Электронные каталоги запчастей для
спецтехники
+7 (495) 134-51-99

Новости

10.10.2016

Добавлен каталог запчастей спецтехники JOHN DEERE

19.08.2016

Расширен электронный каталог HYUNDAI

05.04.2016

Расширен каталог запасных частей VOLVO

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

14.12.2015

Добавлен электронный каталог запасных частей для двигателей JCB

SDLG / LG938L E3815215A39 TCIM / Список запчастей


Используемые запасные части.

4190000138FAN
4011000164BOLT GB16674-M10*35EpZn-8.8
4011000474BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8
4011000081BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8
4015000197WASHER GB96.1-10EpZn-300HV
29010016081UPPER COVER PLATE
4011000085BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8
4013000007NUT GB6170-M10EpZn-8
4015000162WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
29010009351FRAME
4110000187DISSIPATIVE MUFFLER XH.G402X.W
29010009361ACCORDION PIPE
4110000192V-ANCHOR EAR 3903652
4110000679AIR FILTER G090225
4017000004CLAMP JB8870-d130
29010016001HUNCTION PIPE
4110000680PREFILTER H002432
29010016111INLET GAS HOSE
4011000102BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8
4015000256WASHER GB96.1-8EpZn-300HV
4011000161BOLT GB16674-M8*35EpZn-8.8
4110000681ANCHOR EAR P780532
29010015821BEARER
4011000317BOLT B5786-M12*1.5*30EpZn-8.8
29010015711BEARER
4011000560BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8
29010015741FUEL MANIFOLD
4120000049RUBBER TUBE JB8406-B16X2600
4017000024CLAMP QC390-D26
4041000829CLAMP LGB167-0322
4041000876BUSH LGB123-0322
4011000461BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8
4120000119RUBBER TUBE JB8406-B16X2300
29010009721WATER(OIL)TEMPERATURE INDICATOR
4120000067VALVE-HEATER
29010011881GOVERNOR CONTROL SYSTEM
29220001191CONNECTOR
4011000184BOLT GB5783-M10*40EpZn-8.8
4015000025WASHER GB93-10-65Mn
29010009711BOLT
29010009522RELAY FIXATION PLANT
4014000051BOLT GB818-M8*16EpZn-4.8
29010012261RELAY BOX
4019000017T-ANCHOR EAR?117140312
29010016101IN-LET PIPE OF BOOSTER
4019000038T-ANCHOR EAR?92210432
4190000153FUEL PRELIMINARY FILTER PK690RP30-LG-01
29010015321BRACKET
29010015301GOVERNOR LEVER
29010015311OIL-RETURN PIPE
29010009571CONNECTOR
29010015751FUEL MANIFOLD
4120001078HOSE JB8406-B25*1300
4017000008CLAMP JB8870-d40
4011000641BOLT JB6013-M14*1.5EpZn-45
4015000231WASHER JB6013-14-T2
4011000236BOLT GB5782-M20*130EpZn-8.8
4013000020NUT GB6170-M20EpZn-8
4015000176WASHER GB97.1-20EpZn-300HV
29050000101SHOCK MOUNT
29050000121WASHER
29010011891RIGHT BRACKET
29010011901LEFT BRACKET
4011000091BOLT GB5783-M12*40EpZn-8.8
4015000168WASHER GB97.1-12EpZn-300HV
4015000026WASHER GB93-12-65Mn
29010011911FAN CONNECT FLANGE
4011000475BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8
4120000750METAL TUBE
29220000171WASHER
4011000455BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8
29220004021BRACKET
4120000084AIR DYER ST-50G
4041001229HOSE LGB145-205220
4110000555DIESEL ENGINE ASSEMBLY 6BT5.9-C130(SO11686)
4110000682INDICATOR X002277
29020007592FUEL TANK
4120001404LOCK HYDRAULIC FILTER SL-50A
4120000093GAUGE LEVEL YWZ-200
29020006561BREATHER TUBE
4017000015CLAMP COLLAR JB8870-d25
4120000046HOSE JB8406-A10*560
29020006571COVER PLATE
4030000022O-RING GB3452.1-200*7.00G
4011000114BOLT GB5785-M20*2*60EpZn-8.8
4013000040NUT GB6171-M20*2EpZn-8
4011000117BOLT GB5785-M24*2*150-8.8
4015000187WASHE GB96.1-24-300HV
4015000031WASHER GB93-24-65Mn
2010900046FUEL FILTER
3010900068WASHER
4014000047SCREW GB818-M5*8EpZn-4.8
29020006841FLANGED CAP
29020006851SPACER
4011000106BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8
4015000072WASHER GB97.1-8EpZn-300HV
4120000099BALL VALVE
29020006591GUARD PLATE
29020007581FUEL TANK ASSEMBLY
4011000320BOLT GB16674-M12*40EpZn-8.8
4190000459RADIATOR
4120001061OIL COOLER B1342
4030000279O-RING GB3452.1-25*3.55G
4041000137FLANGE LGB117306400
29030007811TRATNSITION STEEL PIPE
29030007891HOSE
4017000014CLAMP
4041000713SOFT HOSE LGB165-012250
4041000725SOFT HOSE LGB164-012160
4041001037SOFT HOSE LGB164-014235
4041001036SOFT HOSE LGB165-014250
29030008271FITTING
4015000073WASHER JB1002-30-T2
4041001181HOSE LGB165-010110
29030009991TEE OF THE OIL LINE
29030010001TEE OF THE OIL LINE
29030007842HOSE
4120000388HOSE JB8406-B10*800
4017000018CLAMP JB8870-d70
4017000010CLIP JB8870-d20
29330021821PLATE
29330021831PLATE
4011000105BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8
4011000481BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8
4013000033NUT GB6170-M8EpZn-8
4120001790SHAFTING OIL RADIATOR LG938
4013000167NUT GB6172-M12EPZN-05
29010006681JOINT FORK
4016000138PIN GB882-B6*22EpZn-35
4016000114PIN GB91-2*16EpZn-Q235A
4015000207WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
4011000101BOLT GB5783-M6*20EpZn-8.8
4110000776ACCELERATOR PEDAL ZY75-01
29010011921CABLE SHAFT
4110000081053DATAPLATE
4110000555007SCREW,DRIVE
4110000555156BEARING,CRANKSHAFT THRUS
4110000555042NOZZLE?PISTON COOLING
4110000555157BEARING,MAIN
4110000555158BEARING,CRANKSHAFT THRUS
4110000555150GEAR,CRANKSHAFT
4110000555177BUSHING
4110000555147BLOCK,CYLINDER
4110000555204CAP,MAIN BEARING
4110000555185PLUG,EXPANSION
4110000555187PLUG,EXPANSION
4110000081296PLUG,EXPANSION
4110000555203Screw,Hexagon Head Cap
4110000081211PLUG,PIPE
4110000555019DOWEL,RING
4110000081066DOWEL, PIN
4110000555186PLUG,EXPANSION
4110000555020DOWEL,RING
4110000081068DOWEL, PIN
4110000555111PLUG, PIPE
4110000555149Crankshaft, Engine
4110000555180ROD,PUSH
4110000555145Screw,hex flange head ca
4110000555188Support,Rocker lever
4110000555107SCREW,HEXAGON HEAD CAP
4110000081281TAPPET,VALVE
4110000555057COVER,PLATE
4110000555011COVER,GEAR
4110000555153SEAL,OIL
4110000555009COVER,GEAR
4110000555010GASKET,GEAR COVER
4110000555008HOUSING,GEAR
4110000081150SCREW,HEX FLANGE HEAD
4110000555098SCREW,HEX FLANGE HEAD
4110000081123SEAL?RECTANGLE
4110000081313SCREW,ROUND HEAD CAP
4110000555194HOUSING,TIMING PIN
4110000081319PIN,TIMING
4110000081060RING,RETAINING
4110000081037SEAL?O RING
4110000081320HOUSING,TIMING PIN
4110000081128SEAL?RECTANGLE
4110000555012GASKET,GEAR HOUSING
4110000555077TUBE,CPR WATER OUTLET
4110000555199CONNECTOR,MALE
4110000555195ELBOW,MALE ADAPTER
4110000555080TUBE,CPR WATER INLET
4110000555101SCREW,HEX FLANGE HEAD CA
4110000555070Seal,Rectangular ring
4110000555013Connection,Water transfe
4110000179042SEALING RING
4110000555182GASKET,PUSH ROD COVER
4110000331006BOLT C3900630
4110000555155HOSE,PLAIN
4110000555183COVER,PUSH ROD
4110000555154BAFFLE, BREATHER
4110000555181COVER, PUSH ROD
4110000555072CLAMP,SPRING HOSE
4110000555004SEAL,O RING
4110000555207COVER,AIR COMPRESSOR
4110000555076GEAR,ACCESSORY DRIVE
4110000555078TUBE,LUB OIL DRAIN
4110000081152SCREW,HEX FLANGE HEAD
4110000555173STUD
4110000555083COMPRESSOR,AIR
4110000555040HOSE,FLEXIBLE
4110000555087CONNECTOR,MALE
4110000555081GASKET,AIR COMPRESSOR
4110000555082BRACE,AIR COMPRESSOR
4110000555109SCREW,HEXAGON HEAD CAP
4110000555110SCREW,HEXAGON HEAD CAP
4110000081147NUT,HEXAGON FLANGE
4110000555094NUT,HEXAGON FLANGE
4110000555014WASHER,SPRING
4110000555085ELBOW,MALE ADAPTER
4110000555079ELBOW,MALE ADAPTER
4110000555092NUT,REGULAR HEXAGON
4110000555128WASHER,PLAIN
4110000555056SCREW,HEX FLANGE HEAD
4110000555117DAMPER,VIBRATION
4110000555151FLANGE,CRANKSHAFT
4110000081153SCREW,HEX FLANGE HEAD
4110000179017WIRE C4932506C4932506
4110000555018THERMOSTAT
4110000555024ALTERNATOR
4110000555023BRACE,ALTERNATOR
4110000555022SUPPORT,ALTERNATOR
4110000081158SCREW,HEX FRANGE HEAD CA
4110000555116SCREW,FLAT HEAD CAP
4110000555021BELT,V RIBBED
4110000555127BRACKET,BELT TENSIONER
4110000331017BELT ADJUST WHEEL C3937553
4110000555106SCREW,HEXAGON HEAD CAP
4110000555129WASHER,PLAIN
4110000081047Decal
4110000081051COVER,PROTECTIVE
4110000331004BOLT C3900678
4110000555029PULLEY,FAN
4110000555030SUPPORT,FAN
4110000331070TUBE,AIR FUEL CONTR
4110000555196ELBOW,MALE ADAPTER
4110000555164HEAD,FUEL FILTER
4110000179045ED-RING C3906694
4110000179018ED-RING C3906695C3906695
4110000081222SCREW,BANJO CONNECTOR
4110000081193ADAPTER,FILTER HEAD
4110000081312FILTER,FUEL
4110000081265FILTER,FUEL
4110000081059Screw,Captive washer cap
4110000081207Washer,Sealing
4110000555093NUT,REGULAR HEXAGON
4110000555168TUBE,FUEL SUPPLY
4110000555113PLUG?THREADED
4110000555033PLATE?COVER
4110000555028Housing Flywheel
4110000081279PLUG,O RING
4110000081032SEAL,O RING
4110000081212PLUG,PIPE
4110000555038COVER,REAR
4110000555152SEAL,OIL
4110000555036Cover,Rear
4110000081336SCREW,SELF TAPPING MET
4110000081127SEAL,RECTANGULAR RING
4110000081114CLIP
4110000555037GASKET?REAR COVER
4110000081178SCREW HEX FLANGE HEAD
4110000081185SCREW,HEX HEAD CAP
4110000555172STUD
4110000555161BRACE,FUEL PUMP
4110000555160SUPPORT,FUEL PUMP
4110000555159GEAR,FUEL PUMP
4110000555048HOSE,FLEXIBLE
4110000555108SCREW,HEXAGON HEAD CAP
4110000081146NUT,HEXAGON FRANGE
4110000555165PUMP,FUEL INJECTION
4110000555205PUMP,FUEL TRANSFER
4110000555167TUBE,FUEL SUPPLY
4110000555118SCREW,BANJO CONNECTOR
4110000555035SPACER,MOUNTING
4110000081088GASKET?COVER PLATE
4110000555086ELBOW,MALE ADAPTER
4110000555119SCREW,BANJO CONNECTOR
4110000555162TUBE,FUEL DRAIN
4110000555015TUBE,INJECTOR FUEL SUPPL
4110000555016TUBE,INJECTOR FUEL SUPPL
4110000555166MANIFOLD,FUEL
4110000555163TUBE,FUEL DRAIN
4110000081219SEAL,BANJO CONNECTOR
4110000555104SCREW,HEX FLANGE HEAD CA
4110000555005CONNECTOR,T
4110000081069SOLENOID,FUEL PUMP
4110000555175HANDLE,SHUTOFF
4110000081230Washer,Plain
4110000555105Screw,hexagon head cap
4110000331009FLIER C3906807
4110000555017BRACKET,LIFTING
4110000179020OIL FILTER ASSEMBLY
4110000555097SCREW,HEX FLANGE HEAD
4110000555112Gasket,filter head
4110000331018OIL COOLER CORE C3957544
4110000331019OIL COOLER CORE GASKET C4932124
4110000555051HEAD,LUB OIL COOLER
4110000179022STAFF GAUGE A3907712A3907712
4110000555046TUBE,OIL GAUGE
4110000555171CLIP
4110000555208PLUG,EXPANSION
4110000555045PUMP,LUBRICATING OIL
4110000081191SCREW,HEXAGON HEAD CAP
4110000555096SCREW,HEX FRANGE HEAD CA
4110000555066SEAL,RECTANGULAR RING
4110000555054CONNECTION?SPACER
4110000081203SEALING WASHER
4110000555189OIL PAN
4110000081205WASHER,SEALING
4110000081308PLUG?THREADED
4110000081197PLUG?THREADED
4110000555053Connection,oil suction
4110000555026Gasket,Falnge
4110000081169SCREW,HEX HEAD CAP
4110000555190Gasket,Oil pan
4110000555146Head,Cylinder
4110000179026OIL SEAL
4110000555134SPRING,VALVE
4110000555060VALVE,INTAKE
4110000555120VALVE,EXHAUST
4110000555133SPRING,VALVE
4110000555141GASKET,CYLINDER HEAD
4110000081215PLUG, PIPE
4110000555143Screw,Hex flange head ca
4110000555144Screw,hex flange head ca
4110000555135RETAINER,VALVE SPRING
4110000555142HEAD,CYLINDER
4110000555184PLUG,EXPANSION
4110000555140COLLET,VALVE
4110000555193GASKET,TURBOCHARGER
4110000081276STUD
4110000081143NUT,HEXAGON FLANGE
4110000081009PRESSURE BOOSTER
4110000179023CONNECTING ROD PARTS
4110000555090BEARING,CONNECTING ROD
4110000555044PIN,PISTON
4110000555041PISTON, ENGINE
4110000555202Ring,Compression Piston
4110000555169Ring,Compression Piston
4110000331011ELASTIC COLLAR C3920691
4110000555191Ring,Oil Piston
4110000555091Rod,Engine Connecting
4110000179025BUSHING A3941476
4110000555088Screw,Connecting Rod
4110000555125INJECTOR
4110000555124INJECTOR
4110000555069Seal,Rectangular Ring
4110000555179CAMSHAFT
4110000555178GEAR,CAMSHAFT
4110000081188SCREW,HEXGON HEAD CAP
4110000081286SUPPORT,CAMSHAFT THRUST
4110000555176CAMSHAFT
4110000555006KEY,PLAIN WOODRUFF
4110000555170SCREW,TWELVE POINT CAP
4110000555132GASKET,STARTING MOTOR
4110000179032ED-RING A3902363A3902363
4110000555139GASKET,VALVE COVER
4110000555003SEAL,O RING
4110000555039Gasket,Oil drain
4110000555071CLAMP,SPRING HOSE
4110000179039SEALING SPACER C4928804C4928804
4110000179009SEALING SPACER C4928805C4928805
4110000555062COVER,INTAKE MANIFOLD
4110000179030HOSE A3901804A3901804
4110000555198HOSE,PLAIN
4110000555063PIPE,AIR TRANSFER
4110000555121GASKET,EXHAUST MANIFOLD
4110000555103SCREW,HEX FRANGE HEAD CA
4110000555061GASKET,INT MANIFOLD COVE
4110000555122MANIFOLD,EXHAUST
4110000555073CLAMP,SPRING HOSE
4110000555074CLAMP,SPRING HOSE
4110000555058HOUSING,THERMOSTAT
4110000555148Bracket,Lifting
4110000555059Gasket,Thm housing cover
4110000555102SCREW,HEX FLANGE HEAD
4110000555031TOOL,SERVICE
4110000081085BAG,SERVICE TOOL
4110000555206HOSE,FLEXIBLE
4110000555123TUBE,TUR OIL DRAIN
4110000555201CONNECTOR,MALE
4110000179044O-RING C3037236
4110000555200CONNECTOR,MALE
4110000179029SEALING SPACER
4110000555137COVER,VALVE
4110000555138COVER,VALVE
4110000179033COVER
4110000555100Screw,Hex flange head ca
4110000081022DRIVE PULLEY C3919624
4110000555075COUPLING,PLAIN HOSE
4110000555025TEE,PLAIN ADAPTER
4110000555095SCREW,HEX FRANGE HEAD CA
4110000555068SEAL,RECTANGULAR RING
4110000555064CONNECTION,WATER INLET
4110000555067SEAL,RECTANGULAR RING
4110000555174PUMP,WATER
4110000081052NAMEPLATE
29050010441TRANSITION PAN OF FLYWHEEL
29050010451GLAND
29050010461SHIM
29050010471TRANSITION CANISTER OF FLYWHEEL SHELL
4011000569BOLT GB5783-M10*35EpZn-10.9
4011000197BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8
29050007601OIL TEMPERATURE METER JOINT
4030000057WASHER JB1002-14-T2
29010001111JOINT
4015000139WASHER JB1002-10-T2
4110000076TRANSMISSION ASSEMBLY YD13
29050010671OIL PIPE
4011000273BOLT GB5783-M20*50EpZn?8.8
4015000030WASHER GB93-20-65Mn
29050010491TRANSMISSION BRACKET
4110000076388TORQUE CONVERTER ASSEMBLY 4166 031 804
4110000076351HOUSING YD13 301 001 (500)
4110000076239PLUG 0636 305 019 AM26*1.5
4110000076013O-RING 0634 303 233 H 23*2
4110000076284NAME PLATE 403091A
4019000012RIVET GB827-3*5-BL2
4110000076237PLUG SCREW 0636 305 007 AM14*1.5
4110000076014O-RING 0634 306 522 11*2
4110000076297BAFFLE YD13 301 002
4110000076300SLINGER YD13 301 003
4011000632BOLT GB5783-M8*16-8.8
4015000251WASHER GB848-8EpZn-300HV
4110000076333SEALING COVER 4466 351 081?80
4110000076015O-RING 0634 304 275 27*2
4110000076240PLUG SCREW 0636 305 023 AM30*1.5
4110000076331PLUG SCREW 0637 510 206 M30*1.5
4110000076157BREATHER CAP 0750 131 027
4110000076337LUBE-IN COVER YD13 301 004
4110000076046O-RING 0634 313 529 57*3
4011000591BOLT GB5782-M8*70EpZn-8.8
4110000076277OIL-IN COVER YD13 301 007
4110000076018GASKET YD13 301 008
4011000723BOLT GB5783-M8*20-8.8
4110000076332PLUG SCREW 0636 305 011 AM18*1.5
4110000076019O-RING 0636 306 524 15*2
4014000029SCREW GB825-M16EpZn-20
4110000076347TURBINE SHAFT YD13 302 002
4021000021ROLLING BEARING GB276-6308
4110000076269REGULATING SHIM 0769 120 427
4110000076210RETAINING RING 0630 501 031 40*1.75
4110000076342INPUT GEAR YD13 302 004 Z=50
4021000182BEARING GB283-NJ209E
4110000076256SEALING RING 0734 317 252
4110000076335OIL FEED FLANGE YD13 302 001
4110000076024GASKET 4644 302 211
4110000076025BEARING SEAT 4642 301 136
4110000076357GASKETYD13 302 005
4011000724BOLT GB5783-M8*25-8.8
4110000076027SEALING RING 0734 401 078
4110000076028NEEDLE BEARING 0735 298 027 HK75*83*16
4110000076367SEALING RING FOR SHAFT 0750 111 231 75?100?10
4110000076317STAND-BY DRIVE SHAFT YD13 302 003
4110000076030SEALING RING 0634 402 025
4110000076031GASKET 4644 301 265
4110000076032GEAR PUMP 0501 004 171
4021000106BEARING GB276-6206
4022000018KEY GB1096-6*22-35
4011000303BOLT GB5782-M8*85EpZn-8.8
4011000588BOLT GB5782-M8*110EpZn-8.8
4110000076209RETAINING RING 0630 501 024 30*1.5
4110000076282SEALING SPACER(FULL SET)
4110000076341OUTPUT SHAFT YD13 303 001
4110000076338OUTPUT GEAR YD13 303 003 Z=53
4021000164BEARING GB283-NJ213E
4110000076309REGULATING SHIM 1204 308 062
4110000076170PRESS PLATE 4620 303 247
4011000084BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8
4110000076369BOLT RETAINER 1269 302 164
4110000076366STAND-BY DRIVE SHAFT 0750 111 116 WTB,90*120*13
4021000023BEARING GB276-6311
4110000076213RETAINING RING FOR HOLE 0630 502 048 120*4
4110000076268REGULATING SHIM 0769 120 338
4110000076245SLEEVE 0730 062 296 L=20
4110000076339OUTPUT FLANGE YD13 303 012 (SAE 7C)
4110000076181LOWER BAFFLE 4642 306 050
4110000076040SEALING PAD 4644 306 464
4110000076041SEALING PAD 4644 306 466
4110000076343OIL-LINE PLATE 4642 306 149
4110000076325THROTTLE NOZZLE 4642 306 089
4110000076042STEEL BALL 0635 460 027
4110000076252SPRING 0732 041 226
4011000448SCREW GB70.1-M8*30EpZn-8.8
4014000190SCREW GB70.1-M8*45EpZn-8.8
4014000116SCREW GB70.1-M8*35EpZn-8.8
4110000076187UPPER BAFFLE 4642 306 163
4110000076043SEALING PAD 4642 306 318
4110000076044SEALING PAD 4642 306 320
4014000187SCREW GB70.1-M8*75EpZn-8.8
4030000311PLUG JB1000-M10*1EpZn-35
4110000076224COPPER SCREW 0634 801 152 A10*13.5 DIN7603
4110000076214SET SCREW 0631 610 025 M10*10 DIN913 10.9
4110000076281SEALING SPACER(FULL SET)
4110000076391OIL-LINE PLATE ASSEMBLY
4110000076307WASHER Q20-03 36
4110000076371PLUG SCREW 0636 302 018 M36*1.5
4110000076311IDLE WHEEL SHAFT YD13 308 003
4110000076047THRUST SHIM 4644 308 542
4016000223PIN GB119.2-4*10
4110000076310IDLE WHEEL YD13 308 001 Z=34
4110000076323ROLLER GROUP YD13 308 002
4015000287WASHER GB/T97.2-10-200HV
4110000076206RETAINING RING 0501 308 832
4110000076345PARKING BRAKE YD13 209 001(DFX.2-13B)
4011000265BOLT GB5783-M14*30EpZn-8.8
4015000027WASHER GB93-14-65Mn
4110000076344PARKING BRAKE FLANGE YD13 303 005
4011000082BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8
4090000064STEEL BALL GB308-20-GCR15
4110000076254PRESSURE SPRING 0732 041 352
4110000076278VALVE BUCKLE YD13 320 001
4110000076313VALVE CORE 4044 306 022
4110000076293SPRING 4068 306 029
4110000076279VALVE SEAT YD13 320 002
4110000076350SUCTION PIPE ASSY.YD13 221 001
4110000076163SUCTION FILTER ASSY. 4644 221 821
4110000076195GASKET 4644 321 244
4011000223BOLT GB5782-M8*50EpZn-8.8
4110000076306WASHER Q20-03 16
4110000076203HOSE TUBE 0501 204 427 L=516/2,?16
4110000076205HOSE TUBE 0501 204 673 L=530/2,?16
4110000076204HOSE TUBE 501 204 523 L=818/1?16/1,M18*1,5
4110000076202HOSE TUBE 0501 204 422 L=525/1,?16/1,M18*15
4110000076243ADAPTOR 0637 842 509 M18/16*1,5
4110000076262HOLLOW BOLT 0737 835 153 M16*1,5
4110000076348SUCTION TUBE YD13 221 002 M22
4110000076326HOLLOW BOLT Q21-18 M22*1.5
4110000076113WASHER Q20-03 22
4110000076349SUCTION TUBE YD13 221 003 M14
4110000076327HOLLOW BOLT Q21-19 M14*1.5
4110000076274WASHER Q20-03 14
4110000076330CONNECTION CASING YD13 330 005 SAE2
4016000233PIN GB879.1-10*28-65Mn
4016000231PIN GB879.1-6*30-65Mn
4110000076319COVER YD13 330 003
4110000076358GASKET YD13 330 006
4011000722BOLT GB5783-M6*10-8.8
4110000076334DIAPHRAGM 4644 230 807
4110000076376BOLT 0636 015 280 M10*18 DIN933 10.9
4110000076354CASING FLANGE 4166 330 834 H
4110000076356GASKET 4166 330 835
4110000076308WASHER 4166 330 123
4110000076379O-RING 0634 313 260 25?3 ZFN744
4015000019CHECK RING GB894.1-30-65Mn
4110000076135OILING PIPE ASSY. 4642 231 005
4110000076136GASKET 4642 331 216 ?=0.8
4011000702BOLT GB5783-M8*50EpZn-8.8
4110000076197DIPSTICK ASSY. 4644 231 086 (A=279)
4110000076138BAFFLE 4642 331 056
4110000076139COVER PLATE 4644 301 016
4110000076238PLUG SCREW 0636 305 016 AM22*1.5
4015000092WASHER JB982-22
4110000076368SCREW-IN FILTER 0750 131 053
4110000076360AXLE YD13 351 008(151)
4110000076380O-RING 0634 313 536 49*3
4110000076050SEALING RING 0734 401 106
4012000042STUD GB898-M8*18-8.8
4110000076270REGULATING SHIM 0769 120 468
4110000076287GEAR YD13 351 006(KV/R) Z=50
4110000076246THRUST WASHER 0730 150 774 DUP
4110000076053BEARING YD13 351 007 WTB35*64*38
4110000076190PRESS BOARD 4642 308 185
4110000076324PISTON 4644 353 051
4110000076352SPECIAL SEALING RING 0750 112 141
4110000076199LIMIT PLATE 4644 351 094
4110000076191LIMIT PLATE 4642 308 555
4110000076353SPECIAL SEALING RING 0750 112 140
4110000076251PRESSURED SPRING 0732 041 183
4110000076189GUIDE RING 4642 308 083
4110000076298RETAINING RING 0630 531 346 AV55
4110000076302GUIDE RING 4642 308 084
4110000076060NEEDLE BEARING 0750 115 182 35*42*20
4110000076294FLEXIBLE RETAINING RING 0730 513 610
4110000076062NEEDLE BEARING 0635 303 204
4110000076295FLEXIBLE RETAINING RING 0730 513 611
4110000076296FLEXIBLE RETAINING RING 0769 124 115
4110000076247THRUST WASHER 0730 150 779 DUP
4110000076288GEAR YD13 351 011 (K1) Z=25
4110000076212RETAINING RING FOR HOLE 0630 502 037 75*2,5
4110000076271REGULATING SHIM 0769 120 556
4110000076104NEEDLE SET 0750 115 109
4110000076198RETAINING RING 4644 351 029
4090000128STEEL BALL GB308-7-GCR15
4110000076192STRAIGHT PIN 4642 351 015
4014000192SCREW GB79-M12*20-45H
4021000010BEARING GB276-6009
4110000076328CLUTCH ASSY. YD13 251 001
4110000076067EX. FRICTIONAL DISC 0501 309 329 D=137,5 S=2,0
4110000076068IN. FRICTIONAL DISC 4642 308 330 S=1,5
4110000076069IN. FRICTIONAL DISC 4642 308 332 S=2,0
4110000076074IN. FRICTIONAL DISC 0769 129 011 S=1,5/2,0/2,5
4110000076361AXLE YD13 352 009 (152)
4110000076258SEALING RING 0734 401 106
4110000076286GEAR YD13 252 009 (K2) Z=64/23
4110000076321ROLLER BEARING YD13 352 015
4110000076280RETAINING RING YD13 352 010
4110000076362AXLE YD13 353 012 (153)
4110000076289GEAR YD13 353 002 (K4) Z=32
4110000076290GEAR YD13 353 011 (K3) Z=55
4110000076322ROLLER SET 0750 119 048
4110000076329CLUTCH ASSY.YD13 253 001
4110000076107IN. FRICTIONAL DISC 4642 308 331 S=2,5
4110000076336SHAFT P.T.O1 4644 311 011
4021000017BALL BEARING GB276-6209
4110000076365FLEXIBLE RETAINING RING 0630 503 011 HSP85 DIN5417
4110000076211RETAINING RING FOR SHAFT 0630 501 033 45*1.75 DIN471
4110000076340OUTPUT HOUSING HUB YD13 354 011
4,11E+12PUMP FLANGE YD13 355 011
4,11E+12GASKET YD13 355 004
4,11E+12JOINT YD13 321 002 M14*1.5/M18*1.5
4,11E+12COPPER WASHER 0634 801 038 14
4110000076312VALVE BODY 4642 306 152
4110000076174LOCKING PLATE 4620 306 248
4110000076292SPRING 0732 040 838
4110000076172VALVE CORE 4620 306 245
4110000076248SPRING 0732 040 837
4110000076244SCREW-IN SLEEVE 0730 061 778
4110000076122SHIM 0769 120 747
4110000076285BUSHING 4620 306 247
4110000076184VALVE CORE 4642 306 094
4110000076253SPRING 0732 041 254
4110000076175BACKING PIN 4620 306 252
4110000076216O-RING 0634 303 118
4110000076314VALVE CORE 4620 306 413
4110000076255BACKING PIN 0732 041 390
4110000076178FIXING PLATE 4620 306 414
4110000076315VALVE CORE 4644 306 549
4110000076194FIXING PLATE 4644 306 241
4110000076176VALVE CORE 4620 306 255
4110000076250SPRING 0732 041 154
4110000076183VALVE CORE 4642 306 093
4110000076180LOCKING PLATE 4642 306 049
4110000076299BACKING PIN 4644 306 549
4110000076185VALVE CORE 4642 306 095
4110000076186VALVE CORE 4642 306 096
4110000076318COVER 4620 306 415
4110000076179GASKET 4620 306 479
4110000367141HEX. BOLT 0636 015 244 M5*18 DIN933 8.8
4110000076001SOLENOID VALVE 0501 315 338
4110000367147SOCKET BOLT 0636 101 129 M5*12 DIN912 8.8
4015000286SPRING WASHER GB859-5-65Mn
4110000076390ELECTRIC CABLE UNIT 6029 241 303
4014000191SLOTTED SCREW GB65-M4*12-4.8
4110000367119SADDLE FLEXIBLE WASHER 0630 302 076
4110000076303SOLENOID VALVE HOUSING 4620 306 259
4110000076129O-RING 0634 303 951
4110000076171CLAMP 4620 306 241
4013000066NUT GB889.2-M33*1.5-8
3050900007WASHER
2050900011INPUT FLANGE
4030000048FRAME OIL SEAL HG4-692-SG70*95*12
3050900009SEALED COVER
4011000067BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.8
3050900172SHIM
4021000028BEARING GB297-31310
3050900013BEARING HOLDER
3050900008O-RING
4011000186BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8
3050900011ADJUST SHIM
3050900030SHIM
3050900012BOSS
4021000029ROLLING BEARING GB297-31311
4011000124BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9
4016000124PIN GB119.2-10u8*30
4021000035ROLLING BEARING GB297-32215
3050900019ADJUST BOLT
3050900016CARRIER
29070000311LOCKING LEAF
4013000052NUT GB6173-M27*2-05
29070000661SLEEVE
29070000651BOLT
3050900023BEARING BLOCK
3050900024STAY
4011000597BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8
29070001301WASHER
29070000461PIN
29090007971BOLT
3050900055ACTIVE SPIRAL BEVEL GEAR
4021000026ROLLING BEARING GB283-NUP2306
3050900017ANGLE GEAR SHIM
3050900018ANGLE GEAR
29090007961WASHER
4013000197NUT GB6176-M14*1.5-10
3050900020LEFT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM
3050900022SHIM OF HALF AXLE GEAR
3050900021HALF AXLE GEAR
3050900026CROSS AXLE
29070010851BOLT
29070009511WASHER
4013000198NUT GB6176-M16*1.5-10
29090007951BOLT
3050900027RIGHT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM
3050900056BIG SPIRAL BEVEL GEAR
3050900032CHECK RING
7300000287CARRIER ASSEMBLY
3050900201FRONT SPIRAL BEVEL GEAR
3050900199LEFT RINGHT SHELL OF DIFFERENTIAL MECHANISM
3050900052SPACER
3050900042RING SNAP
3050900041PLANET GEAR
4090000003ROLLER PIN GB309-4*38-GCR15
3050900003RIM NUT
3050900044RIM BOLT
3050900050DIFFERENTIAL AXLE
4013000136NUT GB6171-M18*1.5EpZn-8
4015000029WASHER GB93-18-65Mn
3050900046HUB WHEAL
29070007661PLANET WHEEL CARRIER
4090000007STEEL BALL GB308-8-GCr15
3050900043PLANET PINION SHAFT
4120000080"PLUG Q/ZB286-ZG3/4""-Q235A"
29070007681O-SEALING RING
4090000006STEEL BALL GB308-17.462-GCr15
29070009161LOCK BLOCK
3050900040GEAR-SUN
4015000046SNAP RING GB894.1-50-65Mn
29070007671COVER
4014000118SCREW GB70-M8*1*20-8.8
3050900047ROUND NUT
3050900037INNER GEAR
3050900045O-RING
4021000044ROLLING BEARING GB297-32220
4021000045ROLLING BEARING GB297-32021
3050900051ISOLATED BUSHING
4030000046FRAME OIL SEAL HG4-692-PD130*160*12
3050900048SPACER
3050900049COVER OF OIL SEAL
4015000036WASHER GB93-8-65Mn
4011000195BOLT GB5783-M8*35EpZn-8.8
3050900015ACTIVE SPIRAL BEVEL GEAR
3050900029BIG SPIRAL BEVEL GEAR
3050900200REAR SPIRAL BEVEL GEAR
4120001739001RUBBER COVER JS-ZL50-001
4120001740VENT NOZZLE
4120001739003O-RING 16*2.4 JS-ZL50-014
4120001739004O-RING 20*2.4 JS-ZL50-015
4120001739005EXTERNAL PLIERS JS-ZL50-003
4120001739006DUST CAP JS-ZL50-004
4120001739007RETAINER RING JS-ZL50-005
4120001739008SQUQRE SEAL JS-ZL50-006
4120001739009PISTON JS-ZL50-007
4120001739010BOLT PIN JS-ZL50-008
4120001739011INTERNAL PLIERS JS-ZL50-009
4016000101SPLIT PIN
4120001739013BOLT M22?10.9?JS-ZL50-010
4015000087WASHER GB93-22-65Mn
4120001739015CONNECTOR JS-ZL50-011
4120001739016BRAKE SHOE JS-ZL50-012
4120001739017DUST CORK JS-ZL50-013
2050900033REAR MAIN DRIVE
2050900010REAR AXLE HOUSING ASSEMBLY
2050900004RETARDER
4190000413RIM
29080007661REAR DRIVE SHAFT
3050900006LOCKWASHER
3050900001BOLT
29080007671INTERMEDIATE PROPELLOR SHAFT
3050900002BOLT
4013000073NUT GB889.2-M14*1.5EpZn-8
4011000241BOLT GB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8
4015000177WASHER GB97.1-14EpZn-300HV
2050900054INTERMEDIATE SUPPORT
2050900055FRONT DRIVE SHAFT
2050900006FRONT MAIN DRIVE
2050900003FRONT AXLE HOUSING ASSEMBLY
4013000078NUT GB6173-M10*1EpZn-05
29070000051BREATHER PIPE
4011000520BOLT GB5785-M24*2*100EpZn-8.8
4110000003TIRE GB2980-17.5-25
3050900004BRAND OF REAR AXLE
3050900005BRAND OF FRONT AXLE
4011000521BOLT GB5785-M24*2*95EpZn-8.8
4013000157NUT GB889.2-M24*2EpZn-8
4120001739DISK BRAKE
29070000101BOLT
3090900004BRAKE DISK
4011000452BOLT GB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8
2050900049FRONT AXLE ASSEMBLY
2050900051REAR AXLE ASSEMBLY
411000000300130 TIRE SKIN GB2980-17.5-25-12
7200000132TIRE INNER TUBE
7200000133TIRE SHOE
4011000488BOLT GB16674-M10*16EpZn-8.8
4120002027PILOT VALVE DXS-00
29120015911COVER PS
4014000058SCREW GB70.1-M6*20EpZn-8.8
29120016291FEEDING HOSE OF PILOT VALVE
4011000366BOLT JB999-M18*1.5*40-35
29120015221WASHER
4041000150STAIGHT JOINT LGB120-01814
4041000767O-RING LGB168-11124
29120010841FRONT PILOT PTPE?a3?
4041000604JOINT LGB120-01614
29120014931WASHER
4011000344BOLT JB999-M14*1.5*32-35
4041000532TUBE LGB162012105
4041000056FLANGE LGB117-312550
4030000029O-RING GB3452.1-37.5*3.55G
29120004031TUBE
4011000556U-BOLT JB/ZQ4321-33Zn-Q235AF
29120011372MOUNTED PLATE
4011000447BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8
4011000057BOLT GB5782-M12*165EpZn-8.8
4013000011NUT GB6170-M12 EpZn-8
4120001054MULTIPLE UNIT VALVE D32A-16
29120016301PIPE?2c?
29120007651JOINT
4041001061PIPE LGB128-004250
4041001189HOSE LGB125-003055
4041001047CONNECTOR LGB143-01406
4030000530O-RING GB3452.1-6.00*1.80G
4041000027FLANGE LGB117312551
4041000716DUST-PREVENTION CAP
29120007671CLAMP
4011000458BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8
4011000477BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8
29120011391STEADY REST
29120016311PIPE?2B-a2-A2?
29120016321PIPE?2A-b2-B2?
29120016331PIPE?1B-a1-A1?
29120016341PIPE?1A-b1-B1?
29120016021PLATE
4041000576PIPE LGB125-004065
29120015081JOINT
4030000276O-RING GB3452.1-32.5*2.65G
4120001954STRAINER
29120010751TWO-WAY BLOCK
4120000448PRESSURE SELECTION VALVE SF8-C
4011000473BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8
4041001146PIPE LGB124-004110
29120010801RETURN PIPE OF TRANSITION BLOCK
29120011471RETURN PIPE OF SELECTOR VALVE
29120010771MOUNTED PLATE
29120010791TRANSITION BLOCK
4041000774PLUG LGB13501421
4041000043FLANGE LGB117310490
4041000769PIPE LGB107-010110
4041001301PIPE LGB163-012106
29120016351MOUNTED PLATE
29120016741CLAMP
29120016951MOUNTED PLATE
4011000493BOLT GB16674-M8*90EpZn-8.8
4041000010FLANGE LGB117-314651
4030000130O-RING GB3452.1-47.5*3.55G
29120010691FEEDING TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
29120016541TUBE
4011000478BOLT GB16674-M12*55EpZn-8.8
4011000793BOLT GB16674-M12*65EpZn-8.8
4011000056BOLT GB5782-M12*145EpZn-8.8
29120015401FITTING
4041001023JOINT LGB143-01608
4030000240O-RING GB3452.1-8.00*1.80G
4190000020CLIP LG13-ZS4*250
29120015431CLAMP
4041001188CUSHION LGB123-0219
4041000869CUSHION LGB123-0740
29120015711CLAMP
4030000026O-RING GB3452.1-32.5*3.55G
4015000186WASHER GB96.1-12EpZn-300HV
4041000958U-BOLT LGB159-03040
4017000013CLAMP JB8870-d90
29110008081INLET HOSE OF TWO-WAY FLOW PUMP
29110008091INLET TUBE OF TWO-WAY FLOW PUMP
4011000337BOLT GB16674-M12*60EpZn-8.8
4012000003DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8
4120001059TWO-WAY FLOW PUMP CBGj3100/1010C-XF
29110000041SEALING WASHER
29120009921JOINT
4041000645PIPE LGB165-004130
4041000646PIPE LGB165-004070
29110008101OUTLET HOSE OF TWO-WAY FLOW PUMP
29130004121BIG CHAMBER STEEL TUBE OF RIGHT LIFTING CYLINDER
4011000309BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8
4120000867LIFT CYLINDER HSGF-125*70*771-1240
29130004131OIL TUBE OF SMALL CHAMBER RIGHT LIFTING CYLINDER
29130008301SMALL CHAMBER THREE-WAY TUBE OF LIFTING CYLINDER
29130008311FROM VALVE TO LEFT LIFTING CYLINDER SMALL CHAMBER TUBE
29130008321FROM VALVE TO LEFT LIFTING CYLINDER BIG CHAMBER TUBE
29130008351BIG CHAMBER THREE-WAY TUBE OF LIFTING CYLINDER
29130010131HOSE OF LIFTING CYLINDER
29130004081CLAMP
4011000490U-BOLT JB/ZQ4321-25Zn-Q235AF
29130004091STEADY REST A
4011000080BOLT GB5783-M10*16EpZn-8.8
29130004071BIG CHAMBER TUBE OF LEFT LIFTING CYLINDER
29130004021OIL TUBE OF SMALL CHAMBER LEFT LIFTING CYLINDER
29130004111STEADY REST B
29130008331FROM VALVE TO RIGHT LIFTING CYLINDER BIG CHAMBER TUBE
29130008341FROM VALVE TO RIGHT LIFTING CYLINDER SMALL CHAMBER TUBE
29140009881INDICATING ROD OF BUCKET
4011000145BOLT GB16674-M14*35EpZn-8.8
4013000013NUT GB6170-M14EpZn-8
4120001083TILT CYLINDER HSGF-140*80*502-952P
29140008371INDICATION ROD OF TILT CYLINDER
29140007581BRACKET OF APPROACH SWITCH
4011000479BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8
29140008441BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER
4041000939PIPE LGB106-410120
29140007541FRAME OF ADJACENT SWICH
4130000678APPROACH SWITCH J7-D10B1/08
29140007551INDICATIONG PLATE OF LIFTING CYLINDER
4011000137BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8
29140008401OIL TUBE OF SMALL CHAMBEROF TILT CYLINDER
29140008411OIL TUBE OF BIG CHAMBEROF TILT CYLINDER
29140004061STEADY REST A
29140004071STEADY REST B
4130000011MIDDLE RELAY JD2914
4014000048SCREW GB818-M5*12EpZn-4.8
4015000110WASHER GB97.1-5EpZn-300HV
4130000010APPROACH SWITCH J7-D10B1
4030000232O-RING GB3452.1-170*3.55G
29100000051SPRING
29100000041FLANGE CAP
29100004071TOP OIL-SUCTION FLANGE
29100004061STRAIN CORE
29100007641OIL RETURNING FLANGE
29100000361FLANGE CAP
29100008641OIL-SUCTION FLANGE
4190000008RING MAGNET LG03-CT76*32*15
4041000192PLUG LGB13503341
4041000765O-RING LGB168-12931
29100009061FITTING
29100008551SIDE BROAD
4041000728PLUG LGB142-01805
4030000490O-RING GB3452.1-10.0*1.80G
4011000449BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8
4120000452OIL-SUPPLYING FILTER SFM-323M
4120001088GAS-EXCHANGE FILTER L1.00807-51
29100009991BLIND FLANGE
4030000233O-RING GB3452.1-65*3.55G
29100009581HYDRAULIC TANK BODY
4041000598PLUG LGB142-01604
4041000680PLUGGING LGB142-03016
4030000241O-RING GB3452.1-20.0*1.80G
4120001083102PISTON ROD HSGF-140/80*502-1
4120000868101SEALING MEMBER AGGREGATE
4120001083104CYLINDER COVER HSGF-180/90*542-2
4120001083106CYLINDER BODY HSGF-140/80*502-3
4120000868109PISTON HSGF-140/80*502-4
4014000238SCREW GB70.1-M8*20-8.8
4120000867121BUSHING
4014000236SCREW GB70.1-M12*48EpZn-10.9
4015000017RIONG SNAP GB893.1-90-65Mn
4021000041JOINT BEARING GB9163-GE60ES
4120000867102RETAINER
4120000867103PISTON ROD
4120000867101SEALING MEMBER AGGREGATE
4014000153SCREW GB70.1-M6*30EpZn-10.9
4015000035WASHER GB93-6-65Mn
4120000867118SPCER RING
4120000867119STEEL WIRE RING SNAP
4120000867105ORIENTED SHEATH
4120000867108CYLINDER BODY
4120000867111PISTON
4120001054004END CAP
4120001054005VALVE STEM
4120001054006VALVE BODY
4030000608O-RING GB1235-60*3.1
4120001054007SPRING
4011000087BOLT GB5783-M12*20EpZn-8.8
4120001054009END CAP
4120001054010SPRING
4014000217SCREW GB70.1-M10*100EpZn-8.8
4120001054012SPRING SEAT
7200000446O-RING
4120001054014FLOAT TRAP VALVE BODY
4120001054015SPRING
4120001054016VALVE CORE
4120001054017PLUG
4120001054018O-RING 8.9*2.3
7200001075O-RING 50*3.1
4120001054020VALVE STEM
4030000706O-RING GB1235-44*3.5
4120001054022CHECK VALVE BODY
4120001054023SPRING
4120001054024CHECK VALVE
4030000707O-RING GB1235-55*3.1
4120001054026VALVE STEM
4014000115SCREW GB70.1-M10*1.5*45EpZn-8.8
4120001054003OVERLOAD VALVE
4120001054002OVERLOAD VALVE
4120001054029CHOKE PLUG
4030000149O-RING GB1235-35*3.5
4120001054030BOLT
4120001054001RELIEF VALVE
4120001054031VALVE BODY
4120001054032CHOKE PLUG
4120001054033VALVE STEM JOINT
4120001054034ADJUSTING SHIM
4120002303004PLUG D32-3
4030000011O-RING GB1235-20*2.4
4043000218BUSH LGB302-60*58A2
4043000121BUSH LGB302-60*50A2
4043000124BUSH LGB302-85*125A2
4043000123BUSH LGB302-65*80A2
4043000112PIN LGB301-60*95*170G-40Cr
4043000120PIN LGB301-85*132*245-40Cr
4043000119PIN LGB301-60*85*150-40Cr
4043000127PUSTRING LGB307-60
4043000056PUSTRING LGB307-85
4043000128PUSTRING LGB307-65
4043000126WASHER LGB303-60*100*2
4043000125SPACER LGB303-60*100*1
4043000129O-RING LGB308-98*8
4030000065GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
4040000001WASHER LGB001-12*45*6
4011000094BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8
4040000002WASHER LGB001-16
29170036841BUCKET
29170036981LEFT SIDE BUCKET TEETH
29170036971BUCKET TEETH
29170036961RIGHT SIDE BUCKET TEETH
4043000337BOLT LGB002-M16*50
4040000011BOLT LGB002-M16*75
4015000001WASHER GB1230-16EpZn-45
4013000016NUT GB6170-M16EpZn-8
29150008771LIFT ARM
29150004031ROCKER
29150004041LINKAGE ROD
4043000035SPACER LGB303-85*130*1
29170049661BUCKET ADJUST SPACER
29170049671BUCKET ADJUST SPACER
29170036941PLATE
29170036831BUCKET ASSEMBLY
4041000026FLANGE LGB117-310491
4030000028O-RING GB3452.1-36.5*3.55G
29190009081PIPE OF PRIORITY VALVE
4041001262JOINT LGB143-03019
4041000188JOINT LGB120-03028
4041000779O-RING LGB168-12331
29190007841INLET TUBE OF STEERING PUMP
4120001060STEERING PUMP CBGj2063
29190007811SEALING PLATE
4012000025DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M16*40EpZn-8.8
4015000181WASHER GB97.1-16EpZn-300HV
4030000425INLET PIPE HG4-763-45*670
4017000007CLAMP JB8870-d60
4041000516PIPE LGB164010150
29200008561OUTLET TUBE FROM STEERING DEVICE(A)
4030000289O-RING GB3452.1-15.0*1.80G
29200004031OUTLET TUBE FROM STEERING DEVICE(B)
4041000564JOINT LGB120-02620
4041000783O-RING LGB168-11724
29200007781FEEDBACK OIL PIPE OF PRIORITY VALVE
4041000131JOINT LGB120-01412
4041000784O-RING LGB168-10924
29200008251OIL PIPE OF STEERING GEAR
4041000187JOINT LGB120-02622
4041000771O-RING LGB168-11924
29200008461MOUNTING PLATE
4011000302BOLT GB16674-M8*75EpZn-8.8
4120000709PRIORITY VALVE VLE-150
4041000514PIPE LGB165-003121
29210004081TUBE
4030000275O-RING GB3452.1-22.4*3.55G
4011000277BOLT GB16674-M8*40EpZn-8.8
29210004091TUBE
4041000563PIPE LGB128006078
4120001004STEERING CYLINDER HSGL-80*45*327-594
29210007661OIL INLET PIPE OF STEERING CYLINDER
29210004061PERMAMENT SEAT
29210004071RUBBER BAR
4011000051BOLT GB5782-M10*70EpZn-8.8
4120001004113PISTON ROD HSGL-80/45*327-1
4120001004101SEALING MEMBER AGGREGATE
4120001004110GUIDE SLEEVE HSGL-80/45*327-2
4120001004104CYLINDER BODY HSGL-80/45*327-3
4120001004109PISTON HSGL-80/45*327-4
4014000237SCREW GB70.1-M6*16-8.8
4021000199SPHERICAL PLAIN BEARING
4015000261CHECK RING GB893.1-62-65Mn
29220004051TEE OF THE OIL LINE
29220004061TUBE OF FRONT AXLE
4041000821PIPE LGB153-102050
4120001795BRAKE CONTROL VALVE LY60F
4130000521SWITCH OF BRAKE LIGHT
29010000041BOLT
29010000061WASHER
29220007691JOINT
29220007701TEE OF THE OIL LINE
29220007711TUBE
29220004031PIPE FROM AIR RESERVOIR TO BRAKE VALVE
29220000531AIR RESERVOIR
4041001122TUBE LGB149-004345
29220004071TUBE OF BEAR AXLE(LEFT)
29220000131CONNECTOR
29220000021WASHER
29220000031CONNECTER
29220000161CONNECTER
4120000090BOOSTER XZ-60
4041000552TUBE LGB152002180
29220004081TUBE OF REAR AXLE(RIGHT)
29220007721TUBE TO FRONT BOOSTER
4120000248SHUTTLE VALVE SF-50G
29220007731TUBE
4041001124PIPE LGB149-004034
29010000051WASHER
29010000071CONNECTOR
29220004091CONNECTOR
29220000541AIR RESERVOIR BODY
4120000065SAFETY VALVE
4120000742CHARGE VALVE FOR TIRE
4120000066791-WATER DRAIN VALVE
29230000141WASHER
4120000090051SEALING MEMBER AGGREGATE
4130000055SWITCH
29230007731PIPE
29230000121CONNECTER
4120000759BRAKE VALVE
29230000131PIPE
4120000506AIR RESERVOIR
29230000151THREE-WAY PIPE
4011000339BOLT JB999-M14*1.5*28-35
29230000031WASHER
29230007671BRACKET
4011000168BOLT GB5783-M20*40EpZn-8.8
4120000760SWITCH
29220009121WASHER
29220009111BOLT
29250001061SLOTTED NUT
4016000113SPLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A
29250007591BUSH
4021000042BEARING GB9163-GE60ES-2RS
29250004031DOWN ARTICULATION PIN
29270008001TUBE ASSEMBLY
29250004011DISC
29250004021DISC
29250004041UP ARTICULATION PIN
29250004091TUBE
4043000205PIN LGB301-60*125*235G-40Cr
29250001351RUBBER SLEEVE
4043000204PIN LGB301-65*122*235G-40Cr
4043000203PIN LGB301-60*95*170G-40Cr
29250004171FRONT HOOD
29250001111PLATE
29250001121PLATE
29250004061OIL TUBE(RIGHT)
29250004071OIL TUBE(LEFT)
29250004081FRONT PIN OF STEERING CYLINDER
4043000197WASHER LGB303-65*140*1
4043000198WASHER LGB303-65*140*2
29250000291BOLT
29250000301WASHER
4043000151SPACER LGB303-60*120*1
29240008563FRONT FRAME
4014000024SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8
29250000311Plate
29270001051ADJUST SPACER
29270001061ADJUST SPACER
29270001071ADJUST SPACER
29270007831BUSH
29270008591JOINTING PIN
29270009101RUBBER SLOEVE
29270007841OSCILLATING FRAME
29270008551HOOD
29270007792RUBBER BUSH
4016000040SPLINT PIN GB91-6.3*50EpZn-Q235A
4016000222PIN GB882-B30*80EpZn-35
29270008891MOUNT BAR
29270007551RUBBER SLEEVE
29270007971REAR PIN OF STEERING CYLINDER
29270007771FRONT OIL TUBE
29260008373REAR FRAME
4043000064SPACER LGB303-40*70*1
4043000325SPACER LGB303-40*70*2
29270007751REAR OIL TUBE
29280004021COUNTER WEIGHT
4011000120BOLT GB5783-M30*2*215-8.8
4013000064LOCKING NUT GB889.2-M30*2-8
29280007541TRACTIVE PIN
29290009471CAB LG936PR
4011000151BOLT GB16674-M16*80EpZn-8.8
29290009421LEFT FENDER
29290009431RIGHT REAR FENDER
29290009441RIGHT FRONT FENDER
29290009451RUBBER
4011000144BOLT GB16674-M12*80EpZn-8.8
4190000941CAB GROUP LG956
4190000758BLOW CAN (24V)
29290009181BLOW CAN CAP
29290008871LOWER COVER PLATE ON LEFT FRONT
4190000604RIGHT LOCK
4190000596CHECK OF UPPER GATE
4030000535OIL CUP JB7940.1-M6
4190000945RIGHT FRONT GLASS
4190000966RUBBER SPACER
4190000605LEFT LOCK
4190000595COUNTER LOCK NBS510
4190000942BASIC TRIM GROUP
4190000968TRANSTION PLATE OF LIGHT
4190000967RUBBER SPACER
4190000951RIGHT DOOR GUROUP
4190000948RIGHT REAR GLASS
4190000953REAR ARM REST
4190000575BACK UP GLASS GROUP
4190000581CLOTHING HOOK
4014000037SCREW GB845-ST4.2*19-C-H
4190000577BACK MIRROR IN HOUSE
4014000046SCREW GB818-M5*30EpZn-4.8
4014000077SCREW GB819-M6*16EpZn-4.8
4190000585SHADOW SHIELD
4190000952GLASS SUSPENSION CENTER FIXED GROUP
4190000943FRONT WINDSHIELD
4190000608ELECTRIC FAN
4014000063SCREW GB818-M6*25EpZn-4.8
4190000949REAR GLASS
4190000947LEFT REAR GLASS
4190000950LEFT DOOR GROUP
4190000946DOOR GLASS
4014000028SCREW GB825-M16EpZn-25
4190000956SEAL WASHER
4190000944LEFT FRONT GLASS
4190000920LG956 CAB WIRING
4190000965LEFT ARM REST
4014000055SCREW GB70.1-M12*30EpZn-8.8
4190000957RIGHT ARM REST
29290009141BOILERS HOOD
29290009151AIR-INLET GRILLE
29290009171SPONGE
4011000680BOLT GB16674-M6*30EpZn-8.8
4190000958RUBBER COVR-30
4190000959RUBBER COVR-10
4190000960SEAL OF TUBE SPONGE
4190000961LINEAR SEALING SPONGE
4190000962CUP SEAT
29290008941BOILERS HOOD P
4190000578DOME LAMP
4190000599WIPER BUTTON
4190000963WIPER BUTTON CAP
4190000964WIPER BUTTON GASKET
29370012991RADIO CASSETTE PLAYER ASSEMBLY
29310014071PLATE
29310014061PLATE
29310014231EMPTY
29310014181EMPTY
29310011661RUBBER SLOEVE
4110000459SHOCK ABSORBER CBB95-1
4011000648BOLT GB5782-M20*120EpZn-8.8
4013000132NUT GB889.1-M20EpZn-8
29310011891BACK FLOOR CUSHION
29310011881FRONT FLOOR CUSHION
29310013271LEFT FRONT FULCRUM BEARING
29310013281RIGHT FRONT FULCRUM BEARING
29310014191EMPTY
29310014241EMPTY
29310014251EMPTY
4190001658SEAT LG05
29300007731BEARER OF SEAT
29320009291OPERATE BOX
29320009301COVER
4011000153BOLT GB16674-M6*16EpZn-8.8
29010014701RUBBER STOPPER
29320009411OPERATE BOX
29330021131LEFT SIDE DOOR
29330021141RIGHT SIDE DOOR
29330011191LEFT UPPER HANDRALL
29330011241RIGHT UPPER HANDRALL
29330021151LONG LINK(LEFT)
29330021161LONG LINK(RIGHT)
29330000181SHORT LINK (LEFT)
29330000171SHORT LINK (RIGHT)
29330000092FRONT LOCK PLATE
29330011391AIR SPRING
29330011232RUBBER COVER
29330022601ENGINE HOOD
4190000916LOCK NBS5013A
29330022651EMPTY
4016000035SPLIT PIN 4*20
29340009091LINK ASSEM
29330000241TURN PLATE
4016000119PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A
4030000375DIP RUBBER BAR
29330022661EMPTY
29330021191HANDRALL
29330022591EMPTY
29340012142FRONT HANDRAIL
29340008701LEFT BENCH
29340012161LEFT SUPPORT FRAME
29340008512RIGHT BENCH
2120900056RIGHT SUPPORT FRAME
29340012251LEFT BRACKET OF LAMP
29340012271RIGHT BRACKET OF LAMP
29250001152LEFT FRONT FENDER
29250001182RIGHT FRONT FENDER
29340016511RIGHT BATTARY BOX
29340002431LAMP FRAME
29340009111LOCKING ANGLE BAR
29340009121CLAMP BOLT
29340009081RUBBER PAD
29340009101RUBBER PLUG
29340016441LEFT BATTARY BOX
29340000131RUBBER PAD
4014000023SCREW
4190000025LOCK NBXS1013
29340002442REAR PLATE
29340012201DOWN LADDER
29340000571SOFT LADDER
29340010891HOOD
29360009151STATION LOGO IS STRICTLY PROHIBITED PERSON
29360008741ARM POSITION TO ENHANCE SAFETY SIGNS
4044000052WARNING SIGNS LGB401-D04 / E
29360008541REFLECTIVE SIGNS
29360009231SIGNS TO AVOID ROLLING
4044000073MARK-LGB401-D05
29360008781GRAPHIC SIGNS ARTICULATED STEERING
29360009531ATTENTION TO THE CAB DOOR SIGNS
29360010631-35 ANTIFREEZE LOGO
29360010641-45 ANTIFREEZE LOGO
4044000071SIGNAGE 2 LGB401-G03
29360009471PARKING BRAKE LOGO
29360009171HYDRAULIC TANK LOGO
29360009181HIGH TEMPERATURE WARNING SIGNS
29360009161NOTE BENCH MARK
26360000121MARK-SAFETY
4044000018MARK-SLINGING-LGB401-F01
29360009211WARNING SIGNS ROTARY MACHINES
29360009221ACCSEE TO THE MACHINE MARKS
29360009191SIGNS BAN ON OPEN FIRES
29360010891LG936L MODEL
29360011081MARKER OF LG938L
29360011731SDLG-350
29360010591SIGNS AFTER
29360011741SDLG-450
29360009201FUEL TANK MARKING
29360011711SDLG-750
29360010571WATER JET WIND WINDOW
29360009511LUBRICATION DIAGRAM
29360009541DANGEROUS VOTAGE SIGNS
29360009251SEAT BELT WARNING SIGNS
29360009261SIGNS TO AVOID NOISE
29360009281INDIVIDUAL DRIVING SIGNS
29360009291CHECK MARK
29360011991MARKING
29360011990011SAFETY LOGO PACKAGE
29350008891BRACKET
4011000154BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8
4190000917WARMING MACHINE BKC-II
4130000514SWITCH OF WARMING MACHINE
4190001114AIR CONDITIONER LG936D3
29350009431ADJUSTABLE PLATE
4011000514BOLT GB5783-M10*45EpZn-8.8
29350009121BEARER OF BLOWER
29350009031COMPRESSOR EARTH LINE
29350007881DRYER BEARING
4013000028NUT GB6170-M6EpZn-8
29350007801FRONT SUPPORTING PLATE
29350007791REAR SUPPORTING PLATE
4130000420COMPRESSOR ASSEMBLY
4130000419RECEIVER
4130000417CONDENSATOR
4130000633EVAPORATOR ASSEMBLY
4120001514PIPE CONDENSER-RECEIVER
4120001515PIPE RECEIVER-EVAPORATOR
4120001812PIPE EVAPORATOR-COMPRESSOR
4120001809PIPE COMPRESSOR-CONDENSATOR
4110000310BELT AV13*1170
4110000379BELT AV13X1250
4110000378BELT A17-470
4190000917001RADIATOR ASSEMBLY 1301010
4190000917002MOTOR DUCT ASSEMBLY 8101030
4190000917003SHELL ASSEMBLY 8101010
29370009371LINE FROM SWITCH TO MOTOR
29370009341EARTH WIRE
4130000427POWER SWITCH K01K18-A
29370009361STORAGE BATTERY WIRE
4130000057BATTERY 6-QW-120B
4130000694CONTACTOR MZJ-100A/006
4014000061SCREW GB818-M4*10EpZn-4.8
26370001911CLAMP
4130000009ELECTRIC HORN DL125-24V
4011000152BOLT GB16674-M6*10EpZn-8.8
4130000542LEFT FRONT HEAD LAMP LFLDH4-24V
4130000543RIGHT FRONT HEAD LAMP LFRDH4-24V
4130000329PRESS SWITCH 0166-40404-1-016
29370015421BODY WIRING HARNESS OF FRONT FRAME
29370015451BODY WIRING HARNESS
4130000213REAR LAMP LRTD?24V
4130000121ANNUNCIATOR KSHM-12F4
4130000615FORWARD LIGHTING QZD-1
29370015521PANEL HARNESS
4014000026SCREW GB818-M6*16EpZn-4.8
4130000545REAR LARGE LAMP LRDH4-24V
29370009331COVER HARNESS
29370015491PANEL ASSEMBLY Y938C
29370012711INSTRUMENT DESK
4013000118NUT GB6170-M5EpZn-8
4130000869AUXILIARY RELAY 024-1Z6GD2
4130000496CAP JK931-01GB
4130000498SIDE FRAME JK931-01CKJ
4130000497MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ
4130000060HAND BRAKE SWITCH LA39-01Z
4130000856GEARBOX MANOMETER 350-040-005
4130000876CHRONOMETER RATE 85329
4130000858DIAL BAROMETER 350-040-011
4130000601STEERING INDICATED LAMP ZL2-ZX
4130000893REVOLUTION COUNTER ZS901A?173?
4130000602INDICATOR LAMP ASSEMBLY ZL2-ZJ
4130000289ENGINE WATER TEMPERATURE GAUGE SW201C
4130000209FUEL LEVEL GAUGE RY242-2A
4130000286OIL TEMPERATURE GAUGE YW201A
4130000608PANEL ZL2-MB1
4130000875ELECTRIC SWITCH LOCK 84829
4130000021COMBINED SWTICH LG13-ZHK
4130000499SPRAY WATER BUTTON-SWITCH JK931-01PS
4130000493WIPER BUTTON-SWITCH JK931-01GYQ
4130000491BACKWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01HZD
4130000490FORWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01QZD
4130000494REAR BIG LAMP BUTTON-SWITCH JK931-01HDD
4130000426ALARM BUTTON SWITCH LD62Z-050
4130000871FLASH APPARATUS MFA/024-1H2
4130000587ALARM APPARATUS SFM-27
4130000309FUSE BOX BX2203HB-1
4130000331STANDBY PLUG 8JA002262-001
4130000332STANDBY SOCKET 8JB001946-011
4130000861PRESSURE TRANSDUCER 360-081-030-100
4130000879TRANSITION JOINT R1/4
4130000860PRESSURE TRANSDUCER 360-081-037-008
4130000878FILTERING JOINT M10*1
4130000894REVOLUTION SPEED TRANSDUCER ZG901(3/4-16UNF*50)
4130000065TORQUE CONVERTER OIL TEMPERATURE SENSOR WG202A
4130000066WATER TEMPERATURE SENSOR WG201
4130000302OIL LEVEL SENSOR RG2268-M14
4120001548STEERING WHEEL LG20-FXP-01
4013000096NUT GB6171-M16*1.5EpZn-8
4130000605SHELL ZL2-KT
4014000088SCREW GB818-M5*16EpZn-4.8
4190000704BRACKET
4120001317STEERING GEAR BZZ5-500
4014000164SCREW GB819.1-M6*35EpZn-4.8
4120001980STEERING COLUMU LG20-ZXZ-12
4014000040SCREW GB818-M6*20EpZn-4.8
4190000842FRAME
29050012271OIL TUBE OF TRASMISSION PRESSURE

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход