Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR ENGINE / G3408 GAS ENGINE 6FW / Список запчастей


Используемые запасные части.

149-1165ENGINE AR
4N-1092BALANCER GP
4P-7333CAMSHAFT GP
7W-2206COOLER GP-ENGINE OIL
162-2916COVER GP-CYLINDER BLOCK
4W-6732COVER GP-FLYWHEEL HOUSING
107-7528COVER GP-FRONT HOUSING
4W-1544COVER GP-OIL PAN
124-7656COVER GP-VALVE MECHANISM
1W-5010CRANKSHAFT GP
251-2302CRANKSHAFT GP
110-3778CYLINDER BLOCK GP
126-7577CYLINDER HEAD GP
107-7897DRIVE GP-GOVERNOR
4N-2481FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING
6N-0936FILTER GP-ENGINE OIL
1N-3473FLYWHEEL GP
4W-1548GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
7N-2840GEAR GP-FRONT
4N-3825GEAR GP-REAR
4W-6115HOUSING GP-FLYWHEEL
4N-5226HOUSING GP-FRONT
110-6230LIFTING GP-ENGINE
126-7480LINES GP-ENGINE OIL
7W-1619LINES GP-WATER (RADIATOR, MANIFOLD)
4N-7414LINES GP-WATER (BYPASS)
4W-1540PAN GP-OIL
133-3837PISTON & ROD GP
4N-8734PUMP GP-ENGINE OIL
0R-9449PUMP GP-ENG OIL
102-0457PUMP GP-WATER
2W-9183SUPPORT GP-ENGINE
6I-0244VALVE MECHANISM GP
2W-1432AFTERCOOLER GP-TREATED WATER -SEA AIR
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
0S-1619BOLT (3/8-16X3-IN)
0T-0573BOLT (3/8-16X2.75-IN)
1B-7182BOLT (5/16-18X1.25-IN)
2W-0195COVER
2W-6687ADAPTER
109-0079SEAL-O-RING
4N-1848GASKET
5M-1932STUD-TAPERLOCK (1/2-13X2.17-IN)
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
3E-7428PLUG-PIPE
7C-3385CORE AS-AFTERCOOLER
8N-1917GASKET
8N-2115HOUSING
8N-2299ADAPTER
109-0073SEAL-O-RING
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
7W-6492PLUG-PIPE
4P-3445AIR CLEANER GP
8N-8934AIR CLEANER GP
1T-0822BOLT-12 POINT HEAD (3/8-16X0.75-IN)
7W-4148KIT-GASKET
8N-5254HOSE-REDUCER
3B-6552ELBOW-PIPE
4W-5828CAP AS-AIR CLEANER
4W-5820INDICATOR-AIR FILTER CHANGE
1P-9390GASKET-OUTLET
2B-6296STUD
2K-4973LOCKNUT (3/8-16-THD)
5P-3860CLAMP-HOSE
0S-1595BOLT (1/2-13X1.25-IN)
1F-7958NUT-FULL (1/2-13-THD)
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
4P-3446ADAPTER
5L-3233FITTING-CONNECTOR
4P-3447ADAPTER
5P-4869CLAMP-HOSE
6V-0717BOLT-SELF-LOCKING (3/8-16X2.75-IN)
0S-1588BOLT (3/8-16X1.25-IN)
6I-2593AIR CLEANER GP
6N-6223CUP AS-AIR CLEANER
6N-7692GASKET
6I-2507FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
6I-2508FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
6N-6444FILTER ELEMENT AS-AIR (SECONDARY)
7W-5313FILTER ELEMENT AS-AIR (PRIMARY)
2S-4704ROD AS
4P-3442MOUNTING GP-AIR CLEANER
1W-0074BRACE
9S-8752NUT-FULL (3/8-16-THD)
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
0L-2070BOLT (3/8-16X2.25-IN)
1B-4971SPACER (0.406X1X1-IN THK)
0L-1352BOLT (3/8-16X3.25-IN)
3B-1915BOLT (3/8-16X1.375-IN)
8N-1185PLATE
6F-7047WASHER (16.7X27X6-MM THK)
4P-3443SUPPORT AS-AIR CLEANER
0S-1566BOLT (5/8-11X1.5-IN)
0T-0772BOLT (7/16-14X1.5-IN)
5P-8244WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)
3S-1546NUT-FULL (7/16-14-THD)
113-0277BRACE-AIR CLEANER
8L-5423SPACER (0.406X1X0.712-IN THK)
4L-2697SPACER
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
4P-3444BRACKET
032-3237SPACER (10.93X19.05X25.4-MM THK)
4P-6023BYPASS GP-EXHAUST
3P-7019SEAL-METAL
4W-9606GASKET
4W-9607ELBOW-BYPASS
4W-9608FLANGE
4W-9609ELBOW-EXHAUST
4W-9636ADAPTER-BYPASS
6N-0561CLIP
7C-9710GASKET
7M-7273GASKET
395-1009STUD-TAPERLOCK
9G-5127BREATHER AS (EXHAUST BYPASS)
9L-5158HOSE AS
9X-6772STRAP-CABLE
145-3251BYPASS GP-EXHAUST
255-6863GASKET
001-6498ELBOW
0S-1590BOLT (3/8-16X2-IN)
0T-0102BOLT (3/8-16X0.625-IN)
168-7800LOCKNUT (3/8-16-THD)
3B-0645PLUG-CUP
4H-0553FITTING (SPECIAL)
4J-4382PLUG-PIPE
4P-8134CLIP
5B-7890PLUG-PIPE
5P-2603STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
7L-3195BOLT-HIGH TEMPERATURE (3/8-16X1.75-IN)
9X-6458WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
7C-9044COVER AS
7S-7814PLATE-RETAINER
7S-7815RETAINER-DIAPHRAGM
113-1572DIAPHRAGM
1P-0659WASHER (0.063-IN THK)
7S-7816LOCKNUT
122-1159BASE AS
4P-2443RETAINER
320-8921SETSCREW (3/8-16X2.5-IN)
1B-2578NUT (3/8-16-THD)
3S-5849GASKET
7C-6942SPRING
145-3249VALVE
7C-9721SCREW-MACHINE (1/4-20X2.5-IN)
3B-4504LOCKWASHER
4P-3449LINES GP-AIR
4P-3450ELBOW
6V-5166SEAL-O-RING
2W-0383PIPE
4L-8337SEAL-O-RING
4P-3452GASKET
4P-3451BRACKET
8T-6767PLUG-PIPE
7W-9094SPACER (10.5X20X9-MM THK)
0L-1143BOLT (3/8-16X2.5-IN)
0S-1594BOLT (3/8-16X1-IN)
7W-3145PLATE
7C-8246SPACER (10.5X20X24-MM THK)
231-3924BRACKET AS
149-3826LINES GP-AIR
3B-6496ELBOW
131-5089CLAMP-PIPE
141-5518PIPE-BULK (84CM)
130-7284NIPPLE-PIPE
4W-5424VALVE GP-AIR CONTROL
329-4282KNOB
2W-6820VALVE-CONTROL (AIR)
105-4663MANIFOLD GP-EXHAUST
4N-6145SUPPORT-MANIFOLD
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
105-4662MANIFOLD AS (RH)
105-4661MANIFOLD AS (LH)
129-9452GASKET-EXHAUST MANIFOLD
288-1559MANIFOLD AS (REAR)
106-1792STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4-IN)
6L-8562STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.77-IN)
4N-1918GASKET-WOUND
4N-5037ELBOW
4N-5073ELBOW
4N-5447ADAPTER
5K-5959SEAL-O-RING
7C-0307GASKET
7L-0520STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.968-IN)
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
4N-5038PIPE
114-9224SPACER (11.13X19.05X47-MM THK)
6V-2605STUD-TAPERLOCK
012-7950PLUG
2W-2046LINES GP-TURBOCHARGER OIL
2W-0376TUBE AS-OIL
2W-0377TUBE AS-OIL DRAIN
4N-6146ELBOW
114-2687SEAL-O-RING
9L-6924GASKET
114-4427SEAL-O-RING
1A-2029BOLT (3/8-16X1.125-IN)
1S-4810GASKET-OIL DRAIN
6M-7476ELBOW
8F-8513CLIP
1S-6595GASKET-OIL SUPPLY
6F-7012STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.57-IN)
7W-3291CARTRIDGE GP-TURBOCHARGER
10R-8220CARTRIDGE GP -A
6N-7962PLATE AS-BACKING
1P-1120RING-SEAL
6N-5004BEARING-THRUST
7N-3759RING-PISTON
9N-3701SHROUD
6N-4606WHEEL & SHAFT AS
9M-8915RING-RETAINING
9N-2035HOUSING AS-CENTER
4M-6646PIN-GROOVED
7W-2368RING-SEAL
9M-8911COLLAR-THRUST
9N-2046SPACER-THRUST
9M-8919RING-SEAL
1S-1770LOCKNUT-TURBOCHARGER
129-4863WHEEL-COMPRESSOR
0S-1616BOLT (1/4-20X1-IN)
9N-2036PLATE-LOCK
1W-4795PLATE-IDENTIFICATION (TURBOCHARGER CARTRIDGE)
2F-0808SCREW (6X0.25-IN)
9N-2041KIT-BEARING (TURBOCHARGER CARTRIDGE)
2W-1735TURBOCHARGER GP
7M-7273GASKET-TURBOCHARGER
168-7800LOCKNUT (HIGH TEMPERATURE)
4W-6166TURBOCHARGER GP
10R-8253TURBO GP-BASIC
9N-2039CLAMP AS (COMPRESSOR)
9N-2038CLAMP AS-TURBINE
7N-8186HOUSING-COMPRESSOR
7C-6707HOUSING AS-TURBINE
1B-5174PLUG-PIPE
0L-1351BOLT (3/8-16X0.875-IN)
1W-4449SHAFT-BALANCE WEIGHT
4N-1018GEAR AS-WEIGHT (43-TEETH)
4S-9487DOWEL
4N-1015BUSHING
4N-6576PLATE-THRUST
4P-7695CAMSHAFT AS
20R-2852CAMSHAFT AS
101-3374GEAR     (86-TEETH)
1B-8705KEY-WOODRUFF
4N-0955DOWEL
0S-0509BOLT (3/8-16X0.75-IN)
4N-0342PLATE
139-5604CLUTCH & MOUNTING GP
134-3113CLUTCH GP
130-5604COUPLING
0V-0375BOLT (1/2-13X3.25-IN)
130-8850NUT (M18X2.5)
130-8849BOLT (M18X2.5X70-MM)
116-2493VALVE-RELEASE
150-9165CLUTCH GP
154-8723CLUTCH & MOUNTING GP
154-8062CLUTCH GP
151-1152ELEMENT AS-CLUTCH
151-1155SEAL
151-1156DRUM
151-1157BEARING
151-1158BEARING
151-5399SHOE KIT
151-1159SHOE-FRICTION
151-1160PIN
151-1161LOCK-WIRE
151-1412SEAL-ROTOR
151-1155SEAL (OIL)
134-0668CONTROL GP-CLUTCH
120-6823REGULATOR
121-2908PLATE
0S-1615BOLT (1/4-20X0.75-IN)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
135-7327RING-MOUNTING
3B-7272NIPPLE-PIPE
4J-9448LUG
4B-9365BOLT (1/4-20X3-IN)
134-0195SOLENOID
120-6821VALVE
033-2177TEE-PIPE
3B-6767ELBOW
3B-7262NIPPLE-PIPE
4W-2642CONTACTOR-PRESSURE
134-2846BRACKET-MOUNTING
3L-9157GAUGE-PRESSURE
8B-1261TEE-PIPE
134-0712NIPPLE-PIPE
008-1104REDUCER
9S-8750NUT-FULL (1/4-20-THD)
1L-8432FITTING
130-1539MOUNTING GP-REFRIGERANT COMPR
9X-8887BOLT (3/4-10X3-IN)
5P-8248WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
130-1542TUBE
138-6183PAD
129-3852BLOCK
129-4145PLATE-SPACER
7B-3235BOLT (1/2-13X1.375-IN)
129-5752SUPPORT AS
4B-3614SETSCREW-SQUARE HEAD
1D-4709BOLT (1-8X3-IN)
5P-8250WASHER (28X49X5-MM THK)
129-6682SUPPORT AS
1A-8063BOLT (3/4-10X2.5-IN)
130-1354BLOCK
130-1355PLATE-SPACER
129-7266SUPPORT AS
9X-8885BOLT (3/4-10X2.25-IN)
120-7383FLANGE
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
138-6202BRACKET
138-8501PIPE
147-5444DOWEL
9X-8889BOLT (3/4-10X3.5-IN)
137-8533SHIM PACK (INCLUDES 13-SHIMS)
136-0453GUARD GP-COUPLING
153-9155GUARD AS-CLUTCH
9F-2978NUT-WELD     (3/8-16 THD)
153-9156GUARD AS-CLUTCH
0S-1621BOLT (1/2-13X1-IN)
154-5084PLATE-COVER
130-1665MOUNTING GP-COUPLING
130-1664COUPLING
117-8848WASHER (13.5X86X9.5MM THK)
0S-1621BOLT (1/2-13X1 IN)
1W-5009CRANKSHAFT AS
0R-1221CRANKSH.025IN US
0R-2657CRANKSHUTN
4N-0684DOWEL
8T-6757PLUG-PIPE
7S-5005DOWEL
7N-7591GEAR-CRANKSHAFT (80-TEETH)
317-8766BEARING-MAIN (STANDARD)
4W-5698BEARING-MAIN (0.63-MM US)
4W-5699BEARING-MAIN (1.27-MM US)
4W-5700BEARING-MAIN (0.63-MM OS)
4W-5701BEARING-MAIN (0.63-MM OS, 0.63-MM US)
253-1752PLATE-THRUST
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT (FRONT)(FRONT)
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT (FRONT)
321-5746BEARING-MAIN (STANDARD)
319-0785SEAL GP-CRANKSHAFT -REAR
142-5868SEAL-CRANKSHAFT (REAR)
319-7401SEAL GP-CRANKSHAFT -FRONT
142-5867SEAL-CRANKSHAFT (FRONT)
4N-0864GASKET
4N-1683COVER
4N-1684GASKET
8T-6761PLUG-PIPE (ENGINE BLOCK)
4N-1779COVER
4N-4307GASKET
2P-2772COVER
4N-0933GASKET
4N-0794COVER
198-5183COVER
110-3779CYLINDER BLOCK AS
4N-5858CAP (CRANKSHAFT BEARING)
3P-1323BOLT-BEARING CAP (7/8-14X7.75-IN)
9H-1031WASHER-HARD (24X41.5X6-MM THK)
4N-6658BUSHING (1.3-IN WIDE)
4N-0685BUSHING (1-IN WIDE)
9L-5854BAND-FILLER (130.2-MM ID)
197-9322LINER-CYLINDER BLOCK
110-2220SEAL-LINER
142-7072SEAL-LINER
142-6217SEAL-O-RING (140.20MM ID)
101-0523INSERT-LINER SEAT (5.21-MM THK)(STANDARD)
101-0524INSERT-LINER SEAT (5.16-MM THK)(0.5-MM US)
101-0525INSERT-LINER SEAT (5.26-MM THK)(0.5-MM OS)
9Y-3368INSERT-LINER SEAT (0.822-MM THK)(STANDARD)
6I-4361INSERT-LINER SEAT (0.772-MM THK)(0.05-MM US)
6I-4362INSERT-LINER SEAT (0.872-MM THK)(0.05-MM OS)
2W-3815INSERT-LINER SEAT (1.605-MM THK)(STANDARD)
6I-4363INSERT-LINER SEAT (1.555-MM THK)(0.05-MM US)
6I-4364INSERT-LINER SEAT (1.655-MM THK)(0.05-MM OS)
5N-0093INSERT-LINER SEAT (2.71-MM THK)(STANDARD)
6I-4365INSERT-LINER SEAT (2.66-MM THK)(0.05-MM US)
6I-4366INSERT-LINER SEAT (2.76-MM THK)(0.05-MM OS)
155-4010TUBE AS-OIL JET
4N-1650DOWEL
8T-6763PLUG-PIPE
6N-9133GASKET-PLATE
6I-4613PLATE-SPACER
7C-9614PLUG-TAPERLOCK (1-5/8-12-THD)(41.28MM OD)
4N-0683DOWEL
7E-6479BOLT-SPECIAL (OIL JET)
7C-7407STUD
2M-9780SEAL-O-RING
7W-6534PLUG-PIPE
8M-8283SEAL-O-RING
3S-6605PLUG-CUP
9S-4190PLUG-O-RING
8T-6764PLUG-PIPE (1/8-27-THD)
6L-4428STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.01-IN)
123-7336CYLINDER HEAD AS
122-7352INSERT-VALVE SEAT (INLET)
133-9745INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, INLET)
133-9746INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, INLET)
133-9747INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, INLET)
133-9748INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, INLET)
6I-4014INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
6I-4015INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, EXHAUST)
6I-4016INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, EXHAUST)
6I-4017INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, EXHAUST)
6I-4018INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, EXHAUST)
3B-0623PLUG-CUP
2N-5775DOWEL
123-3985GUIDE-VALVE (INLET)
123-3984GUIDE-VALVE (EXHAUST)
151-1334CYLINDER HEAD AS
151-1329GUIDE-VALVE (EXHAUST)
151-1330GUIDE-VALVE (INLET)
151-5242CYLINDER HEAD AS
180-8065CYLINDER HEAD AS
151-1330GUIDE-VALVE (EXHAUST)
198-6526CYLINDER HEAD AS
198-6529INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)
200-4280INSERT-VALVE SEAT (0.13-MM OS, EXHAUST)
200-4281INSERT-VALVE SEAT (0.25-MM OS, EXHAUST)
200-4282INSERT-VALVE SEAT (0.51-MM OS, EXHAUST)
200-4283INSERT-VALVE SEAT (0.76-MM OS, EXHAUST)
199-3206CYLINDER HEAD AS
198-6529INSERT-VALVE SEAT (EXHAUST)(EXHAUST)
206-7747CYLINDER HEAD AS
2N-7174GASKET
212-0936SEAT-VALVE (EXHAUST)
213-7539ADAPTER
214-3286SEAT-VALVE (INLET)
123-7337CYLINDER HEAD GP
0R-4481HEAD GP-CYL -UTN
122-7353VALVE-INLET
101-8314VALVE-EXHAUST
2A-4429LOCK-RETAINER
6N-7154ROTOCOIL AS
4N-5906SPRING-VALVE
4N-0932PLUG-CUP
7E-7308GASKET-CYLINDER HEAD
8T-6764PLUG-PIPE
8T-6762PLUG-PIPE
2H-3750BOLT (3/4-16X7.5-IN)
5B-2638BOLT (3/8-16X5.25-IN)
3E-6772SEAL
7E-8212ADAPTER
2S-2251SEAL-O-RING
5H-1504WASHER-HARD (20X33.5X5-MM THK)
1A-5183BOLT (3/8-16X4.75-IN)
6N-6732SUPPORT-HOUSING
7X-7731PLUG-PIPE
5P-0063PLUG-CUP
6N-6731SUPPORT-HOUSING
151-6277CYLINDER HEAD GP
198-6528CYLINDER HEAD GP
212-7518ADAPTER
161-8994CYLINDER HEAD GP
0R-9484HEAD GP-CYL -UTN
180-7995CYLINDER HEAD GP
200-0609CYLINDER HEAD GP
200-0614CYLINDER HEAD GP
216-8341CYLINDER HEAD GP
359-1439SEAL AS-WATER
6N-6731SUPPORT-HOUSING (LH)
6N-6732SUPPORT-HOUSING (RH)
224-1283GASKET-CYLINDER HEAD
300-5525CYLINDER HEAD GP
10R-5705HEAD GP-CYL BSC
10R-1137HEAD GP-CYL -UTN
236-0484BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X8-IN)
212-0932VALVE-INLET
212-0933VALVE-EXHAUST
213-7536GUIDE-VALVE (INLET)
293-6535GUIDE-VALVE (0.127-MM OS, INLET)
293-6536GUIDE-VALVE (0.25-MM OS, INLET)
293-6537GUIDE-VALVE (0.508-MM OS, INLET)
213-7537GUIDE-VALVE (EXHAUST)
293-5841GUIDE-VALVE (0.127-MM OS, EXHAUST)
293-5842GUIDE-VALVE (0.25-MM OS, EXHAUST)
293-5843GUIDE-VALVE (0.508-MM OS, EXHAUST)
214-6051SEAL
8T-6762PLUG-PIPE (1/2-14-THD)
136-3486GUARD GP-DAMPER
132-9467GUARD AS-DAMPER
1F-0750NUT-WELD     (3/8-16-THD)
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18 THD)
132-9469COVER AS-DAMPER
7E-9790SUPPORT
7E-9791PLATE
8T-9043BOLT (5/16-18X0.875-IN)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
5S-7379BOLT (3/8-16X0.875-IN)
5K-0906BOLT (5/16-18X0.625-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
8T-4224WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
1N-3472FLYWHEEL AS
8M-6755GEAR-FLYWHEEL     (136-TEETH)
0S-1602BOLT (5/8-18X3.5-IN)
4D-3704WASHER-HARD (17X30X5-MM THK)
5M-5442POINTER-TIMING
4W-9985GEAR-CAMSHAFT (86-TEETH)
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
132-9484MOUNTING GP-TRANSMISSION
2H-3889SETSCREW-SQUARE HEAD
9X-8895BOLT (7/8-9X4-IN)
5P-8249WASHER-HARD (24X41.5X4-MM THK)
129-6472PLATE
129-5847BLOCK
130-5964BLOCK
130-5965BLOCK
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
143-3745LUG-ALIGNING
148-1438PLATE
3H-0107SEAL-O-RING
7D-5962BOLT (1/2-13X3.5-IN)
1D-4625BOLT (7/8-9X2.5-IN)
7N-2840GEAR GP-FRONT -TIMING
2B-2695BOLT (5/16-18X0.875-IN)
112-9217PLATE-THRUST
271-5661GEAR AS-IDLER (43/80-TEETH)
131-7123BEARING-SLEEVE
3G-2292BOLT-LOCKING (3/8-16X0.87-IN)
117-9712SHAFT-DRIVE IDLER
7E-5661GEAR-OIL PUMP DRIVE (69-TEETH)
1P-7346WASHER-HARD (10.2X35X6-MM THK)
7N-2443WASHER-THRUST (2.508X3.5X0.188-IN THK)
166-9145GASKET-CYLINDER BLOCK
172-9314HOUSING-TIMING GEAR
3K-3256STUD-TAPERLOCK (3/8-16X1.7-IN)
184-1667HOUSING GP-FRONT
1W-9629SHAFT-DRIVE
2S-1541ORIFICE-JET
7N-5244BEARING-SLEEVE
184-1665HOUSING-DRIVE
3K-0360SEAL-O-RING
7C-1401BEARING
7J-0204SEAL-O-RING
8M-6521DOWEL
9S-8005PLUG-O-RING
9S-8007PLUG
1A-0291COVER-SHAFT
4P-8425COVER-ACCESSORY DRIVE
0S-1589BOLT (5/8-11X1.75-IN)
4N-1114COVER
4W-6477COVER
4P-7820COVER-ACCESSORY DRIVE
125-9794SEAL-O-RING
2M-5446GASKET
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
9Y-6089GASKET
4W-6382GASKET
1C-2251BOLT (3/8-16X1.87-IN)
5F-0304PLUG
5L-4398BOLT (1/2-13X2.25-IN)
161-7293GASKET-CYLINDER
4W-6114HOUSING-FLYWHEEL
2A-1162GASKET
8T-6761PLUG-PIPE
7X-7730PLUG-PIPE
184-1666HOUSING GP-REAR
3S-8313PLUG-CUP
6F-5897BEARING-SLEEVE
2P-1974STUD-TAPERLOCK (3/8-16X4.2-IN)
163-6116COVER AS
8M-1871STUD-TAPERLOCK (3/8-16X2.4-IN)
193-9155GASKET
6N-2508GASKET
6N-2509COVER
8T-6765PLUG-PIPE (1/4-18-THD)
4F-9081STUD
213-0479COVER GP-FRONT HOUSING
100-6898COVER AS-RING
105-9857BRACKET-LIFTING (FRONT, RH)
105-9858BRACKET-LIFTING (REAR, LH)
4B-3823BOLT (1/2-13X1.25-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
134-3178ISOLATOR-MOUNTING
160-4917KIT-DOWEL
160-4922PIN-TAPER
160-4922PIN-TAPER (GEARBOX DOWELING)
160-4877PIN-TAPER (ENGINE DOWELING)
130-2468MOUNTING GP-ENGINE
129-8467BLOCK-WELD
148-8994BLOCK-WELD
148-9763PLATE-SPACER
148-9762PLATE-SPACER
148-8995PLATE-SPACER
9S-1363BOLT (1-8X2.75-IN)
4B-3617SETSCREW-SQUARE HEAD
5F-1678SEAL-O-RING
148-9800MOUNTING GP-ENGINE
1B-2886BOLT (1/2-13X3.75-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5.0-MM THK)
129-6624SUPPORT AS
148-8998SUPPORT AS
148-8999SUPPORT AS
4B-4043BOLT (5/8-11X1.375-IN)
2W-9183SUPPORT GP-ENGINE -FRONT
0S-1573BOLT (1/2-13X4-IN)
7E-9801BRACKET AS
4W-1544COVER GP-OIL PAN -ENGINE
109-0072SEAL-O-RING
4N-9968PLUG
9X-6451PLUG-DRAIN (OIL PAN)
061-9458SEAL-O-RING
4W-1540PAN GP-OIL -ENGINE
1W-8293PAN-OIL
2P-3203BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.25-IN)
4N-1151GASKET (OIL PAN)
3B-0551PLUG-PIPE
4P-8996BODY AS-PISTON
0R-8108CYLINDER PACK AS
0R-8109CYLINDER PACK AS
8N-1608PIN-PISTON
7E-5665RETAINER-PIN
160-8178ROD AS-CONNECTING
0R-0916ROD AS-CONN
6N-8942BOLT-CONNECTING ROD
8L-3441NUT     (9/16-18-THD)
334-2671BEARING-CONNECTING ROD
101-9047RING-PISTON (TOP)
133-3836RING-PISTON (INTERMEDIATE)
100-5079RING-PISTON (OIL REGULATOR)
132-9580TRANSMISSION GP-IND
132-9483GEARBOX
129-1597PALLET-OIL
124-7655COVER GP-VALVE MECHANISM
108-5920COVER-VALVE MECHANISM
7C-6514ADAPTER
8C-5196SEAL-O-RING (53.64MM ID)
124-7658BASE-COVER
6N-2985CAP AS-FILLER (ENGINE OIL)
9L-8925BOLT (5/16-18X1.25-IN)
7W-0917PLUG
6N-2944PLUG
5P-5678SEAL
123-8974ROCKER ARM GP
006-7403RING-RETAINING
2N-7228WASHER (1X1.5X0.03-IN THK)
2N-7229SPRING
4N-1106SHAFT AS-ROCKER ARM
0L-1022PLUG-CUP
9Y-4384BRACKET-SHAFT
120-6418ROCKER ARM AS
336-6781SCREW (3/8-24X4.78-IN)
9L-7712NUT (3/8-24-THD)
9Y-4385BRACKET AS
2D-6642BALL     (6.35-MM DIA)
4B-9880BALL     (7.93-MM DIA)
104-4212ROCKER ARM AS
10R-3465ARM AS-ROCKER
305-6843SPRING-GUIDE
101-1816BRIDGE AS-VALVE (INLET)
2N-5842SCREW     (3/8-24X1-IN)
9L-7712NUT     (3/8-24-THD)
101-1817BRIDGE AS-VALVE (EXHAUST)
422-3884LIFTER AS-VALVE
20R-2447LIFTER AS-VALVE
213-7538ROD
234-9558BOLT-12 POINT HEAD (3/4-16X12-IN)
282-1788BASE GP-OIL FILTER
2P-4304STUD-HOLLOW
8C-3445CAP-DUST
3J-7354SEAL-O-RING
5M-6213PLUG-PIPE
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING (ENGINE OIL)
7C-3039CORE AS-OIL COOLER (ENGINE OIL COOLER)
0R-5511CORE AS-OCLR
109-0077SEAL-O-RING
130-1537HEAT EXCHANGER
151-2662PLATE-TRANSITION
151-2661PLATE-TURN
151-2663PLATE-END
151-2664PLATE-END
125-5595SEAL-PLATE
149-2206PLATE-CHANNEL
149-2209SEAL-PLATE
149-2207PLATE-CHANNEL
151-5257SEAL-RING
151-2660COLLAR
130-1561HEAT EXCHANGER
139-5640MOUNTING GP-HEAT EXCHANGER
8T-4994WASHER-HARD (20X36.5X3.5-MM THK)
8T-9399BOLT (3/4-10X2.25-IN)
102-5273WASHER (13.5X40X5-MM THK)
127-9757PLATE
127-9758SUPPORT AS
141-9312U-BOLT (3/8X16)
105-8042SWITCH GP-COOLANT LEVEL
2N-9768SWITCH-LIQUID LEVEL (WATER)
6K-1972ELBOW-FLARED
001-9440CONNECTOR
7W-1831HOSE AS
104-6564MOUNT
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
8T-9364BOLT (1/4-20X0.625-IN)
4S-6399CONNECTOR
4N-7414LINES GP-WATER -BYPASS
4N-7410ELBOW
112-3258SEAL-O-RING
345-8589TUBE AS-BYPASS
6V-1585SEAL-O-RING
6V-6609SEAL-O-RING
8T-1703SEAL-O-RING
7W-1619LINES GP-WATER -RADIATOR, MANIFOLD
9F-7450GASKET
0T-0065BOLT (3/8-16X3.5-IN)
1W-6087TUBE
6N-1411ELBOW-OUTLET
4N-8400CONNECTOR-WATER
8S-9191BOLT (3/8-16X4-IN)
4N-8390TUBE AS
6N-1412ELBOW-BYPASS
5B-9603BOLT (3/8-16X5-IN)
2H-4982COVER
4N-0822COUPLING
4N-8397ELBOW AS
4N-0362COVER AS-REGULATOR
2H-1193FERRULE
3S-9643SEAL-LIP TYPE     (WATER TEMPERATURE REGULATOR)
247-7133REGULATOR-TEMPERATURE (98-DEG C)(COOLANT, WATER)
8F-8544BOLT (3/8-16X6.25-IN)
4N-8393ELBOW AS
4N-1705FLANGE
4P-3864COVER-WATER PUMP
4N-1946GASKET
4N-1156GASKET-REGULATOR COVER
109-0076SEAL-O-RING
4N-8401CONNECTOR-WATER
7N-7643BONNET-OIL COOLER
6N-0008ADAPTER
4N-1945BONNET
109-0074SEAL-O-RING
111-6835LINES GP-WATER -TURBOCHARGER COOLING
2P-4173VALVE-SHUTOFF (DRAIN)
4H-9541GASKET
4P-5939TUBE AS
033-8734ELBOW-FLARED
6N-5503ELBOW
031-5744ELBOW
8F-4994SEAL-O-RING
111-6837TUBE AS-OUTLET
1P-0043NUT-FLARED (1-5/16-12-THD)
111-6839TUBE AS-OUTLET
072-9601REDUCER
6V-1760ELBOW-FLARED
001-6304ELBOW
4S-3572TEE-UNION
4P-2673TUBE AS
006-2325ELBOW-FLARED
111-6838TUBE AS-OUTLET
6K-9194ELBOW-FLARED
090-2782REDUCER
5H-7673COVER
8T-6765PLUG-PIPE
6K-4235TEE-UNION
120-6831TUBE AS
7L-7262ELBOW-FLARED
108-9656STRAP-CABLE
160-0442HOSE AS
295-8934TUBE AS
124-8547LINES GP-WATER
030-7942ELBOW
4B-0418CLIP
124-8225TUBE AS-SUPPLY
124-8226TUBE AS-RETURN
6M-6853TEE-O-RING
9J-6190UNION-ADAPTER
1H-7724BUSHING-REDUCER
6B-9763VALVE-DRAIN
3J-1907SEAL-O-RING
061-9463CONNECTOR (FLARED)
6L-9777ELBOW-FLARED
112-4387ELBOW
130-6319LINES GP-WATER
1K-6937ELBOW-PIPE
1L-0254ELBOW
2B-0858PLUG-PIPE
2N-2676BUSHING-REDUCER
3B-7267NIPPLE-PIPE
3B-7741NIPPLE-PIPE (CLOSE)
3B-7745NIPPLE-PIPE
3B-7749NIPPLE-PIPE
3D-2186ELBOW
3N-2451JOINT AS-TUBE
9X-7537SEAL
4B-4609NIPPLE-PIPE
4B-4845PLUG
4B-7770TEE
4B-9030ELBOW
5B-4855BUSHING-REDUCER
5J-7303ELBOW
5R-2289BOSS
7B-7908NIPPLE-PIPE
9S-0730JOINT AS-TUBE
2P-9773SEAL
9S-1912JOINT AS-TUBE
9X-7519SEAL
9F-9920BUSHING-REDUCER
030-7764FITTING
123-8580ELBOW-FLARED
130-1563TUBE
130-1574PIPE-THREADED
130-1575PIPE-THREADED
130-1585TUBE
131-2414TUBE AS
131-2415TUBE AS
131-2416TUBE AS
131-2417TUBE AS
131-2418PIPE AS
129-8840FLANGE
131-2419PIPE AS
131-2426TANK GP-COOLANT
131-9365COUPLING-REDUCER
131-9366ELBOW-PIPE
131-9367BUSHING-REDUCER
132-0261TUBE AS
132-9496VALVE-BALL
132-9578THERMOWELL
136-3578VALVE AS (SOLENOID VALVE)
139-5642TUBE AS
139-5643TUBE AS
149-1285ELBOW AS
149-3430KIT-HOSE
149-3431KIT-HOSE
149-3475KIT-HOSE
149-3476FITTING AS
5P-8245WASHER-HARD     (13.5X25.5X3-MM THK)
134-3542NIPPLE-PIPE
149-3879TUBE AS
149-4034TUBE AS
135-6298LINES GP-WATER -AFTERCOOLER
6B-9763VALVE-DRAIN (SHUTOFF)
144-5610CONNECTOR
156-0142ELBOW AS
135-6256ELBOW
133-9217ELBOW
4F-9653SEAL-O-RING
135-6280TUBE
156-4305TUBE AS
8N-5872RETAINER
109-0078SEAL-O-RING
8N-5873RING-RETAINING
168-2345LINES GP-WATER -AFTERCOOLER
7B-9665PLUG
178-3233LINES GP-WATER
5P-0054JOINT AS
9X-7340SEAL
7X-7732PLUG-PIPE
9X-8883BOLT (5/8-11X2.75-IN)
166-0681TUBE
4S-8417JOINT AS
9X-7527SEAL
122-6892HOSE-HYDRAULIC (60CM)
124-1909COUPLING-HOSE
124-1922COUPLING-PERMANENT
122-6891HOSE-HYDRAULIC     (25CM)
124-1906COUPLING-PERMANENT
124-1921COUPLING-PERMANENT
122-6887HOSE     (174CM)
124-1950COUPLING-PERMANENT
166-0678TUBE
4K-0367NUT-FULL (5/8-11-THD)
3T-6090BOSS
160-2576TUBE AS
160-2579TUBE AS
160-2581BELLOWS AS
126-5116FLANGE
161-6244GASKET
4L-3862GASKET
164-9538BRACKET
9Y-1268PUMP GP-AUXILIARY WATER -FRESH WATER
7W-5648GASKET
9Y-7472PUMP GP-AUXILIARY WATER
0R-8803PUMP GP-AUX -B
227-9843PUMP GP-AUXILIARY WATER
9Y-7445SHAFT AS
9Y-7471HOUSING-WATER PUMP
9Y-1273PLATE-THRUST
1W-9548GEAR-DRIVE (21-TEETH)
6F-5953BUSHING
2N-3958LOCKNUT
6L-1962NUT-JAM (3/8-24-THD)
8L-4000KEY
8L-4041IMPELLER-RH
8L-4026HOUSING
8L-4013GASKET
8L-4042SEAL AS
8L-4024SLINGER
224-6784SEAL-OIL
7H-6981BALL BEARING
1N-8326SHIM (0.005-IN THK)
1N-8320BALL BEARING
2R-1230RING-RETAINING
2A-0762BOLT (1/4-20X0.625-IN)
6V-8186NUT-FULL (5/16-24-THD)
1B-8702KEY-WOODRUFF
9Y-1278SHAFT
3L-6789LOCKWASHER
227-9846IMPELLER
7X-0574WASHER-HARD (13.5X27X3-MM THK)
227-9845SHIM (0.25-MM THK)
227-9847SHAFT
235-4546NUT-JAM (3/8-16-THD)
235-4547NUT-SPECIAL
237-5348SEAL-LIP TYPE
249-2439SEAL AS-WATER PUMP
227-9851SET-LOCKWASHER
6F-5953BEARING-SLEEVE
6V-2766PLUG-PIPE
7L-8170NUT-FULL (5/16-18-THD)
137-1338PUMP GP-WATER
112-1579SEAL-O-RING
101-2749ADAPTER
4S-5898SEAL-O-RING
112-1580SEAL-O-RING
352-0209PUMP GP-WATER
0R-4679PUMP GP-WATER -B
9X-7371SEAL-O-RING
137-1344HOUSING AS-PUMP
4M-1336FERRULE
5H-8985PIN-SPRING
8T-6764PLUG-PIPE     (1/8-27-THD)
111-2721PLUG-FELT     (WATER PUMP)
137-1930IMPELLER-PUMP
128-0317SEAL GP (WATER PUMP)
9M-6527WASHER-HARD (10.2X25.5X5-MM THK)
108-7930BEARING AS-ROLLER
153-1256SEAL-LIP TYPE
4N-1948GEAR (43-TEETH)
1A-1135BOLT (5/8-11X2-IN)
135-4928SHAFT-WATER PUMP
136-1107RETAINER
5S-0581WASHER-HARD (17X38X8-MM THK)
377-7037KIT-PUMP REBUILD (WATER)
352-0209PUMP GP-WATER -BASIC
111-2721PLUG-FELT
349-2654SEAL-WATER PUMP
189-0855STRAINER AS
6N-0671FILLER & CAP GP -RADIATOR
6L-8700CLAMP
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)(RADIATOR)
5P-1420HOSE (112-CM)
5B-1345CLIP
8L-3934NECK AS-FILLER (COOLANT)
3L-5893TUBE-OVERFLOW
4L-7636GASKET
131-5165TANK AS
8L-3934NECK AS-FILLER
6L-8617CAP-PRESSURE (7-PSI)
5P-1420HOSE
7W-0408BATTERY CHARGER
131-0832BATTERY CHARGER GP
131-3472FUSE (12-AMPERE)
131-3474FUSE (15-AMPERE)
131-3475FUSE (35-AMPERE)
7L-7872BATTERY GP
9X-9730BATTERY GP (12-VOLT)(DRY)
8L-8413STRAP-CABLE
9G-0004COVER AS-TERMINAL (RED)
2V-7397CABLE AS
5P-0747CABLE     (00-GA, BLACK)(20-CM)
1M-6120NUT     (5/16-18-THD)
8C-5917TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
8T-9757TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
1M-6119BOLT     (5/16-18X1.375-IN)
9G-0003COVER AS-TERMINAL (BLACK)
9X-9730BATTERY GP -DRY
7N-0060VENT AS
7W-0825CABLE GP-BATTERY
8W-3083CABLE AS (BATTERY)
3S-6050TERMINAL AS-BATTERY     (NEGATIVE)
1S-7252TERMINAL-CABLE     (00-GA, 3/8-IN SCREW)
7N-5274COVER AS-TERMINAL     (BLACK)(BATTERY)
9G-8909COVER-TERMINAL     (BLACK)(RING)
3V-6785CABLE AS (BATTERY)
5P-0761CABLE     (00-GA, RED)(188-CM)
3S-6049TERMINAL AS-BATTERY     (POSITIVE)
1M-6119BOLT         (5/16-18X1.375-IN)
1M-6120NUT         (5/16-18-THD)
1S-7251TERMINAL-CABLE     (00-GA, 1/2-IN SCREW)
8N-1725COVER AS-TERMINAL (RED)(BATTERY)
8N-0869COVER-TERMINAL (RED)(RING)
3N-7056SUPPORT GP-BATTERY
3N-7055BOARD
3N-7054SUPPORT AS-BATTERY
234-6044PLUG GP-BOX
7J-8782PLUG
8T-8737PLUG-SEAL
128-2500CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
205-0627CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC (EIS)
10R-8103CONT GP -E
205-0627CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC
6V-1179SEAL-O-RING
102-4087BOLT (M5X0.8X12-MM)
2H-2615WASHER (0.219X0.41X0.031-IN THK)
8S-8158SEAL-WIRE
8T-0288BOLT (M5X0.8X12-MM)
123-8273TRANSMITTER-PRESSURE
368-7106CONTROL GP-GENERATOR SET
368-7107BOX GP-CONTROL PANEL
3E-7848CONTROL GP-ENGINE MONITORING
3E-7573RELAY AS (ENGINE MONITORING CONTROL GP)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
9X-1180STRAP-JUMPER
2L-8077TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/4-IN SCREW)
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
1S-6791SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
8C-8517NUT-MACHINE SCREW (1/4-20-THD)
7X-6183WASHER (7.14X15.87X1.58-MM THK)
9W-6330CLIP-FUSE
9W-0267CLIP-RELAY
3E-8542CONTROL GP-ENGINE MONITORING
6V-6148CONTROL GP-ENGINE MONITORING
10R-4099CONTROL GP-ELECT
3E-7848CONTROL GP-ENGINE MONITORING (SI STATUS-RELAY)
9W-1464SCREW (1/4-20X1-IN)
6V-1541PRIMER-QUICK CURE (PUMP BOTTLE)
9S-8002PLUG-O-RING
6D-3897BOLT (8-32X0.5-IN)
6V-9499WASHER-HARD (4.3X7X0.8-MM THK)
3E-2236FILM-IDENTIFICATION (STATUS)
9X-1163FILM-IDENTIFICATION (SI STATUS)
6V-6149CONTROL GP-ENGINE MONITORING
9X-1163FILM-IDENTIFICATION
8C-6188SEAL-SECURITY
149-8661CONTROL GP-ENGINE MONITORING
418-8853HARNESS AS-PANEL
374-7464CAP-SEAL
211-6807COVER-CONNECTOR
9X-3401PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
155-2260KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
155-2274KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)
264-5732PLUG AS-CONNECTOR (120-PIN)
288-7324SEAL-CONNECTOR
9D-5421RECEPTACLE AS-CONNECTOR (10-PIN)
134-2540RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)
217-5938RECEPTACLE AS-CONNECTOR (SPLICE)
8T-8729PIN-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
102-8805KIT-RECEPTACLE     (6-PIN)
9W-1951RECEPTACLE-CONNECTOR (9-PIN)
9X-3402SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
7K-1181STRAP-CABLE
329-3734TAPE
2L-8074TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(78-CM)
109-3038END-WIRE (16-GA)
109-3039END-WIRE (12-GA)
130-3592HARNESS AS-POWER -DIGITAL VOLTAGE REGULATOR
139-9150HARNESS AS-WIRING
143-6022HARNESS AS-WIRING
147-7852HARNESS AS-WIRING
147-7854HARNESS AS-WIRING
147-7855HARNESS AS-WIRING
102-8807KIT-CONNECTING PLUG
195-8022HARNESS AS-WIRING -ENGINE SHUTOFF
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
195-8025HARNESS AS-WIRING -GOVERNOR
195-8026HARNESS AS-WIRING -GOVERNOR ACTUATOR
130-1595HEATER GP-JACKET WATER
4P-7352MOUNTING GP-JACKET WTR HEATER
1L-5987CONNECTOR-PIPE
2R-7712COUPLING (REDUCING)
3N-4906HOSE AS
5F-6371CONNECTOR
5P-8753TEE
6N-4265BRACKET AS-MOUNTING
7D-5873HOSE AS
8T-6726CLAMP-HOSE
001-5262ELBOW
214-6130CONVERSION GP-IGNITION
213-7445EXTENSION-PLUG
135-2651SEAL (PRESSURE RELIEF)
119-9443SEAL-O-RING
316-4262SPRING
213-7447TERMINAL AS
214-6131CONVERSION GP-IGNITION
213-7446INSULATOR
213-7449TERMINAL AS
226-1801CONVERSION GP-IGNITION
4F-0925BOLT (3/4-16X8 IN)
220-2832BOLT (3/4-16X12 IN)
135-2651SEAL
231-5226KIT-GASKET
226-1802CONVERSION GP-IGNITION
124-8611IGNITION GP-GAS ENGINE
0S-1614BOLT (1/4-20X0.5-IN)
8F-8178BOLT (1/4-20X3.25-IN)
3H-5932BOLT (5/16-18X4.5-IN)
136-3734BRACKET AS-CONTROL
4P-8134CLIP (FLAT)
101-3625CLIP
128-2500CONTROL GP-ENGINE ELECTRONIC (EIS)
125-9798HARNESS AS-WIRING (IGNITION)
9X-9896MOUNT (ISOLATION)
128-6238SPARK PLUG
126-1754ROD-SUPPORT
9X-2543SCREW-MACHINE (3-48X12.7-MM)
9X-6165WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)
4J-4710SPACER (0.492X0.675X4-IN THK)
4P-7481SPACER (6.6X25X21-MM THK)
8B-0544SPACER (1-IN THK)
9X-9838SPACER (6.6X9.5X46.9-MM THK)
7X-6035STRAP-GROUNDING
131-3277TRANSFORMER GP-IGNITION
3E-4352WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)
234-8826BRACKET AS
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
5S-3657RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (10-PIN)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)
108-3515GASKET-PLUG
232-6348TRANSFORMER GP-IGNITION
214-2431IGNITION GP-GAS ENGINE
2M-6835PIPE
214-2430BRACKET AS
155-2270KIT-CONNECTING PLUG     (2-PIN)(ENGINE)
1D-4540BOLT (5/16-18X2.75-IN)
232-6349TRANSFORMER GP-IGNITION
223-2159IGNITION GP-GAS ENGINE
232-6352TRANSFORMER GP-IGNITION
234-9636IGNITION GP-GAS ENGINE
8T-8730SOCKET-CONNECTOR     (16-GA TO 18-GA)
104-3170SPARK PLUG
327-9369TRANSFORMER GP-IGNITION
234-9637IGNITION GP-GAS ENGINE
232-6353TRANSFORMER GP-IGNITION
327-9367TRANSFORMER GP-IGNITION
108-1655SENSOR & MOUNTING GP
3L-2875CLIP
4P-7428CLIP
4P-7429CLIP
030-7946ELBOW
4W-4536HOSE AS
111-0627PLATE-MOUNTING
111-0628PLATE-MOUNTING
8L-2786SEAL-O-RING
112-9273SENSOR GP-DETONATION
3E-1854SENSOR GP-PRESSURE (INLET MANIFOLD AIR)
102-9029SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
163-4411SENSOR GP-DETONATION
9X-1813SLEEVE     (16-CM)
6V-5048SEAL-O-RING
163-4411SENSOR GP-DETONATION (LH)
163-4411SENSOR GP-DETONATION (RH)
102-9029SENSOR GP-SPEED (ENGINE TIMING)
228-9852SENSOR GP-PRESSURE (INLET MANIFOLD AIR)
208-5166ADAPTER-PIPE
5K-5068FITTING-PIPE (1/8-27 PTF)
6V-5049SEAL-O-RING
149-3989SENSOR GP-ENGINE
141-5338THERMISTOR
144-7487TRANSMITTER-PRESSURE
3N-1968MOUNT-FLEXIBLE
7W-7431BRACKET
138-1435SENSOR-TEMPERATURE
139-1182HEAD-SENSOR
139-1183HOLDER
139-1184PROBE-SENSOR
4W-2648ADAPTER AS
7K-9197ELBOW
147-6337SENSOR
8L-6557CONNECTOR
3B-7721BUSHING-REDUCER
3E-1854SENSOR GP-PRESSURE
9X-1386SLEEVE (12-CM)
8T-8731PLUG-CONNECTOR (3-PIN)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
107-7142SENSOR GP-PRESSURE
9X-1813SLEEVE (15-CM)
163-8516SENSOR GP-PRESSURE
9X-1813SLEEVE
194-5226WIRE AS (16-GA)
194-5227WIRE AS (14-GA)
228-9852SENSOR GP-PRESSURE
8T-8731PLUG-CONNECTOR
186-3736SOCKET-CONNECTOR
102-9029SENSOR GP-SPEED
186-3736SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
150-5136SENSOR GP-SPEED
4B-4281WASHER (16.8X33X2.5-MM THK)
9X-5392SENSOR GP-SPEED
8T-8732RECEPTACLE-CONNECTOR     (3-PIN)
9X-1386SLEEVE     (14-CM)
265-9034SENSOR GP-SPEED
180-9340SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
117-8766SEAL-O-RING
133-1207WASHER (21.1X28.1X0.9-MM THK)
113-9126SENSOR GP-TEMPERATURE
8T-8732RECEPTACLE-CONNECTOR (3-PIN)
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
113-8965SHUTOFF GP-ELECTRICAL
113-9126SENSOR GP-TEMPERATURE (COOLANT)
107-7142SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
8T-8731PLUG-CONNECTOR     (3-PIN)
9X-1813SLEEVE     (11-CM)
9X-0263ADAPTER
9X-5392SENSOR GP-SPEED (ENGINE)
5N-8943ADAPTER
100-5805CAP-RECEPTACLE
9X-3467CAP-PLUG
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE (14-GA TO 18-GA)
9G-3695PLUG-SEAL
163-8516SENSOR GP-PRESSURE (ENGINE OIL)
146-8975SHUTOFF GP-ELECTRICAL
9X-1386SLEEVE     (14CM)
9X-5392SENSOR GP-SPEED (ESCM MAG PICK-UP)
9X-5392SENSOR GP-SPEED (CHILLER MAG PICK-UP)
100-5805CAP-RECEPTACLE (3 PIN)
163-8516SENSOR GP-PRESSURE (SCM OIL)
113-9126SENSOR GP-TEMPERATURE (WATER TEMPERATURE)
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
103-0692VALVE GP-SOLENOID (GAS SHUTOFF)
9X-8917SCREW-MACHINE (4-40X9.52-MM)
9X-3406RECEPTACLE AS
9Y-6993ADAPTER
4P-9477GASKET
103-0692VALVE GP-SOLENOID -GAS SHUTOFF
7X-1678COIL AS
121-4395VALVE GP-SOLENOID
3B-7296FITTING (NIPPLE)
9X-6138PLUG-PIPE
9Y-6992VALVE GP-SOLENOID
142-3023VALVE GP-SOLENOID
107-2731VALVE GP-SOLENOID
7N-7780PIN-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
7N-7779SOCKET-CONNECTOR (14-GA TO 18-GA)
5D-5569CONNECTOR
9X-1386SLEEVE (10CM)
7E-5717CONTROL GP-AIR STARTING
142-3023VALVE GP-SOLENOID (AIR START)
008-0728FITTING (CLOSE)
7V-0916HOSE AS
3B-7724BUSHING-REDUCER
3T-9525PLATE AS-BRUSH
6T-0372PLATE
6T-0371INSULATOR
9F-5599LOCKWASHER
6T-0363HOLDER AS-BRUSH
3T-9494SPRING
3T-4709PLATE
3T-4710PLATE
2L-6679PLATE-INSULATOR
7F-3525WASHER-BUSHING (0.207X0.39X0.09-IN THK)
5P-6298SCREW-MACHINE (10-32X0.5-IN)
2W-3560SILENCER GP-AIR STARTING
7W-0299STARTING MOTOR GP-AIR
2N-1287ELBOW-FLARED
7W-0302BRACKET
4M-5317BUSHING-REDUCING
3D-8884ELBOW
7M-9544VALVE (AIR STARTING MOTOR)
4L-3124LUBRICATOR GP-AIR MOTOR
3L-9071ELBOW-REDUCING
7W-0301STARTING MOTOR GP-AIR
9L-4652HOSE AS (43.8-CM)
4H-7869GASKET
8S-2332BOLT-12 POINT HEAD (5/8-11X1.75-IN)
2S-5658WASHER-HARD (17X29X3-MM THK)
9S-5828U-BOLT (1/4-20-THD)
4D-3967BUSHING-REDUCER
5L-3785NIPPLE-PIPE
3N-4411HOSE AS
6V-1813FITTING
7W-0514ROTOR
7W-0518WASHER-WAVE
1S-7056BALL BEARING
7W-0519PINION-ROTOR (9-TEETH)
8T-1160BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X50-MM)
8T-0727BALL BEARING
8T-2190RING-RETAINING
2L-6965RING-RETAINING
8T-0728BALL BEARING
8T-2191RING-RETAINING
7W-0516NUT-ROTOR CLAMP
7W-0528SPRING-CLUTCH (SMALL)
7W-0531SEAT-SPRING
060-7519BALL BEARING
7W-0532SHAFT-DRIVE
8T-2223BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X45-MM)
124-4434PINION-DRIVE (12-TEETH)
8T-2182BALL BEARING
7W-0517COVER-ROTOR NUT
7W-0529CUP-SPRING
7W-0530SPRING-RETURN (LARGE)
8T-0726BEARING-ROLLER
7W-0533SPACER (10.3X16X15-MM THK)
8T-0271BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X35-MM)
7W-0534WASHER (10.3X22.2X4-MM THK)
8T-2224BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X85-MM)
7W-0510COVER AS
7W-0520CASE-GEAR
7W-0521GEAR AS (27-TEETH)
7W-0513PLATE-FRONT END
7W-0512HOUSING AS-CYLINDER
7W-0511PLATE-REAR END
6V-5193BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X40-MM)
7W-0540KIT-SEAL & VANE
7W-0538KIT-DRIVE (AIR STARTING MOTOR)
7W-0523KIT-PISTON
7W-0525KIT-JAW CLUTCH
2S-7227STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC (24-VOLTS)
4N-1059GASKET
9F-4337WIRE AS
352-9766STARTING MOTOR GP-ELECTRIC
7M-0326CONNECTOR
9H-3757WASHER (0.516X1X0.094-IN THK)
1S-7446SCREW-MACHINE (8-32X0.437-IN)
8C-9660WASHER (4.6X7.9X0.8-MM THK)
9S-2544SCREW-HEX HEAD (8-32X11.13-MM)
7M-0327WASHER-THRUST (17.4X25.4X1.6-MM THK)
3T-3418FRAME AS-END
3T-3423CUP
3T-3424PLUG-FELT
9G-4101BUSHING-END
3T-9525PLATE AS-BRUSH (STARTING MOTOR)
1T-0808WASHER (0.516X0.812X0.09-IN THK)
3T-3422WIRE AS
2J-8163SEAL-O-RING
7X-3373BOLT (5/16-18X0.88-IN)
3T-3434PLUG
5J-5314BOLT (5/16-18X1.5-IN)
3L-3380BUSHING-TERMINAL
8C-3089SEAL-O-RING
4M-1853LEVER AS-SHIFT
5M-3034LOCKNUT (5/16-24-THD)
7L-2894GASKET
4M-1831PLUG-LEVER HOUSING
4M-1854SHAFT-LEVER
1H-1023SEAL-O-RING
2D-6392SEAL-O-RING
7T-3974HOUSING AS-DRIVE
6N-3826DRIVE AS-MOTOR
2H-3429RING-RETAINING
6V-1322BOLT (1/4-20X0.375-IN)
6N-3279INSULATOR
0S-1597BOLT (1/4-28X1-IN)
1M-9971SPACER (0.835X1.72X0.188-IN THK)
1H-2629STRIP-INSULATION
7M-0324COIL AS-FIELD
3R-8797SCREW & WASHER AS (3/8-24X0.72-IN)
7F-3488SHOE-POLE
7M-8651ARMATURE AS
7M-0325INSULATOR
3T-9524BRUSH AS
3N-3763KIT-TERMINAL (STARTING MOTOR)
338-3453SOLENOID AS-STARTING MOTOR (24-VOLT)
3R-8801CLAMP
8F-1434LOCKWASHER
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
7X-0562WASHER-HARD (13.5X19X0.8-MM THK)
4B-2049NUT (10-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD (5.5X10X1-MM THK)
3E-7771HOUSING AS (STARTING MOTOR)
1M-9968BUSHING
2F-6678SEAL-LIP TYPE
4L-2729WASHER (0.844X1.9X0.188-IN THK)
4M-1896BUSHING-TERMINAL
045-4065SCREW-MACHINE (10-32X0.75-IN)
125-6535COVER-STARTING MOTOR
1L-5011VALVE GP-AIR STARTING
1L-9048NUT-PLATED JAM (7/16-14-THD)
1H-9569BUTTON-SPRING
1L-9049SPRING-PRESSURE
1L-9060BUTTON
1H-9572PLATE-PRESSURE
1L-9064PISTON AS
7L-8705CYLINDER
1L-9067SPRING-PISTON
1H-9580GASKET-PLUG
1L-9069PLUG AS
1L-9066SCREEN-STRAINER (AIR STARTING VALVE)
1L-9063DIAPHRAGM
1L-9068BODY-VALVE
1L-9062BOLT (3/8-24X1.5-IN)
1L-9059HOUSING-SPRING
0T-0320BOLT (7/16-14X1.25-IN)
1B-4203NUT-FULL (3/8-24-THD)
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC
175-2308SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
175-2308SWITCH GP-MAGNETIC
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
5C-2890NUT (M6X1-THD)
9X-1813SLEEVE (16-CM)
175-2309SWITCH GP-MAGNETIC
117-9081SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(START RELAY)
1H-3338LOCKWASHER     (EXTERNAL TOOTH)
5C-2890NUT     (M6X1-THD)
327-9366TRANSFORMER GP
125-7038SPRING-TRANSFORMER
129-8803EXTENSION-PLUG
128-0714SPACER (23.8X46.02X3.4-MM THK)
9X-6477SCREW-MACHINE (6-32X0.375-IN)
128-0716TERMINAL AS
129-4444SPRING
129-4453SCREW
3L-8187LOCKWASHER
120-9858INSULATOR
122-8071TERMINAL AS
5P-6718SEAL-O-RING
113-8966FASTENER GP-WIRING HARNESS
4P-7581CLIP
8T-1156CLIP
9X-3495CLIP AS
6B-2882SPACER (0.406X0.75X0.312-IN THK)
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
4P-7582CLIP
171-2867CLAMP
6K-0806STRAP-CABLE
132-0140FASTENER GP-WIRING HARNESS
5M-3062BOLT (3/8-16X0.75-IN)
1S-9593STRAP-CABLE
9V-2818GROMMET
195-8033FASTENER GP-WIRING HARNESS
195-8026HARNESS AS-WIRING (GOVERNOR ACTUATOR)
150-6635SEAL GP-CONNECTOR
108-1672SEAL-CONDUIT
194-0905WIRING GP-ENGINE
9X-8486SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
4B-2043NUT (8-32-THD)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
198-2963BRACKET-MOUNTING
4B-4863WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)
195-8020HARNESS AS-ENGINE
9X-0482PLUG AS-CONNECTOR     (3-PIN)
103-0213RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (70-PIN)
118-5472PLUG AS-CONNECTOR
195-8029WIRING GP-ENGINE
195-8023HARNESS AS-ENGINE (AIR START)
127-5483PLUG AS-CONNECTOR     (1-PIN)
127-5484RECEPTACLE AS-CONNECTOR     (1-PIN)
0S-1618BOLT (5/16-18X1-IN)
240-0220BRACKET
5S-0003NUT (5/16-18-THD)
139-4724CIRCUIT BREAKER AS (30-AMPERE)
6V-8378NUT     (10-32-THD)
8T-0328WASHER-HARD     (5.5X10X1-MM THK)
195-8030WIRING GP-ENGINE
118-3534SWITCH GP-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTER MOTOR)
7E-7731MOUNT
240-0221HARNESS AS-ENGINE
2L-2063SPLICE-WIRE
8C-3654PLUG-CONNECTOR     (6-PIN)
9W-0844SOCKET-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
9W-0852PIN-CONNECTOR     (14-GA TO 16-GA)
125-7876TUBE-HEAT SHRINK     (17.78-MM DIA)(4-CM)
131-1492TERMINAL AS-RING     (6-GA TO 8-GA)
2L-8054TERMINAL-RING         (6-GA, 1/2-IN SCREW)
2L-8061TERMINAL-RING         (8-GA, 1/2-IN SCREW)
119-3662TUBE-HEAT SHRINK         (10.85-MM DIA)(4-CM)
131-1495TERMINAL AS-RING
2L-8066TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, NO. 10 SCREW)
125-7875TUBE-HEAT SHRINK         (7.44-MM DIA)(4-CM)
131-1496TERMINAL AS
2L-8067TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, 1/4-IN SCREW)
131-1500TERMINAL AS-RING
2L-8071TERMINAL-RING         (10-GA TO 12-GA, 1/2-IN SCREW)
5P-8394SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
169-5412WIRING GP-SHUTOFF
8T-9834PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)
3E-8557BOLT     (M5X0.8X39.37-MM)
3E-4367RING-RETAINING
9X-3132SEAL-CONNECTOR     (40-PIN)
116-2560BASE AS
3B-6491COUPLING-PIPE
149-1320MOUNTING GP-AIR PALLET
4D-9376BOSS (3/8-16-THD)
160-9800PAD-ISOLATOR
7E-1593BODY AS-CARBURETOR
6H-9691SEAL-O-RING
7E-1567SPRING-LOAD ADJUSTMENT
032-9313SEAL-O-RING
6F-0249SEAL-O-RING
7E-1579VALVE-LOAD ADJUSTMENT
7W-1163WASHER-THRUST
7E-1563SCREW-LOAD ADJUSTMENT
3F-7674LOCKNUT (1/4-28-THD)
7N-5334SETSCREW-SOCKET (25.4-MM LG)
4P-3448CARBURETOR GP
4P-2008THROTTLE GP
4P-2024WASHER     (12.7X24X1.49-MM THK)
4P-2026COLLAR
6L-5296SCREW-PIN     (10-32X0.75-IN)
9Y-1296LEVER AS-THROTTLE
8L-4299DISC
8L-4300SHAFT-THROTTLE
8L-4470LEVER AS-STOP
5B-4685PIN-TAPERED
7L-4303GASKET
9Y-0830CARBURETOR GP
7C-4998KIT-BEARING
5H-1351PIN-SPRING
159-8337CARBURETOR GP
7C-4998KIT-BEARING (INCLUDES BEARINGS AND SEALS)
156-5735VALVE GP-GAS CONTROL
1H-2204SCREW AS-MACHINE (10-24X0.625-IN)
5P-1480SEAL-O-RING
7E-1582JET-GAS
9Y-9811VALVE-GAS
092-4724SCREW AS (12-24X0.625-IN)
3B-4503LOCKWASHER
061-7540SEAL-O-RING
7E-1569WASHER (9.9X31.81X1.3-MM THK)
2W-1857CONTROL GP-CARBURETOR
6V-8655ROD END
8L-4496NUT-JAM (5/16-24 LH-THD)
9Y-1289ROD-CONTROL
4B-3388BOLT (5/16-18X1.125-IN)
6V-8917ROD END
1A-8285NUT-JAM (5/16-24-THD)
2W-1858LEVER-GOVERNOR
6N-2645GASKET
6L-9888STUD-TAPERLOCK (5/16-18X2.60-IN)
142-1470KIT-CARBURETOR
156-7361BUSHING
156-7362BUSHING
156-7357DIAPHRAGM
1H-4393LOCKWASHER
156-7360PLATE
7S-1201SCREW-MACHINE (8-32X0.375-IN)
122-7409SPRING
6L-7159SCREW-MACHINE (8-32X0.313-IN)
7W-4286DIAPHRAGM
125-1329PLATE
125-1330PISTON
156-7363WASHER-PRECISION     (9.63X38.1X0.813-MM THK)
6I-2160ACTUATOR AS-GOVERNOR
7N-9738HOUSING-RECEPTACLE
7N-7780PIN-CONNECTOR
7N-7779SOCKET-CONNECTOR
3M-0496STUD-TAPERLOCK (3/8-16X2.6-IN)
100-6901RETAINER-RING
4W-9987GEAR-FUEL PUMP DRIVE (86-TEETH)
7K-6058BOLT-12 POINT HEAD (1/2-13X2.5-IN)
107-8515DRIVE GP-GOVERNOR
4N-1998GASKET (FUEL PUMP GEAR)
9N-5576COVER-FUEL PUMP GEAR
100-6896RING-TIMING
184-1668DRIVE GP-GOVERNOR
4W-0541HOUSING AS-FRONT
1W-9628BEARING-DRIVE
2W-8681SHAFT-IDLER
1W-9638GASKET
4W-0465HOUSING AS-REAR
7C-1400BEARING-SLEEVE
6V-4314SEAL-O-RING
1W-9639SHAFT AS-DRIVE
1D-4539BOLT (5/16-18X2.5-IN)
1H-5514BOLT (5/16-18X1.625-IN)
4N-5627COUPLING-GOVERNOR DRIVE
2W-0433SHAFT AS-GOVERNOR DRIVE
2W-1293GEAR AS-IDLER (36-TEETH)
7C-1402BEARING-SLEEVE
2W-1671GEAR AS-IDLER (35-TEETH)
2W-8711SHAFT-MAGNETO DRIVE
2W-0431GEAR AS-IDLER (37/36-TEETH)
2W-8680GEAR AS-MAGNETO DRIVE (37-TEETH)
8S-6517BEARING-SLEEVE
4N-0775DOWEL-HOLLOW
6V-3348SEAL-O-RING
100-5043COVER-MAGNETO DRIVE
7C-1402BUSHING
8N-8082COVER
4M-8303SEAL-O-RING
9S-4191PLUG
4P-3943REGULATOR GP-GAS PRESSURE
4P-3940TUBE AS
1L-2893NIPPLE-PIPE
2L-2813ELBOW
9Y-0168ADAPTER
6L-2849JOINT AS-TUBE
4P-3941BRACKET-MOUNTING
337-3001PLUG-PROTECTIVE
1B-3057CLIP
6I-1322BRACKET-REGULATOR
1D-4538BOLT (5/16-18X2.25-IN)
104-6775REGULATOR GP-GAS PRESSURE
6B-1628BUSHING-REDUCING
4P-3942TUBE AS-SENSING
4P-3939BRACKET-MOUNTING
6F-0295CLIP
4P-3938TUBE AS-GAS
9Y-9797ADAPTER
3B-6500ELBOW
6N-4543FITTING
052-0741ELBOW
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625-IN)
7C-8110PLATE
6I-1321PLATE-REGULATOR MOUNTING
5H-3124SPACER (0.406X1X0.625-IN THK)
2S-0932WASHER-HARD (12X28.5X5-MM THK)
133-5184BODY-VALVE
133-5266CASE-DIAPHRAM
133-5237CASE-SPRING
7W-5521CAP
133-5239SCREW-ADJUSTMENT
133-5251GASKET
133-5183SPRING
133-5246NUT (3/8-24-THD)
133-5256SEAT-VALVE
4P-3684WASHER (SEALING)
133-5245PLATE-DIAPHRAGM
133-5253BEARING
133-5186SEAL-O-RING
133-5240STEM-VALVE
133-5260SLEEVE-STEM
133-5257PLATE-DIAPHRAGM
133-5258WASHER
133-5243SCREW
133-5242NUT
4P-3687DIAPHRAGM
133-5255SCREW
4P-3689ORIFICE
133-5252WASHER-SPRING
133-5188SEAL-O-RING
133-5265CAGE
4P-3686DIAPHRAGM
4P-3688VALVE GP-GAS CONTROL
133-5249RETAINER
133-5259DISC
133-5248PIN-ROLL
133-5247WASHER-HARD
133-5244NUT
133-5238PLATE-DIAPHRAGM
133-5261STUD
133-5262NUT
133-5187SEAL-O-RING
4P-3937BUSHING
133-5231STEM-FLAPPER
133-5236SPRING
133-5235SCREW
133-5234ORIFICE
133-5233PLATE-FLAPPER
133-5232PLATE-FLAPPER
133-5190SCREEN
133-5191RING-SNAP
149-2564REGULATOR GP-GAS PRESSURE
130-1556TUBE AS
130-1555TUBE AS
3B-7281FITTING
7F-1354U-BOLT
1V-0623PLATE
148-9250BRACKET
148-9251BRACKET AS
9X-7521SEAL
9L-9132WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)
7D-1649WASHER-HARD (13.5X32X5-MM THK)
8I-1278PIPE
1M-3381SPACER (0.438X0.75X1-IN THK)
2N-8220BREATHER GP -CRANKCASE
9Y-2988BREATHER AS (CRANKCASE)
2N-8109CLAMP
6V-3831SEAL-O-RING
7C-5154FUMES DISPOSAL GP
2P-8977PLATE
2S-2053CLIP
3L-3825SPACER (0.493X0.675X1.375-IN THK)
7C-7733HOSE
9M-2904CLAMP-HOSE
9L-1775BRACKET
4P-2781FILTER GP-ENGINE OIL
4L-7412ADAPTER (PIPE)
6F-7699BUSHING-REDUCER
061-6717ELBOW-FLARED
8P-9872HOSE AS
001-6412CONNECTOR
9P-8241HOSE AS
6B-9081BUSHING-REDUCING
9L-5254ELBOW
108-7980FILTER AS-ENGINE OIL (BYPASS)
108-7987SEAL-O-RING
4P-3631FILTER ELEMENT-ENGINE OIL
0S-0484BOLT     (1/2-20X2.25-IN)
6B-6684NUT-FULL     (1/2-20-THD)
4P-5393ORIFICE AS
7E-5719FITTING
110-3280VALVE AS-CHECK
1R-0716FILTER AS-ENGINE OIL (STANDARD EFFICIENCY)
9M-0853PLUNGER-VALVE
4N-8150SPRING
4N-0861COVER
4N-0865GASKET
6N-1127SHIELD
4B-4161SCREW-DRIVE (NO 6X3/8-IN)
6N-1298BASE AS-OIL FILTER
8C-3446VALVE-FLUID SAMPLING     (ENGINE OIL)
8C-3445CAP-DUST     (ENGINE OIL)
1R-1808FILTER-ENGINE OIL (ADVANCED EFFICIENCY)
8T-1296WASHER (10.5X19X3.5-MM THK)
148-6400FILTER GP-ENGINE OIL
148-6399FILTER ELEMENT-OIL
164-5679FILTER GP-ENGINE OIL
4W-1548GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK) -ENGINE
0S-1608BOLT (3/8-16X3.75-IN)
7N-7504BRACKET
4W-1536GAUGE AS-OIL LEVEL (DIPSTICK)
8N-2075GUIDE AS-OIL LEVEL GAUGE
165-6170PLUG
118-5068SEAL-O-RING
4N-0913SCREEN-STRAINER
4N-0914CLIP
4N-1413TUBE AS
4W-1539TUBE AS-SUCTION
4W-1758SPACER (12.7X25.4X38-MM THK)
5P-5846SEAL-O-RING
5P-8068SEAL-O-RING
8M-9024WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)
8N-2104BELL AS-SUCTION
9F-2978NUT-WELD     (3/8-16-THD)
123-2894SUPPORT-SUCTION LINE
130-1545LINES GP-LUBE OIL
4S-6678CONNECTOR
061-8246CONNECTOR-FLARED
001-6301ELBOW-FLARED
006-0315TEE-FLARED
130-1547TUBE AS
130-1548TUBE AS
130-1549TUBE AS
130-1550TUBE AS
130-1551TUBE AS
148-6401VALVE-RECEIVER
148-6394REDUCER
148-6395NUT
148-6397NUT
3B-9409ELBOW-FLARED
148-6393VALVE
8D-9448BOSS
148-6398CONNECTOR
148-6396NUT
148-6383VALVE-SOLENOID
148-6391EDUCTOR
9S-7296ELBOW-FLARED
148-6402TRANSDUCER
149-0695TUBE AS
148-4474VALVE
5P-1201TUBE (39CM)
5P-1198TUBE (26CM)
148-4476BONNET-SEAL
5P-1200TUBE (146CM)
149-1188LINES GP-LUBE OIL
004-3099CONNECTOR
149-1183HOSE AS
3B-6490COUPLING-PIPE
4B-5984ELBOW
141-5519PIPE-BULK (21CM)
149-1185HOSE AS
009-4440CONNECTOR
3B-6498ELBOW
2W-0587LINES GP-OIL SUPPLY
9X-7378SEAL-O-RING
3J-7352CONNECTOR
2W-0568TUBE AS
8K-4739ADAPTER
030-7941ELBOW
4N-2481FASTENER GP-OIL PUMP MOUNTING -ENGINE
1W-7238SHAFT AS-PUMP DRIVE
1W-7239SHAFT AS-IDLER
2P-3205BOLT-WASHER HEAD (3/8-16X1.75-IN)
2S-2760SPRING
6N-1931PLUNGER
7C-6498COVER-OIL PUMP
9Y-1792RETAINER
236-9918BODY AS
7N-2156BEARING-SLEEVE
8M-8489DOWEL
2S-7905PLUG-PIPE
1M-0644BOLT (3/8-16X2.25-IN)
130-3349MODULE GP-ALARM
10R-5488CONTROL GP
194-0883BOX GP-CONTROL PANEL
2V-7088LENS-RED
231-3930RELAY AS (24-VOLT)(CONTROL PANEL)
3S-2093STRAP-CABLE
7N-5876LAMP (24-VOLT, 0.2-AMPERE)(CLEAR)
9D-3721SWITCH-TOGGLE (DIAGNOSTIC RESET)
103-0213RECEPTACLE AS-CONNECTOR (70-PIN)
109-6507SWITCH AS-PUSH BUTTON (EMERGENCY STOP)
111-1323BLOCK-CONTACT (1-POLE)
111-1324BLOCK-CONTACT (1-POLE)
111-2111GUARD
156-0518SOCKET AS
6V-8367LOCKWASHER
6V-8382NUT-HEX     (11/16-27-THD)
156-0519LENS-AMBER
156-0520LENS-GREEN
194-0885BOX AS
194-0886PANEL AS
1V-8442NUT     (1/4-20-THD)
194-0889BRACKET
194-0903WIRING GP-PANEL (SPEED CONTROL)
102-8806KIT-RECEPTACLE     (8-PIN)
9X-4391PLUG AS-CONNECTOR     (70-PIN)
3E-8557BOLT         (M5X0.8X39.37-MM)
9X-5615SEAL         (INTERFACE, 70-PIN)
155-2265KIT-CONNECTING PLUG     (8-PIN)
201-0571FILM-CONTROL PANEL
156-6175CLIP
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
6V-8378NUT (10-32-THD)
8C-8515SCREW (10-32X9.52-MM)
121-0199WRAP-SPIRAL (3/8-IN OD)(25-CM)
235-6415BOX GP-CONTROL PANEL
194-0904HARNESS AS-PANEL (CONTROL PANEL)
201-0572FILM-CONTROL PANEL
121-0199WRAP-SPIRAL (3/8-IN OD)
368-7108CONTROL GP-UNPROGRAMMED
113-8277SCREW-PAN HEAD     (8-32X12.7-MM)
3E-6903SCREW-PAN HEAD     (8-32X1-IN)
418-6662BOX GP-INSTRUMENT PANEL
1G-6660CONNECTOR-CORD
7C-3659STRIP-TERMINAL
7R-3029CAP-DUST
8T-5570SOCKET
087-0546RELAY (24-VOLT)
103-6272SEAL
104-3649LOCKNUT (1-1/4-11-1/2-THD)
105-7543BLOCK-FUSE
398-1723NUT     (3/16X18-THD)
111-1325BLOCK-CONTACT (2-POLE)
116-5140TERMINAL
124-3176COVER
125-9969RAIL (PERFORATED)
235-3008FUSE (30-AMPERE)
244-9613GASKET
279-0515MODULE GP-ALARM
314-9101BRACKET-END
390-2764BRACKET
418-7990BOX AS-CONTROL (EIS)
418-7991PANEL AS
421-7872PLATE AS
422-1193FILM-IDENTIFICATION (ANNUNCIATOR)
422-1194FILM-IDENTIFICATION (CONTROL PANEL)
422-1195MARKER AS-TERMINAL
422-1196SPACER (6.4X12.7X63.5-MM THK)
424-2206SCREW-FLAT HEAD (M6X1X80-MM)
099-6418NUT (M6X1-THD)
110-6197GASKET
156-6175CLIP (LADDER)
311-5307SCREW-BUTTON HEAD (M6X1X16-MM)
3B-4501LOCKWASHER
4B-5324WASHER (3.9X9.6X1.2-MM THK)
5C-7261NUT (M8X1.25-THD)
5S-4245SCREW-MACHINE (4-40X0.5-IN)
6B-4540NUT (4-40-THD)
6B-4542LOCKWASHER
7T-0037FUSE (0.75-AMPERE)
8T-6631SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
9X-2042SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X12-MM)
9X-6258SCREW-MACHINE (6-32X0.5-IN)
9Y-6027FUSE-CERAMIC (10-AMPERE)
4N-2328METER GP-SERVICE
4W-5556METER GP-SERVICE
9F-5975BOLT (5/16-18X0.75-IN)
8H-3128BOLT-SOCKET HEAD (1/4-20X0.625-IN)
9S-3032CLAMP
9S-0211CLAMP-METER
1P-4923KIT-SERVICE METER
131-1717MOUNTING GP-CONTROL
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
6V-4792SCREW-MACHINE
127-0704ISOLATOR
127-0703ISOLATOR
131-1714PLATE-SPACER
131-1713PLATE-SPACER
127-4528SUPPORT AS
131-5418SUPPORT AS
131-1715BLOCK
131-1716BLOCK
144-0431PANEL GP-CONTROL
128-8087SWITCH-MAIN DISCONNECT
128-8071SUPPRESSOR (AC COIL)
9X-9675BRACKET-END
3E-5504BAR-FIXED BRIDGE
9X-9614TERMINAL (SINGLE)
9X-9616COVER-END
139-8413TERMINAL
144-0430SWITCH-ROTARY
128-8086SHAFT-EXTENSION
144-0432COVER-FUSE
144-0433COVER-TERMINAL
144-0434FUSE
125-9963CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE, SINGLE POLE)(16A, 1 POLE)
128-8062CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)(16A, 2 POLE)
128-8063CIRCUIT BREAKER AS (13-AMPERE)(13A, 1 POLE)
128-8065CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(10A, 2 POLE)
147-6161ENCLOSURE
147-6160PANEL
128-8068CONTACTOR-AUXILIARY
128-8070CONTACTOR-MOTOR STARTER
128-8075CONTACTOR-AUXILIARY
128-8077CONTACTOR
128-8080CONTACTOR
128-8072SUPPRESSOR (DC COIL)
128-8088TRANSFORMER
147-1964PANEL GP-CONTROL
131-0023SWITCH-ROTARY (2-POSITION)(JACKET WATER)
131-0021BASE-MOUNTING
128-8071SUPPRESSOR (AC)
128-8084SWITCH-ROTARY (FUSED DISCONNECT)
128-8085COVER-FUSE
139-8406COVER-TERMINAL
128-8074FUSE (40-AMPERE)
128-8062CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)(2 POLE)
128-8063CIRCUIT BREAKER AS (13-AMPERE)(1 POLE)
128-8066CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(3 POLE)
128-8065CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(2 POLE)
128-8077CONTACTOR (24 VAC)
128-8080CONTACTOR (120 VAC)
128-8083CONTACTOR (24 VAC)
128-8072SUPPRESSOR (DC)
147-8599PANEL GP-CONTROL
3K-8782FUSE (10-AMPERE)
131-0020SWITCH-PUSH BUTTON
131-0022GUARD-SWITCH
131-0029BLOCK
139-8390ENCLOSURE
128-8078BRACKET-SWITCH
128-8073SWITCH-ROTARY (ENGINE CONTROL)(3 POSITION MAINTAINED)
131-0023SWITCH-ROTARY (2-POSITION)
132-7367SWITCH-PUSH BUTTON
131-0028BLOCK
115-7954MODULE-INPUT (FREQUENCY)
139-8405MODULE-INPUT (TEMPERATURE)
139-8389PANEL
115-1322TERMINAL (DOUBLE)
9X-9615TERMINAL (SINGLE)
148-6481CONTROL AS-GOVERNOR
3E-0357DIODE AS
3E-0356BLOCK-TERMINAL
3T-2706RESISTOR
3T-6933RESISTOR
115-2538COVER-END
4P-7581CLIP (10.5MM ID)
3E-0369BRIDGE-INSERTION
5N-4988DIODE AS
3E-5503BAR-FIXED BRIDGE
114-1143CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)(16 AMP, SINGLE POLE)
125-8019CIRCUIT BREAKER AS (6-AMPERE)(6 A. 1 POLE)
139-8392CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)(20 AMP, SINGLE POLE)
9X-8124SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)
8T-4134NUT     (M6X1-THD)
116-9734BASE
116-9777MODULE-INPUT (DIGITAL LOGIC)
128-8076MODULE-OUTPUT (RELAY)
128-8093MODULE-OUTPUT (RELAY)
128-8092MODULE-INPUT (CURRENT)
116-9778MODULE-POWER SPLY (24-VOLT)
139-8411CIRCUIT-INTEGRATED
139-8400TIMER-CONTROL
139-8399MODULE (TIME DELAY)
115-7949RELAY
105-7541SPRING-RELAY
115-7948SOCKET-RELAY
115-7947RELAY (2-POLE)
1G-6420SPRING (HOLD DOWN)
115-7946SOCKET-RELAY
7C-2954GASKET-MODULE (ALARM, SYNCHRONIZING)
7C-2952GASKET-MODULE (ENGINE CONTROL)
145-9333CONNECTOR
9X-1343RECEPTACLE AS-CONNECTOR (40-PIN)
140-2910CONNECTOR
140-2911ISOLATOR
131-4890GASKET
8C-6024SEAL-CONNECTOR
9W-0073SWITCH AS-PUSH BUTTON
2W-4480BOOT-SWITCH
8C-6123NUT (1/4-40-THD)
2S-6251SCREW (4-40X0.75-IN)
5M-6668SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)
6D-5801LOCKNUT (8-32-THD)
8T-4134NUT (M6X1-THD)
9Y-9771FILM-IDENTIFICATION (CONTROL PANEL)
115-2542PLUG
109-6539PLATE-SEPARATOR
173-7181NUT (1/4-20-THD)
131-0020SWITCH-PUSH BUTTON (EMERGENCY STOP)
128-8073SWITCH-ROTARY (ENGINE CONTROL)(MAINTENANCE SPEED CONTROL)
131-0023SWITCH-ROTARY (2-POSITION)(MAINTENANCE CONTROL)
132-7367SWITCH-PUSH BUTTON (DIAGNOSTIC RESET)
9X-9615TERMINAL (SINGLE)(SINGLE)
114-1143CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)
125-8019CIRCUIT BREAKER AS (6-AMPERE)
139-8392CIRCUIT BREAKER AS (20-AMPERE)
9X-8124SWITCH AS-MAGNETIC (24-VOLT)(STARTING MOTOR)
171-6269CLIP
9W-0073SWITCH AS-PUSH BUTTON (ALARM SILENCE)
186-3735PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
147-1960RAIL
166-6161DUCT-WIRE
121-0199WRAP-SPIRAL (3/8-IN OD)(61-CM)
8T-5411SCREW (8-32X57.15-MM)
3E-0105MOUNT
9F-8125LOCKWASHER
031-0249LOCKNUT (10-24-THD)
2N-3478SCREW-MACHINE (10-24X0.375-IN)
146-6775MARKER
144-0436MARKER (TERMINAL)
032-8924SCREW-MACHINE
6K-3274PLATE-RIVET
8C-4646STRAP-JUMPER
110-8714END-WIRE (18-GA)
151-4906END-WIRE (18-GA)
5P-4571TERMINAL-BLADE (14-GA TO 16-GA)
160-9227FERRULE-WIRE (14-GA)
113-8961END-WIRE (10-GA)
126-0022TERMINAL-FORK (18-GA TO 22-GA, NO. 8 SCREW)
151-4908WIRE-ELECTRICAL (18-GA, WHITE)(640-CM)
5P-5621WIRE (12-GA)(0.2-M)
5P-5624WIRE (14-GA, BLACK)(0.2-M)
199-3062FILM-IDENTIFICATION (WIRE)
9G-8770RESISTOR
150-1392PANEL GP-CONTROL
153-1010PANEL GP-CONTROL
128-8084SWITCH-ROTARY
128-8074FUSE (40-AMPERE)(40A)
125-9963CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE, SINGLE POLE)
128-8062CIRCUIT BREAKER AS (16-AMPERE)(16A)
128-8063CIRCUIT BREAKER AS (13-AMPERE)(13A)
128-8066CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(10A)
128-8065CIRCUIT BREAKER AS (10-AMPERE)(10A)
128-8083CONTACTOR
126-3522RELAY-POWER
128-8073SWITCH-ROTARY (ENGINE CONTROL)(3 POS)
131-0028BLOCK (N.O.)
6L-4502CHART-PLATE & FILM
7E-8070FILM (INFORMATION)(ENG S/N BAR CODE)
139-8401FILM-CONTROL PANEL
139-8402FILM-IDENTIFICATION
8C-8902FILM-IDENTIFICATION (ENGINE OIL FILTER)(INSTALL ON SPIN-ON OIL FILTER)
7E-2681PLATE-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
9L-6531PLATE-INFORMATION (ENGINE RATING)
3L-2426PLATE-INFORMATION (COMPRESSION RATIO)(NAT GAS)
3N-3790PLATE-SERIAL NUMBER (ENGINE)(USA)
8L-8413STRAP-CABLE (INSTALL PRESTART TAG)
125-9247TAG (CERTIFICATION)(LEC MFR DECLARATION)
3N-3469TAG-INSTRUCTION (ENGINE PRESTART)
4F-7390SEAL-O-RING
137-8533SHIM PACK -GENERATOR
137-8534SHIM (0.025-MM THK)
137-8535SHIM (0.0508-MM THK)
137-8536SHIM (0.076-MM THK)
137-8537SHIM (0.102-MM THK)
137-8538SHIM (0.127-MM THK)
137-8539SHIM (0.254-MM THK)
137-8540SHIM (0.381-MM THK)
137-8541SHIM (0.508-MM THK)
137-8542SHIM (0.635-MM THK)
137-8543SHIM (1.27-MM THK)
137-8544SHIM (1.91-MM THK)
137-8545SHIM (2.54-MM THK)
137-8546SHIM (3.05-MM THK)

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход