Электронные каталоги запчастей для
спецтехники

Новости

01.02.2020

Обновлён и расширен электронный каталог HYUNDAI

02.08.2019

Обновлён электронный каталог CATERPILLAR

Добавлены модели трактора гусеничного типа

12.12.2018

Обновлён и расширен электронный каталог DOOSAN & DAEWOO

27.11.2018

Добавлен каталог запчастей двигателей спецтехники CATERPILLAR

21.02.2016

Расширены возможности поиска внутри модели в некоторых каталогах.

Теперь возможно искать запчасть по наименованию.

SDLG / LG953L 5312114A29 WD10G220E13 / Список запчастей


Используемые запасные части.

29010000021GOVERNOR CONTROL SYSTEM
29010013681CABLE SHAFT
4041000829CLAMP LGB167-0322
4041000876BUSH LGB123-0322
29010001091MOUNTING PLATE
4110000590diesel engine assembly WD10G220E13(G0050)
29010014361UPPER COVER PLATE
4011000081BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8
4015000197WASHER GB96.1-10EpZn-300HV
4120000067VALVE-HEATER
4017000024CLAMP QC390-D26
4120000049RUBBER TUBE JB8406-B16X2600
29030000041CLAMP
4011000461BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8
29010001031BRACKET OF AIR DYER
4120000084AIR DYER ST-50G
4041001194PIPE LGB145-205096
29220001201JOINT
29220000171WASHER
4120002039METAL TUBE LG09-JSRG-800
4110000460SHOCK ABSORBER CBB95-2
4011000579BOLT GB5785-M20*1.5*120EpZn-8.8
29050000121WASHER
4015000176WASHER GB97.1-20EpZn-300HV
4013000160NUT GB889.2-M20*1.5 EpZn-8
29010000111DOUBLE BOLT
4013000007NUT GB6170-M10EpZn-8
4015000025WASHER GB93-10-65Mn
4030000495HOSE JB8406-B16*265
29010000121CONNECTOR
29010000031CLAMP
4120000081STRAINER QUQ2.5b
29020001043FUEL TANK
29020001051JOIN LEAF
4030000101GREASE NIPPLE JB7940.2-45M10*1
29020001061PIN
29020001071WASHER
4015000130RING SNAP GB894.1-25-65Mn
4011000096BOLT GB5783-M16*40EpZn-8.8
29020001081FLANGED CAP
29020001091WASHER
4011000474BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8
29020001101OIL FILTER
29020000062WASHER
29020008611FOOTPLATE
4120000843FUEL LEVEL GAUGE
4011000137BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8
29100011031WASHER
29020001013FUEL TANK ASSEMBLY
4041000056FLANGE LGB117-312550
4030000029O-RING GB3452.1-37.5*3.55G
4011000475BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8
29030001062HOSE
4011000479BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8
4030000130O-RING GB3452.1-47.5*3.55G
4041000011FLANGE LGB117-314650
29030009951HOSE
4011000458BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8
29030009591RUBBER PLATE
29030009601PRESS PLATE
4110000505RADIATOR ASSEMBLY LY-LG953-2A
4120002021HYDRAULIC OIL RADIATOR
4011000092BOLT GB5783-M12*50EpZn-8.8
4015000026WASHER GB93-12-65Mn
29330023151WASHER 12
4017000007CLAMP JB8870-d60
4120002033HOSE JB8406-B45*100
29030001021CONNECTOR
4015000203WASHER JB1002-24-T2
29030001031HOSE
4011000560BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8
4120000098OIL RADIATOR LG02-YS1
4011000082BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8
29030009561PLATE
4011000481BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8
4011000107BOLT GB5783-M8*30EpZn-8.8
29030010391WASHER
4110000725ACCELERATOR PEDAL ZY75-00
4015000035WASHER GB93-6-65Mn
4011000101BOLT GB5783-M6*20EpZn-8.8
4015000207WASHER GB97.1-6EpZn-300HV
4013000028NUT GB6170-M6EpZn-8
4110000507FILTER QF60M33G-1
4015000036WASHER GB93-8-65Mn
29040001021HOSE
29040001031HOSE
4110000483TORQUE CONVERTER YJSW315-8A
4011000207BOLT GB5783-M12*45EpZn-8.8
29040000041SEAL WASHER
29040001041BRACKET
4120000125JOINT BODY GB3733.2-G28EpZn-35
4030000013O-RING GB1235-32*3.1
4110000011081STATOR SEAT YB315Z5-13A
4110000011082SEAL RING YB315Z5-33
4110000011083SEAL RING YB315Z5-12
4110000011084SPRING WASHER YB315Z5-25
4110000011085HOUSING YB315Z5-08A
4110000011086BOLT M8*16 01010-50816
4110000011087WASHER 801602-10825
4110000011088FILLER YB315Z5-06A
4110000011089SPACER YB315Z5-07
4110000483001GEAR YJSW315-8A-00004
4021000076BEARING GB276-6017
4110000011091BOLT M8*35 01010-50835
4110000518001IMPELLER YJSW315-8A-00003
4110000518002NUT 01580-00806 M8
4110000011121ADJUSTING SPACER YB315Z5-35
4110000011094COMPRESSING SHIM YB315Z5-22A
4110000518003STATOR YJSW315-8A-00002
4015000208RETAINER RING GB894.1-85-65Mn
4110000518005FIRST-STAGETURNINE YJSW315-8A-10001
4110000518006SECOND-STAGE TURBINE YJSW315-8A-11000
4110000011096ADJUSTING SHIM YB315Z5-30/31/32
4110000011125RETAINER RING 52 YB315Z5.1-5
4021000155BEARING 6013
4011000663BOLT GB21-M10*25EpZn-8.8
4110000011097WASHER 10 01602-11030
4110000518008FITTING YB315Z5-14S
4110000011128WASHER 07003-03036
4110000011100VALVE CAP YB315Z5-17A
4110000011101SPRING YB315Z5-18A
4110000011102ADJUSTING SHIM YB315Z5-16.21
4110000011103VALVE ROD YB315Z5-26A
4110000011104PLUG YB315Z5-15L
4110000011105PRESS PLATE YB315Z5-19A
4110000011106SPRING YB315Z5-20
4110000011108WASHER 01602-11236 12
4110000011109BOLT M12*45 01010-51245
4110000011129PIPE JOINT YB315Z5-24K
4019000063RIVET GB869-8*15
4110000011131TURBINE WHEEL YB315Z5.1-1
4110000518011TURBINE COVER YJSW315-8A-12001
4021000018BEARING GB276-6210
4110000011134PIN YB315Z5.1-4A
4030000712O-RING GB3452.1-365*3.55G
4110000518013WHEEL SHELL YJSW315-8A-00001
4110000011113ADJUSTING SHIM YB315Z5-34
4110000011116RING PALLET YB315Z5-04
4110000011118MAT YB315Z5-05
4110000011117BOLT M12*30 01010-51230
4110000011115ELASTIC PLATE
4110000011114ELASTIC PLATE ASSEMBLY YJSW315-20000
4110000518015TURBINE SUBASSEMBLY YJSW315-8A-10000
4110000507002UPPER SHELL PYQ120A-001
4110000507003VALVE SFM360-300
4110000507004CUSHION RUBBER PYQ120A-002W
4110000508FILTER CORE
4110000507005LOWER SHELL PYQ120A-200
4014000128SCREW GB70-M8*25EpZn-8.8
4110000507020BED JS-LQQX-01
4110000507021VALVE BODY JS-LQQ-05-05
4110000507023GASKET JS-LQQ-05-04
4110000507024SPRING-SUPPORTED JS-LQQ-05-03
4110000507025SPRING JS-LQQ-05-02
4110000507026GLAND NUT JS-LQQ-05-01
4014000235SCREW GB2671.2-M8*40EpZn-8.8
4110000507027PRESS PLATE JS-LQQX-04
4110000507028O-RONG 44*3.1 JS-LQQ-06
4013000033NUT GB6170-M8EpZn-8
4110000507029ENCLOSER JS-LQQX-03
4110000507030SPRING JS-LQQX-08
4110000507031SEALING RING 106*3.1 JS-LQQX-07
4011000174BOLT GB21-M10*70EpZn-8.8
4120000064SHIFT CONTROL VALVE LG03-BSF
29050011381GASKET
3030900098BOTT
4120000345PLUG SCREW Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A
4014000030SCREW GB825-M20EpZn-20
29050000061PERMEABILITY CELL
29050000051COVER ASSEMBLY
29050011361GASKET
4120000063TRANSMISSION PUMP LG03-BSB
4011000052BOLT GB5782-M10*75EpZn-8.8
29050000031HOSE ASS'Y
4011000048BOLT GB5782-M10*50EpZn-8.8
29050000261COVER
29050000091PIPE CLIP
29050010341PIPE
4120000074CLAMP Q/ZB251-3/2"
4030000096TUBE JB8406-B38*380
29050001091ELBOW PIPE
29050001061ELBOW PIPE
29050000111SEAT
4011000097BOLT GB5783-M18*40EpZn-8.8
4015000029WASHER GB93-18-65Mn
29050001021SHIFT PRESS VITTA
4190000010PLUG FOR CHECK UP LG03-JYS1/4"
3030900232SHIM
2030900065OIL-FILTER ASSEMBLY
4015000013RETAINER RING GB893.1-70-65Mn
4190000007RING MAGNET LG03-CT70*32*14
3030900230PRESS COVER
4011000106BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8
29050016331A307A TRANSMISSION SYSTEM
3030900101MANOMETER JOINT
2190900250A307A BIVARIATE ASSEMBLY
4021000012BEARING GB276-6012
29050012701GEAR
4015000024RETAINNER RING GB894.1-90-65Mn
4021000019BEARING GB276-6210N
29050000071BEARING COVER
4021000020BEARING GB276-6211
29050000081DRIVE SHAFT
4022000001KEY GB1096-14*36-45
29050012691DRIVE GEAR
20309000273RD SHAFT ASSY
20309000264TH SHAFT ASSY
29050011341SEALING SPACER
29050011351SEALING SPACER
29050016552OUTPUT SHAFT ASSEMBLY
3030900102PLUG SCREW
3030900090COVER
4015000027WASHER GB93-14-65Mn
3030900089BOLT
29050011321SEALING SPACER
29050011331SEALING SPACER
290500165614TH SHAFT ASSEMBLY(2)
3030900091END COVER
4011000017BOLT GB21-M10*30EpZn-8.8
3030900088CASE
4030000011O-RING GB1235-20*2.4
4021000013BALL BEARING GB276-6016
3030900110SEAL
30309001782nd STAGE INPUT
3030900111SEAL
4021000040THRUST BALL BEARING GB301-51111
30309001771ST STAGE GEAR INPUT
4021000023BEARING GB276-6311
7200000462AXIS ASSEMBLY
3030900168ISOLATED BUSHING
4015000017RIONG SNAP GB893.1-90-65Mn
4021000011BALL BEARIN GB276-6010
3030900139PISTION
3030900143EXTERNAL SEAL RING
3030900163INTERNAI SEAL RING
3030900170BOLT M8*14
3030900160REVERSE PLANET SPINDLE
3030900162STOP WASHER
3030900147SPACER
3030900148PLANET
3030900154RIONG SNAP
4090000001ROLLER GB309-4*35-GCr15
3030900171CARRIER OF REVERSE ASSY
3030900140REVERSE FIRST SPEED DRIVEN DISK
2030900028REVERSE FIRST SPEED DRIVE DISK
3030900141SPRING
3030900176PIN
3030900161ROUND PIN
2030900029ISOLATED BRACKET
3030900142SPRING PIN
3030900158REVERSE RANGE GEAR-RING
3030900156RIONG SNAP
3030900149FIRST SPEED PLANET SPINDLE
3030900151CARRIER OF THE FIRST RANGE PLANET GEAR
3030900150LOCK PLATE
3030900153GEAR-SUN
3030900152CONNECTING DISH FOR THE DIRECT RANGE
4011000125BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8
3030900172INTERNAL GEAR-RING ASSEMBLY FOR FIRST RANGE
3030900144FIRST RANGE PISTION
3030900113SEALING RING
3030900159MOUNTING PLATE
3030900145CYLINDER-HOUSING FOR THE FIRST RANGE
3030900146SQUARE SEAL
7200000115REVERSING PLANET CARRIER ASSENBLY
7200000114ONE STEP PLANET CARRIER ASSENBLY
4021000015BALL BEARING GB276-6022
3030900112PIN
3030900103BACK DISK FOR THE SECOND SPEED
4013000162NUT GB6170-M8-8
2030900020DRIVE DISK ASSY FOR THE SECOND SPEED
3030900104SHAFT FOR THE SECOND SPEED
3030900106DRIVEN DISK FOR THE SECOND SPEED
4011000105BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8
4021000016BALL BEARING GB276-6204
4015000023RIONG SNAP GB894.1-65-65Mn
3030900114DISH SPRING
3030900107PISTION
3030900115PIN
3030900109CYLINDER ASSY FOR THE SECOND SPEED
29050016321OUTPUT GEAR OF THE INTER-SHAFT
4021000024BALL BEARING GB276-6312
4090000011STEEL WIRE GB343-1.2*1200-SZ
3030900105BOLT M12X1.25X100
4011000084BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8
29050011151THRUST SPACER
29050011161WASHER
29050011201OUTPUT FLANGE
4030000536O-RING GB3452.1-122*3.55G
29050012612SEAT OF OIL SEAL
4030000537LIP-TYPE PACKING GB9877.1-FB60*85*8D
29050016931circlip
29050016311GAER OF THE OUT SHAFT
29050011191OUTPUT FLANGE
29050012601OUTPUT SHAFT
4110000172LG953 TRANSMISSION CABLE SHAFT
4120000064005VALVE BODY ZL30.05.17-1
4015000209WASHER JB982-30
4120000064003BOLT ZL30.05.17-2
4120000064007VALVE ROD ZL30.05.17-4
4120000064013VALVE ROD ZL30.05.17-5a
4120000064002SPRING ZL30.05.17-6
4120000064006MANOMETER JOINT 403727-A
4120000064028SPRING ZL30.05.17-7
4090000120STEEL BALL GB308-12.7-GCr15
4120000064024VALVE ROD ZL30.05.17-8
4015000122WASHER JB982-24
4120000064031BOLT ZL30.05.17-10
4120000064034WASHER ZL30.05.17-11/2
4030000012O-RING GB1235-22*2.4
4030000731O-RING GB1235-30*2.4
4120000064025SPACER SLEEVE ZL30.05.17-11
4120000064026OIL SEAL 18*30*10 HG4-692-67
4015000283CHECK RING GB893.1-30-65Mn
4120000064017BOLT ZL30.05.17-19
4120000064035VALVE SEAT ZL30.05.17-12A
4120000064036VALVE ROD ZL30.05.17-13B
4030000268O-RING GB3452.1-17.0*1.80G
4015000308RETAINER GB893.1-20-65Mn
4120000064037VALVE BODY ZL50.6.18-16a/1
4120000064018NUT ZL25.1-09A
4120000064014ROUND PLUG ZL30.05.17-18
4030000634O-RING GB1235-13*1.9
4120000064001BOLT 55*31 ZL30.05.17-20
4015000307WASHER JB982-42
4120000064011SLIDE BLOCK ZL30.05.17-22
4120000064033CIRCULAR FLAT-PLATE ZL30.05.17-26
4090000154STEEL BALL GB308-4.762-GCr15
4120000064010SPRING ZL30.05.17-23
4120000064009SPRING ZL30.05.17-24B
4120000064008SPRING SEAT ZL30.05.17-25
4110000172006HAND BALL LGHD9530001
4110000172007HANDLE PARTS LGHD9530002
4110000172008COVER LGHD9530003
4110000172025BUSHING LGHD9530004
4110000172010NUT LGHD9530005 M10
4110000172011NUT LGHD9530006 M36
4110000172012NUT LGHD9530007 M5
4110000172013BOX LGHD9530008
4110000172009MOUNTED PLATE
4110000172015BOLT LGHD9530010 M8
4110000172016NUT LGHD9530011 M8
4110000172017WASHER LGHD9530012
4110000172018PIN LGHD9530013
4110000172019CIRCLIP LGHD9530014
4110000172020GEARED SLEEVE PARTS LGHD9530015
4110000172021RACK LGHD9530016
4110000172022RACK CANISTER LGHD9530017
4110000172023FLEXIBLE ASSEMBLY LGHD9530018
4110000172024FLEXIBLE BRACKET LGHD9530019
4013000078NUT GB6173-M10*1EpZn-05
29070000051BREATHER PIPE
4120000080PLUG Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A
29070001031BOLT
4015000030WASHER GB93-20-65Mn
29070000101BOLT
29070001071BRAKE DISK
29070001081FINAL DRIVE ASSEMBLYREAR AXLE
4190000412RIM
4110000006TIRE ASSEMBLY
4011000130BOLT GB5786-M20*1.5*50EpZn-8.8
4120001739DISK BRAKE
4120001740VENT NOZZLE
4015000032WASHER GB93-30-65Mn
4013000064LOCKING NUT GB889.2-M30*2-8
4044000004BRAND LGB402-D-A502
4019000012RIVET GB827-3*5-BL2
29070001061FRONT AXLE MAIN DRIVE
29070001051FRONT AXLE HOUSING
29070001021A502 FRONT AXLE ASSEMBLY
4013000066NUT GB889.2-M33*1.5-8
29070001121WASHER
29070001181ADJUSTING SHIM
29070001191ADJUSTING SHIM
29070001131INPUT FLANGE
4011000067BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.8
29070001161GASKET
4011000186BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8
29070001141SEALING COVER
4030000049OIL SEAL HG4-692-SG80*100*12
4021000030BEARING GB297-31313
29070001171BEARING SEAT
29070000181SPACER
29070001151SHAFT SLEEVE
29070000191SPACER
29070001201ADJUSTING SHIM
29070000201SPACER
4021000032BEARING GB297-31314
29070000211SPACER
29070000461PIN
4021000036BEARING GB297-32216
29070000351ADJUSTING NUT
4016000124PIN GB119.2-10u8*30
29070001221CARRIER
29070000311LOCKING LEAF
4013000052NUT GB6173-M27*2-05
29070000301BOLT
29070000391CAGE
29070000401LOCKING LEAF
4011000597BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8
29070001301WASHER
4011000126BOLT GB5786-M16*1.5*40EpZn-8.8
29070009521BOLT
29070001211SPIRAL BEVEL GEAR PINION(LEFT)
4021000027BEARING GB283-NUP2307
4015000020RETAINER RING GB894.1-35-65Mn
29070000331WASHER THRUST
29070000341GEAR PINION
29070009511WASHER
4013000198NUT GB6176-M16*1.5-10
29070000431LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM
29070000381HALF AXLE GEAR SPACER
29070000371HALF AXLE GEAR
29070000411CROSS AXLE
29070000451LARGE SPRIAL BEVELGEAR (RIGHT)
29070000361RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM
29070009491BOLT
29070009501BOLT
4015000098WASHER GB93-16-65Mn
7300000160CARRIER ASSEMBLY
2050900103GEAR
2050900079LEFT RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM
4011000568BOLT GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9
4013000072NUT GB889.2-M12*1.25EpZn-10
29080001021REAR DRIVING SHAFT
29080001031BOLT
29080001061FRONT DRIVE SHAFT
29090001031BOLT
4044000086BRAND LGB402-E/A505
29090001061REAR AXLE MAIN DRIVE
29090007651REAR AXLE SHELL ASSEMBLY
29090007701A505 REAR AXLE ASSEMBLY
29090001091SPIRAL BEVEL GEAR PINION(RIGHT)
29090000081LARGE SPRIAL BEVELGEAR (LEFT)
3050900203REAR LARGE SPRIAL BEVELGEAR
29070000541SPACER
29070000551RETAINER RING
29070000561PLANET GEAR
4090000004ROLLER GB309-5*45-GCR15
29070000081RIM NUT
29070000621RIM BOLT
29070001281DIFFERENTIAL AXLE
4013000203NUT GB6171-M20*1.5EpZn-10
29070001241HUB WHEAL
29070007611PLANET PINION CARRIER
4090000008STEEL BALL GB308-9.525-GCR15
29070000611PLANET PINION SHAFT
4090000006STEEL BALL GB308-17.462-GCr15
29070009161LOCK BLOCK
29070000511GEAR-SUN
4015000022RETAINER RING GB894.1-52-65Mn
29070007621COVER
4014000016SCREW GB70-M10*1*20EpZn-8.8
29070000571ROUND NUT
29070000481AXLE RING GEAR
4041000020O-RING LGB308-440*3.5
4021000037BEARING GB297-32221
4021000033BEARING GB297-32024
29070001261ISOLATED BUSHING
4030000047OIL SEAL HG4-692-PD150*180*16
29070001271SPACER
29070001231COVER OF OIL SAL
4011000298BOLT GB5782-M8*45EpZn-8.8
4120001739001RUBBER COVER JS-ZL50-001
4120001739003O-RING 16*2.4 JS-ZL50-014
4120001739004O-RING 20*2.4 JS-ZL50-015
4120001739005EXTERNAL PLIERS JS-ZL50-003
4120001739006DUST CAP JS-ZL50-004
4120001739007RETAINER RING JS-ZL50-005
4120001739008SQUQRE SEAL JS-ZL50-006
4120001739009PISTON JS-ZL50-007
4120001739010BOLT PIN JS-ZL50-008
4120001739011INTERNAL PLIERS JS-ZL50-009
4016000101SPLIT PIN
4120001739013BOLT M2210.9JS-ZL50-010
4015000087WASHER GB93-22-65Mn
4120001739015CONNECTOR JS-ZL50-011
4120001739016BRAKE SHOE JS-ZL50-012
4120001739017DUST CORK JS-ZL50-013
4110000006001TIRE SKIN
7200000136TIRE INNER TUBE
7200000137TIRE SHOE
2050900027002LUG FORK 42118.12
2050900027001CROSS AXLE ASSEMBLY W42118P
4015000204RING SNAP GB893.1-42-65Mn
2050900009015WELDING FORK ZL30F.5.8-11
29080001020151FORK 2908000102-13
4030000065GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
29080001020161SEALING RETAINER 2908000102-21
29080001020171SEALING RING 2908000102-22
29080001020181COVER 2908000102-23
29080001020191PIPE 2908000102-20
29080001020201SPLINE SHAFT 2908000102-15
29080001020211WELDING FORK 2908000102-11
2050900027004WELDING FORK 42118.11
29080001060141SPLINE SHAFT 2908000106-15
29080001060151SLEEVE 2908000106-20
29080001060161SEALING RETAINER 2908000106-21
29080001060171SEALING RING 2908000106-22
29080001060181COVER 2908000106-23
29080001060191SPLINE HUBE 2908000106-17
29080001060201SHAFT TUBE 2908000106-18
29080001060211BALANCE CHIP 2908000106-19
4120001739050INTERNAL PLIERS JF.A.ZL4050.01
4120001739051PISTON JF.A.ZL4050.09
4120001739052SQUQRE SEAL JF.A.ZL4050.07
4120001739053DUST CAP JF.A.ZL4050.08
4120001739054EXTERNAL PLIERS JF.A.ZL4050.01
4120001739055RETAINER RING JF.A.ZL4050.11
4120001739056O-RING ZBJ22002-88
4120001739057BOLT M22 JF.A.ZL4050.13
4120001739058VENT NOZZLE SEAT JF.A.ZL4050.05
4120001739059VENT NOZZLE JF.A.ZL4050.04
4120001739060BRAKE SHOE JF.A.ZL4050.A.06
4120001739061PIN JF.A.ZL4050.A.12
4016000264PIN GB91-2.5*32EpZn-Q235A
4120001739062RUBBER COVER JF.A.ZL4050.03
4120001739063PLUG JF.A.ZL4050.10
4120000703CONTROL VAVLE DF32-18
29120009141MOUNTED PLATE OF MULTIPLE UNIT VALVE
4011000477BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8
4015000168WASHER GB97.1-12EpZn-300HV
4013000011NUT GB6170-M12 EpZn-8
4011000056BOLT GB5782-M12*145EpZn-8.8
4011000058BOLT GB5782-M12*175EpZn-8.8
4011000230BOLT GB16674-M10*65EpZn-8.8
29120009161RENTURN TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
29120015331HOSE
4011000455BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8
29120009121SHELF
4011000053BOLT GB5782-M10*90EpZn-8.8
4015000162WASHER GB97.1-10EpZn-300HV
29120009091PRESS PLATE
29120009101RUBBER PLATE
4040000001WASHER LGB001-12*45*6
29120014961OIL INPUT BLOCK OF CONTROL VAVLE
4011000136BOLT GB16674-M10*85EpZn-8.8
4041000774PLUG LGB13501421
4041000767O-RING LGB168-11124
29120014981OIL INPUT PIPE OF CONTROL VAVLE
29120001401CONTROL AXIS
4120001019OPERATING GEAR LG12-953CZJG01
29120009111COVER SHEET
29120000071PIN
4016000035SPLIT PIN 4*20
29120000081JOINT HEAD
4030000031O-RING GB3452.1-42.5*3.55G
4120000684GEAR PUMP CBGj3166
4011000473BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8
29110001021OUT-OIL TUBE
4012000003DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8
29110000041SEALING WASHER
4030000133O-RING GB3452.1-56.0*3.55G
4041000009FLANGE LGB117-320760
4011000320BOLT GB16674-M12*40EpZn-8.8
29110001061INTAKE OIL TUBE OF PUMP
4120000683HOSE HG4-763-76*500
4017000006ADMAS APPLE JB8870-d100
4120000558LIFTING CYLINDER HSGF-160*90*812-1310
4030000026O-RING GB3452.1-32.5*3.55G
29130001021SMALL CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER
29130001171BIG CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER
29130001031SMALL CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER
29130001181BIG CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER
29130008152TUBE
29130008181BIG CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
4041000043FLANGE LGB117310490
29130008201SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
29130011991LEFT BRACKET
29130008221BIG CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING
29130008241SMALL CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING
29130000111CLAMP
4041001017U-BOLT LGB159-13040
29130012011BRACKET
29130001211OIL PIPE OF LIFTING CYLINDER
4011000447BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8
4011000309BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8
29140009531INDICATING ROD
4120001744TILT CYLINDER HSGF-180*90*542-1025B
4041000177PIPE LGB106012143
29140001021BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER
29140001131PRESS PLATE
29140001141RUBBER PLATE
29140009281RUBBER PLATE
4011000797BOLT GB5782-M10*110EpZn-8.8
29140001091BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER
29140001111SMALL CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER
29140010821STEEL TUBE
29100011251HYDRAULIC TANK BODY
29100011341TUBE
29100001041PLANGED CAP
4030000234O-RING GB3452.1-212*5.30G
4041000192PLUG LGB13503341
4041000765O-RING LGB168-12931
4190000008RING MAGNET LG03-CT76*32*15
4030000232O-RING GB3452.1-170*3.55G
29100000041FLANGE CAP
29100000051SPRING
29100001051STRAIN CORE
4030000303O-RING GB3452.1-195*3.55G
29100001061FLANGE
4120001088GAS-EXCHANGE FILTER L1.00807-51
29100007691PLANGED CAP
4030000233O-RING GB3452.1-65*3.55G
29100011361FOOTPLATE
4120000452OIL-SUPPLYING FILTER SFM-323M
29100008361FLANGE SEAT
4030000452O-RING GB3452.1-160*3.55G
4120000093GAUGE LEVEL YWZ-200
4120001744003PISTON ROD
4120001744001SEALING MEMBER AGGREGATE
4120001744015BOLT M1655
4120001744004CYLINDER COVER
4120001744008PISTON
4120001744019BUSH
4120001744011CYLINDER BODY
4120001744020BUSH
4120001744102PISTON ROD
4120001744101SEALING MEMBER AGGREGATE
4120001744104CYLINDER COVER HSGF-180/90*542-2
4120001744105CYLINDER BODY
4120001744106PISTON HSGF-180/90*542-4
4014000239SCREW GB70.1-M8*30-8.8
4120001744109BUSHING HSGF-180/90*542-5
4120001744110BUSHING HSGF-180/90*542-6
4011000864BOLT GB5786-M20*1.5*70EpZn-10.9
4120000558011RETAINER
4120000558012PISTON ROD
4120000558008SEALING MEMBER AGGREGATE
4120000558013CYLINDER COVER
4120000558016CYLINDER BALY
4120000558017PISTON
4120000558009BUSHING OF LIFTING CYLINDER
4120000558021BOLT M27 X 2 X 70
4015000258WASHER GB93-27-65Mn
4120000558102RETAINER HSGF-160/90*812.5-1
4120000558103PISTON ROD
4120000558101SEALING MEMBER AGGREGATE
4120000558105CYLINDER COVER
4120000558107CYLINDER BALY
4120000558109PISTON
4011000862BOLT GB5786-M27*2*75EpZn-10.9
4120000558111BUSH
29150001021LIFT ARM
4043000030BUSH LGB302-95*100B2
4043000057PUSTRING LGB307-95
4011000094BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8
4040000002WASHER LGB001-16
4043000014PIN LGB301-85*115*215-40Cr
4043000035SPACER LGB303-85*130*1
4043000056PUSTRING LGB307-85
4043000028BUSH LGB302-85*80B2
4043000038SPACER LGB303-95*150*2
4043000037SPACER LGB303-95*150*1
4043000021PIN LGB301-95*130*240-40Cr
4043000338PIN LGB301-110*212R*405/2-40Cr
4043000043SPACER LGB303-110*180*1
4043000058PUSTRING LGB307-110
4043000031BUSH LGB302-110*80B1
29150009701ROCKER
4043000173PIN LGB301-80*140*260-40Cr
4043000059O-RING LGB308-128*12
4043000033SPACER LGB303-80*130*1
4043000034SPACER LGB303-80*130*2
4043000055PUSTRING LGB307-80
4043000026BUSH LGB302-80*90A2
4043000015PIN LGB301-85*130R*245-40Cr
4043000027BUSH LGB302-85*95B3
4043000060PIN LGB301-85*142R*265-40Cr
29150001041LINDAGE ROD
29170036631BUCKET
29170019711BOLT
29170019701BOLT
29170039961RIGHT SIDE CUTTER
4013000020NUT GB6170-M20EpZn-8
29170020531BUCKET ADJUST SPACER
29170039941TOOTH
29170039951LEFT SIDE CUTTER
29170039971PLATE
29170036621BUCKET ASSEMBLY
4041000027FLANGE LGB117312551
4120001803STEERING PUMP JHP2A100
29190001052HOSE
4011000337BOLT GB16674-M12*60EpZn-8.8
29190001022INTAKE TUBE
4030000235O-RING GB3452.1-43.7*3.55G
4030000560INTAKE TUBE HG4-763-64*270
4017000013CLAMP JB8870-d90
4120001805STEERING GEAR BZZ6-800
29310011191FIX FRAME
4120001855STEERING COLUMN LG20-Z*Z-09
4120000018STEERING WHEEL
4041000564JOINT LGB120-02620
4041000783O-RING LGB168-11724
4041000174TUBE LGB164003080
4041000084CONNECTER LGB15501214
4030000285O-RING GB3452.1-12.5*2.65G
4041000989PIPE LGB128-410140
4041000088CONNECTOR LGB155-23326
4030000276O-RING GB3452.1-32.5*2.65G
29200001052FEEDBACK OIL PIPE OF PRIORITY VALVE
4041000131JOINT LGB120-01412
4041000784O-RING LGB168-10924
4120001807PRIORITY YXL-250-16
4041000519TUBE LGB165010100
29200007901CONNECTER
4041000132CONNECTER LGB120-02220
4011000528BOLT GB16674-M10*100EpZn-8.8
29310011301ADJUSTING SEAT
29310011251FIX PLATE
4041000095STAIGHT JOINT LGB120-02218
4030000020O-RING 16.0*2.65G
4120000560STEERING CYLINDER HSGK-90*45*360-597
4041001045TUBE LGB127406085
29210007781ADAPTER
4030000242O-RING GB3452.1-12.5*1.80G
29210007811ADAPTER
4041001191PIPE LGB128-006125
4041001192PIPE LGB128-006134
29210001041SET FRAME
4120000560006PISTON ROD
4120000560004SEALING MEMBER AGGREGATE
4120000560008CYLINDER COVER
4120000560011PISTON
4120000560012CYLINDER BODY
4120000560013HOLDING BLOCK
4021000199SPHERICAL PLAIN BEARING
4015000261CHECK RING GB893.1-62-65Mn
4120000560102PISTON ROD HSGL-90/45*360-1
4120000560101SEALING MEMBER AGGREGATE
4120000560107CYLINDER COVER HSGL-90/45*360-3
4120000560109CYLINDER BODY HSGL-90/45*360-4
4014000237SCREW GB70.1-M6*16-8.8
4120000560113PISTON HSGL-90/45*360-5
4120000675BOOSTER LG22-JLB
4041001030HOSE LGB145-205320
29220001041AIR RESERVIOR
29220001191CONNECTOR
29220001301TUBE OF REAR AXLE(LEFT)
4041001031TUBE LGB145-205263
4120001795BRAKE CONTROL VALVE LY60F
4130000521SWITCH OF BRAKE LIGHT
4041001029PIPE LGB144-105172
29220001281TUBE OF FRONT AXLE(LEFT)
29220001121GUARD PLATE
29220001241JOINT BLOCK
29220001231CONNECTOR
4030000551O-RING
4041001027HOSE LGB153-202046
29220001291TUBE OF FRONT AXLE(RIGHT)
29220000131CONNECTOR
29220001311TUBE OF REAR AXLE(RIGHT)
4041001195PIPE LGB154-202200
29220001251CONNECTOR
4030000552O-RING
29220001271TEE OF THE OIL LINE
29220001321TUBE
29220001261ARRESTER CONNECTOR
29220001071AIR RESERVOIR BODY
4120000066791-WATER DRAIN VALVE
29010000061WASHER
4120000065SAFETY VALVE
4120000742CHARGE VALVE FOR TIRE
4120000675074SEALING MEMBER AGGREGATE
29230001051BRACKET
4011000148BOLT GB16674-M16*40EpZn-8.8
4120000087HAND BRAKE TC5Z
4016000145PIN GB882-B10*28EpZn-35
4016000183PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A
29230001021FIXED FREME
4190000933PARKING BRAKE SYSTEM LG23-953
4120000675075SEALING MEMBER AGGREGATE
29240001017FRONT FRAME
4011000089BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8
4021000043SPHERICAL PLAIN BEARING
29250008691PIN
29250001031FLANGE
29250001041BUSH
29250001051JOINING PLATE
4016000043SPLIT PINGB91-8*80EpZn-Q235A
29250008711SLOTTED NUT
29250001071OIL TUBE
4011000093BOLT GB5783-16*25EpZn-8.8
29250001081UP ARTICULATION PIN
29250001351RUBBER SLEEVE
29250008461RUBBER SLEEVE
29250001101FRONT PIN OF STEERING CYLINDER
4011000197BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8
29250001111PLATE
29250001141TUBE OF FRONT STEERING CYLINDER
29250008441FRONT COVER ASSEMBLY
4043000040SPACER LGB303-95*160*1
4043000017PIN LGB301-95*133*250G-40Cr
4015000186WASHER GB96.1-12EpZn-300HV
4043000016PIN LGB301-85*148*290G-40Cr
29250001152LEFT FRONT FENDER
29250008021BRACKET OF LAMP
29250008031RIGHT BRACKET OF LAMP
29250001182RIGHT FRONT FENDER
4043000020PIN LGB301-95*149R*285-40Cr
29250001361RUBBER SLOEVE
29250001121PLATE
29250000291BOLT
29250000301WASHER
29250001251TUBE
29250000311Plate
4014000024SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8
29270001021OLI TUBE
29270001031BUSH
29270008571PIN
29270001041OSCILLATING FRAME
29270001051ADJUST SPACER
29270001061ADJUST SPACER
29270001071ADJUST SPACER
29270001101OLIL TUBE
29260013253REAR FRAME
4016000190PIN GB882-B30*85EpZn-35
29270008901MOUNT BAR
4016000040SPLINT PIN GB91-6.3*50EpZn-Q235A
29270001121SWERVE PIN AXIS
4043000064SPACER LGB303-40*70*1
4043000325SPACER LGB303-40*70*2
29280007981REAR COUNTER WEIGHT
29280008021BALANCE WEIGHT
4015000119WASHER GB97.1-30EpZn-300HV
4011000703BOLT GB5785-M30*2*330-8.8
29280001041TRACTIVE PIN
29280008031BALANCE WEIGHT
29290008711CAB LG953
4011000102BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8
4015000256WASHER GB96.1-8EpZn-300HV
4011000534BOLT GB5782-M16*100EpZn-8.8
29290008782COVER SHEET
29290008762COVER SHEET
4011000335BOLT GB5782-M12*100EpZn-8.8
29290008753REAR COVER SHEET(LEFT)
29290008722LEFT FRONT COVER SHEET
4190000970CAB ASSEMBLY LG953
29290008861COVER SHEET
4190000604RIGHT LOCK
4190000596CHECK OF UPPER GATE
4030000535OIL CUP JB7940.1-M6
4190000945RIGHT FRONT GLASS
4190000966RUBBER SPACER
4190000605LEFT LOCK
4190000595COUNTER LOCK NBS510
4190000942BASIC TRIM GROUP
4190000968TRANSTION PLATE OF LIGHT
4190000967RUBBER SPACER
4190000951RIGHT DOOR GUROUP
4190000948RIGHT REAR GLASS
4190000953REAR ARM REST
4015000072WASHER GB97.1-8EpZn-300HV
4190000575BACK UP GLASS GROUP
4190000581CLOTHING HOOK
4014000037SCREW GB845-ST4.2*19-C-H
4190000577BACK MIRROR IN HOUSE
4014000046SCREW GB818-M5*30EpZn-4.8
4014000077SCREW GB819-M6*16EpZn-4.8
4190000585SHADOW SHIELD
4190000952GLASS SUSPENSION CENTER FIXED GROUP
4190000943FRONT WINDSHIELD
4190000608ELECTRIC FAN
4014000063SCREW GB818-M6*25EpZn-4.8
4190000949REAR GLASS
4190000947LEFT REAR GLASS
4190000950LEFT DOOR GROUP
4190000946DOOR GLASS
4014000028SCREW GB825-M16EpZn-25
4190000956SEAL WASHER
4190000944LEFT FRONT GLASS
4190000919LG953 CAB WIRING
4190000965LEFT ARM REST
4014000055SCREW GB70.1-M12*30EpZn-8.8
4190000957RIGHT ARM REST
29290009141BOILERS HOOD
29290009151AIR-INLET GRILLE
29290009171SPONGE
4011000680BOLT GB16674-M6*30EpZn-8.8
4190000960SEAL OF TUBE SPONGE
4190000961LINEAR SEALING SPONGE
4190000962CUP SEAT
29290008981SHELL
4190000578DOME LAMP
4190000599WIPER BUTTON
4190000971COVER
4190000964WIPER BUTTON GASKET
29310011582BENCH LG953
29310011591REPAIR COVER
29310011641BACK FLOOR CUSHION
29310011631FRONT FLOOR CUSHION
29310011661RUBBER SLOEVE
29090007981BOLT
4110000453SHOCK ABSORBER CB124
29310000031WASHER
4190000872DIRECTION HOOD
29310011421SEALING PLATE
29310011671PERMANENT SEAT
29310013361REAR REPAIR COVER
29300007561SEAT BEARER
4190000924SEAT LG01
4190000927002WEIGHT REGULATING HANDLE
4190000927003DASHPOT ASSEMBLY
4190000927004SLIDE RAILINCLUDE REGULATING HANDLE
4190000927005ADJUSTER PARTS
29300007551SEAT ASSEMBLY
4190000927102WEIGHT REGULATING HANDLE
4190000927104DASHPOT ASSEMBLY
4190000927103SLIDE RAILINCLUDE REGULATING HANDLE
4190000927105ADJUSTER ASSEMBLY
29330018101REAR HOOD
29330018631HALFTONE
29330018661LEFT HALFTONE
4011000153BOLT GB16674-M6*16EpZn-8.8
29330011232RUBBER COVER
29330016991LEFT HANDRAIL
29330017031SCUTTLE
29330018121RIGHT SIDE DOOR
29330016921ARM REST
29330018141UP BRACKET
29330016941FRONT HOOD
4011000146BOLT GB16674-M16*30EpZn-8.8
4090000107DIP RUBBER BAR GB5726-450
29330017001TENSION ROD
29330017011TENSION ROD
29330001541RUBBER PAD
29330000092FRONT LOCK PLATE
29330001511PAD BLOCK
29330001531HINGE
29330000081PNEUMATIC SPRING
29330016951COVER BOARD
29330016961COVER
4090000108DIP RUBBER BAR GB5726-920
29330016971PLATE
29330016981PLATE
29330018112REAR BEARER
29330018131LEFT SIDE DOOR
29330000201RUBBER COVER
29330001891HANDRAIL
29330018592WINDOW PILLAR
29330000181SHORT LINK (LEFT)
29330000171SHORT LINK (RIGHT)
4016000119PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A
4016000114PIN GB91-2*16EpZn-Q235A
29330000241TURN PLATE
29330020191SPACER
29330020201SPACER
29330020211SPACER
29330020221SPACER
29330018091HOOD OF DIESEL ENGINE
29340002501FRANT HANDRALL
29340015191LEFT BEDPLATE
29340015201ARM REST
29340000981BACK PLATE
29340001001SPRING
29340000991SPANNER
4045000207WASHER GB97.1-6 EPZN-300HV
4016000140PIN ROLL GB882-B6*70EpZn-35
29340002511FRANT HANDRALL
29340015401HOOD
29340015331BENCH
29340015231ARM REST
29340002431LAMP FRAME
29340002442REAR PLATE
29360009201FUEL TANK MARKING
29360010171DANGEROUS SIGNS BOOM
29360008741ARM POSITION TO ENHANCE SAFETY SIGNS
29360010911MARK-ARM
29360010061CHINA FAMOUS BRAND LOGO
4044000016MARK-STARTING SWITCH-LGB401-D04
29360009521LUBRICATION DIAGRAM
29360011461NOTE BENCH MARK
4044000021MARK-ANTIFREEZE-LGB401-F04
29360010751OPERATION OF ATTENTION TO SIGNS
29360010761MOVING ATTENTION TO SIGNS
29360010941LINGONG GRAPHIC TEXT LOGO
4044000008MARK- LGB401-B01
4044000018MARK-SLINGING-LGB401-F01
29360011471SIGNS BAN ON OPEN FIRES
29360008541REFLECTIVE SIGNS
29360011481WARNING SIGNS ROTARY MACHINES
29360011491ACCSEE TO THE MACHINE MARKS
29360010981LG953 MODEL
26360000121MARK-SAFETY
29360010591SIGNS AFTER
29360010211SDLG FONTS
4044000017GRAPHIC SIGNS LINGONG LGB401-E02-265
4044000010MARK-LGB401-C01
29360008781GRAPHIC SIGNS ARTICULATED STEERING
29360009171HYDRAULIC TANK LOGO
29360010051SIGN AND LOGO
29360010050011SAFETY LOGO PACKAGE
29340014131DIP RUBBER BAR
4014000047SCREW GB818-M5*8EpZn-4.8
4190000025LOCK NBXS1013
29340014301LEFT BODY
29340009091LINK ASSEM
29340009081RUBBER PAD
29340014101CLAMP BOLT
29340014171RUBBER PAD
4014000031GB825-M8EpZn-20
29340009111LOCKING ANGLE BAR
29340014321TOOLBOX BODY
29350008891BRACKET
4011000154BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8
4190000917WARMING MACHINE BKC-II
4130000514SWITCH OF WARMING MACHINE
4190000917001RADIATOR ASSEMBLY 1301010
4190000917002MOTOR DUCT ASSEMBLY 8101030
4190000917003SHELL ASSEMBLY 8101010
4130000204LEFT FRONT ASSEMBLED LAMP LFLD-24V
4130000205RIGHT FRONT ASSEMBLED LAMP LFRD-24V
4130000290TURNING SWITCH
29370012571SUPPORTING PLATE
4014000026SCREW GB818-M6*16EpZn-4.8
29370012561FIXED PEDESTAL
29370012551PIPE NIP
29370012841PANEL ZL2-235A5
4130000797FORWARD LIGHTING QZD-2
4130000278DISSEPIMENT PRESSURE SWITCH310-LGK
4130000412PRESSURE SWITCH PS31-FS0.8BARR
4130000270REAR LARGE LAMP SP-1031
29370001042REAR HOOD HARNESS
29370001052EARTH WIRE
4130000213REAR LAMP LRTD24V
4130000031ANNUNCIATOR FM211
29370013091STORAGE BATTERY WIRE
4130000057BATTERY 6-QW-120B
4130000015STARTUP RELAY JN3A-24V
4130000005MAIN SWITCH OF POWER SOURCE
29370001082LINE FROM SWITCH TO MOTOR
29370001334REAR BODY WIRING HARNESS
4190000020CLIP LG13-ZS4*250
29370013371JOINT PLATE
4014000087BOLT GB818-M4*16EpZn-4.8
4015000135WASHER GB97.1-4EpZn-300HV
29370012851PANEL HARNESS
29370001102FRONT BODY WIRING HARNESS
29350000021PIPE NIP
4130000009ELECTRIC HORN DL125-24V
4011000152BOLT GB16674-M6*10EpZn-8.8
4130000496CAP JK931-01GB
4130000494REAR BIG LAMP BUTTON-SWITCH JK931-01HDD
4130000555FRONT BIG LAMP BUTTON-SWITCH JK931-01QDD
4130000490FORWARD LIGHTING BUTTON-SWITCH JK931-01QZD
4130000489BACK LAMP BUTTON-SWITCH JK931-01BGD
4130000492ALARM LAMP BUTTON-SWITCH JK931-01JSD
4130000493WIPER BUTTON-SWITCH JK931-01GYQ
4130000498SIDE FRAME JK931-01CKJ
4130000497MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ
4130000405WORKING HOUR METER GS-3
4130000215ENGINE WATER TEMPERATURE GAUGE SW242-2A
4130000216GEARBOX OIL PRESSURE GAUGE YY04-04
4130000217TORQUE CONVERTER OIL TEMPERATURE GAUGE YW242-2B
4130000218BRAKE AIR PRESSURE GAUGE YY242-2L
4130000467PANEL ZL2-235H2-1
4130000466PANEL SHELL ZL2-220-101
4130000537INDICATOR LAMP ASSEMBLY ZL2-235A-008
4130000022FLASH RELAY SG252
4130000208STARTING SWITCH 08086-10000
4130000308BRAKE AIR PRESSURE SENSOR YG901C3
4130000202ENGINE WATER TEMPERATURE SENSOR WDG1371

Поиск

Поиск по номеру доступен авторизованным пользователям.

Нет учётной записи? Зарегистрируйтесь.

Для доступа ко всем каталогам необходимо выполнить авторизацию: Вход