Электронные каталоги запчастей для
спецтехники
+7 (495) 134-51-99

Новости

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

19.08.2016

Расширен электронный каталог HYUNDAI

05.04.2016

Расширен каталог запасных частей VOLVO

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

14.12.2015

Добавлен электронный каталог запасных частей для двигателей JCB

JCB ENGINE / 320/50395 G-DRIVE 9812/8000 / Список запчастей


Используемые запасные части.

320/40431Engine assembly TC 74kw 12v ROW
320/04272Dipstick assembly ABI
320/04273Tube dipstick - short L=230mm
320/04127O Ring
320/04249Dipstick short-Blade
N/ANot applicable not available
320/04129O Ring
1317/3305ZBolt Flanged M8 x 20 lg
320/08586Idler Assembly
1317/3309ZBolt M8X35
1317/3311ZBolt M8 x 45 flange reduced hex
32/925717Filter fuel sediment 30 Micron ForServiceParts,SeeframeZ51-1-1
320/07152Plate filter mounting
320/07141Pipe fuel fuel filter to pump
320/07142Clip pipe 8/9mm dia
320/07143Clip pipe 9.5/10mm dia
1317/0307ZScrew M8 x 25
1317/0507ZScrew M12 x 25
320/07121Clip pipe 10mm
332/C6120Pipe flanged
320/06036Gasket Turbo Outlet
02/291135Nut Manifold M10
320/05572Filter air assembly IPU
320/05592Hose air induction
2201/0015Clip Worm Drive 78-102mm
2201/0013Clip Jubilee
320/05570Bracket support air filter
1317/0407ZScrew M10 x 25
1315/0309ZSetscrew M8x35
823/00322Washer
320/06564Nut M8 flange head
162/02677Cap rain
162/02674Adapter vacuum sensor
32/925758Indicator air restriction 80millibar
320/08647Belt drive L=1929
320/08503Pulley cooling fan 1.25:1 D=133mm
320/08550Hub Fan Drive Assembly 1.375 Ratio
320/08802Screw M8x20 pan hd encapsulated
320/08012Cover
320/08009O Ring
1317/3405ZBolt M10 X 20 flange reduced hex
320/04849Cooling pack assembly
320/04798Hose radiator top
320/04797Hose radiator bottom
320/04801Bracket cooling pack
320/04800Bracket steady cooling pack
320/04524Mounting Rubber Upper
320/04525Mounting Metalastik Lower Engine
2201/0012Clip Jubilee, 46/70mm
1317/3312ZBolt M8 x 50
1317/3203ZBolt M6 x 16 Flange Reduced Hex
1370/0203ZNut Lock
1412/0002ZWasher
320/04571Bracket support
1412/0003ZWasher
320/04551Washer bonded seal
320/07703Screw flanged button head M8 x 25
320/09167Support radiator
1317/3411ZBolt M10 x 45 flange reduced head
1317/3408ZBolt M10 x 30 Flange Reduced
320/20937Guard Fead
320/20940Cover
320/04834Radiator assembly
320/04846Guard fan
320/04839Guard fan LH
320/04840Guard fan RH
320/08712Guard FEAD access
320/08711Guard FEAD
1317/3303ZBolt M8 x 16 Flange Reduced
320/08687Cover plate lower
320/04594Fan 22" pusher
320/04523Spacer fan
1317/3318ZBolt M8 x 80 flange reduced hex
320/09162Support engine LH
320/09163Support engine RH
1317/3507ZBolt M12 X 25mm reduce flange hex
320/04498Hose CCV
821/10477Clamp hose springband
821/10474Clip 'P' D=28 M8 fixing
32/917804Element air filter main
32/917805Element air filter safety
32/917806Kit-end cover 400
32/916603Valve dust
32/917803Bracket mounting
32/925717Filter fuel sediment 30 Micron
32/925694Element fuel filter primary sedementer
32/925708Bowl Assembly
32/925733Seal O-Ring
32/925709Kit-sensor Water In Fuel
32/925818Kit-drain valve C/W Wif Sensor & Seal

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход