Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

CATERPILLAR ENGINE / SR4 GENERATOR 5VA (SR4 6-Pole Generators 5VA00543-UP) / Список запчастей


Используемые запасные части.

106-7695PANEL AS-BOX -CIRCUIT BREAKER
102-2519PANEL-CIRCUIT BREAKER
7W-9991SEAL (88-CM)
126-6830STRIP GP-TERMINAL
115-5140STRIP AS (EMCPII AC)
115-5141STRIP AS (EMCPII DC)
122-6797BRACKET AS
9F-6445NUT-WELD     (1/4-20-THD)
4M-5281BOLT (1/4-20X0.75-IN)
8T-4205WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
170-5397STRIP GP-TERMINAL (AC)
170-5399STRIP GP-TERMINAL (DC)
170-5395STRIP GP-TERMINAL -THERMOCOUPLE
097-5921RAIL-MOUNTING
162-0589BRACKET-END
167-1617COVER-TERMINAL
179-8786BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 20-AMPERE)
195-0378KIT-MARKER (TERMINAL)
314-9098BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 25-AMPERE)
314-9099COVER-TERMINAL
314-9101BRACKET-END
314-9106LINK
325-2767KIT-MARKER (TERMINAL)
170-5396STRIP GP-TERMINAL -RTD
195-0379KIT-MARKER (TERMINAL)
325-1554KIT-MARKER (TERMINAL)
170-5397STRIP GP-TERMINAL -AC
314-9100BAR-FIXED BRIDGE
325-1866BLOCK-TERMINAL
195-0380MARKER
170-5399STRIP GP-TERMINAL -DC
167-1606BAR
167-1618COVER-TERMINAL
171-6256BAR-FIXED BRIDGE
171-6258BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
171-6260COVER-END
179-8783BAR-FIXED BRIDGE
192-2921BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
192-2922BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 30-AMPERE)
192-2923BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
192-2924BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 30-AMPERE)
192-2925BLOCK-TERMINAL (500-VOLT, 20-AMPERE)
192-2926COVER-TERMINAL
195-0381MARKER
314-9086BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 33-AMPERE)
314-9087BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
314-9089COVER-TERMINAL
314-9090COVER-TERMINAL
314-9091COVER-TERMINAL
314-9093BAR-FIXED BRIDGE
322-9819BLOCK-TERMINAL
324-8967BLOCK-TERMINAL
325-1552KIT-MARKER
325-2595BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
325-5832BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 50-AMPERE)
170-5400STRIP GP-TERMINAL -MAIN
155-8755FUSE (10-AMPERE)
314-9083BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 25-AMPERE)
314-9084BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 33-AMPERE)
314-9088BLOCK-TERMINAL (600-VOLT, 20-AMPERE)
314-9094PLUG
325-1788COVER-TERMINAL
325-1865COVER-TERMINAL
325-1924MARKER
321-2524BLOCK-TERMINAL (300-VOLT, 15-AMPERE)
105-7933CIRCUIT BREAKER AS
105-7938SHUNT-TRIP (24-VDC)
105-7932SWITCH AS-AUXILIARY (OVER CURRENT TRIP)
105-7939BAR-REAR CONNECTOR
129-9419CIRCUIT BREAKER AS (1600-AMPERE)
155-1233HANDLE
106-5669HANDLE
105-7926CIRCUIT BREAKER GP
105-7933CIRCUIT BREAKER AS (1600-AMPERE)
8T-4186BOLT (M10X1.5X40-MM)
106-7705BAR (1600-AMPERE)
8T-2501BOLT (3/8-16X2-IN)
8T-4896WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
6V-8801NUT (3/8-16-THD)
9Y-4275FILM-INFORMATION (TERMINAL STRIP)
8T-4133NUT (M10X1.5-THD)
8T-4121WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)
207-1740CIRCUIT BREAKER GP
105-7926CIRCUIT BREAKER GP (1600-AMPERE)
106-7708MOUNTING GP-CIRCUIT BREAKER
102-2517BRACKET AS
4K-9097NUT-WELD     (5/16-18-THD)
3N-6734NUT-SPRING (3/8-16-THD)
7X-0578WASHER-HARD (10.2X32X2.5-MM THK)
9B-7237BOLT (3/8-16X1.25-IN)
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2-MM THK)
8C-6561BOLT (5/16-18X1.375-IN)
105-7932SWITCH AS-AUXILIARY
4P-4634CONNECTION GP-ELECTRICAL
8D-9671CLIP
8T-0023BOLT-HEAD LOCKING (5/16-18X1-IN)
7W-9624PLATE-STRIP
4W-7662MARKER
4D-1260STRIP AS-TERMINAL
7W-9611WIRE AS-STRAP
2N-3480SCREW-MACHINE (10-24X0.75-IN)
4B-2047NUT (10-24-THD)
8L-8413STRAP-CABLE
7F-9223LOCKWASHER
031-0243SCREW (1/4-20X0.625-IN)
115-5140STRIP AS
6V-8376SCREW-MACHINE     (8-32X0.25-IN)
7C-6795CONNECTION GP-ELECTRICAL
3S-2093STRAP-CABLE
7C-4551FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
7W-9991SEAL
4S-4455CLIP
5N-5159JUMPER-STRIP
7C-4552FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
7C-4553MARKER
2F-3847SCREW-MACHINE
9S-5937LOCKNUT (10-32-THD)
108-0726CONNECTION GP-ELECTRICAL
7W-9611WIRE AS-STRAP (GROUND)
108-2780FILM-IDENTIFICATION (TERMINAL MARKER)
5N-0591CONTROL GP-MANUAL VOLTAGE
5N-0605PLATE-SWITCH
5N-0603VARISTOR AS
5N-0610FUSE (12-AMPERE)
5N-0612SWITCH-ROTARY (MANUAL/AUTO VOLTAGE CONTROL)
5N-0606HARNESS AS-PANEL (MANUAL VOLTAGE CONTROL)
5N-0613TRANSFORMER (VARIABLE)
5N-9107RECTIFIER
5N-9095HOLDER-FUSE
7W-7429HARNESS AS-PANEL (MANUAL VOLTAGE CONTROL)
7C-2700CONTROL GP-MANUAL VOLTAGE
106-5670HARNESS AS-PANEL -CIRCUIT BREAKER
6V-5819CONDUIT-FLEXIBLE (12.54-MM ID, SPLIT)
5N-8361CONDUIT-FLEXIBLE (12.54-MM ID, SPLIT)
106-5671MARKER
7K-1181STRAP-CABLE
5P-1476TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
5P-2321TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
5P-5623WIRE-ELECTRICAL (16-GA, BLACK)
6V-8241WIRE-ELECTRICAL
5P-0651WIRE-ELECTRICAL (16-GA, ORANGE)
242-9752HARNESS AS-POWER -DIGITAL VOLTAGE REGULATOR
102-8802KIT-RECEPTACLE (2-PIN)
6V-7939DISPENSER GP-MARKER TAPE
8T-8729PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
2L-8081TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, 1/2-IN SCREW)
240-6833HARNESS AS-WIRING -IGNITION, LH
5N-9117ADAPTER
5N-9072CLIP
5N-9067COLLAR
109-3038END-WIRE (16-GA)
062-5388LOCKNUT (1-11-1/2-THD)
2L-8076TERMINAL-RING (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
5P-1475TERMINAL-FORK (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
240-6834HARNESS AS-WIRING -EMCP II
242-3100HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
8C-6354CAP-RECEPTACLE (ET CONNECTOR)
244-0452END-WIRE (14-GA TO 20-GA)
174-0503KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)
234-1856PLUG-CONNECTOR (6-PIN)
234-1857PLUG-CONNECTOR (9-PIN)
234-1858PLUG-CONNECTOR (12-PIN)
8T-8736RECEPTACLE-CONNECTOR (9-PIN)
134-2540RESISTOR AS-CONNECTION (3-PIN)
246-7013SEAL (6-POSITION)
246-7014SEAL (9-POSITION)
246-7015SEAL (12-POSITION)
8T-8730SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)
9X-8243TUBE-HEAT SHRINK (39.9-MM DIA)(5-CM)
242-3104HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
153-2707CABLE-ELECTRICAL (2-CONDUCTOR, 18-GA)(67-CM)
155-2270KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)
243-4271HARNESS AS-WIRING -GENERATOR TERMINAL STRIP
138-3809RELAY AS -POWER
6I-4906SENSOR GP-TEMPERATURE -GENERATOR BEARING
114-9522SENDER AS-TEMPERATURE (100-OHM)(GENERATOR BEARING)
115-1499STRIP-TERMINAL
118-0246STRIP-TERMINAL
118-0247COVER
7E-8356SPACER (4.93X7.87X9.65-MM THK)
120-5292KIT-HARDWARE (BEARING TEMPERATURE)
6I-4907SENSOR GP-TEMPERATURE -GENERATOR BEARING
119-8773SENDER AS-TEMPERATURE (10-OHM)(GENERATOR BEARING)
7E-8356SPACER (4.93X7.87X9.65-MM THK)(INSULATING)
4P-2454MOUNTING GP-TRANSFORMER
8T-9368BOLT (1/4-20X2.25-IN)
6V-8185NUT (1/4-20-THD)
124-0174CLIP
6K-0806STRAP-CABLE
130-8239TRANSFORMER AS
130-8240TRANSFORMER AS
243-3129TRANSFORMER AS
243-3206TRANSFORMER
7E-8354COVER
7E-5463STRIP-TERMINAL
7E-8360STRIP-MARKER
7E-8356SPACER (4.93X7.87X9.65MM THK)
244-4462TRANSFORMER AS -CURRENT
243-3205TRANSFORMER GP-POTENTIAL
7C-0100MOUNT-FLEXIBLE
6V-8189NUT (5/16-18-THD)
8C-0572WASHER (8.8X25.5X2-MM THK)
145-5138WIRING GP-ELECTRONIC CONTROL
128-0830HARNESS AS-POWER (DIGITAL VOLTAGE REGULATOR)
1S-9593STRAP-CABLE
5P-2321TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 6 SCREW)
241-3378WIRING GP-GENERATOR
242-3100HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
241-2967HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
109-3038END-WIRE     (16-GA)
5P-1476TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK     (5.72-MM DIA)(3-CM)
110-7884SWITCH AS-TOGGLE (MOMENTARY)(VOLTAGE ADJUSTMENT)
3L-8187LOCKWASHER
6T-3631NUT-HEX     (15/32-32-THD)
6T-3632LOCKWASHER
6T-3633RING-LOCKING
6V-8374SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
5R-7137WASHER-SEALING
241-3379WIRING GP-GENERATOR
243-7201HARNESS AS-WIRING (VR6 VOLTAGE REGULATOR)
5P-1475TERMINAL-FORK     (14-GA TO 16-GA, NO. 8 SCREW)
241-2968HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
4W-5972KNOB
127-9070POTENTIOMETER (10,000-OHM)(VOLTAGE ADJUST)
7C-4550SEAL (ROTATING SHAFT)
242-7960WIRING GP-GENERATOR
242-7961WIRING GP-GENERATOR
242-9752HARNESS AS-POWER (DIGITAL VOLTAGE REGULATOR)
242-3104HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
9V-2818GROMMET
243-4269WIRING GP-GENERATOR
243-4285WIRING GP-GENERATOR
243-4271HARNESS AS-WIRING (GENERATOR TERMINAL STRIP)
350-9226HARNESS AS-WIRING (VOLTAGE ADJUSTMENT)
9X-6772STRAP-CABLE
131-1477TERMINAL AS
5P-1476TERMINAL-FORK         (14-GA TO 16-GA, NO. 10 SCREW)
125-7874TUBE-HEAT SHRINK         (5.72-MM DIA)(3-CM)
8N-7151INSTALLATION AR
9S-1366BOLT (1/2-13X2.5-IN)
1A-5822BOLT (1/2-13X2.75-IN)
2M-0849WASHER-HARD (13.5X25.5X5-MM THK)
8N-7152COUPLING GP-FLEXIBLE
5N-4479SHIM (0.8-MM THK)
1D-4637BOLT (1-8X3.25-IN)
5P-8250WASHER (28X49X5-MM THK)
1B-4333NUT (1-8-THD)
9F-8369SHIM (0.105-IN THK)
1H-1179SHIM (0.0299-IN THK)
5N-4478PLATE AS
8S-9093BOLT (1-8X2.25-IN)
5P-8247WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
1D-4585BOLT (5/8-11X3.25-IN)
4W-3727CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5S-7383BOLT (3/8-16X1.75-IN)
5P-1075WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)
8L-7395NUT-FULL
4L-9337BOLT (3/8-16X1.5-IN)
7C-2561CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
5S-7382BOLT (3/8-16X1.375-IN)
9Y-0873CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
7W-9799FILM-INFORMATION (GENERATOR GROUND)
7C-1036STRIP-TERMINAL
2A-4639BOLT (3/8-16X1.625-IN)
1D-4717NUT (3/8-16-THD)
106-7707CONNECTION GP-GENERATOR LEADS
8T-2502BOLT (3/8-16X1.125-IN)
7X-0608WASHER-HARD (10.2X16X2-MM THK)
5N-4686TAPE-ELECTRICAL (VINYL)
5N-4685TAPE-ELECTRICAL
106-7719CABLE AS-EXTENSION
031-9295TERMINAL-RING     (0000-GA, 3/8-IN SCREW)
106-7712BAR-NEUTRAL
106-7711BAR-NEUTRAL
7X-0288BOLT (3/8-16X1.625-IN)
111-7826NEUTRAL BUS BAR AS
9Y-0903CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4W-7334CABLE AS
5P-2600RING-TERMINAL     (000-GA, 1/2-IN SCREW)
035-0425RING-TERMINAL     (000-GA, 3/8-IN SCREW)
188-3111CABLE     (000-GA, GREEN, YELLOW STRIPE)(97-CM)
5P-2566BOLT (1/2-13X1.5-IN)
5P-1076WASHER-HARD (13.5X30X4-MM THK)
6V-8188NUT (1/2-13-THD)
9Y-2582CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4W-7143BRACKET
115-1602STRIP-TERMINAL
115-1603STRIP-TERMINAL
8T-8908BOLT (1/4-20X1-IN)
5P-4115WASHER-HARD (7.2X19X2-MM THK)
115-1604BRACKET
4W-6393FILM-TERMINAL STRIP
115-1605PLATE-INSULATOR
7C-4392BRACKET
7E-5952FILM-TERMINAL STRIP
4L-6454BOLT (3/8-16X1-IN)
9Y-2583CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
9Y-0927PLATE-INSULATOR
1D-4669BOLT-CARRIAGE (1/4-20X1-IN)
9Y-0928BRACKET
4W-7157FILM-TERMINAL STRIP
5P-5681SEAL
126-7571CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
147-7258CONNECTION GP-TERMINAL STRIP
4M-6425BOLT (5/16-18X1-IN)
132-8622BRACKET-TRANSFORMER
3S-8664CLIP
6P-0699GROMMET
120-8714PANEL AS
120-8713PANEL AS
030-1193SCREW-MACHINE (10-32X19.05-MM)
170-5396STRIP GP-TERMINAL (RESISTIVE TEMPERATURE DEVICE)
170-5395STRIP GP-TERMINAL (THERMOCOUPLE)
170-5400STRIP GP-TERMINAL (MAIN)
4B-4274WASHER (5.5X13X1.2-MM THK)
6I-4883AIR FILTER GP-GENERATOR
6I-4884FILTER ELEMENT AS-ENCL AIR (GENERATOR)
6I-4886FILTER ELEMENT-ENCL AIR     (GENERATOR)
6I-4887FILTER ELEMENT-ENCL AIR     (GENERATOR)
7E-3035BUMPER
4B-1238SCREW-MACHINE     (10-32X15.88-MM)
4B-2049NUT     (10-32-THD)
4P-9482SWITCH AS-PRESSURE (AIR DIFFERENTIAL, GENERATOR)
4W-3595MOUNT
7W-1380TERMINAL
7W-1378COVER
7E-8356SPACER     (4.93X7.87X9.65-MM THK)
4B-2043NUT     (8-32-THD)
7S-1197SCREW-MACHINE     (8-32X0.5-IN)
1P-2086BOLT-WASHER HEAD
6V-7697SCREW-MACHINE     (8-32X1.25-IN)
6I-3592CONNECTOR AS
4P-8767SWITCH-PRESSURE     (AIR DIFFERENTIAL, GENERATOR)
4P-9481BRACKET
4B-4863WASHER     (4.7X11X1.2-MM THK)
5P-6010TUBE
6I-4937KIT-FILTER SEAL (GENERATOR)(AIR CLEANER)
5N-9421EXCITER & HEAT SINK AS
5N-5027HEAT SINK AS-POSITIVE
5N-5030HEAT SINK AS-NEGATIVE
5N-9424CORE AS-EXCITER
5N-5043VARISTOR AS
5P-4116WASHER-HARD (8.8X20.5X2MM THK)
4M-6425BOLT (5/16-18X1 IN)
4B-3903BOLT (5/16-18X4 IN)
9Y-7175HEAT SINK AS-POSITIVE
9Y-7174HEAT SINK AS-NEGATIVE
3N-1645SCREW-FORMING
4P-5853HUB-HOLDER
5N-5056GENERATOR AR
5N-7200GENERATOR GP
5N-5068GENERATOR AR
5N-7202GENERATOR GP
5N-9550GENERATOR AR
5N-7237GENERATOR GP
6I-4852GENERATOR AR
6I-4851GENERATOR GP
4P-6399FILM-IDENTIFICATION (CATERPILLAR)
7W-5893FILM-GENERATOR LIFTING
228-4798FILM-IDENTIFICATION (GROUND)
9Y-4296FILM-IDENTIFICATION (MAGNET EXCITER)
224-7684FILM-IDENTIFICATION (CAT)
7E-5940FILM-INFORMATION (GENERATOR WIRING DIAGRAM)
3N-8591FILM-INFORMATION (DO NOT LIFT)
7C-5990FILM-INFORMATION (NEUTRAL FLOATING)
225-3224FILM-WARNING (AUTOMATIC ENGINE START)
225-3227FILM-WARNING (HOT SURFACE)
229-5047FILM-WARNING (SHOCK HAZARD, READ OMM)
106-8061PLATE-GENERATOR (GREASE BEARING)
1W-7848PLATE-SERIAL NUMBER (ENGLISH)
2K-3219SCREW-DRIVE (NO 6X0.25-IN)
7C-3070GENERATOR AR
7W-8681GENERATOR GP
4W-9449FILM-INFORMATION (GENERATOR WIRING DIAGRAM)
6L-6523FILM-INSTRUCTION (GENERATOR-VOLTAGE CONTROL)
7C-3071GENERATOR AR
7W-8682GENERATOR GP
109-3817GENERATOR AR
109-3818GENERATOR GP
4W-1946COVER AS-COWLING
5M-5693WASHER
6N-8744MOUNT
4W-1944PANEL AS
5N-5014CHANNEL
8N-7864FILM-WARNING (ELECTRICAL SHOCK HAZARD)
4W-1945COVER-TOP
4W-3482BUS BAR AS
4W-1862SUPPORT AS
4W-1943PANEL AS
7N-0621COVER AS-DRIP
4W-0847SCREEN AS
4W-1855SCREEN AS
5N-9451DEFLECTOR
3N-7323FAN-VENT
5N-9446STATOR AS
7L-7377CHANNEL-RUBBER
5N-9452CHANNEL-RUBBER
5N-9447ROTOR AS
5N-9448RETAINER-BEARING
5N-9450BRACKET AS-COWLING
4W-1950BRACKET
5N-9151STATOR AS-EXCITER
1D-4539BOLT (5/16-18X2.5-IN)
5N-5003SPACER (40.64X61X4.75-MM THK)
8H-8769BOLT (5/16-18X4.25-IN)
9M-1974WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)
2B-4602PLUG-PIPE
1H-4318GROMMET
1A-9579BOLT (5/16-18X1.5-IN)
5N-9423DOOR AS
3N-1964TRANSFORMER AS
5N-9158COVER
5N-9422BRACKET
5N-9159COVER
5N-4992BRACKET AS
5N-9440REGULATOR AS-VOLTAGE
5N-9449MOUNT-FLEXIBLE
5N-9430TRANSFORMER AS
5N-9420BRACKET AS
5N-4087STRIP (TERMINAL MARKER)
7W-1379TERMINAL
5N-9466COVER AS-COWLING
7W-1377COVER
4W-4686KIT-STATOR REWIND
5N-9418KIT-ROTOR BALANCE WEIGHT
5N-5032KIT-GENERATOR HARDWARE
5N-4758KIT-LIFTING
5N-9431KIT-CONNECTION
5N-9457COVER AS-COWLING
7P-5395SHACKLE AS
5N-9462COVER AS-SHACKLE
5N-5016BUS BAR AS
5N-9467STATOR AS
5N-9138BRACKET
9F-7022BOLT (1/4-20X1.5-IN)
5P-0537WASHER-HARD (7.2X14.5X2-MM THK)
5N-4994ROTOR AS-MAGNETIC
5N-9416STATOR AS
5N-9439REGULATOR AS-VOLTAGE
6L-7575STRIP-TERMINAL
3N-8763STRIP-TERMINAL
3H-4647STRIP-TERMINAL (TERMINAL)
5N-2537STRIP-TERMINAL (TERMINAL MARKER)
5N-9453KIT-STATOR REWIND
5N-9463KIT-SPACE HEATER
1W-9129STATOR AS
5N-0434STATOR AS-EXCITER
1B-9575BOLT (5/16-18X1.56-IN)
3H-4647STRIP-TERMINAL
5N-2537STRIP-TERMINAL
4W-5569KIT-STATOR REWIND
5N-9468KIT-ROTOR BALANCE WEIGHT
7E-8265STATOR AS
7E-8266HOLDER AS-FUSE
9Y-6027FUSE-CERAMIC     (10-AMPERE)
7E-4475TUBE-SPACER (8.3X11.9X50.8-MM THK)
7E-4476COVER-DRIP
5P-8245WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
7W-9971COVER-BOTTOM
7C-4540DEFLECTOR
9Y-5957COVER AS-TOP
5N-3167SEAL-RING
5N-3176PLUG-BUTTON
6D-7128SEAL-O-RING
8P-7065PLUG-BUTTON
8T-9587SEAL-O-RING
030-2284PLUG-BUTTON
7C-8760RHEOSTAT AS
7C-5708GROMMET
033-2075WASHER (0.266X1.25X0.06-IN THK)
7C-5709SLEEVE
6I-4917SCREEN
7C-2710ROTOR AS
7C-5711FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE CONTROL ADJUSTMENT)
114-5511REGULATOR AS-VOLTAGE
7W-8890BRACKET-TERMINAL
7E-1224MARKER
7E-1222STRIP-TERMINAL
7E-1223MARKER
110-3855STATOR AS
7E-1267TRANSFORMER AS
7W-9961LOUVER-BOX
7W-8988ROTOR AS (PERMANENT MAGNET)
7E-1248COVER AS-EXCITER
9Y-6024BRACKET
4P-0365FRAME AS
0S-1585BOLT (1/2-13X1.5-IN)
7W-8873STATOR AS-EXCITER
0S-1591BOLT (3/8-16X1.5-IN)
8J-1256CLIP
7C-1884MOUNT-FLEXIBLE
9Y-2902STRAP
054-8671MOUNT
1B-2713BOLT (1/4-20X1.75-IN)
5M-5845SCREW (10-32X0.625-IN)
7E-8303GROMMET
4M-5282BOLT (1/4-20X1.5-IN)
9S-1812FITTING (NIPPLE-PIPE)
4P-0348PANEL
3B-6487COUPLING (PIPE)
8F-3590LOCKWASHER
4B-2049NUT (10-32-THD)
5S-7349BOLT (1/4-20X0.5-IN)
1A-8063BOLT (3/4-10X2.5-IN)
5H-1504WASHER-HARD (20X33.5X5-MM THK)
110-7632COVER-STATOR
3N-8764FILM-CONNECTION (SPACE HEATER)
7W-9254KIT-HARDWARE (GENERATOR)
7W-1920KIT-ROTOR BALANCE WEIGHT (GENERATOR)
7W-8710KIT-SPACE HEATER (GENERATOR)
117-8268RETAINER-BEARING
5M-2894WASHER-HARD (10.2X18.5X2.5-MM THK)
115-5097BRACKET AS-HOUSING
0S-1571BOLT (3/8-16X1.75-IN)
116-7478SLEEVE-WEAR
244-4462TRANSFORMER AS
4D-6066STRIP-TERMINAL
5N-9137FILM-DIAGRAM (WIRING)(WIRING)
7C-1484COVER AS-EXCITER
7C-4541COVER AS-DRIP
7C-4542SCREEN-COVER
7C-4901DEFLECTOR
7C-4376STATOR AS
7W-9973BRACKET
7C-1852FRAME AS
7W-8885PANEL AS-BOX
3N-4809PLUG-BUTTON
7W-9962COVER AS-TOP
7W-8884PANEL-BOX
7W-8889BRACKET
5N-5087STRIP
3N-1968MOUNT-FLEXIBLE
7W-8886BRACKET
7C-4377KIT-STATOR
9Y-0913COVER
1B-2714BOLT (1/4-20X2.5-IN)
7W-6033TUBE
7C-7158FRAME AS
3B-7736FITTING
9Y-8400REGULATOR GP-VOLTAGE
5P-0537WASHER-HARD     (7.2X14.5X2-MM THK)
031-0243SCREW     (1/4-20X0.625-IN)
149-6130REGULATOR AS-VOLTAGE
7W-9967KIT-SPACE HEATER (GENERATOR)
5N-5052FILM-DIAGRAM (WIRING)
7C-4375STATOR AS
7W-1931STATOR-EXCITER
5N-5052FILM-DIAGRAM (WIRING)(WIRING)
7C-2662REGULATOR AS-VOLTAGE
6I-4933STATOR AS
7E-8261REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3 PERMANENT MAGNET)
114-5510REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3 PERMANENT MAGNET)
5N-2537STRIP-TERMINAL (MARKER)
116-4833STRIP-TERMINAL
5N-0624RECTIFIER AS
3N-1958TUBE-INSULATING
3N-9115STRIP-TERMINAL
4B-2043NUT (8-32-THD)
3D-9799SCREW-MACHINE (8-32X0.875-IN)
9B-7233LOCKWASHER
9Y-7170RECTIFIER AS (REVERSE POLARITY)
5N-0623RECTIFIER AS (FORWARD POLARITY)
7S-1197SCREW-MACHINE (8-32X0.5-IN)
3N-1959RESISTOR AS
3N-1960CLAMP-RESISTOR
9Y-7169RECTIFIER AS (FORWARD POLARITY)
7W-8710KIT-SPACE HEATER
7W-8709HEATER AS-SPACE (GENERATOR)
7C-2698LEAD AS
6L-7008STRAP-CABLE
9S-8750NUT-FULL (1/4-20-THD)
3N-1645SCREW-FORMING (5/16-18X1-IN)
9M-4704BOLT (8-32X1-IN)
4M-0061BOLT (5/16-18X0.75-IN)
7W-9967KIT-SPACE HEATER
7W-9098HEATER GP-SPACE
7W-8876BRACKET-SPACE
7W-9968LEAD AS
7K-3434SCREW-TAPPING (6-20X0.75-IN)
6V-0410BALL BEARING
1N-8620RING-RETAINING
4B-1238SCREW-MACHINE (10-32X15.88-MM)
2N-7981FAN AS (8-BLADE)
2N-7736SCREW     (5/16-18X1.25-IN)
5N-9445HUB-COUPLING
5N-9193MOUNTING GP-ENGINE
8L-6521BOLT (10-32X0.5-IN)
8L-5832NUT-HEX (10-32-THD)
9F-5599LOCKWASHER
5N-9485WEDGE-POLE
1N-5410RING-RETAINING
5N-0391STRIP-INSULATION
5N-0390TUBE-INSULATING
5N-9493POLE AS
5F-4899BOLT (3/8-16X5.5-IN)
5N-0392WEDGE-COIL
5N-0393LOCK
7W-1991KIT-ROTOR LEAD
108-1760BALL BEARING
5K-4627RING-RETAINING
2N-7981FAN AS
2N-7736SCREW     (5/16X0.255-IN)
7W-8708INSTALLATION AR-GENERATOR
8T-8919BOLT (1/2-13X1.75-IN)
8T-4223WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)
7X-0408BOLT (1-8X3.5-IN)
6V-8190NUT (1-8-THD)
137-8533SHIM PACK (INCLUDES 13-SHIMS)
4B-3605SETSCREW-SQUARE HEAD (3/4-10X3-IN)
8T-5361WASHER-HARD (28X49X5-MM THK)
153-0191INSTALLATION AR-GENERATOR
8T-4122WASHER-HARD (17X32X3.5-MM THK)
8T-9396BOLT (5/8-11X3.25-IN)
124-1563MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
4B-4674WASHER (6.4X14.5X1.6-MM THK)
242-3487MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
246-5764SPACER (8.5X12.7X94.3-MM THK)
4P-8134CLIP
7X-0271BOLT (1/4-20X5.5-IN)
7X-2501BOLT (1/4-20X1.25-IN)
243-4270MOUNTING GP-VOLTAGE REGULATOR
4L-7125LOCKWASHER
5N-5081REGULATOR AS-VOLTAGE
5N-9092COVER
5N-9097BOARD AS (M1)
5N-7315BOARD AS (M3)
5N-5019BOARD AS (M2)
5N-9090BRACKET
5N-9105BOARD AS (M5)
5N-5102BOARD AS (M4)
4W-1079GUIDE-CARD
5N-9093REGULATOR AS-VOLTAGE
4W-6033BOARD AS (M3)
5N-7312CLIP
5N-9104RELAY (240-VOLT)
4W-5787TRANSFORMER AS
5N-9096CLAMP AS
5N-9100CAPACITOR
5N-9101TRANSFORMER AS
5N-9106HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(1)
4W-6340PROTECTOR
3N-2050FUSE (15-AMPERE)
5N-3959FILM-IDENTIFICATION (VOLTAGE REGULATOR)
7L-2770RECTIFIER-BLOCK
6L-7004POTENTIOMETER (DROOP)
6L-7004POTENTIOMETER (GAIN)
5N-9103POTENTIOMETER (VOLTAGE ADJUST)
5N-9102MARKER
5N-9099MARKER
5N-9094HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(3)
5N-7314HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(2)
7W-8888RESISTOR AS
5N-7310KIT-REGULATOR HARDWARE (VOLTAGE)
5N-9093REGULATOR AS-VOLTAGE (SELF EXCITED)
5N-7311TRANSFORMER AS
7W-5107HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(3)
7W-5106HARNESS AS-PANEL (VOLTAGE REGULATOR)(2)
1N-3467CIRCUIT BREAKER AS (7.5 AMP)
5N-7310KIT-REGULATOR HARDWARE
4B-1242SCREW-MACHINE (12-24X0.375-IN)
8M-8468SEAL-O-RING
6V-8374SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
9Y-8420COVER (FUSE)
7C-3887BOLT (1/4-20X4.5-IN)
7C-3890WASHER
9Y-8419FUSE (12-AMPERE)
9Y-6027FUSE-CERAMIC (10-AMPERE)
4P-9826BLOCK-FUSE
7E-8261REGULATOR AS-VOLTAGE
105-4400REGULATOR AS-VOLTAGE
114-5510REGULATOR AS-VOLTAGE
155-3819REGULATOR AS-VOLTAGE
155-3820REGULATOR AS-VOLTAGE
155-3832REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
8S-4711BOLT (1/4-20X4.5-IN)
2F-7306SCREW-MACHINE (6-32X0.25-IN)
155-3835REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
202-8634REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
219-3484FILM-WARNING (SHOCK, ELECTROCUTION HAZARD)
235-5725REGULATOR AS-VOLTAGE -DIGITAL
309-1019REGULATOR AS-VOLTAGE -GENERATOR
314-7755REGULATOR AS-VOLTAGE -GENERATOR
241-0158FILM-WARNING (SHOCK, ELECTROCUTION HAZARD)
108-1872REGULATOR GP-VOLTAGE
155-3824REGULATOR GP-VOLTAGE
7E-8074FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE CONTROL ADJUSTMENT)
116-7846REGULATOR GP-VOLTAGE -DIGITAL
155-3832REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
124-3487FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE ADJUSTMENT)
116-7847REGULATOR GP-VOLTAGE
155-3833REGULATOR AS (VOLTAGE)
8S-4711BOLT     (1/4-20X4.5-IN)
9S-8750NUT-FULL     (1/4-20-THD)
2F-7306SCREW-MACHINE     (6-32X0.25-IN)
116-7849REGULATOR GP-VOLTAGE -DIGITAL
155-3835REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
124-3486FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE ADJUSTMENT)
116-7850REGULATOR GP-VOLTAGE
155-3836REGULATOR AS (VOLTAGE)
121-6202REGULATOR GP-VOLTAGE -GENERATOR
235-5725REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
314-7755REGULATOR AS-VOLTAGE (DIGITAL)
242-9703REGULATOR GP-VOLTAGE -DIGITAL
309-1019REGULATOR AS-VOLTAGE (VR6 PERMANENT MAGNET)
216-8748FILM-INSTRUCTION (VOLTAGE CONTROL ADJUSTMENT)
7E-5034KIT-RFI FILTER
9Y-0968KIT-RFI FILTER
7W-0919MOUNTING GP-CONTROL PANEL
7X-3186BOLT (3/8-16X2.125-IN)
6V-8801NUT (3/8-16 THD)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20 THD)
7C-2675SEAL-BELLOWS
1B-0676PIN
5P-0372LOCK PIN
3K-6060LOCKNUT (3/8-16 THD)
104-4704MOUNTING GP-CONTROL PANEL -EMCP II
6V-7646WASHER-HARD (7.2X25X2-MM THK)
3E-9865LOCKNUT (1/4-20-THD)
3K-6060LOCKNUT (3/8-16-THD)
5S-3552PLATE
8T-4226WASHER-PLATED (10.5X45X3-MM THK)
8T-9377BOLT (3/8-16X2.25-IN)
7E-7078MOUNTING GP-INSTRUMENT PANEL
7X-3178BOLT (1/4-20X1.625-IN)
1H-3338LOCKWASHER (EXTERNAL TOOTH)
7E-4300CHART-INSTRUMENT PANEL
4P-3317KIT-INSTALLATION -EXCITER
4P-7282KIT-PARTS -GENERATOR
155-3820REGULATOR AS-VOLTAGE (VR3 PERMANENT MAGNET)
202-8634REGULATOR AS-VOLTAGE (VR6 PERMANENT MAGNET)
137-8533SHIM PACK -GENERATOR
137-8534SHIM (0.025-MM THK)
137-8535SHIM (0.0508-MM THK)
137-8536SHIM (0.076-MM THK)
137-8537SHIM (0.102-MM THK)
137-8538SHIM (0.127-MM THK)
137-8539SHIM (0.254-MM THK)
137-8540SHIM (0.381-MM THK)
137-8541SHIM (0.508-MM THK)
137-8542SHIM (0.635-MM THK)
137-8543SHIM (1.27-MM THK)
137-8544SHIM (1.91-MM THK)
137-8545SHIM (2.54-MM THK)
137-8546SHIM (3.05-MM THK)

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.