Электронные каталоги запчастей для
спецтехники
+7 (495) 134-51-99

Новости

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

19.08.2016

Расширен электронный каталог HYUNDAI

05.04.2016

Расширен каталог запасных частей VOLVO

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

14.12.2015

Добавлен электронный каталог запасных частей для двигателей JCB

HITACHI / ZX40UR-3DU / Список запчастей


Используемые запасные части.

YNM729005-01560BLOCK ASSY, CYLINDER
YNM124060-01050PLUG PT1/8
YNM129001-01250PLUG 50
YNM124160-01910PLUG PT1/4
YNM171051-01921PLUG
YNM129150-02020BOLT, METAL CAP
YNM129795-02412BUSH, CAMSHAFT
YNM27241-120000PLUG 12
YNM27241-300000PLUG 30
YNM129150-02931METAL, THRUST
YNM129150-01200STUD, CYL. HEAD
YNM129001-01340GASKET, (NON-ASB.)
YNM129001-02931MAIN BEARING SET
YNM129150-02871MAIN METAL US=0.25
YNM1291METAL,THRUST.25(4PIE
YNM729630-01500GEAR CASE ASSY
YNM119934-01800SEAL, OIL
YNM119803-01520FLANGE, GEAR CASE
YNM119802-01561STUD, M8X25
YNM124160-01751COVER,FILLER
YNM124240-01871COVER, HO-P
YNM129795-01950PIPE, KNOCK L=18
YNM119609-32040O-RING P16
YNM121850-51960O-RING, F.I.PUMP
YNM129001-91841BOLT M 8X 85 PLATED
YNM22190-080002SEAL WASHER 8S
YNM24311-000320O-RING 1A P-32.0
YNM26106-080162BOLT M 8X 16 PLATED
YNM26106-080302BOLT M 8X 30 PLATED
YNM26106-080552BOLT M 8X 55 PLATED
YNM26306-080002NUT
YNM121023-01551COVER, BLIND
YNM24341-000240O-RING 1A S-24.0
YNM2610BOLT M 6X 16 PLATED
YNM129100-01580PARALLEL PIN 8X16
YNM129612-01600HOUSING,FLYWHEEL
YNM119620-01750CAP, FLYWHEEL COVER
YNM26206-100252BOLT M10X25
YNM26206-100302BOLT M10X30
YNM129100-01730SPACER, OIL SUMP
YNM129136-01780SUMP ASSY, LUB.OIL
YNM119640-01640DRAIN PLUG M22
YNM22190-220002SEAL WASHER 22S
YNM26106-080252BOLT M 8X 25 PLATED
YNM26106-080452BOLT M 8X 45 PLATED
YNM129648-01600CASE ASSY, OIL SEAL
YNM129648-01780SEAL, OIL
YNM129486-01670BOLT M8X30,COLLAR HD
YNM26106-080352BOLT M 8X 35 PLATED
YNM2610BOLT M 8X 50 PLATED
YNM129900-07900LIFTER, ENGINE
YNM129004-11241SHAFT ASSY, ROCKER
YNM129004-11251SHAFT, ROCKER ARM
YNM119802-11260SUPPORT, ROCKER ARM
YNM119802-11270SUPPORT, ROCKER ARM
YNM119802-11280STUD
YNM129150-11280SPRING
YNM129004-11650ARM ASSY, ROCKER
YNM129150-11230SCREW, VALVE
YNM129150-11750NUT M8XP1.0
YNM129150-11370CAP, VALVE
YNM129008-11700HEAD ASSY, CYLINDER
YNM27241-400000PLUG 40
YNM129005-11100VALVE, INTAKE
YNM129100-11112VALVE, EXHAUST
YNM129795-11120SPRING, VALVE
YNM129795-11180RETAINER, SPRING
YNM121400-11340SEAL, VALVE STEM
YNM124460-11340SEAL, VALVE STEM
YNM27310-080001COTTER 8
YNM120130-11860GUIDE, VALVE
YNM129150-11810GUIDE, VALVE
YNM119802-11870PROTECTOR, NOZZLE
YNM119625-11880SEAT, NOZZLE
YNM129004-11900RETAINER, NOZZLE
YNM120270-54410WASHER
YNM2235SPRING PIN 6X12
YNM26106-080502BOLT M 8X 50 PLATED
YNM129004-11350BONNET ASSY, HEAD
YNM129004-03010PLATE, BAFFLE
YNM129150-03070BAFFLE, BREATHER
YNM119802-03110PLATE, DIAPHRAGM
YNM119802-03121COVER, DIAPHRAGM
YNM119802-03130DIAPHRAGM
YNM119802-03141SPRING, DIAPHRAGM
YNM129004-11310GASKET, BONNET
YNM22857-500100SCREW 5X10,TAPPING
YNM124160-11360KNOB
YNM24311-000120O-RING 1A P 12.0
YNM129008-77800PLUG, GLOW
YNM129008-77820CONNECTOR, GLOW PLUG
YNM1198HARNESS,GLOW PLUG
YNM129004-03080PIPE, BREATHER
YNM129410-03990CLAMP 22
YNM129004-12100MANIFOLD, INTAKE
YNM129001-12110GASKET, MANIFOLD
YNM26106-080202BOLT M 8X 20 PLATED
YNM26106-080802BOLT M 8X 80 PLATED
YNM129150-77511GASKET, AIR HEATER
YNM119803-77520BEND
YNM2610BOLT M 8X 80 PLATED
YNM129150-13110GASKET, EXH.MANIFOLD
YNM129004-13129MANIFOLD, EXHAUST
YNM123900-13610STUD BOLT M 8X 80
YNM123900-13630BOLT 8X80
YNM119131-18320BOLT M 8X 22
YNM1247GASKET, SILENCER
YNM129150-14200TAPPET
YNM129150-14400ROD, PUSH
YNM129129-14580CAMSHAFT ASSY
YNM129150-02450METAL,THRUST(CAM
YNM129150-14101GEAR, CAMSHAFT
YNM22512-070140KEY 7X 14
YNM26106-080142BOLT 8X 14 PLATED
YNM119803-25050SHAFT, IDLE GEAR
YNM119802-25101GEAR ASSY, IDLE
YNM119802-25071BUSH, IDLE GEAR
YNM26106-080402BOLT M 8X 40 PLATED
YNM129150-25301BOLT,FI-P
YNM119802-25901GEAR, PUMP
YNM158552-51151FLANGE
YNM22217-140000SPRING WASHER 14
YNM2677LOCK NUT M14 PLATED
YNM129008-21000CRANKSHAFT ASSY
YNM119803-21200GEAR, CRANKSHAFT
YNM22351-030010SPRING PIN 3X10
YNM129005-21650V-PULLEY, CRANKSHAFT
YNM129795-21661WASHER
YNM121850-21680BOLT, V-PULLEY
YNM121111-21501BOLT, FLYWHEEL
YNM129240-21590FLYWHEEL CMP
YNM119865-21600GEAR, RING
YNM129005-22080PISTON ASSY
YNM129005-22500RING SET, PISTON
YNM129202-22300PIN, PISTON(D26,L70)
YNM22252-000260CIRCLIP 26
YNM729402-23100ROD ASSY, CONNECTING
YNM121550-23200BOLT, CONNECTING ROD
YNM129150-23601METAL, CRANKPIN
YNM129100-23910BUSH, PISTON PIN
YNM129150-23611METAL.PIN US=0.25
YNM129005-22900PISTON W/RING OS=.25
YNM1290RING SET O.S=0.25
YNM129001-32001PUMP ASSY, LUB. OIL
YNM129150-32020GASKET, L.O. PUMP
YNM26450-060252BOLT M 6X 25
YNM129242-34801DIPSTICK, LUB.OIL
YNM121520-34810GUIDE, DIPSTICK
YNM129150-35042GASKET, PIPE
YNM129100-35301PIPE ASSY, OIL INLET
YNM119802-35100BRACKET ASSY, FILTER
YNM129100-35140STUD
YNM129150-35111GASKET, BRACKET
YNM119005-35151FILTER 80X100L
YNM129240-35800PLATE, L.O
YNM23065-120230HOSE, 12 X 230
YNM23080-014000CLAMP 14
YNM114250-39450SWITCH,(0.5KG)L.O
YNM124160-39140BOLT 10, PIPE JOINT
YNM119802-39450PIPE ASSY, LUB. OIL
YNM129005-59830BOLT ASSY, JOINT
YNM23857-030000JOINT BOLT 3
YNM22190-100002SEAL WASHER 10S
YNM2636NUT M 6
YNM129004-42001PUMP ASSY, WATER
YNM129100-42051GASKET, PUMP
YNM129100-42121PLATE
YNM121850-42410SCREW
YNM119802-49113JOINT
YNM129916-49740PLUG, DRAIN R03
YNM23876-010000PLUG PT1/8,SCREW
YNM23876-020000PLUG PT1/4,SCREW
YNM129486-42021GASKET
YNM129004-42040JOINT
YNM129486-42140O-RING,CW-P
YNM124395-49840GASKET, CASE
YNM23414-080000GASKET 8, ROUND
YNM26106-080122BOLT M 8X 12 PLATED
YNM26106-080602BOLT M 8X 60 PLATED
YNM129550-42350V-PULLEY(D=120)
YNM129612-42380V-BELT A38.5
YNM129655-44740FAN, COOLING
YNM119256-44760SPACER
YNM26106-060552BOLT M 6X 55 PLATED
YNM129155-49801THERMOSTAT (71)
YNM129150-49811GASKET, (NON-ASB.)
YNM129350-49530COVER, THERMOSTAT
YNM129795-49551GASKET, COVER
YNM26106-080222BOLT M 8X 22 PLATED
YNM1710PLUG, DRAIN
YNM121250-44901SWITCH, THERMO(110 C
YNM124465-44950GASKET 16
YNM129150-49360GASKET 10
YNM129242-49450SENSOR,C.W
YNM129004-49610PIPE ASSY, A MP2
YNM129004-49711PIPE ASSY, A MP2
YNM119802-49730CLAMP,CW-T
YNM124722-59050CLAMP 9
YNM129004-49620PIPE ASSY, B MP2
YNM129004-49721PIPE, WATER B MP2
YNM1247CLAMP 9
YNM729236-51360INJECTION PUMP ASSY
YNM729236-51361INJECTION PUMP ASSY
YNM729236-51520INJECTION PUMP ASSY
YNM119802-51090KEY,WOODRUFF 4X16
YNM158600-51270STOPPER
YNM158563-51281O-RING
YNM129008-51300VALVE ASSY, DILEVERY
YNM158563-51330SPRING
YNM129008-51340HOLDER, DELIVERY
YNM158601-51550PLUG
YNM119802-51560BARREL PLUG
YNM158552-51570PK(BARREL PLUG
YNM158557-51570PLUG
YNM158601-51570PLUG,WATER PUMP
YNM158552-51580LIFTER
YNM119802-51590TIMER SET
YNM119802-51600TIMER CMP
YNM158553-51670O-RING, 1011
YNM119802-51680BACKUP RING
YNM119802-51690O RING
YNM24356-010200PACKING, 1020
YNM2437RING, BACKUP T2 P 15
YNM158552-51600PACKING, HEAD
YNM158553-51630SPRING,TIMER
YNM158553-51640ELEMENT, THERMO
YNM158553-51650ELEMENT, THERMO
YNM158553-51660O-RING,P14
YNM158553-51680PACKING,TIMER
YNM158601-51770PISTON
YNM158552-51781DAMPER ASSY
YNM158601-51790PLUG
YNM22190-120002SEAL WASHER 12
YNM22190-180002SEAL WASHER 18
YNM23887-120002PLUG M12,HEX
YNM158553-51770BOLT
YNM158552-52310O-RING
YNM158552-52400O-RING 4E S42
YNM22312-050140PARALLEL PIN 5X14
YNM22351-050010SPRING PIN 5X10
YNM24311-000070O-RING 1A P-7.0
YNM24356-010180O-RING
YNM26106-060102BOLT 6X 10 PLATED
YNM26450-080452BOLT M 8X 45
YNM26776-140002LOCK NUT M14 PLATED
YNM158553-51551JOINT, COOLING WATER
YNM1586JOINT
YNM158552-51670JOINT
YNM158552-52100PUMP ASSY,FEED
YNM158552-52500O-RING(FEED P INNER
YNM119934-59910JOINT,PIPE
YNM119802-51250BRACKET, PUMP
YNM2610BOLT M 8X 20 PLATED
YNM158553-61050PACKING, CASE
YNM158553-61070PACKING
YNM129155-51280O-RING S6
YNM129255-61410NUT
YNM119807-61420SPRING
YNM158552-61441LEVER, REGULATOR
YNM129155-61460BOLT, IDLE LIMIT
YNM119660-61901RETAINER, SHAFT
YNM22190-120000SEAL WASHER 12(BOLT)
YNM26756-060002LOCK NUT 6
YNM158552-61900O-RING
YNM26106-060142BOLT M 6X 14 PLATED
YNM26106-060202BOLT M 6X 20 PLATED
YNM129642-61060COVER, CASE
YNM1192SOLENOID, STOP
YNM729008-53100FUEL INJECTOR(SDL
YNM729008-53200FUEL INJECTOR(SDZ
YNM129008-53000NOZZLE ASSY
YNM129008-53200NOZZLE ASSY
YNM114250-53080NUT, NOZZLE CASE
YNM119802-53100HOLDER ASSY, NOZZLE
YNM114250-53120SPRING, NOZZLE
YNM114250-53130SEAT, NOZZLE SPRING
YNM114250-53140PLATE, STOP
YNM114250-53210PIN
YNM114250-53400SHIM PACK
YNM129150-59120RETAINER, INJ. PIPE
YNM129150-59131BOLT M4X14,HEX.SCKT
YNM129004-59811PIPE ASSY, INJECTION
YNM129004-59821PIPE ASSY, INJECTION
YNM129004-59831PIPE ASSY, INJECTION
YNM119802-59550PIPE ASSY, RETURN
YNM119802-59560PIPE, FUEL RETURN
YNM129486-59551PIPE, FUEL RETURN
YNM119593-59581CAP
YNM1240CLAMP 10
YNM129004-55612BRACKET,FUEL FILTER
YNM119802-55801FILTER, FUEL
YNM129004-55801FILTER,FUEL OIL
YNM129044-59010PIPE, FUEL
YNM124766-59050CLAMP 12
YNM129044-59100PROTECTOR, PIPE 15
YNM129044-59510PIPE, FUEL OIL
YNM129950-59311PIPE, FUEL
YNM129961-59110TUBE
YNM105025-59580PIPE, FUEL OIL
YNM121750-59890CLAMP 140
YNM129612-52100FUEL PUMP
YNM129242-55700SEPARATOR ASSY
YNM129242-55720CUP(CLEAR
YNM129242-55730ELEMENT
YNM129242-55740PLUG,DRAIN
YNM129242-55750PLUG,BREATHER
YNM129242-55760PACKING,BREATHER
YNM129242-55770FLOAT
YNM24311-000160O-RING 1A P-16.0
YNM2432O-RING 1A G-75.0
YNM129136-77011STARTER
YNM129136-77310SHAFT, PINION
YNM129900-77400ARMATURE ASSY
YNMX2130350900BALL BEARING
YNMX2114255110BALL BEARING
YNM129900-77440COIL ASSY, FIELD
YNM129900-77450BRUSH (+)
YNM171008-77450SCREW, POLE CORE SET
YNM129900-77460COVER, REAR
YNM129900-77480HOLDER ASSY, BRASH
YNM129400-77490SPRING, BRUSH
YNM171008-77510HOUSING ASSY, GEAR
YNM129136-77520CENTER HOUSING
YNM171008-77540LEVER SET, SHIFT
YNM129400-77571COVER KIT, DUST
YNM129900-77640BOLT, THROUGHT
YNM171008-77650PINION ASSY
YNMX2114555500CLUTCH ASSY
YNMX2114955020BALL BEARING
YNMX2240410100BALL BEARING
YNM171008-77660SHAFT, PINION
YNM171008-77670STOPPER SET, PINION
YNM26106-060322BOLT M 6X 32 PLATED
YNM26106-060402BOLT M 6X 40 PLATED
YNM171008-77750COVER, M TERMINAL
YNM26116-120252BOLT M12X 25 PLATED
YNM1290COVER
YNM119626-77210ALTERNATOR ASSY
YNMX9490561001NUT
YNM129052-77380ROTATOR ASSY
YNM125301-79240BALL BEARING
YNM119620-79250COVER, BEARING
YNM129052-77422FRAME ASSY
YNM119620-79200BALL BEARING
YNM119620-79210PLATE
YNM119620-79220SCREW
YNM119620-79230BOLT, STUD
YNM128401-77440FLAME
YNM119620-77461PULLEY
YNM119620-77471NUT
YNM119620-77490COLLAR
YNM119626-77710REGULATOR ASSY
YNM129052-79260HOLDER,SUB,RECTIFIER
YNM129052-79270HOLDER, BRUSH
YNM119620-79290SCREW
YNM119620-79300SCREW
YNM119620-79310BOLT
YNM119620-79320SCREW W/WASHER
YNM119620-79330BOLT
YNM119620-79340INSULATION BUSH
YNM119620-79350NUT
YNM119626-77450COVER, END, RR
YNM119740-77250BOLT, M10X76
YNM26306-100002NUT
YNM1199ADJUSTER, BELT
YNM119940-77330ADJUSTER, BELT
YNM129972-77341BOLT, ADJUSTING
YNM119802-77200RELAY, SAFETY
YNM119650-77910RELAY, GROW
YNM128300-77920TIMER
YNM1292TIMER
YNM729005-92640GASKET SET(NON-ASB.)
YNM124701-11911GASKET, SILENCER
YNM1297GASKET, COVER
YNM729232-01000SHORT BLOCK ASSY
YNM129232-01560CYLINDER BLOCK CMP
YNM729402-01650CASE ASSY, OIL SEAL
YNM129202-22300PIN, PISTON
YNM22252-000260RING, 26
YNM2610BOLT, 8 X14

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход