Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR ENGINE / G3304B GAS ENGINE S4E / Список запчастей


Используемые запасные части.

329-9618ENGINE AR-PRIMARY
3N-2886ADAPTER GP-SEAL (CRANKSHAFT)
5S-6425BALANCER GP
1P-4244BREATHER GP
1N-4436CAMSHAFT GP
7W-0257COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
7N-1088COVER GP-CYLINDER BLOCK
329-9623COVER GP-FRONT HOUSING
9Y-2286COVER GP-VALVE MECHANISM
6N-8080CRANKSHAFT GP
7N-8014CYLINDER BLOCK GP
7W-7504CYLINDER HEAD GP
0R-9849HEAD GP-CYL -UTN
7W-7487FASTENER GP-CYLINDER HEAD
329-9622FASTENER GP-FRONT HOUSING
2P-6855FILLER GP-ENGINE OIL
4W-9672GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
329-9621GEAR GP-FRONT
8N-2395HOUSING GP-FLYWHEEL
327-3489HOUSING GP-FRONT
8N-3157LIFTING GP-ENGINE
7W-0258LINES GP-ENGINE OIL
2W-6779LINES GP-WATER
4W-9626PAN GP-OIL
126-0185PISTON & ROD GP
0R-3661CYLINDER PACK AS
3N-2884PULLEY GP-CRANKSHAFT
9L-5651PUMP GP-ENGINE OIL
7N-5909PUMP GP-WATER
2P-6224SEAL GP-CRANKSHAFT
3N-2883SUPPORT GP-ENGINE
7W-7486VALVE MECHANISM GP
117-4039AIR CLEANER GP
107-6333AIR CLEANER GP
102-9388FILTER ELEMENT AS-AIR     (PRIMARY)
102-9387FILTER ELEMENT AS-AIR     (SECONDARY)
102-9389COVER
117-4040HOSE-REDUCER
5P-4868CLAMP-HOSE
3E-7404CLAMP-HOSE
5P-7970NUT (M8X1.25-THD)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
078-0382HOOD
117-4031INDICATOR GP-AIR FILTER CHANGE
5L-3233FITTING-CONNECTOR
2N-3323INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
7L-0369ELBOW GP-EXHAUST
6L-7897ELBOW-EXHAUST
5B-7890PLUG-PIPE
3H-6623BOLT (3/8-16X2.25-IN)
0T-0431WASHER (10.3X19X2.5-MM THK)
8M-2296NUT-FULL (3/8-16-THD)
7M-7273GASKET
9B-0887PLUG-PIPE
1L-1508ELBOW-EXHAUST
2W-7845FITTING GP-EXHAUST
3N-3013ADAPTER AS
6L-4716GASKET-FLANGE
1A-1460BOLT (1/2-13X2-IN)
1B-5357NUT-FULL (1/2-13-THD)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
1W-8823FLANGE GP-EXHAUST
5N-4737FLANGE
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
4S-6417PLATE-THRUST
329-7371SHAFT AS-BALANCE (20-TEETH)(LH)
1B-8707KEY-WOODRUFF
329-7372SHAFT AS-BALANCE (20-TEETH)(RH)
030-8535BOLT-LOCKING (3/8-16X0.875-IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
3N-2755BELT TIGHTENER GP
8S-4183STRAP
1F-1560SPACER (0.531X1X1.75-IN THK)
0V-0375BOLT (1/2-13X3.25-IN)
3B-8485FITTING-GREASE (BELT TIGHTENER)
2N-1334BRACKET AS
4J-9683SPACER (0.56X1X1.5-IN THK)
2H-6488BOLT (1/2-13X5-IN)
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
3N-2705BRACKET-MOUNTING
2N-1331PULLEY
5M-9788LOCKNUT-JAM (1/2-20-THD)
031-0215BOLT-LOCKING (1/4-20X0.625-IN)
4B-4550FITTING-PRESSURE RELIEF (1/8-27 PTF)
2N-1983PLATE
2N-1330GASKET
4B-4280WASHER (13.5X27X2.5-MM THK)
3K-9879RING-RETAINING
6B-0924BALL BEARING
2B-0050SEAL-LIP TYPE
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
8S-1491LOCK
7S-2204WASHER-THRUST
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
7C-3862CAMSHAFT
3N-2886ADAPTER GP-SEAL -CRANKSHAFT
1W-4506ADAPTER-SEAL
2P-1692SEAL-O-RING
2W-9062RETAINER AS
0L-1329BOLT (1/2-13X3-IN)
232-3233BEARING-MAIN (STANDARD)
8N-8225BEARING-MAIN (0.25-MM US)
8N-8226BEARING-MAIN (0.51-MM US)
8N-8227BEARING-MAIN (0.76-MM US)
8N-8228BEARING-MAIN (0.51-MM OS)
8N-8229BEARING-MAIN (0.25-MM US, 0.51-MM OS)
4P-7305BEARING-MAIN (0.51-MM OS, 0.51-MM US)
4P-7306BEARING-MAIN (0.51-MM OS, 0.76-MM US)
100-3652PLATE-THRUST
337-0872CRANKSHAFT AS
0R-1237CRANKSHUTN
0R-1239CRANKSH.030IN US
0R-1213CRANKSH.020IN US
1W-4405GEAR-CRANKSHAFT     (40-TEETH)
5H-2671KEY-WOODRUFF
8T-6757PLUG-PIPE
196-9532KIT-BASIC ENGINE REPAIR (STANDARD MAIN BEARINGS)(CRANKSHAFT)
4W-0452SEAL GP-CRANKSHAFT (COUNTERCLOCKWISE ROTATION)
362-8853SEAL GP-CRANKSHAFT (CLOCKWISE ROTATION)
9Y-9895SEAL GP-CRANKSHAFT (CLOCKWISE ROTATION)
4B-3938PLUG-CUP
2A-3798DOWEL
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
4M-2250GASKET
5M-1903COVER
9L-7657PLUG-CUP
7N-6552CYLINDER BLOCK AS
6N-8003CAP-CRANKSHAFT BEARING
110-5800LINER-CYLINDER
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
7S-3224BOLT (5/8-11X5.25-IN)
2W-6134BAND-FILLER
5S-6670SEAL-O-RING
104-5512INSERT-LINER SEAT (0.822-MM THK)
104-5518INSERT-LINER SEAT (1.605-MM THK)
104-5527INSERT-LINER SEAT (2.71-MM THK)
104-5530INSERT-LINER SEAT (5.21-MM THK)
8S-6045SHIM (0.007-MM THK)(CYLINDER LINER)
8S-6046SHIM (0.008-MM THK)(CYLINDER LINER)
8S-6047SHIM (0.009-MM THK)(CYLINDER LINER)
8S-6048SHIM (0.015-MM THK)(CYLINDER LINER)
8S-6049SHIM (0.029-MM THK)(CYLINDER LINER)
3S-5496SEAL-O-RING
1S-9540DOWEL
8T-6763PLUG-PIPE
8M-9307PLUG (CYLINDER BLOCK)
8T-6762PLUG-PIPE
8T-6765PLUG-PIPE
7M-4046BUSHING
7N-8021PLATE-BLOCK
5B-7652DOWEL
7W-7544GASKET-PLATE
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
8K-1207DOWEL
8B-6349DOWEL
5S-8462STUD
8N-4110BUSHING
4B-9782BALL
9Y-2991BUSHING
9Y-2992BUSHING
4B-5387PLUG-CUP
6F-7062WASHER (12.7X19.05X1.83-MM THK)
7W-8304CYLINDER HEAD AS
0R-1388HEAD AS-CYLINDER
7N-1649INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)(EXHAUST)
7C-5339INSERT-VALVE SEAT     (0.13-MM OS, EXHAUST)
7C-5340INSERT-VALVE SEAT     (0.25-MM OS, EXHAUST)
7C-5341INSERT-VALVE SEAT     (0.51-MM OS, EXHAUST)
7C-5342INSERT-VALVE SEAT     (0.76-MM OS, EXHAUST)
107-0268INSERT-VALVE SEAT (INLET)
111-8021INSERT-VALVE SEAT     (0.13-MM OS, INLET)
111-8022INSERT-VALVE SEAT     (0.25-MM OS, INLET)
111-8023INSERT-VALVE SEAT     (0.51-MM OS, INLET)
111-8024INSERT-VALVE SEAT     (0.76-MM OS, INLET)
3S-8313PLUG-CUP
1S-3062DIRECTOR-WATER
3B-0623PLUG-CUP
3P-1896PLUG-CUP
4P-8915GASKET-CYLINDER HEAD
7N-1743ADAPTER-PLUG
7S-3206SEAL-O-RING
2N-7174GASKET
8T-6762PLUG-PIPE (1/2-14-THD)
9Y-7895GUIDE-VALVE
7S-7144SPRING-VALVE
8N-7782ROTOCOIL AS
7W-7491VALVE-EXHAUST
2A-4429LOCK-RETAINER
7W-7490VALVE-INLET
9Y-1798SEAL
7N-8018SEAL
7W-7488SPACER
7W-9143SEAL-VALVE GUIDE
5B-9603BOLT (3/8-16X5-IN)
2H-3756BOLT (5/8-11X9-IN)
2S-0736WASHER-HARD (17X27X3.5-MM THK)
1D-4595BOLT (5/8-11X6-IN)
3N-7210DRIVE GP-FAN
4N-4682BRACKET AS
5B-5812DOWEL
5S-2106SEAL-LIP TYPE
3L-1425BALL BEARING
5S-7264WASHER-RETAINING (0.219-IN THK)
6V-4626BOLT-LOCKING (5/16-24X2-IN)
2P-1757HUB-FAN PULLEY
8N-5305SPACER (35.6X47.62X43.74-MM THK)
8H-9789BALL BEARING
5S-9062SPACER (35.032X50.8X15.88-MM THK)
3B-8489FITTING-GREASE (FAN DRIVE)
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
7N-4137FLYWHEEL GP
0S-1600BOLT (5/8-18X2.5-IN)
4W-6805FLYWHEEL AS
7N-9146GEAR     (156-TEETH)
329-9621GEAR GP-FRONT -TIMING
196-0223GEAR AS-IDLER (60-TEETH)
196-9988BUSHING
327-7093RING-TIMING
329-6077GEAR AS-CRANKSHAFT (80-TEETH)
8M-6521DOWEL
4K-8603PLUG-CUP
0S-1748BOLT (3/8-24X2-IN)
7B-8167BOLT (1/4-20X1.625-IN)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
327-3484GASKET
327-3485PLATE
327-3486GASKET-FRONT
327-3487HOUSING-FRONT
3B-0645PLUG-CUP
5F-0304PLUG (FLYWHEEL HOUSING)
2A-1162GASKET
7X-7730PLUG-PIPE
7X-7731PLUG-PIPE
9H-5921GASKET
143-0814HOUSING-FLYWHEEL
8S-0527PLUG-CUP
8T-6760PLUG-PIPE
7N-8374COVER-PUMP
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5-IN)
5F-3106SEAL-O-RING
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
1W-4542COVER-WATER PUMP
2P-0220GASKET-PUMP
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
3E-6914BOLT (3/8-16X0.87-IN)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
8N-3272PLATE-LIFTING EYE
4B-3823BOLT (1/2-13X1.25-IN)
6N-7650PLATE-LIFTING EYE
2H-5330BOLT (3/8-16X2.88-IN)
3N-1877SUPPORT AS
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
3N-6695SUPPORT GP-ENGINE -FRONT
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375-IN)
7S-9372BOLT (5/8-11X1.125-IN)
4L-7893SHIM (0.598-IN THK)
1N-5526SUPPORT AS
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
8T-6761PLUG-PIPE
4W-9344PAN-OIL
5B-2638BOLT (3/8-16X5.25-IN)
8T-6764PLUG-PIPE
5S-6045GASKET-PAN PLATE
4P-2654BODY AS-PISTON
4P-2656RING-PISTON (TOP)
4P-2658RING-PISTON (OIL)
110-8722RING-PISTON (INTERMEDIATE)
9H-4015RETAINER-PIN
334-2669BEARING-CONNECTING ROD
8N-1984ROD AS-CONNECTING
0R-0915ROD AS-CONN
8N-1985BEARING-CONNECTING ROD
1P-9956BOLT-CONNECTING ROD
5S-6348NUT     (1/2-20-THD)
7N-9804PIN-PISTON
7W-5692PULLEY-CRANKSHAFT (3-GROOVE)
6B-5310BOLT (3/4-16X3.25-IN)
5S-9948WASHER-PULLEY
3N-6128PULLEY GP-CRANKSHAFT
3N-6127PULLEY-CRANKSHAFT (2-GROOVE)
2P-3207BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X2.25-IN)
3N-5626PULLEY GP-FAN DRIVE
4N-4679PULLEY-FAN DRIVE (3-GROOVE)
8L-4526V-BELT SET
6L-2692SHAFT GP-STUB
6L-2704SHAFT
1D-2328KEY-SQUARE
0S-2353BOLT (5/8-18X3.75-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
136-2150SHAFT GP-STUB
6L-2681SHAFT-STUB
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
2W-1084COVER AS-CYLINDER HEAD
8S-1606GASKET-COVER (VALVE MECHANISM)
9Y-2285BASE-COVER
7W-7485VALVE MECHANISM GP
9H-1113RING-RETAINING
7W-7484BRACKET-SHAFT
7N-0550WASHER-SPRING
9M-9886WASHER (31.75X19.05X0.08-MM THK)
8M-4448SEAL-O-RING
7W-7483BRACKET AS
1L-5072DOWEL
6I-1650ROCKER ARM GP (INLET)
10R-3479ARM GP-V ROCKER
5S-5917SCREW
3S-2713NUT-FULL     (3/8-24-THD)
6I-1647ROCKER ARM GP (EXHAUST)
10R-3480ARM GP-V ROCKER
4B-4910SPRING
7W-7481SHAFT AS-ROCKER ARM
8N-3312SHAFT-ROCKER ARM
6V-3508PLUG-CUP
7W-7480DOWEL
7W-7479BRACKET-SHAFT
2W-7047PUSHROD AS
7S-3161LIFTER-VALVE
7W-0255BASE GP-OIL FILTER
9Y-7117BASE AS-OIL FILTER
7C-3432STUD-HOLLOW
1P-1367PLUNGER
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
9Y-6859COVER
9Y-6860GASKET
8M-3182SPRING
1B-2790BOLT (5/16-18X1.375-IN)
3J-7354SEAL-O-RING
8C-3445CAP-DUST
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING
7W-0256COOLER GP-FLTR BASE & ENG OIL
2P-8870PIPE-PUMP OUTLET
8S-5409GASKET
7N-0110CORE AS-ENGINE OIL COOLER
0R-3501CORE AS-OCLR
6N-0123BONNET-OIL COOLER
8T-6767PLUG-PIPE
2P-7734ELBOW-OUTLET
5P-8118SEAL-O-RING
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75-IN)
2P-7732ELBOW
3P-1155SEAL-O-RING
1T-0765BOLT (3/8-16X1-IN)
0S-1617BOLT (5/16-18X0.75-IN)
4N-3840COVER
4N-3841GASKET
360-2740CORE AS-OIL COOLER (ENGINE)
8T-6761PLUG-PIPE (1-11-1/2 NPT THD)
1R-1808FILTER-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
2W-4561GASKET
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
3N-5658ADAPTER GP-FAN
4N-4680ADAPTER
9F-4446SEAL-O-RING
4N-4684FAN GP-BLOWER
6V-5782BOLT (5/16-18X1.125-IN)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
2M-4277SPIDER AS (6 BLADES)
4N-4683FAN GP-SUCTION
1L-0653SPACER (22.85-MM THK)
2M-4276SPIDER AS-FAN (6 BLADE)
8T-8911BOLT (5/16-18X2-IN)
7E-1568LINES GP-VENT
8N-9071VALVE AS
7N-7688FERRULE
8N-9072BODY-VALVE
9M-5590BALL
032-1268CONNECTOR
7E-1562TUBE AS-VENT
7C-7414HOUSING & REGULATOR GP
1P-9989PIPE-HEAD OUTLET
7N-0944GASKET
8N-4485VALVE AS-VENT
116-7577REGULATOR-WATER TEMPERATURE (86-DEG C TO 97-DEG C)
7N-6745HOUSING-REGULATOR
1W-7910LINES GP-WATER -VENT
7D-7026CONNECTOR-HOSE
5D-1026CLAMP-BAND
5P-0767HOSE (36-CM)
8N-4485VALVE AS-VENT (WATER LINES)
3B-6552ELBOW-PIPE
6V-7183CONNECTOR-HOSE
2W-6779LINES GP-WATER -BYPASS RELIEF
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
2P-6132GASKET-ELBOW
8T-4984CLAMP-HOSE
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
131-6645HOSE
8N-4112LINES GP-WATER
7N-0200GASKET
8N-4112LINES GP-WATER -BYPASS RELIEF
3J-5390PLUG
7N-0172ELBOW
1B-5174PLUG-PIPE
5M-6213PLUG-PIPE
7E-1566MANIFOLD GP-WATER
6L-8562STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.77-IN)
9S-7296ELBOW-FLARED
7W-6492PLUG-PIPE
7E-1560TUBE AS
009-4440CONNECTOR
9M-4849SEAL-O-RING
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75-IN)
7E-1564TUBE AS-OUTLET
9Y-1979GASKET-MANIFOLD
7E-8368MANIFOLD AS
031-5744ELBOW
4L-2114RADIATOR GP
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)(RADIATOR)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
8N-5997RADIATOR GP
8T-9382BOLT (7/16-14X1.25-IN)
8L-4533GUARD-RADIATOR
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
8L-4492SHELL AS-RADIATOR
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
3L-1585GASKET
5P-1262HOSE
9M-7959CLAMP-HOSE
337-6913SUPPORT AS (RH)
337-6912SUPPORT AS (LH)
3N-2669ELBOW
2W-3889GUARD AS-FAN (UPPER)
4L-2138ELBOW-RADIATOR OUTLET
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
5P-8167BOLT (3/8-16X0.625-IN)
7X-7737SPACER (13.5X25.4X8.08-MM THK)
3N-6033HOSE-PUMP INLET
8T-8917BOLT (1/2-13X1.25-IN)
8N-5474HOSE-ENGINE OUTLET
107-9345BRACE
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
3F-1417WASHER (10.3X30.2X3-MM THK)
2L-4238MOUNT-FLEXIBLE
7X-0288BOLT (3/8-16X1.625-IN)
9M-5733RIVET-POP
0S-1592BOLT (5/8-11X1.25-IN)
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
2W-3891GUARD AS-FAN (LOWER)
3N-2706ALTERNATOR GP-CHARGING
9X-8878BOLT (1/2-13X5.25-IN)
6T-1395ALTERNATOR GP-CHARGING
0R-3653ALTERNATOR GP -B
8S-4182STRAP
9S-1366BOLT (1/2-13X2.5-IN)
1K-4649SPACER (0.516X1X1-IN THK)
3N-2704PLATE-MOUNTING
0S-1587BOLT (1/2-13X1.75-IN)
4B-3388BOLT (5/16-18X1.125-IN)
8L-4529PULLEY-ALTERNATOR (3-GROOVE)
6L-3483COVER-TERMINAL
8L-9655HOUSING-FRONT
8L-9661FAN-ALTERNATOR (14-BLADE)
1N-9087SPACER (0.628X1.35X0.33-MM THK)
8L-9657RETAINER-FRONT BEARING
1S-7056BALL BEARING
8L-9362GASKET-COVER
6T-2031BRUSH AS
134-8278REGULATOR GP-VOLTAGE (24 VOLT)(ALTERNATOR)
143-9760STATOR AS
8L-9663SEAL-GREASE
9G-5208RETAINER-REAR BEARING
6T-9446HOUSING-REAR
3N-1202ROTOR AS
5P-6836BEARING     (DOUBLE SHIELD)
3K-6168BOLT-SOCKET HEAD     (10-32X0.625-IN)
7H-2079LOCKWASHER
3N-1223WASHER     (0.196X0.312X0.067-IN THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
8L-9656WASHER (31.8X40.9X2.36-MM THK)
6V-8645NUT (5/8-18-THD)
7T-0676DIODE AS-POSITIVE (3 DIODE)
7T-0895CAP (ALTERNATOR)
1B-8704KEY-WOODRUFF
8L-9654SLEEVE-SHAFT
7T-0677DIODE AS-NEGATIVE (3 DIODE)
3B-4510LOCKWASHER
5P-6836BEARING (DOUBLE SHIELD)
3N-1200RING AS-SLIP
1H-3244LOCKWASHER
4B-2047NUT (10-24-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
8F-1434LOCKWASHER
140-3005KIT-TERMINAL (ALTERNATOR)
140-3004KIT-HARDWARE (ALTERNATOR)
100-4511ALTERNATOR GP-CHARGING
5L-3979V-BELT GP (ALTERNATOR)
8L-4897PULLEY-ALTERNATOR (1-GROOVE)
5N-0369CIRCUIT BREAKER GP
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP (60-AMPERE)
7S-4338SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
6T-3645CIRCUIT BREAKER GP
6V-8378NUT (10-32-THD)
104-9432MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
7C-4900PLATE
7N-4312INDICATOR GP-TIMING
8N-3161POINTER-TIMING
103-0692VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
7X-1678COIL AS
367-6268REGULATOR-PRESSURE
2W-3560SILENCER GP-AIR STARTING
7W-9654STARTING MOTOR GP-AIR
9L-4652HOSE AS
4B-7770TEE
4D-3967BUSHING-REDUCER
6V-1813FITTING
4N-3410VALVE AS-CONTROL (STARTING)
2W-0629KNOB-ENGINE START
9M-2904CLAMP-HOSE
1H-0690STRIP-FELT
6N-2430NIPPLE-PIPE
3N-4579HOSE AS
4M-5317BUSHING-REDUCING
3D-8884ELBOW
7M-9544VALVE (AIR STARTING MOTOR)
3B-7749NIPPLE-PIPE
4L-3124LUBRICATOR GP-AIR MOTOR
3L-9071ELBOW-REDUCING
3B-7750FITTING
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
7W-9655STARTING MOTOR GP-AIR
5J-7303ELBOW
7J-8902BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.5-IN)
2W-1816BRACKET AS
1K-3047WASHER     (17.5X28.6X3-MM THK)
4H-7869GASKET
7W-0510COVER AS
7W-0517COVER-ROTOR NUT
7W-0516NUT-ROTOR CLAMP
8T-2182BALL BEARING
6V-5193BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X40-MM)
7W-0511PLATE-REAR END
7W-0512HOUSING AS-CYLINDER
7W-0513PLATE-FRONT END
7W-0521GEAR AS (27-TEETH)
7W-0520CASE-GEAR
8T-0271BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X35-MM)
7W-0534WASHER (10.3X22.2X4-MM THK)
8T-2224BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X85-MM)
8T-0727BALL BEARING
7W-0533SPACER (10.3X16X15-MM THK)
8T-0726BEARING-ROLLER
7W-0530SPRING-RETURN
7W-0529CUP-SPRING
7W-0514ROTOR
124-4433PINION-DRIVE (12-TEETH)
293-7466BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
7W-0532SHAFT-DRIVE
060-7519BALL BEARING
7W-0531SEAT-SPRING
7W-0528SPRING-CLUTCH
8T-2191RING-RETAINING
8T-0728BALL BEARING
2L-6965RING-RETAINING
8T-2190RING-RETAINING
7W-0519PINION-ROTOR (9-TEETH)
7W-0518WASHER-WAVE
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
7W-0523KIT-PISTON (AIR STARTING MOTOR)
7W-0525KIT-JAW CLUTCH (AIR STARTING MOTOR)
7W-0538KIT-DRIVE (AIR STARTING MOTOR)
7W-0540KIT-SEAL & VANE (AIR STARTING MOTOR)
1W-5516STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
207-1558STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
8L-5000SWITCH-PUSH (START)
9F-4337WIRE AS
117-3032STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
3T-3434PLUG
7T-3279HOUSING AS
8T-8566TERMINAL AS
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
3T-3422WIRE AS
7T-3278HOLDER AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3277COIL AS-FIELD
7T-3454INSULATOR
283-1107KIT-CONNECTOR (STARTING MOTOR)
7T-3451KIT-INSULATOR (TERMINAL)
8T-8569INSULATOR-TERMINAL
8H-1141SHOE-POLE
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
7T-3276ARMATURE AS (24-VOLT)
3E-7775HOUSING AS
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
7L-2894GASKET
036-9823BOLT (1/4-28X1-IN)
6N-3827DRIVE AS-MOTOR
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
250-8279KIT-SOLENOID (24-VOLT)
8T-9884KIT-INSULATOR (STARTING MOTOR)
8C-3655KIT-BRUSH (STARTING MOTOR)
7T-3268KIT-LEVER (STARTING MOTOR)
1H-2629STRIP-INSULATION
7T-3267KIT-BUSHING (STARTING MOTOR)
1L-5011VALVE GP-AIR STARTING
1L-9048NUT-PLATED JAM (7/16-14-THD)
1H-9569BUTTON-SPRING
1L-9049SPRING-PRESSURE
1L-9060BUTTON
1H-9572PLATE-PRESSURE
1L-9064PISTON AS
7L-8705CYLINDER
1L-9067SPRING-PISTON
1H-9580GASKET-PLUG
1L-9069PLUG AS
1L-9066SCREEN-STRAINER (AIR STARTING VALVE)
1L-9063DIAPHRAGM
1L-9068BODY-VALVE
1L-9062BOLT (3/8-24X1.5-IN)
1L-9059HOUSING-SPRING
0T-0320BOLT (7/16-14X1.25-IN)
1B-4203NUT-FULL (3/8-24-THD)
331-8051CARBURETOR
329-9628CARBURETOR GP -NATURAL GAS
6L-5281SPRING
6L-5283COVER
6L-8041BASE AS
6L-8042SPRING-SCREW
6L-8043SCREW-IDLE
133-9096DIAPHRAGM AS
009-8378WASHER (0.194X0.35X0.056-IN THK)
9B-1722SCREW (10-24X0.5-IN)
6L-8044GASKET
092-4724SCREW AS (12-24X0.625-IN)
3B-4503LOCKWASHER
3H-3243BOLT (5/16-18X4.75-IN)
9N-0869WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)
2W-9162BREATHER AS (CRANKCASE)
8H-2046SEAL-O-RING
1N-4874FUMES DISPOSAL GP
4W-2181HOSE-DISPOSAL (FUMES)
4D-7388CLIP
6B-2882SPACER (0.406X0.75X0.312-IN THK)
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
2P-2720GASKET
9M-5732RIVET-POP
6N-2985CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
2P-2719PIPE-OIL FILLER
2A-3211WASHER (5.5X12.3X0.8-MM THK)
4W-8383GUIDE AS-OIL LEVEL GAUGE
4W-9809GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
2W-7621GASKET
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
2S-1541ORIFICE-JET
2M-5407GASKET
4W-9676CLIP
8M-0904GASKET
114-2687SEAL-O-RING
8N-7315TUBE AS-OUTLET
7F-7590GASKET
7C-2880BELL AS-SUCTION
8S-8874LOCKNUT
4W-1815TUBE AS
6I-1343PUMP GP-ENGINE OIL -1-SECTION GEAR
0R-2560PUMP GP-ENG OIL
4W-2322BODY AS-OIL PUMP
2P-1170SHAFT AS-GEAR
4B-9880BALL
1F-1006DOWEL
8S-6511BUSHING
4P-3546VALVE AS-RELIEF (ENGINE OIL PRESSURE)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
6I-1342SHAFT AS-OIL PUMP
2P-0696SHAFT AS-OIL PUMP
7J-2036SEAL-O-RING
7W-4455COVER AS
7W-4457PUMP GP-ENGINE OIL -1-SECTION GEAR
7W-0507GEAR-OIL PUMP DRIVE (40-TEETH)
6I-1343PUMP GP-ENGINE OIL
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
7W-4457PUMP GP-ENGINE OIL
7N-9261METER GP-SERVICE
9S-0211CLAMP-METER
8H-3127BOLT (1/4-20X0.75-IN)
4N-6657METER GP-SERVICE
4M-8303SEAL-O-RING
1P-4923KIT-SERVICE METER

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход