Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR ENGINE / G3304 GAS ENGINE 1RG / Список запчастей


Используемые запасные части.

5Y-0090ENGINE AR
5Y-0085AIR CLEANER GP
5Y-0088CARBURETOR GP
8N-5737CONTROL GP-CARBURETOR
2P-6530COVER GP-CYLINDER
8N-2379DRIVE GP-GOVERNOR
7L-0369ELBOW GP-EXHAUST
5Y-0089ENGINE AR
7N-4137FLYWHEEL GP
1N-4874FUMES DISPOSAL GP
7N-2375GOVERNOR GP
8N-5726IGNITION GP
7N-4312INDICATOR GP-TIMING
1N-4199MANIFOLD GP-EXHAUST
7N-9261METER GP-SERVICE
8N-5825PANEL GP-INSTRUMENT
7N-5903PANEL GP-INSTRUMENT
1W-5122SUPPORT GP-ENGINE
3N-2886ADAPTER GP-SEAL
5S-6425BALANCER GP-ENGINE
1P-4244BREATHER GP-CRANKCASE
2P-6201CAMSHAFT GP-SINGLE
2P-7738COOLER GP-ENGINE OIL
7W-0257COOLER GP-FILTER BASE & ENGINE OIL
7N-1088COVER GP-CYLINDER BLOCK
5Y-0093COVER GP-FRONT HOUSING
2P-6514COVER GP-VALVE MECHANISM
2Y-5204CRANKSHAFT GP
2Y-9359CYLINDER BLOCK GP
5Y-0091CYLINDER HEAD GP
8N-5024DRIVE GP-MAGNETO
7N-9534FASTENER GP-CYLINDER HEAD
2P-6189FASTENER GP-ENGINE OIL PAN
3N-2887FASTENER GP-FRONT HOUSING
2P-6855FILLER GP-ENGINE OIL
2P-6475FILTER GP-ENGINE OIL
2Y-8417GAUGE GP-ENGINE OIL LEVEL
5Y-0997GAUGE GP-ENGINE OIL LEVEL
2P-9642GEAR GP-FRONT TIMING
5Y-0092HOUSING GP-FLYWHEEL
2P-9641HOUSING GP-FRONT
8N-0303HOUSING GP-FRONT
2Y-7719LIFTING EYE GP-ENGINE
2P-6512LINES GP-ENGINE OIL
8N-0713LINES GP-WATER
2W-6779LINES GP-WATER
2P-7728LINES GP-WATER-ELBOW
2P-6155PAN GP-ENGINE OIL
3N-2884PULLEY GP-CRANKSHAFT
2P-1784PUMP GP-ENGINE OIL
7N-6210PUMP GP-WATER
5Y-0075ROD & PISTON GP
8L-4446ROD & PISTON GP
2Y-9679REGULATOR GP
2P-6224SEAL GP-CRANKSHAFT
3N-2883SUPPORT GP-ENGINE
2P-6524VALVE MECHANISM GP
8L-4562VEE BELT SET-3 REQUIRED
6V-2935CENTRAL & LOWER STRUCTURE
6V-7460FRONT STRUCTURE
8T-9483OIL COOLER & LINES
6V-2900REAR STRUCTURE
9X-2154SINGLE CYLINDER HEAD
5P-8768SINGLE CYLINDER LINER
6V-47506V4750 WATER PUMP
5P-0598CLAMP
0S-1588BOLT
1D-4717NUT
5M-2894WASHER
4M-1485GASKET
5P-1075WASHER-HARD
5Y-0100BAND-AIR CLEANER
1D-4533BOLT
1B-4330NUT
5P-0537WASHER
2Y-7259HOOD AS
2Y-8092AIR CLEANER GP
5P-1265HOSE (8CM)
5Y-0101TUBE AS
5M-6214PLUG-PIPE
4M-8047ELEMENT-PRIMARY
1S-2448GASKET
5Y-0533CUP AS-AIR CLEANER
9M-8511GASKET
1G-1617ROD AS
5L-8649PIPE GP-EXHAUST
5L-8648PIPE AS-EXH
6L-4716GASKET-FLANGE
0S-1595BOLT
1B-5357NUT-FULL
7M-7273GASKET-TURBOCHARGER
8M-2296NUT-FULL
5B-7890PLUG-PIPE
6L-7897ELBOW-EXHAUST
3J-5390PLUG
2W-7845FITTING GP-EXHAUST
3N-3013ADAPTER AS
1A-1460BOLT
5P-8245WASHER
1W-8823FLANGE GP-EXHAUST
5N-4737FLANGE
1D-4719NUT
2M-0849WASHER
2W-7854FLANGE GP-EXHAUST
2W-7855FLANGE-EXHAUST
5L-4398BOLT
2W-7856GASKET-EXHAUST
6L-8562STUD-TAPERLOCK
7C-2556TUBE AS-MANIFOLD
0S-1591BOLT
009-4440CONNECTOR
6L-6580GASKET
9M-4849SEAL-O-RING
0S-1608BOLT
1N-4201TUBE AS
8S-6410GASKET-MANIFOLD
1N-4203MANIFOLD AS-EXHAUST
4J-9509SPACER
8M-4987SEAL-O-RING
8N-6811TAG
7C-7361TUBE AS-INLET
9Y-1979GASKET-MANIFOLD
9Y-3637MANIFOLD AS-EXHAUST
3J-5389PLUG
5Y-0804MUFFLER GP
2W-4070MUFFLER
5S-6425BALANCER GP
4S-6417PLATE-THRUST
4N-7977SHAFT AS-BALANCE (RH)
4N-7978SHAFT AS-BALANCE (LH)
4N-7976SHAFT-BALANCE
4H-9699KEY-WOODRUFF
0S-1594BOLT
1N-8354LOCK
030-8535BOLT-SELF LOCKING
3N-2755BELT TIGHTENER GP
8S-4183STRAP
1F-1560SPACER
0V-0375BOLT
3B-8485FITTING-HYDRAULIC
2N-1334BRACKET AS
4J-9683SPACER
2H-6488BOLT
2P-3202BOLT-WASHER HEAD
2P-3210BOLT-WASHER HEAD
3N-2705BRACKET-MOUNTING
2N-1331PULLEY
5M-9788LOCKNUT-JAM
031-0215BOLT-SELF LOCKING
4B-4550FITTING-RELIEF
2N-1983PLATE
2N-1330GASKET
4B-4280WASHER
3K-9879RING-RETAINING
6B-0924BALL BEARING
2B-0050SEAL-LIP TYPE
8M-9024WASHER-HARD
2P-6201CAMSHAFT GP
7C-3862CAMSHAFT
7S-2204WASHER-THRUST
8S-1491LOCK
0S-0509BOLT
2Y-4505CRANKSHAFT AS
9F-2247PLUG
7N-9342PLATE-THRUST
4W-5738BEARING-MAIN
100-3652PLATE-THRUST
4W-5738BEARING-MAIN (STANDARD)
8N-8225BEARING-MAIN (.25MM US)
8N-8226BEARING-MAIN (.51MM US)
8N-8227BEARING-MAIN (.76MM US)
8N-8228BEARING-MAIN (.51MM OS)
8N-8229BEARING-MAIN
4P-7305BEARING-MAIN
4P-7306BEARING-MAIN
5Y-1544CRANKSHAFT AS
9F-2247PLUG-PIPE
1W-4405GEAR-CRANKSHAFT     (40 TEETH)
5H-2671KEY-WOODRUFF
4W-0452SEAL GP-CRANKSHAFT
9Y-9895SEAL GP-CRANKSHAFT
2Y-4515CRANKSHAFT AS
2Y-4504CRANKSHAFT
1W-9812GEAR
2P-3859SLEEVE-WEAR
8N-822525 MM
8N-822651 MM
8N-822776 MM
8N-82280 STANDARD
8N-822925 MM
2P-1692SEAL-O-RING
2Y-7389ADAPTER
0L-1329BOLT
2W-9062RETAINER AS
4B-5387PLUG-CUP
4B-3938PLUG-CUP
7H-3171PLUG-PIPE
2B-0858PLUG-PIPE
8M-9307PLUG-DRAIN
6F-7062WASHER
5M-6213PLUG
7M-4046BEARING-SLEEVE
8N-3663PLATE-BLOCK
5B-7652DOWEL
8N-3661GASKET-PLATE
7N-6552CYLINDER BLOCK AS
8K-1207PIN-DOWEL
8B-6349DOWEL
5S-8462STUD
8N-4110BEARING-SLEEVE
4B-9782BALL
9Y-2991BEARING-SLEEVE
9Y-2992BEARING-SLEEVE
6N-8003CAP-CRANKSHAFT BEARING
7S-3224BOLT
2S-5658WASHER-HARD
2P-8889LINER-CYLINDER
2W-6134BAND-FILLER
5S-6670SEAL-O-RING
1N-3574CYLINDER BLOCK GP
3J-6019PLUG
1S-9540DOWEL
2A-3798DOWEL
0L-1351BOLT
4M-2250GASKET
5M-1903COVER
9L-7657PLUG-CUP
2P-6530COVER GP-CYLINDER HEAD
1P-6367COVER
5S-6735GASKET
2P-3201BOLT-WASHER HEAD
0S-1594BOLT (25.4MM LG)
6N-8121CYLINDER HEAD AS
0R-0821HEAD AS-CYLINDER
2P-1262GUIDE-VALVE
1P-6837INSERT-VALVE SEAT
5S-7218INSERT-VALVE SEAT
1S-3062DIRECTOR-WATER
3B-0623PLUG-CUP
3S-8313PLUG-CUP
7N-2597SPACER
2A-4429LOCK-RETAINER
1W-5300ROTOCOIL AS
7S-7144SPRING-VALVE
7N-1743ADAPTER-PLUG
7S-3206SEAL-O-RING
2N-7174GASKET-ADAPTER
4W-8087SEAL-WATER
7N-8018SEAL-WATER
7N-8022GASKET-CYLINDER HEAD
4W-1670VALVE-INLET
2W-2877VALVE-EXHAUST
5B-9603BOLT (3/8-16X5IN)
1B-7709BOLT (5/8-11X8IN)
2S-0736WASHER-HARD
1D-4595BOLT (5/8-11X6IN)
3N-7210DRIVE GP-FAN
4N-4682BRACKET AS
5B-5812DOWEL
5S-2106SEAL-LIP TYPE
3L-1425BALL BEARING
5S-7264WASHER-RETAINING
1H-5403BOLT 5.08CM(2IN)LONG
2F-6156LOCK-NUT
6V-4626BOLT-SELF LOCKING
2P-1757HUB-FAN PULLEY
8N-5305SPACER
8H-9789BALL BEARING
5S-9062SPACER
3B-8489FITTING-GREASE
7B-3235BOLT 3.49CM(1.375IN)LONG
0S-1585BOLT 3.81CM(1.5IN)LONG
3N-5658ADAPTER GP-FAN
4N-4680ADAPTER
9F-4446SEAL-O-RING
5Y-0803DRIVE GP-FAN
3N-5626PULLEY GP-FAN
8L-4526V-BELT SET
0S-1600BOLT
7N-4136FLYWHEEL AS
8L-4860GEAR-FLYWHEEL STARTER     (156 TEETH)
2P-9642GEAR GP-FRONT
0S-1603BOLT
4N-3371WASHER
7N-3536GEAR-FUEL PUMP DRIVE (80 TEETH)
7N-4791GEAR AS-FUEL PUMP IDLER (57 TEETH)
5S-7630BEARING-SLEEVE
5B-9079NUT-JAM
5S-7611LOCK-SHAFT
1W-4402GEAR-CAMSHAFT (80 TEETH)
8N-4959SHAFT-DRIVE IDLER
8N-4960PLATE-THRUST
0S-1618BOLT
7N-4716GEAR (60 TEETH)
2P-1168BEARING-SLEEVE
0S-1748BOLT
8N-3161POINTER-TIMING
9H-5921GASKET-FLYWHEEL HOUSING
1B-5170PLUG-PIPE
7W-9324HOUSING-FLYWHEEL
1B-5174PLUG-PIPE
5F-0304PLUG-DRAIN
2A-1162GASKET
7M-7260LIQUID GASKET
0S-1624BOLT
3B-0645PLUG-CUP
2Y-3997COVER
2Y-3998COVER
2H-3855BOLT
4H-7869GASKET
2Y-4084GASKET
8S-0527PLUG-CUP
6N-9060PLATE AS-FRONT
1W-7110PLATE-FRONT
4M-8743STUD
8N-0109HOUSING AS-FRONT
2S-0042STUD
8N-0110GASKET-FRONT PLATE
1W-3900GASKET
6I-0923HOUSING AS-FRONT
9X-2485STUD
1W-7816PLATE AS-FRONT
6H-0192STUD
0L-1143BOLT
0L-2070BOLT
1C-2251BOLT
9N-5769COVER-HOUSING
6N-7887GASKET-HOUSING COVER
3S-2713NUT-FULL
6N-0462COVER
0S-1589BOLT
5F-3106SEAL-O-RING
2Y-7719LIFTING GP-ENGINE
6N-7650PLATE-LIFTING EYE
0S-1592BOLT
1W-5123SUPPORT AS-REAR
0S-1566BOLT
2H-5330BOLT
3N-1877SUPPORT AS
3N-6695SUPPORT GP-ENGINE
4B-4043BOLT 3.49CM(1.375IN.)LONG
7S-9372BOLT 2.86CM(1.125IN.)LONG
4L-7893SHIM 1.52MM(.0598IN)THK
1N-5526SUPPORT AS
2P-6189FASTENER GP-OIL PAN
0L-1351BOLT (3/8-16X.875IN)
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5IN)
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25IN)
1A-5183BOLT (3/8-16X4.75IN)
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75IN)
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5IN)
2P-6155PAN GP-OIL
2P-2351PLATE AS-OIL PAN
5S-6045GASKET-PAN PLATE
8S-1963GASKET-OIL PAN
7N-2942PAN-OIL
5N-8780PLUG-DRAIN
8N-6849ADAPTER-PLUG
8N-6854GASKET-ADAPTER
3B-1915BOLT
5Y-0075PISTON & ROD GP
7N-9804PIN-PISTON
9H-4015RETAINER-PIN
5S-6360ROD AS-CONNECTION
8N-0702BEARING-CONNECTING ROD
1P-9956BOLT-CONNECTING ROD
5S-6348NUT-SPECIAL
4W-5739BEARING-CONNECTING ROD
2S-0502BEARING-.254MM US
2S-0503BEARING-.508MM US
7M-7826BEARING-.762MM US
8L-5277BODY-PISTON
9L-6934RING-PISTON
5S-7570RING-PISTON TOP
8L-4446PISTON & ROD GP
8L-4165PISTON GP (8.1 RATIO)
9L-6934RING-PISTON     (OIL)
4W-5739BEARING-CONNECTING ROD (STANDARD)
2S-0502BEARING-.254MM US (.010IN)
2S-0503BEARING-.508MM US (.020IN)
7M-7826BEARING-.762MM US (.030IN)
8N-1984ROD AS-CONNECTION
0R-0915ROD AS-CONN
8N-1985BEARING-CONNECTING ROD
8L-6370RING GP-PISTON
7W-5692PULLEY-CRANKSHAFT
6B-5310BOLT
5S-9948WASHER-PULLEY
3N-5626PULLEY GP-FAN DRIVE
4N-4679PULLEY-FAN
6L-2692SHAFT GP-STUB
6L-2704SHAFT
1D-2328KEY
0S-2353BOLT
4D-3704WASHER-HARD
8N-3315SHAFT AS-ROCKER
8N-3311SHAFT-ROCKER ARM
0L-1026PLUG-CUP
5S-5879BRACKET-SHAFT
5M-4606DOWEL
4B-4910SPRING
9H-1110WASHER
8N-3325ROCKER ARM GP-VALVE (EXHAUST)
10R-1713ARM AS-V ROCKER
8N-3327ROCKER ARM GP-VALVE (INTAKE)
10R-1714ARM AS-V ROCKER
5S-5917SCREW-ROCKER ADJUSTING
8S-1499BRACKET AS-SHAFT
3F-6795DOWEL
9M-9886WASHER
9H-1112SPRING
9H-1113RING-RETAINER
5S-5918ROD-VALVE PUSH
7S-3161LIFTER-VALVE
2W-1084COVER AS-CYLINDER HEAD
8S-1606GASKET-COVER
0S-1617BOLT
9M-1974WASHER-HARD
7W-0257COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
7W-0256COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
2Y-8097FILTER AS
5F-4899BOLT
2W-4561GASKET
2P-8870PIPE-PUMP OUTLET
1A-2029BOLT
8S-5409GASKET
2Y-5228CORE AS
9M-1974WASHER
3B-0551PLUG-PIPE
4N-3841GASKET
4N-3840COVER
6N-0123BONNET-OIL COOLER
2P-7734ELBOW-OUTLET
7W-0255BASE GP-OIL FILTER
8M-4432SEAL-O-RING
2P-7732ELBOW-COOLER INLET
8M-4988SEAL-O-RING
1T-0765BOLT
1D-4541BOLT
1H-5514BOLT
9Y-7117BASE AS-OIL FILTER
7C-3432STUD-HOLLOW
1P-1367PLUNGER
9Y-6859COVER
9Y-6860GASKET
8M-3182SPRING
1B-2790BOLT
3J-7354SEAL-O-RING
8C-3445CAP-DUST
8C-3446VALVE-SAMPLING
8N-6212BASE AS-OIL FILTER
2R-5657PLUG     (2.54 CM THK)
2B-0858PLUG-PIPE     (1.27CM THK)
2P-2537STUD-HOLLOW
8N-6986COVER-VALVE
2P-4004FILTER AS-OIL
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75IN)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.75IN)
8N-6985GASKET
1A-2029BOLT (use as required)
2P-7734ELBOW
2Y-5228CORE ASSEM
2P-7732ELBOW
8M-4988SEAL
8N-4457BASE GP-OIL FILTER
9Y-7149BASE AS-OIL FILTER
9M-0853PLUNGER-RELIEF VALVE
4N-4684FAN GP-BLOWER
4B-3388BOLT
2M-4277SPIDER AS
3N-3270HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
7L-0875BONNET-HEAT EXCHANGER
7L-0874GASKET-HEAT EXCHANGER
7L-0877BONNET-HEAT EXCHANGER
6L-2279PLUG-PIPE
6L-2280ROD (ZINC)
8L-4478DOWEL
5D-6642SEAL-O-RING
8L-5418BUNDLE-EXCHANGER TUBE
9B-0877PLUG
1A-2029BOLT 28.58MM(1.125IN)LG
3B-1915BOLT 34.93MM(1.375IN)LG
0S-1619BOLT
9N-1650WASHER-HARD
7N-1991SUPPORT-EXPANSION TANK
6B-0933SPACER
3N-4925HEAT EXCHANGER GP-SEA WATER
3N-3270HEAT EXCHANGER GP
4H-7137PIPE
2S-6654HOSE-COOLANT (3.50IN)
9M-0164CLAMP-HOSE
2P-7728LINES GP-WATER
0T-0065BOLT 8.89CM(3.5IN)LONG
0S-1590BOLT 5.08CM(2IN)LONG
8N-4151LINES GP-WATER
7N-6918ELBOW
2P-6132GASKET-ELBOW
5P-1260HOSE 7.62CM(3IN)
5P-4868CLAMP
7N-0200GASKET
0S-1619BOLT 7.62CM(3IN)LONG
0T-0055BOLT 10.8CM(4.25IN)LONG
5L-6573LUG
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5IN)
8T-4984CLAMP-HOSE
0S-1590BOLT (3/8-16 X 2IN)
0S-1619BOLT (3/8-16X3IN)
131-6645HOSE (7.62CM)
8N-4112LINES GP-WATER
7N-0172ELBOW
2Y-9679HOUSING & REGULATOR GP
111-8010REGULATOR-WATER TEMPERATURE
8N-0743PIPE-HEAD OUTLET
8T-2502BOLT
7N-0944GASKET
8N-4485VALVE AS
3N-3279HOUSING & REGULATOR GP
3N-3806ELBOW-OUTLET
7N-0208REGULATOR-TEMP
5Y-0796COOLING AR
3N-4925HEAT EXCHANGER GP
8N-4252PUMP GP-WATER
3N-3269TANK GP-EXPANSION
2W-8006PUMP GP-WATER
0T-0055BOLT
8N-5928GASKET
4W-3864SEAL GP
1B-3867BALL BEARING
8C-5210SEAL-LIP
1K-6985RING-RETAINING
6K-3771BOLT-12 POINT HEAD
6H-3957BALL BEARING
2W-7679GEAR AS (40 TEETH)
4N-5834FILTER
2W-7255SHAFT-WATER PUMP
1W-6557HOUSING-PUMP
4L-6454BOLT
8N-5929COVER-WATER PUMP
4W-9645IMPELLER
2W-8005PUMP GP-WATER
0R-8350PUMP GP-WATER
9M-6527WASHER-HARD
3K-6113WASHER-HARD
8C-5210SEAL-LIP TYPE
1W-4619HOUSING-PUMP
7N-5910IMPELLER-PUMP
8T-1616KIT-REBUILD
8N-5997RADIATOR GP
5Y-0043HOSE-ENGINE
0S-1585BOLT 3.81CM(1.50IN)LG
3N-6033HOSE-PUMP INLET
9M-5733RIVET-POP
2A-4639BOLT
2L-4238MOUNT-FLEXIBLE
3F-1417WASHER
8L-4533GUARD-RADIATOR
8L-4492SHELL AS-RADIATOR
9F-2978NUT-WELD
3L-1585GASKET
4F-8965BOLT
4L-2138ELBOW-RADIATOR OUTLET
0T-0102BOLT
9M-7959CLAMP
4L-2921SUPPORT AS-RH
4L-2922SUPPORT AS-LH
6L-4855HOSE
3N-2669ELBOW-PUMP INLET
6N-7870BRACE
8N-3272PLATE-LIFTING EYE
5Y-0059RADIATOR AS
2W-3891GUARD AS-FAN (LOWER)
0S-1595BOLT 3.18CM(1.25IN)LG
2W-3889GUARD AS-FAN (UPPER)
4W-2132REGULATOR GP
7N-8469REGULATOR-TEMP
8N-5480PIPE AS-OUTLET
6L-3616CONNECTOR-FLARED
8N-5476TUBE AS-VENT
9S-7720ELBOW-FLARED
5B-1345CLIP
5P-1420HOSE 111.76CM(44.0IN)LG
0S-1615BOLT
6L-8700CLAMP
6L-8617CAP-RADIATOR
8L-3934NECK AS-FILLER
4L-7636GASKET
6B-0041COVER
7B-3235BOLT
6N-7845BRACKET AS-SUPPORT
2H-2403BRACE
6L-5567GASKET
3N-1439ELBOW-EXPANSION TANK
0T-0065BOLT
2B-0947BOLT
3N-4188TANK AS-EXPANSION
1S-4662ELBOW-BYPASS
2D-9872HOSE AS
3B-6552ELBOW
6N-6992TUBE AS
4M-1149CLIP
5K-9243ELBOW-FLARED
5P-1262HOSE 5.87CM(2.31IN)LG
3N-2708ALTERNATOR GP-CHARGING
9X-8878BOLT
1F-7958NUT-FULL
6T-1396ALTERNATOR GP
0R-3654ALTERNATOR GP -B
8S-4182STRAP-BELT ADJUSTABLE
9S-1366BOLT
1K-4649SPACER
9S-8752NUT-FULL
3N-2704PLATE-MOUNTING
0S-1587BOLT
8L-4529PULLEY-ALTERNATOR
6L-3483COVER-TERMINAL
6T-1396ALTERNATOR GP-CHARGING
6T-4117CAPACITOR
7T-0677DIODE AS-NEGATIVE (3 DIODES-)
7T-0676DIODE AS-POSITIVE (3 DIODES+)
6T-4156REGULATOR-VOLTAGE
6T-9446HOUSING-REAR
9G-5208RETAINER-REAR BEARING
6T-2032GASKET-COVER
6T-2031BRUSH AS
6T-4116GASKET
6T-4100PLATE-ADAPTER
2N-7364STATOR AS
3N-1203ROTOR AS
5P-6836BEARING
3K-6168BOLT
7H-2079LOCKWASHER
3N-1223WASHER
3N-1200RING AS-SLIP
8L-9655HOUSING-FRONT
6T-2027RETAINER-BEARING
1N-9087SPACER-FAN
8L-9654SLEEVE-SHAFT
1B-8704KEY-WOODRUFF
1S-7056BALL BEARING
8L-9661FAN
7T-0895CAP
4B-2046NUT
4L-6458NUT-FULL
6V-8645NUT
7X-1029KIT-HARDWARE
7X-1028KIT-TERMINAL
7L-7867BATTERY GP
1L-5686CABLE AS
5P-0747CABLE     (00 GAUGE)
5M-9205TERMINAL AS     (NEG)
5M-9204TERMINAL AS     (POS)
1M-6119BOLT
1M-6120NUT
5M-9205TERMINAL AS (NEG)
5M-9204TERMINAL AS (POS)
9G-4250BATTERY-6V
7G-9383VENT AS
5Y-1140CONTACTOR GP-OVERSPEED
3N-8423CONTACTOR GP
8M-2770CLIP
5Y-1137HARNESS AS
8L-8413STRAP
3N-6867CONTACTOR GP-PRESS & TEMP
2N-6955SWITCH (OIL PRESSURE)
5N-8857CONTACTOR AS-WATER TEMP
7N-7779SOCKET
7N-7780PIN-CONNECTOR
7N-7781HOUSING-RECEPTACLE
3N-8423CONTACTOR GP-PRESS & TEMP
3N-6867CONTACTOR GP
3N-8806MOUNTING GP-CONTACTOR
3N-8121WIRING DIAGRAM
3N-7243HOSE AS .48M(19IN)
8L-5008ELBOW-PIPE
2N-1931ELBOW-PIPE (USED WITH TIME DELAY
2R-1922CONNECTOR
0S-1613BOLT
3N-6245PLATE-MOUNTING
3B-8822ELBOW
2D-7325TEE
7L-7367CONTACTOR GP-OVERSPEED
1H-4560NIPPLE-PLUG
3N-4026CONTACTOR (OVERSPEED)
5M-1822WASHER
5Y-1099HARNESS AS
4P-5468CONTROL GP-ENGINE MONITORING
5S-7433PLUG AS
131-5456CONTROL AS-GOVERNOR
4P-3483MAGNETIC PICKUP GP
2W-4873IGNITION GP-GAS ENGINE
1C-0569BOLT
7W-2479WIRE AS-PLUG
5P-6036WIRE-IGNITION
2B-8461TERMINAL-MAGNETO
3N-1915TERMINAL-SNAP
7N-2993COVER-SPARK PLUG
7N-2992INSULATOR-PLUG
3N-1914TOP-TERMINAL
004-1009NIPPLE-INSULATOR
2W-3747TRANSFORMER AS
5P-1476TERMINAL
9N-0869WASHER
2W-3748HARNESS AS
8L-8413STRAP-CABLE
8D-0693WIRE AS
5P-5624WIRE     (14 GA)
8M-0537TERMINAL
2W-5131WIRE AS
2L-8076TERMINAL
5P-5624WIRE (14 GA)
9M-9093FERRULE
2N-2839SPARK PLUG
8M-8157SEAL
5P-0695CONDUIT
2W-3746MAGNETO GP
6L-5270GASKET-MAGNETO
7N-2587GEAR GP-MAGNETO DRIVE
2P-3850ADAPTER-LINES
8M-5248SEAL-O-RING
8M-5253SEAL
8L-5850PANEL AS-INSTRUMENT
3N-2780GAUGE-OIL PRESSURE
6L-2309SWITCH-STOP
8L-5849SWITCH-MAGNETIC
3N-2781GAUGE-WATER TEMPERATURE
1S-0996CLIP
2W-0872DIAGRAM-WIRING
5P-1477TERMINAL (GROUND)
2H-2143MARKER-WIRE
6V-3964WASHER-HARD
2B-2695BOLT
2L-8079TERMINAL
0S-1621BOLT
5Y-1170COVER
2L-8066TERMINAL (GROUND)
5B-7314CLIP
6L-2832TRANSFORMER AS
6L-7273BRACKET AS-COIL
7N-7222WIRE AS-PLUG
9M-5364CABLE-IGNITION     33CM(12.99 IN)
6L-7272BOOT-RUBBER
7L-3032MAGNETO AS
5P-0695CONDUIT 60CM(23.63 IN)
5Y-0485HARNESS AS
9M-5364CABLE-IGNITION     33CM(12.99IN.)
4B-4281WASHER
8L-4171MAGNETIC PICKUP AS
2W-6033COVER AS-REAR
2W-5977CIRCUIT BOARD AS
2W-6006FLANGE AS-MAGNETO
2W-6007GASKET-FLANGE
2W-5955ALTERNATOR AS
7W-1404STATOR AS-MAGNETO
7W-1406GASKET-COVER
8T-2573SEAL-LIP TYPE
7W-4131KIT-ALTERNATOR
7W-4130KIT-MAGNETO COUPLER
7W-1401KIT-MAGNETO GEAR
6L-3797NUT
8F-5488MACHINE SCREW
6L-3799CAM
8B-9318KEY
6L-3827NAMEPLATE
2H-3880SCREW (drive)
6L-3800PLATE
6L-3801RING
8L-5878BEARING AND SUPPORT ASSEM
6L-3803SHAFT ASSEM
6L-3805WEDGE
6N-0404HOUSING ASSEM
6L-3807COVER
6L-3809SCREEN
6L-3804COIL ASSEM
3N-4137RING
6F-5645BEARING
9B-1117LOCKWASHER
1B-8702KEY
6L-3811NUT
6L-3812WASHER
6L-4117COUPLING ASSEM
6L-4118SHELL
6L-3837SPRING
6L-4119HUB ASSEM
6L-3824ROTOR ASSEM
6L-3826PIN
6N-0403SEAL
2L-8509RING
3B-4504LOCKWASHER
9B-7233LOCKWASHER
4B-1297MACHINE SCREW
1H-3333MACHINE SCREW ASSEM
7M-4824MACHINE SCREW ASSEM
4B-1321MACHINE SCREW
8L-8490SETSCREW
6L-3844CONDENSER ASSEM
5F-8251MACHINE SCREW ASSEM
4B-4863WASHER
7L-3126CAP ASSEM. (end)
6L-3822WIRE ASSEM
6L-3839SCREW
6L-3842BREAKER ASSEM
6L-3843WICK
8L-8478DISC ASSEM
6L-3814COVER ASSEM
6L-3816COVER ASSEM
6L-3817GROMMET
6L-3821SPACER
6L-3819BLOCK ASSEM
6L-3820BRUSH ASSEM
6L-3717KIT (gasket & washer)
1N-9343KIT (hardware)
6N-0710KIT (minor overhaul)
8L-5783KIT (bearing)
8L-6154KIT (coupling)
8L-8489KIT (disc)
4W-6704GEAR AS-MAGNETO DRIVE (14 TEETH)
6F-0984DOWEL
1B-4203NUT-FULL
2H-3934SEAL
3J-7352CONNECTOR
7N-6202TUBE AS
0T-0573BOLT
8L-6557CONNECTOR
8N-4981HOUSING AS-MAGNETO
2A-3348DOWEL
7N-2996SHAFT
1S-9848BEARING-SLEEVE
1S-7371BEARING
4N-2954SLEEVE-CAMSHAFT
8N-4948GEAR AS-IDLER
7L-5774BEARING
7N-2998ADAPTER AS
7N-7239BUSHING
8M-8356BEARING
4F-7957BOLT
9B-0459COVER
2K-3967GASKET
8M-1051SEAL
8N-4947SHAFT AS-MAGNETO DRIVE
7N-2995GASKET
8L-4117VALVE AS-SHUTOFF
1N-9306VALVE AS-SHUTOFF
8L-5455STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3T-2655STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8L-5000SWITCH-PUSH
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD
3B-4510LOCKWASHER
3L-6655WIRING GP
5Y-0473STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
5P-8247WASHER-HARD
8L-5000SWITCH-PUSH (STARTING)
7T-2265STARTING MOTOR-ELECTRIC
8C-3648STARTING MOTOR-ELECTRIC
7T-2265STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
9W-0059COIL AS-FIELD
3T-0850SCREW
9W-0060KIT-ARMATURE
3T-0849BOLT-SOCKET HEAD
4B-4674WASHER
3T-7024SCREW
4N-4517DRIVE AS-MOTOR
3T-4716WIRE AS
7T-2882PLATE AS-BRUSH
3T-0858SPRING-BRUSH
3T-0847SCREW
3T-0848SCREW
3T-0851LOCKNUT
7T-2885SOLENOID AS
3T-7025COVER-END
3T-0853NUT
3T-7022HOUSING AS-DRIVE
3T-0864HOUSING AS-LEVER
3T-0842BEARING AS
3T-0863LEVER-SHIFT
4B-2049NUT
8F-1434LOCKWASHER
9B-0453LOCKWASHER
3T-7021PLATE-BRAKE
3T-7020WASHER
(NONE)LEVER
(NONE)SEAL
(NONE)CLIP
3T-5962PLATE-IDENTIFICATION
2H-3880SCREW-DRIVE
7T-2339KIT-LEVER (INCLUDES
8C-3648STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
5S-7349BOLT
8C-4171NAMEPLATE
2H-3429RING-RETAINING
6V-8378NUT
7T-3271CONNECTOR
4B-4274WASHER
036-9823BOLT
8T-8568COIL AS-FIELD
3F-0379SCREW-POLE SHOE
7T-3275ARMATURE AS-12V
8H-1141SHOE-POLE
7T-3454INSULATOR
7T-3279HOUSING AS
8T-8570HOLDER AS-BRUSH
3T-3422WIRE AS
8T-8566TERMINAL AS
7F-4920WASHER-PLAIN
3H-3680NUT-JAM
7T-3451INSULATOR-TERMINAL
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
8T-8818SOLENOID AS
036-9821WASHER
7T-3269BOOT
7T-3270PLUNGER AS
9M-7609SPRING
4M-1828RETAINER-SPRING
4M-1827RETAINER-SPRING
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7T-3973HOUSING AS-LEVER
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
7M-0336SCREW
6N-3827DRIVE AS-MOTOR
3T-3434PLUG
(NONE)SPRING
(NONE)BRUSH
(NONE)SCREW
(NONE)SCREW AS
(NONE)SEAL(O-RING)
(NONE)INSULATOR
(NONE)BUSHING
(NONE)LEVER AS
(NONE)NUT
(NONE)RETAINER
(NONE)GASKET
(NONE)CUP(PLUG)
(NONE)PLUG
(NONE)WASHER
(NONE)RETAINER(SEAL)
(NONE)SPACER
(NONE)GASKET(WASHER)
(NONE)HOUSING
8T-9885KIT-BRUSH
7T-3267KIT-BUSHING
7T-3268KIT-LEVER
8T-9884KIT-INSULATOR
2L-8052TERMINAL (3/8" SCREW)
2L-8054TERMINAL (1/2" SCREW)
2L-8066TERMINAL (NO. 10 SCREW)
2L-8068TERMINAL (5/16" SCREW)
2L-8071TERMINAL (1/2" SCREW)
6N-2569TERNINAL-USED WITH NO. 10 WIRE
2L-8076TERMINAL (NO. 10 SCREW)
2L-8081TERMINAL (1/2" SCREW)
9F-9203CONNECTOR (3.125" LONG)
1H-5166CLIP (3.5" LONG)
2L-9724CLIP (2.5" LONG)
4H-8310STRAP
1L-9899MARKER (WIRE CODE)
8L-8413TIE (5.50" LONG)
3S-2093TIE (7.31" LONG)
5P-5675WIRE-NO. 6 (1.2M) *
5P-5622WIRE-NO. 10 (9M) *
5P-5624WIRE-NO. 14 (12M) *
5H-1351PIN-SPRING
9F-6580BOLT
2D-6235LOCKNUT
9F-7022BOLT
4D-3088WASHER
8N-5736ROD-CARB CONTROL
1A-8285NUT-JAM
6L-3353ROD END-BEARING
7N-6508CARBURETOR AS
6L-5288DIAPHRAGM AS
3N-3994DIAPHRAGM
6L-5281SPRING-AIR VALVE
4B-1307SCREW-MACHINE
6L-5283COVER
6L-8041BASE AS
6L-8043SCREW-IDLE
6L-8042SPRING-SCREW
4B-1316SCREW-MACHINE (PROCURE LOCALLY)
1L-6314LOCKWASHER
7N-6507THROTTLE AS
6L-8049LEVER AS
7N-6506SHAFT-THROTTLE
6L-5296SCREW-PIN
6L-8048LEVER AS-STOP
6L-8047DISC-THROTTLE
6L-8044GASKET
6L-8062KIT-BEARING
0T-0772BOLT
1D-4718NUT-FULL
5P-8244WASHER
5Y-0095ADAPTER AS
7E-1814CARBURETOR AS
9B-1722SCREW
009-8378WASHER
092-4724SCREW AS
7E-1813THROTTLE AS
7E-1812KIT-BEARING
4N-3830CONTROL GP-GOVERNOR
4W-2541SHAFT-GOVERNOR CONTROL
4N-4523HANDLE AS
4N-9029WASHER
4W-2542SPRING
4N-4520GUIDE
5K-0605PLUG
8L-4282HUB
6N-0775RATCHET-GOVERNOR CONTROL
4N-3835CONTROL GP-GOVERNOR
8L-8878SPACER-GOVERNOR CONTROL
4N-1402DRIVE GP-TACHOMETER
1W-4581ADAPTER AS
9S-0211CLAMP-METER
8H-3127BOLT
4M-8303SEAL-O-RING
8L-8883SHAFT-GOVERNOR CONTROL
9S-4671SEAL-LIP
2N-2168SCREW-ADJUSTMENT
2P-8737HOUSING AS-GOVERNOR
9S-0798BEARING-SLEEVE
8S-0134BEARING-SLEEVE
4F-4585PLUG-CORE
8M-8403SPRING-GUIDE
2S-7905PLUG-PIPE
7D-5473BOLT-SOCKET HEAD
7N-1651COLLAR-LOAD STOP
8M-8739BOLT-LOAD STOP
8H-9181SPRING-BUMPER
6N-3504SEAT-GOVERNOR SPRING
8M-9140SPRING-GOVERNOR
6N-8629SEAT-SPRING
9M-6302WASHER
4N-3887RING-RETAINER
2S-0007SLEEVE-PILOT
3K-0810LOCKRING
7M-7219BEARING-THRUST
7M-7193RACE-THRUST BEARING
2P-8630DOWEL
9M-6303SPRING
1W-1132WEIGHT AS-GOVERNOR
1S-5440DOWEL
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5IN)
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625IN)
9S-5393PLUG
2P-8763GASKET
2B-2695BOLT (5/16-18X.875IN)
7N-7163COVER-GOVERNOR
4B-9747WASHER
5L-8992COVER-ADJUSTMENT
5L-8991GASKET-COVER
2W-1491LEVER-CONTROL
9S-4468BOLT-GROUND BODY
2F-4159LOCK-NUT
7B-8105LOCKRING
6N-9339GASKET-GOVERNOR HOUSING
9M-6293LOCK-CYLINDER
2P-8725PISTON AS
5P-9757SEAL-O-RING
2P-8697GASKET
5P-3426ELBOW
7N-2372SHAFT-RACK CONTROL
3S-1208WASHER-CONICAL
8M-2337WASHER
8B-2377BOLT
1W-0936GEAR-GOVERNOR DRIVE (36 TEETH)
3N-4292BOLT-LEVER
2R-0504NUT
7N-3093TUBE AS
6K-1972ELBOW-FLARED
5M-6228BEARING-NEEDLE
3H-2023DOWEL
1F-4622BEARING-NEEDLE
2M-2489SEAL-LIP TYPE
7N-2977SHAFT-GOVERNOR OUTPUT
5B-4688PIN-TAPER
2N-2170LEVER-GOVERNOR OUTPUT
1W-9112HOUSING AS-DRIVE
2F-4547PIN-DOWEL
8L-6376BEARING-SLEEVE
2P-0220GASKET-PUMP
7N-2374SHAFT AS-GOVERNOR DRIVE
3N-4293LEVER-GOVERNOR
6B-5072BUSHING
4W-0270REGULATOR GP-GAS PRESSURE
3B-7747NIPPLE-PIPE
6V-7538ELBOW-PIPE
2W-9148NIPPLE
7L-4224JOINT AS-TUBE
3N-2723SEAL
2W-9147NIPPLE AS
004-5933TEE-PIPE
2W-6022REGULATOR-PRESS
5N-7766HOSE AS
4H-0553FITTING-SPECIAL
2W-8721NIPPLE
3B-8695BOLT 88.9MM(3.5IN.)LG
7B-2742BOLT 31.75MM(1.25IN)LG
9S-8750NUT-FULL
2W-9149BRACE (REGULATOR)
2M-6835PIPE
1P-4244BREATHER GP
3H-3243BOLT
2W-9162BREATHER AS
4L-9564SEAL-O-RING
2P-2720GASKET
9M-5732RIVET-POP
6N-2985CAP AS-FILLER
2P-2719PIPE-OIL FILLER
2A-3211WASHER
4W-2181HOSE-DISPOSAL
9M-2904CLAMP-HOSE
4D-7388CLIP
0S-1571BOLT
7K-5994SPACER
2Y-8417GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
2Y-8414GAUGE AS-OIL LEVEL
2P-9551TUBE AS-GUIDE
8S-1326CONNECTOR AS-SPECIAL
2P-2697TUBE AS-AIR VENT
5Y-0997GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
5Y-0998GAUGE AS-OIL LEVEL
5Y-0999TUBE AS-GUIDE
8F-8998NUT-FITTING
2M-5407GASKET
114-2687SEAL-O-RING
4L-3641CLIP
1L-5081SPACER
8N-7318TUBE AS-INLET
7F-7590GASKET
0L-0364LOCK
2S-1541ORIFICE-JET
9Y-7589TUBE AS-SCAVENGE
2P-1776BELL AS-SUCTION
8S-8874LOCK-NUT
8M-0904GASKET
8N-7315TUBE AS-OUTLET
6N-2642PUMP GP-ENGINE OIL
4W-2448PUMP GP-ENGINE OIL
0R-0920PUMP GP-ENG OIL
0S-1590BOLT
7W-0507GEAR-OIL PUMP DRIVE-40 TEETH
8M-5599KEY-SPECIAL WOODRUFF
1P-7346WASHER
4N-5353ELBOW-LINE
2P-8746GASKET
4P-4020PUMP GP-ENGINE OIL
7W-0507GEAR-OIL PUMP DRIVE (40 TEETH)
8M-5599KEY-WOODRUFF
4W-2322BODY AS-OIL PUMP
2P-1170SHAFT AS-GEAR
4B-9880BALL
1F-1006DOWEL
8S-6511BEARING-SLEEVE
2P-1781SPACER-OIL PUMP
4P-3546VALVE AS-RELIEF
2B-2694BOLT
4N-3732COVER-VALVE
6N-1036GEAR-OIL PUMP (8 TEETH)
8S-0493SHAFT AS-PUMP
2P-6245SHAFT AS-PUMP
4W-2321BODY AS-PUMP
1B-8709KEY-WOODRUFF
6I-1346PUMP GP-ENGINE OIL
6I-1345SHAFT AS-OIL PUMP
4N-8385VALVE AS-RELIEF
2W-5994PANEL GP-INSTRUMENT
8L-5849SWITCH-MAGNETIC (RESET)
2W-3681INDICATOR (OIL PRESSURE)
2W-3727INDICATOR AS
8B-9494ADAPTER
6V-3507SEAL-RECTANGULAR
2N-0794RETAINER
7N-9042TUBE AS
4B-0418CLIP
4B-6029GROMMET
3N-7229HOSE AS
5L-2574PANEL AS-INSTRUMENT
6L-2308SWITCH-SNAP     (RESET)
6L-2309SWITCH-STOP     (ENGINE)
6H-6699ADAPTER
7H-4155MOUNT-SHOCK
2N-2258RIVET-POP
7B-2742BOLT
5Y-0477WIRE AS
2L-6094ELBOW
7N-6369BRACE-PANEL
7N-3001PLATE-PANEL MOUNTING
2H-3755BOLT
8F-2396GROMMET
7N-6581TUBE AS
5L-1393HOSE AS
3B-8995FITTING
4N-6657METER GP-SERVICE
1P-4923KIT-METER WINDOW SERVICE
8M-7892GAUGE AS-AMMETER
2Y-2168PLATE-SERIAL NUMBER
2Y-7540PLATE-CAUTION & INFORMATION
4N-9341FILM-3304 CAT
2P-3182FILM-CORPORATE SYMBOL
4B-4158DRIVE SCREW

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход