Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

JCB ENGINE / 320/45003 DIESELMAX 9822/0225 / Список запчастей


Используемые запасные части.

320/03397Flywheel W300
320/03398Ring Gear 122T
320/03394Flywheel Assy. W300
320/03078Bolt M14 X 108
320/05026Cover Access
1317/3303ZBolt M8 x 16 Flange Reduced
320/05084Housing Flywheel
320/01527Dowel M10 x 25
320/01528Dowel M12 x 25
1317/3416ZBolt M10 x 70 flange reduced hex
1317/3420ZBolt M10 x 100 flange reduced hex
1317/3307ZBolt M8 x 25 Flange Reduced Hex
1317/3312ZBolt M8 x 50
320/03029Seal rear oil
4102/4100Adhesive Loctite 5182
1317/3316ZBolt M8 x 70 flange reduced hex
N/ANot applicable not available
320/05246Cover FIP Gear
320/05140O Ring
320/05136Plug idler gear blanking M8 x 18
320/08016Cover Plate SAE B
320/08007O Ring
1317/3507ZBolt M12 X 25mm reduce flange hex
320/08017Cover Plate PTO
320/08009O Ring
1317/3405ZBolt M10 X 20 flange reduced hex
320/05042Casing Timing
320/05129Screw M8 X 20
320/03683Camshaft Assembly
320/03524Tappet valve
320/03677Rod push
320/03114Rod connecting
320/03040Bolt con-rod M10 x 57
320/03330Piston Assy - 4.8L std
320/03310Bearing big end std
320/03269Crankshaft
320/03132Gear crankshaft assembly
320/03298Bearing Main Upper std
320/03301Bearing Lower Main std
320/03304Bearing Upper Main Rear std
320/03307Bearing Lower Main Rear std
320/03313Washer Thrust Main
320/03119Seal front oil
320/03079Pulley Crankshaft
320/03076Bolt M12 X 65
320/04080Plug M12 x 1.5 Zero Leak
320/03099Hub Flywheel
1317/3411ZBolt M10 x 45 flange reduced head
320/01627Cylinder Block machining
320/02152Bedplate Machining
320/00897Core Plug 30mm dia
320/04082Plug zero leak M18 x 1.5
320/00893Core Plug 36mm dia
320/00812Sealant omnifit 100M
320/01524Dowel 16 X 30mm
320/02006Bolt main bearing M14 x 164mm
320/07715Valve Drain CCV
320/04554Switch cold start advance
320/04521Seal bonded
320/01626Block Bedplate
320/00895Core Plug 62mm
4101/0600Sealant
1317/3318ZBolt M8 x 80 flange reduced hex
320/01722Jet piston cooling
320/01582Dowel Flat 10 x 2
320/01588Dowel 12 X 25
320/02525Dowel ring
320/00896Core Plug 16MM
320/01656O Ring 20 x 25mm
320/45003Engine NA 55kW BSIII
320/09049Bracket Engine Lifting
826/01361Bolt TORQUETO47Nm
320/07523Hose CCV Outlet
821/10477Clamp hose springband
320/07524Clip
826/01144Tie Cable
320/07615Bolt isolated 63mm x M8 Star Drive
320/07580Seal Rocker Cover
320/07752Filler Cap Assembly
320/04092O Ring oil filler cap
320/07504Seal Fuel Injector
320/07701Unit Oil Seperator Cyclone
320/07718Seal
826/11362Screw Flange Head M6 x16
320/07609Screw Torx Socket Pan Head M5 x12
320/07506Plate
320/00907Plug
332/D5695Sealant HYLOMAR 607
320/03647Piece bridge
320/03579Adjuster Screw
320/03617Shaft rocker
320/03650Arm exhaust rocker
320/03653Arm inlet rocker
320/03523Washer spring
320/03587Pedestal
320/03588Pedestal
1317/3315ZBolt flange head M8 x 65
320/03616Valve exhaust
320/03575Spring Valve
320/03533Seal valve stem
320/03689Retainer valve spring
320/03528Valve cotter
320/03612Valve inlet
320/02619Cylinder Head 448
320/02596Seat exhaust valve
320/02691Seat inlet valve
320/02611Sleeve injector
320/02595O Ring injector
320/00894Plug 40mm
320/00828Sealant 620
320/00829Lubricant o ring P80
320/02617Gasket Cylinder Head
320/02614Bolt M12 X 140
320/04588Switch sender coolant BLUE temperature M12 x 1.5
320/04551Washer bonded seal
332/Y1240Plug
320/06234Tube Flanged
320/06174Solenoid EGR Valve
320/06200Pipe Recirculation
320/06206Gasket
320/06208Gasket
320/06207Gasket
320/05657Stud M8 X 52
1317/3305ZBolt Flanged M8 x 20 lg
320/06330Nut lock m8 special
320/06564Nut M8 flange head
320/06170Manifold Exhaust
320/06199Gasket Exhaust
320/06045Bolt M10 x 57
320/06007Stud M8 x 75
320/06263Elbow Exhaust
320/06266Gasket
320/02698Stud M10 X 37
320/06008Nut lock M8 special
320/06185Stud M8 X 34
320/05658Manifold Intake
320/05521Gasket Inlet Manifold
320/04547Connector water inlet assembly
320/04739Housing Thermostat
320/04618Thermostat ABI
320/04542Pump water assembly
320/04510Gasket water pump
320/04514Screw pan head M8 x 25
320/04195Tube engine oil dipstick short
320/04127O Ring
320/04249Dipstick short-Blade
320/04129O Ring
320/04299Cooler Assembly
320/04327Plate Cooler
320/04113Gasket oil cooler cover
320/04295Retainer Fuel Filter
320/04040O Ring
320/04078Plug M22 x 1.5 ZL
2102/0417Pin Tension
320/04134Filter Oil
320/04046Switch oil pressure
320/04057Seal bonded
320/04034Sump Assy
320/04098Cap Bearing Bolts
320/04099Tube Suction
320/04035Plug Drain
320/04146O Ring
320/07936Oil pan assembly twin skin
320/04162Seal oil-pick-up
4102/3700Sealant
333/Y5412Gasket Liquid Gasket(L5900- Liquid Gasket(L5900- INDIAENGINESONLY
320/04300Pump oil
320/07522Cover Fuel Injectors
320/07521Insert
826/01559Flange Button Head Socket
320/07155Filter fuel 5 micron
320/07041Pipe Filter
320/07042Pipe lift pump to filter
320/07069Leak Off Circuit Pipe
320/07047O Ring
320/07055Clip pipe
320/07189Clip
320/06803Pipes HP 3 and 4
320/06804Pipe HP 3
320/06805Pipe HP 4
320/06518Clip
320/06800Pipes HP 1 and 2
320/06801Pipe HP 1
320/06802Pipe HP 2
320/06854Injector 55 kW
320/02644Clamp Injector
320/02615Bolt
320/07201Pump Lift
320/07051O Ring
320/07038Rod Push
320/06840Pump FIP 55 kW
320/06578Gear injection pump 65T
320/05663Stud 8 x 41mm
320/06577Nut M14 fuel injection pump gear
716/30255Solenoid fuel pump - ESOS cold start advance
320/08586Idler Assembly
1317/3309ZBolt M8X35
1317/3311ZBolt M8 x 45 flange reduced hex
320/08651Adjuster Autotensioner
1317/3308ZBolt M8 x 30 flange reduced hex
320/08547Belt Front-L=1835 MT610
320/08583Pulley Cooling Fan 1.16:1 D=143mm
320/08550Hub Fan Drive Assembly 1.375 Ratio
320/08541Screw Pan Head M8 x 20
320/09652ECU controller
320/09661Starter Motor 12V
1317/3408ZBolt M10 x 30 Flange Reduced
320/08680Alternator 12v 95A -
1317/3422ZBolt M10 x 120 Flange R0educed Hex
320/06191Plate Blanking
320/04208Gasket blk to o/drain pipe
320/09466Kit piston std
320/03329Piston Head 448 NA std
320/03391Pin piston
320/03392Circlip
320/09467Piston GA PISTON ASSY KIT ( GA PISTON ASSY KIT (
320/03332Piston assy 4.8L o/s + 0.5mm
320/03331Piston Head 448 NA o/s + 0.5mm
320/09468Kit piston ring std
320/09469Kit piston ring o/s + 0.50mm
320/09470Kit big end bearing std
320/09471Kit big end bearing u/s - 0.25mm
320/03311Bearing big end u/s - 0.25mm
320/09472Kit big end bearings u/s - 0.5mm
320/03312Bearing big end u/s - 0.5mm
320/09473Kit bearing main std
320/09474Kit bearing main u/s - 0.25mm
320/03308Bearing main lower rear u/s - 0.25mm
320/03302Bearing main lower u/s - 0.25mm
320/03299Bearing main upper u/s - 0.25mm
320/03305Bearing main upper rear u/s - 0.25mm
320/09475Kit bearing main u/s - 0.5mm
320/03309Bearing mian lower rear u/s - 0.5mm
320/03306Bearing main upper rear u/s - 0.5mm
320/03303Bearing main lower u/s - 0.5mm
320/03300Bearing main upper u/s - 0.5mm
320/09477Gasket GA BOTTOM GASKET KIT GA BOTTOM GASKET KIT
333/Y5412Gasket Liquid Gasket(L5900- Liquid Gasket(L5900-
4101/0602Fluid locking
320/06519Seal injection pump to timing case
320/09476Gasket GA TOP GASKET KIT GA TOP GASKET KIT
320/04543Seal C
320/04501Gasket water inlet pipe
320/06530Washer fuel injector

Поиск

Поиск по номеру доступен в каждом отдельном каталоге.