Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

25.11.2018

Добавлен каталог запчастей спецтехники CATERPILLAR

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

19.08.2016

Расширен электронный каталог HYUNDAI

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

JOHN DEERE / 330 - 330/430 (Timberjack < 2000) / Список запчастей


Используемые запасные части.

811914700AIR CLEANER -
-------BODY
840429100GUARD -
840784300O-RING -
840784100CLAMP -
842972900CARTRIDGE -
840784000BOLT -
-------Прокладка
840430200BAFFLE -
840430100CUP -
840429000VALVE -
840429900MOUNTING BAND -
843071600Air Cleaner
843071700Bolt
843071800Clamp
843071900Cap
843072000Cover
843072100Wing Nut
842960500ELEMENT - PRIMARY
843072300CARTRIDGE - SECONDARY
843072400MOUNTING BAND
843072500LOCKNUT*5/16
843072600Washer
843072700Bolt
843006000Воздушный фильтр
840734400Уплотнительное кольцо
843006100Скоба
843006200CARTRIDGE
841061500Гайка
840733000BAFFLE
840732900CUP
840429000Клапан
843006300Бандаж
840429600INDICATOR - SERVICE
811975500CONDENSER
F433283Корпус
842957000BRACKET - R.H
842957100BRACKET - L.H
F433284Труба
F433285Кронштейн
843010100CONDENSER
F433286Труба
F433287Шланг
842829400Реле
F433288INDICATOR - MOISTURE
F433289RECEIVER - DRIER
-------Уплотнительное кольцо
-------Винт
F433290Стопор
-------Уплотнитель
-------Шайба
-------Гайка
-------Заглушка
-------BUTTON
843010200Скоба
-------Кронштейн
F433597Вентилятор
-------WIRE HARNESS
843010600SWITCH - BINARY
-------TIE WRAP
-------Втулка
-------Шланг
810080100BOLT*3/8-16UNCX1
810309800WASHER*3/8
810677900LOCKNUT*3/8-16UNC
F278507Шкив
827517300Кронштейн
811901500Клиновой ремень
842979300Компрессор
-------CONDENSER - SEE AIR CONDITIONING
-------EVAPORATOR - SEE AIR CONDITIONING
810899400BOLT*M10X1.50-35
810309900WASHER*7/16
811922800Уплотнение
700098700TEE
810626700CLAMP*5/8
811859500Винт
827542000HOSE - #6
827542200HOSE - #8
827542100HOSE - #10
810623500Уплотнение
811901200Муфта
827565700Оплетка
810080400BOLT*3/8-16UNCX1-3/4
F120721ELBOW,90-SPECIAL
F120719TUBE (USE F286588)
811905100COMPRESSOR -
827591300BRACKET -
827561900HOSE - #8
827562000HOSE - #10
811922800GROMMET -
810309800WASHER*3/8 -
810677900LOCKNUT*3/8-16UNC -
810080400BOLT*3/8-16UNCX1-3/4 -
811947800V-BELT -
810626700CLAMP*5/8 -
811859500SCREW -
700098700TEE -
810623500GROMMET -
810080300BOLT*3/8-16UNCX1-1/2 -
811901200CONNECTOR -
827565700LOOM -
F120721ELBOW,90-SPECIAL -
F286588TUBE -
810309600CLAMP*4 -
F280432BRACKET -
F280767GUIDE -
841870000BELT -
827517100SPACER -
842979300COMPRESSOR -
-------A/C CONDENSOR
-------A/C EVAPORATOR
F280437GUIDE -
F280438BLOCK -
810102300BOLT*5/16-18CX1-3/4 -
810768000WASHER*5/16 -
810966300LOCKNUT*5/16-18UNC -
810080100BOLT*3/8-16UNCX1 -
827542000HOSE -
827542200HOSE -
827542100HOSE -
811699500SCREW*M10X1.50-30 -
810975700NUT*M10-1.5 -
F121044CAPSCREW M10X1.5X100 -
827159300BOLT -
811707000LOCKNUT*M10X1.50 -
810309900WASHER*7/16 -
811706900LOCKNUT*M8X1.25 -
F121043HEATER/EVAPORATOR -
F434012HOUSING -
F434013BRACKET -
F434014COVER - TOP
F434015MOUNT - BLOWER
F434016COVER - FRONT
F434017BRACKET -
F434018FLAPPER -
F434019COVER - SIDE
843128600BLOWER -
843128800BLOWER HOUSING -
843128900HOUSING-TOP -
843129000VENTURI -
843128700BLOWER WHEEL -
841751800MOTOR -
841915700PLATE - MOTOR
F434020COIL - EVAPORATOR
790036900COIL - HEATER
841745800LOUVER -
842997700ADAPTER -
F434021ADAPTER -
F434022CONTROL PANEL -
F434023PLATE -
810940900SWITCH -
F434024SWITCH - A/C
F434025KNOB -
F121301REGULATOR - ROTARY
F434026DECAL -
F434027CABLE - FLAPPER
843131200RESISTOR -
841748000VALVE - HEATER CONTROL
842997500VALVE - BLOCK
811916200O-RING -
F434028CABLE - A/C
F434029CABLE - HEATER
841748100CLAMP -
841748200HOSE -
811148200THERMOSTAT -
F434030HARNESS -
842864300CLAMP -
-------AIR CONDITIONER-COOLER/HEATER
F283365BRACKET -
810080200BOLT*3/8-16UNCX1-1/4 -
810878100WASHER*1/4 -
811064500LOCKNUT*1/4-20UNC -
810088700BOLT*1/4-20UNCX3/4 -
F283396HOSE -
F121149HOSE-A/C .50 X 93 -
F121147HOSE-A/C .31 X 21 -
F121148HOSE-A/C .31 X 70 - UP TO 982214
F121555HOSE-A/C .31 X 63 - FROM 982215
F121150HOSE-A/C,SPECIAL - UP TO 982214
F121556HOSE-A/C,SPECIAL - FROM 982215
842586700VALVE -
810593500CLAMP*10 -
F282012PIPE -
F120969CONDENSER -
810102800BOLT*5/16-18UNCX3 -
F284348SPACER -
811913900RECEIVER/DRYER -
811913800SWITCH -
811913700CLAMP -
F286587TUBE -
F284684BRACKET -
811958600COMPRESSOR -
810988200BOLT*M10X1.50-50 -
F284780SPACER -
F284802GUIDE -
F284801GUIDE -
F284804BLOCK -
811978100FITTING-SPECIAL -
F283357DECAL -
F284024BRACKET -
810533500CLAMP*1 -
810402100TIE WRAP -
F284327HOSE -
F284876BRACKET -
810806400SCREW*#8-32UNCX.50 -
840868700NUT*#8-32UNC -
811134500BOLT*M10X1.50-100 -
811699600SCREW*M10X1.50-35 -
842178100BOLT*M10X1.50-70 -
811916100O-RING -
811916300O-RING -
842956100CONDENSER - AIR CONDITIONING
842956200Корпус
842956300CONDENSER
842956400Мотор
842956500Вентилятор
842956600Диод
842834300BRACKET ASSY
842956700Скоба
842956800Шланг
842956900Шланг
842957200MOUNT - MOTOR
842957300RETAINER-MOTOR
842957400GUARD - FAN
842948200Испаритель
842948300Корпус
842948400Распылитель
842948500Лампа
842948600Ручка
842948700Переключатель
842948800Переключатель
842948900Термостат
842949000RETAINER-MOTOR
842949100BLOWER MOTOR ASSY
842949200Мотор
842949300BLOWER - R.H
842949300BLOWER - L.H
842949400WHEEL - BLOWER
842949500Кольцо
842949600Резистор
842949700Испаритель
843026000VALVE-EXPANSION
842949800Крышка
842949900BRACKET - R.H
842955900BRACKET - L.H
842956000Фильтр
810080500BOLT*3/8-16UNCX2
827517100Распорная втулка
811906900KIT-A/C - R134A
842948200EVAPORATOR - SEE AIR CONDITIONING
842976600RECEIVER DRIVER
842828000MOUNT
842976800SWITCH - BINARY
842976900O-RING - #6
827542800HOSE - #6
827542300HOSE - #6
842977700O-RING - #8
842978500O-RING - #10
842956100CONDENSER - SEE AIR CONDITIONING
811901400Шкив
810005300LOCKWASHER*7/16
-------HARNESS-EVAPORATOR-CONTROL PANEL
-------PANEL - SEE CONTROLS PANEL
-------HARNESS-CONDENSER-CONTROL PANEL
811905100Компрессор
827591300Кронштейн
811947800Клиновой ремень
810080200BOLT*3/8-16UNCX1-1/4
843009100CONDENSER - AIR CONDITIONING
843104100Мотор
843010300Шланг
843010400Шланг
843010500Труба
843010700RECEIVER DRIER
843010800INDICATOR - MOISTURE
843010900BRACKET - DRIER
842829400RELAY - 24V
843011100CAP - FAN
843011200Уплотнение
843009100CONDENSER - SEE AIR CONDITIONING
811917600HOOD -
810248100ELBOW -
811171400CLAMP -
810957100CLAMP -
827535900PIPE -
F282887ELBOW REWORK -
811914700Воздушный фильтр
811917600Капот
811213100ELBOW
810800400Скоба
811156600Скоба
827514800Трубка
810335100Шланг
840429900MOUNTING BAND
-------Воздушный фильтр
843072800Капот
810192100CLAMP*72
843072900Скоба
843073000Шланг
843073100Скоба
-------Трубка
-------Скоба
843006000AIR CLEANER -
843027300HOOD -
842590800ELBOW -
811171300CLAMP -
810800400CLAMP - UP TO 971426
811171400CLAMP - 971427 ONLY
810800400CLAMP - 971428 TO 972018
811171400CLAMP - FROM 972019
811156600CLAMP - UP TO 971426
811156600CLAMP - 971428 TO 972018
811213100ELBOW - UP TO 971426
F282887ELBOW REWORK - 971427 ONLY
811213100ELBOW - 971428 TO 972018
F282887ELBOW REWORK - FROM 972019
843006300BAND -
840429700INDICATOR -
827600000BOOM - MAIN
827574200Bushing
827506100Bushing
827506400PIN - HINGE- MAIN BOOM
827511900PIN - CYL. - LOWER BOOM
827502900PIN - JIB CYL
827502800PIN,3.00 DIA - *35``-TO S/N CB1059
F279852PIN,3.00 DIA - *28.5`` FROM S/N CB1060
F282099PIN,3.00 DIA - *26.5`` FROM S/N CB1060
F282100TUBE - USE WITH PIN F282099 ONLY
811885200LOCKNUT
827504000Spacer
827506000Spacer
811886100CYLINDER - PIPE THREADS-OBSOLETE USE 8119255
811925500CYLINDER - MAIN-SAE O-RING PORTS
827527600CLAMP - UP TO S/N CB1083
827621000CLAMP - FROM S/N CB1084
827527500CLAMP - UP TO S/N CB1083
827620900CLAMP - FROM S/N CB1084
827602500BOOM - JIB
827505700PIN - CYL. - UPPER JIB
827505600PIN - KNUCKLE
827505500PIN - GRAPPLE
810919300LOCKNUT*2-12UNF
827504200SHIM - TAPERED
811886300CYLINDER - PIPE THREADS-OBSOLETE USE 8119257
811925700CYLINDER - JIB-SAE O-RING PORTS
810082900BOLT*.500-13X3.00
827503100WASHER - TAPERED
811887100SET SCREW - HEX HEAD
810000100GREASE FITTING.N610
810084800BOLT*3/4-10UNC*3
811222700LOCKNUT*3/4-10UNC
827527900Plate
827527800Clamp
827506500CLAMP - UP TO S/N CB1083
827503200CLAMP - UP TO S/N CB1083
827555600CLAMP - FROM S/N CB1084
827532300Plate
827528600Clamp
810087700NUT*1/2-13UNC
827529800CLAMP - WITHDRAWN FROM CB1097
827529600CLAMP - WITHDRAWN FROM CB1097
810080500BOLT*3/8-16UNCX2 - WITHDRAWN FROM CB1097
810087500NUT*3/8-16UNC - WITHDRAWN FROM CB1097
827548700Shim
827503000WASHER - TAPERED
827601900BOOM - JIB
827506400PIN - HINGE-MAIN BOOM-TO S/N 961313
827585400PIN - HINGE-MAIN BOOM-FROM S/N 961314
F279852PIN,3.00 DIA - *28.5``
F282099PIN,3.00 DIA - *26.5``
F282100Tube
827620900Clamp
827621000Clamp
810044600LOCKNUT*3/4-10UNC
810002100WASHER*3/4
810335600BOLT*3/4-10UNC*1-1/2
810082500BOLT*1/2-13UNCX2
810669400LOCKNUT*1/2-13UNC
827555600Clamp
827602100BOOM - MAIN
827509500Кабина
842981100Дверца
842981200HANDLE - OUTER
842981300Распорная втулка
842981400Фиксатор
-------KEY - SPECIFY KEY LATCH NO
842981600TRACK - DOOR
-------BOLTS
842982100CAP - END
842982200SEAL - DOOR EDGE
842982300SEAL - DOOR FRONT
842982400GLASS - FRONT
842982500GLASS - LEFT FRONT
842982600WINDOW - DOOR
842982700GLASS - SLIDING
842982800GLASS - STATIONARY
842982900GLASS - LEFT REAR
842983000GLASS - REAR
842983100GLASS - RIGHT REAR
842983200WINDOW - RIGHT FRONT
842983300GLASS - SLIDING
842983400GLASS - STATIONARY
842983500GLASS - OVERHEAD 52% L.T
842983600GLASS - OVERHEAD 28% L.T
842983700LATCH - WINDOW
842983800NUT - NYLON
842983900SCREW *1/2-20X1/4
842984000Мотор
-------SWITCH - SEE CONTROLS PANEL
842984100Кронштейн
842984200Ось
842984300Коленчатая тяга
842984400LINK - C/W CLIPS
842984500Гайка
842984600ARM - WIPER-16``
842984700BLADE - WIPER
842984800Фитинг
842984900Бак
-------Насос
842985100MOUNT
842985200LIGHT - DOME
-------SWITCH - DOME
842985300Вентилятор
-------SWITCH - FAN
842985400MOUNT - FAN
842985500HARNESS
842985600HOLDER - MANUALS
842985700PANEL - LEFT REAR-UPPER
842985800PANEL - LEFT REAR-LOWER
842985900PANEL - ABOVE DOOR
842986000PANEL - UPPER DOOR
842986100PANEL - LOWER DOOR
842986200PANEL - LEFT FRONT - UPPER
842986300PANEL - LEFT FRONT - LOWER
842986400PANEL - RIGHT FRONT - UPPER
842986400PANEL - RIGHT FRONT - LOWER
842986600PANEL - RIGHT REAR - UPPER
842986700PANEL - RIGHT REAR - LOWER
842986800PANEL - REAR - UPPER
842986900PANEL - REAR - LOWER
842987000HEADLINER - FRONT
842987100HEADLINER - REAR
827510700Ограждение
827577500Ручка
827510600Кронштейн
810775500Огнетушитель
840848500BRACKET - EXTINGUISHER
F278244MAT - FLOOR (JOYSTICK)
F278245MAT - FLOOR (LEVER)
810081000BOLT*3/8-16UNCX3-1/2 - TO S/N CB1073
810080700BOLT*3/8-16UNCX2-1/2 - TO S/N CB1073
810208900NUT*.375-16 UNC - TO S/N CB1073
811886600WASHER-SPECIAL - FLAT TO S/N CB1073
811967900Шайба
811915300Комплект гудка
-------BUTTON-HORN-SEE CONTROLS PANEL
811859500SCREW - SELF DRILLING
810574600NUT*10-24UNC
827566600Распорная втулка
810537700WASHER*3/16
F278859CAB - UP TO 972073
F283510CAB - FROM 972074
F432811DOORSTOP -
F431987TRACK - LOWER DOOR, CAB
F431988TRACK - LOWER DOOR, CAB
F431989TRACK - LOWER DOOR
F432812MOUNT - FAN
F432813MOUNT - RESERVOIR
F432814HARNESS -
F432815WINDOW - SLIDING, DOOR
F432816WINDOW - SLIDING, RIGHT
F432817WINDSHIELD -
F432818GLASS - R.H. REAR
F432819GLASS - L.H. FRONT
F432820GLASS - L.H. REAR
F432821GLASS - REAR
F432822SEAL - WINDOWS
F432823WIRE -
F432824HANDLE - INSIDE
F432825HANDLE - OUTER
843091000KEY - NO.43
F432826LIGHT - DOME
810842400DEFROSTER -
F432827HOSE - WASHER
F432828PLUG -
F432829GROMMET -
F432830PLUG -
F432831PLUG -
F432832GROMMET -
F432833GROMMET -
F432834SEAL - DOOR EDGE
F432835SEAL - DOOR FRONT
F432836PANEL - REAR - LOWER
F432837PANEL - REAR - UPPER
F432838PANEL - LEFT REAR - UPPER
F432839PANEL - LEFT REAR - LOWER
F432840PANEL - RIGHT FRONT - LOWER
F432841PANEL - RIGHT REAR - LOWER
F432842PANEL - RIGHT FRONT - UPPER
F432843PANEL - LEFT FRONT - LOWER
F432844PANEL - LEFT FRONT - UPPER
F432845PANEL - ABOVE DOOR
F432846PANEL - HEADLINER - FRONT
F432847PANEL - HEADLINER - REAR
F432848PANEL - LOWER DOOR
F432849PANEL - UPPER DOOR
F432850HOLDER - MANUALS
F432851BOLT*#10-24X3/4 -
F432852BOLT*#10-16X3/4 -
F432853BOLT*1/4-20X3/4 -
810595000BOLT*.2500-20X.625 -
810876600BOLT*.2500-20X.500 -
810075000BOLT*.250-28X.750 -
F432855LOCKWASHER*1/4 -
F432856LOCKSPACER -
F432857PANEL - RIGHT REAR - UPPER
F432858GLASS - OVERHEAD
F432859SEAL - WINDOW
810088800BOLT*1/4-20UNCX1 -
F432860CONDUIT -
827510700GUARD -
827510600BRACKET -
F432872DOOR -
827577500KNOB -
F432865WINDSHIELD - WASHER
F432871MOTOR -
F432866SHAFT - PIVOT
F432867CRANK -
F432868CONNECTOR -
F432869ARM - WIPER
F432870BLADE - WIPER
810987800TANK -
F278244MAT - FLOOR-JOYSTICK
F278245MAT - FLOOR-SPI LEVER
F278938MAT - FLOOR-SWIVEL LEVER
810775500FIRE EXTINGUISHER -
840848500BRACKET - MOUNTING
811915300HORN KIT -
811967900WASHER -
810574600NUT*10-24UNC -
827566600SPACER -
-------BUTTON-HORN-SEE CONTROL PANEL
810537700WASHER*3/16 -
827551700Панель
811912800Тахометр
811912900Указатель
842961400OIL GAUGE
811912700Вольтметр
827550200Панель
827551400Проволока
827551500Проволока
827551600Проволока
810098900Муфта
840868800TERMINAL-WIRE
810876600BOLT*.2500-20X.500
811900700Труба
827575000Панель
827552900COVER - PANEL
827553000Панель
F120235Переключатель
811627600KNOB - BLOWER
810940900SWITCH - BLOWER
811915000SWITCH - IGNITION
842870300KEY-IGNITION SWITCH
810813100SWITCH - WIPER/WASHER
811903700SWITCH - HORN
811934400Соленоид
810509600LOCKNUT*1/4-28UNF
811345100SCREW - 1/4NCX5/8 PAN HD
811916700BREAKER - 30 AMP
811916500BUS BAR
811898700Стержень
811916600Стержень
811939400Коробка
827562300Муфта
811903800Кожух
827551900Проволока
827552000Проволока
827552100Проволока
827552200Проволока
827552300Проволока
827574900HARNESS - HEATER HORN
827552500Проволока
827552600WIRE HARNESS
827552800Проволока
811064500LOCKNUT*1/4-20UNC
810645400Винт
840874300BLOCK
827575200HARNESS - HEATER HORN POWER
827554000WIRE HARNESS
811939700BREAKER - 15 AMP
827554100Проволока
810595300Уплотнение
827555500WIRE HARNESS
811603500LOCKNUT #10-24 UNC
-------SEE CONTROL - THROTTLE
840799300BOLT*3/8-16UNCX3/4
F276876Толкатель
810668900JAMNUT*1/2-20UNF
810007900Вилка
F276635Ось поворота
827527400Стержень
827559100Педаль
810116700Шаровое соединение
827518000LEVER - ROTATE
827518000LEVER - JIB
827518000LEVER - MAIN
827518000LEVER - GRAPPLE
810730800LOCKNUT*7/16-20UNF
810052200JAMNUT*0.438-20UNF
810044000GREASE FIT*1/8-27PTF
F277021Штифт
827527300Штифт
827519400ROD - FROM S/N CE1170
827532500Труба
811902100KNOB - BLACK
810089600BOLT*1/4-20UNCX3
827533600Пластина
810083000BOLT*1/2-13UNCX3-1/2
810249000CLEVIS PIN
840045400Шплинт
810082100BOLT*1/2-13UNCX1
811046900BOLT*0.375-16NCX1.00
-------NOT USED
810668900JAMNUT*1/2-20UNF - TO S/N CE1169
827519100Педаль
827532600PLATE - BASIC
827568800Панель
827567500Панель
827567200Пластина
827583400Крышка
811970200Кабель
700703100BLOCK-TERMINAL
700765200Анкер
827569200Магистраль
810129100Винт
842710500BREAKER
842710100BREAKER
810805700Винт
840868700NUT*#8-32UNC
810088700BOLT*1/4-20UNCX3/4
810087100NUT*1/4-20UNC
810878100WASHER*1/4
811828800RELAY - 70 AMP
811970400SWITCH - R.H. STABILIZER
811970500SWITCH - L.H. STABILIZER
811983500SWITCH - HORN
811983400SWITCH - WASHER
811983600SWITCH - WIPER
811826600SWITCH - HEATER FAN
811866700Пластина
827568400HARNESS
827569400HARNESS
827568100WIRE HARNESS
827565300WIRE HARNESS
827568000WIRE HARNESS
827573400Муфта
827568900WIRE HARNESS
827569300HARNESS
810672800Уплотнение
811350600BOLT*#10-24X1/2
810936800PLUG BUTTON
827571700Панель
827571300HARNESS
842718900GAUGE-OIL PRESSURE
842718700Указатель
F276635PIVOT -
810089600BOLT*1/4-20UNCX3 -
F276876PUSH ROD -
810668900JAMNUT*1/2-20UNF -
811046900BOLT*0.375-16NCX1.00 -
810669400LOCKNUT*1/2-13UNC -
810007900YOKE -
827527400ROD -
810116700BALL JOINT -
810730800LOCKNUT*7/16-20UNF -
827559100PEDAL -
810000100GREASE FITTING.N610 -
F277021PIN -
810044000GREASE FIT*1/8-27PTF -
810052200JAMNUT*0.438-20UNF -
810782400BOLT*1/2-13UNC*4-1/2 -
810011600WASHER*1/2 -
F278787PLATE -
810083000BOLT*1/2-13UNCX3-1/2 -
810249000CLEVIS PIN -
840045400COTTER PIN -
F278732ROD -
F278747ROD -
F279241ROD -
F279239ROD -
F278816ROD -
F278789PIN -
811902100KNOB -
F278933SPACER -
810089400BOLT*1/4-20UNCX2-1/2 -
827582600Панель
827567200PLATE - ACCESS
827583400COVER - TOP
811970200CABLE - THROTTLE
842710500BREAKER - 15 AMP
842710100BREAKER - 25 AMP
811970400SWITCH - R.H. STAB
811970500SWITCH - L.H. STAB
811915000SWITCH - IGN
827568400HARNESS - BREAKER
827569400HARNESS - HEATER/HORN
827568100WIRE HARNESS - WASHER/WIPER
827583500WIRE HARNESS - STAB. SWITCHES
827584100WIRE HARNESS - D/L, B/S
827569300HARNESS - LIGHT
811979600LIGHT - INDICATOR
827550200PANEL - GUAGE
827571300HARNESS - GUAGE PANEL
842718700GAUGE - WATER TEMP
F282060Панель
F283000COVER - TOP
811694100PLUG BUTTON
F121020SWITCH - THROTTLE
F282893HARNESS - BREAKER
F282058HARNESS - THROTTLE
F284730THROTTLE
F278125Рычажный механизм
F121378Пускатель
F120467Штифт
810162200Шплинт
F120468Уплотнение
811699300SCREW*M10X1.50-20
F120469CAPSCREW-SPECIAL
811054800NUT*M6-1.0
811901600Кабель
811901700Штифт
827516200Кронштейн
810975800NUT*M5X0.8
F282913Панель
F283000Крышка
827568900WIRE HARNESS - B/S, D/L
F282912Панель
F282999COVER - TOP
827518000LEVER - MAIN BOOM
827518000LEVER - JIB BOOM
827518300LEVER - SAW/SLASHER
827518400LEVER - L.H. OUTRIGGER
827518500LEVER - R.H. OUTRIGGER
827518600LEVER - R.H. OUTRIGGER
827518700LEVER - L.H. OUTRIGGER
827518800PIVOT - SWING CONTROL
827519200Штифт
827519300ROD - CONTROL
827519600Распорная втулка
811902200KNOB - BLACK
827519400ROD - CONTROL
810089400BOLT*1/4-20UNCX2-1/2
827519500Труба
810114200NUT*7/16-20UNF
811902000KNOB - RED
827530200Стержень
827518800Ось поворота
827519300Стержень
827530400Распорная втулка
827530500Распорная втулка
827519400Стержень
827522000Панель
-------SCREWS
827522700PANEL - HYD SWIVEL
827524100PANEL - ELECT. SWIVEL
-------Панель
-------Пульт
F120235SWITCH - USED WITH ELECT. SWIVEL
811914900PLUG - USED WITH HYD. SWIVEL
811914900Заглушка
811915000Переключатель
811679600Переключатель
811914800HORN BUTTON
811915100BUTTON
810595000BOLT*.2500-20X.625
-------WIRING - SEE ELECTRICAL SECT
827530200ROD - TO S/N CE1169
827569000ROD - FROM S/N CE1170
810052000NUT*3/8-24UNF
827530600Штифт
827519400ROD - TO S/N CE1169
810390800BOLT 3/8-16UNC*3/4
827559700ROD - TO S/N CE1169
827569000ROD - FROM S/N CE1120
827535800Кронштейн
810082200BOLT*1/2-13UNCX1-1/4
827581100Труба
827553900Панель
827581500COVER - PANEL
811951200PLUG BUTTON - BLACK NYLON
827562800WIRE HARNESS
811960500Oil Cooler
810768000WASHER*5/16
811197900ELBOW-90 DEG. - TO SIN CE1133
811485400ELBOW-90 DEG. - FROM CE1134
810011600WASHER*1/2
811900600HOSE - TOP
810054500CLAMP*S24
810101900BOLT*5/16-18UNCX3/4
810007300LOCKWASHER*5/16
811900400KIT-MOUNTING - 2 MOUNTS PER KIT
811900800VALVE-DRAIN
827621700Brace
827622000Bracket
827622100Bracket
827540300Guard
810785600CLAMP*1/2
810005800CLAMP* HS28
811974500HOSE-RAIATOR - BOTTOM
811974400RADIATOR-9479
F432784CAP - 14 PSI
811974300Shroud
811967900Washer
811960500Маслоохладитель
811485400ELBOW-90 DEG. - 90 DEG
700069700HOSE - UPPER RAD
811900800VALVE-DRAIN - DRAIN
827621700Подпорка
827561500SUPPORT - LH
F279219SUPPORT - RH
827540300Ограждение
811442500HOSE-RADIATOR - LOWER RAD
811934500Радиатор
F432783CAP - 7 PSI
-------FAN SHROUD
810101900BOLT*5/16-18UNCX3/4 -
811900600HOSE -
810784500CLAMP*36 -
F121723HOSE -
826831400TUBE -
826831500HOSE-RAD -
F284271HOSE -
811624100CLAMP*16 -
810242300FITTING -
811008800CLAMP*6 -
810603300PLUG -
810337900VALVE-SHUT OFF -
811960500OIL COOLER -
810236000ELBOW-90 DEG. -
810102400BOLT*5/16-18UNCX2 -
F121084BLOCK -
F281975GUARD -
810677600SCREW -
F282970BAFFLE -
F282971BAFFLE -
810102000BOLT*5/16-18UNCX1 -
F283009SEAL -
810670800CLAMP*1-1/4 -
F121042RADIATOR -
F433788RADIATOR -
F433789SHROUD -
843009200CAP -
F433790HOSE - OVERFLOW
810877000BOLT*5/16-18UNCX5/8 -
F282620PIPE -
F282619PIPE -
F282618PIPE -
F282621PIPE -
F281972PLATE -
F282694BRACKET -
F281979SHROUD -
F282188SEAL -
F121083CLAMP -
810882700BOLT*1/2-13UNCX7 -
811118000BOLT*M12X1.75-90 -
811496500BOLT M12X1.75-140 -
810782500BOLT*1/2-13UNCX5 -
811450600LOCKNUT*.375-16UNC -
810977600BOLT*M8X1.25-50 -
F283027GUARD -
F283029GUARD - USED WITH A/C ONLY
F283028GUARD -
810082200BOLT*1/2-13UNCX1-1/4 -
810214700ELBOW-90 DEG. - 6BTA ONLY
F284273HOSE - 6BTA ONLY
F284274HOSE - 6BT ONLY
-------VALVE - SUPPLIED WITH ENGINE
-------FITTING - SUPPLIED WITH ENGINE
811898500Маслоохладитель
811197900ELBOW-90 DEG
810082300BOLT*1/2-13UNCX1-1/2
827519800Кронштейн
827519900Кронштейн
827520400Кронштейн
827520000Кронштейн
810784500CLAMP*36
-------HOSE-RADIATOR - BOTTOM
-------Радиатор
811945500HOSE - UPPER RAD
827535700Кронштейн
827536200BRACKET - LH
827536100BRACKET - RH
811225400BOLT*3/8-16UNC-1/2
811945600HOSE - LOWER RAD
811981200Цилиндр
-------Корпус
843142000Стержень
842937100Поршень
842962100GLAND
842937300Гайка
842937400Крышка
842936500Заглушка
842936600Установочный винт
842936700GREASE FITTING
810231500BALL BUSHING
810734200RETAINING RING
843142100Комплект уплотнений
811886300CYLINDER - USE 8119812 PG 2882-010/12
811925700CYLINDER - USE 8119812 PG 2882-010/12
-------Housing
842937000Rod
842937100Piston
842937200GLAND
842937300Nut
842937400Cover
842936500Plug
842936600Set Screw
842937500Seal Kit
811886100CYLINDER - OBSOLETE USE 8119255
811925500Cylinder
842938700Rod
842936200Piston
842936300GLAND
841925200NUT*1-3/4-12UNF
842936400Cover
842936800Seal Kit
811885700CYLINDER - OBSOLETE USE 8119254
811925400Cylinder
842936100Rod
811932000Цилиндр
843017300Корпус
843017400Стержень
842938500Поршень
842936400Крышка
842936800SEAL KIT - O-ITEMS INCLUDED IN REPAIR KIT
826776300DECAL - DANGER
700876300DECAL - KEEP CLEAR
827523400DECAL - 330
827509100DECAL - 430
827509000DECAL - FADING YELLOW
700875900DECAL - SOLID BLACK
827508900DECAL - FADING BLACK
700875600DECAL - TIMBERJACK
827539100DECAL - JOYSTICK
F279450DECAL - 9P SWIVEL-LEVER
827539300DECAL - SPI-4 LEVER
827509300DECAL - DONKEY
827580700DECAL - STABILIZER
827514200DECAL - CAUTION
827514100DECAL - STABILIZER
827514000DECAL - OPER DANGER
827513900DECAL - ELECTRICAL DANGER
-------SERIAL PLATE
827523000DECAL - SW. DR. OIL - UP TO 972024
F283865DECAL - SW. DR. OIL - FROM 972025
826930400DECAL - EXPOSED FANS & BELTS
F278899DECAL - OIL LEVEL - MIN./MAX
826930900DECAL - MASTER DISCONNECT
826930500DECAL - DISCONNECT POWER
F279126DECAL - BAR SAW-JOYSTICK OPTION
F279125DECAL - DELIMBER-JOYSTICK OPTION
F279211DECAL - DELIMBER LEVER OPTION
F279212DECAL - BAR SAW LEVER OPTION
827578800DECAL - HYD. OIL LEVEL
827578400DECAL - HYD. TANK
827578900DECAL - PRESS. SYSTEM
827523000DECAL - SW. DR. OIL
827532700DECAL - CAUTION EAR PROTECTION
827539100DECAL - CONTROLS-SPI JOYSTICK
827539300DECAL - CONTROLS-SPI-4 LEVER
827532200DECAL - 8P SWIVEL-JOYSTICK
827539000DECAL - 8P SWIVEL-4 LEVER
811899500Батарея
827522300CABLE - NEGATIVE
827522200CABLE - POSITIVE
811931100HOLD DOWN
827522500HARNESS - CUMMINS
827522600HARNESS - JOHN DEERE
-------PANEL ASSY-GAUGE-SEE CONTROL-PANEL
-------PANEL ASSY-SEE CONTROL-PANEL
811916700BREAKER
811898700BAR - 2 SLOT
811916500BUS BAR - 3 SLOT
-------HARNESS-CAB
-------HARNESS-HORN
-------Обогреватель
810533500CLAMP*1
811650500Клемма
827574800HARNESS - HEATER
-------HORN-SEE CAB
-------HARNESS-GAUGE PANEL-SEE CONTROLS PANEL
-------VALVE-OUTRIGGER LOCKING
-------WIPER-SEE CAB
-------LIGHT-DOME-SEE CAB
-------FAN-SEE CAB
810815100CLAMP*1-3/4
810677800LOCKNUT*1/2-20UNF
810084700CAPSCREW .75-10X2.75
-------VALVE-SOLENOID SEE HYD. CAB
-------HARNESS-SOLENOID-CONTROL
700233000Муфта
811931200Болт
-------HARNESS-FEMALE PLUG
-------HARNESS-MALE PLUG
-------ELECTRICAL-SLIP RING - SECT. 3170
827557900WIRE HARNESS - MALE-WITH 6 FT. LEADS
-------VALVE-CONTROL-LOWER
842722400Клемма
827562400Проволока
811964300Уплотнение
827551800HARNESS - JOYSTICK
811899200Диод
811123200TERMINAL-WIRE
827553600HARNESS - JOYSTICK
827565700LOOM - SPLIT TUBE
827523800Переключатель
827556200WIRE HARNESS
827557300Переключатель
827558000WIRE HARNESS
F280058SLIP RING
827629200Вертлюг
810002900LOCKWASHER*1/4
810750000BOLT*1/4-20UNC*1-1/2
811469200Скоба
827554600Вертлюг
811889500SLIP RING
827554500WIRE HARNESS
827554800WIRE HARNESS
827555100WIRE HARNESS
827554400WIRE HARNESS
827555200Проволока
810885400LOCKNUT*7/16-14UNC
827555400Стержень
810114100NUT*7/16-14UNC
827556500Ограждение
827570900CABLE - NEGATIVE
827571200CABLE - POSITIVE-CUMMINS
827571100CABLE - POSITIVE-JOHN DEERE
827571000CABLE - GROUND
810728400SWITCH - MASTER DISCONNECT
827522200CABLE - POSITIVE-CUMMINS
827573900Кольцо
827571600Вертлюг
827582200HARNESS
827571500HARNESS
827522200CABLE - POSITIVE - CUMMINS
827571100CABLE - POSITIVE - JOHN DEERE
-------HARNESS - HEATER
827567600HARNESS - JOYSTICK
827567700HARNESS - JOYSTICK
811899500BATTERY -
827571200CABLE - POSITIVE
811931100HOLD DOWN -
827585000HARNESS - UP TO 971426
F283103HARNESS - 971427 ONLY
827585000HARNESS - FROM 971428 TO 972018
F283103HARNESS - FROM 972019 TO 972073
F282059HARNESS - FROM 972074
-------PANEL-GAUGE-SEE CONTROL PANEL-SECT8100
-------PANEL-SEE CONTROL PANEL-SECT. 8100
-------HEATER-SEE HEATING SYSTEM - SECT. 7610
-------AIR CONDITIONER - SECT. 7620
842722400TERMINAL -
-------HORN - SEE CAB - SECT. 6142
-------HARNESS - SEE CONTROL PANEL-SECT. 8100
F281040SPACER -
-------WIPER - SEE CAB - SECT. 6142
-------LIGHT - DOME - SEE CAB - SECT. 6142
-------FAN - SEE CAB - SECT. 6142
810815100CLAMP*1-3/4 -
810677800LOCKNUT*1/2-20UNF -
810084500BOLT*3/4-10UNCX2-1/4 -
810002100WASHER*3/4 -
840799300BOLT*3/8-16UNCX3/4 -
-------VALVE-SOLENOID-SEE HYD. CAB-SECT. 2000
700233000CONNECTOR -
811931200BOLT -
-------VALVE-CONTROL-LOWER - SECT. 2400
811964300GROMMET -
811123200TERMINAL-WIRE -
840868800TERMINAL-WIRE -
841778000BOLT*M12X1.75-20 -
810772000CLAMP*1-1/16 -
810834600SENDER -
811132200FITTING MAL/FEM NPTF - UP TO 972074
842718800SENDER -
810975800NUT*M5X0.8 -
827571100CABLE - POSITIVE
827568600HARNESS
F433875Генератор переменн. тока
810084500BOLT*3/4-10UNCX2-1/4
810834600SENDER - OIL PRESSURE
842718800SENDER - TEMPERATURE
F278331Переключатель
F278332Переключатель
-------PANEL-GAUGE-SEE CONT PANEL-SECT 8100
-------PANEL ASSY-SEE CONTROL-PANEL-SECT.8100
-------HEATER-SEE HEATING SYSTEM-SECT. 7610
-------HORN-SEE CAB - SECT. 6142
-------HARNESS-GAUGE PANEL-SEE CONT PANEL
-------WIPER-SEE CAB - SECT. 6142
-------LIGHT-DOME-SEE CAB - SECT. 6142
-------FAN-SEE - SECT. 6142
-------VALVE-SOLENOID SEE HYD. CAB-SECT.2000
F278331SWITCH -
827556100MOUNT -
F278825HARNESS -
F120235SWITCH -
810180200BOLT*1/4-20UNCX5/8 -
F278332SWITCH -
F278826HARNESS -
810051500NUT*1/4-20UNC -
827556100MOUNT
F278825HARNESS
810180200BOLT*1/4-20UNCX5/8
827567900HARNESS
810051500NUT*1/4-20UNC
810834600SENDER - OIL PRESSURE - JOHN DEERE
842718800SENDER - TEMPERATURE - JOHN DEERE
-------PANEL GAUGE-SEE CONTROL PANEL-SECT8100
-------PANEL CONTROL-SEE CONT PANEL-SECT8100
827583000WIRE HARNESS - STABILIZERS
F278887HARNESS - BAR SAW
-------VALVE-STAB PILOT-SEE HYD SYS-SECT.2000
-------VALVE-B/S PILOT-SEE HYD. SYS. SECT2000
-------SWITCH-PRESS-DIFF-SEE HYD SYS-SECT2000
-------HEATER - SEE HEATING SYSTEM-SECT. 7610
-------FAN - SEE CAB - SECT 6142
-------WIPER-WINDSHIELD - SEE CAB SECT. 6142
-------HARNESS - CAB
-------HARNESS - HORN
-------HARNESS-SEE CONTROL PANEL - SECT. 8100
-------ENGINE - CUMMINS - SECT. 1033
-------ENGINE - JOHN DEERE - SECT. 1033
827585000HARNESS - CUMMINS - UP TO 971426
F282059HARNESS - CUMMINS - 971427 ONLY
827585000HARNESS - CUMMINS - FROM 971428 TO 972018
F283103HARNESS - CUMMINS - FROM 972019 TO 972102
F282059HARNESS - CUMMINS - FROM 972103
827568600HARNESS - JOHN DEERE
841778000BOLT*M12X1.75-20 - CUMMINS
810772000CLAMP*1-1/16 - CUMMINS
827571200CABLE - POSITIVE - CUMMINS
827571200CABLE - POSITIVE - JOHN DEERE
811132200FITTING MAL/FEM NPTF - CUMMINS - UP TO 972074
842718800SENDER - COOLANT TEMPERATURE
-------PANEL CONTROL-SEE CONTROLS SECT.8100
827582900WIRE HARNESS - BAR SAW
-------VALVE-STAB.-SEE HYD. SYSTEM-SECT. 2000
-------SWITCH-PRESS-DIFF-SEE HYD.SYS-SECT2000
-------HEATER - SEE HEATING SYSTEM-SECT 7610
-------LIGHT-DOME - SEE CAB - SECT. 6142
-------FAN-SEE CAB - SECT 6142
-------WIPER-WINDSHIELD-SEE CAB - SECT 6142
-------HORN - SEE CAB - SECT 6142
-------VALVE - DETENT - SECT 2400
-------HARNESS-GAUGE-SEE CONT PANEL SECT 8100
-------ENGINE - CUMMINS
-------ENGINE - JOHN DEERE
-------PANEL GUAGE-SEE CONTROL PANEL
-------PANEL CONTROL-SEE CONTROLS - PANEL
-------VALVE-STAB PILOT-SEE HYD. SYS SECT2000
-------SWITCH-PRESS DIFF-SEE HYD.SYS.SECT2000
-------HEATER - SEE 7610
-------LIGHT-DOME - SEE CAB-SECT. 6142
-------FAN - SEE CAB-SECT. 6142
-------WIPER-WINDSHIELD - SEE CAB-SECT. 6142
-------HORN - SEE CAB-SECT. 6142
-------HARNES-GAUGE-SEE CONT PANEL-SECT 8100
-------PANEL GUAGE-SEE CONTROL PANEL SECT8100
-------PANEL CONTROL-SEE CONT PANEL-SECT 8100
840868800TERMINAL-WIRE - WIRE
F279810HARNESS - BAR SAW
-------VALVE-B/S PILOT-SEE HYD. SYS.-SECT2000
-------SWITCH-PRESS DIFF-SEE HYD SYS-SECT2000
-------AIR CONDITIONER - SECT 7620
-------LIGHT - DOME-SEE CAB-SECT. 6142
-------WIPER - WINDSHIELS SEE CAB-SECT. 6142
-------HARNESS-GAUGE-SEE CONT PANEL-SECT 8100
F279650SWITCH SAW -
F279199SWITCH -
F279652HARNESS -
F279200SPACER -
F120692SWITCH -
F120691ACTUATOR -
811141800SCREW -
810371700NUT*6-32UNC -
810080100BOLT*3/8-16UNCX1 - JOHN DEERE
810670800CLAMP*1-1/4 - JOHN DEERE
811132200FITTING MAL/FEM NPTF - CUMMINS-UP TO 972074
-------PANEL CONT.-SEE CONT. PANEL-SECT 8100
F279654HARNESS - BS, DL
-------VALVE-B/S PILOT-SEE HYD.SYS.-SECT.2000
-------VALVE - DETENT - SECT. 2400
F279651SWITCH DELIMBER -
F279198SWITCH -
F279653HARNESS -
-------LIGHT-DOME - SEE CAB SECT. 6142
-------FAN-SEE CAB-SECT. 6142
-------WIPER-WINDSHIELD - SEE CAB-SECT.6142
-------ENGINE CUMMINS - SECT. 1033
-------ENGINE JOHN DEERE - SECT 1033
827585000HARNESS - ENGINE - CUMMINS - UP TO 961426
F282059HARNESS - ENGINE - CUMMINS - 971427 ONLY
827585000HARNESS - ENGINE - CUMMINS-FROM 971428 TO 972018
F283103HARNESS - ENGINE - CUMMINS-FROM 972019 TO 972102
F282059HARNESS - FROM 972103
827568600HARNESS - ENGINE - JOHN DEERE
827555300Кольцо
810088900BOLT*1/4-20UNCX1-1/4
811899500Battery
811931200Bolt
827522500HARNESS
-------PANEL-GAUGE-SEE CONTROL-PANEL-SECT8100
-------PANEL-SEE CONTROL-PANEL-SECT 8100
811916600Bar
-------HEATER-SEE HEATING SYS. - SECT 7610
-------SWITCH-SEE HEATING SYS. - SECT 7610
-------HARNESS-CONTROL-HEATER SWITCH
-------HARNESS-HEATER-SWITCH
-------HORN-SEE CAB - SECT 6142
-------HARNESS-SEE CONTROL PANEL - SECT 8100
-------WIPER-SEE CAB - SECT 6142
-------LIGHT-DOME-SEE CAB - SECT 6142
-------FAN-SEE CAB-SECT 6142
-------VALVE-SOLENOID-SEE HYD. CAB-SECT 2000
700233000Connector
-------ELECTRICAL-SLIP RING-SECT 3170
811899300CONNECTOR - FEMALE-WITH 6 FT. LEADS
811899400CONNECTOR - MALE-WITH 6 FT. LEADS
-------VALVE-CONTROL-LOWER-SECT 2400
827551800HARNESS
811899200Diode
-------SWITCH-SAW-SEE VALVE-JOYSTICK-SEC 2400
827523800Switch
F120235Switch
827553600HARNESS
-------PANEL-GAUGE-SEE CONTROL PANEL SEC 8100
-------HEATER - SEE HEATING SYSTEM SECT 7610
-------SWITCH-SEE HEATING SYSTEM -SECT 7610
-------HARNESS-GAUGE PANEL
-------VALVE-SOLENOID-SAW-SEE HYD CAB-SEC2000
-------HARNESS-SOLENOID-JOYSTICK
-------HARNESS-CONTROL-JOYSTICK
-------SWITCH-SAW-SEE VALVE-JOYSTICK-SECT2400
-------SWITCH-SEE VALVE-JOYSTICK SECT 2400
-------VALVE-SOLENOID-SEE HYD. CAB SECT 2000
-------VALVE-DETENT-SEE HYD. UPPER-SECT 2000
-------HARNESS-JOYSTICK-CONTROL
-------HARNESS-DETENT VALVE-SOLENOID
-------HARNESS-CONTROL-DETENT VALVE
-------PANEL-SEE CONTROL PANEL - SECT 8100
-------HEATER - SEE HEATING SYSTEM - SECT7610
827562900WIRE HARNESS
-------HARNESS-SEE CONTROL PANEL - SECT.8100
-------VALVE-OUTRIGGER LOCKING SECT. 2400
-------WIPER - SEE CAB-SECT.6142
-------VALVE-SOLENOID - SEE HYD.CAB-SECT 2000
-------VALVE - CONTROL-LOWER - SECT. 2400
827522100BRACKET - HEATER SWITCH
842976500Переключатель
-------PANEL-SEE CONTROL-PANEL - SECT 8100
-------VALVE-OUTRIGGER LOCKING - SECT 2400
-------WIPER - SEE CAB - SECT 6142
-------VALVE-SOLENOID-SEE HYD. CAB - SECT2000
842976500SWITCH - SEE HEATING SYSTEM - SECT 7610
811975900ENGINE - CUMMINS 6BT5.9 - UP TO 972018
F120832ENGINE - CUMMINS 6BT5.9 ELITE - FROM 972019
811976200ENGINE - CUMMINS 6BTA5.9 - UP TO 971426
F121376ENGINE - CUMMINS 6BTA5.9 - 971427 ONLY
811976200ENGINE - CUMMINS 6BTA5.9-FROM 971428 TO 972018
F121376ENGINE - CUMMINS 6BTA5.9 ELITE - FROM 972019
841457200FILTER - SPIN ON
842938800FAN BELT - UP TO 971426
842931600FAN BELT - 971427 ONLY
842938800FAN BELT - FROM 971428 TO 972018
842931600FAN BELT - FROM 972019
827588700MOUNT - WELD`T-FR MOTOR, RH
827588600MOUNT - WELD`T-FR MOTOR, LH
827588800MOUNT - WELD`T-REAR
827579400WASHER - REWORK
811348400BOLT*3/8-16X0.625 - SC HD
810464900LOCKNUT*5/8-11UNC -
810000500WASHER*5/8 -
810084000BOLT*5/8-11UNC*3-1/2 -
810897100BOLT*M12X1.75-35 -
842153500BOLT*M10X1.50-40 - HX. HD
811998900MOUNT - FR. ENGINE
842595700MOUNT -
700422900WASHER -
810877400BOLT*1/2-13UNC*3-1/4 -
811882800HOUSING - DRIVE PLATE 10``
842989100FLEX PLATE -
842989200BUSHING KIT -
842989300GASKET -
842961700FAN - UP TO 971426
F120918FAN - 971427 ONLY
842961700FAN - FROM 971428 TO 972018
F120918FAN - FROM 972019
811463700SPACER*2 - UP TO 971426
-------SPACER-SUPPLIED W/ENGINE 971427 ONLY
811463700SPACER*2 - FROM 971428 TO 972018
-------SPACER-SUPPLIED W/ENGINE FROM 972019
811121000BOLT*M10X1.50-80 -
810082300BOLT*1/2-13UNCX1-1/2 -
811977600ENGINE - JOHN DEERE
842963200Масляный фильтр
F433874FAN BELT (SET OF 2)
827590800MOUNT - R.H. REAR
827590700MOUNT - L.H. REAR
827591200MOUNT - R.H. FRONT
827591100MOUNT - L.H. FRONT
842595700MOUNT
811998900MOUNT - FRONT ENGINE
700422900Шайба
810748900BOLT*3/8-16UNC*3/4
810083300BOLT*5/8-11UNCX1-1/2
811943400FAN - SUCTION
810080800BOLT*3/8-16UNCX2-3/4
811943800SPACER - FAN
810083900BOLT*5/8-11UNC*3
810000500WASHER*5/8
810464900LOCKNUT*5/8-11UNC
810877400BOLT*1/2-13UNC*3-1/4
811899100HOUSING - DRIVE PLATE
843009600DRIVE PLATE
842989200Комплект втулок
842989300Прокладка
827591400Кронштейн
-------PUMP - PILOT SECT. 2130
827575400Шкив
811947600Шкив
811954900Втулка
811876200Клиновой ремень
811975900ENGINE - 6BT5, CUMMINS
811976200ENGINE - 6BTA5.9 CUMMINS
842961700Fan
811463700SPACER*2
810977300BOLT*M8X1.25-80
842938800FAN BELT
-------Dipstick
-------SUPPORT-DIPSTICK
-------Bolt
-------Clamp
841778000BOLT*M12X1.75-20
-------Washer
-------Nut
827520600MOUNT - FRONT-R.H
827515000MOUNT - FRONT-L.H
827515100Support
810897100BOLT*M12X1.75-35
811882800Housing
842989100FLEX PLATE
842989200Bushing Kit
842989300Gasket
811348400BOLT*3/8-16X0.625 - FLEX PLATE
842153500BOLT*M10X1.50-40
827579400Washer
811977600ENGINE - ENGINE 6059T - JOHN DEERE
842963200OIL FILTER -
F433874FAN BELT (SET OF 2) -
811943800SPACER -
810080800BOLT*3/8-16UNCX2-3/4 -
827535100MOUNT - FRONT-L.H
827535000MOUNT - FRONT-R.H
827535400MOUNT - REAR
810044600LOCKNUT*3/4-10UNC -
811943400FAN -
810084400BOLT*3/4-10UNCX2 -
811899100HOUSING -
843009600DRIVE PLATE -
810748900BOLT*3/8-16UNC*3/4 - FLEX PLATE
-------Болт
810083300BOLT*5/8-11UNCX1-1/2 -
810082500BOLT*1/2-13UNCX2 -
827591400BRACKET -
-------PUMP - PILOT SECT. 2130
811947600SHEAVE -
811954900BUSHING -
811876200V-BELT -
827575400PULLEY -
827579400WASHER -
842973900MUFFLER - UP TO 971426
F121091MUFFLER - 971427 ONLY
842973900MUFFLER - 971428 TO 972018
F121091MUFFLER - FROM 972019
811514300PLUG - CLEAN OUT
842964800Переходная втулка
842974100CLAMP *3 1/2
842974200CLAMP *3``
F276496Кронштейн
812003300MOUNT
842974000PIPE 90 DEG
810821600Глушитель
843006400Трубка
827565100Ручка
843006500CLAMP*4``
810367400CLAMP*4``
F276509Кронштейн
811900300KIT-MUFFLER
842973900Глушитель
827516000Кронштейн
810821600MUFFLER -
843006400PIPE - 90 DEG
843006500CLAMP*4`` -
810367400CLAMP*4`` -
827565100EXTENSION -
827536000BRACKET -
F120088SEPERATOR - 610 - TO S/N 983334
F120088SEPERATOR - 560/660 - TO S/N 10EC1063
F431875NUT -
F431881CAP -
F431882SEAL -
F431890PLUG -
-------HEADER
F431891SEAL -
F431892ELEMENT -
F431893RETAINING RING -
F431894WASHER -
F431895VALVE -
811080400Фильтр
810102000BOLT*5/16-18UNCX1
-------Крышка
811490800Уплотнительное кольцо
-------HEAD
841494000CANNISTER
841197800DIVERTER
841197900Тарельчатый клапан
841198000Рукоятка
841198300Уплотнение
841493900ELEMENT-FILTER - (SET OF TWO)
810049700LOCKWASHER*3/16
841198500Прокладка
810941500BOLT*#10-24UNCX1-1/4
841198600Индикатор
841198700Уплотнительное кольцо
841499300Уплотнение
811883300Фильтр
842972500HEAD
842972600Заглушка
842972700Стакан
842972800Сальник
842964900ELEMENT
827548100Рама
827618000Выносная опора
827565400Поплавок
827500400Штифт
810082800BOLT*1/2-13UNCX2-3/4
827619100Штифт
811902900Подшипник
810379100BOLT*3/4-16UNFX4-1/2
811936500Шпилька
827569900Пластина
810879200BOLT*1/2-13UNCX1-1/8
827570000GRATING
810590300BOLT*1/2-13UNC*1-1/4
827531900Решетка
827531200Штифт
827587600Рама
F278741Пластина
827576100Рама
-------NOT USED ON THIS MODEL
827525000Рама
827500300Выносная опора
827501900Поплавок
827502400Штифт
827502500Штифт
811885700CYLINDER - PIPE THREADS-OBSOLETE USE 8119254
811925400CYLINDER - SAE O-RING PORTS
810065800SPIROL PIN*3/8X3
810881300LOCKNUT*5/16-24UNF
827541400Пластина
827541200GRATING
811901900BOLT .500-13UNCX1.25
827531800Рама
827618800Поплавок
827559800GRATING
810822200HOSE-HYD*0.50X77
811949700HOSE-HYD*.38 X 92
810279700FITTING .375/.563-18
810785700CLAMP*11/16
810275800CLAMP*3/4 - FROM S/N?
811449700NIPPLE
811904600Выпускное отверстие
810352900FITTING-45 DEG
811874200Клапан
810196000FITTING MALE/TUBING
811618800Адаптер
F276615Бак
827519000Бак
811901800Колпачок
841333000Фильтр
841333100STRAINER-FUEL
811086000FILTER - WATER
841599100ELEMENT
841599200Скоба
842576400KIT*PLUG AND SEAL
827564300Кронштейн
810728600ELBOW-90 DEG
810433800ELBOW-90 DEG
810580700ADAPTOR
810937800BOLT*M12X1.75-25
810880100BOLT*1/4-20UNCX3/4
810087500NUT*3/8-16UNC
811820500HOSE-HYD*0.50X22
810576300HOSE-HYD*0.50X36
812004200HOSE-HYD*.38 X 83
810897200FITTING MJIC/FJIC
810328700FITTING .375/.75-16 - TO S/N?
810352900FITTING-45 DEG. - FROM S/N?
810999600Фитинг
F276609Бак
843066300FILTER-FUEL
827563800Кронштейн
810214700ELBOW-90 DEG
811720900HOSE-HYD*0.50X37
811994000HOSE-HYD*.50 X 60 -
810117900CLAMP*58 -
F121375HOSE-FUEL*.31 X 90 -
810279700FITTING .375/.563-18 -
810087500NUT*3/8-16UNC -
811900800VALVE-DRAIN -
811449700NIPPLE -
811904600VENT -
811901900BOLT .500-13UNCX1.25 -
810352900FITTING-45 DEG. -
811874200VALVE -
810580700ADAPTOR -
810275800CLAMP*3/4 -
810785700CLAMP*11/16 -
810396500ELBOW-90 DEG. -
-------FILTER - FUEL/WATER SEPARATOR-SECT1900
811820500HOSE-HYD*0.50X22 -
827562500TANK -
811901800CAP -
F433787FILTER -
841333100STRAINER-FUEL -
827515800Шланг
810242400Фитинг
810309600CLAMP*4
811110200NIPPLE
811027600Адаптер
811134100Муфта
810422600Фитинг
827518900Бак
811199700FITTING-45 DEG
810707000HOSE-HYD*0.38X78
810328700FITTING .375/.75-16
810189300Фитинг
810576300HOSE-HYD*0.50X36 -
810453300ELBOW-90 DEG. -
811312800HOSE-HYD*0.38X64 -
810897200FITTING MJIC/FJIC -
810785400CLAMP*3/8 -
811110200NIPPLE -
810328700FITTING .375/.75-16 -
810189300FITTING -
810999600FITTING -
811618800ADAPTER -
827518900TANK -
827519000TANK -
843066300FILTER-FUEL -
811947200HEATER - UP TO CE1156
811973200HEATER - FROM CE1157
842976200COIL
842976300Лопасть вентилятора
842976400MOTOR - 12V - UP TO CE1156
F432264MOTOR - 3 SPEED - FROM CE1157
842976500SWITCH - UP TO CE1156
810333400LOCKNUT*1/4-20UNC
810593500CLAMP*10
827577700Шланг
842586700Клапан
842987300FITTING - RESTRICTOR
827522100Кронштейн
811973200Обогреватель
F432264MOTOR - 3 SPEED
810363200Адаптер
811660700Адаптер
F283397Кронштейн
F283396Шланг
F284348Распорная втулка
F284327Шланг
F432264Мотор
811947200Обогреватель
842976400MOTOR - 12V
810242100Фитинг
811900900Клапан
810068000NIPPLE
-------ELBOW - 90 DEG
827515900Шланг
811458800ELBOW-90 DEG
810062800ELBOW-90
827514700BAR - HEEL
810083700BOLT*5/8-11UNCX2-1/2
811885000Клапан
811884200Клапан
811226700BOLT*1/4-20UNC-1-3/8
810917500ELBOW-90 DEG
810952800TEE
810453300ELBOW-90 DEG
811898300Муфта
811007200Адаптер
810334300Адаптер
811730400TEE
811439300Адаптер
811720800HOSE-HYD*0.50X33
811324800HOSE-HYD*0.50X38
811927300HOSE-HYD* .25 X 87
811313500HOSE-HYD*0.25X104
810577800HOSE-HYD*0.25X12
811886500Насос
810974200ELBOW-90 DEG
810913200ELBOW-90 DEG
811927500HOSE-HYD*.50 X 23
811927000HOSE-HYD* .75 X 61
811350500BOLT*M10X1.50X30
811888700Клапан
811889800Насос
811889700Мотор
811934600Клапан
827507800Бак
827556900MOUNT
810198700Установочный винт
810782400BOLT*1/2-13UNC*4-1/2
810566300Фитинг
810353500ELBOW-90 DEG
811202900TEE
810829200Заглушка
810563100Фитинг
811075400VALVE-SHUT OFF
811973100Адаптер
700580500Скоба
810273500ELBOW-90 DEG
810281400Фитинг
810112100ELBOW-90 DEG
810390700ELBOW-45 DEG
810722200Фитинг
827525600FITTING REWORK
810074000Уплотнительное кольцо
811539200ADAPTOR
810292900ELBOW-90 DEG
810569900Адаптер
810328400Адаптер
811615300Адаптер
811660500Фитинг
810631500Заглушка
810748100Колпачок
810790600Колпачок
811961900TEE
827547000Стержень
810051900JAMNUT*3/8-16UNC
810082400BOLT*1/2-13UNCX1-3/4
811941800HOSE-HDY*1.25 X 33
827557200Шланг
810764700HOSE-HYD*0.5X14
811923600HOSE-HYD*0.50X17
811923800HOSE-HYD*0.5X89
811894600HOSE-HYD*.50 X 93
811742900HOSE-HYD* .50 X 61``
811924500HOSE-HYD*.250X92 - TO S/N CE1164
811949100HOSE-HYD*.25 X 95 - FROM S/N CE1165
811924600HOSE-HYD*1.250X124
811808200HOSE-HYD*1.00X34
811897800HOSE-HYD*.50 X 39
811260200HOSE-HYD*1.00X33
811324100HOSE-HYD*0.25X40
827548400Вилка
811932300Вилка
811932400Подшипник
810721500Фитинг
700819300Труба
811962000Адаптер
810102400BOLT*5/16-18UNCX2
810424700ELBOW-90 DEG
811962800HOSE-HYD*.50 X 25
811962900HOSE-HYD*.75 X 63
700091500Прокладка
811885500JOYSTICK
811883400Клапан
-------FILTER - HYDRAULIC-INLINE SECT. 2610
810089100BOLT*1/4-20UNCX1-3/4
810211300SCREW*#10-24UNCX0.50
810059200Адаптер
827513200Фитинг
810862800Адаптер
810609500ELBOW 45 DEG
810490900FITTING 1/2 MJIC 3/4
810120000FITTING*NPTF 0.25-18
811881600TEE
810374000Фитинг
810952700ELBOW-90 DEG
811201400TEE
810292300TEE
811963000HOSE-HYD*.50 X 23
810789600HOSE-HYD*0.25X50
811815500HOSE-HYD*0.25X49
811019400HOSE-HYD*0.25X41
811684200HOSE-HYD*0.25X72
811927200HOSE-HYD* .50 X 57
811927100HOSE HYD* .50 X 91
811463000BOLT*M6X1.00-30
811886500PUMP - ENGINE PILOT
812005400HOSE-HYD*.50 X 55
F120204HOSE-HYD*.50 X 35
811895300HOSE-HYD*.50 X 46
811311000HOSE-HYD*0.50X28
811842600HOSE-HYD*.750X52``
811971500Клапан
810328600FITTING 3/8 MJIC 3/8
810095000BOLT*3/4-16UNF*1-1/4
811675600ELBOW-45 DEG
810565100FITTING MJIC/FJIC
810949400HOSE-HYD*0.38X41
F121194HOSE-HYD*.50 X 57
811979300Клапан
F278860MOUNT
810189400ELBOW-90 DEG
811621900Комплект фланцев
811904400ELBOW-90 DEG
811154500ELBOW-90 DEG
811924800Фланец
810289500TEE
810425400FITTING 3/8 MJIC 3/4
810566400Уплотнительное кольцо
810915700TEE
811970600HOSE-HYD*.38 X 92
F120335VALVE -
810575300ELBOW-45 DEG. -
810270000FITTING*METRIC -
810397100ELBOW-90 DEG. -
810487400FITTING -
810477800ELBOW-90 DEG. -
810115500FITTING -
F120568VALVE -
-------SEE HYDRAULIC SYSTEMS - UPPER
F120569VALVE -
810829200PLUG -
810579400TEE-JIC/JIC/JIC -
810433800ELBOW-90 DEG. -
810565100FITTING MJIC/FJIC -
811895200HOSE-HYD*1.00 X 69 -
F120209HOSE-HYD*.75 X 104 -
F120210HOSE-HYD*1.00 X 104 -
810970900HOSE-HYD*1.25X36 -
F120207HOSE-HYD*1.25 X 108 -
F120208HOSE-HYD*.75 X 74 -
810901100ELBOW-45 DEG. -
810789500FITTING*JIC/O-RING -
810862800ADAPTER -
810917500ELBOW-90 DEG. -
810280500ELBOW-90 DEG. -
F120203HOSE-HYD*.38 X 48 - SEE HYDRAULIC SYSTEM - CAB
F120202HOSE-HYD*.25 X 33 -
811326300HOSE-HYD*0.25X20 -
811322800HOSE-HYD*0.38X54 -
810089800BOLT*1/4-20UNCX4 -
F120356VALVE -
F432766SOLENOID -
F433297COIL - 12V -
F433298BODY -
F433299SEAL KIT-SOLENOID -
F433300SEAL KIT-COIL -
810790600CAP -
810631800CAP -
810566000ELBOW-90 DEG. -
810404600CAP -
810353500ELBOW-90 DEG. -
810459000ADAPTER -
810569900ADAPTER -
810569800ADAPTER -
810381800PLUG -
F120139HOSE-HYD*.75X80 -
F120136HOSE-HYD*1.25X80C -
811749000HOSE-HYD*1.00X77 -
811898300COUPLING -
811885000VALVE - INLINE RELIEF
F120203HOSE-HYD*.38 X 48 -
F120204HOSE-HYD*.50 X 35 -
810089100BOLT*1/4-20UNCX1-3/4 -
810703800TEE -
811730400TEE -
811007200ADAPTER -
810436500PLUG -
-------HOSE-SEE HYDRAULIC SYSTEM CAB
811983000VALVE -
700601100BLOCK -
810112600PLUG -
810370000TEE -
810112500PLUG -
810155500FITTING -
810447000TEE -
810471600FITTING MJIC/FJIC -
810115800FITTING 3/4 MJIC 3/4 -
810713700HOSE-HYD*0.75X100 -
811324800HOSE-HYD*0.50X38 -
811778700HOSE-HYD*0.5X18 -
811350800BOLT #10-24UNCX2 -
811936400SPACER -
810959400TEE -
811979200HOSE-HYD*.38 X 24 -
810721500FITTING -
811962000ADAPTER -
-------TEE - SEE HYDRAULIC SYSTEM - UPPER
F120200VALVE - DETENT
811983300VALVE -
F432787SOLENOID -
F432767COIL -
F432788SEAL REPAIR KIT -
811884400VALVE -
842947800SEAL KIT -
810549900TEE -
810285700ELBOW-45 DEG. -
811898400ADAPTER -
810057600ELBOW-90 DEG. -
811943600ADAPTOR -
810399500TEE -
810565200FITTING -
810448400TEE -
F120137HOSE-HYD*.25X22 -
F120138HOSE-HYD*.25X39 -
811254400HOSE-HYD*0.75X71 -
811423200HOSE-HYD*1.00X39 -
F120140HOSE-HYD*1.00X30 -
810080900BOLT*3/8-16UNCX3 -
811885000VALVE -
-------HOSE - SEE HYDRAULIC SYSTEM CAB
810609500ELBOW 45 DEG. -
810080500BOLT*3/8-16UNCX2 -
-------TEE - SEE HYDRAULICS SYSTEM - UPPER
F120338ELBOW-45 -
810892200HOSE-HYD*0.75X74 -
810980600ELBOW-90 DEG. -
810579400TEE-JIC/JIC/JIC
810789500FITTING*JIC/O-RING
810959400TEE
810348400Фитинг
810659100CAP - NO OPTION
-------HOSE - SEE HYDRAULICS SYSTEM - ATTACH
811013900HOSE-HYD*0.50X80
810949300HOSE-HYD*0.38X30
811856500HOSE-HYD*.250 X 55``
811218400HOSE-HYD*0.25X51
811326300HOSE-HYD*0.25X20
F120202HOSE-HYD*.25 X 33
811990200HOSE-HYD*.38 X 56``
810880200BOLT*3/8-16UNCX3-3/4
810275800CLAMP*3/4
811983200VALVE - 1
F432766Соленоид
F432767COIL
F432768Комплект уплотнений
810974200ELBOW-90 DEG. - CUMMINS
810289600ELBOW-90 DEG. - JOHN DEERE
811311000HOSE-HYD*0.50X28 - CUMMINS
811893300HOSE-HYD*.50 X 32 - JOHN DEERE
811350500BOLT*M10X1.50X30 - CUMMINS
810080200BOLT*3/8-16UNCX1-1/4 - JOHN DEERE
700091500GASKET - CUMMINS
810677900LOCKNUT*3/8-16UNC - JOHN DEERE
810155500Фитинг
810969000HOSE-HYD*0.5X57
811893400HOSE-HYD* .50 X 52
811781400HOSE-HYD*0.5X62
811780900HOSE-HYD*0.5X54
-------PUMP-TRIPLE-SECT. 2122
-------MOTOR-SWING-SECT 2260
811885300Valve
700332400Flange Kit
F278095Tube
810502400FITTING 1.0/1.313-12
810057600ELBOW-90 DEG
811203000TEE
810575200ELBOW-45 DEG
810424400ELBOW-90 DEG
811973100Adapter
810115800FITTING 3/4 MJIC 3/4
827513100Fitting
811898300Coupling
811642400Clamp
810761000HOSE-HYD*0.25X84
811929100HOSE-HYD*.75 X 54
811785400HOSE-HYD*0.75X51
811928100HOSE-HYD*.75 X 27
811022900HOSE-HYD*0.75X26
811684000HOSE-HYD*0.25X27
811816000HOSE-HYD*0.25X57
F120211HOSE-HYD*.75 X 56
F120212HOSE-HYD*1.00 X 56
F120206HOSE-HYD*1.25 X 75
811927900HOSE-HYD*1.25 X 106
F120201HOSE-HYD*1.25 X 77
811942800HOSE-HYD* .50 X 87
811942700HOSE-HYD* .50 X 87
811929200HOSE-HYD*.75 X 79
811928400HOSE-HYD*.75 X 76
F278109Hose
F278243Hose
810089500BOLT*1/4-20UNC*2-3/4
811928900HOSE-HYD*1.00 X 106
811929400HOSE-HYD*1.00 X 112
-------HOSE-SEE HYD. SYSTEM - CAB
811963700Valve
827586500Manifold
810737900ELBOW-45 DEG
810270000FITTING*METRIC
810070000FITTING 1/2 MJIC 1/2
F120213HOSE-HYD*.50 X 68
F120208HOSE-HYD*.75 X 74
810891700HOSE-HYD*0.5X26
811779100HOSE-HYD*0.5X29
810081000BOLT*3/8-16UNCX3-1/2
-------OIL COOLER-SEE COOLING SYS.-SECT 1610
-------HYDRAULIC TANK - SECT 2700
-------TO MAIN CYL. BASE END
-------TO MAIN CYL. ROD END
-------TO BOOM TUBES
-------VALVE-INNER-SECT 2451
-------VALVE-OUTER-SECT 2451
810566300Fitting
810347800Fitting
810236000ELBOW-90 DEG
827540100Fitting
810332700TEE
810565200Fitting
810477800ELBOW-90 DEG
810115500Fitting
F120568Valve
810436500Plug
F120569Valve
810829200Plug
810721500Fitting
811485400ELBOW-90 DEG
-------PUMP-TRIPLE - SECT 2122
-------MOTOR-SWING - SECT. 2260
810057600ELBOW-90 DEG. - UP TO 972024
810334300ADAPTER - FROM 972025
811022900HOSE-HYD*0.75X26 - UP TO 972024
810536600HOSE-HYD*0.75X23 - FROM 972025
-------HOSE - SEE HYD. SYSTEM-CAB
810112600Plug
811779000HOSE-HYD*0.5X27
810891800HOSE-HYD*0.5X30
-------OIL COOLER-SEE COOLING SYS. SECT. 1610
-------HYDRAULIC TANK - SECT. 2700
-------VALVE - INNER-SECT. 2451
-------VALVE - OUTER-SECT. 2451
-------PUMP - TRIPLE-SECT. 2122
-------MOTOR - SWING-SECT. 2260
810887400Fitting
811843400HOSE-HYD*.380X85
F120206HOSE-HYD*1.25 X 75 - UP TO 971426
811168300HOSE-HYD*1.25X80 - 971427 ONLY
F120206HOSE-HYD*1.25 X 75 - FROM 971428 TO 972018
811168300HOSE-HYD*1.25X80 - FROM 972019
811927900HOSE-HYD*1.25 X 106 - UP TO 971426
F121101HOSE-HYD*1.25X112 - 971427 ONLY
811927900HOSE-HYD*1.25 X 106 - FROM 971428 TO 972018
F121101HOSE-HYD*1.25X112 - FROM 972019
-------OILER COOLER-SEE COOLING SYS.-SECT1610
-------HYDRAULIC TAND-SECT. 2700
-------TO MAIN CYL. - BASE END
-------TO MAIN CYL. - ROD END
-------VALVE - INNER JOYSTICK-SECT. 2451
-------VALVE - INNER-LEVER-SECT. 2451
-------VALVE - OUTER-JOYSTICK-SECT. 2451
-------VALVE - OUTER-LEVER-SECT. 2451
810703800TEE
-------TANK - SECT. 2700
811963700VALVE -
F432219CARTRIDGE - 1400PSI-2500PSI
843074500SHIM*.50X.31X.04 -
843074600SHIM*.50X.31X.02 -
843074700SHIM*.50X.31X.01 -
842988500SEAL REPAIR KIT -
811856100VALVE -
811885300VALVE -
811075400VALVE-SHUT OFF -
811907800MANIFOLD -
811914600KIT-BLANK FLANGE -
810074000O-RING -
F278109HOSE -
F278243HOSE - FROM S/N 961400
700580500CLAMP -
811973100ADAPTER -
827513100FITTING -
811898200CROSS -
810424700ELBOW-90 DEG. -
810425100ADAPTER -
810424100TEE -
810502400FITTING 1.0/1.313-12 -
810115800FITTING 3/4 MJIC 3/4 - FROM S/N CE1160
810334300ADAPTER -
810347800FITTING -
810915700TEE -
826096000ADAPTOR -
810566300FITTING -
827540100FITTING -
810370500PLUG -
810836600FITTING -
810332700TEE -
810748100CAP - LEVER UNITS ONLY
810575200ELBOW-45 DEG. -
811929400HOSE-HYD*1.00 X 112 -
811928600HOSE-HYD*1.00 X 48 -
811928800HOSE-HYD*1.00 X 67 -
810640100ELBOW-90 DEG. -
811928400HOSE-HYD*.75 X 76 -
811929200HOSE-HYD*.75 X 79 -
811785400HOSE-HYD*0.75X51 -
811929100HOSE-HYD*.75 X 54 -
810536600HOSE-HYD*0.75X23 -
811928100HOSE-HYD*.75 X 27 -
811942800HOSE-HYD* .50 X 87 -
811942700HOSE-HYD* .50 X 87 -
811928300HOSE-HYD*.75 X 61 -
811928700HOSE-HYD*1.00 X 58 -
811770400HOSE-HYD*0.25X84 -
811931500HOSE-HYD*1.25 X 90 -
811931000HOSE-HYD*1.50 X 110 -
F121101HOSE-HYD*1.25X112 -
F121100HOSE-HYD*1.25 X 83 -
811323800HOSE-HYD*0.25X23 -
810685600DRIVESHAFT -
810300600SCREW -
811348500BOLT*7/16-14X1.750 -
700332400FLANGE KIT -
F278095TUBE -
810489900ELBOW-90 DEG. -
811621900FLANGE KIT -
811904400ELBOW-90 DEG. -
811154500ELBOW-90 DEG. -
811924800FLANGE -
810289500TEE -
810566400O-RING -
-------MOTOR - SPI-SECT. 2260
-------OIL COOLER - SEE COOLING SYS. SECT1610
-------TO MAIN CYLINDER
-------PUMP DRIVE - SEE HYD. LOWER
810082400BOLT*1/2-13UNCX1-3/4 -
810089500BOLT*1/4-20UNC*2-3/4 -
810074500ELBOW-90 DEG. - PIPE THREADS
810289600ELBOW-90 DEG. - FOR SAE O-RING PORT CYLINDERS
-------TEE
827528800Труба
827528900Труба
827529000Труба
827529100Труба
827529200Труба
810827300HOSE-HYD*0.75X20
810186700HOSE-HYD*0.75X78
811253700HOSE-HYD*0.75X35
810892100HOSE-HYD*0.75X54
-------HOSE-FROM MAIN VALVE-SEE HYD.SYS.UPPER
810491600HOSE-HYD*0.75X40
811677100HOSE-HYD*0.75X61 - TO GRAPPLE
811743200HOSE-HYD*0.50X64 - TO ROTATOR
810874200CROSS
827513300MOUNT
810578200FITTING*.25/.438-20
810639800TEE
810383100Фитинг
827512900Кронштейн
810089200BOLT*1/4-20UNCX2
811767600HOSE-HYD*0.25X24
-------HOSE 1/2X
811893300HOSE-HYD*.50 X 32
811893000HOSE-HYD*.25 X 26
-------HOSE 1/4X
811893100HOSE-HYD*.25 X 98
811312700HOSE-HYD*0.25X58
811893200HOSE-HYD*.25 X 128
811892700HOSE-HYD*.50 X 72
810289600ELBOW-90 DEG
811246900HOSE-HYD*0.50X56
811901000HOSE-HYD*.75 X 68
810965500BOLT*M10X1.50-30
811932100HOSE-HYD*.50 X 24
811883200Клапан
842958900SEAL REPAIR KIT
810115500Фитинг
810396500ELBOW-90 DEG
810407300FITTING-45 DEG
810292900ELBOW-90 DEG. - SAE O-RING - FROM CB1073
810424700ELBOW-90 DEG. - PIPE THREAD-UP TO CB1072
810575000TEE
810285700ELBOW-45 DEG
811437300TEE
810363100ELBOW-90 DEG
827518200GRATING
811886000Вертлюг
810891000HOSE-HYD*0.5X60
811246300HOSE-HYD*0.50X40
811743200HOSE-HYD*0.50X64
811895200HOSE-HYD*1.00 X 69
810910200HOSE-HYD*0.50X76
811883200VALVE - TO S/N CB1099
811934600VALVE - FROM S/N CB1100
827524700MOUNT - TO S/N CB1068
827556900MOUNT - FROM S/N CB1069
811904500ADAPTER - TO S/N CB1059
810563100FITTING - FROM S/N CB1060
811000900FITTING - TO S/N CB1099
811973100ADAPTER - FROM S/N CB1100
810273500ELBOW-90 DEG. - TO S/N CB1099
810396500ELBOW-90 DEG. - TO S/N CB1099
810112100ELBOW-90 DEG. - FROM S/N CB1100
810407300FITTING-45 DEG. - TO S/N CB1099
810390700ELBOW-45 DEG. - FROM S/N CB1100
811889400FLANGE KIT - TO S/N CB1068
810074000O-RING - FROM S/N CB1069
827513200FITTING - TO S/N CB1099
810292900ELBOW-90 DEG. - FROM S/N CB1100
811924400HOSE-HYD*1.250X33 - TO S/N CB1068
811941800HOSE-HDY*1.25 X 33 - FROM S/N CB1069
811924500HOSE-HYD*.250X92
810940500HOSE-HYD*0.75X39 - 0.75 TO S/N CB1059
811897800HOSE-HYD*.50 X 39 - FROM S/N CB1060
811260100HOSE-HYD*1.00X32 - TO S/N CB1099
811260200HOSE-HYD*1.00X33 - FROM S/N CB1100
811099600HOSE-HYD*0.25X36 - 0.25 TO S/N CB1059
811324100HOSE-HYD*0.25X40 - FROM S/N CB1060
810721500FITTING - FROM S/N CB1100
700333000TUBE - TO S/N CB1069
700819300TUBE - FROM S/N CB1069
810300600SCREW - TO S/N CB1059
810082300BOLT*1/2-13UNCX1-1/2 - FROM S/N CB1060
810292900ELBOW-90 DEG. - SAE O-RING FROM S/N CB1075
810424700ELBOW-90 DEG. - PIPE THREAD - UP TO CB1074
843074500SHIM*.50X.31X.04
843074600SHIM*.50X.31X.02
843074700SHIM*.50X.31X.01
842988500SEAL REPAIR KIT
827501800Tank
811883700MOTOR - SWING
827513400Bracket
810827200HOSE-HYD*0.75X44
811894000HOSE-HYD*.75 X 50
811735200HOSE-HYD*0.25X38
811099600HOSE-HYD*0.25X36
811434100HOSE-HYD*1.00X83
811892600HOSE-HYD*1.00 X 96
811894800HOSE-HYD*1.25 X 79
811894900HOSE-HYD*1.25 X 86
811893900HOSE-HYD*1.00 X 59
811895000HOSE-HYD*1.25X100
810899500HOSE-HYD*0.75X36
811782400HOSE-HYD*0.5X88
811895100HOSE-HYD*.75 X 85
811894700HOSE-HYD*.75 X 88
811893800HOSE-HYD* .75 X 75
811767300HOSE-HYD*0.25X18
810640100ELBOW-90 DEG
811894100HOSE-HYD*1.00 X 78
811893600HOSE-HYD* .50 X 72
811313800HOSE-HYD*0.25X110
811893700HOSE-HYD* .50 X 85
811893500HOSE-HYD*.50 X 64
810878800HOSE-HYD*1.00X136
827510800Hose
810827900Clamp
810074600FITTING .75/1.063-12
811000900Fitting
811103400FITTING*MJIC/F NPTF
810334300Adapter
811883100Grommet
810569900Adapter
810617500ELBOW-90 DEG
810363200Adapter
810575300ELBOW-45 DEG
811889400Flange Kit
810399600TEE
811884300Pump
810397100ELBOW-90 DEG
810441800ELBOW-45 DEG
810397000ELBOW-45 DEG
811901100ELBOW-90 DEG
811884700VALVE - OUTER
811884600VALVE - INNER
811914600KIT-BLANK FLANGE
810074000O-Ring
811907800Manifold
811898200CROSS
810836600Fitting
810850100Adapter
827541100Hose
810565300TEE
810564600ELBOW-45 DEG
-------HYDRAULIC TANK
811897400HOSE-HYD*.50 X 48
811896900HOSE-HYD*1.50X112
811896600HOSE-HYD*.50 X 96
811323900HOSE-HYD*0.25X25
811425700HOSE-HYD*1.25X58
811897500HOSE-HYD*1.25 X 98
-------ELBOW 90
-------Fitting
810370500Plug
-------NIPPLE
810281400Fitting
811889000VALVE - UP TO S/N CB1005
811856100VALVE - FROM S/N CB1006
811889700MOTOR - ISOLATED
811621900Flange Kit
811653900Fitting
811439900TEE
811621800Flange Kit
811904300ELBOW-90 DEG
811884300PUMP - TRIPLE
-------PUMP DRIVE-SEE HYD. LOWER
-------VALVE - INNER
-------VALVE - OUTER
811883700Motor
811856100Valve
700580500Clamp
810425100Adapter
810424100TEE
826096000ADAPTOR
811930800HOSE-HYD*1.00 X 48
811930900HOSE-HYD*1.00 X 67
811929300HOSE-HYD*.75 X 97
811928500HOSE-HYD*.75 X 94
811928200HOSE-HYD*.50 X 87
811929000HOSE-HYD*.50 X 87
811928300HOSE-HYD*.75 X 61
811928700HOSE-HYD*1.00 X 58
811412800HOSE-HYD*0.25X84
811927800HOSE-HYD*1.25 X 86
811928000HOSE-HYD*1.50 X 110
811927700HOSE-HYD*1.25 X 77
811328300HOSE-HYD*0.5X63
811846000HOSE-HYD*.50 X 96``
810080300BOLT*3/8-16UNCX1-1/2
811348500BOLT*7/16-14X1.750
811877300Flange
810566400O-Ring
-------INNER
-------OUTER
-------Hose
811889700Motor
810459000Adapter
810074500ELBOW-90 DEG. - PIPE THREADS-UP TO CB1079
810289600ELBOW-90 DEG. - SAE O-RING-FROM CB1080
810366000TEE
827528800Tube
827528900Tube
827529000Tube
827529100Tube
827529200Tube
811922400HOSE-HYD*.750X27
811433400HOSE-HYD*0.75X21
811254800HOSE-HYD*0.75X77
811926000HOSE-HYD*.75 X 85``
811925900HOSE-HYD*.75 X 66``
811922300HOSE-HYD*.500X61
811691900HOSE-HYD*0.5X58
811924000HOSE-HYD*.750X70 - 24000 ROTATOR
811922200HOSE-HYD*.750X61 - 9150 ROTATOR
811923900HOSE-HYD*.750X67 - 24000 ROTATOR
811922100HOSE-HYD*.750X58 - 9150 ROTATOR
811890000GRAPPLE - 24000 ROTATOR
811889900GRAPPLE - 24000 ROTATOR
811890100GRAPPLE - 9150 ROTATOR
810471600FITTING MJIC/FJIC - 24000 ROTATOR
810775400FITTING - 9150 ROTATOR
811881400REDUCER - 9150 ROTATOR
811928600HOSE-HYD*1.00 X 48
811928800HOSE-HYD*1.00 X 67
811931500HOSE-HYD*1.25 X 90
811931000HOSE-HYD*1.50 X 110
811924800Flange
811885600PUMP - PILOT SECT. 2130
810447100ELBOW-90 DEG
811946400HOSE-HYD*.75 X 69
-------FILTER - HYDRAULIC-INLINE SECT.2610
811886500PUMP - PILOT SECT. 2130
810289600ELBOW-90 DEG. - SAE O-RING
811930700HOSE-HYD* .75 X 43
810466600FITTING-45 DEG. - 9150 ROTATOR
810471600FITTING MJIC/FJIC
811981200CYLINDER - JIB-SAE O-RING PORTS
827620100Труба
827620200Труба
811934200HOSE-HYD*.75 X 235
811934100HOSE-HYD*.75 X 190
811924000HOSE-HYD*.750X70 - 24000 ROTATOR-UP TO 972034
811922200HOSE-HYD*.750X61 - 24000 ROTATOR-FROM 972035
811942600HOSE-HYD*.50X61 - 9150 ROTATOR
811942600HOSE-HYD*.50X61 - 24000 ROTATOR-UP TO 972034
F121328HOSE-HYD*.50 X 68 - 24000 ROTATOR-FROM 972035
810433800ELBOW-90 DEG. - 24000 ROTATOR
810459100ADAPTER - 24000 ROTATOR
827620700TUBE - MAIN
827620800Труба
811942000HOSE-HYD*.75 X 200
811941900HOSE-HYD*.75 X 250
811924000HOSE-HYD*.750X70 - 24000 ROTATOR-UP TO 971426
811922200HOSE-HYD*.750X61 - 24000 ROTATOR-971427 ONLY
811924000HOSE-HYD*.750X70 - 24000 ROTATOR-971428 TO 972034
811942600HOSE-HYD*.50X61 - 24000 ROTATOR-UP TO 971426
F121328HOSE-HYD*.50 X 68 - 24000 ROTATOR-971427 ONLY
811942600HOSE-HYD*.50X61 - 24000 ROTATOR-971428 TO 972034
F121328HOSE-HYD*.50 X 68 - 24000 ROTATOR 971427 ONLY
811942600HOSE-HYD*.50X61 - 24000 ROTATOR 971428 TO 972034
810459100ADAPTER - 2400 ROTATOR
F276610Tank
827541100HOSE - TO S/N 961399
F278109HOSE - FROM S/N 961400
827510800HOSE - TO S/N 961399
810074600FITTING .75/1.063-12 - TO S/N CE1159
811929300HOSE-HYD*.75 X 97 - UP TO S/N CB1083
811940900HOSE-HYD*.75 X 195 - FROM S/N CB1084
811928500HOSE-HYD*.75 X 94 - UP TO S/N CB1083
811941000HOSE-HYD*.75 X 245 - FROM S/N CB1084
811928200HOSE-HYD*.50 X 87 - UP TO S/N CB1083
811942800HOSE-HYD* .50 X 87 - FROM S/N CB1084
811929000HOSE-HYD*.50 X 87 - UP TP S/N CB1083
811942700HOSE-HYD* .50 X 87 - FROM S/N CB1084
811770400HOSE-HYD*0.25X84
811927700HOSE-HYD*1.25 X 77 - UP TO 971426
F121100HOSE-HYD*1.25 X 83 - 971427 ONLY
811927700HOSE-HYD*1.25 X 77 - FROM 971428 TO 972018
F121100HOSE-HYD*1.25 X 83 - FROM 972019
811323800HOSE-HYD*0.25X23
810300600Screw
700849700TUBE - TO S/N 961399
F278095TUBE - FROM S/N 961400
810489900ELBOW-90 DEG
811946400HOSE-HYD*.75 X 69 - TO S/N
810761400HOSE-HYD*0.75X56 - FROM S/N
827572100TANK - PRESSURIZED
827572200TANK -
827573100COVER -
700324600COVER -
811460200O-RING -
842710000FILTER -
700334000BYPASS VALVE -
810786800PLUG -
811904900STRAINER -
811906500STRAINER -
811970800GUAGE -
811971000CONNECTOR -
811970900ELBOW-90 -
827579600HOSE -
811132300FITTING -
810595500BOLT*1/4-20UNC*2-1/4 -
810129100SCREW -
700330400SPRING -
810002900LOCKWASHER*1/4 -
811971100VALVE -
F431757CAP -
F431758GASKET -
F431759FILTER -
F431760SCREW -
811976600SWITCH -
840287000O-RING -
827626100Пластина
827556400Прокладка
-------BOLT*10-24UNCX1/2
811906500Сетчатый фильтр
811906700Фильтр
F433468BOWL SEAL
F433469LIP SEAL
F433470BOWL SEAL
843000500VALVE - BYPASS
F121332Фильтрующий элемент
843025900INDICATOR-VISUAL
811906600GUAGE
811904800BREATHER,FILLER
827501800Бак
811895900FILTER - HYD. TANK
700332400Комплект фланцев
811881800Адаптер
-------COVER PLATE
810002600LOCKWASHER*.375
811904700Указатель
811904900Сетчатый фильтр
811905000Сетчатый фильтр
F276610Бак
810008100Заглушка
811942900ELBOW-90 DEG
810699800NIPPLE
842987400HOUSING - SHAFT END
842987500HOUSING - PORT END
842604900HOUSING - GEAR
842987600GEAR SET
842987700Винт
842637500Сальник
842987800RETAINER - SEAL
842637400Кольцо
842967900THRUST PLATE
842968000SEAL - CHANNEL
842611800SEAL - GASKET
842968100Штифт
842967600Заглушка
843020500KIT-SEAL REPAIR
811883700MOTOR -
842966700COVER - SHAFT END
842966800COVER - PORT END
842966900COVER - GEAR
842967000GEAR SET -
790098100SCREW -
842967300LIP SEAL -
841300700VALVE-CHECK -
841307700BEARING-BALL -
842966200RETAINING RING -
-------SEAL - BACK UP
-------THRUST PLATE
-------SEAL - END
-------SEAL - SIDE
-------SEAL - GASKET
790097400DOWEL -
842967500RETAINER -
842967600PLUG -
842963900SEAL KIT -
827569800KIT*MOUNTING
827569600Стержень
827569500Пластина
810180000NUT*1-8UNC
810053100NUT*1-8UNC
842941100BEARING/BUSH ASSY
842941200Фланец
842941300REAR COVER
842941400DRIVE GEAR
842941500Промежут. зубчатое колесо
-------Кольцо
-------Сальник
842941600Винт
842941700Пружинное кольцо
842941800Установочный штифт
842941900Комплект уплотнений
811889800Pump
842961200COVER - SHAFT END
842965900COVER - PORT END
842966000COVER - GEAR
842966400COVER - PORT END
842966500COVER - GEAR
842966600GEAR SHAFT - SET
842967100GEAR - SET
842967200Stud
842605700Nut
842967700Bolt
842967400Stud
842967800SEAL - LIP
842637800Bearing
842637400RING - SNAP
F432638SEAL - CHANNEL - SEE NOTE 1
842968100PIN - DOWEL
842968200THRUST PLATE
F432636SEAL - CHANNEL - SEE NOTE 2
842968400SEAL - GASKET
842968500PIN - DOWEL
842968600SHAFT CONNECTOR
F432639SEAL - BACK UP
F432637SEAL - BACK UP
842966300PRIORITY VALVE
842989500Housing
842989600Spool
811966800VALVE - RELIEF
842989800Cap
842989900Spring
842990000Cap
842990100SCREW - ADJUSTMENT
842990200JAM NUT
842990300O-Ring
842990400Plug
842990800O-Ring
842990600RING - BACK-UP
842990700Snap Ring
842970700Plug
842969700O-Ring
842990500O-Ring
843020600KIT-SEAL REPAIR
843020700KIT SEAL - VALVE - K1
843020800KIT SEAL - PUMP - K2
841298700COVER - SHAFT END
F432631COVER - PORT END
842965400COVER - GEAR
842965500COVER - BEARING CARRIER
841367900HOUSING - GEAR
841368000HOUSING - GEAR
842965600GEAR SHAFT
842965700Gear
841299600Gear
842965800Stud
F432634O-Ring
790097100Seal
840702600Plug
842966100Bearing
842966200RETAINING RING
790097200Plate
F432632SEAL - CHANNEL - SEE NOTE 1
F432633SEAL - BACK UP
790097300Gasket
790097400DOWEL
841299500SHAFT - CONNECTOR
843020400KIT-SEAL REPAIR
811885600Pump
842941200Flange
843009300DRIVE GEAR
843009400Idler Gear
-------Ring
-------Seal
843009500Bolt
842941700Snap Ring
842941800Dowel Pin
-------O-Ring
842941900Seal Kit
F276622HOUSING - CUMMINS-6BTA
F276625Корпус
F276629Дверца
F276633Дверца
F276631Дверца
F276627Пластина
F283967HOUSING -
F282766HOUSING - USED WITH HYD. SWIVEL - UP TO 972073
F283518HOUSING - USED WITH HYD. - FROM 972074
F284821REAR HOUSING - USED WITH SPI
F282762HOOD - USED WITH HYDRAULIC SWIVEL
F284845HOOD - USED WITH SPI
F282764DOOR -
F284545COVER -
F283560DOOR -
826562200COVER -
F279635HINGE -
F282768GASKET -
F282769GASKET -
810122000WING NUT*1/2-13UNC -
F284578LOCK - R.H. -
F284579LOCK - L.H. -
F121104T-HANDLE -
F283013T-HANDLE -
F278795SEAL -
F278303SEAL -
F282770BUMPER -
F282987DOOR - 330 ONLY
F282989DOOR - 430 ONLY
827521800HOUSING - ENGINE
-------GRILL
-------DOOR - REAR VENTED
-------DOOR - FRONT
-------Фиксатор
-------COVER - TOP
827537400HOUSING - CUMMINS-6BTA
F277224HOUSING - DEERE 60597
F277228Корпус
F276633DOOR - REAR VENTED
F276631DOOR - FRONT
F276627PLATE - TOP
700587500Сиденье
790046500Поддон
790046300HEADREST
790046400BACKREST
790029600ARM REST
842741600ARM REST
842703700ARM REST
790046600SEAT FRAME
790047200Стержень
790047300Пластина
790047800Рукоятка
790047600Пружина
790048500Пружинное кольцо
790048600Болт
790048700Втулка
790048800Втулка
790047400Комплект пружин
790047500Рукоятка
790046800SLIDE
842738700SLIDE
842738600SLIDE
842741800TUBE-PLASTIC
790047000SUSPENSION
790048000Комплект оборудования
790048100Амортизатор
790048200Пружинное кольцо
790048300Ось
842703900SUSPENSION
842704000KIT*KNOB
790048900Ремень безопасности
790047100Кожух
F433823Распорная втулка
790046900SLIDE
842704100SLIDE ASSY
842704200SLIDE ASSY
790047700Рукоятка
790047900Проволока
811906000SEAT -
790107500HEADREST -
790107700CUSHION -
790107800BACKREST -
790107900BUSHING -
842703700ARM REST -
F431897ARM REST -
790108000WASHER -
790108100SCREW -
790108200HANDLE -
790029600ARM REST - INCL. ITEMS 7, 8, 9
842741800TUBE-PLASTIC -
843001400FRAME -
790047300PLATE -
790047200BAR -
790108300SWIVEL BOLT KIT -
790047400SPRING KIT -
790047700HANDLE -
790047800HANDLE -
790108400SLIDE BLOCK KIT -
790108500HARDWARE KIT -
790108600PIN -
842703600SNAP RING -
790108700SEAT FRAME KIT -
790108800SPRING -
790108900RETAINING RING -
843001500KIT*TOP SLIDE -
843001600HANDLE -
-------SLIDE - L.H
-------SLIDE - R.H
843001700SUSPENSION -
790109100HANDWHEEL KIT -
790048000HARDWARE KIT -
790048100SHOCK ABSORBER -
790109200AXLE KIT -
790109300BUMPER KIT -
790109400WEIGHT ADJ. KIT -
790109500SPRING -
790047100BOOT - KIT
790109600BOOT -
790109700HARDWARE KIT -
843001800SPACER -
790048900SEAT BELT -
790109800SEAT BELT -
790109900BOLT -
700839800KIT-SEAT SLIDE -
790110000PLATE -
790110100BOTTOM SLIDE KIT -
790110200SLIDE - R.H
790110300SLIDE - L.H
790110400HANDLE -
827576300GEAR -
811885400GEARBOX -
810084700CAPSCREW .75-10X2.75 -
811903500BOLT -
827522900RETAINER -
F277560CUP -
810605100O-RING -
811903200RESERVOIR -
827523300HOSE -
810054400CLAMP*12 -
811903300FITTING -
810868600BOLT*1/2-13UNCX3/4 -
F277930TURNTABLE - 330 - UP TO 971426
F282983TURNTABLE - 330 - 971427 ONLY
F277930TURNTABLE - 330 - FROM 971428 TO 972018
F282983TURNTABLE - 330 - FROM 972019
F277932TURNTABLE - 430 - UP TO 972018
F282985TURNTABLE - 430 - FROM 972019
F276607GUARD -
F276608GUARD -
811971600WASHER -
810427600NUT*3/4-16UNF -
810379100BOLT*3/4-16UNFX4-1/2 -
811962300CAPSCREW -
F278616COUNTERWEIGHT - USED ON 430 ONLY
811241400BOLT*1-1/4-7UNC-13 - USED ON 430 ONLY
810965800LOCKNUT*1.25-7UNC - USED ON 430 ONLY
810585000WASHER*1-1/4 - USED ON 430 ONLY
810273400ELBOW-90 DEG. -
810578200FITTING*.25/.438-20 -
811933900HOSE-HYD*0.25X64 -
811769600HOSE-HYD*0.25X69 -
811926900HOSE-HYD*.25 X 12 -
810239200GREASE FITTING -
810273500ELBOW-90 DEG. -
810966300LOCKNUT*5/16-18UNC - FOR JOYSTICK SEAT
810677900LOCKNUT*3/8-16UNC - FOR LEVER SEAT
810428700BOLT*5/16-18UNC*1 - FOR JOYSTICK SEAT
810080100BOLT*3/8-16UNCX1 - FOR LEVER SEAT
810768000WASHER*5/16 - FOR JOYSTICK SEAT
810309800WASHER*3/8 - FOR LEVER SEAT
810216900GREASE GUN -
811946000GREASE -
827586600WEATHERSTRIP -
-------SWIVEL-HYDRAULIC-SECT 2900
827582400ARM - TORQUE
827582500SPACER -
811349200BOLT*3/4-10X1.250 -
827576300Передача
811885400GEARBOX
811903500Болт
827522900Стопор
F277560CUP
810605100Уплотнительное кольцо
810164200UNION
F121204TEE
811664400Фитинг
F283883Труба
810868600BOLT*1/2-13UNCX3/4
-------PLUG - C/W GEARBOX
F283555TURNTABLE - 330
F283553TURNTABLE - 430
F276607Ограждение
F276608Ограждение
810102300BOLT*5/16-18CX1-3/4
811971600Шайба
810427600NUT*3/4-16UNF
811962300CAPSCREW
810273400ELBOW-90 DEG
811933900HOSE-HYD*0.25X64
811769600HOSE-HYD*0.25X69
811926900HOSE-HYD*.25 X 12
811242500Фитинг
810216900ШПРИЦ/ПИСТОЛЕТ ДЛЯ СМАЗКИ
811946000Консистентная смазка
827586600Уплотнитель
827582500Распорная втулка
811349200BOLT*3/4-10X1.250
841401600Ось
841401700Ось
841401800Сальник
841401900Наружн. кольцо подшипн
841402000Внутр. кольцо подшипника
841308200Наружн. кольцо подшипн
841308300Внутр. кольцо подшипника
841402100Ступица
841402200LOCKWASHER
841402300WASHER - KEYED
841402400LOCKNUT
841402500RETAINING RING
842957500Заглушка
810667500Заглушка
841327000PLUG-MAGNETIC
842957600CARRIER
841308600Упорная шайба
811026800ROLLER-NEEDLE
841308700Распорная втулка
842823300Ось
842957700Передача
842823400Установочный штифт
842957800CARRIER - 1ST STAGE
841367800CARRIER
841309200Упорная шайба
841326800ROLLER-NEEDLE
841309000Установочный штифт
841309300Ось
841309400Передача
842957900Передача
841326900Уплотнительное кольцо
842958000Крышка
841309700Упорная шайба
842958100Передача
841309900Упорная шайба
841318000Распорная втулка
842958200Передача
810465300Упорная шайба
811026700BEARING-THRUST
810595900Упорная шайба
810877800BOLT*3/8-16UNC*6
827511200CUP
811903200Бак
827523300Шланг
810054400CLAMP*12
811903300Фитинг
F276763GROUP-COUNTERWEIGHT - USED ON 430 ONLY
F276606TURNTABLE - USED ON 330 ONLY
F276618TURNTABLE - USED ON 430 ONLY
810239200GREASE FITTING
F276765HANDRAIL - FROM S/N CE1216
700041400Распорная втулка
810084300BOLT*3/4-10UNCX1-3/4
811979700Вертлюг
-------Шток
F432776Фланец
F432780Болт
811892400Уплотнительное кольцо
F432777Фланец
-------Упорная шайба
-------Компенсационное кольцо
-------SEAL-END
-------SEAL-PISTON
F432782Комплект уплотнений
811979800Вертлюг
F432778Комплект уплотнений
842939000Фланец
842939100BASE PLATE
842939200Упорная шайба
842939300SEAL KIT - INCL. ITEMS 6,7,10,11
F120748Клапан
842979400VALVE SECTION - INLET
842970900VALVE SECTION - JIB BOOM
842972000VALVE SECTION - GRAPPLE ROT
842972000VALVE SECTION - R.H. REAR STABILIZER
842972000VALVE SECTION - R.H. FRONT STABILIZER
842972200VALVE SECTION - MID INLET
842972000VALVE SECTION - SWING
F431904VALVE SECTION - OUTLET
842988000Шпилька
845172100KIT-SEAL REPAIR - BETWEEN SECTIONS
811965700Клапан
842979700VALVE SECTION - INLET
842971900VALVE SECTION - CLAMP
F431898VALVE SECTION - MAIN
F432793VALVE SECTION - DRIVE
842987900VALVE SECTION - OUTLET
842995800Шпилька
845172100KIT-SEAL REPAIR - BETWEEN SECTION
811965600Клапан
F431898VALVE SECTION - JIB
842971900VALVE SECTION - GRAPPLE ROTATE
842972200VALVE SECTION - INLET
842988100Шпилька
841946400Пружина
F432025SPRING CARTRIDGE - PORTS 1,2,3
F432026SPRING CARTRIDGE - PORT 4
F432040PIN SET
F431921WIRE COIL
F431922Шайба
F432041Пружина
F034100Штифт
F034101Гильза
F431923Уплотнительное кольцо
842782200Сальник
F431924COLLAR
-------Распорная втулка
F034041CIRCLIP
F034037CIRCLIP
841946500Заглушка
F431928Заглушка
841333500Уплотнительное кольцо
841645600MOUNTING PACKAGE
790022600Гайка
841698300Болт
841698400DISC
F431929MOUNTING DISC
F431930DISC
F431931Винт
F431932MOUNTING DISC
841296400Рукоятка
841698200Гайка
841698000Скоба
841297300Кожух
841697600LOCK RING
790085600Скоба
841297000Колпачок
841297200Переключатель
F431933Кабель
F431902VALVE SECTION - INLET
F431903VALVE SECTION - L.H. FRONT OUTRIGGER
F431903VALVE SECTION - L.H. REAR OUTRIGGER
F431903VALVE SECTION - SAW
F431903VALVE SECTION - R.H. REAR OUTRIGGER
F431903VALVE SECTION - R.H. FRONT OUTRIGGER
F120328Клапан
842971900VALVE SECTION
842972200VALVE SECTION
842972000VALVE SECTION
845172100KIT-SEAL REPAIR
F120335Клапан
F432792VALVE SECTION - INLET
F432793VALVE SECTION - SAW
F432796VALVE SECTION - OUTLET
F432797Шпилька
811983000Клапан
F432793VALVE SECTION - DELIMBER
F432794VALVE SECTION - SAW
F432795Шпилька
811982900Клапан
842971900VALVE SECTION - L.H. FRONT OUTRIGGER
842971900VALVE SECTION - DELIMBER
811983100Клапан
842971900VALVE SECTION - DRIVE
842971900VALVE SECTION - INLET
F432576VALVE SECTION
F432573VALVE SECTION - OUTLET
F432575Заглушка
F120224Клапан
842972000VALVE SECTION - LH FRONT STABILIZER
842972000VALVE SECTION - LH REAR STABILIZER
842972000VALVE SECTION - GRAPPLE
842970900VALVE SECTION - MAIN BOOM
F433216Шпилька
F120225Клапан
842970900VALVE SECTION - JIG BOOM
842972000VALVE SECTION - RH REAR STABILIZER
842972000VALVE SECTION - RH FRONT STABILIZER
F432576VALVE SECTION - MID INLET
F120200Клапан
842946900Ручка
F432789COIL
842947100Труба
-------Штифт
842946800Втулка
-------Стопор
F432791ROLL PIN
-------PLATE - NAME
F018788KIT*SEAL - K1
F432790KIT*SPOOL ACCESSORY - K2
811884600Клапан
842972000VALVE SECTION - L.H. FRONT OUTRIGGER
842972000VALVE SECTION - L.H. REAR OUTRIGGER
842972000VALVE SECTION - CLAMP
842970900VALVE SECTION - MAIN
842972000VALVE SECTION - SAW
842988200VALVE SECTION - OUTLET
811884700Клапан
842970900VALVE SECTION - JIB
842972000VALVE SECTION - GRAPPLE ROTATE
842972000VALVE SECTION - R.H. REAR OUTRIGGER
842972000VALVE SECTION - R.H. FRONT OUTRIGGER
811884500Клапан
842971900VALVE SECTION - DELIMBER-PG.2451-063/10
842968700VALVE SECTION - MAIN
842971900VALVE SECTION - SAW
811884000Клапан
842968700VALVE SECTION - JIB
842972000VALVE SECTION - R.H. REAR/REAR O/R
842995500VALVE SECTION - INLET
842979900VALVE SECTION - L.H. FRONT OUTRIGGER
842979900VALVE SECTION - L.H. REAR OUTRIGGER
842979900VALVE SECTION - SAW
842979900VALVE SECTION - R.H. REAR OUTRIGGER
842979900VALVE SECTION - R.H. FRONT OUTRIGGER
811888600Клапан
842968700VALVE SECTION - DRIVE
842971800VALVE SECTION - CLAMP
811888500Клапан
842971800VALVE SECTION - GRAPPLE ROTATE
842979600VALVE SECTION - INLET
811888900Клапан
811888800Клапан
842970500VALVE SECTION - GRAPPLE ROTATE
811884100Клапан
790043900Уплотнительное кольцо
790044100Уплотнительное кольцо
790044300Уплотнительное кольцо
790044500Уплотнительное кольцо
842947000COIL
841205000SPIROL PIN
842947200Коробка
-------PLATE-NAME
-------Проволока
-------SCREW-GROUND
842947600Винт
842947700Винт
842947300SPOOL ACCESSORY KIT - K1
842947400SEAL KIT - K2
842947500MOUNTING KIT - K3
843006900KIT-LEVER
-------LEVER - HALF
843007000Колпачок
843007100Сердечник
-------Переключатель
-------ADAPTOR
843008900JOINT
843007200Гайка
843007300PLATE - SWITCH
843007400NUT*M12
843007500Кожух
843007600Пластина
843007700CABLE - 3 WIRE
843007800WIRE - JUMPER
843007900HOUSING - UPPER
-------HOUSING - LOWER
843008000KIT -O-RING
843008100BOLT*M12X50
843008200KIT - SOLID PLUNGER
843008300KIT - HOLLOW PLUNGER
843008400PLUNGER - SOLID
843008500PLUNGER - HOLLOW
-------Направляющая
843008600DISC - LOCKING
843008700SPRING - COMPRESSION
843008800SPRING - RETURN
-------SHIMS
-------Поршень

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход