Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

SDLG / LG936 G2X / Список запчастей


Используемые запасные части.

4120000353RADIATOR ASS'Y LY-930
2010900109DISEL ENGINE ASS'Y YC6108G (B7626)
3010900168THEMOMETER JOINT
2010900303PARKING CONTROL SYSTEM
2010900005GOVERNOR CONTROL SYSTEM
3010900051DOUBLE SCREW BOLT
4013000007NUT GB6170-M12EpZn-8
4015000025WASHER GB93-12-65Mn
29010008691FITTING OIL RETURN
29010008701TUBE PIPE
4120000075CLAMP Q/ZB251-1/2
2010900047SHOCK MOUNT
4011000236BOLT GB5782-M20*130EpZn-8.8
3010900094WASHER
4015000176WASHER GB97.1-20EpZn-300HV
4015000030WASHER GB93-20-65Mn
4013000020NUT GB6170-M20EpZn-8
4011000320BOLT GB16674-M12*40EpZn-8.8
2010900008FUEL TANK
4011000117BOLT GB5785-M24*2*150-8.8
4015000167WASHER GB97.1-24EpZn-300HV
4015000031WASHER GB93-24-65Mn
3010900007WASHER
3010900003BOLT
4011000114BOLT GB5785-M20*2*60EpZn-8.8
4013000040NUT GB6171-M20*2EpZn-8
29010013361FRAME
3010900008MOUNTING PLATE
4013000046NUT GB6172.1-M12EpZn-05
4015000168WASHER GB97.1-12EpZn-300HV
3010900009CONNECT FORK
4016000138PIN SHAFT GB882-B6*22EpZn-35
4016000114PIN GB91-2*16EpZn-Q235A
4013000028NUT GB6170-M6EpZn-8
4015000035WASHER GB93-6-65Mn
4011000101BOLT GB5783-M6*20EpZn-8.8
4120000096ACCELERATOR PEDAL ZY75-00
2010900007CABLE SHAFT
4011000440BOLT GB5783-M6*40EpZn-8.8
3010900054BOLT SHAFT
4016000120SPLINT PIN GB91-2*10EpZn-Q235A
4014000020SCREW GB75-M6*10EpZn-22H
2010900304CABLE SHAFT
4015000203WASHER JB1002-24-T2
3020900010CONNECTOR
29040007701OIL TUBE
4110000357OIL FILTER QF60M33G
4011000107BOLT GB5783-M8*30EpZn-8.8
4015000036WASHER GB93-8-65Mn
29040007711OIL TUBE
4011000498BOLT GB5782-M12*45EpZn-8.8
4015000026WASHER GB93-12-65Mn
29030008421OIL TUBE
29030008431OIL TUBE
29040007581OIL TUBE
2010900107SHIFT PRESS VITTA
3010900170CONNECTOR
4011000475BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8
4030000024O-RING GB3452.1-26.5*2.65G
3010900184COVER
29040007531PIPE
4011000527BOLT GB16674-M8*45EpZn-8.8
4011000481BOLT GB16674-M8*30EpZn-8.8
4030000025O-RING GB3452.1-26.5*3.55G
4110000160TORQUE CONVERTER YJSW315-2A
4120000125CONNECTOR GB3733.2-G28-35
4030000229O-RING GB3452.1-22.4*2.65G
4110000160001BLOT M8X16
4110000160002WASHER 8
4110000160003FILLER
4110000160004VALVE STEM
4110000160005SPRING
4110000160006SPACER
4110000160007BOLT M10X25
4110000160008WASHER 10
4110000160009STATOR SEAT
4110000160010SEAL RING
4110000160011VALVE COVER
4110000160012SPRING
4110000160013FITTING Do28
4110000160014O-RING 35X3.1
4110000160015PLUG
4110000160016THERMOMETER JOINT
4110000160017HOUSING
4110000160018GASKET PAPER
4110000160019FILLER
4110000160020BEARING 6013
4110000160021COUNTERSUNK RIVET M8X16
4110000160022CASE OF FIRST-STAGE TURBINE
4110000160023SHELL OF FIRST-STAGE TURBINE
4110000160024SPRING PIN
4110000160025O-RING
4110000160026BEARING 6210
4110000160027WHEEL SHELL
4110000160028NUT M8
4110000160029SPACER
4110000160030NUT M10X1
4110000160031DOUBLE END STUD AM10X1X18
4110000160032SPRING PLATE
4110000160033ROUND SHIM
4110000160034WASHER 12
4110000160035BLOT M12X30
4110000160036SNAP RING
4110000160037SECOND-STAGE TURBINE
4110000160038FIRST-STAGE TURNINE
4110000160039SNAP RING 80
4110000160040STATOR
4110000160041BOLT M8X30
4110000160042RING
4110000160043CHEAK SPACER
4110000160044CLAMPING PLATE
4110000160045ADJUSTING SPACER
4110000160046IMPELLER
4110000160047BOLT M8X32
4110000160048BEARING 6017
4110000160049GEAR
4110000160050GASKET PAPER
4110000160051BOLT M12X48
4110000160052CONNECTOR
4110000357001FOUNDATION
4110000357002VALVE BODY
4110000357003STEEL BALL
4110000357004VALVE
4110000357005SPRING
4110000357006PLUG
4110000357007SCREW
4110000357008FLANGE
4110000357009PRESSURIZE RING
4110000357010LOCK WASHER
4110000357011NUT
4110000357012STRAIN CORE
4110000357013COVER
4110000357014PRESSURIZE RING
4011000174BOLT GB21-M10*70EpZn-8.8
4015000025WASHER GB93-10-65Mn
4120000064TRANSMISSION CONTROL VALVE ASSY
29050011381SEALING SPACER
4120000125FITTING GB3733.2-G28-35
4030000013O-RING GB1235-32*3.1
4120000345PLUG
4014000030BOLT GB825-M20EpZn-20
29050000061VENT DUCT
29050000051BREATHER PIPE ASSY
29050011361SEALING SPACER
29050011371SEALING SPACER
30309002071BAERING SEAT OF PUB
30309001011TIE-IN
4011000048BOLT GB5782-M10X50EpZn-8.8
4011000052BOLT GB5782-M10*75EpZn-8.8
29050000261COVER
29050000091CLAMP
4011000461BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8
30309002081ELBOW PIPE
4120000074CLAMP Q/ZB251-11/2
4030000096HOSE JB8406-B38*380
20309000471ELBOW PIPE
29050000121WASHER
29050000101SHOCK MOUNT
29050000111CONNECTING SEAT
4011000097BOLT GB5783-M18*40EpZn-8.8
4015000029WASHER GB93-18-65Mn
4041000056PLANGE LGB117312550
4030000029O-RING GB3452.1-37.5*3.55G
4190000010PLUG FOR CHECK UP LG03-JYS1/4
4011000017BOLT GB21-M10*30EpZn-8.8
30309002321SPACER
20309000651OIL FILTER ASSEMBLY
4015000013RING SNAP GB893.1-70-65Mn
4190000007MAGNET LG03-CT70*32*14
30309002301COVER
4011000106BLOT GB5783-M8*25EpZn-8.8
4021000020BALL BEARING 6012
30309000941SHAFT GEAR
4021000019BALL BEARING 6210N
4015000024RIONG SNAP GB894.1-90-65Mn
29050000071BEARING SLEEVE
4021000012BALL BEARING 6211
29050000081DRIVE SHAFT
4022000001KEY GB1096-14*36-45
30309001001DRIVE GEAR OF STEERING PUMP
203090002713RD SHAFT ASSY
20309000264TH SHAFT ASSY
29050011341SEALING SPACER
29050011351SEALING SPACER
2030900021OUTPUT SHAFT ASSY
4120000345PLUG Q/ZB286-ZG1/2-Q235A
30309001021PULG
30309000901COVER
4015000027WASHER GB93-14-65Mn
30309000891BOLT
29050011321SEALING SHIM
29050011331SEALING SHIM
203090001914TH SHAFT ASSY?2?
30309000911END COVER
30109001851TANK
4030000011O-RING GB1235-20*2.4
4021000013BALL BEARING GB276-6016
3030900110OIL SEAL
30309001782nd STAGE INPUT
3030900111OIL SEAL
4021000040THRUST BALL BEARING GB301-51111
30309001771ST STAGE GEAR INPUT
4021000023BALL BEARING GB276-6311
30309001681ISOLATED BUSHING
4015000017RIONG SNAP GB893.1-90-65Mn
4021000011BALL BEARIN GB276-6010
30309001391PISTION
30309001431EXTERNAL SEAL RING
30309001631INTERNAI SEAL RING
30309001701BOLT
30309001601REVERSE PLANET SPINDLE
30309001621STOP WASHER
30309001471SPACER
30309001481PLANET
30309001541RIONG SNAP
4090000001NEEDLE ROLLER GB309-4*35-GCr15
30309001711CARRIER OF REVERSE ASSY
30309001401REVERSE FIRST SPEED DRIVEN DISK
20309000281REVERSE FIRST SPEED DRIVE DISK
30309001411SPRING
30309001761PIN
30309001611ROUND PIN
20309000291ISOLATED BRACKET
30309001421SPRING PIN
30309001581REVERSE RANGE GEAR-RING
30309001561RIONG SNAP
30309001491FIRST SPEED PLANET SPINDLE
30309001511CARRIER OF THE FIRST RANGE PLANET GEAR
30309001501LOCK PLATE
30309001531GEAR-SUN
4021000019BALL BEARING GB276-6210N
4015000024RING SNAP 90
30309001521CONNECTING DISH FOR THE DIRECT RANGE
4015000026WASHER 10
4011000125BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8
30309001721INTERNAL GEAR-RING ASSEMBLY FOR FIRST RANGE
30309001441FIRST RANGE PISTION
30309001131SEAL RING
30309001591MOUNTING PLATE
30309001451CYLINDER-HOUSING FOR THE FIRST RANGE
30309001461SQUARE SEAL
4013000036NUT GB6171-M10*1EpZn-8
4015000008WASHER GB859-10-65Mn
J403201BOLT
4021000020BALL BEARING GB276-6211
J403203INTER-INPUT SHAFT
4015000015RIONG SNAP GB893.1-80-65Mn
J403208AOUT RACE GEAR
J403210ISOLATED BUSHING
4021000018BALL BEARING GB276-6210
J403211ISOLATED WASHER
J403205LEFT BAFFLE
J403207AROLLER
J403209INNER RACE CAM
J403206RIGHT BAFFLE
J403204ASPRING
J403204ASPRING SEAT
4021000015BALL BEARING GB276-6022
30309001121PIN D13X30
30309001031BACK DISK FOR THE SECOND SPEED
4013000162NUT GB6170-M8-8
20309000201DRIVE DISK ASSY FOR THE SECOND SPEED
30309001041SHAFT FOR THE SECOND SPEED
30309001061DRIVEN DISK FOR THE SECOND SPEED
4011000105BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8
4021000016BALL BEARING GB276-6204
4015000023RIONG SNAP GB894.1-65-65Mn
30309001141DISH SPRING
30309001071PISTION
30309001131SEALING RING
30309001151PIN
30309001091CYLINDER ASSY FOR THE SECOND SPEED
30309001081OUTPUT GEAR OF THE INTER-SHAFT
4021000024BALL BEARING GB276-6312
30309001111SEAL
4090000010STEEL WIRE GB343-1.2*1200-SZ
30309001051BOLT M12X1.25X100
30309001101SEAL
4016000039PIN GB91-6*60EpZn-Q235A
30309001181CHANNEL NUT
30309001221WASHER
30309002051PLANGE
4030000010O-RING GB1235-130*3.1
30309001191BASE OF OIL SEAL
4030000048OIL SEAL HG4-692-SG70*95*12
4015000011RING SNAP GB893.1-130-65Mn
4030000016O-RING GB1235-65*3.1
30309001201WASHER
4030000017O-RING GB1235-75*3.1
4021000025BALL BEARING GB276-6410
30309001211GAER OF THE OUT SHAFT
30309001231OUTPUT SHAFT
30309001241SEAL COVER
30309002061FLANGE
4016000143PIN GB882-B8*26EpZn-35
4015000072WASHER GB97.1-8EpZn-300HV
4016000183SPLIT PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A
29060000021CONNCECTING FORK
29060000032BRACKET FRAME
4011000137BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8
4016000141PIN GB882-B8*22EpZn-35
29060000041CONNECTING BLOCK
4190000793TRANSMISSION CABLE SHAFT LG06-BSCZ-936
29060000051BOLT
2050900033REAR AXLE MAIN DRIVE ASS'Y
2050900010REAR AXLE ASS'Y
2050900004FINAL DRIVE ASS'Y
4190000413RIM
2050900065REAR MOTION SHAFT
3050900001BOLT
3050900006WASHER
2050900053MIDDLE MOTION SHAFT
3050900002BOLT
4013000073NUT GB889.2-M14*1.5EpZn-8
2050900054HOLDER
4011000241BOLT GB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8
4015000177WASHER
2050900055FRONT MOTION SHAFT
2050900006FRONT AXLE MAIN DRIVE ASS'Y
2050900003FRONT AXLE ASSEMBLY
3050900005FRONT AXLE BRAND
4019000001RIVET GB827-2*4-BL2
3050900004REAR AXLE BRAND
4110000003TIRE ASS'Y GB2980-17.5-25
4011000520BOLT
4015000031WASHER
4013000157LOCKING NUT
4120000080PLUG
2050900003FRONT AXLE HOUSING
29050000061BREATHER PIPE
4013000078NUT
2050900010REAR AXLE HOUSING
4011000521REAR AXLE BOLT
4013000066LOCK NUT GB889-M33*1.5-8
30509000071WASHER
20509000111INPUT PLANGE
4030000048SKELETON OIL SEAL
30509000091SEALING COVER
4011000067BOLT
4015000027WASHER
30509001721GASKET
4021000028BEARING
30509000131BEARING SEAT
30509000081O-RING
4011000186BOLT
4015000026WASHER
30509000111ADJUSTING SHIM
30509000301SPACER
30509000121SHAFT SLEEVE
4021000029BEARING
4011000124BOLT
4016000124ROUND PIN D10*30
4021000035BEARING
30509000191ADJUSTING NUT
30509000161CARRIER
29070000311LOCKING SHIM
4013000052NUT
29070000661COPPER SLEEVE
29070000651BOLT
30509000231BEARING SEAT
30509000241LOCKING LEAF
4015000025WASHER
4011000597BOLT
29070001301WASHER
29070000461ROUND PIN
29090007971BOLT
30509000551SPIRAL BEVELGEAR PINION
4021000026BEARING NUP
4015000019RING SNAP
30509000171WASHER
30509000181PINION FOR DIFFERENTAL
29090007961WASHER
4013000197NUT
30509000201LEFT CASE DIFF
30509000221WSGER THRUST
30509000211AXLE SHAFT GAER
30509000261CARDAN SHAFT
29070010851BOLT
29070009511WASHER
4013000198NUT
29090007951BOLT
30509000271RIGHT CASE DIFF
30509000561SPIRAL BEVEL DRIVEN GEAR
30509000321RING SNAP
30509000151SPIRAL BEVELGEAR PINION
30509000291SPIRAL BEVEL DRIVEN GEAR
30509000521SPACER
30509000421RING SNAP
30509000411PLANET GEAR
4090000003ROLLER GB309-4*38-GCr15
30509000031RIM NUT
30509000441RIM BOLT
30509000501DIFFERENTIAL AXLE
4013000136NUT GB6171-M18*1.5EpZn-8
30509000461HUB WHEEL
29070007661CARRIER OF PLANT GEAR
4090000007STEEL BALL GB308-8-GCr15
30509000431PLANT GEAR SPINDLE
4120000080PLUG Q/ZB286-ZG3/4-Q235A
29070007681O?RING
4090000006STEEL BALL
29070009161LOCK BLOCK
30509000401GEAR?SUN
4015000046RING SNAP GB894.1-50-65Mn
29070007671COVER
4011000084BOLT
4014000118SCREW GB70-M8*1*20-8.8
30509000471ROUND NUT
30509000371AXLE RING GEAR
30509000451O?RING
4021000044ROLLING BEARING GB297- 32220
4021000045ROLLING BEARING GB297-32021
30509000511BEARING COWL
4030000046FRAME OIL SEAL
30509000481BACKUP PLATE
30509000491OIL SEAL COVER
4015000036WASHER
4011000195BOLT GB5783-M8*35EpZn-8.8
4120000414CONTROL VALVE DF-25B2-16
4011000056BOLT GB5782-M12*145EpZn-8.8
4011000058BOLT GB5782-M12*175EpZn-8.8
29120005021RENTURN TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
4030000031O-RING GB3452.1-42.5*3.55G
4011000475BOLT GB16674-M10*65EpZn-8.8
4041000705TUBE LGB163-012112
4041000056FLANGE LGB117-312550
29120010971CONTROL AXIS
29120013521MOUNTED PLATE
29120004031RENTURN TUBE
29120004041DOUBLE-WAY BLOCK
4011000458BOLT GB16674-M8*220EpZn-8.8
4011000477BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8
4120001071OPERATING GEAR LG12-936CZJG01
4120001072OPERATING GEAR LG12-936CZJG02
4041000532TUBE LGB163-012105
4011000556U-BOLT JB/ZQ4321-33Zn-Q235AF
4013000007NUT GB6170-M10EpZn-8
4015000162WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
4041000043FLANGE LGB117-310490
4041000698TUBE LGB163-012125
4030000026O-RING GB3452.1-32.5*3.55G
29120005101FIX PLANK
4011000447BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8
29120004051INPUT TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
4041000774PLUG LGB135-01422
4041000767O-RING LGB168-11124
4011000263BOLT GB5782-M12*130EpZn-8.8
4011000230BOLT GB16674-M10*65EpZn-8.8
29120005031MOUNTED PLATE OF MULTIPLE UNIT VALVE
4013000011NUT GB6170-M12EpZn-8
29120000081YOKE CONNECTOR
29120015431CLAMPLE
4017000013HOOP JB8870-d90
29110004021INTAKE OIL TUBE OF PUMP
4011000337BOLT GB16674-M12*60EpZn-8.8
4030000235O-RING GB3452.1-43.7*3.55G
29110004031INPUT PIPE OF PUMP
29110004041RETURN PIPE OF PUMP
4012000003BOLT COLUMN GB898-M12*35EpZn-8.8
4120000401GEAR PUMP CBGj3100A
29110000041SEALING WASHER
29140009881INDICATING ROD OF BUCKET
4120000868TILT CYLINDER HSGF-140*80*502-952
4041000703TUBE LGB106-010120
29130000111CLAMPE
4011000458BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8
29140004031BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER
4011000309BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8
4011000473BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8
29140004041TUBE A OF TILT CYLINDER
29140004051TUBE B OF TILT CYLINDER
4011000556U-BOLT JB/ZQ4321-33Zn-Q235A.F
29140004061FIX PLANK A
29140004071FIX PLANK B
4120000867LIFTING CYLINDER HSGF-125*70*771-1240
4030000279O-RING GB3452.1-25.0*3.55G
4011000164BOLT GB16674-M10*35EpZn-8.8
29130004021OIL TUBE TO SMALLL CHAMBER OF RIGHT LIFTING CYLINDER
29130008611THREE-WAY OIL TUBE
29130008671BIG CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
4041000137FLANGE LGB117-306400
29130008691BIG CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING
29130008711SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
29130004071OIL TUBE TO BIG CHAMBER OF RIGHT LIFTING CYLINDER
29130004081CLAMPLE
4011000488BOLT GB16674-M10*16EpZn-8.8
4011000490U-BOLT JB/ZQ4321-25Zn-Q235A.F
29130004091FIX PLANK A
29130008951OIL PIPE OF LIFTING CYLINDER
29130004111FIX PLANK B
29130004121OIL TUBE TO BIG CHAMBER OF LEFT LIFTING CYLINDER
29130004131OIL TUBE TO SMALLL CHAMBER OF LEFT LIFTING CYLINDER
29130008731SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
4120000414001WASHER
4120000414002SPLIT PIN
4120000414003BUTTON PIN
4120000414004SPRING SEAT
4120000414005O-RING
4120000414006RING SNAP
4120000414007CLAMP RING
4120000414008SEAL RING
4120000414009SLELETON OIL SEAL
4120000414010SLIDE VALVE OF LIFT ARM
4120000414011PLUG
4120000414012O-RING
4120000414013BOLT
4120000414014PLUG
4120000414015BOLT
4120000414016PLUG
4120000414017O-RING
4120000414018CHECK VALVE
4120000414019SPRING
4120000414020STEEL BALL
4120000414021SPRING
4120000414022SPRING SEAT
4120000414023POSITION SLEEVE
4120000414024WASHER
4120000414025BOLT
4120000414026SPRING
4120000414027SLIDE VALVE OF TILT ARM
4120000414028BOLT
4120000414029SPRING
4120000414030PLATE
4120000414031SPRING SEAT
4120000414032RETURN SPRING
4120000414033SPRING SEAT
4120000414034END COVER
4120000414035VALVE BODY
4120000414036WASHER
4120000414037NUT
4120000414038WIRED CIRLLIP
4120000414039SPOOL FOR OIL RETURN
4120000414040O RING
4120000414041PLUNGER
4120000414042SPRING
4120000414043MOUNTING PIN
4120000414044SLEEVE OF RELIEF VALVE
4120000414045INJECTION RING
4120000414046WIRED CIRCLIP
4120000414047SPOOL
4120000414048SPRING
4120000414049ADJUST SHIM
4120000414050SPRING COVER
4120000414051REGULATING SCREW
4120000414052WASHER
4120000414053NUT
4120000414054LOCKING NUT
4120000414055SAFETY VALVE
4120000868008BUSHING
4120000868009COVER
4120000868010CYLINDER BADY
4120000868011COVER?25
4120000868012COVER 52X26X11
4011000630BOLT GB5783-M10*12-8.8
4120000868013STEEL BALL 5
4014000059BOLT GB70-M8*20-8.8
4120000868014SUPPORTING RING S140?14,8?2,5
4120000868003PRESSURIZE RING CKW1400
4120000868015PISTON
4120000868016O RING 80?3.55
4120000868017SCUTCHEON
4019000001RIVET 2 X 4
4120000868018CYLINDER COVER
4120000868005SUPPORTING RING G80 X 29.5 X 2.5
4120000868019O RING 128?5.3
4120000868002PRESSURIZE RING CKS0800
4120000868004SUPPORTING RING G80 X 9.5 X 2.5
4120000868020Y RING 85 X 95 X 12.5
4014000147BOLT GB70.1-M12*45EpZn-10.9
4120000868021WASHER 12
4120000868022DUST PROOF RING FC 1-80
4120000868023PISTON ROD
4120000868024COVER
4120000868025HOLDING BLOCK
4120000868026SPHERICAL PLAIN BEARING GE60ES-C3
4120000868031PISTON ROD HSGF-180/90X542-1
4120000868032DUST PROOF RING
4120000868033PRESSURIZE RING
4120000868034SUPPORTING RING GB/T15242.2-94
4120000868035PRESSURIZE RING
4120000868036O RING GB1235-76
4120000868037CYLINDER COVER HSGF-180/90X542-2
4120000868038SUPPORTING RING GB/T15242.2-94
4120000868039CYLINDER BODY HSGF-180/90X542-3
4120000868040O RING GB1235-76
4120000868041SUPPORTING RING GB/T15242.2-94
4120000868042PRESSURIZE RING S-55044
4120000868043PISTON HSGF-180/90X542-4
4030000065BOLT M8
4120000868044COVER GB/T70-85
4120000868045COVER HSGF-180/90X542-8
4030000065GREASE CUP M10X1 JB/T7940.1-1995
4120000868046BUSHING HSGF-180/90X542-5
4120000868047BUSHING HSGF-180/90X542-6
4120000868048BOLT M20 GB5785-86
4120000868049SPRING WASHER GB93-87
4120000868050RING SNAP
4120000867010COVER
4120000867011BUSHING
4120000867012CYLINDER BADY
4120000867013PISTON
4120000867014STEEL BALL 5
4120000867003PRESSURIZE RING CKW1250
4120000867005SUPPORTING RING SD125?14,8?3
4120000867015O RING 69?3.55
4120000867016PISTON ROD
4120000867017SCUTCHEON
4120000867018COVER?20
4120000867019COVER 48 X 22 X 11-9
4120000867020GUIDED SET
4120000867021SUPPORTING RING G70 X 29.5 X 2.5
4120000867022O RING 115?5.3
4120000867002PRESSURIZE RING CKS0700
4120000867023SUPPORTING RING G70 X 9.5 X 2.5
4120000867024RING SNAP?5
4120000867025Y RING 70 X 85 X 12.5
4120000867026O RING 85?1.8
4120000867027O RING 118?2.65
4120000867028SPACE RING
4014000153BOLT GB70.1-M6*30EpZn-10.9
4015000131WASHER 6
4120000867029DUST PROOF RING FC1-70
4120000867030RETAINER
4120000867040RETAINER HSGF-160/90X812.5-1
4120000867041PISTON ROD HSGF-160/90X812.5-2
4120000867042DUST PROOF RING
4120000867043PRESSURIZE RING
4120000867044SUPPORTING RING GB/T15242.2-94
4120000867045PRESSURIZE RING
4120000867046CYLINDER COVER HSGF-160/90X812.5-3
4120000867047RING SNAP
4120000867048O RING GB1235-76
4120000867049SUPPORTING-RING GB/T15242.2-94
4120000867050CYLINDER BALY HSGF-160/90X812.5-4
4120000867051O RING GB1235-76
4120000867052SUPPORTING-RING GB/T15242.2-94
4120000867053PRESSURIZE RING S-55044
4011000448BOLT M8 GB/T70-85
4120000867054PISTON HSGF-160/90X812.5-5
4120000867055COVER HSGF-160/90X812.5-7
4120000867056BUSH HSGF-160/90X812.5-6
4120000867057COVER HSGF-160/90X812.5-8
4120000867058BOLT M27 GB5785-86
4015000258SPRING WASHER GB93-87
2010900009FUEL TANK
29020006531STRAINER
29020006551OIL-SUPPLYING COVER
29020006541SEALING SPACER
4120000093FUEL LEVEL GAUGE
29020006561TUBE
4017000015CLIP Q/ZB251-3/8
4120000046HOSE JB8406-A10*560
29020006571COVER PLATE
4030000022O-RING GB3452.1-200*7.00G
4011000085BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8
4011000106BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8
4015000072WASHER
4120000099GLOTAL VALVE MBS216-1/2
29020006591GUARD
4041000774THREAD PLUG LGB135-01422
4030000232O-RING GB3452.1-170*3.55G
29100000051SPRING
29100000041FLANGE CAP
29100004071OIL-SUCTION STRAIN CORE
29100004061STRAIN CORE
29100007641OIL-RETURN FLANGE
4120000093OIL LEVEL YWZ-200
4011000455BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8
29100000361FRANGE CAP
4120000099BOLL-VALVE MBS216-1/2
29100008641OIL-SUCTION STRAIN CORE
4190000008ANNULAR MAGNET
4041000192THREAD PLUG LGB13503341
4041000765O-RING LGB168-12931
29100008551SIDE BROAD
4011000449BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8
4120000452OIL-SUPPLYING STRAIN CORE SFM-323M
4011000461BOLT GB16674-M8*35EpZn-8.8
4120001088GAS-EXCHANGE FILTER L1.0807-31
4030000233O-RING GB3452.1-65*3.55G
29100000031FRANGE CAP
29100009581HYDRAULIC TANK
29100009061FITTING
4043000218BUSH LGB302-60*58A2
4043000121BUSH LGB302-60*50A2
4043000124BUSH LGB302-85*125A2
4043000123BUSH LGB302-65*80A2
4043000112PIN LGB301-60*95*170-40Cr
4043000120PIN LGB301-85*132*245-40Cr
4043000119PIN LGB301-60*85*150-40Cr
4043000127PUSTRING LGB307-60
4043000056PUSTRING LGB307-85
4043000128PUSTRING LGB307-65
4043000126SPACER LGB303-60*100*2
4043000125SPACER LGB303-60*100*1
4043000129O-RING LGB308-98*8
4030000065GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
4011000197BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8
4040000001WASHER LGB001-12
4011000094BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8
4040000002WASHER LGB001-16
29170036831BUCKET
4043000179BUCKET TEETH LGB304-A2-1
4043000108BUCKET TEETH LGB304-A1-1
4043000180BUCKET TEETH LGB304-A3-1
4040000009BOLT LGB002-M16*40
4040000007BOLT LGB002-M16*70
4015000001WASHER GB1230-16EpZn-45
4013000016NUT GB6170-M16EpZn-8
29150004022LIFT ARM
29150004031ROCKER
29150004041LINKAGE ROD
4043000035WASHER LGB303-85*130*1
4041000516PIPE LGB164010150
29200004021OIL OUTLET TUBE OF STEERING GEAR(A)
4030000501O-RING GB3452.1-15*1.8G
29200004031OIL OUTLET TUBE OF STEERING GEAR(B)
4120000360STEERIGN WHEEL FXP-950
4120001855STEERIGN COLUMN LG20-ZXZ-09
4041000564TIE-IN LGB12002620
4120001317STEERING GEAR BZZ5-500
4041000515PIPE LGB165012129
29200007781FEEDBACK OIL PIPE OF PRIORITY VALVE
4041000131TIE-IN LGB12001412
29200008251OIL PIPE OF STEERING GEAR
4041000187TIE-IN LGB12002622
4011000302BOLT GB16674-M8*75EpZn-8.8
4120000709PRIORITY VALVE VLE-150
4041000188TIE-IN LGB12003028
4041000514PIPE LGB165003121
4012000003SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8
4120000866TANDEM GEAR PUMP CBGj2063/2040
29110000041SEAL WASHER OF PUMP
29190004121OUTLET PIPE OF STEERING PUMP
4041000026FLANGE LGB117310491
29190004131OIL-TUBE
29190004141INLET PIPE OF PRIOPTRY VALVE
4041000774PLUG LGB13501421
4030000028O-RING GB3452.1-36.5*3.55G
4041000056FLANGE LGB117312550
29190004051OIL INLET TUBE OF STEERING PUMP
4090000043OIL INLET PIPE HG4-763-45*450
4017000007ADMAS APPLE JB8870-d60
29210004081TUBE
4030000275O-RING GB3452.1-22.4*3.55G
4011000277BOLT GB16674-M8*40EpZn-8.8
29210004091TUBE
4041000563PIPE LGB128006078
4120001004STEERING CYLINDER HSGF-80*45*327-594
29210007661OIL INPUT PIPE OF STEERING CYLINDER
29210004061MOUNTED PLATE
29210004071RUBBER BAR
4011000476BOLT GB16674-M10*70EpZn-8.8
4041000783O-RING LGB168-11724
4041000784O-RING LGB168-10924
4041000771O-RING LGB168-11924
4041000779O-RING LGB168-12331
29310011251MOUNTING PLATE
4011000528BOLT B16674-M10*100EpZn-8.8
29310011301ADJUSTING SEAT
4015000162WASHER B97.1-10EpZn-300HV
29310011191MOUNTING FRAME
4120001004008CYLINDER BODY
4120001004009SPHERICAL PLAIN BEARING
4120001004010SPCER RING
4120001004011SCREW
4120001004004SUPPORTING RING
4120001004003FABRICATE SEALING
4120001004012PISTON
4120001004013O-RING
4120001004014O-RING
4120001004015SEALRING-RING
4120001004001PUST PROOD RING
4120001004002TABRICATE SEALING
4120001004016CYLINDER
4120001004017BOLT
4120001004018WASHER
4120001004019PISTON
4120000709001THREAD PLUG
4120000709002O-RING
4120000709003VALVE SPOOL
4120000709004VALVE BODY
4120000709005RETAINER
4120000709006SPRING
4120000709007O-RING
4120000709008SAFETY VALVE SEAT
4120000709009O-RING
4120000709010SAFETY VALVE ASY
29220001251CONNECTOR
4030000552O-Ring
29220001261CONNECTOR OF BRAKE
29220004131OIL TUBE OF FRONT AXLE(LEFT)
29220000131TEE OF THE OIL LINE
29220001191CONNECTOR
4041001227HOSE LGB146-205205
4120001795BRAKE VALVE LY60F
4130000521BRAKE LAMP SWITCH YK209K
29220001201ELBOW CONNECTOR
4041001228HOSE LGB146-205108
29220000531AIR RESERVOIR
4011000560BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8
4041001229HOSE LGB145-205220
4120000084AIR DYER ST-50G
29220004161OIL TUBE OF REAR AXLE(LEFT)
4120000750HOSE
29010000051WASHER
4041001030HOSE LGB145-205320
29220001231CONNECTOR
4030000551O-Ring
29220001241CONNECTOR
4120000090BOOSTER XZ-60
4041001230HOSE LGB152-102180
29220004021BRACKET OF AIR DYER
29220004171OIL TUBE OF REAR AXLE(RIGHT)
4041001027HOSE LGB153-202046
29220004121OIL TUBE OF FRONT AXLE(RIGHT)
3090900004BRAKE DISH
4011000452BOLT GB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8
4110000012ZL40 BISK BRAKE LG09-ZDQ
29070000101BOLT
4110000012011BOLT
4110000012014WASHER 22
4110000012010INTERNAL PLIERS
4110000012003O-RING 20*2.4
4110000012007SQUQRE SEAL
4110000012008PISTON
4110000012005DUST
4110000012006RETAINER RING
4110000012013BRAKE SHOE
4110000012004EXTERNAL PLIERS
4110000012015RUBBER COVER
4110000012001AIR BLEEDER
4110000012012CONNECTOR
4110000012002O-RING 16*2.4
4110000012009BOLT PIN
4110000012016WASHER 10
4110000012017TUBE CONNECTOR
4110000012018WASHER
4110000012019BOLT
4110000012020WASHER 20
29220000541AIR RESERVOIR
4120000065SAFETY VALVE
4120000742CHARGE VALVE FOR TIRE
29010000061WASHER
4120000066791-WATER DRAIN VALVE
4030000311PLUG JB1000-M10*1EpZn-35
29230000141WASHER
4120000084COMBINED VALVE FOR WATER SEPARATOR
4120000090022SEALING WASHER XM60-3510021
4120000090023SPRING XM60-3510035
4120000675024O-RING XM60-3510032
4120000675042SEALING WASHER XM60-3510083
4120000675047SQUQRE SEAL XM60A-3510031
4120000675032O-RING XM60-3510051
4120000675036PUSH ROD XM60-3510070A
4120000675034SEALING WASHER XM60-3510061A
4120000675039AIR BLEEDER DL10tB-3510014
4120001795002O-RING
4120001795003VALVE ASSY
4120001795004SEALING WASHER
4120001795005O-RING
4130000055SWITCH FOR AIR PRESSURE SIGNAL LAMP HFF-3757002
29230000211PIPE
29230000121CONNECTOR
4120000759BRAKE VALVE LG23-DCF
4014000088SCREW GB818-M5*16EpZn-4.8
29230000131PIPE
4120000506AIR RESERVOIR
29230000151TEE OF THE AIR LINE
4011000339BOLT JB999-M14*1.5*28-35
29230000031WASHER
29230004021BRACKET
4011000479BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8
4120000087HAND BRAKE TC5Z
4011000148BOLT GB16674-M16*40EpZn-8.8
29230001051BRACKET
4120000760SWITCH LY-3720002
4011000283BOLT JB999-M10*1*18-35
4120000087035SPLIT PIN 3*20
4120000087036WASHER 10
4120000087037SPLIT PIN 1.5*10
4120000087026PIN 4*22
4120000087038PIN
4120000087027BRAKE CRANK
4120000087039PIN
4120000087034NUT M10
4120000087024PEDESTAL
4120000087040NUT M5
4120000087041WASHER 5
4120000087029TENSION SPRING
4120000087042MAIN CLAMP
4120000087028SPRING PIN
4120000087043MAIN FRICTION BLOCK
4120000087044SECOND FRICTION BLOCK
4120000087045SECOND CLAMP
4120000087046LIN KAGE BOLT
4120000087047PEDESTAL
4120000087030RETRACTION SPRING
4120000087048WASHER
4120000087049BOLT
4120000087050BOLT
4120000087051WASHER
4120000087052BRAKE DISC
29250001061SLOTTED NUT
4016000113SPLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A
3110900759BUSH
4021000042BEARING GB9163-GE60ES-2RS
29250004031DOWN ARTICULATION PIN
29270008001TUBE ASSEMBLY
4040000001WASHER LGB001-12*45*6
29250004011DISC
29250004021DISC
29250004041UP ARTICULATION PIN
29250004091TUBE
4011000186BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8
4043000110PIN LGB301-60*125*235G-40Cr
29250001351RUBBER SLEEVE
4043000205PIN LGB301-65*122*235G-40Cr
4030000065GREASE NOPPLE JB7940.1-M10*1
4043000203PIN LGB301-60*95*170G-40Cr
4011000102BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8
29250004171FRONT HOOD
29250001111PLATE
29250001121PLATE
29250004061OIL TUBE(RIGHT)
29250004071OIL TUBE(LEFT)
29250004081FRONT PIN OF STEERING CYLINDER
4043000197WASHER LGB303-65*140*1
4043000198WASHER LGB303-65*140*2
4019000012CLINCH BOLT GB827-3*5-BL2
4044000029NAME PLATE LGB402-A1/LG936
4043000151SPACER LGB303-60*120*1
29240004011FRONT FRAME
4015000256WASHER GB36.1-8EpZn-300HV
2110900007OIL TUBE OF OSCILLATING FRAME
29270001051ADJUST SPACER
29270001061ADJUST SPACER
29270001071ADJUST SPACER
3110900006BUSH
29270008591JOINTING PIN
29270000031RUBBER SLEEVE
2110900004OSCILLATING FRAME
29270008551HOOD
29270007792RUBBER BUSH
4016000040SPLIT PIN GB91-6.3*50EpZn-Q235A
4016000136PIN GB882-B30*75EpZn-35
4015000119WASHER GB97.1-30EpZn-300HV
2110900559MOUNT BAR
29270007551RUBBER SLEEVE
3110900001REAR PIN OF STEERING CYLINDER
29260007993REAR FRAME
2110900015BRACKET
4015000256WASHER GB96.1-8EpZn-300HV
4043000064SPACER LGB303-40*70*1
4043000325SPACER LGB303-40*70*2
29280004021COUNTER WEIGHT
4011000120BOLT GB5785-M30*2*215-8.8
4013000064NUT GB889.2-M30*2-8
29280007541TRACTIVE PIN
29290000041CAB GROUP
4013000132NUT GB889.1-M20EpZn-8
29310009401PLATFORM ASSY LG-936
2010900047SHOCK ABSORBER
4011000648BOLT GB5782-M20*120EpZn-8.8
29370004102PANEL Y936
4190000426PANEL BRACKET LG936ZJ
29310008351CAB RUBBER MATTRESS
4014000037BOLT GB845-ST4.2*19-C-H
4190000319DRIVER SEAT ASSY
2120900089PNEUMATIC SPRING
4015000207WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
2120900091TURN PLATE
4016000119PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A
2120900374LEFT SIDE DOOR
3120900898LEFT LONG LINK
3120900899RIGHT LONG LINK
29330000181SHORT LINK (LEFT)
29330000171SHORT LINK (RIGHT)
3120900168REAR LOCK PLATE
2120900918WINDOW RIBBING
2120900018HANDRIAL
2120900357RIGHT SIDE DOOR
4030000310DIP RUBBER BAR
3120900171FRONT LOCK PLATE
29330010281HOOD OF DIESEL ENGINE
2120900920UP HOOD
4011000320BOLT GB16674-M10*40EpZn-8.8
29340012142FRONT HANDRAIL
29340008701LEFT BENCH
2120900030LEFT SUPPORT FRAME
2120900056RIGHT BENCH
4013000011NUT GB6170-M12 EpZn-8
2120900056RIGHT SUPPORT FRAME
4011000479BOLT GB16674-M12*30-EpZn-8.8
2120900439LEFT BRACKET OF LAMP
2120900440RIGHT BRACKET OF LAMP
4011000474BOLT GB16674-M12*30-EpZn-8.8
4130000205RIGHT FRONT ASSEMBLED LAMP LFRD-24V
4130000204LEFT FRONT ASSEMBLED LAMP LFLD-24V
2120900133LEFT FRONT FENDER
2120900530PLATE
4011000474BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8
29250000421WASHER
2010900187PLATE
3120901091RUBBER FENDER
2120900138RIGHT FRONT FENDER
29340007612RIGHT BATTARY BOX
29340002062LAMP BOX
4011000474BOLT GB16674-M8*16-EpZn-8.8
29340009091LINK ASSEM
4016000035SPLIT PIN GB91-4*20-EpZn-Q235A
29340009111LOCKING ANGLE BAR
29340009121CLAMP BOLT
29340009081RUBBER PAD
29340009101RUBBER PLUG
4011000449BOLT GB16674-M16*35-EpZn-8.8
29340009071LEFT BATTARY BOX
29340000131RUBBER PAD
4014000023SCREW GB818-M5*10-EpZn-4.8
4015000110WASHER GB97.1-5EpZn-300HV
4190000025LOCK NBxs1013
4013000033NUT GB6170-M8EpZn-8
29340000331PLATE
4015000072WASHER GB97.1-8EpZn-300H
4011000560BOLT GB16674-M12*25-EpZn-8.8
2120900924DOWN LADDER
4011000474BOLT GB16674-M10*25-EpZn-8.8
29340000571SOFT LADDER
4120000049RUBBER TUBE JB8406-B16X2600
4120000119RUBBER TUBE JB8406-B16X2300
4015000162LOCK WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
4015000025LOCK WASHER GB93-10-65Mn
29350008112SUPPORT PLATE
4011000085BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8
29350008041COMPRESSOR SUPPORT
29350007881DRYER BEARING
4190000472AIR CONDITIONER CD30L17
29350007801FRONT SUPPORTING PLATE
29350007791REAR SUPPORTING PLATE
4190000160WARMING MACHING BKC-I
4011000154BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8
29350000021CLAMP
4011000461BOLT GB16674-M8*16-EpZn
4120000075HOSE CLAMP Q/2B251-1/2
4120000067VALVE LG12-NF JSF
4030000288HOSE JB8406-B16*2000
4090000038HOSE JB8406-B16*2100
4130000542LEFT FRONT HEAD LAMP LFLDH4-24V
4130000543RIGHT FRONT HEAD LAMP LFRDH4-24V
29370011791PANEL HARNESS
29370012401PANEL ZL2-235A3
4130000278DIAPHRAGM PRESSURE SWITCH 310-LGK
4130000545REAR LARGE LAMP LRDH4-24V
4014000026BOLT GB818-M6*16EpZn-4.8
4015000207OCK WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
29370004041REAR HOOD HARNESS
29370009341EARTH WIRE
4130000213REAR LAMP LRTD-24V
4130000031BACK-DRAFT ALARM APPARATUS FM211
29370004061STORAGE BATTERY WIRE
4130000057BATTERY 6-QW-120B
4130000427POWER SWITCH K01K18-A
4130000412PRESSURE SWITCH PS31-FSO.8BARR
4130000005MAIN SWITCH OF POWER SOURCE DK2312A
4014000024BOLT GB818-M6*10EpZn-4.8
4130000015STARTUP RELAY JN3A-24V
29370004071LINE FROM SWITCH TO MOTOR
29370011692REAR BODY WIRING HARNESS
4190000020LACE LG13-ZS4*250
29370012411FRONT BODY WIRING HARNESS
29350000021CLIP
4130000009ELECTRIC MAGNET DL125-24V
4130000009002SACKBUT ASS'Y
4130000009003CARRIER
4130000009001RELAY ASS'Y
4130000009004ALTHORN ASS'Y
4130000009005SHELL ASS'Y
4130000009006TYMPAN ASS'Y
4130000009007REGULATE CORE
4130000009008BRACKET

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход