD
305-6843SPRING-GUIDE
234-9558BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X12-IN)
282-1788BASE GP-OIL FILTER
2P-4304STUD-HOLLOW
8C-3445CAP-DUST
3J-7354SEAL-O-RING
5M-6213PLUG-PIPE
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
381-9125BASE GP-OIL FILTER
7C-3039CORE AS-OIL COOLER (ENGINE OIL COOLER)
0R-5511CORE AS-OCLR
109-0077SEAL-O-RING
381-9103LINES GP-WATER -BYPASS
345-8589TUBE AS-BYPASS
6V-1585SEAL-O-RING
6V-6609SEAL-O-RING
8T-1703SEAL-O-RING
9S-8005PLUG-O-RING
381-9104LINES GP-WATER -RADIATOR, MANIFOLD
1W-6087TUBE
2H-4982COVER
4N-0362COVER AS-REGULATOR
8T-6765PLUG-PIPE     (1/4-18-THD)
4N-0822COUPLING
4N-1156GASKET-REGULATOR COVER
4N-1705FLANGE
4N-1946GASKET
4N-8390TUBE AS
4N-8393ELBOW AS
4N-8397ELBOW AS
4N-8400CONNECTOR-WATER
4N-8401CONNECTOR-WATER
4P-3864COVER-WATER PUMP
6N-0008ADAPTER
6N-1411ELBOW-OUTLET
6N-1412ELBOW-BYPASS
7N-7643BONNET-OIL COOLER
247-7133REGULATOR-TEMPERATURE (98-DEG C)
249-9383BONNET
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
109-0072SEAL-O-RING
109-0074SEAL-O-RING
109-0076SEAL-O-RING
3D-2824SEAL-O-RING
3K-0360SEAL-O-RING
5B-9603BOLT (3/8-16X5-IN)
5P-9436PLUG
8F-8544BOLT (3/8-16X6.25-IN)
8S-9191BOLT (3/8-16X4-IN)
9F-7450GASKET
9S-4185PLUG-O-RING
381-9130LINES GP-WATER -AFTERCOOLER
6B-9763VALVE-DRAIN (SHUTOFF)
144-5610CONNECTOR
156-0142ELBOW-PIPE
9S-1912JOINT AS-TUBE
1P-1033SEAL
135-6256ELBOW
133-9217ELBOW
4F-9653SEAL-O-RING
135-6280TUBE
156-4305TUBE AS
8N-5872RETAINER
109-0078SEAL-O-RING
8N-5873RING-RETAINING
012-7950PLUG
227-9843PUMP GP-AUXILIARY WATER
0R-8803PUMP GP-AUX -B
227-9846IMPELLER
1W-9548GEAR-DRIVE (21-TEETH)
7X-0574WASHER-HARD (13.5X27X3-MM THK)
8L-4013GASKET
8L-4026HOUSING
9Y-1273PLATE-THRUST
9Y-7445SHAFT AS
9Y-7471HOUSING-WATER PUMP
227-9845SHIM (0.25-MM THK)
227-9847SHAFT
235-4546NUT-JAM (3/8-16-THD)
235-4547NUT-SPECIAL
237-5348SEAL-LIP TYPE
249-2439SEAL AS-WATER PUMP
1B-8702KEY-WOODRUFF
1N-8320BALL BEARING
227-9851SET-LOCKWASHER
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
2R-1230RING-RETAINING
3L-6789LOCKWASHER
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6F-5953BEARING-SLEEVE
6V-2766PLUG-PIPE
7H-6981BALL BEARING
7L-8170NUT-FULL (5/16-18-THD)
8L-4024SLINGER
381-9109PUMP GP-AUXILIARY WATER -RH
7W-5648GASKET
352-0209PUMP GP-WATER -BASIC
0R-4679PUMP GP-WATER -B
137-1344HOUSING AS-PUMP
4M-1336FERRULE
5H-8985PIN-SPRING
8T-6764PLUG-PIPE     (1/8-27-THD)
111-2721PLUG-FELT
137-1930IMPELLER-PUMP
349-2654SEAL-WATER PUMP
9M-6527WASHER-HARD (10.2X25.5X5-MM THK)
108-7930BEARING AS-ROLLER
153-1256SEAL-LIP TYPE
4N-1948GEAR (43-TEETH)
1A-1135BOLT (5/8-11X2-IN)
135-4928SHAFT-WATER PUMP
136-1107RETAINER
5S-0581WASHER-HARD (17X38X8-MM THK)
101-2749ADAPTER
352-0209PUMP GP-WATER
112-1579SEAL-O-RING
112-1580SEAL-O-RING
9X-7371SEAL-O-RING
298-8838ALTERNATOR GP-CHARGING
10R-8876ALTERNATOR GP
387-5468FILM-WARNING (CSA CONTROL PANEL APPROVAL)
1H-3244LOCKWASHER
2K-4821LOCKNUT (5/8-18-THD)
187-2034NUT-FLANGE (5/8-18-THD)
9S-2260PLATE-COVER
9S-2255COVER
9S-2262GASKET
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
9B-7233LOCKWASHER
9S-2437SCREW-TAPPING (10-24X19.05-MM)
8F-1434LOCKWASHER
5P-3418BEARING-ROLLER
5P-3419RACE-BEARING INNER
9S-2396BUSHING-TERMINAL
9S-2393DIODE-NEGATIVE
9N-0943PLUG-BEARING WELL
9F-2247PLUG-PIPE
9S-2292HEAT SINK AS
100-6656DIODE AS-ALTERNATOR
9S-9830SCREW-FORMING (8-32X19.05-MM)
8C-9660WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)
9S-2300INSULATOR
9S-2301INSULATION
299-1760COIL AS
9N-3388BOLT (10-24X0.75-IN)
3T-6354REGULATOR AS-VOLTAGE (24-VOLT)(ALTERNATOR)
7N-9023SCREW AS (8-32X26.9-MM)
6N-1872SCREW AS (8-32X1.25-IN)
4B-2043NUT (8-32-THD)
100-6657PLATE
299-1761ROTOR AS
9S-2005GROMMET
2L-8075TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
9S-2013KIT-RELAY TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
100-6658WIRE AS-ALTERNATOR
9S-2012KIT-OUTPUT TERMINAL (ALTERNATOR AIR)
9S-2389STUD AS
9L-6770CAP-DUST
2P-5616FRAME-DRIVE END
9S-2390RETAINER
9X-2500SCREW-HEX FLANGE (10-24X38.1-MM)
9S-2009BOLT-FLANGE HEAD (10-24X3.625-IN)
100-6532COLLAR-ALTERNATOR
5P-7807BALL BEARING
100-6531FAN-ALTERNATOR (11-BLADE)
299-1762STATOR AS
9S-2011SCREW-MACHINE (1/4-20X0.5-IN)
9S-2290KIT-DIODE JUNCTION STUD (HEAT SINK)
9S-2291KIT-POSITIVE DIODE (HEAT SINK)
355-6658BOX GP-CONTROL
103-6272SEAL
109-6507SWITCH AS-PUSH BUTTON (EMERGENCY STOP)
111-1324BLOCK-CONTACT (1-POLE)
115-2538COVER-END
116-5140TERMINAL
124-3176COVER
173-5413CLAMP
203-9007NUT (1-1/2-18-THD)
225-0547BLOCK-TERMINAL (800-VOLT, 31-AMPERE)
225-0548COVER
225-0906BRIDGE (2-POSITION)
270-2679LOCKWASHER
314-9101BRACKET-END
339-2958GASKET
340-7298CAP AS
350-3459MODULE
355-6659HARNESS AS-PANEL
355-6660BOX AS-CONTROL
125-9969RAIL     (PERFORATED)
6V-1392SEAL     (1.8-M)
7T-1099LINK
153-3723HINGE AS
8T-5447RING-RETAINING
339-3085LATCH AS
355-6661MARKER AS-TERMINAL
368-7965CONTROL GP-GENERATOR SET (UNPROGRAMMED)
095-0827LOCKWASHER
5C-2890NUT (M6X1-THD)
9X-8256WASHER (6.6X12X2-MM THK)
7K-1181STRAP-CABLE
309-4122COVER GP-MODULE CONNECTOR
311-3922BOLT-SOCKET HEAD (M3X0.5X20-MM)
288-4677CONNECTOR AS
288-4678CONNECTOR AS
232-4673PLUG
232-4674SEAL-CONNECTOR
232-4675SEAL-CONNECTOR
355-6656CONTROL & MTG GP-ELECTRONIC
355-6657BRACKET AS
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
376-4518MODULE-EXHAUST TEMPERATURE
6V-7978SCREW-MACHINE (10-32X0.375-IN)
381-9136CONTROL & MTG GP-ELECTRONIC
1S-2342STRAP AS-GROUND
4P-0870MOUNT-FLEXIBLE
355-6656CONTROL & MTG GP-ELECTRONIC (PYROMETER)
4F-4879BOLT (3/8-16X0.5-IN)
5J-4715WASHER (10.3X20.6X4.2-MM THK)
7X-0623WASHER (10.5X21X2-MM THK)
6I-1418SPACER (8.2X12.7X28.7-MM THK)
9Y-6027FUSE-CERAMIC (10-AMPERE)
105-7543BLOCK-FUSE
114-3364WASHER-SPECIAL (SEALING)
131-4731GASKET
131-4888GASKET
132-8487NUT-RING
132-8489NUT-RING
178-7879SEAL-WASHER
225-0907BRIDGE (3-POSITION)
234-5925GASKET
246-6506CAP-CONNECTOR
251-9507TERMINAL
262-7411BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 30-AMPERE)
263-8768COVER
372-4242CONTROL GP-UNPROGRAMMED
359-9617BOX AS
361-3800MARKER-TERMINAL
361-3802HARNESS AS-POWER
036-5774FUSE (15-AMPERE)
6V-5683BOLT (M6X1X16-MM)
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
8C-8560SCREW-LOCK (4-40X0.5-IN)
8T-9655MOUNT-ISOLATION
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
368-7106CONTROL GP-GENERATOR SET
368-7107BOX GP-CONTROL PANEL
368-7965CONTROL GP-GENERATOR SET
438-7463ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7464SOFTWARE GP-GENERATOR SET
438-7465ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7466SOFTWARE GP-GENERATOR SET
438-7467ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7468SOFTWARE GP-GENERATOR SET
438-7469ELECTRONICS GP-GENERATOR SET
438-7470SOFTWARE GP-GENERATOR SET
361-3797HARNESS AS-ENGINE
102-8803KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
5S-7433PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9X-3402SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(212-CM)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(15-CM)
126-1768SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
176-9299KIT-RECEPTACLE (3-PIN)
160-7690PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)
159-9322SEAL-O-RING
174-3016PLUG AS-CONNECTOR (3-PIN)
230-4009PLUG AS-CONNECTOR (12-PIN)
264-7034SEAL-CONNECTOR
230-4013PLUG AS-CONNECTOR (3-PIN)
264-7030SEAL-CONNECTOR
230-5010PLUG AS-CONNECTOR (6-PIN)
264-7032SEAL-CONNECTOR
232-0895CONDUIT-FLEXIBLE (9.6-MM ID)(65-CM)
232-0897CONDUIT-FLEXIBLE (16.2-MM ID)(5-CM)
240-7874PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
264-7029SEAL-CONNECTOR
240-7877PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
270-1784RECEPTACLE
276-7614PLUG AS-CONNECTOR
281-8803PLUG AS-CONNECTOR (3-PIN)
281-8804PLUG AS-CONNECTOR (3-PIN)
281-8806RECEPTACLE AS-CONNECTOR (3-PIN)
283-0055ADAPTER-CONNECTOR
283-0056ADAPTER-CONNECTOR
311-7510ADAPTER
311-8732ADAPTER-CONNECTOR
361-3798HARNESS AS-ENGINE
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(95-CM)
126-1774COVER-CONNECTOR
160-7689PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)
230-5011RECEPTACLE AS-CONNECTOR (6-PIN)
232-0895CONDUIT-FLEXIBLE (9.6-MM ID)(5-CM)
297-5475PLUG AS-CONNECTOR (2-PIN)
355-6659HARNESS AS-PANEL -CONTROL BOX
5P-6038WRAP (SPIRAL)(0.4-M)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(0.3-M)
110-8714END-WIRE (18-GA)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(76-CM)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
133-0970RECEPTACLE AS-CONNECTOR (TEE)
126-1767PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)
174-0503KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
264-5732PLUG AS-CONNECTOR (120-PIN)
288-7324SEAL-CONNECTOR
265-4123RECEPTACLE-CONNECTOR
5S-3657RECEPTACLE AS-CONNECTOR (10-PIN)
9X-8062RECEPTACLE AS
109-3038END-WIRE (16-GA)
109-3039END-WIRE (12-GA)
112-7497END-WIRE (14-GA)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK (10.85-MM DIA)(20-CM)
119-8044END-WIRE (6-GA)
122-4983END-WIRE (20-GA)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(70-CM)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(40-CM)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(30-CM)
134-2540RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)
145-8494GUARD (250-CM)
160-2243SLEEVE-ABRASION (20.9-IN)
224-2735RECEPTACLE AS-CONNECTOR (70-PIN)
283-9494RECEPTACLE AS-CONNECTOR (70-PIN)
359-9621HARNESS AS-WIRING -CATALYST INTERCONNECT
240-5877CONDUIT-FLEXIBLE (12-MM ID)(10-CM)
231-2295PLUG AS-CONNECTOR (8-PIN)
264-7033SEAL-CONNECTOR
231-2300RECEPTACLE AS-CONNECTOR (8-PIN)
359-9623HARNESS AS-WIRING -CONTROL HEAD
4P-4892BUSHING-TERMINAL
6I-0921FITTING-CABLE (1-IN)
104-3651LOCKNUT (1-11-1/2 NPT THD)
147-1444PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK (9.52-MM DIA)(30-CM)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK (3.2-MM DIA)(32-CM)
359-9624HARNESS AS-WIRING -CONTROL HEAD
359-9625HARNESS AS-WIRING -CONTROL HEAD
375-4315HARNESS AS-WIRING -IGNITION, LH
7E-3070ADAPTER
5P-0695CONDUIT (3.5-CM)
7D-1962PLUG AS-CONNECTOR (10-PIN)
375-4316HARNESS AS-WIRING -IGNITION, RH
5P-0695CONDUIT (57-CM)
1P-0810TAPE-ELECTRICAL
2N-2839SPARK PLUG
108-3515GASKET-PLUG
125-9798HARNESS AS-WIRING (IGNITION)
5S-3657RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (10-PIN)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
126-1754ROD-SUPPORT
357-7767TRANSFORMER GP
101-3625CLIP
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
3H-5932BOLT (5/16-18X4.5-IN)
4J-4710SPACER (0.492X0.675X4-IN THK)
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
391-2003MOUNTING GP-SENSOR
055-1990VENT
219-8795CAP
294-6119SENSOR GP-PRESSURE (DIFFERENTIAL)
344-8154HOSE AS
378-0726MANIFOLD
384-5083CLIP
214-7566SEAL-O-RING
228-7088SEAL-O-RING
6V-8225NUT (M6X1-THD)
6V-8647CONNECTOR
6V-8837BOLT (M6X1X16-MM)
7X-4805SEAL-O-RING
8C-6865CONNECTOR
8T-0275BOLT (M6X1X50-MM)
9X-8267WASHER (6.6X12X2-MM THK)
381-9141SENSOR & MTG GP-ELECTRIC
3N-8278ADAPTER-SENSOR
112-3231ADAPTER (1/2-14-THD)
228-7100SEAL-O-RING
238-0120SENSOR GP-SPEED (CAMSHAFT)
256-6453SENSOR-TEMPERATURE (INLET MANIFOLD)
256-6453SENSOR-TEMPERATURE (COOLANT)
256-6453SENSOR-TEMPERATURE (ENGINE OIL)
261-6847ADAPTER
262-1957SENSOR GP-TEMPERATURE (THERMOCOUPLE, LH)
262-1957SENSOR GP-TEMPERATURE (THERMOCOUPLE, RH)
262-1957SENSOR GP-TEMPERATURE (INLET, TURBINE)
265-9033SENSOR GP-SPEED (CRANKSHAFT)
276-6793SENSOR GP-PRESSURE (INLET MANIFOLD)
305-6873SENSOR GP-PRESSURE (FUEL PRESSURE)
320-3060SENSOR-PRESSURE (UNFILTERED ENGINE OIL)
320-3060SENSOR-PRESSURE (FILTERED ENGINE OIL)
0S-1617BOLT (5/16-18X0.75-IN)
108-2197ADAPTER
132-7551SPACER (11X19X6-MM THK)
136-7227SEAL-O-RING
228-4947SEAL-O-RING
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625-IN)
2B-0941SPACER (10.5X19X19-MM THK)
353-5439CONNECTOR
4P-7581CLIP
6V-5048SEAL-O-RING
6V-7420ADAPTER
8C-6427ADAPTER
8L-2786SEAL-O-RING
265-9033SENSOR GP-SPEED
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
194-5226WIRE AS (16-GA)
194-5227WIRE AS (14-GA)
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
103-0692VALVE GP-SOLENOID (GAS SHUTOFF)
9X-8917SCREW-MACHINE (4-40X9.52-MM)
9X-3406RECEPTACLE AS
9Y-6993ADAPTER
4P-9477GASKET
103-0692VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
7X-1678COIL AS
251-9396VALVE GP-SOLENOID
107-2731VALVE GP-SOLENOID (AIR START)
293-4159CONNECTOR-STRAIGHT
398-9407ADAPTER
283-3489KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
232-0895CONDUIT-FLEXIBLE (9.6-MM ID)(10-CM)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK (17.78-MM DIA)(5-CM)
3T-9525PLATE AS-BRUSH
6T-0372PLATE
6T-0371INSULATOR
9F-5599LOCKWASHER
6T-0363HOLDER AS-BRUSH
3T-9494SPRING
3T-4709PLATE
3T-4710PLATE
2L-6679PLATE-INSULATOR
7F-3525WASHER-BUSHING (0.207X0.39X0.09-IN THK)
5P-6298SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
367-6268REGULATOR-PRESSURE
2W-3560SILENCER GP-AIR STARTING
7W-0301STARTING MOTOR GP-AIR
7W-0514ROTOR
7W-0518WASHER-WAVE
1S-7056BALL BEARING
7W-0519PINION-ROTOR (9-TEETH)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
8T-0727BALL BEARING
8T-2190RING-RETAINING
2L-6965RING-RETAINING
8T-0728BALL BEARING
8T-2191RING-RETAINING
7W-0516NUT-ROTOR CLAMP
7W-0528SPRING-CLUTCH (SMALL)
7W-0531SEAT-SPRING
060-7519BALL BEARING
7W-0532SHAFT-DRIVE
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
124-4434PINION-DRIVE (12-TEETH)
8T-2182BALL BEARING
7W-0517COVER-ROTOR NUT
7W-0529CUP-SPRING
7W-0530SPRING-RETURN (LARGE)
8T-0726BEARING-ROLLER
7W-0533SPACER (10.3X16X15-MM THK)
8T-0271BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X35-MM)
7W-0534WASHER (10.3X22.2X4-MM THK)
8T-2224BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X85-MM)
7W-0510COVER AS
7W-0520CASE-GEAR
7W-0521GEAR AS (27-TEETH)
7W-0513PLATE-FRONT END
7W-0512HOUSING AS-CYLINDER
7W-0511PLATE-REAR END
6V-5193BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X40-MM)
7W-0540KIT-SEAL & VANE
7W-0538KIT-DRIVE (AIR STARTING MOTOR)
7W-0523KIT-PISTON
7W-0525KIT-JAW CLUTCH
376-2229STARTING MOTOR GP-AIR
3N-4579HOSE AS
4H-7869GASKET
5F-5434VALVE AS-VENT
251-9396VALVE GP-SOLENOID (AIR STARTING)
279-4495FITTING
376-2230STARTING MOTOR GP-AIR
4M-5317BUSHING-REDUCING
6K-1972ELBOW-FLARED
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
377-0711VALVE-CONTROL
377-0712STARTING MOTOR GP-AIR
8H-3127BOLT (1/4-20X0.75-IN)
381-9120STARTING MOTOR GP-AIR -RH
4L-3124LUBRICATOR GP-AIR MOTOR
5L-3785NIPPLE-PIPE
7M-9544VALVE (AIR STARTING MOTOR)
7W-0302BRACKET
9L-4652HOSE AS
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
369-7462HOSE AS
369-7463HOSE AS
131-9367BUSHING-REDUCER
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
3B-7738FITTING
3B-7749NIPPLE-PIPE
3L-9071ELBOW-REDUCING
4B-7770TEE
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
9S-5828U-BOLT (1/4-20-THD)
9S-8750NUT-FULL (1/4-20-THD)
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7M-0326CONNECTOR
9H-3757WASHER (0.516X1X0.094-IN THK)
1S-7446SCREW-MACHINE (8-32X0.437-IN)
7M-0327WASHER-THRUST (17.4X25.4X1.6-MM THK)
3T-3418FRAME AS-END
3T-3423CUP
3T-3424PLUG-FELT
9G-4101BUSHING-END
3T-9525PLATE AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
1T-0808WASHER (0.516X0.812X0.09-IN THK)
3T-3422WIRE AS
2J-8163SEAL-O-RING
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
3T-3434PLUG
5J-5314BOLT (5/16-18X1.5-IN)
3L-3380BUSHING-TERMINAL
8C-3089SEAL-O-RING
4M-1853LEVER AS-SHIFT
5M-3034LOCKNUT (5/16-24-THD)
7L-2894GASKET
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
4M-1854SHAFT-LEVER
1H-1023SEAL-O-RING
2D-6392SEAL-O-RING
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
6N-3826DRIVE AS-MOTOR
2H-3429RING-RETAINING
6V-1322BOLT (1/4-20X0.375-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6N-3279INSULATOR
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
1M-9971SPACER (0.835X1.72X0.188-IN THK)
1H-2629STRIP-INSULATION
7M-0324COIL AS-FIELD
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
7F-3488SHOE-POLE
7M-8651ARMATURE AS
7M-0325INSULATOR
3T-9524BRUSH AS
3N-3763KIT-TERMINAL (STARTING MOTOR)
338-3453SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
3R-8801CLAMP
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
4B-2049NUT (10-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
3E-7771HOUSING AS (STARTING MOTOR)
1M-9968BUSHING
2F-6678SEAL-LIP TYPE
4L-2729WASHER (0.844X1.9X0.188-IN THK)
4M-1896BUSHING-TERMINAL
045-4065SCREW-MACHINE (10-32X0.75-IN)
125-6535COVER-STARTING MOTOR
381-9127STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9F-4337WIRE AS
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLTS)
4N-1059GASKET
381-9145WIRING GP-ELECTRIC STARTING
7E-7731MOUNT
148-0757SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START)
355-6577HARNESS AS-POWER (ELECTRIC START)
6L-3483COVER-TERMINAL
108-2515COVER-TERMINAL
2L-8049TERMINAL-RING     (6-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8057TERMINAL-RING     (8-GA, NO. 10 SCREW)
2L-8050TERMINAL-RING     (6-GA, 1/4-IN SCREW)
2L-8058TERMINAL-RING     (8-GA, 1/4-IN SCREW)
3T-4692TERMINAL-RING     (6-GA, 7/16-IN SCREW)
3T-4693TERMINAL-RING     (8-GA, 7/16-IN SCREW)
2L-8054TERMINAL-RING     (6-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8061TERMINAL-RING     (8-GA, 1/2-IN SCREW)
355-6662BRACKET AS
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
285-6393CLIP
352-3968CLIP
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP (60-AMPERE)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
031-0215BOLT-LOCKING (1/4-20X0.625-IN)
6V-7345SCREW-MACHINE (8-32X0.875-IN)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
7X-0343BOLT (5/8-11X1.25-IN)
148-0757SWITCH GP-MAGNETIC
175-2329SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2330SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2329SWITCH GP-MAGNETIC
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
012-0380LOCKWASHER
9X-1813SLEEVE (16-CM)
175-2330SWITCH GP-MAGNETIC
357-7766TRANSFORMER GP
125-7038SPRING-TRANSFORMER
135-2651SEAL
213-7446INSULATOR
213-7449TERMINAL AS
129-4444SPRING
119-9443SEAL-O-RING
3L-8187LOCKWASHER
5P-6718SEAL-O-RING
9X-6477SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
316-4262SPRING
381-9142WIRING GP-ALTERNATOR
368-7963HARNESS AS-WIRING
5P-6009TUBE-HEAT SHRINK     (9.52-MM DIA)(0.1-M)
124-0284TUBE-HEAT SHRINK     (3.2-MM DIA)(8-CM)
381-9140WIRING GP-ENGINE
4P-7048BRACKET
361-3798HARNESS AS-ENGINE (THERMOCOUPLE)
132-5789CLIP
303-4649CLIP
310-1898CLIP
352-3964CLIP
352-3969CLIP
4P-7429CLIP
7W-3447SPACER (10.2X19.05X10.2-MM THK)
7W-8106SPACER (11.13X19.05X15-MM THK)
381-9139WIRING GP-INSTR & IGNITION
375-4315HARNESS AS-WIRING (IGNITION, LH)
375-4316HARNESS AS-WIRING (IGNITION, RH)
067-2551CLIP
160-9800PAD-ISOLATOR
377-0708CARBURETOR GP -LOW PRESSURE GAS
379-1694THROTTLE GP
382-6847CARBURETOR GP
8M-2530BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X1.25-IN)
367-6339VALVE-GAS
5P-1480SEAL-O-RING
6I-0871JET-GAS
092-4724SCREW AS (12-24X0.625-IN)
3B-4503LOCKWASHER
4B-1316SCREW-MACHINE     (12-24X0.625-IN)
100-4339BODY AS
7E-1598VALVE GP-GAS CONTROL
061-7540SEAL-O-RING
6L-7159SCREW-MACHINE (8-32X0.313-IN)
7W-4286DIAPHRAGM
125-1329PLATE
125-1330PISTON
1H-2204SCREW AS-MACHINE (10-24X0.625-IN)
7W-4287SPRING
321-6970FILTER GP-FUEL
322-4984FILTER ELEMENT GP-FUEL (GAS)
325-0610SEAL-O-RING
329-6104SEAL-O-RING
090-9013PLUG-PIPE
104-6775REGULATOR GP-GAS PRESSURE
133-5184BODY-VALVE
133-5266CASE-DIAPHRAM
133-5237CASE-SPRING
7W-5521CAP
133-5239SCREW-ADJUSTMENT
133-5251GASKET
133-5183SPRING
133-5246NUT (3/8-24-THD)
133-5256SEAT-VALVE
4P-3684WASHER (SEALING)
133-5245PLATE-DIAPHRAGM
133-5253BEARING
133-5186SEAL-O-RING
133-5240STEM-VALVE
133-5260SLEEVE-STEM
133-5257PLATE-DIAPHRAGM
133-5258WASHER
133-5243SCREW
133-5242NUT
4P-3687DIAPHRAGM
133-5255SCREW
4P-3689ORIFICE
133-5252WASHER-SPRING
133-5188SEAL-O-RING
133-5265CAGE
4P-3686DIAPHRAGM
4P-3688VALVE GP-GAS CONTROL
133-5249RETAINER
133-5259DISC
133-5248PIN-ROLL
133-5247WASHER-HARD
133-5244NUT
133-5238PLATE-DIAPHRAGM
133-5261STUD
133-5262NUT
133-5187SEAL-O-RING
4P-3937BUSHING
133-5231STEM-FLAPPER
133-5236SPRING
133-5235SCREW
133-5234ORIFICE
133-5233PLATE-FLAPPER
133-5232PLATE-FLAPPER
133-5190SCREEN
133-5191RING-SNAP
376-2211REGULATOR GP-GAS PRESSURE
6I-1321PLATE-REGULATOR MOUNTING
6I-1322BRACKET-REGULATOR
6L-2849JOINT AS-TUBE
9X-7521SEAL
7C-8110PLATE
7C-9082ADAPTER
9Y-0168ADAPTER
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID (GAS SHUTOFF)
268-1525ELBOW
354-6955BRACKET
359-7511FLANGE
359-7513ADAPTER AS
359-7515TUBE AS
376-2223TUBE AS
376-2224TUBE AS
396-5806ADAPTER
005-8593SEAL-O-RING
0T-0772BOLT (7/16-14X1.5-IN)
101-0052TEE-UNION
122-8905ELBOW
1D-4538BOLT (5/16-18X2.25-IN)
1H-2815NIPPLE-PIPE
2S-0932WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
2T-2396ELBOW
4K-2039SEAL-O-RING
5H-3124SPACER (0.406X1X0.625-IN THK)
6B-1628BUSHING-REDUCING
6F-0295CLIP
6V-8397SEAL-O-RING
6V-8398SEAL-O-RING
6V-9830CAP AS
8T-1296WASHER (10.5X19X3.5-MM THK)
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
337-8842ACTUATOR GP-ROTARY
370-5748THROTTLE AS
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
3B-4505LOCKWASHER
7M-8485SEAL-O-RING
381-9097BREATHER GP -CRANKCASE
2N-8109CLAMP
9Y-2988BREATHER AS (CRANKCASE)
6V-3831SEAL-O-RING
381-9101FUMES DISPOSAL GP
7C-7733HOSE
2P-8977PLATE
2S-2053CLIP (LOOP)
9M-2904CLAMP-HOSE
6N-0936FILTER GP-ENGINE OIL
1R-1808FILTER-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
9M-0853PLUNGER-VALVE
4N-8150SPRING
4N-0861COVER
4N-0865GASKET
6N-1127SHIELD
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
381-9099FILTER GP-ENGINE OIL
1P-1367PLUNGER (RELIEF VALVE)
381-9095GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK) -REAR, RH
7N-7504BRACKET
144-2200GUIDE AS
4N-1294ADAPTER
165-6170PLUG
185-9470GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
118-5068SEAL-O-RING
381-9102LINES GP-ENGINE OIL
211-4122SUPPORT AS
6N-1050SUPPORT-BELL
3D-8197SPACER (0.5X0.84X2.5-IN THK)
8N-2104BELL AS-SUCTION
4N-0913SCREEN-STRAINER (ENGINE OIL SUMP)
4N-0914CLIP
4N-1413TUBE AS
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
144-5628TUBE AS
381-9129LINES GP-OIL SUPPLY
367-6014CONNECTOR AS
367-6013CONNECTOR
381-9148TUBE AS
6V-9849ELBOW
381-9098FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING
1W-7238SHAFT AS-PUMP DRIVE
1W-7239SHAFT AS-IDLER
2P-3205BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.75-IN)
2S-2760SPRING
6N-1931PLUNGER
7C-6498COVER-OIL PUMP
9Y-1792RETAINER
236-9918BODY AS
7N-2156BEARING-SLEEVE
8M-8489DOWEL
2S-7905PLUG-PIPE
1M-0644BOLT (3/8-16X2.25-IN)
368-7108CONTROL GP-UNPROGRAMMED
113-8277SCREW-PAN HEAD     (8-32X12.7-MM)
3E-6903SCREW-PAN HEAD     (8-32X1-IN)
378-1443MODULE-EXHAUST TEMPERATURE (SCANNER)
6L-4502CHART-PLATE & FILM
249-2514FILM-INFORMATION (EMISSION CONTROL)
224-9828FILM-WARNING (SHOCK HAZARD)
228-3581FILM-WARNING (DO NOT OPERATE, READ OMM)
115-5852PLATE & FILM GP (ENGINE INFORMATION)
7E-2681PLATE-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
3N-3790PLATE-SERIAL NUMBER (ENGINE)
336-4210FILM GP
336-4212FILM-WARNING (CERTIFICATION)(CSA)
336-4211FILM GP
352-9860FILM GP
8L-8413STRAP-CABLE
353-2691TAG
357-1662FILM GP
360-6928TAG-INFORMATION (DECLARATION OF INCORPORATION)
381-9111COVER GP-SHIPPING
4P-2543FASTENER
7N-6921COVER-FLYWHEEL HOUSING
7W-5760FASTENER
8N-9729COVER-AIR CLEANER HOUSING
9N-6379BOOT
107-1091PLUG-FUMES DISPOSAL
257-4907COVER AS-ACCESS
034-1432STRAP-CABLE
8N-1663BOOT
9X-6138PLUG-PIPE

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход